1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Downtown

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем 4aika_li, 24 май 2012.

Модераторы: Stranger
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21


    В этом городе уходил мой последний пустой трамвай
    - я не успел... (с)



    Даун-Таун.

    Город упущенных возможностей и разочарований.
    Город, где разбиваются детские мечты и надежды в светлое будущее.
    Город, где фонари по ночам затмевают звезды, а утром все так спешат на работу, что наступают друг другу на ноги.
    Словом, самый обычный город, как тысячи других.

    Ниже вашему вниманию будет представлена серия рассказов, повествующих о жителях Даун-Тауна - местами печальных, местами с налетом легкой грусти, словом, обычных историй про обычных людей, как и миллионы других...

    Джимми Карло: Игрушка

    Памелла: Интервью
    Ильзе Отто: Измена
    Сэм Спенсер: Июнь '97
    Кира Спенсер: Инопланетянка
    Карла Манчини: Искушение, и 2 часть
    Шон Стоун: Инфинити
    Джонсон: Извлечение троих
    Старуха Изергиль
    Круз и Дэки: История болезни Бэна Робинсона



     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    4aika_li, даа, вот это неожиданное продолжение)) Удивительно, когда Сэм успел жениться и сделать, так сказать, милую инопланетянку.

    Но больше всего удивляет, как Карла связана с этим семейством? Ну и кто эта странная женушка Сэма.:rolleyes:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да ладно вам :smile: Там есть вся необходимая информация :smile: Нонна же

    Не говоря уж об этой истории ;) О которой я тоже несколько забыла, отчего и был вопрос про бурную молодость :smile:
     
     
  4. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Rirun, я про Нонну не знала до этого, а сейчас посмотрела побочные сообщения, где подробно рассказано про эту женушку и все стало понятно;)
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Rirun, за щечки спасибо папке, они у него знатные, дааа )))
    Ну а дочка-инопланетянка откуда?.... оттуда! Ну, мы все знаем, как это происходит, вот и Сэму "повезло", но я пока еще не придумала, как это обыграть. Однако, оставила положение вещей неизменным.

    ШТАПИК, Рада, что тебе понравилось )) О том, что сестры нет, тоже думала, но решила, что на один город будет слишком много сумасшедших... Однако, время покажет, как сложится сюжет, мало ли... А про де ре - ну так тут все было с эгоистичным умыслом, ведь ваши комментарии -лучший подарок для меня ))))))

    Mrs. Saberhagen, тебе прям грешно не помнить нашу маму, прошедшую пластическую хирургию у видных специалистов :cool: Но дама она неуловимая, жесткий график, съемки, все дела, в кадр не попала, уж звиняйте.
    А концовка - тут даааааааааааааааааа :rolleyes: ради нее все и было задумано )))

    Анастасия, спасибы ) Про то, как он успел, тут.... ммм... у него на все про все было лет 15 с 97-то года.... Сделала скидку на свою буйную фантазию.
     
     
  6. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    4aika_li, ахах, веселое какое продолжение. Порадовали мордашки пухлой дочки и ее эмоции по поводу семьи. Забавно :biggrin: И концовочка, оооо даааа, жду жду с нетерпением появления этой хладнокровной дамы. :rolleyes:
     
     
  7. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    4aika_li, Я помню вашу маму хорошо, и кстати даже тут на одном из скринов мелькнула, но я чет внимания не обратила)))
    не помню :biggrin: ну теперь все на своих местах
     
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, ты спецом под сегодня подгадала? ))) По идее это мы тебе должны подарки делать! Но ты в своем репертуаре - даришь их нам сама!
    Детеныш очарователен! И щечки, и мордочки ей очень идут! ) Но! Я буду бурчать - хорошо все, но мало же! Я дальше хочу знать! А то подразнила вкусняшкой, дала чуток попробовать и все - снова мняки нету. (((( :dining: Ну плииииз, шеф, не тяните резину!:redface:
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Francheska, вот так вот мы решили вас повеселить. Чтоб жизнь жителей даун-тауна не казалась такой уж уныло-беспросветной :biggrin: А эта пухлая мордочка мне даже теперь уже прям таки нравится ))))
    А в наших историях всегда так. Автор крайне любит прятать факты на видных местах в надежде на кого-нибудь глазастого. А говорить прямым текстом - не, эт не по нашему :cool:

    Zzz-Danaya, канеш спецом )))) Надо ж было и себя и вас порадовать хоть как-то :rolleyes: Ну а то, что мало - зато относительно быстро ))) Эта история родилась практически моментально, из давнего зародыша мысли, но и то высиживалась 100500 часов. Если бы я про нее еще двухтомник расписывала, то дело затянулось бы еще дольше.
    Ну а продолжение.... оно в процессе. Ради него и была задумана эта связка, так что я и сама очень хочу рассказать, что же будет в следующей серии, однако, тут торопиться точно нельзя - глава, как и ее героиня, должна быть безупречной :cool:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    4aika_li, до следующего 15 сентября, у тебя полнооооооооо времени.:biggrin:
     
     
  11. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    4aika_li, я как-то умудрилась пропустить целых две истории. Простишь бессовестного комментатора?:redface:
    История Сэма... Если скажу, что ты Марина просто волшебница, то буду вовсе неоригинальна:biggrin:. Правда, потрясающие скрины и такое живое описание:rolleyes:. За окном сейчас такая мерзопакостная холодная осенняя погода, а тут такая история:smile:. Ммм, даже тепло как-будто становится, когда прочитаешь твое великолепное описание лета:smile:. Еще интересно было увидеть юного Сэма. Сама история, как по мне, глубокая, даже несколько филосовская. Я когда читала, вспоминала себя в 15-16 лет. Наверное, максимализм- явление, свойственное многим подросткам :smile:.
    Кира удивительно похожа на своего папу:smile:. Мне кажется, ей не хватает родительского внимания. Поговорила бы она с отцом, самой бы легче стало. Вот не знаю почему, но думается, что он лучше всех бы ее понял:smile:.
    И еще: интересно, а что же привело идеальную гангстершу в Даунтаун?:rolleyes:
     
     
  12. Каmелия

    Новичок
    Каmелия
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Блин... Потрясающие истории. Меня особенно потрясла история Джимми. Я даже прослезилась с некоторых историй. Пишите интересно, потрясно мне очень нравится.
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, смотри ка! 15 сентября даже еще не наступило! А я, наконец, сейчас публикну продолжение! Ведь правда, я его начала придумывать еще в питере. Кажется, это было в прошлой жизни....

    Bully Girl, спасибо тебе за добрые слова! С годами они не тускнеют, а наоборот - как хорошее вино, приносят все больше и больше приятности ))) Про гангстершу - тут можнео просто будет сделать скидку на безразличие к географии. Даунтаун - не столько город, сколько объем человеческих историй...

    Каmелия, спасибо )

    Ну а теперь.... Я ВЕРНУЛСЯ! :cool:
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Карла Манчини


    - Ненавижу детей.
    - Остынь, Карла, ты просто не умеешь их готовить.
    - Как раз из-за того, что кто-то это умеет, мне и приходится сейчас лицезреть твою нахальную рожу.

    [​IMG]

    Бармен приподнял брови домиком, оценивая поступившую информацию, и тактично промолчал, что ему показалось в данной ситуации более уместным. Высказывать свое мнение или спорить с Карлосом - большая ошибка, которая может даже стать последней, если вовремя не остановиться. Уж это он знал не понаслышке. Карлос был частым посетителем сего заведения, в основном спокойным и цинично-безразличным, но бывали и исключения.

    [​IMG]

    Карла с шумом отодвинула от себя тяжелый стакан, в очередной раз за вечер оказавшийся пустым, но на вопросительный взгляд бармена отрицательно покачала головой.
    - На сегодня хватит, я отчаливаю, - и, оставив на стойке несколько сложенных купюр, она хозяйской походкой направилась к выходу.
    «Кто правит улицами - тот правит миром» - подумал молодой человек, провожая взглядом уходящую женщину. «Женщина ли?» На секунду бармен задумался, заметил, как она ловко обогнула один из столиков на пути, и криво усмехнулся ей в след: «Безусловно»

    [​IMG]

    Теплый вечер ночных улиц обволакивает знакомыми запахами и нежными вкраплениями свежести в воздухе. Разноцветные огни мелькают, превращаясь в карусель. И, толи проезжающий мимо на велосипеде мальчик, толи доносящаяся из динамиков кинотеатра музыка, толи и то и другое вместе – дает легкий толчок, но и его хватает для того, чтобы упасть глубоко в прошлое, словно погрузившись в бассейн – плавно, без брызг и свидетелей, без возможности вынырнуть. Вместо этого перед глазами всплывают картины, снова и снова, никогда не теряя своей яркости, словно запечатленные на кинопленке уже более 20 лет назад.

    [​IMG]

    Им по 5 лет. Луи где-то далеко внизу, ждет и испуганно озирается по сторонам. Он стоит на "шухере", но не знает, что делать, если кто-то из взрослых все же появится. Под ногами табурет, готовый вот-вот покачнуться, а кухонный шкаф такой высокий. До заветной коробки со сладостями остается совсем немного, нужно лишь привстать на цыпочки, балансируя над опасностью с позором грохнуться вниз. Мама Луи отругает их уже потом, когда найдет размазанную шоколадную конфету у него под подушкой.

    [​IMG]

    В другое лето, посреди жаркого дня в отцовском кабинете прозрачная дверца шкафа приятно холодит лоб. За стеклом на полке аккуратно расставлены настоящие сокровища: позолоченный револьвер Саваж с резной рукояткой 1815 года, четырехствольный пистолет середины 18 века, пара турецких кремниевых пистолетов времен Османской Империи и между книжками - отполированный череп с пустыми глазницами и ухмылкой-оскалом. Луи стоит рядом, все его внимание приковано к черепу, а стекло перед губами то и дело запотевает от взволнованного дыхания.

    [​IMG]

    Позднее, этим же вечером, Луи боится грозы. Раскаты грома за окном кажутся ему жуткими шагами скелета-великана, который доберется до их дома раньше родителей, а может быть даже съест их по дороге. Громко плача, он прибегает к ней в комнату и прячется под одеяло. Здесь жарко и душно, но зато есть фонарик. Они засыпают вместе.

    [​IMG]

    Школьный коридор, по которому эхом разносятся громкие мальчишеские голоса. В дальнем конце несколько парней обступили 11-летнего Луи.
    - Ты кого назвал идиотом, кретин?
    - Ты говорил про Карлу плохие вещи.
    - Ой-ой-ой, какие мы нежные!
    Голоса и фигуры стремительно приближались.

    [​IMG]

    - А ты чего вдруг вздумал ее защищать, сосунок, ты ж вечно прячешься за своей сестрой!
    - Это не сестра, - только и успевает возразить Луи, как получает удар в живот. От первого спасает книга, которую он прижимает к себе, от второго - её руки, которые, наконец, достигают цели и со всей силы толкают неприятеля в сторону.


    - Перестань защищать его, Карла. Он должен сам постоять за себя, он мужчина. А ты вообще лезешь не в свое дело.
    - Это мое дело тоже!
    Тень Винсента, который является для Луи отцом, а для нее - братом, омрачает воспоминания недовольным взглядом. Он не понимает. Никто не понимает.

    [​IMG]

    Тень уходит, ее растворяют яркие солнечные лучи, скользящие по витрине антикварного магазина. Луиджи восторженно уставился в нее, как маленький мальчик, хотя отражение напоминает, что ему уже скоро 21.
    Ей видится, что там снова лежит тот самый череп, но вместо него оказывается большая модель парусника, а рядом - старый морской компас. Она улыбается, зная, что подарит ему на этот день рождения.

    [​IMG]

    Луиджи врывается в ее комнату, словно ветер – шальной и взъерошенный, глаза светятся – она счастлива видеть его таким, наконец, после нескольких месяцев необъяснимой и пугающей меланхолии. Подбегает к ней, сгребает в охапку крепких объятий - уже давно не мальчик, но слаженный мужчина, сильный, красивый – она чувствует, как от внезапной близости все плывет и земля уходит из-под ног - это Луи подхватил ее и кружит над полом, заливаясь задорным смехом.

    [​IMG]

    - Лучшая девушка в мире! – задыхаясь, говорит он, крепко сжав ее плечи и пристально глядя в глаза, словно хочет объяснить что-то очень важное, - А я – я никогда не умел выражать свои чувства, я боялся их, боялся непонимания, боялся быть отвергнутым – ведь это все равно, что умереть! Я умирал, все эти дни, но, в конце концов, я понял, я решил, я решился, Карла! Я сделал это! Я сделал ей предложение! Она согласна! Представляешь?! Я самый счастливый человек в мире!

    [​IMG]

    Улыбка застывает на ее лице, превращаясь в камень. Не только губы – все тело застывает и ничего не чувствует, словно его поставили на паузу...


    Так и есть – кинопленка остановилась, затем вдруг стала черно-белой, как старый фильм или фотография, и через мгновение вовсе оборвалась, исчезнув с экрана. Вопреки ожиданиям, с черного – кинопрожектор тоже выключился.
    Да и откуда ему взяться в темной прихожей спящего особняка? Карла сама не заметила, как, погруженная в мысли о прошлом, добрела до дома и оказалась внутри. Шум вместе с огнями ночного города исчезли за дверью, а темнота и тишина окружили ее, вновь опустошенную воспоминаниями. Сколько тысяч раз это уже повторялось? И что дальше? Мысли остановились на том, что «тело ничего не чувствует», но это совсем не так – ни тогда, ни сейчас. Тупая, безысходная боль пронзила все её существо, от чего, обхватив себя руками, Карла медленно сползла по стенке вниз. Боль, обида, ревность съедали ее изнутри заживо – день за днем, год за годом, и не было этому конца.

    [​IMG]

    «Соберись тряпка! Чего расселась тут, распустила сопли? Это твоя слабость, и её необходимо убрать. Вырезать, выжечь, вырвать. В тебе не должно быть слабых мест. Ни одного. Иначе проиграешь»
    Скрипнув зубами, Карла стала медленно подниматься по лестнице, каждый следующий шаг давался ей с трудом. Но с каждой ступенькой внутри снова обретал прочность стальной стержень хладнокровия, а на лице крепла циничная улыбка. К тому моменту, как ноги ступили на ковры второго этажа, самообладание вернулось полностью. Этот нехитрый прием восхождения Карла использовала каждый раз, и он действовал безотказно. Уже взявшись за дверную ручку, она на долю секунды почувствовала нечто, похожее на сомнение, но в чем? Ответ не заставил ждать и явил себя сам, как только открылась дверь. Зрелище было настолько внезапное и ошеломляющее, что Карла так и застыла на пороге своей комнаты.

    [​IMG]

    To be cont…
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  15. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    O, mio Dio! Señorita Манчини!:delighted: Огонь и лед в одном флаконе:cool:.

    Идеальная женщина, идеальна во всем:smile:.

    Интересно складывались взаимоотношения Луи и Карлы. Мне кажется, она относилась к племяннику почти как к родному сыну, не смотря на разницу в возрасте. Эх, жаль, что они оказались по разные стороны баррикад:frown:. Жестокий рок просто.
    И не смотря на маску циничной ганкстерши, которой Карла успешно прикрывается, эта ситуация продолжает ее грызть до сих пор. Да, случившееся не сломало ее, но глубокую душевную рану оставила точно.

    Интерсно, что же там? А может, скорее кто:rolleyes:
     
     
  16. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Замечательные истории о Вашем Даунтауне! Больше всего понравилась о Джимми, конечно - этот чудо-рассказ всех тронул, как вижу. :smile:
    И о девочке, у которой сестра-инопланетянка, тоже забавно :biggrin:
    Буду ждать продолжения!
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    4aika_li, великолепная история с флешбэками в прошлое. Я такое люблю. Позволяет проникнуться историей Карлы еще больше и ее отношению к пельмешку.;)
    Это болезненное и эгоистичное чувство к племяннику не дает Карле Викторовне обрести гармонию в душе. Тяжело, конечно, понимать, что человек, который тебе дорог всегда будет любить кого-то больше, чем тебя. Тебя, конечно, тоже будет, но совсем не так как хочется. И никто ее в этом не поймет, я вот тоже не пойму. Но сердцу не прикажешь. Хотя можно обмануть на время и переключиться на что-нибудь еще интересное, да?
    Может тогда и решения некоторые будут легче приниматься. Ждем-с продолжения, я вижу оно у тебя есть! :cool:

    А вот тут что-то подозрительно много строчек на бумажке на стекле с отпечатком руки. Раньше и двумя словами обходилось. О времена! О нравы!!!
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Печеньки, значит, воровали :biggrin: А пельмешек с детства такой умилительный :rolleyes:

    Хмм, а не наоборот? )))

    Эхх, Карла, наука отпускать одна из самых сложных, да. Кто из нас не ревновал друзей, родителей, любимых...
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Bully Girl, :cool:
    эээммм... окей :wacko:
    Но не переоценивайте ее - у всех есть свои недостатки, и как раз-таки тут она нам их во всей красе и явила.

    MiaSanMia, привет, новый гость ) Спасибо, рады стараться!

    ШТАПИК, как я рад, как я рад ))) Про болезненное чувство - это да, это наше все. Тем и живем. Продолжение - а вот оно, буквально через пару минут ))) Ну а бумажечка - она почти такая вот и была на самом деле в барном шкафу, я не смогла удержаться )))))

    Rirun, пельмеш вообще умилял меня всю игру :rolleyes:
    :cool: тсссс, не пали контору!
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Карла Манчини (часть 2)


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2022
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ой какая вся такая разная из себя глава даже слов вразумительных подобрать не могу. И везде такая разная Карла. очень трогательная сцена с отцом. Видно, что старик для нее очень много значит и сильно любим. И с ним она может снять эту маску железной леди и побыть просто папиной дочкой. Проявить всю заботу и ласку. Прелесть!

    про крысу в семье и правда неприятно со стороны мафиозного клана. Как же так? Как же так? Чем подкупили Луи. Понятно, что ответа ты не дашь, но мне вдруг стало интересно. И сразу как-то теряется его светлый образ в этой темной семейке.:smile:

    со скрытностью тоже норм я так понимаю, пролезла ж в дом полным охраны незамеченной. Магией обольщения тоже обучена. А со здоровьечком у нее как? А то вырубят в самый неподходящий момент и проходи миссию заново.:wacko:

    И что еще за крысиная нора? ммм? В крысиных норах не дают контракты на убийства!!!:tongue::mad::cool:

    вот тут тетки вообще огонь!:thumb:

    оо и дааааа! Шончик на очереди. Надеюсь, никто сюда не влезет, а то ты уже столькими его задвинула. И это будем ждать премьеры через год, да?
     
     
  22. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Я могу конечно попробовать написать прям содержательный и ыумный коммент, но можно не буду?
    Потому что
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, читая твои комментарии, начинаю понимать, что понимаю, почему я много чего не понимаю в недавних сериях. :biggrin: Твои коменты в порядке, если чо. То ли одна я такая неосведомленная, то ли тута было полно отсылок и событий, понятных в узком кругу, типа бумажки на стекле. Я даже сомневалась, писать что-нибудь или нет, а то скажу еще что-то из серии "Карла любила его как сына" :crazy:
     
     
  24. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    4aika_li, как здорово читать 2 части без перерыва :cool:
    Интересный флешбек, обожаю такие вставки. Видно, что эта история сильно ударила по Карле. Но тем интереснее теперь, что же случилось с Луи, и как эту ситуацию сеньоре Манчини придется разруливать.

    Про Астрид сама все знаешь :smoke: атмосфера передана превосходно. Ну а Габи, Габи... изменилась слегка)))
    Надеюсь, она не собирается идти на дело в той броне, в которой встречала Карлу :biggrin: Хотя...
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот прямо в глаза мне смотрит, и явно чего-то хочет.

    О даааа :cool: Скучно не будет :rolleyes:

    А крысиная нора чисто женское сообщество? :rolleyes:

    Правильно понимаешь, и все отсылки ровно в одну степь. Холиварную :biggrin:

    Это явно пользовательский контент, а значит навешали на него много, и это прекрасная защита :cool:
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    :crazy: Чем дальше в лес, тем больше я не понимаю, о чем речь. Ладно. Как сказал один доктор (вот вам тоже отсылочка), я сама себя вышвырну.
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей