1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

by liberty.

Тема в разделе "Хендмейд", создана пользователем liberty, 26 авг 2012.

  1. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Санта, спасибо :flower2:

    Я наконец-то закончила художку и снова полюбила рисовать.
    Да, в этом вся я.
    Первая попытка нарисовать кисти рук, знаю, что есть косяки, но на первый раз простите? :rolleyes:

    [​IMG]
     
     
  2. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    liberty, очень классный рисунок! Некоторые пальцы, конечно, тонковатые, а так все очень изящно. Молодец!
     
     
  3. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    liberty, на первый раз простим.:yes: а на второй раз - либо пальцы потолще, либо руку потоньше. руку проще потоньше сделать. в общем контраст сильный между толщиной пальцев и рукой. особенно на руке справа. а так мне нравится.:smile:
     
     
  4. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    liberty, пусть и есть несовершенства, но картинка по своему очень атмосферна. Про ручки и пальчики повторятся не буду, а вот кисти вышли, по-моему, очень хорошо! :smile:
     
     
  5. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Анастасия, SantaFulmine, Amelia, спасибо, мне очень приятнооо. Буду совершенствоваться :smile:
     
     
  6. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    liberty, не зря считают, что рисование рук - самое сложное в рисунке. Я до сих пор мучаюсь с их построением :crazy: Уже не помню, кто из великих художников при рисовании портрета с изображениями кистей рук брал цену почти вдвое больше обычной, как по мне, лицо и то проще рисовать, чем руки, и особенно пальцы :wacko:
    Но раз уж ты закончила художку, позволь немножко попридираться? :redface:
    Видно, что пальчики слишком тонкие и ладошка непропорционально мелкая получилась, потеряла свою четкую форму, зато кисть и сама рука очень мощные. Но больше меня смутили изгибы пальцев - больше смахивает на аниме стиль рисования, но не на академический рисунок. Пальцы у человека так не сгибаются :smile:

    Но несмотря на это, мне нравится как выполнен сам стиль рисунка - монохромный, контурный и с неким смыслом! Это тоже привлекает внимание :thumb:
     
     
  7. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Попридираться-то можно, только нас в художке учили только горшки строить и прочие предметы натюрморта, людей даже не затрагивали, так что это что-то вроде пробной попытки, для себя.

    Это тоже косяк, конечно :redface:
    В следующий раз учту все замечания и ошибки, на которые мне указали. Потому что мне нравятся рисунки с руками, но рисовать их действительно ооочень сложно.

    Спасибо :smile:
     
     

Поделиться этой страницей