1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, Добралась я вся такая немногословная :biggrin: а обычно первая прибегаю, старею.
    Вай-вай, весь в нас :cool:

    Не знаю что тебе такого-эдакого выдумать в коммент, скажу только, что улыбалась каждый новый скрин и строчку :rolleyes: особенно мелкий посмешил и вылазка в парк=)) И, кажется, вдохновилась у себя наиграть на обнову.
     
     
  3. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Ура! Бабочки снова в эфире!
    Все красивишныееее не могу:heart2:
    И деятельные. Жу в работу прям таки серьезно ударилась. Повышения сыплются одно за другим. Это она, видимо, из солидарности с демиургом. :smile:
    Семейные фото - это сильно. Надо всю родню на одну картинку собрать. Если они конечно в монитор такой толпой влезут))
    Вот эта фотка вообще прелесть
    [​IMG]
    Когда это Жу успела стать такой наивной?:biggrin:
    Кого-то он мне напоминает:biggrin:
    Пральна. Старый конь борозды не испортит. Нефиг слушать всяких там.:dry:
    Нормальный такой рулевой:biggrin: Передай ему чтобы больше кормил и не дымил им там. Они не любят:cool:
    Обычно в новый дом вперед кошку пускают, но конь тоже сойдет, я думаю. Осталось только придумать как его в дверь пропихнуть:biggrin:
     
     
  4. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    ШТАПИК, веселая у тебя семейка:smile: Я пока что не в курсе всех дел и кто есть кто, но буду наверстывать:rolleyes:

    а по-моему ей идет:biggrin: Особенно повеселил меня момент:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Mrs. Saberhagen, не не старость, это все суровый северный воздух сказывается.:biggrin: Если вдохновилась, так это просто замечательно. Я лично уже давноооооо жду продолжения.

    Sky, а ты снова пришла. Урааа!
    ну так всю молодость штаны просиживала, а я хочу балл за карьеру.:rolleyes: Да и чем ей еще сейчас заниматься?

    да она всегда ей была. Так может, иногда, притворялась, что не наивная, но ты ей не верь.

    кого?:rolleyes:

    я бы сказала даже конь и лошадь. Да как-нибудь пропихнут. Опыт есть. Я покажу это в следующем отчете.:biggrin:

    SepTembeR, опа-опа какие неожиданные люди! Наверстывать ведь много придется.:biggrin:
    Оно может и идет, но когда она с ней пол юности ходит как-то надоедает.:biggrin:

    Если кому интересно чего я там заработала\наштрафила за три поколения велком в первый пост в спойлере "отчеты" - "Баллы и штрафы" все подсчитано.:biggrin:
     
     
  6. Floret

    Новичок
    Floret
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Наконец-то новый отчет!Ура-ура!:cool:Отчет как всегда на высоте, просто супер!:dance2:Теперь буду ждать следующего отчета и надеюсь он не заставит себя долго ждать.:redface:
     
     
  7. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    ШТАПИК, о, как я пропустила отчеты, непойму... Юлька такая сурьезная, если с Майей сравнить, то как небо и земля. :biggrin: Грег такой симпатичный пацаненок растет, я прям умиляюсь! Рада за Жуан, аж 100.000 баллов накопила... Молодец)
    Вообщем, буду ждать новых отчетов от Юльки!
     
     
  8. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    ШТАПИК, как там с продолженьицем дела обстоят?:redface::biggrin:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    DashaL, думаешь серьезная? Ну что-то есть, да и есть в кого. А мальчик мне тоже нравится, очень славный брюзга растет.


    Floret,Счастливая, насчет продолжения не знаю пока. Но видимо не скоро, так как я уезжаю на моря, жарить пузо под палящим солнцем, а до отъезда надо сделать так много дел, что время на отчет совсем не остается.:frown:
     
     
  10. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    ШТАПИК, эх, жаль:frown: очень хочеться продочки))
    Но, отдыхать тоже надо, так что, буду ждать продолжение, а тебе классно отдохнуть)) чтобы домой ехать не хотелось, и чтобы вспомнить что было))))
     
     
  11. Floret

    Новичок
    Floret
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    ШТАПИК,желаю приятно отдохнуть на море!:biggrin:Главное успей там сделать все, что задуала.:smile:А мы тут будем ждать тебя( надеюсь мне можно на ты, ШТАПИК?:redface:) и новый отчет!Пока и счастливо отдохнуть!:bye:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17


    Чего-то меня так и тянет пописать чего-нибудь в дневнике. Вот ведь странно, то пылится месяцами, то прям прорывает на откровения. Хотя у этой странности есть объяснение, у меня же выпускные экзамены на носу, а нашему брату, чем угодно заниматься лишь бы не подготовкой. Вот и тянутся руки ко всему, кроме учебников. Но только не надо думать, что я забыла про учебу. Вовсе нет! Недавно я научилась варить зелье обучающее.

    [​IMG]

    И да, представьте себе, без появления жабьей головы даже обошлось. Я как вычитала, что с ним стану еще более продуктивнее, побежала скорее на кухню маме помогать борщ варить. Она же взялась из меня леди делать, а «всякая уважающая себя дама должна уметь суп готовить...» Мне вот интересно она себя, когда уважать начала? Не уверенна, что в детстве она часто к плите подходила с нашей-то раб силой. Ну ладно, че там капусту нашинковать? Будь сделано! И главное работает, прям вот шинкую и чувствую, что я теперь ближе на шаг к котлетам становлюсь.

    [​IMG]

    Да я даже посуду помою, че мне жалко что ли? К тому же, с нашей посудомоечной машиной это просто. Упс! Как это я так умудрилась ее засорить? Мааааам, у меня тут чего-то машинка засорилась, не знаю даже почемууууу.

    [​IMG]

    Ну вот. Заставила все убирать, и главное говорит без чьей-либо помощи. Где это видано? Один навоз заставляет убирать, вторая полы драить!? Мы вообще кто? Буржуи зажравшиеся, или пролетарий обнищалый? Да эти ручки для варки зелий предназначены, а не для вашей черной работы. Пошла приказывать горничному. А он мне говорит, типа ему мама моя запретила на кухне пол за мной мыть. Вот ведь какая. Ну и фиг с тобой. У меня козырь в рукаве припасен на этот случай. Сказала нашему мажордому, что знаю - это он маме тайные любовные послания шлет, и если не в его интересах, чтобы об этом еще узнал и папа, то...

    [​IMG]

    Короче, я помыла полы, мам, чужими руками. Ну, правда, я гений? Коварный гений! Все ведьмы же коварные, так что у меня большое будущее. О том, что оно у меня такое не дают забыть мои почившие родственнички. Недавно опять завалились всей гурьбой в полнолуние. Напугали мелкого и друг друга.

    [​IMG]

    - Мама, и чего вам не спится?
    - О! Привет зятек! Так и знала, что ты по мне скучал!

    [​IMG]

    Но кажется, полнолуние сказывается не только на активности призраков нашего семейства, но и еще вполне себе живых обитателях. Потому что как объяснить это я не знаю.

    [​IMG]

    Кто затащил Саттера в детскую остается загадкой, и затащил ли? Может наш старый маразматичный конь сам чего напутал? Майка так и стояла, как вкопанная наблюдая за этой картиной.

    [​IMG]

    А надо мной стояла праба Эйприл.

    [​IMG]

    Так и стояла над душой, пока я не проснулась. И главное, стоит и молчит. Вот блин! И чего вам всем надо? Я все помню, помню. Варить зелья и возвращать вас к жизни, только дайте пока поспать изверги.

    [​IMG]

    Я, кстати, продолжаю открывать новые рецепты и делать новые открытия.

    [​IMG]

    И не я одна, мелкий тоже у себя чего-то там умеет, практикует.

    [​IMG]

    Недавно я изобрела сыворотку меланхолии, ну и на ком мне ее испытывать, как не на Греге? Этот ж вечно унылый какой-то ходит. Так что с него не убудет справедливо порешала я. В общем, испытание прошло успешно, разницы никакой я не заметила.

    [​IMG]

    Главное, чтобы он теперь на мне свое зелье не испытывал. Зато, зато потом было весело. Короче, рассказываю. Сначала Грег ходил, как и положено унылый, поковырялся со своими препаратами, но потом плюнул и решил, что есть более важные вещи достойные его внимания.

    [​IMG]

    Ага, прикиньте, мелкий возомнил себя королем. Переоделся и давай играться, как девочка прям не могу. И ладно бы играл себе тихо в углу, так нет, он так вжился в роль, что малость переборщил.

    - А я не хочу ваши окорочка во фритюре!!! Что тут не понятного? Я хочу арахисовое масло!

    [​IMG]

    Я потирала ладоши в предвкушении наказания, которым наградит папа Грега. Интересно сколько тонн навоза мелкому надо будет выгрести, чтобы заслужить прощения отца? Но папа только пожурил, что в следующий раааааз за такое... и для наглядности сжал кулак.

    [​IMG]

    Чтозачерт??? Где справедливость? Ах, он еще маленький для таких наказаний! Мне вот интересно, папу также в детстве воспитывали? Хотя, зная его любовь к коням, для него вся эта уборка за радость была, наверное.

    Это, кстати, наши кони.

    [​IMG]

    А это папа на коне. Видела бы мама, в чем он скачет.:biggrin:

    [​IMG]

    А это он в очередной раз проиграл соревнование на Саттере.

    [​IMG]

    После этого папуля решил, что пора в этой жизни что-то менять и занялся вплотную Цветочком. Сначала ему не очень везло, но потом вроде пошло дело.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама продолжает трудиться по своей новой системе работа-написание романов-игра с мелким-тренажеры-работа. Что в общем-то благоприятно сказывается на ее профессиональных навыках, фигуре и отношениях с Грегом и коллегами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще у нее новое старое хобби. Что-то готовит к папкиному юбилею за закрытыми дверями. Я пыталась разобрать, но ничего не поняла. Ну и ладно, потом сюрприз будет.

    [​IMG]

    Они, кстати, как молодые прям. Зажимаются по углам, как-будто мы не видим. Ну-ну.

    [​IMG]

    Смотрят друг на друга, как влюбленные подростки. Тьфу, смотреть тошно.

    [​IMG]

    Но мама еще держится молодцом, вона какая симпатичная. На нее даже всякие странные дядьки внимания обращают.

    [​IMG]

    Завалилась к нам на днях тут одна Лама, притащил кастрюлю с вступительными экзаменами (о них ниже), напугал нашего Цветочка, бедняга от одного его вида чуть кирпичами ходить не начала от страха.

    [​IMG]

    И давай в маму комплиментами сыпать. Хорошо, папа на улице был, а то бы не сносить ламе ослиной башки.

    [​IMG]

    В общем, хотела я забить на этот универ, потому что зачем он мне почетной ведьме Хидден Спрингса? Ну в будущем почетной. И в будущем ведьме. Но мама сказала, что моя кузина Присцилка уже сдала этот тест и очень хорошо, так что... У меня, конечно, поступить шансов нет.

    [​IMG]

    ЧТО? Как это нет? Я что хуже???

    [​IMG]

    А да, я хуже. Ну то есть мне это не интересно. И вообще, я на провокации не ведусь. Пошла и занялась тем, что мне приносит радость.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Между прочим, на зельях и зарабатывать можно. Правда, пока не много. Эта мымра из алхимической лавки сказала, что мои всякие сыворотки дружбы стоят копейки. Вот если бы я ей притащила какое-нибудь зелье обращения, то и суммы были бы другими.

    [​IMG]

    Вот зануда! Дождешься ты у меня. Стану ведьмой, обращу тебя в жабу. Будешь знать.

    [​IMG]

    Я уже все ближе и ближе к этому, молись, чтобы к моему становлению ведьмой, ты уже была на пенсии. А пока срочно практиковаться. Как там? Трах-тибидох-тибидох!

    [​IMG]

    Вот, блин! Опять что-то не так пошло. Ну ладно еще не вечер. Я вам всем еще покажу кузькину мать!

    [​IMG]

    Папа решил продолжить попытки затащить меня в универ, раз мамина провокация не удалась, взял меня на слабо, что я тест не напишу. На слабо я ведусь, к сожалению.:frown: Короче, поспорили. Если продую, то… залезу верхом на Саттера (вот неугомонный-то!).

    [​IMG]

    Но я не продую. Так, что тут у нас. Ага, ну это легко. Это тоже. Хм...

    [​IMG]

    Так, а это мы разве проходили? А когда? Почему меня не предупредили?

    [​IMG]

    Короче.

    [​IMG]

    Привет, Саттер! Давай дружить? Я легкая, как приведение, ты меня даже не почувствуешь. Честно-честно.

    [​IMG]

    Да ты не ссы, я сама тебя боюсь.

    [​IMG]

    Так, а как тут на тебя? Паааап, подсоби, а?

    [​IMG]

    Не хочешь? Ну и ладно я как-нибудь так. Как-нибудь так.

    [​IMG]

    Опа! Это что еще за жжж?

    [​IMG]

    Так, ладно. Вроде села. Ыыы.

    [​IMG]

    Блин, как тобой управлять-то? Где у тебя тут газ, где тормоз?

    [​IMG]

    Короче, долго я так тряслась на этом чертовом коняге, и уже хотела поворачивать к дому, как вдруг!

    [​IMG]

    Ну что за блин? Я совсем забыла про этот комендантский час! А все из-за Саттера. Это он специально меня так медленно вез, чтобы мне потом влетело от предков. Валим, Саттер, давай мчи меня. Давай, мой мальчик. Спасибо, ты настоящий друг! Примчал прямо к копу под нос.

    [​IMG]

    Вот ты зараза, Саттер!

    [​IMG]

    А у порога уже мама встречает. И ведь попробуй объясни ей, что ты не специально.

    [​IMG]

    Ладно попробуем, мамулечка-красотулечка бла бла бла. Я не специально, я нечаянно, только не бей отчаянно. Так скакала домой, что конь проголодался, пришлось останавливаться травки пощипать, ну и потерялась во времени. Я больше так не буду, честно-честно. А она мне:

    [​IMG]

    Как? Опять??? Пожалуйста, только не это! Я согласна на все что угодно, только не на домашний арест и лекции о том, как должны вести себя настоящие леди. Прости-прости-прости.

    [​IMG]

    Ненавижу себя в такие моменты, приходится пресмыкаться, а что делать? Домашний арест хуже. Мама вроде смягчилась. Помочь по дому с моими-то знаниями тайной страсти нашего уборщика, это запросто. Спасибо, мамуль, я тебя обожаю! Папа перед сном еще подбодрил, сказал, что это я так легко отделалась потому что мне его природное обаяние досталось.

    [​IMG]

    Вот вроде, и все последние сплетни нашего семейства. Едем с мелким в школу.

    [​IMG]

    Я так подумала, в каждом поколение отпрыски были на фотках по дороге в школу, а чем наше поколение хуже? Скоро у нас надвигается череда дней рождений. Надо готовиться. Мне исполнится 18 и я стану самой настоящей ведьмой, вот увидите. Я вам обещаю!
     
    Hikkania нравится это.
     
  13. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, Вай-вай, ну наша порода, сразу же видно :king:


    фигня вопрос, дама никому ничего не должна :cool:
    ага, конечно, скучал :hihi2:
    не ведись, тебя маман на понт берет!! ай ладно, поздно уже :frown: мордахи классные строит, одна другой краше :biggrin:
    :LOL:

    А че Юлька-то? Это все папа виноват :mad: ну да, не будем же мы мужа ругать
    Ой ну все. Люди, прячьтесь :devil:
     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Какая же все-таки бойкая и дерзкая Юли растет. Не поздоровится тому смертному, что встанет на пути у этого юного дарования! Того гляди в городе повысится популяция жаб =) Если, конечно, она научится толково применять это заклятие.
    Жу и Грем все та же милая парочка :heart2: Грех было не завести еще одного дитя, особенно когда порода такая хорошая))))
    :biggrin: Интересный момент пойман))) Да и коняки в этом отчете дали жару:crazy:
    Ну а мне все не терпится посмотреть на повзрослевших бабочек. И на Юлькиного кавалера =) Эта барышня так магией увлеклась, что того и гляди, старой девой останется:biggrin:
     
     
  15. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Ой, ну Юлька!:D :LOL: :D :LOL: :D В своем неповторимом репертуаре!:biggrin: Хоть весь отчет на цитатки разбирай:biggrin:

    Нум... может и не слишком часто, но подходила... для того, чтобы перехватить пару-тройку Майкиных оладушек:biggrin::rolleyes:

    Это все суровая ковбойская школа:biggrin:

    Так ведь маман мировая!:biggrin: Никогда не даст скучать.

    Как вариант, на каком-нибудь Монти. Или еще надоедливой ламе:smile:. Папа бы оценил:hihi:

    А как же? Батерфляи не стареют:biggrin:. По крайней мере, душой точно:biggrin:

    Надо было попросить Прис скинуть ответы к тесту:smile:

    *япацталом*:LOL::LOL::LOL:

    Верим:biggrin:. Ох, ну держись, Хидден!:cool:
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2013
     
  16. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    ооо, наконец-то новый отчетик:hi: а я так ждала, так ждала)))
    Короче, Юлианка, как всегда, отличается))) С Саттером получилось не очень хорошо, это у него уже маразм наверное старческий)) Вместо дома к полицейскому повез))

    А девчушка, я смотрю, шантажистка, вон как обработала дворецкого)) Интересно будет на нее в университете посмотреть)

    Буду ждать продолжения
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Так, я что-то не поняла :huh: откуда у нашей жабки табличка о развитии навыка волшебства, когда успела? Как ей удалось воспользоваться палочкой? Я что-то пропустила?
     
     
  18. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    ШТАПИК, какой отчёт замечательный. Очень понравилась моська Юлианны, когда она вступительный тест сдаёт, и когда на лошадь садится. Она такая оторва получилась, в хорошем смысле. Давно хотела спросить, ты в отчётах описываеш отыгранное 2-3 сим-недели?
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Mrs. Saberhagen,
    :biggrin: уже ваша? Интересно каким ветром породы надуло. Ну и это хорошо потом быстрее на контакт пойдут. Может быть.:crazy:

    Amelia,
    думаешь завели третьего?:rolleyes:
    Повзрослеют-постареют все махом в следующем отчете. Решила не бить на части, а отметить так сказать скопом.:biggrin:

    Bully Girl,
    ах да, точно. Сама же от этого потом и страдала, кушала и страдала.:biggrin:

    это мысль, надо подкинуть идейку. К тому же, Монти скоро снова о себе напомнит.:rolleyes:

    Счастливая,
    а может это месть за "маразматического коня"?:rolleyes: Он у нас с характером!

    Lamare, сюрпризы игры.:hihi2: Я тоже удивилась, когда она вылезла у нее при работе с шаром, причем она ж вроде как и не ведьма пока что. Я быстрее побежала палкой махать, думала, а вдруг? Но результат, как и у всех простых смертных симов. Стало вот так. И вылезла табличка, что нужно сначала стать ведьмой ну или как-то так. Ну и естественно, никаких заклинаний она не знала и ничего не умела. Пока ведьмой не стала. Но об этом в следующем отчете.:cool:


    Танеми, да уж моськи у нее знатные, радует меня. Оправдывает фамильные корни, а то у Жу с этим туго было. Я по-разному описываю, по событиям. Наигрываю много, иногда за три дня бывает событий на два отчета, а иногда неделями только одни навыки и повышения выходят.:frown:
     
     
  20. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    :LOL: Насколько там жизнь продлевает несколько минут смеха? :biggrin:
    Ну да обучающее зелье все порешает, ага, так и надо :biggrin: Надо и мне такое сделать, а то никак капусту шинковать не научусь, может выпью и она сама нашинкуется :D

    Ну, ну я просто после этого уже спокойно читать не могла, тут все такое смешнючее :biggrin: Хоспади, отчеты все не читала, но наследница (это ведь наследница, да?) меня точно равнодушной не оставила.

    В школу мы едем, словно бизнес леди заставили братца на собственном Фьюрарри везти. :biggrin:
     
     
  21. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    ШТАПИК, вот это юморной отчет вышел! Даа, Юлианка дает, конечно. Все экспериментирует со своими зельями, так и жабой можно снова стать.:hihi: Ну ничего, найдется верный прЫнц всегда, чтобы спасти прекрасную девушку от cстрашного.

    Да и что она имеет против универа? Я бы с удовольствием понаблюдала за приключениями Юлианны в универе)) Там весело и парней много:redface:

    Ну и безумно понравились приключения на коне. Вдоволь посмеялась:thumb:
     
     
  22. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Она пускай с эти будет поосторожней, как напоминания жабья голова.
    Насчёт газа не знаю, а вот тормоз на нём.:biggrin:
    Они явно друг-друга любят.:cool:
     
     
  23. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    ШТАПИК, классный отчетик вышел! Какое же большое рвение Юльки стать ведьмой, удачи ей в этом деле :smile:
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Mandarina, наследница, конечно. Старается держать фамильную марку. Вроде пока не срамит фамилию, и то ладно.
    Батерфляи так 4 поколение уже едут.:smile:


    Анастасия, ну она новые не испытывает на себе теперь. А другие, чего бы и не пить во благо. В универ ей пока не интересно, ибо есть дела поважнее, но куда она денется с подводной лодки?:smile:

    Дядя Андрей,
    :biggrin: добрый дядя.

    я тоже так подумала.

    Sims_life, спасибо. Удача нам пригодится.
     
     
  25. sevanchi

    Новичок
    sevanchi
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Пишу здесь впервые, хотя открыла для себя эту потрясающую династию еще год назад :smile: просто удивительная семья Бабочек получается. у каждой наследницы свой неповторимый характер, своя "изюминка". хотя, мне кажется, Юлианка со своими жабьими головами всех переплюнула, наверное :biggrin: характер у нее задорный очень - давно так над отчетами не смеялась. в общем, Штапик, спасибо большое за неиссякаемое вдохновение для нас (мне аж тоже захотелось свою династию завести), за интересные идеи и классные, полные юмора отчеты! :thumb:
     
     
  26. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, я ржу как Саттер! Для меня некоторые выражения обрели образ. Теперь "какать кирпичами" и "не ссы" я по другому и представить не смогу!
    А Юльке передай, что мы тут все решили, что ей надо учиться, образование получать, ибо нефиг. ;)
     
     

Поделиться этой страницей