1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все, что не подошло под другие проблемы

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем ШТАПИК, 3 мар 2011.

Модераторы: katebeckett
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Если вы не нашли ответа на свой вопрос и не знаете в какой теме написать. Тогда напишите сюда и ваш вопрос либо определят в нужную тему (вас оповестят), либо же ответят тут.

    И не забудьте заглянуть в FAQ. Вполне, может оказаться, что там есть то, что вы ищите.

    Путеводитель по некоторым вопросам:
     
     
  2. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Помогите пожалуйста ! У меня очень долго грузится игра и особенно долго редактор создания персон . И когда захожу в игре и перехожу в режим покупки ,как только построю и выхожу из него игра сразу вылетает . Что делать ? Помогите плиз .
     
     
  3. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Dim@, сколько стоит дополнений и каталогов? есть доп. контент? моды, хаки? Еще хорошо было бы знать характеристики компа:smile:
     
     
  4. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Linochka,
    все кроме дополнения Вперёд в будущее .
    да мебель разная пиратский стор и причёски
    не я больше таким не балуюсь
    а это в свойстве компа смотреть ?
     
     
  5. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Dim@,
    а папка Mods есть?
    https://darasims.com/forum/showthread.php?t=1941
     
     
  6. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    да вробе бы . А что ? Модов там нету потому что я помню что всё удалил .
     
     
  7. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Dim@, как раз в папке Модс могут быть проблемы, связанные с вылетами в игре. Может файлы какие вирусные затерялись. Лучше убрать ее на время, чтобы исключить один из вариантов;)
     
     
  8. Vaira

    все тайное, станет явным
    Vaira
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    76
    Награды:
    2
    Хм, простите, не знала куда записать. Такая ситуация, хочу удалить старый симс 3 и установить новый каталог. Сохранятся ли при этом старые семьи и сохранения?
     
     
  9. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Vaira, все сохраненные симы и семьи лежат по адресу Документы -> Electronic Arts -> The Sims 3 -> Saves/SavedSims (на системе Windows 7). Эта папка остается и после удаления игры, но лучше, чтобы не рисковать, всегда сохранять важные документы куда-нибудь в отдельное место :smile:

    Если что, один каталог без базовой игры не пойдет ;)
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    У меня как-то раз при удалении симс и из документов папка удалилась с сохранениями (благо, резервные копии перед этим делала), так что лучше от греха подальше спрятать в безопасное место все необходимые папки. :smile:
     
     
  11. Vaira

    все тайное, станет явным
    Vaira
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    76
    Награды:
    2
    Amelia, Спасибочки большое, так и сделаю.
    LyashkO, Ага, учла, спасибо
     
     
  12. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Простите если что, если не в той теме. Но очень надо. Вообщем, строю я парк, нужно было поменять цвет земли (с травы на асфальт), но вылезло это: "Это запрещено правилами ассоциации владельцев домов". Тип общественного участка маленький парк. Подскажите код с помощью которого можно это дело исправить.
     
     
  13. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    The_Simovod!!!, да, чуток не в этой теме. Такие вопросы лучше тут решать. )))
    А теперь по делу. Судя по надписи, строить ты пытаешься не на "чистом" участке, верно? Поэтому тебе нужно запомнить 3 кода:
    1. Код разработчиков - TestingCheatsEnabled [true/false]. Без него не будут работать остальные коды.
    2. Режим отладки - buydebug on/off - открывает скрытые маркеры (если они есть на участке).
    3. Снятие запрета на строительства при наличии маркера - RestrictBuildBuyInBuildings true.

    Ну и в принципе, рекомендую по кодам почитать тут, а по всяким секретам строительства тут.

    Удачной игры! )))
     
     
  14. meencanta

    Участник
    meencanta
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Привет. Я знаю, что не туда, но куда еще обратиться не нашла? Подскажите, где можно скачать хороший антивирус, который лечит трояна? Можно и временную версию.
     
     
  15. Marina_Alina

    One Day I will stay
    Marina_Alina
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    meencanta, из платных лучший и который не сожрёт много ресурсов - Антивирус ESET NOD32, а бесплатный avast!
     
     
  16. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    meencanta, для одноразового лечения от многих гадостей неплоха утилита от DrWEB. Установки и денег не требует.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  17. meencanta

    Участник
    meencanta
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Marina_Alina,
    Variana,
    спасибо, девочки!
     
     
  18. Vaira

    все тайное, станет явным
    Vaira
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    76
    Награды:
    2
    Эм, подскажите "NRaas_NoCD.package, устанавливается как любой package файл" это куда? в папку Mods или нет?
     
     
  19. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Vaira, да, конечно. Устанавливаются в папку Mods:smile:
     
     
  20. SaFari

    Новичок
    SaFari
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Добрые день!
    Недавно зашла в магазин дисков.Так как в такие магазины я хожу редко потому что я всё качаю я решилась посмотреть,что у них имеется.Там были диски про симов,всё бы ничего,но одно меня смутило.Увидала The sims 3.Кадетство. Меня накрыло.С скачанных мною симов, в установках(выборочная) я такого не видела.
    Вы бы не могли рассказать,что это такое и кто это производит.
    Я понимаю,для этого есть яндекс или гугл,но хочется достоверной информации.
    Если что-то не так написала или не туда прошу прощения.:rolleyes:
     
     
  21. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    SaFari, все дело в том что такие диски являются неофициальными и сделаны скорее всего пиратами. Достоверной информации про такие издания вам никто здесь не сможет предоставить. Это пиратство, вот и все:smile:
     
     
  22. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    SaFari, судя по отзывам, последствия от неофициалок очень и очень нежелательные! так что лучшее, что можно сделать-пройти мимо таких дисков!:smile:
     
     
  23. ALEX_:)

    Новичок
    ALEX_:)
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    У моих симов есть дочь-подросток, она любит приключения. Во Франции она прошла квест, и в нём был задействован француз Лембер. Вернулась она домой, справила день рождение, стала молодой и спустя несколько часов отправилась во Францию. Там ей приглянулся один француз, и я решил сделать их парой. Но отношения дальше предмета воздыхания не двигалось. Симка предложила переехать ему к себе, уже им я пытался "предложить встречаться" (он считал её неотразимой), но ничего не получалось. И тут самое главное: я снова попытался предложить встречаться и тут увидел действие: "попросить перестать встречаться с Лембером", НО как моя симка могла встречаться с этим Лембером, если я этого ей не приказывал? Мало того, они с этим Лембером как-то оказались женаты (я определил это, когда заметил, что у симки изменилась фамилия на Лембер), но ведь Лембер умер, а симка несколько часов назад была подростком.Как же они могли быть женаты? Так ещё оказалось, что у неё от Лембера есть СЫН! (ребёнок):crazy: ВОПРОС: как она могла быть жената и иметь ребёнка, если день рождение было несколько часов назад.:confused: (Кодами я не пользуюсь, из-за этого у меня тормозит игра)
     
     
  24. Morti

    Новичок
    Morti
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    72
    Награды:
    1
    У меня сим не хочет спускаться по винтовым лестницам. Топает ножками и показывает, что пройти не может, хотя ПОДНИМАЕТСЯ по ним без проблем, а вот спускаться - ни в какую. наличие мешающих предметов перепроверено тысячу раз, часть дома с лестницей тоже уже перестраивалась и всё равно - сим не хочет спускаться. Из-за этого проворонили похищение инпланетянами, которого так ждали :dry:
    Если есть какие-то догадки - жду их с нетерпением, так не хочется заново переселять в новый дом, потому что дом получился просто улётный, строился долго и просто уже нервы не выдержат всё заново делать.
     
     
  25. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Morti, у меня была подобная ситуация и спасло тогда удаление этой винтовой лестницы, и покупка точности такой же. Но ставила ее уже, от греха подальше, на другое место. Может, поможет:smile:
     
     
  26. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    У меня такие ситуации бывали, когда я старалась верхнюю часть лестницы (на верхнем этаже) сделать покрасивее и для этого обносила ее заборчиком с 3-х сторон пустого квадрата или если она стояла впритык к стене этими самыми перилами. Все дело в том, что на эти перила завязана анимация катания по перилам у детишек и впавших в детство симов, поэтому со стороны перил требуется пространство. Выходила из ситуации 2-мя способами: убирала со стороны перил ограждение или разворачивала лестницу чуть-чуть от стены. Погляди как у тебя там, ничего не мешает перилам?
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей