1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение игры The Sims 3 Island Paradise

Тема в разделе "Симс 3 Райские острова (Island Paradise)", создана пользователем Lamare, 15 фев 2013.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Десятое дополнение к нашей любимой игре — «Симс 3 Райские острова» — вовсю разрабатывается и доделывается. Плавучие дома, открытие курортов, путешествия между островами и погружения в морскую глубину к русалкам — вот она, райская жизнь!

    [​IMG]

    Информация по теме:


    Тема очищена от сообщений с прогнозами и предвкушениями, написанными до выхода аддона
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    А будет обзор на семьи из Исло Парадисо? Если я его где-то пропустила, то извините:redface:
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Del, будет, когда кто-нибудь его напишет. Пока что разработчики заняты другими темами. :smile:
     
     
  4. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Друзья, нигде не могу найти снимков кракена и вообще информации о нем побольше, столько уже всего интересного прочитала: и про острова, и про плавание, и про смерть, а кракен говорят огромный, если кто увидит (или уже выкладывал) покажите пожалуйста, жутко любопытно :smile:
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zerva, вот, пожалуйста )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что касается информации - это у нас такое морское чудовище, нападающее на маленькие лодки. Благодаря специальной награде "друг кракена" можно даже насылать его на чужие лодки, а также не бояться нападения самому.
    Чудовище безопасно для симов, но вот с корабликом придется попрощаться. На дома-корабли кракен не нападает - не под силу проглотить такую колымагу ))) Но часто можно видеть его, проплывающим мимо. Страшненькое зрелище, но завораживающее. Он и правда огромный.
     
     
  6. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    4aika_li, ничего себе! 0_о Я правда не ожидала, на больших широкоформатных экранах вообще жесть наверное, особенно в симскую ночь)))
    А после того как лодку разломали, где окажется сим? просто на этом же месте в море?
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ага, у меня как раз такой :cool:
    После нападения сим окажется в море, рядом с местом крушения - выплывет на поверхность и будет некоторое время паниковать, хватаясь за голову, а потом будет вплавь добираться до ближайшего берега (ну или не вплавь, если в кармане трусов еще какая-нибудь яхта заваляется ))))
    Спасает еще то, что на движущиеся лодки кракен не нападает, а так же на рыбаков (мы с удочкой его двое суток ждали). Так что вообще, встреча с этим чудовищем - зрелище весьма редкое, когда сим (или демиург) зазевается посреди моря без движения. Точно так же нельзя умышленно наслать кракена, если лодка находится в пути.
     
     
  8. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    4aika_li, жуткая жуть))
    Кстати анимация щупалец очень похожа на чудовище из ямы из Sims 3 Medieval.
    А вообще очень интересное явление! Жаль нет у меня "Островов" :smile:
     
     
  9. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Одно из двух самых любимых дополнений! Обожая природу Исла Парадисо! Акваланг, острова, хаусботы, КРАКЕН, вода, закат!!! :thumb: Разработчики очень постарались!!! Скоро будут истории семейки Кинг-Гловер. ;)
     
     
  10. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Эм, я не знаю относится ли это сюда, но что такое тип участка "Яванская хижина"?
     
     
  11. Jessica

    Ho con me l'inferno mio.
    Jessica
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    sim gabik, это из студенческой жизни. Такой тип участка у кофейни в студ. городке.
     
     
  12. liza_6

    Новичок
    liza_6
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как мне продать находки со дна, чтобы эти деньги зачислились в качестве работы? (частный предприниматель: аквалангист.):smile:
     
     
  13. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    liza_6, я продавала багажом сима-аквалангиста и всё засчитывалось.
     
     

Поделиться этой страницей