1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Скрин-арт зарисовки

Тема в разделе "Продвинутые фанартисты (Sims 2)", создана пользователем Amalene, 25 авг 2013.

  1. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    Здравствуйте) Я здесь еще совсем новичок, вот хочется поделиться творчеством.
    Делаю как простой скрин-арт, так и что-нибудь посложнее с дорисовкой, зависит от настроения)
    Буду рада любым вашим мнениям))

    Список работ, все кликабельно)
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    В некоторых постах может быть по нескольку работ сразу, поэтому не удивляйтесь если разные превью вдруг привели в один и тот же пост)​
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
    Lamare нравится это.
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Amalene, пропустила порцию таких потрясающих работ.:redface: До чего живые картинки!:heart2: "Конкурсный мальчик" просто оживший герой экранизации или мультфильма! А неказистый исходник лишний раз показывает всю сложность и значимость проделанной работы. Очень славные картинки! :happy:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Amalene, работы как всегда выше всяких похвал. Хочется разглядывать все до деталек и мельчайших подробностей. А история твоя она где-то публикуется, или в стол пишется?:redface:
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Красотища! Спасибо, что поделилась с нами такими нежными, атмосферными и, безусловно, качественными работами :thumb:
     
     
  5. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Amalene, какие чудесные, волшебные работы!:flower2: хочется смотреть, не отрываясь.
    Интерьеры - просто чудо. их не сюда надо, а открывать мастерскую и на скачку. домик Бренди я бы с удовольствием скачала бы.:smile:
    и я.:smile: я бы во всех пожила.
    очень все классно сделано, каждая мелочь, не верится, что это игра. там где иллюстрации с парнем и девушкой в зале - ух!! а куча баночек-скляночек на столе... это все правда игровое? не представляю, где люди берут такой допконтент. видимо я не там ищу.:biggrin:
    двое мальчиков с интерьером - интерьер нечто, я в него влюбилась. хотя не сказала бы, что люблю жить в мрачных темных комнатах, но выглядит это шикарно. только свечи возле штор смущают - беде не миновать.:D
    картинка с магией - мммм, люблю такое. просто обожаю. действительно выглядит так по-магическому. эх, уметь бы мне такое делать... единственное, что в этой картинке смутило - торчащая коса девушки)) мне кажется, было бы лучше какие-нибудь волнистые распущенные волосы сюда. а то косичка так неестественно торчит)
    ну и последнее.) картинка с дождиком - просто класс, такая легкая, свежая, по-настоящему весенняя.:smile:
    я бы почитала. так интригующе звучит.:smile: и картинка обалденная.
    ну и стихийный мальчик просто отличный. и правда, очень воздушный.:thumb:
     
     
  6. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    Amelia, ШТАПИК, Lamare, SantaFulmine, большущее спасибо! :hug:
    Не передать словами как я рада, что вам нравится и благодарна за то, что вы пришли ко мне и оставили отзывы))
    Я пыталась публиковать пару кусочков с текстом на другом форуме, но у меня не получается делать в хронологическом порядке и "как сериал"( Поэтому воплощаю отдельными скринами, часто даже без текста. Но продолжаю называть это "историей", потому что оно все из одного сюжета) Может когда-нибудь соберу все в кучу и сделаю как надо, а пока просто черновики и наброски. Я их выкладываю (даже здесь на даре), но на сериал это не похоже.
    Мальчики любят экстрим :D А вообще они не так близко к шторам, как кажется)
    А мне показалось, что она взлетает вверх под воздействием магических потоков :D Поэтому я ее даже не стала фотошопить и исправлять *чешет в затылке* хотя, может и надо было.
    Насчет другой прически - это тоже персонаж из истории и эта коса у нее канонная, другую прическу к этому образу так просто не поставить)

    И еще раз огромное всем спасибо))

    -------------------------------------------------------​

    Небольшое обновление)

    Первым пойдет "русалочка" :biggrin:
    Да, я уже видела мнение что "лицо девушки, тело парня", но он же все-таки не человек, думаю ему можно ;) К тому же мне нравятся такие анимешные типажи :redface:

    [​IMG]

    [​IMG]
    и музыка в тему


    :dance2:
    Пара портретов. Хотелось показать не столько красивые скрины, сколько самих симов, которых я сделала. Поэтому может с художественностью там и не особо.

    [​IMG]

    Скрины с брюнетом, который был выше. Такой вот мрачный образ, навеянный его биографией, и такая же песня.

    [​IMG] [​IMG]

    И снова тот же брюнет, только теперь вот в таком образе) Хотела еще раз попробовать нарисовать одежду, но так и не решилась на что-то серьезнее. Поэтому полупрозрачный нарядец)
    Насчет образа, ну не все же только девушкам отдуваться и быть изображенными в таких нарядах и антураже :D Мальчикам тоже хочется ;)
    Два варианта скрина - с текстурой и без, так и не смогла выбрать какой лучше.

    [​IMG] [​IMG]

    Хотелось сделать скрины большего размера, поэтому снимала кусками, а потом соединяла.
    [​IMG]
     
     
  7. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Amalene, я не люблю женоподобных мальчиков, но если закрыть на это глаза, то работа с русалом выглядит очень волшебно.:smile: самая лучшая работа из сегодняшних.:thumb:
    портреты тоже хорошие, особенно брюнет приглянулся. а вот блондину к этому образу хочется волос покороче. такой он весь мужественный с этой татуировкой, а волосы как у женщины)
    мрачный брюнет тоже отличный. с дракончиком задумка хорошая. единственное - очень все в одном тоне на этой картинке. хочется хоть немного контрастных пятен.
    ну и последняя работа тоже замечательная.:thumb: одежда прорисована превосходно. и без текстуры мне нравится больше.
    про то что это не брюнет, а плоскогрудая брюнетка я ничего не скажу.:D
     
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Amalene, больше всего зарисовка с драконом впечатлила - какой образ, какая композиция, какая атмосфера - ммм!:happy:
    Картинка с русалом, как бы ни была необычна, очаровательна и волшебна, так и просится сюда какая-нибудь красивая аннотация со сказочным сюжетом (:
    Мне больше без текстуры приглянулся. Тоже очень художественная и красивая работка.:smile:
     
     
  9. VitaV

    Новичок
    VitaV
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Amalene, очень интересные работы, особенно понравились эти ) как волшебно ))
    Тематические работы тоже отлично сделаны)

    Я бы тоже так же подумала )) :smile: ъотя работа сделана очень здорово )) :thumb:
     
     
  10. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    SantaFulmine, Amelia, VitaV, большое-большое спасибо за отзывы)) Я очень рада, что вы посмотрели мои работы и что вам что-то понравилось)
    У нас разные представления о мужественности) Я вдохновлялась всяческими викингами и прочими длинноволосыми воинами (ах, Конан-варвар :heart:), им шевелюры не мешали быть мужиками) Вот например, разве этот парень не выглядит мужественно? раз, два По мне так очень даже)

    А я переживала, что сделала его слишком мужественным :LOL: Но ваш комментарий меня успокаивает хД По сюжету у парня крайне специфическая внешность, так что "брюнетка" радует)

    Аннотация есть, это один из главных героев моей истории, про него у меня есть очень много. Просто не стала расписывать, захотелось выложить только арт, а сюжет оставить для себя)
     
     
  11. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    ну это да.:smile: я не отрицаю длинные волосы и мужественность. вон даже байкеры всякие брутальные такие ходят с длинными волосами. просто в симах это немного не так проявляется. многие длинные волосы на мужчинах выглядят женственно, так как были сконвертированы из женских причесок. я это имела в виду.:smile: но это уже больше проблема выбора подходящей прически.
     
     
  12. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    А, вот оно что) Такая проблема есть, да((
    Но это уже наверное зависит от личного восприятия каждого, мне эта прическа всегда казалась агрессивной, мои девушки ее не носят. А вот парню подошла) на мой вкус конечно хД
    Этот образ из его прошлой жизни, где персонаж был суровым варваром с топором :D В нынешней жизни у него волосы покороче и деловой костюм в комплекте ;) Правда не знаю, как воспримется и нынешний образ, вторая прическа тоже была переделана из женской(.
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Amalene, я как всегда в полном восторге от твоих работ.:heart2: Ты же не против, если я добавлю их в нашу галерею?:rolleyes:

    Насчет мужественности и длинны волос... Не в длине волос дела и переконвертированных причесок, как мне кажется. Не может сим быть брутальным с женскими чертами лица, и гладко уложенными волосами. Но тут проблема с прическами, редко где можно найти мужские космы эээ ... брутальные.:biggrin: Хотя блондин здесь еще ничего, есть в нем задатки самца. Все же самцы брутальные?:cool: Ну или представление о брутальности в мире изменилось.:wacko: Короче, варвары в моем представлении были не такими гламурными что ли. :smile:
     
     
  14. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    ШТАПИК, уиии спасибо))) Конечно не против галереи) И у меня есть еще всякое) Но пока не успела выложить. А какие бы снимки ты туда взяла?
    Тех, которые у меня с женскими чертами, я и не пытаюсь сделать брутальными) Я хотела, чтобы они были женственными. Нравятся мне такие :redface:
    Вот о нем и ведем речь) Согласна, что прическа малость (ну или не малость хд) гламурная, а что делать хД Мужские прически это боль, длинные волосы вообще бывают не часто, а уж подходящие.
    В моей голове он выглядит посуровее хД Ну а что воплотить получилось только так(( В симс вечно проблемы с нужным контентом (ну и с кривизной своих рук тоже), я и так половину переделываю сама, но меши делать не умею. А то я бы сделала ему более мужественные волосы)
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Amalene, да я поняла, что про него, потому и сказала, что он не брутален, на мой взгляд все же.:redface: Потому что брутальность - это мужественность для меня, а мужественность не может быть с женственностью.:wacko: Короче, как-то так. НО! Если сравнивать с остальными, то он тут, конечно, самый мужик. А я бы все брала, которые у тебя не опубликованные еще есть.
    эти бы тоже взяла. Но названия нету. Портреты тоже хороши, но все же наверное под арт не пойдут. :dontknow2: И этого бы взяла. какой вариант хочешь увидеть в галерее? Домики\местность брать тоже не буду.:smile:
     
     
  16. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    ШТАПИК,
    А тут уже мои странные вкусы) Я знаю, что использую и интерпретирую мужественность/женственность дико странно, и кроме меня это мало кто видит так же. Что ж поделать, такие вкусы)
    Это радует :biggrin:
    Я сейчас скину тебе в ЛС ссылки на еще не опубликованные фото, может что-то выберешь)
    Они называются "мертвый король", просто не стала тут так пафосно подписывать :biggrin:
    Уии)) Хочу вариант с текстурой, на мое имхо он чуток по художественнее).
    А русалку из последнего поста не возьмешь? Я над ней ним долго сидела, это не то чтоб совсем арт, но коллаж основательный)
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Amalene, русалку возьму, я отнесла ее к тем, что еще не опубликованны, ты давай поскидывай мне в лс все, что отдаешь в галерею. Можно с названиями даже.:smile: Даже нужно.
     
     
  18. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    ШТАПИК, хорошо, сейчас сделаю)
     
     
  19. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
    Amalene, поздравляю с этим)
     
     
  20. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    Спасибо))
    _______________________________​

    И еще обновление)

    Первым идет сет с интерьером и симами.
    Как это у меня обычно бывает, на постройку и подбор материалов ушло намного больше времени, чем на съемку =_= Я отредактировала текстуры у почти всего контента, некоторые штуки ретекстурила, обои и полы делала сама. Короче убилась еще на процессе подготовки(

    По содержанию - это попытка воссоздать скайрим в симс2. Интерьер и персов.
    Здешние персонажи это представители вымерших скайримских рас (эльфы: двемеры - глубинные, фалмеры - снежные), у них (у рас) там была очень суровая и страшная история, можно я не буду пересказывать >_<

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    А это тоже вроде как снежный эльфёнок, но мордахой на своих не очень похож. Тут я пыталась сделать просто эльфика) Когда я начала играть в скайрим, у меня как-то сам собой в голове возник этот перс и его история. Скайрим вообще жутко вдохновляющая штука, после него я даже пыталась писать рассказ про этого парнишку хД

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и в завершение просто портрет. Это был такой эксперимент, как с образом, так и с самим скрином. Получилось что-то с налетом японского стиля и ужасов.

    [​IMG]



     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Amalene, дух захватывает! :clapping: Про Скайрим это вообще, у меня нет слов до чего же все похоже вышло, сама атмосфера передана потрясающе. Хотя я тебе даже говорила уже. Снежный эльфенок и этот, с элементами ужасов, также прекрасны!
     
     
  22. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    ШТАПИК, вааай, спасибо большущее)) Насчет скайрима вдвойне приятно слышать это от того, кто играл и видел оригинал) Я очень рада, что тебе понравилось)

    ______________________​

    Выложу-ка скрины с неудавшейся дуэли.
    Жалко что так получилось и подуэлиться мы не смогли. Мы не догадались сверить наш уровень заранее, и такая разница была сюрпризом и для меня( Если бы я знала, естественно не полезла бы. Человек так охотно принял меня в партнеры, что я подумала, значит осознает, значит уровень похожий. Я не стала просить показать свои работы, не хотела обидеть. Думала, раз мои есть в открытом доступе, то наверно всё уже сравнили и решили, что мы подходим(

    Ну хоть делать ведьму было интересно. Конечно грустно, что некоторые ведьмы в ней не увидели, но я все понимаю, фломастеры разные. Главное что ее вижу я хД
    Люблю делать что-то интересное, изподвыподвертом, не слишком банальное. Вот и ведьму пыталась сделать так же. По задумке она должна была сохранить некоторые цвета оригинальных ведьм из игры и общий стиль традиционных злых ведьм - зеленая кожа, странный макияж. Но при всем этом клоунском виде она должна быть красивой, элегантной, должна ощущать себя королевой. На мой взгляд получилось и сделала я ее так, как и хотела) Очень такая сильная, высокомерная дамочка, пафосно-прекрасная как и все злодейки хД Я не стала делать ей сложных поз, ведь в задании был персонаж, а не постановка. Поэтому она просто стоит хД Даже задник пришлось упростить, чтобы она там не терялась.

    Пара скринов с самой дуэли, с минимальной обработкой.
    [​IMG] [​IMG]

    А это они же, но с нормальной обработкой

    [​IMG] [​IMG]

    И пара из не вошедшего. Для дуэли они не подошли, но если просто так, то вроде неплохие.
    На первом это изначальный задник и декор, но я решила что там слишком много хлама и построила новый, попроще.

    [​IMG] [​IMG]
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Amalene, ммм какая красотка. Больше всего мне нравится, что хочется смотреть и смотреть на ее, не отрываясь, и чем больше смотришь, тем яснее становится, что она тоже рассматривает тебя.
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Amalene, портрет с питомцем особо мне понравился :thumb:
    А ведьма хороша, настоящая такая, с характером, не балаганная, а живая
     
     
  25. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Amalene, да вы просто волшебница.
    Магазин без допконтента - это высший пилотаж.
     
     
  26. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
    А как по мне,
    [​IMG]
    самая крутая в плане принадлежности к ведьминской братии) или сестрии?
    Особенно шикарна животина рядом.
     
     

Поделиться этой страницей