1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

«Тихие, тихие воды»

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем Катан, 14 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Катан

    Новичок
    Катан
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    "Тихие, тихие воды".
    Когда лучи заходящего солнца окрашивали тихие воды океана, казалось, что хрупкая девушка на другом конце берега погружается в алую кровь.
    Жаркое солнце утопало за горизонтом, а солёные воды поглощали прекрасное создание до самого утра.

    [​IMG]

    Название: "Тихие, тихие воды".
    Жанр: драма, фэнтези.
    Предупреждения: нет.
    Рекомендуемый возраст: 16+
    Фотограф: Катан
    Автор: Катан
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2015
     
  2. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Интересно, интересно! Как же Ариэль стала русалкой? Хотя то, что она все же выжила радует:smile:.
    Опасную игру затеяла русалочка. А вдруг Кхан все же ее узнает? Или с родителями невзначай встретится? Жутко интересно, что же дальше будет:rolleyes:
     
     
  3. Struzhka

    Новичок
    Struzhka
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Хм, а как же Ариэль пережидала другие зимы? По лёд пряталась? В рыбку превращалась?
    Или эта зима особенно холодная? :dontknow2:
     
     
  4. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    Соглашусь с Bully Girl, скрины надо бы чуть больше. А в остальном все хорошо. Текст читать приятно:smile:
     
     
  5. Juven

    а мышка все глючит...
    Juven
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    А где продолжение?:frown:
     
     
  6. Катан

    Новичок
    Катан
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Товарищи!
    Ужасно извиняюсь за столь долгое отсутвие!
    К сожалению, черновики с продолжением затерялись в недрах системы, но это не беда: моё воображение всё еще работает на меня.
    Надеюсь, вы скучали :smile:
    Сегодня же ожидайте продолжение.

    И ещё раз глубоко извиняюсь. И спасибо. Мне важно, что вы всё ещё помните, ждёте и читаете.
     
     
  7. Катан

    Новичок
    Катан
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Глава 4.

    Камин давно догорел. От него пахнет палёными дровами и теплом. Я облокачиваюсь на спинку дивана. Кхан садится рядом и подаёт руку жене. Она медленно падает к нему на руки. Я вижу, как Кхану хочется её поцеловать. Его глаза горят любовью, её - нежностью. Видимо, вспомнив про моё присутствие, они смущённо отодвигаются друг от друга, и начинается разговор.
    - Так у вас есть опыт работы?
    - Есть. Я Лизабетт, кстати, - я протягиваю ему руку. И снова стараюсь сдержать сумасшедшую дрожь от его прикосновений. Его руки. Такие же, как в далёкое подростковое время.

    [​IMG]


    - Меня зовут Кхан, а это прекрасное создание, которое смотрит на вас такими добрыми глазами, - моя любимая жена Линда, - Кхан поворачивает голову в сторону девушки и, не в силах удержаться, быстро прикасается губами к её щеке.
    - Кхан, ну прекрати, - лицо Линды покрывается румянцем, она заливисто смеётся и протягивает мне руку.
    Все его слова тонким лезвием ранят мои внутренности. Но крови нет: распарываются лишь старые, почти затянувшиеся раны.
    Да, Кхан меняется, но его способность отдавать всего себя, погружаться и тонуть в любви - неизменна. С первой минуты мне понравилась Линда. Такие люди всегда были редкостью. Её глаза, улыбка - всё сияет добротой. Но, конечно, ради Кхана я с лёгкостью уничтожила бы её. Ради Кхана... ради Кхана...

    [​IMG]

    - Так-с, не люблю я эти формальности, - Кхан вскакивает с дивана и садится напротив меня. Его взгляд прожигает меня, и мне становится страшно. Сию минуту он узнает меня! Разоблачит! Он не вынесет. Он погибнет. Его сердце разорвётся, разорвётся, разорвётся!
    Но Кхан не узнаёт. У него не осталось фотографий, а мой облик в его воспоминаниях давно стёрся.
    - У тебя добрые глаза, Лизабетт, - говорит он, - думаю, ты будешь прекрасной няней для нашего с Линдой будущего ребёнка. Ну, а пока... Пока что прочитай договорчик.
    Кхан шуршит бумагами. Он протягивает мне немного мятый лист.
    - Список правил для благополучного ознакомления с должностью. Формальности!
    Я бережно принимаю лист. Лист из рук Кхана, моего любимого человека! Мне ещё долго будет сложно поверить, что он так близко.
    Я пробегаюсь глазами по чёрным буквам.
    - Униформа... Ух ты. Всё так серьёзно.
    - Ничего-ничего! - вступается Линда, - мы уже всё купили. Тебе не нужно тратиться. Совсем!
    - О, приличный вид... Мои синие волосы не пойдут?
    - Лучше стандартный, - подмигивает Кхан. Он волнуется.
    - Я согласна.
    Оба облегчённо вздыхают и улыбаются. Видимо, им очень долгое время не удавалось найти домработницу, которую устраивали бы такие простые правила.
    - Завтра приступишь? - Линда подвигается ко мне и обнимает меня за плечи. Пора бы уже привыкнуть. - На днях мы приведём твои волосы в порядок. Нет, ты не подумай, не то, что бы они были не в порядке... Но... Ой, ладно, ты точно согласна?
    - Конечно, - я выдавливаю улыбку. Ничего. Зато Кхан рядом. Ради этого стоит даже и на лысо обриться.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2014
     
  8. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Катан, для вставки картинок вы использовали html-код, он здесь не нужен. Я поправила ваши скриншоты, можете взять за шаблон для дальнейшего использования :smile:
     
     
  9. Juven

    а мышка все глючит...
    Juven
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    Что же, очень интересная история... Неужели Кхан не узнал в Ариэль ту самую девушку из своей юности?:eek: И кстати, а как Ариэль переживала другие зимы?:confused:
     
     
  10. Катан

    Новичок
    Катан
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Большое, большое спасибо! :smile:
     
     
  11. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Катан, я полагаю, рано или поздно Кхан прозреет таки или что-то выдаст Ариэль, и не исключено, что это будет сама русалка. Линда кажется такой славной, вместе с Кханом они те самые два сапога.:smile:
     
     
  12. Катан

    Новичок
    Катан
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Глава 5.
    Мне выдали отвратительную униформу, показали собственную комнату и пожелали спокойной ночи.
    - Подождите!
    Линда и Кхан, не расцепляя рук, остановились у двери, любезно подняв брови, показывая всем своим видом, что им интересна моя просьба.
    - Так вышло, что у меня с собой совсем нет вещей. Переправляясь сюда на моторной лодке, меня настиг сильнейший шторм. К сожалению, чемодан смыло в открытый океан, - я театрально опустила голову и изобразила на лице глубокую скорбь.
    - О, я найду что-нибудь из своего, чтобы тебе удобно было спать, - Линда мягко улыбнулась и вышла из комнаты.
    [​IMG]
    Электронный ярко-зелёный циферблат показал 3.00. Я лежала в длинной ночной рубашке, пытаясь найти удобное положение. Одна из частей моего плана позади. Она пронеслась плавно, словно по маслу. Осталось лишь не умереть в одну из этих тяжёлых зимних ночей от тоски по Кхану, по былому времени.
    Ночной мороз царапал хрупкое стекло. Где-то далеко о скалы разбивался холодный океан, превращая пушистую пену в воздушный снег. Ах, как были прекрасны ночи в океане! Закрываешь глаза и мягко падаешь в его объятия, глубоко-глубоко. Сияние звёзд мягко касается песчаного дна, и вода теплее всякого одеяла! Она обволакиваем, забирает разум. Она погружает тебя во все тайны, показывает все богатства спящего океана.
    Я бесконечно скучала по шуму морского прибоя, по витиеватым раковинам. Мне тяжело было дышать сухим домашним воздухом. От внутреннего холода не спасал даже шерстяной плед.
    Я щёлкнула выключателем, и комнату наполнил искусственный свет. Меня теснила любая обувь, поэтому хотелось пройтись хотя бы деревянному полу, пока мои ноги вновь не погрузятся в матерчатые оковы.
    На всякий случай я поменяла ночную одежду на повседневную, и покинула комнату. В ванной комнате слышались голоса и горели лампочки. Я аккуратно оперлась о дверной косяк.
    [​IMG]
    - Я так испугался! - Кхан прижимал к себе свою бледную возлюбленную. - Это ненормально, нужно вызвать скорую!
    - Не наводи панику, Кхан. Мы разбудим Лизабетт. Я этого не хочу, я хочу, чтобы у неё были максимально комфортные условия. Всё нормально.
    - Точно?
    - Абсолютно, - Линда слабо улыбнулась. Она коснулась губ Кхана, и свет медленно погас.
    Я вернулась в свою комнату. Что же случилось с бедняжкой Линдой?
    Нет, я не надеялась на что-то серьёзное, но жалость никак не хотела касаться моего сердца.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2014
     
  13. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Катан, у меня закрадывается ощущение, что Линды потом не станет.:frown: Хотя, пожалуй, не буду делать скороспешных выводов.
    Странно, что Кхан так легко поддался на слова возлюбленной, раз она бледна и слаба. :smile:
     
     
  14. Juven

    а мышка все глючит...
    Juven
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    Катан, надеюсь, продолжение не заставит себя долго ждать?:smile:

    Ай какая дама заботливая:tongue: Обычно женщины наоборот:"-Ты чего за крашеную курицу (в нашем случае рыбу) в дом притащил?"


    И главное документы не проверили... Может она аферистка какая:wacko:


    :D

    Почему же нам не показали эту "ужасную униформу"?:confused:
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2014
     
  15. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Катан, что-то давненько продки не было. Когда порадуешь?:smile:

    ps: что-то скрин в шапке совсем нескромных размеров. Поправить бы надо ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2015
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей