1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение игры The Sims 3 Island Paradise

Тема в разделе "Симс 3 Райские острова (Island Paradise)", создана пользователем Lamare, 15 фев 2013.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Десятое дополнение к нашей любимой игре — «Симс 3 Райские острова» — вовсю разрабатывается и доделывается. Плавучие дома, открытие курортов, путешествия между островами и погружения в морскую глубину к русалкам — вот она, райская жизнь!

    [​IMG]

    Информация по теме:


    Тема очищена от сообщений с прогнозами и предвкушениями, написанными до выхода аддона
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    LoLiLy, оххх, какая красотень!!! Очень красивые пейзажи, не на любуюсь! Ночное небо, усеянное звездами просто превосходно! Я влюбилась в это очарование:heart2:
    simique, тоже не скриншоты, а загляденье!:happy: Столько всего показала, я уже закапала стол слюнями.:biggrin: Хочется самолично все опробовать. А девочка такая прикольная, особенно когда по уголькам ступала :cool:
    :bugaga:

    Надеюсь, русалки не за горами? :rolleyes:
     
     
  3. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Раз так, то я тоже делюсь с вами! :cool:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это он обмочился))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  4. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    simique, ой, какие скрины, как всегда загляденье. Вода потрясающая.
    Я кстати, сейчас качаю. Да простят меня разработчики, я очень хочу лицензию, но всё, что я смогла себе позволить купить это базовая игра, а потом коллекционное издание и то в прошлом году.
    Кто-то проверял, можно ли в других городах под воду погружаться? На сколько я знаю, то вроде нельзя, но всё же интересно.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2013
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Танеми, там нельзя построить участки для дайвинга, а значит, и погрузиться не получится. Только сноркелить наверно можно.
     
     
  6. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Разрабы в каком-то из видеочатов говорили, что погружаться на глубину можно только в Исло Парадизо, потому что для погружения необходимо создавать очень глубокие моря, а сделать это во всех городах нет возможности.
     
     
  7. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Lamare,
    Annet007, скорее всего им было проще сделать функцию переезда в другой город, типа берёшь персонажа и переселяешь на время лета в курортный городок.
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Танеми, на лето не получится. Переезд полный и окончательный, то есть вернуться нельзя.
     
     
  9. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    simique, как же у тебя под водой все красивоооо *_* Еще мне с водичкой очень понравился скрин :heart2:
    Amelia, спасибо большое :happy:
    Никита, спасибо за фотоотчет, здорово вышло :rolleyes:
    Там действительно очень светло, и небо такое разное каждый раз :smile: Вот без обработки
    [​IMG]
    У меня стоит мод на увеличение звезд, неудобно так получилось, надо было убрать [​IMG]

    А я с продолжением :rolleyes:
    Решила разделить пост на две части, если кому интересно вот вторая, в ней про русалок :smile:

    [​IMG]

    Стоило нам сунуться в воду, как на одного сима напала акула, после чего ходил он с отрицательным мудлетом. Правда в другой раз нам все-таки удалось одержать победу :biggrin:

    [​IMG]

    Подводный мир какой-то не такой красивый, как я представляла :С И когда симы под водой значительно портится графика :С

    [​IMG]

    Зато там есть много всяких плюшек, например в сундуке можно найти драгоценные камушки и (если повезет) кусочки карты, собрав которые можно открыть остров!

    [​IMG]

    Заплывая в пещеры тоже можно открыть острова или найти драгоценности.

    [​IMG]

    Вот какой огромный остров открыли мы :rolleyes: Как я поняла на островах можно построить себе домик и жить в нем, или открыть курорт)) Но я не очень люблю строить и это бы заняло много времени, поэтому я не стала пока трогать остров.

    [​IMG]

    На острове тоже есть сундуки :D
    Кстати, через несколько дней в сундуках вновь появляются всякие плюшки))

    [​IMG]

    Еще я купила наградку на открытие какого-то островка. Тут уж как повезет, может открыться огромный остров, а может и маленький, в моем случае второй вариант =)

    [​IMG]

    Теперь расскажу про курорты. В городе есть курорт, который отдадут вам бесплатно, и можете делать в нем что хотите. Разумеется в нем самые дешевые предметы и нужно сильно постараться, чтобы сделать его пятизвездочным.

    [​IMG]

    Как я уже говорила курорты можно создавать на островах и вообще любых других участках, которые принадлежат вам.
    В городе есть два курорта (я не считала курорт, который могут отдать вам, но его тоже можно посетить, как и другие), один мы видели на скринах у simique, а в другой я заселила своих персонажей.

    [​IMG]

    Заселяются симики через стойку администратора, при этом они строят умилительные моськи ^^
    Есть два варианта номеров "стандартный" и "люкс", второй разумеется дороже) Заселяться можно на один, два, три или четыре дня, чем больше дней, тем дороже)

    [​IMG]

    На курортах есть бар, бассейн, столовая, спортзал (но в моем не было, если не путаю чего).

    [​IMG]

    водная горка :heart:

    [​IMG]

    шведский стол))

    [​IMG]

    лечь на коврик можно где-угодно, главное чтобы никто не наступил :crazy:

    [​IMG]

    Прям на курорте можно и свадьбу устроить :heart:

    [​IMG]

    развлечения вам точно обеспечены))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    но на солнышке лучше долго не сидеть, а то поджаритесь :cool:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сим устроился спасателем, целый день проходил с важным видом и ничего не сделал, спасть-то некого :biggrin:
    Удивило, что в этой професси совершенно не важен навык погружение главное, чтоб глазки умел строить (навык обаяния) и хорошую физическую форму имел (навык спорта) [​IMG]

    [​IMG]

    Если у вас есть плавучий домик и вы отправились на нем в открытое море, то не удивляйтесь, если увидите Кракена! У меня он каждую ночь плавает и ни разу не нападал. а жаль
    За 30000 баллов счастья можно купить наградку "Друг Кракена", но я считаю, что она не стоит таких денег. Пригодится она может только если вы сильно долго задерживаетесь в открытом океане и боитесь, что на вас там нападет Кракен. В описании говорится, что сим с этой наградой, может приказывать Кракену нападать на чужие корабли, но сколько мы не старались, нам так и не удалось натравить Кракена на кого-нибудь, на маленькие лодки он нападать отказывался (даже когда они были далеко от берега), а плавучие дома от своего порта не отплывают (ни разу не видела, чтобы какой-нибудь дом кроме нашего отплывал в океан) :frown: Специально выманивала соседский дом в океан, но, увы, нужных взаимодействий так и не появилось :С Может это мне не повезло с игрой, но если вам удастся, то с радостью посмотрю на скрины разрушения кораблей :devil:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    оставшиеся скрины :smile:

    и призраки на лодках по городу ездят, даже смерть от воды им уроком не стала х)

    [​IMG]

    фея-аквалангист О_о

    [​IMG]

    позабавило водное такси :D

    [​IMG]

    пейзажики :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LoLiLy, :heart2: вот это отчетище. Ну обо всем поведала. Спасибо тебе :flower:. Такое все летнее неизведанное красивое, ммм, пора туда моим симкам перебираться и жить в радости. :smile:
     
     
  11. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    LoLiLy, какие скрины классные.....прям слюнки потекли:smile:
    Все так красиво, ярко, потрясно! Эх, жду не дождусь завтрашнего вечера:biggrin:
     
     
  12. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Ребята,ну вы меня прям порадовали! я конечно завидую вам безмерно! но спасибо вам за прекрасные скрины!великолепно! все такое яркое,сочное! городок поражает красотой! а какие пейзажи...глаз не отвести! класс! :thumb: очень жду завтрашнего дня! как раз и днюха и новый аддон! радости нет предела!
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я уже видела Никитины скрины и разницу тоже оценила ;) обработка сильно меняет дело. А еще если стоят моды, меняющие природу и добавляющие звезд )))) Я ничего против не имею, скриншоты очень красивые, просто отметила факт.

    Из твоей последней подборочки кракен под плавучим домом особенно впечатлил!
     
     
  14. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    ШТАПИК, спасибо, старалась ничего не забыть :smile: Буду ждать путешествий твоих симов по Райским Островам))
    Не за что, рада, что понравилось))
    Тильда, спасибооо :happy:
    Вероничка, надеюсь это и ко мне относится, спасибо :biggrin: Хорошо провести день рождение вместе с симс :cool:
    Lamare, спасибо, в следующий раз лучше буду хотя бы моды вытаскивать, а то ввожу людей в заблуждение... Просто хочется игру еще красивей что ли сделать :redface:
    Мне он тоже, наверное потому что, когда он проплывал, я с еще большим интересом начинала глазеть в экран :huh:
     
     
  15. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    LoLiLy, конечно и к тебе!!! Скрины загляденье!!!:thumb: Особенно, как сказала Lamare, впечатлил кракен! мой мч прям в полном восторге!;)
     
     
  16. cARamElKa

    Новичок
    cARamElKa
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Извините, я конечно, может быть, немножко, не в теме, но хочу задать вопрос: Появился ли диск уже на прилавках:dontknow2:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    cARamElKa, это смотря в каких городах и в каких магазинах. :smile: В Origin'e еще вчера можно было загрузить покупку, в Озоне на днях появится, а в ритейл может поступить с задержками, зависит от многого.
     
     
  18. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Я думаю кому-нибудь будет интересно. Появился мод увеличивающий/уменьшающий шанс нападения кракена или акулы. В общем для любителей помучить симов тех, кто хочет увеличить свои шансы на встречу с этими морскими обитателями - милости просим в нашу загрузку :cool:
     
     
  19. Kashtanka

    Новичок
    Kashtanka
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Что нужно сделать, чтобы появился этот самый коврик?
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Kashtanka, чтобы позагорать? Нажать на песок и выбрать "расслабиться здесь"
     
     
  21. Kashtanka

    Новичок
    Kashtanka
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    А я думала, что можно загорать везде:frown: Например, на крыше своего плавучего дома. Видела это на видео. Жаль...
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Kashtanka, ммм ты знаешь, я на крыше не проверяла, но ты попробуй - при нажатии на пол будет ли там действие "расслабиться здесь"?
     
     
  23. Kashtanka

    Новичок
    Kashtanka
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Lamare, попробовала, не получилось:frown: К сожалению, только не песке...
    Ох уж эти разрабы... пускают пыль в глаза своими видео:smile:
     
     
  24. LarusBylleri

    Новичок
    LarusBylleri
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Kashtanka, хм...в одном отеле, который не на береге, моя симка ложилась загорать на пол где то около бассейна))
     
     
  25. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    simique, LoLiLy, ах, какие скриноотчеты! Просто загляденье! Прям даже захотелось вернуться в Ислу! ))) А то у меня что-то одни негативные эмоции по поводу дополнения - обертка (презентации) оказалась намного вкуснее конфетки. :frown: Такого количества глюков я ни разу не видела! :eek: В городке играть просто невозможно - фризы начинаются сразу после заселения (правда, есть у меня подозрение,что это каким-то образом связано с погодным камнем - вот как бы его отключить?!). И это если учесть, что все честно купленное. Первый раз искренне пожалела, что деньги на ЕА потратила, бракоделы, блин! Описывать все, что заметила даже и не буду - а то весь пост ругательным выйдет. Скажу только одно - водные такси и серферы просто супер! ))) Это, пожалуй, единственное, что ЕАшникам действительно удалось. ))) Ну и "норы" очень нарядные.

    Мммм, о чем речь, подскажи?А то я все время на твои скрины не налюбуюсь - насколько они четкие и яркие! )))
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, вот дела. А я пока за 6 часов игры не заметила ничего такого особенно глючного, хотя и погодный камень тоже стоит. :wacko: Есть там всякие мелочи, типа поиска места для расслабона на полотенчике, или не всегда могут побрызгаться в океане. Ну чтобы прям вообще беспредел... хм... не помню.
     
     

Поделиться этой страницей