1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нарушения на форуме

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Dara_Savelly, 18 авг 2010.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Если вы заметили нарушения на форуме, просьба обратиться в данную тему.
    Здесь решаем следующие вопросы:

    • Спам (реклама др. сайтов) публичная на форуме или через систему Личных Сообщений
      • просьба давать скриншот в подтверждение из ЛС или просто воспользоваться кнопкой "Жалоба" внутри личного сообщения.

    • Незаслуженные минусы в репутации (минусы без указанной причины, необоснованные ничем)
      • удаляются минусы, которые были поставлены по случайности или путем троллинга
      • удаляются минусы, жалобы на которые оставлены лично автором (мы не можем знать всех причин минуса, пока автор сам не разберется с минусовальщиком и не отпишется о данной ситуации, если ему это неинтересно, минус удаляться не будет)
      • НЕ удаляются минусы личного характера, которые являются результатом приватного общения или публичных конфликтов, и отношения здесь не выясняются, все вопросы вы решаете с автором в ЛС (если после этого автор репутации лично отзовет свой минус, я удалю его)

    • Плагиат с других ресурсов в одной из наших тем
      • добавляйте ссылку на пост с нарушением, а также ссылку на ресурс-источник в теге HIDE=6

    • Матерный ник:
      • удаляются только ники с грубым матом и с рекламой доменов
      • ники с названием электронной почты меняться не будут
      • ники вида "йцукен", "12345", "sexy lady", "дебил" и прочая ерунда меняться не будут, это не мат
      • если пользователь не общается на форуме или давно не активен, то ник его менять не будут, он никому не мешает и не виден, даже если в нем используется грубое слово, но не мат в явном виде

    • Любые другие нарушения, которые противоречат Основным правилам

    Если вы не хотите "светить" свою личную жалобу, вы можете заключить ее в тег HIDE=6, чтобы ее смог увидеть только администратор или его помощник.

    Если жалоба содержит внешние ссылки, тег HIDE=6 обязателен!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Vera Brezhneva
    Титул-Администратор.
    если она на самом деле админ-то извините.
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  4. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Скрытое содержание:
    Вот такой вот чудненький "сюрприз" мне прислала в ЛС наша милая девочка Vera Brezhnevа. я с ней вообще не общаюсь и, скажем так, дорогу нигде перейти не могла.

    [​IMG]

    После этого сообщения меня вообще трясти начало:

    [​IMG]

    Тем не менее ответила я ей спокойно:

    [​IMG]

    Настя, может не надо некоторым людям давать 3-й, 5-й, 10-й шанс? Я очень прошу, обезопась форум от таких людей. горбатого могила исправит. а ей видимо доставляет удовольствие хамить и оскорблять. почему меня буквально должно трясти от гнева из-за того, что какой-то глупой девчонке нефиг чем заняться?:dry: я до сих пор прийти в себя не могу, так трясет и сердце стучит. пожалей больного человека, всей душой любящего форум.:crazy:

    И 2 минуса в репутацию мне она мне поставила. и еще один другой форумчанке (тоже по ходу просто так).

    Я очень сомневаюсь, что она прекратит это делать. я ее, конечно, добавила в игнор, но разве таких это остановит?:crazy:
     
     
  5. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    SantaFulmine, забанена пожизненно, минусы удалены, с таким в псих больницу надо
     
     
  6. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Dara_Savelly,
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    скрин, если что.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2013
     
  7. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    ElieneBella, с некоторых пор личные склоки персонал сайта не решает
    на мое последнее замечание в этой теме по похожему вопросу ты отреагировала агрессивно и не стала слушать, я не думаю, что я смогу что-то объяснить тебе сейчас. решайте проблему в ЛС, если договоритесь на мир, пишите в этой теме, минус я сниму
     
     
  8. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Dara_Savelly, теперь понимаю, просто знаю, что если с такими вот хабалками решать что-то в лс, то ничего им не докажешь
    ты же читала, что я скинула
    так, что думаю это бессмысленно
    к тому же мне с моим состоянием сейчас не стоит ввязываться в какие-то разговоры с подобными людьми, чревато может быть
    ну раз хамство от малолетних это личные склоки, то ладно, что поделать:dontknow2::dontknow:
     
     
  9. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Скрытое содержание:
    Я конечно, понимаю, что возможно ответ на это сообщение будет тот же, что и Белле, но имхо, человек действительно неадекватен. Причем тут наша с Беллой сексуальная ориентация и мой плюсик в репутации Беллы в поддержку мнения на хамство. :cool: По-моему, безнаказанность за личные сообщения таким пользователям, как Виктория, только на руку.

    [​IMG]
     
     
  10. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Chernosnegka, да уж, видимо мое предупреждение в ЛС не дало результата. Бан на 7 суток, спасибо, она просто напросилась. Если продолжит, получит пожизненный
     
     
  11. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Уберите мне минус от Виктории, она меня с кем-то перепутала, у меня нет династии:wacko:
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ребята, не переживайте вы, девушка просто продолжает исподволь троллить и пытается столкнуть вас лбами, подождите пока Настя отпишется, думаю она решит проблему. :smile:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Taylor Lautner, не лучший вариант, показать человеку, что он не прав, действовать его же методами. Надо быть выше этого.;)

    Предлагаю демагогию не разводить и тему не обсуждать, Настя, как правильно сказала Оля, все рассудит.:smile:
     
     
  14. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Все минусы и нули от пользователя удалены, тролль забанен пожизненно.
    Ребят, я бы на вашем месте вообще не обращала внимания, видно же, что дитё мается от скуки, а минусы все равно удаляются за 2 секунды :smile: Не переживайте так)) Будут перереги, тоже никуда не денется - больше времени потратит на регистрацию, чем я на ее бан и чистку хулиганства) пусть пыхтит))
     
     
  15. August

    Пингвин
    August
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Здравствуйте! Раньше, как некоторые могут помнить, я носил ник "Jet". Именно к этим людям, и к администрации форума мое обращение. Я виноват перед вами, особенно перед Dara_Savelly, перед Ириной (раньше - doping), Симоманом... Я искренне прошу у вас прощения за все те неприятности, оскорбления (колкости, спам и др.) причиненные мной когда-то. Еще признаюсь в обмане: многие т.н. "мои" работы (дома, симы), мне не принадлежали... также я регистрировался под разными именами, докучал... Всё это в корне не правильно... Это мучает...
     
     
  16. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    August, рада видеть. Это было года 4 назад, если не больше. Ирины и Сергея здесь, увы, уже нет, ушли в реал, но вряд ли кто-то настолько злопамятен, что будет злиться или обижаться. Добро пожаловать в наше сообщество, все остальное зависит только от тебя :smile:
     
     
  17. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Здравствуйте. У меня вот этот "человечек" поставил минус, за т о что я не умею делать хорошие работы:frown: Пожалуйста, уберите минус и заблокируйте этого "человечка"
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mylua, загляни через плечо, не сидит ли твой маленький братец за соседним столом? сидит? ну тогда подойди и дай затрещину.

    Дело в том, что айпи-адреса у тебя и у "обидчика" одинаковые. ;) Не хотелось бы думать, что ты сама себе поставила минус и сама же жалуешься.
     
     
  19. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Lamare, на счет брата ты права, но у меня не брат, а сестра. Я только отошла на полчасика, захожу а там это. Пришла пожаловаться. Потом я опять отошлана 5 минут. А она сидит, смеетсяскажу честно, она этот сайт просто не любит, да и вообще симс не любит. Она всегда истерики закатывает по поводу симс, то что я там сижу, с ней не общаюсь и т.д. и ну нас эта война всю жизнь длится и вот она мне отомстила. Ну ничего, я ее так же сделаю, но только в вк:crazy:.Я ее так наказала, чтоя поставила пароль, а она с психу мне телефон разбила:frown:

    Так что... я извиняюсь за мою сестру. Она больше не будет.
    Если можно, то удалите ее страничку, чтоб никто ее не вспоминал:smile:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mylua, в дуэли за тебя тоже сестра проголосовала с другого аккаунта? Хорошая у вас "война", если вы друг за друга в дуэлях голосуете. ;)
    Приглашаю тебя в ЛС для объяснений, если не хочется позориться здесь публично. Пиши мне письмо и рассказывай.
     
     
  21. Loliart

    наблюдатель
    Loliart
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    433
    Награды:
    3
    я не уверена на 100.. но если судить по стилю общения эти пользователи перерегистрация одного человека
    Taylor Lautner и Vera Brezhnevа
    и советы в технической поддержке и стиль настойчивости в симс 4 один в один. еще у первого в подписи стояла цитата из песни Брежневой пару недель назад, потом пропала. и первый также грубиянил в разделе симс 4 как и второй профиль когда то
    думала писать или не писать... в общем если ошиблась, извиняюсь. но мне показалось что слишком много сходств и случайностей в поведении
     
     
  22. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Loliart, мы в курсе, спасибо. хотя сейчас это не имеет особого значения
     
     
  23. Marina_Alina

    One Day I will stay
    Marina_Alina
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Loliart, ты ошибаешься, но самую малость, совсем чуть-чуть, я одна знаю, как оно всё было, потому что Вера Брежнева-это я:smile:
    Taylor Lautner - это наш общий аккуант с моим другом, да и с акка Вера Брежнева мы тоже попеременно оба писали, жили рядом благо через дом:biggrin: Оскорбляла я, да, каюсь, но как грится, что было то давно уже травой поросло. Враньё то всегда вылезет наружу, как не скрывайся и не маскируйся, верно. Хотя я честно и не поняла, как вы догадались. Я вообще-то ни на что абсолютно не рассчитываю, таким как я не верят, и я это прекрасно знаю, но тем не менее это правда. Ну и на этой позитивной ноте я закругляюсь. Перерегов больше не будет с нашей стороны, я это обещаю. Искренне извиняюсь за причинённые неудобства:rolleyes: Я знаю, таких не прощают.:smile:
     
     
  24. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Marina_Alina, с вас плохие партизаны)), администрация спалила сразу и по манере общения, и по поведению, и по многим другим факторам. Не дали бы второй шанс, давно бы уже заблокировали. А прощать мы умеем и очень охотно, особенно, если люди идут навстречу и относятся уважительно. Только дав второй шанс, мы услышали лишь беспричинные оскорбления в адрес сайта и никакого раскаяния или попыток помириться. Вам решать как поступать и как себя вести, просто знайте, что когда люди ведут себя адекватно и дружелюбно, мы всегда относится к ним с уважением и добротой, и никогда никого без причины не обидим и не заблокируем.
     
     
  25. Marina_Alina

    One Day I will stay
    Marina_Alina
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, если это возможно, простите нас обоих пожалуйста, устала от этого вранья бесконечного, да и Тэй тоже, пожалуй. Прошу прощения ещё у ШТАПИК и Rirun и кого мы обидели с какого-то из наших аккуантов. Мы исправимся, честно.)
     
     
  26. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Marina_Alina, я зла на вас не держу :smile: Думаю, что и Ира с Олей тоже, но это вам уже лучше обсудить в ЛС отдельно. Очень надеюсь, что мы найдем общий язык, и терок больше не будет)
     
     

Поделиться этой страницей