1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Конкурс иллюстраций к Хэллоуину

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Dara_Savelly, 12 окт 2013.

Какая из работ вам понравилась больше всего?

  1. Работа № 1

    8 голосов
    16,0%
  2. Работа № 2

    0 голосов
    0,0%
  3. Работа № 3

    3 голосов
    6,0%
  4. Работа № 4

    0 голосов
    0,0%
  5. Работа № 5

    1 голосов
    2,0%
  6. Работа № 6

    6 голосов
    12,0%
  7. Работа № 7

    2 голосов
    4,0%
  8. Работа № 8

    29 голосов
    58,0%
  9. Работа № 9

    1 голосов
    2,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Всегда было интересно, чем закончится сказка, не будь в ней счастливого конца, а реальная и порою жестокая жизнь?
    Сегодня у вас есть шанс показать нам свою альтернативную концовку к любой известной сказке!​

    [​IMG]
    1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь.

    2. Конкурс проводится на основе The Sims 2 и The Sims 3.

    3. Задача участников показать альтернативную концовку из любой известной сказки в негативном или пугающем ключе. Только реальная жизнь и трэш, никаких хэппи эндов. Золушка застряла в тыкве, Белоснежка померла и стала пугать гномов в виде призрака по ночам, а Русалочка все-таки заколола принца. Мистика и ужасы приветствуются, но старайтесь не переборщить с кровавостью! Идеи и сюжеты в ваших руках!

    4. В качестве работы нужно прислать 1 постановочный скриншот, демонстрирующий сюжетную концовку сказки с вашим описанием. Черный юморок тоже приветствуется)

    5. Использование доп. контента, поз и OMSP разрешено и желательно.

    6. Можно использовать любые графические редакторы для добавления рамок, настроек яркости/контрастности или дорисовки каких-то элементов.

    7. Размер изображений не ограничен, но если больше 640 пикс., то делаем превью. Подробнее читаем в инструкции.

    8. Правила публикации конкурсных работ читаем здесь и не забываем про сохранение анонимности на весь период проведения конкурса!

    9. Победители конкурса получат призы от Electronic Arts:
    • 1 место - Лицензионный ключ Sims 3 Island Paradise (дополнение)
    • 2 место - Лицензионный ключ Sims 3 University life (дополнение)
    • 3 место - Лицензионный ключ Sims 3 Movie stuff (каталог)



    Прием работ проходит с 12 октября по 30 октября включительно.
    Голосование будет открыто с 31 октября до 10 ноября 2013 (сразу после публикации работ)​



    Все работы представлены в превью, кликайте на картинке, чтобы увидеть исходный размер!

    Сказка о проснувшейся красавице

    Да, не зря меня мама предупреждала: "Сынок, проверь сначала год выпуска "Сказки о Спящей красавице"!

    [​IMG]

    Красавица и чудовище

    Слишком поздно сказала Белль "я люблю тебя", Чудовище уже было мертво. Слезы лились и лились, но оживить бездыханное тело не могли. Белль похоронила Чудовище в лесу, неподалеку от замка, где никто не мог бы потревожить его покой. Вот только ей покоя не было, она жаждала его вернуть во что бы то ни стало. После долгих поисков Белль нашла ведьму, продавшей ей особое зелье, которое в Полнолуние смогло бы воскресить мертвого. Нужно всего лишь выкопать яму и вылить туда зелье. И Белль это сделала. Вот только что-то пошло не так (или ей ведьма чего-то не договорила?..) и вместо живого Чудовища из могилы вылезло полуживое - зомби. Белль жаждала мести, равно как и Чудовище. Злая ведьма, берегись, они идут за тобой!

    [​IMG]

    Белоснежка и 7 гномов

    Она убирала дом, готовила еду на всех, стирала и старалась улыбаться каждое утро.
    Но каждую женщину. В какой-то момент. Все это может достать.
    Не зли женщину. Ты можешь не успеть извиниться.

    [​IMG]

    Золушка

    Пожалуй, каждый знает красивую сказку о Золушке, написанную Шарлем Перро. В ней милая девушка благодаря крёстной фее попала на бал, где познакомилась с чудесным принцем... Это, конечно же, правда, а вот дальше автор немного приврал. На самом деле туфелька неизвестным образом пришлась в пору одной из сводных сестёр Золушки, принц женился на ней, как и обещал.
    Через несколько месяцев принц скончался. Поговаривают, что его отравила новоиспечённая жена, чтобы полностью руководить королевство. И лишь один человек точно знает, что он скончался от сердечного приступа. Принц не пережил душевное потрясение, когда увидел в руках Золушки знакомую туфельку.

    [​IMG]

    Спящая красавица

    Внимание! Внимание! Специальный репортаж! Вся правда о спящей красавице! Всеми известная молодая пара долго не появлялась на публике. В подвале дворца был обнаружен парень в ужасном состоянии: он бредил, кричал и молил о пощаде. Кто же это? Принц! Муж Спящей красавицы! Кто довёл беднягу до такого состояния?

    Принц очнулся от гипноза и готов рассказать всю правду:
    Спящая красавица оказалась вампиром и сейчас неизвестно где! Берегите себя и своих близких – не выходите ночью на улицу, особенно в полнолуние.

    [​IMG]

    Белоснежка и 7 гномов

    Свет мой, Зеркало, скажи,
    Да всю правду доложи:
    Кто на свете всех милее?
    Всех румяней и белее?
    Наша Белоснежка? Нет!
    Обойди весь белый свет,
    Не найдешь другой ответ!
    Лучшая теперь здесь я!
    Нет соперниц у меня!
    Кто посмеет возразить?
    Голову тому рубить!

    [​IMG]

    Приключения Буратино

    А вечерами Карабас любил выпить чаю из особого фарфорового сервиза. Поленья в камине слегка потрескивали, а дом надежно охранялся псом на цепи. Жизнь определённо удалась...

    [​IMG]

    Красная шапочка

    Серый Волк несколько раз аккуратно ударил по двери.
    - Кто там? - отозвался из-за двери ласковый старческий голос.
    - Это я, твоя внучка, Красная Шапочка - Волк, сглотнув слюну,
    попытался взять горлом максимально высокую ноту.
    - Ах, это ты, внученька? Дерни там за веревочку, дверь и откроется! -
    Взгляд Волка сфокусировался на грязном засаленном шнурке справа от
    двери. Брезгливо ухватившись за него, Волк резко дернул шнурок вниз.
    Легкая подозрительность, возникшая было от того, что дверь начала
    открываться чуть раньше, чем он дотянулся до веревки, быстро
    развеялась при виде силуэта упитанной старухи, лежащей в кровати у
    противоположной стены. Это было последнее, что он увидел. Едва Серый
    сделал через порог пару шагов, как сильнейший удар по затылку вышиб из
    него остатки и без того мутного от голода сознания...
    - ... Ну вот бабушка, видишь, тактика Серого совсем не изменилась за
    эти годы! Сам к нам пришел - тепленьким, и аккурат к ужину! - Красная
    шапочка мысленно нарисовала на волчьей тушке схему разделки. - Давно
    уже было пора сказку эту закончить правильно... Приступим же скорее к
    трапезе!

    [​IMG]

    Золушка

    Вот к чему приводят знакомства на вечеринках! Заветная туфелька Золушки подошла ее ужасной сестре! Принц обещал жениться на той,что подойдет хрустальная туфелька и теперь он обязан взять в жены это чудовище! Нам остается только восхищаться его честностью и сочувствовать его судьбе. Теперь Золушке придется до конца своих дней быть рабыней своей злобной мачихи и забыть мечту о дворце и прекрасном принце!
    Вывод:Никогда не знакомьтесь на вечеринах или хотя бы не устраивайте подобных тестов,мало ли у кого нога 30 размера!

    [​IMG]

    Альтернативная история жизни графа Влада Цепеша и его жен

    "Милый, тебе там удобно?"

    [​IMG]

    Аленький цветочек

    "Так вот ты какой гад, цветочек-то аленький!"

    [​IMG]


    Если у вас остались вопросы, можете задавать их в этой теме :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. *Очаровашка*

    Новичок
    *Очаровашка*
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Уже сегодня? Ура! :smile::rolleyes::thumb:
    Надеюсь моя убогая работа пришла:crazy:
     
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    *Очаровашка*, письмо получила, только переделайте пожалуйста формат с bmp на более удобоваримый, и лучше оформить ВВ-кодами или хотя бы веб-ссылкой, а не вкладывать картинку в письмо. Исправите? :smile:
     
     
  4. *Очаровашка*

    Новичок
    *Очаровашка*
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Прошу прощения :redface:
    Постараюсь быстро исправить
     
     
  5. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Dara_Savelly, а можно волнующемуся новичку узнать: он правильно оформил или тоже накосячил? :redface:
     
     
  6. *Очаровашка*

    Новичок
    *Очаровашка*
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    А какой формат будет наиболее удачным?
    Вы уж простите новичка, который на вы с компьютером :redface:
     
     
  7. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    *Очаровашка*, jpeg. Его принимают все хостинги. Конечно, если ты найдёшь тот, который bmp принимает...
     
     
  8. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    *Очаровашка*, Ангелина права - .jpg или .jpeg, он весит почти в 10 раз меньше, чем .bmp. Залить можно на любой хостинг отсюда из инструкции и потом просто дать мне ссылку на почту

    Ангелиночка, у тебя все ок с оформлением :smile:
     
     
  9. *Очаровашка*

    Новичок
    *Очаровашка*
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Спасибо :smile::redface:
     
     
  10. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Dara_Savelly, эх, интересно, а я успею до того как лягу спать полюбоваться работками??:rolleyes:
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    http://4put.ru. - принимает гиф, тиф, джипег, бмп и псд. Но это так, к слову.
     
     
  12. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Голосование официально открыто!

    Работы добавлены в шапку темы в спойлер "Работы". Кликайте на превьюшки, чтобы увидеть картинки детальнее.
    А я напомню, что:

    • Конкурсанты не могут голосовать за себя и других участников, и не могут расскрывать авторство своей работы до окончания голосования
    • Любое набивание голосов и перерегистрации могут привести в дисквалификации и блокировке
    • Разрешается комментировать работы участников в данной теме во время голосования и после него (конкурсанты смогут отписаться после голосования)

    Удачи всем и стремного вам Хэллоуина! :devil::devil::devil:
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мне понравились 1,3,7,8. И так забавно, что две интерпретации Золушки совпали! Особое спасибо лаконичным и немногословным авторам, которые метко и по делу.

    Ах да, 6 тоже хороша, картинка наконец прогрузилась. Стихотворение - зачет!
     
     
  14. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Мне понравились 3, 7, 8. Пока не знаю за какую голосовать буду.:smile:
     
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Вторые истинные стороны медали старых добрых сказок вышли на ура ))) Каждый постарался в меру своей кровожадности :biggrin:

    Разрываюсь между 3, 7 и 8 работами. Уж больно заманчивы их начинки :tongue2: Особенно с Шапочкой и бедной зверюгой. Никогда мне еще не была так небезразлична судьба волка )))
    Еще декорации на этих работах понравились, заставляют трепетать х))
    Я еще поразмыслю над выбором, а всем авторам желаю удачи и не вешать раньше времени нос ;)

    Кстати, не дает спокойно жить такой вопрос - почему в "Альтернативной истории жизни графа Влада Цепеша и его жен" луна, если зрение не изменяет, торчит из избушки? :redface: Надеюсь, автор потом просветит меня ))
     
     
  16. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Голосую за Работу №8

    Просмотрел внимательно все иллюстрации и мой выбор остановился на Работе №8:smile:
    Автор прекрасно постарался над работой и вселил в неё воистину настоящий дух хэллоуина! [​IMG]
    Всё, от впечатляющих эмоций и вплоть до исполнения мелких деталей - всё на высоте:thumb: И конечно же трудно было не заметить наипрекраснейшую . . . нет, не улыбку шапочки:D, а проглотис, которая буквально ожила в эту необычную ночь:biggrin: Тыковки, фонарики, камин - всё идёт в плюс;)
    Все авторы молодцы - ваши работы здорово подняли настроение, но я болею (в прямом и переносном смысле) за восьмую работу:smile:
    Всем пугающей ночи, а я пошёл к бабульке с шапочкой - чай пить:tongue:
    Тут был призрак . . . [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2013
     
  17. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Сколько достойных работ! Глаза так и разбегаются!
    Отметила для себя работы № 3, 4, 6, 7 и 8.
    Третья работа меня удивила и слегка шокировала :biggrin: Никогда и в голову не приходило, что сказка о Белоснежке и семи гномах может закончиться каннибализмом хД Интересная вышла интерпретация и неожиданная. Плюс за оригинальность с:

    Четвёртая работа понравилась именно атмосферой. Вот гроб, а в нём Принц. Вот сёстры и мачеха, богатые и счастливые. А вот Золушка льёт слёзы, скорбя о своей судьбе. Меня только два фактора смутили:
    1) На похоронах принца всего... 7 человек? :biggrin: Или это только для своих?
    2) Сестричка в голубом платье выглядит оочень симпатично даже симпатичнее Золушки
    В общем, мне понравилась атмосфера истории и её конец, так как начало, пардон, довольно шаблонное (все интерпретации Золушки выглядят одинаково: туфелька пришлась впору другой). Зато окончание истории интересное. Тут тебе и конца счастливого нет (для кого-то). А я такое люблюю :devil:

    Шестая работа тоже про Белоснежку :biggrin: А в этой истории красавицу никто не поцеловал или же в лесу ей сердце выжгли вырезали?
    В общем, здесь мне понравилось и стихотворение, и образы Белоснежки и Королевы... и скорбящее лицо Зеркала... и коронка у Королевы прекрасная *J* Отличная интерпретация и её исполнение с:

    Седьмая работа. *о* Боже, боже, боже! Это... великолепно! Краткое описание идеально передаёт атмосферу истории...
    Светлая комната, потрескивают поленья в камине... Но что-то мрачное есть в этой завораживающей картинке... А вот использовать Мальвину в качестве, гм, подставки для карандашей - вообще бесчеловечно :с И, кстати, я вижу в этом скрытый смысл: девочка с голубыми волосами ведь обучала когда-то Буратино. Учёба, книжки, карандаши - определённо есть второе дно у этой подставки :D
    Итого: плюс за оригинальность, плюс за Мальвину, плюс за скрытый смыыысл, и куча плюсов за атмосферу.

    Восьмая работа не могла не покорить меня этим кровожадным выражением лица Красной Шапочки. Так и маньяком стать недолго :biggrin: Мне жаль Волка хД Не дай бог попасть в такую ситуацию: с одной стороны - маленькая девочка, желающая отведать волчьего мясца, с другой - бабуля в милых чулочках, с больным восторгом смотрящая на беззащитное животное. Гринпис бы сюда хДД
    А если серьёзно: работа превосходная. Одна из лучших даже. Здесь и сюжет, и картинка, которую я разглядывала несколько минут. Кстати, эти тыковки наделяют работу духом Хэллоуина... и немного разбавляют эту мрачную и нагнетающую страх атмосферу. Браво! Надеюсь, Волк при съёмках не пострадал

    ... Из-за такого количества отличнейших работ я решила, что проголосую чуть позже. Воот.

    P.S.: за Рапунцель обидно хД Никто её не взял... И Тиану с Принцем Лягушкой, и Русалочку... Бедняжки хД
     
     
  18. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Ох! Какие работы! Авторы молодцы:thumb: Это же сколько они сидели, готовились! Но перейдем к главному...

    Мне понравились работы
    Работа хорошая. Она меня поразила и шокировала:eek: Атмосфера кровавая и страшная:cool:Видимо автор ужастиков и кровавых фильмов пересмотрел:crazy:
    ,
    Эта работа очень печальная, мне так жалко стало принца, ну и всех:cry2: Но автор молодец:smile:
    ,
    Очень хорошо, очень загадочно. Да, как сказала Danna981, атмосфера замечательная. Я думала долго,что Мальвина подставка для карандашей:redface: Работа хорошая, автор постарался на славу:smile:
    и
    Ну это вообще... класс! Это лицо Красной Шапочки такое... такое...злое, даже не злое, а хитрое:crazy: Волка мне так жалко, когда на него смотришь:frown:, но смешно когда читаешь текст:biggrin: Работа суперская;)

    Так... Я думала, думала и решила... №8 покарила мое сердце:heart2: Голосую за работу №8


    Другие авторы тоже хорошо поработали. Но я думаю, если постараться, можно добиться всего. Так что, больше терпения, старания и творчества:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  19. Моргана

    Alarms hate dreams
    Моргана
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Третья и восьмая работа понравились больше всех:D:thumb:
    Долго думала, но все таки проголосую за восьмую работу, ох уж эта слеза,что пустил волк :LOL:
     
     
  20. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Сложный выбор! Просмотрела несколько раз и для себя отметил работы №№ 1, 3, 7, 8.

    Дааа, срок годности всегда важен!)))))))

    :LOL: :thumb:

    Вот так все и бывает на самом деле! :crazy:

    Мораль - гибше надо быть с людями! :crazy: :thumb:
     
     
  21. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Проголосовала за работу № 8.
    Очень оригинальная идея, с юмором! :thumb: Не смогла пройти мимо неё и не полюбоваться) Так как оформление и текст тоже сделаны на высоте! Мне стало жалко волка, надеюсь, с ним ничего плохого не случится? :D
     
     
  22. Айлин

    Участник
    Айлин
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    4
    Отличные работы, молодцы!

    Хочу отметить следующие работы:
    - № 1 (одним выражением передать мысль, зачет!);
    - № 3 (интересная трактовка сказки, хотя и кровожадная);
    - №6 (классный стих, теперь точно соперниц нет, вон даже зеркало понимает:thumb:).

    Но голосую все же за работу № 8, это бесподобно, так передать эмоции Красной Шапочки, бабушки и даже волка, это надо уметь!
     
     
  23. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Меня больше всего привлекли работы 6, 7 и 8, но безусловно 8-я работа просто шикарна! За нее и проголосовала, этот взгляд красной шапки, эти глазки волка, и качество исполнения, в общем, я в полнейшем восторге! :smile:
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Безусловно, все работы хороши, во многих чувствуется пугающая атмосфера хэллоуина, но я тоже отдала предпочтение восьмой.
     
     
  25. LoisCon

    Рааальф)
    LoisCon
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Все работы по своему хороши, но больше всего мне понравились эти:
    2-ая работа Вполне интересная работа, но качество скрина не очень
    3-я работа Одна из тех работ, которые мне больше всего понравились :smile:
    6-ая работа Просто нет слов! ПОТРЯСАЮЩЕ!
    8-ая работа Тоже очень красивая работа
    Голосую за восьмую.
     
     
  26. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    Мне все работы понравились, в каждой из них есть своя изюминка:smile:
    Но самая классная работа №8, картинка мне оооочень понравилась, текст забавный. Автор вы большой молодец!:thumb::thumb::thumb:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей