1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Летопись Сансет Вэлли

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дашулька, 12 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Новое-это хорошо забытое старое.... Испокон симских веков многие симы облюбовали Сансет Вэлли в качестве своего постоянного пристанища. Жили они, конечно, не припеваючи, но вполне хорошо. Но когда на горизонте ещё вдалеке но вполне отчётливо замаячили четвёртые симсы,на плечи бедных жителей Долины Заката свалились новые проблемы. Вернее, проблема-новая Демиург! И всё бы ничего, симы и ведь и не таких терпели,но эта Демиург состояла в тесных отношениях с кодами, а тут вдруг резко решила от них отказаться. Вот и побаивались симы за своё благосостояние, а особенно трусливые даже за жизнь! Оправдаются ли их страхи?? Время покажет....
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2013
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Дашулька, скриншот не должен превышать 640 пикс по большей стороне. Исправьте, пожалуйста :smile:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дашулька, ты не первый день на форуме, должна знать, что размер не должен превышать 640 пкс. Мы вроде бы, с вами уже учились правильно ставить размеры. Пока скрин сделала ссылкой, пока не исправишь.

    Начало забавное, посмотрим, что будет дальше :smile:
     
     
  4. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Здравствуйте,ребят....В смысле,симы. Я, вроде бы, Демиург ваш новый,познакомится пришла. Можете встречать, не стесняйтесь.:smile:
    [​IMG]
    А с лицами что? Эх вы,могли бы хотя бы вид сделать,что рады! Ладно, вы пока побродите где-нибудь, а я ваш дом осмотрю.... Гхм,нехило живёте!А денег сколько? 50 000?! Подождите, сейчас челюсть подниму.... А теперь Гунтер, иди сюда, поцелуй Корнелию! Надо,милый,надо.

    [​IMG]
    Неплохо для первого раза! А теперь иди поработай,у нас тут женский разговор.)) Корнелия,хватит стоять в ступоре, тебя всего лишь муж поцеловал, собирайся давай в салон красоты а потом по магазинам-к свиданию готовится будем! Иди давай, тут ничего смешного нет!
    Через некоторое время Корнелию было не узнать!
    [​IMG]
    Я потирала руки от удовольствия,а она всё ворчала-не её,мол,это образ!
    Так же считал и Гунтер.[​IMG] Хотя, может быть,он просто испугался,что его преобразившуюся жену уведёт кто-нибудь?:cool:Свидание прошло предельно романтично....
    [​IMG]

    А потом я заставила Корнелию надеть недавно купленное бельишко и Гунтера ждал ещё один сюрприз!:rolleyes:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2013
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дашулька, а чего так мало? Это такие рассказики можно и в любимых симах публиковать.:biggrin:Так что ты давай не жадничай, рассказывай побольше. Семья интересная, пишешь довольно забавно. :smile:
     
     
  6. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    ШТАПИК, спасибо))Я вообще мноого написала,но потом форум заглючил и пришлось переписывать:frown:
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дашулька, писать лучше в ворде, чтобы ничего не глючило, заодно проверишь на ошибки.;)
     
     
  8. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Ну здравствуй, дешёвенькая тетрадка.... Даже не знаю, с чего начать. Кажется, ты будешь моим дневником. Надо же мне кому-то рассказать весь этот ужас. Хотя, жаловаться мне вроде бы не на что. Мы с мужем жили, так сказать, не бедно, но и небогато. У меня было всё необходимое, но ничего для души.... Помню,как-то купила без его ведома серёжки,не такие уж и дорогие. У нас был скандал... Я узнала о себе много нового,и уже даже подумывала о разводе. Но мужа потом словно подменили и у нас было бурное примирение. И только тогда я поняла,какое это счастье-осознавать,что любимый человек рядом....

    [​IMG]
    Моргана,ну ты даёшь!!:eek:Извини, дочитать до конца не хватило терпения. Надо же! Сюда бы вставить имена Хуанита и Педро и сериал хороший получился бы-тысячи домохозяек в слезах бы утонули! Вот скажи, чего ты ревёшь?! Всё ты правильно сделала, ясно? Ну осталась бы ты с ним, не ушла бы....И что? Детей он ненавидит, с копейкой расстаться для него смерти подобно....Да что я рассказываю, ты ведь и сама знаешь. Скажи,ты бы смогла жить без детей? Нет,конечно! Кто бы тебе на старости лет воды да журнал подал,а?? Неужто милый твой? Ха-ха, да он к этому времени уже давно от жадности коньки отбросил бы! А внешность?Лет-то ему всего ничего,а уже седина заметна! А морщины у него какие! Особенно на лбу,потому что сидит постоянно с лицом обиженного шарпея.... Возьми себя в руки и гордо уйди, понятно?
    [​IMG]

    [​IMG]
    Молодец!Увидишь,у тебя будет прекрасная новая жизнь!
    * * *
    Ну.... Насчёт прекрасной жизни я погорячилась, но новая она точно... Так однообразно Моргана не жила,даже будучи замужем. Дом-работа,дом-работа... Хорошо, что хоть её бывший нехилую моральную компенсацию заплатил и на неё мы смогли купить вполне приличный домик. А недавно Морганочка окончательно ожила после развода и даже начала кокетничать с неким Стайлсом Макгроу.
    [​IMG]
    Вот только.... Будет ли из этого нечто большее??
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дашулька, эм... вот скажи. У тебя в планах о каждой семье в 5 скринов рассказывать, или опять что-то глюкнуло? Если первое, то ок - отстану, но ты учти не многим читать историю в 5 скринов будет интересно.;)
     
     
  10. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    ШТАПИК, таких отчётенят больше не будет)) это я вроде как тренировалась:redface: будут нормальные отчёты,но не знаю когда) у меня же ещё Дрельчики есть^^
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дашулька, давай договоримся, что на форуме мы не тренируемся, а выкладываем нормальные отчеты. Тренируйся, пожалуйста, в ворде. Если хочешь посмотреть, как отчет выглядит не публикуя его, смотри в расширенном режиме сообщения.
    Форум - это тебе не черновик, ты здесь выкладываешься не только для себя, а в первую очередь для других, и то как ты подаешь свой материал, так и будут люди относится к твоей теме. Если все будет сделано тяп-ляп ради тренировки, то и не жди положительных комментариев. Вообще, не жди комментариев, потому что никому не интересно читать "сырой" тренировочный материал. Не стесняйся ходить по другим темам и смотреть, как другие оформляют свои отчеты. Если что-то не понятно, всегда можно спросить в лс.
     
     
  12. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Дашулька, мне понравилась легкая, непринужденная манера изложения, вкусно, но мало :redface: и да, про игровых симов интересно читать, сравнивать, вот я, например, когда играла Готами, то сразу развела Гунтера и Корнелию - она мне не нравится))) а Моргану с мужем, наоборот, мирила, у тебя по-другому, и это здорово и интересно, только в следующий раз выкладывай больше)
     
     
  13. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Мирно и вязко, как кисель, двигалось наше с Морганочкой житьё-бытьё. Её это вроде как устраивало, но я была категорически против. Ей же всё-таки не 80 лет! Да и биологические часики неумолимо тикают, нужно уже мужа искать да симят рожать. И солнечным летним утром, Моргана, под моим строгим взглядом, чутким руководством и, конечно, чисто демиургским даром убеждения, сбежала с работы намного раньше времени. Деньжата у нас всё-таки есть, и довольно немалые, а больница большая, и без неё найдут, кому утки подносить... После этого я потащила Моргану в парк, потому как она уже рвалась обратно в стены родной больницы- нести пациентам чистоту и покой строго отведённое время. Но выслушав мою нотацию на тему "Ты же ещё не старая, тебе надо семью завести, а то так и прокукуешь на своей работе до старости, а потом будешь получать жалкую пародию на деньги и рыдать по ночам", наша трудоголичка вроде как присмирела и начала демонстративно пинать мячик.
    [​IMG]
    Но вскоре она устала и капризно протянула:
    -Даааш, а можно мне пойти лицо раскрасить?
    Хотела возразить, но Моргана посмотрела на меня щенячьим взглядом и я , махнув рукой, согласилась.
    [​IMG]
    -Ну как??
    -Девочка моя, никак. Только деньги на ветер выбросила....
    -Какая ты скучная,да ну тебя!....Пойду лучше покатаюсь.
    Она убежала, а я, прямо как мама на детской площадке, пристально следила за ней издали.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вау, девочка моя, у тебя уже покатушки с Торнтоном?? Это меня очень даже настораживает.... Но Моргане удалось развеять все мои подозрения.
    [​IMG]
    Вернулась моя непутёвая домой за полночь и я поняла: ей нужен какой-то стимул для возвращения домой. И уже через пару часов Моргана восхищённо ворковала с маленькой кошечкой.
    [​IMG]
    Наверно, в приюте работали русские, раз у малышки была кличка Мурка. Решили так и назвать.)))
    Моргана замоталась по магазинам, покупая новой питомице всё необходимое и втайне надеясь, что я хоть на время забуду про её личную жизнь, но не тут-то было! Мы с ней потащились на свидание к Стайлсу.
    Шёпотом приказав Моргане быть очаровашкой, я начала наблюдать за ними.
    [​IMG]
    Всё шло нормально, но тут будущего женишка прихватило....
    [​IMG]
    Морганочка не растерялась и начала оказывать ему первую помощь, пока тот вёл себя как баба.:wacko:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Слушай, Моргана, а не кинуть ли нам его? Но та лишь шикнула на меня и начала очаровывать этого хлюпика.:dry:
    Сославшись на дополнительный осмотр, Моргана позвала Стайлса к себе и...
    [​IMG]
    Не успела я как следует отсмеяться по поводу такого поведения Морганы, выяснилось, что соц. работник забирает нашу Мурочку!:cry2:
    Морганочка хоть и тоже скучала по ней, но решила довести мой замысел до конца.
    [​IMG]
    [​IMG]
    (Через несколько часов)
    - Милый... Может, будем встречаться?
    (Через пару минут)
    -Ты что, играл моими чувствами??!! Ты мне наврал?!!! Ну и катись тогда к своей Эмме!! Что уставился?!!
    [​IMG]
    Мдааа.... Нехорошо с ним получилось, однако... Вот видишь Моргана, Демиурга слушать надо! Та лишь ушла страдать в спальню....
    (Прошло 5 месяцев)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2013
     
  14. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Правильно, главное сразу совершить отбор пап. Слушай, это ведь братик Фрио стал ее избранником? Да?
    Скрины с летнего фестиваля веселые :rolleyes:
     
     
  15. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Mandarina, нет,это Стайлс Макгроу)) а скрины ка-то сами такие получились)
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2013
     
  16. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Здравствуйте все.... Я тут не могу решить, какую семейку ещё выбрать, не поможете?:smile:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дашулька, может Холостякки? :smile:
    С выбором папы у Морганы не сложилось, но зато теперь она точно не будет одна. Главное, чтобы малыша тоже соц.работники не забрали! Ты уж последи за этим :smile:
     
     
  18. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Rirun, хорошая идея!:thumb: Даа, с выбором папы у Морганы ох как не сложилось....:frown: Да и не нужен нам такой папа... Морганочка и одна отлично справится!)) (А может быть, и не одна;)). А малыша уж точно не заберут! Честное симоводское.:smile:
    Немного новостей.
    Т.к. выложить нормальный отчёт нет возможности, просто выкладываю фотки.

    Моя новая семейка Хаузерс:
    [​IMG]

    Из жизни Готов:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Это младший братик Мортимера Сантос

    [​IMG]

    День начинался более чем удачно... Белла заранее предвкушала свою будущую подростковую жизнь и гадала, какой же она вырастет. Особенно остро стояла перед дитём дилема детей всех времён и народов: слушаться ли родителей дальше? Или быть такой же бесшабашной, как Майкл? Задержался что- то он сегодня и домой его полиция привезла. Ох и крик подняла Джокасто!
    [​IMG]
    Три часа нотаций завершились беззапеляционным заявлением: "Из дома
    два дня не выйдешь!" Белла, сжавшись в комок, сидела в своей комнате, боясь попасть под тайфун родительской строгости.Хотя, ей-то бояться было нечего! За все 13 лет жизни она слова поперёк родителям не сказала, за что и пользовалась всяческими преимуществами: ей разрешалось есть в гостинной, больше всех смотреть телевизор, есть сладкое перед обедом... Само собой, родители на неё не кричали и гордо называли дочурку своей гордостью. Но тортик в честь дня Рождения купили довольно простенький...
    [​IMG]
    Справившись с разочарованием, Белла задула свечи...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Белла, какая ты красивая!... Так уж и быть, открою тебе страшную демиургскую тайну: ты выйдешь за Мортимера.
    [​IMG]
    -ПРАВДА???
    -Да, деточка, да...
    Эх, знала бы она, какое у неё с ним будущее! Ладно, рассказывать не буду-зачем ребятёнку праздник портить....
    Джокасто, конечно, учудила-мама не горюй! Вскочила из-за стола и заявляет:
    -Я беременна!
    [​IMG]
    Я-то ничего, а Шимус чуть со стула не упал! Но молодец, быстро в себя пришёл и побежал старую кроватку Беллы доставать да место для неё освобождать. Джокасто ох как не понравилось, что ребёнок будет новый, а кроватка старая!
    [​IMG]
    Пошумела будущая трижды мама минут десять и успокоилась. Стоит и с ребёночком будущим разговаривает.
    [​IMG]
    Одно слово-беременная! А дети быстро нашли ключик к маме. Нужно было Белле к Морти на свиданку, она к Джокасто подошла и давай с животиком сюсипусять!
    [​IMG]
    [​IMG]
    От тёплых слов Джокасто растаяла, как шоколад в пустыне и без вопросов отпустила дочь.
    Наконец-то эта сладкая парочка смогла побыть друг с другом.:rolleyes:
    [​IMG]
    Хотя нет, ещё не парочка.:frown:
    [​IMG]
    Но ничего, на поцелуй мы его ещё уболтаем!:smile:
    Ночью Джокасто вдруг встала и радуется чему-то.
    [​IMG]
    -Ура!! У меня схватки начались!! Наконец-то! Я так долго ждала тебя, малыш!! А-А-А-А-А-А-А!! ШИМУС!! ВСТАВАЙ, У МЕНЯ ВОДЫ ОТОШЛИ!!
    [​IMG]
    Запихнув орущую жёнушку в машину, Шимус вырулил к роддому. Хотел, как обычно, за стенами роддома через время орать, чтоб дитё показала, но Джокасто так крепко держала его руку, особенно во время схваток, что пришлось даже в родовую с ней идти! Вот стресс-то мужику какой!:cool:Через время меня оповестили, что родилась девочка!!:yuppi:
    -Ну??
    -Что "ну?" Назовёшь-то как?
    -Не знаю....
    -Как это не знаешь?! Ты Демиург или кто?
    -Ну... Давайте Джулией назовём.
    -Хорошо. Шимус, очнись, я уже родила! Ладно, мы домой, а то пока его в чувство приведут, ребёнку год исполнится....
    [​IMG]
     
     
  19. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Прошло немало времени, прежде чем непутёвая Демиургша решила-таки навестить Моргану.... Услужливое воображение долго рисовало мне картины счастливой Моргашки-мамашки с маленьким толстощёким сыночком. Интуиция упрямо зудела, что у Морганы сын, но...
    [​IMG]
    -Смотри, какие милые...
    -Да, Моргаш, я вижу...Но... Почему их двое?
    -Это ты у меня спрашиваешь?
    Синдром сильного обалдения прошёл через пару минут и наконец-то включился мозг. Я решительно велела Моргане собирать вещи. Для такого мини-выводка явно нужен дом побольше. Призвав кодом побольше денежек, я выбрала им новый дом и Моргаша с детками наконец-то поехали. По дороге я наконец-то узнала, что девочек зовут Жанетт и Венесса а также кучу ненужных подробностей, среди которых промелькнула хорошая новость: Моргана теперь парамедик! Не успела я вдоволь нахвалить свою умничку, как счастливое семейство уже прибыло в новый дом. Я дотошно осмотрела его, освободив место для детской и прикупила кроватки и прочие принадлежности для малышей. Детская пока выглядит не очень...
    [​IMG]
    Но это временно!:smile:
    Вот так и пролетали дни за днями... Моргаша дико уставала на работе и с детками, и иногда вызывала няню без видимых на то причин. Просто чтобы чуть-чуть побыть наедине с собой....
    [​IMG]
    Но однажды....
    [​IMG]
    Да, У Морганочки наконец-то снова завязался роман!! Противная интуиция все уши пропищала, что это именно ОН, единственный и неповторимый и я сдалась. Как выяснилось позже, интуиция не ошиблась. Похоже, новый Моргашкин парень обожает детей! И к тому же, не рохля, как Стайлс...Оставив детей на няню, голубки пошли прогуляться.
    [​IMG]
    Эх, романтика...:rolleyes:
    [​IMG]
    Как?!! Опять?!! И с ним так же?!! Наша песня хороша, начинай сначала...:dry: Моргашка вздохнула и кинулась оказывать этому,как его... Цикл0нзу первую помощь.
    [​IMG]
    *Демиург*-Давай, пора....
    -Милый, может, будем встречаться?
    [​IMG]
    Гхм, он согласился?? Это хорошо.... Не совсем вежливо- кодом он переехал к Моргаше. Я на него насмотреться не могла: такого парня я искала Моргане с самого начала. Судя по всему, он уже готов стать отцом девочек.)
    [​IMG]
    Моргана тоже это поняла и воспылала к возлюбленному сильной страстью.
    [​IMG]
    А когда через два месяца Моргана наконец-то нашла причину своей сильной тошноты, Цикл0нз рассусоливать не стал.
    [​IMG]
    Конечно же, Моргаша согласилась! Сразу же стали готовится к свадьбе, с мстительной улыбочкой приглашая на неё бывших Морганы. Чтобы знали, кого потеряли!:tongue: Когда подошло время свадьбы, роскошные платья были уже не под стать животику Морганы. Но разве в платье счастье?...:rolleyes:
    [​IMG]
    Вот так и превратилась Моргана Вольфф в Моргану Кл0д.:smile: Сейчас уже нужно начинать раскидывать мозгами и искать место для ребёночка. Кстати, у Моргаши будет....;)
    [​IMG]
    Уже думаю над именем для малыша.) Думаю, со своей демиургской задачей я справилась, ведь Моргаша счастлива!:smile:
     
     
  20. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Тут такая идейка возникла.... Помните NPS-вампиров из симс 2?Хочу здесь описать прошлое одной из них- Графини Эллочки Седых. Как вам идея?:smile:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Поздравляю Моргану с обретением счастья, пусть и не простой недорогой, но она получила все, о чем мечтала :smile:
    Джокаста у тебя вышла такой... эмоциональной :biggrin:

    А про графиню - ну почему бы и нет )
     
     
  22. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Rirun, спасибо) а Джокасто просто вела себя эмоционально,+ небольшое преувеличение) а насчёт графини... уже думаю над сюжетиком)
    Но следущий отчёт ещё будет не о ней) и не про Готов и Моргашу с семьёй!)
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2013
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    эээ так не годится. Просто фотки - это в тему с вашими любимыми симами пожалуйста. Если нет возможности, то жди когда она появится и выкладывай отчет.;) Совместила со следующим.

    Дашулька, я думаю, что персонажей из Симс 2 надо описывать в разделе городских историй. Не зря ж его для этого там и открыли.:smile:

    и если ты отдыхаешь недельку, то не надо об этом писать и отчитываться, месяц можешь вообще не париться, а пото ммы тебя сами найдем.:cool:
     
     
  24. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    ШТАПИК, вы-то найдёте:cool: ну а насчёт недельки... может, и больше получится- Муза Батьковна вообще на звонки не отвечает:biggrin: да и игра бунтует: запустила недавно USV Camera и игра вылетела:frown:
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2013
     
  25. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    -Гус, умоляю, дай! Ну я чуть-чуть!
    -Знаю я твоё "чуть чуть!"
    -Умоляю, мне это очень нужно!! Посмотри на меня! Я теряю силы!
    -Ладно, бери...
    Бебе сдавленно охнула, увидев на миг блеснувшие клыки матери, которые в следующую секунду с жадностью впились в беззащитную шею её пожилого отца...
    [​IMG]
    Стиснув зубы, чтобы не закричать, девушка выскочила на улицу. Солнце безжалостно высушивало набежавшие на глаза слёзы, а в голове кричала одна лишь мысль:"НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ!!" Сложившаяся ситуация никак не совпадала с образом доброй, заботливой и понимающей мамочки, который Бебе так бережно лелеяла в детстве да и сейчас тоже. Её мать-вампир... "Хороший бы вышел ужастик",-иронически подумала Бебе . "А что если... Мне тоже стать ..."-Неожиданная мысль бросила девушку в жар и в холод одновременно. Стайлс! Ей немедленно нужен был Стайлс! Он расскажет о всех тяготах и трудностях вампирской жизни и непременно отговорит превращаться в кровожадное существо! Узнав о причине звонка тот приехал через 15 минут и Бебе стала просить его обратить себя, гадая, как же он будет её отговаривать.
    [​IMG]
    "А где уговоры?"-только и успели подумать Бебе с Демиургшей, перед тем, как...
    [​IMG]
    Бебе с силой оттолкнула от себя недавний предел мечтаний, схватившись за рану на шее.
    -Что ты сделал?!!-в голосе прорвались истеричные нотки.
    -Я исполнил твою просьбу, милая. Приготовься окунуться в бесконечную ночь! Не волнуйся, я помогу тебе освоиться.
    -Как это мило...-и Бебе робко коснулась губами губы Стайлса, даже не вспоминая о недавней мини-истерике.
    [​IMG]
    А потом было свидание, долгое и сладостное, которое завершилось довольно банально.:dry:
    [​IMG]
    А потом было утро, бесцеремонно нарушившее их покой, и витающая в облаках Бебе нехотя засобиралась домой. Подходя к дому, она вдруг почувствовала:что-то не то. Вспомнился кошмар её детства: родители куда-то исчезли, она одна в пустом доме. Сюжет кажется простым, но маленькую Бебе он доводил до истерики. Но, то , что она увидела сейчас, было намного страшней любого кошмара...
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей