1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Downtown

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем 4aika_li, 24 май 2012.

Модераторы: Stranger
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21


    В этом городе уходил мой последний пустой трамвай
    - я не успел... (с)



    Даун-Таун.

    Город упущенных возможностей и разочарований.
    Город, где разбиваются детские мечты и надежды в светлое будущее.
    Город, где фонари по ночам затмевают звезды, а утром все так спешат на работу, что наступают друг другу на ноги.
    Словом, самый обычный город, как тысячи других.

    Ниже вашему вниманию будет представлена серия рассказов, повествующих о жителях Даун-Тауна - местами печальных, местами с налетом легкой грусти, словом, обычных историй про обычных людей, как и миллионы других...

    Джимми Карло: Игрушка

    Памелла: Интервью
    Ильзе Отто: Измена
    Сэм Спенсер: Июнь '97
    Кира Спенсер: Инопланетянка
    Карла Манчини: Искушение, и 2 часть
    Шон Стоун: Инфинити
    Джонсон: Извлечение троих
    Старуха Изергиль
    Круз и Дэки: История болезни Бэна Робинсона



     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Ты же мне позволишь думать, что Александр был неким толчком, и она бы все равно, когда-нибудь да и ушла бы от мужа?

    О! Вечно я не замечаю название и забываю копать глубже.

    Т.е. мы когда-нибудь ее ещё раз увидим?:smile: А дочку?:redface:

    Интересно было узнать, как именно ты работаешь над историей!:thumb:
     
     
  3. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Ну подставил в общем.:biggrin:
    Тс! Мы тайное общество.:smoke:

    Не знаю, надеюсь Марина нам покажет.:redface:
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, спасибушки! За "фрау" - особенно! Как меня радует, что удается вызывать верные ассоциации :rolleyes:

    Streetracer, а вот и ты! :cool: А Брендос - ну да, он такой.... помнится, глазом не повел, ссудил на мороз и на вечный покой кучу невинных жертв... Ну а дочка - посмотрим =))))

    entuella, я позволяю читателю думать все, что ему будет интересно )))) А про новые встречи со старыми героями - не исключено. Ведь это городские истории. Здесь отчасти все взаимосвязано.

    ШТАПИК, не печалься. Обещаю, Шон и без формы будет привлекательным мачо ;)
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    размечтались! подвиньтесь, сударь, и затушите сигарету, с вами дамы :rolleyes:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, :group:
    мы жесткие цензоры, самое пикантное себе - остальное в эфир, то есть на форум. :rolleyes:

    да, я знаю что без формы он особо привлекателен. И не только без формы, да и вообще "без"...:rolleyes:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну и ладно! :dry: А я.. а я... Я пошла искать, кому показать фотки Шарля и Бренда. И еще кого-то :tongue: Будем цензуру устраивать :cool:
     
     
  8. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    4aika_li, Я тут посмотрел.... А вы в какой город играете?Скачанный или это Старлайт Шорз, который вы назвали Даунтауном?
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Metiyu, это обычный Старлайт, названный Даунтауном и немного перестроенный под нужды сюжета.
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Сэм Спенсер



    Школьные занятия остались позади, и, окрылённый чувством свободы, я разгуливал по набережной в приятных размышлениях о том, как провести это лето. Самой приятной была мысль о времени. Это лишь начало месяца, и впереди была ещё бесконечная череда таких же беззаботных тёплых дней. Июньское солнце мягко прогревало землю, разливая вокруг золотой свет, который наполнял меня детской радостью. Да. Я уже далеко не ребенок. Пятнадцать лет – это не десять. Всё-таки старшеклассник, и имею за спиной немалый багаж жизненного опыта. Даже если сравнить меня года три назад и меня теперь, то само восприятие жизни будет кардинально противоположным. Раньше я был сильно замкнут внутри себя и плохо шёл на контакт. Я считал, что окружающие меня люди просто не способны понять меня в силу своей чуждости и далёкости (в смысле ума – тоже). Взаимное общение с миром казалось мне невозможным и бессмысленным. Собственно, я и не видел в том необходимости.

    [​IMG]

    Солёный ветер мягко всколыхнул мою рубашку, и я вдохнул полной грудью любимый, насыщенный океанскими течениями, воздух. Перед глазами простиралась бесконечная ширь мировых вод. Многочисленные золотистые блики солнечных лучей переливались на поверхности океана, радуя глаз. Моя радость не знала предела, и какое-то неописуемое счастье поднимало меня над землёй. Хотелось летать чайкой над побережьем, кутаясь в объятьях ветра или купаясь в солёных брызгах. Мир вокруг просто сиял прекрасным величием. Солнце, ветер, птицы, лето, безоблачное небо, бескрайний океан. Я страстно люблю океан, за его безмерность, таинственную гармонию и могучую силу. Никакой титанический крейсер не в силах противостоять ему в гневе, но и для маленькой чайки он словно дом родной – добрый, богатый, щедрый.

    [​IMG]

    Я быстро освободился от одежды и побежал навстречу прибрежной волне. Холодный поток воды сбил меня с ног, и я с головой очутился в леденящих объятиях океана. Дыхание перехватило холодом, а в кружащемся сознании восторг и страх перемешались. Через мгновение суровая волна настоятельно вынесла меня на берег и ушла.

    [​IMG]

    Под теплыми лучами Солнца намокшая от тела одежда постепенно высыхала. Вокруг было тихо, и день близился к вечеру, а я, продолжая бродить по берегу, погрузился в глубокие раздумья. Было какое-то странное ощущение, всё показалось почему-то глупым и бессмысленным. Как будто я сделал что-то неправильное, недолжное. Это чувство было непонятно мне и слегка беспокоило.

    [​IMG]

    Забивать голову вопросами без ответа не очень-то хотелось теперь, находясь далеко от дома, на пустынном, остывающем пляже. Тихо, вокруг никого. Я вдруг почувствовал себя неловко и одиноко. Неловко за себя – как будто кто-то смотрит. Но, оглянувшись по сторонам, я вдруг действительно увидел человека, восседающего на вершине Больших Камней.

    [​IMG]

    Он сидел неподвижно, но лицо его было обращено в мою сторону. С такого расстояния невозможно было разглядеть лица, но я понял, что он смотрит именно на меня. Да и не на кого больше.
    Оставаясь на месте, я не сводил глаз с загадочного наблюдателя. Так мы смотрели друг на друга довольно долгое время, пока, сам не знаю почему, я не двинулся по направлению к нему. Я шёл небыстро, растягивая шаги и попутно раздумывая о каждом своём движении, о каждой мысли. Всё было очень неясно, и ново, всё было не так, как обычно. Такое ощущение, что выбираешь очень дорогую книгу, очень желанную, но где-то глубоко внутри таится надежда на здравый разум, который уведёт тебя отсюда раньше, чем ты совершишь этот необдуманный поступок, безответственный, несерьёзный.

    [​IMG]

    Каждый шаг приближал меня к цели, не давая обратного хода. В голове смешались до неузнаваемости азартная интрига и пустое безразличие ко всему происходящему. Окружение потеряло всякий смысл, оно просто растворилось в осознании лишь одной идеи: я и он, - больше ничего не существовало. Все мои мысли были поглощены этим человеком и непрерывно носились вокруг его образа, рисуя его в мельчайших деталях.

    [​IMG]

    Он обрастал звуками, которые рождались в моём сознании и постепенно сливались в один гул. Он словно притягивал, как магнит, и ноги уже сами шли, перебирая под собой гальку. В ушах стояла целая какофония звуков, она оглушала мысли, стирала их совсем.

    [​IMG]

    У подножия камней я не остановился, а стал карабкаться вверх, что далось мне вполне легко. И вот, на самом верху, выпрямившись, я, наконец, встретился глазами с человеком, который всё это время столь же неотрывно следил за мной.

    [​IMG]

    -Глаза в глаза-

    [​IMG]

    И тут я заметил, что гул в голове исчез. Мысли были ясными и спокойными… Вернее, кажется, их не было совсем. Зато ко мне вернулось осознание окружающего мира, и я почувствовал лёгкое дуновение ветра, оно и привело меня окончательно в чувство. Человек сидел, удобно устроившись, на камне и с неизменным выражением лица продолжал смотреть на меня. Вновь ощутив неловкость, я не позволил молчанию продлиться.
    -Здравствуй?
    -Здравствуй.

    [​IMG]

    Ни один мускул не дрогнул на его лице. В нём не было суровости, напротив, оно было приятным и располагающим. Но всё же в нём сохранялось что-то скрытое, неясное, и невозможно было с определённостью сказать, о чём он думает.
    -Меня зовут Сэм.
    -Здравствуй, Сэм.
    И снова неловкое чувство, снова пауза. Но отступать было некуда.
    -Ты наблюдал за мной.
    -Да. Было интересно наблюдать за человеком, который купается в начале июня.
    Я был рад, что он сказал больше двух слов. Это меня несколько успокоило.

    [​IMG]

    -Тебе тоже показалось это странным?
    -Нет. Я всего лишь сказал, что это было интересным. Странного здесь ничего нет.
    Его голос в тон выражению лица был размеренный и негромкий. Голос, лицо, глаза, поза – всё в нем говорило о невозмутимости и значимости. После некоторой паузы он добавил:
    -Человек сам по себе странный.
    -И интересный.
    -Не всегда, - сказал, как отрезал, и это на мгновение сбило меня с мысли.
    -Хочешь сказать, что все люди странные, но интересные только тогда, когда купаются в начале июня?
    -Хочешь сказать, что ты интересный? – и он усмехнулся, глядя на моё замешательство. Его прямой вопрос совсем смутил меня.
    -А что, нет?

    [​IMG]

    Взгляд его приобрёл испытательный характер, но в глазах пробегали искорки веселья. Кажется, его забавляла эта ситуация. Она была похожа на игру – мне показалось, он так её чувствовал. По крайней мере, это было к добру, и я расслабился. Так и не дав ответа, он отвернулся, и только тогда я понял истинную цель его пребывания здесь. Я совсем не замечал этого, когда он сидел в пол-оборота и смотрел на меня.

    [​IMG]

    -Начинается, - произнёс он, устремив свой взгляд к оранжевому кругу. Солнце подходило к самому горизонту. Больше в этот день он не произнёс ни слова. Никак не отреагировал на то, что я присел рядом, не отвечал на вопросы, потому что я их не задавал, не прощался, когда я уходил. Он просто знал, что я приду ещё.

    [​IMG]

    * * *​

    И я приходил. Много раз. Прихожу до сих пор, хотя его давно уже нет, но это место тянет меня каждый раз, словно магнитом, когда заходит Солнце. С тех пор, как мне было 15, прошла еще целая жизнь, а оно все также неизменно окрашивает океан на горизонте в пламенный цвет того самого лета свободы, которое осталось навсегда в июне 97го.

    [​IMG]

    to be cont...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Марина, после твоих историй впадаешь в легкий транс и еще несколько минут медетируешь над картинками. К слову они очень занимательные, вместе с Сэмом наслаждалась морем, закатами и этим самим-по-себе дядькой.
    Очень интересный образ рисуется уже вроде бы знакомого персонажа. Какая душа у мальчика, спрятанна за суровыми погонами капитана (или кого) полиции.
    Спасибо, получила эстетическое и морально удовольствие. Теперь главное не отступать от графика и писать про сама-знаешь-кого.:smile:
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Знаешь что, Марина? Я вот прочитала твой рассказ, подумала, подумала, и поняла. Я хочу на море!!! В отпуск!!! :biggrin:

    П.С. Худенький такой мальчик, покормить бы его :biggrin:
     
     
  13. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Я одна не врубилась, кто этот дядька?:confused: Или в данном случае не нужно искать скрытого смысла? Хотя нееее, зная тебя Марин, по-любому что-то здесь скрыто, а может я что-то упустила....
    История очень красивая, прям купаешься в тексте, а картинки просто супер, забываешь, где и как они созданы. Марин, ты купила себе зеркалку?:biggrin:
    Продолжение будет про Сэма? Не томи, давай еще!:redface:
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, кто там у нас точно по должности Сэм - ждите в следующих сериях, а пока - да, именно образ, то, что скрывается за душой, то, о чем он думает, когда закрывает глаза, то, что наполняет смыслом... Картинкам сама рада. Позитивненько вышло ))

    Rirun, а я то как хочу на морееее.... ну а худоба очень быстро лечится пончиками, которые так любят полицейские, если верить шаблонам )))

    Francheska, я думаю, никто не врубится, что за дядька, но в этом пока и нет задачи. И ты ничего не упустила )) Он еще не отсылает ни к одному из существовавших персов, он сам по себе. Может быть позднее его роль еще даст о себе знать, но я пока не придумала :biggrin:
    Кто будет следующим - я еще выбираю. Крутятся всякие сюжетные линии, которые уже хочется развивать, но некоторые товарищи очень ждут определенных персов, так что надо уже разобраться и с ними ))
     
     
  15. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    4aika_li, ооочень красиво. И скрины, и текст. Притягивает и завораживает. Получила удовольствие от прочтения.
    Почаще балуй нас своими историями :smile:
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я тоже в числе получивших удовольствие.:smile: Приятно было увидеть Сэма. А зачем ты ему кроссовки в воде вымочила, мама?
     
     
  17. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Мысли Сэма мне напомнили размышления Рокки, такой серьезный не по годам молодой человек, хотя наверное и не юный гений, но кто знает. :smile: Незнакомец на скале впечатлил. Не знаю, права я или нет, но он мне напомнил кого-то вроде духовного учителя. Есть такие люди, которые могут заставить взглянуть на жизнь с другой стороны и научить новому. Рассказ завораживающий Марина, как всегда! :heart2:
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    liberty, пасибо ) радую, как могу. Часто, увы, не получается. Эта история вообще случилась довольно внезапно, ее не должно было быть )))

    Lamare, и тебе спасибо ))) А кроссы - ну, блин, там такие странные визуальные глюки с водой, что как будто они в ней ходят, хотя совсем не в ней, и вообще. Так что невиноватая я :rolleyes:

    Chernosnegka, Сэм -да, хоть и смышленый не по годам, но до гения ему не очень близко... Так, просто любит думать про себя... в его возрасте это нормально. Про незнакомца ты попала в точку. Что-то подобное я и имела ввиду. Вообще, у этого персонажа есть свое богатое прошлое, но это совсем другая история...
     
     
  19. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, трудно судить о мелодии по первым нотам! ;) Но даже этот аккорд тронул сердце! Зная, что ты гениальный композитор человеческих душ, жду с нетерпением продолжения!
     
     
  20. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    4aika_li, Марин,... какой рассказ... вот до сих пор сижу и думаю... а был ли он этот незнакомец, может это внутренний голос Сэма. Каждый видит эту историю по своему, я ее увидел именно так, но главное что она очень понравилась.:thumb:
     
     
  21. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    4aika_li, ох, Марина! Нельзя одновременно читать столько удивительных рассказов. Они так затягивают, завораживают. Читаю. и мурашки по коже, как необычно можно описать такие ситуации, даже где-то целые судьбы через маленькие истории. Удивительно, что такие истории мы видим вокруг нас, а ты открываешь глаза на эти истории. Сколько таких, как Джимми, имеющих мечту, образ, но не имеющих возможности воплотить мечту. Была ли Кети на самом деле или, скорее всего, это такой же образ, как и образ желаемого сына в простой игрушке. А может быть и не такой простой. А дальше ты противопоставляешь Пам, человека без имени, без жизни, без судьбы. Ради мечты он спрятал себя за масками, за гримом красивых, сильных женщин. Женщин, которыми он восхищался и на которых хотел быть похожим. И если он счастлив, то все сделал правильно, все правильно. И тут ты опять противопоставляешь историю другой женщины. Из простой домохозяйки, уставшей от такой однообразной и скучной жизни. она превратилась в губернатора. И вся благодаря Бренди... Не думала, что увижу его здесь. Но он должен быть здесь. Такая самоуверенность, наглость, безответственность при решение чьей-то судьбы. Ведь он знал, что легко сможет захватить мысли Ильзе. Знал, и воспользовался её женской слабостью.
    И тут, после череды историй, связанных тоненькими, невидимыми ниточками, ты создаешь далекую ото всех. но такую чистую и приятную историю. Сэм... он не страдает, в его жизни все хорошо. Возможно. До определенных событий. До попадания на корабль. Но это видимо уже другая история. Он чист, он наслаждается жизнью пока не встречает... Вот как ни крути, этот мужчина напоминает мне старика Нетто из одного детского рассказа. если кто читал, о поймет о чем я. Или будущего Сэма. Как я тебе уже говорила, сначала подумала, что этот мужчина - это Сэм через много-много лет. А может так и есть? Может это два одинаковых человека? Сейчас и потом. И между ними есть ещё один, которого, наверное, ты нам покажешь.

    Неужели я выговорилась. Вроде это все мысли, которые у меня родились. Хотяяя, если что я выговорю тебя ещё мысли. Может быть тут, а может быть в другом месте;) В любом случае я жду следующих историй. и прописываюсь тут для дальнейшего чтения.
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, ты права, это только первые ноты. Просто захотелось вдруг экранизировать этот забытый сюжет, в котором даже главного героя сто лет назад тоже звали Сэм. Я решила - это судьба ))) И вот, Сэм уже снами, даже раньше, чем то планировалось )))

    Streetracer, вся эта история имеет очень давние корни, закопанные в юношеском максимализме моих 16-ти и буйных на тот период фантазии и стремлении как-то понять окружающий мир. Так что вполне вероятно, твое понимание недалеко от правды - это я разговариваю с собой ))))

    Анастасия, оу, новый читатель, что не может не радовать )))))) К сожалению, не могу взаимно радовать частыми продолжениями, так как все что здесь происходит - зависит исключительно от вдохновения, сила которого должна просто зашкаливать. В иных случаях я стараюсь к этому разделу даже не подходить. Спасиб огромный за такое внимание к нашим историям, нам крайне приятно, что они смогли произвести достойное впечатление :rolleyes: Если буквы, слова и предложения побуждают читателя задуматься, то автор может быть счастлив ))))
    Про Сэма, далекого от всех - это просто далекое от всех время, лет 10 назад, но даже в истории с Ильзе его можно увидеть в офицерской форме ;) Так что и он здесь не случайно, а уж что будет дальше - планы у меня грандиозные! остается только надеяться, что мне удастся привести их в действие.
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Кира Спенсер


    Проблема отцов и детей признана даже в истории мировой литературы. Мы в школе проходили. Так вот… Мне никогда не понять маму, которая, сделала пластическую операцию, кардинально изменив свой облик, стиль и образ жизни. Так-то ничего криминального вроде бы, но… Став красивой, попав на съемочную площадку и обложки модных журналов, она знаете, что сделала? Вышла замуж за моего папу! От которого я получила в наследство эти хомячьи щеки, будь они неладны!

    [​IMG]

    Я бы на ее месте целилась в какого-нибудь Джонни Деппа или Брэда Пита на крайний случай. Но мой папа…

    [​IMG]

    Это же уму непостижимо! Уверена, что мама могла бы и не тратиться на пластическую хирургию, он бы все равно не заметил разницы. Он вообще ничего не замечает со своей работой. Запрется в кабинете и думы думает.

    [​IMG]

    Зато, если наткнется в своем любимом кресле на какую-нибудь подушку-пердушку, так сразу всем ясно, кто ее туда подложил. Тоже мне, Шерлок Холмс! Может, это вообще не я? Больше некому что ли?

    [​IMG]

    У меня, между прочим, еще сестра есть! Может, это она? И с чего бы это ее такие проказы ее не интересуют, спрашивается? Много ли вы вообще о ней знаете? Это я с ней в одной комнате живу, а не вы! Я вообще давно пытаюсь донести до родаков, что моя сестра инопланетянка. Не, ну правда! Вы бы ее видели!

    [​IMG]

    Не бывает таких людей! А предки в упор не слышат и не видят, и что самое кошмарное, постоянно ставят мне ее в пример! Ну и что, что старшая! Чем я хуже то? Она вообще ничего не ест. Я никогда не видела ее у холодильника, а уж я-то там бываю часто, так что пропустить не могла.

    [​IMG]

    Определенно, она питается какими-то космическими энергиями. И почему мама с папой считают, что у меня разыгралась фантазия?! Я им покажу фантазию! Вот возьму и докажу! Буду следить за сестрой и днем и ночью, скрываться в темных углах, подглядывать в ванной, подслушивать разговоры во сне и читать ее СМСки.

    [​IMG]

    Хотя нет….. Она не пишет СМСок!!!! Это вообще нормально?????? Все пишут, а она нет! Конечно, ведь она инопланетянка и может общаться со своими такими же телепатически!

    [​IMG]

    Хотела рассказать маме, но она на съемки уехала и вернется только через 2 месяца. Рассказала папе, а он всего лишь укоризненно посмотрел на меня и попросил принести дневник на проверку. Ну блиииииииииииин! Я его потеряла! Как потеряла? Ну шла-шла-шла домой и потеряла! Все теряют дневники, это нормально! Что? Конечно, она не теряла, но ведь она ненормальная, папа, она инопланетянка!!!!

    [​IMG]

    Как же ты этого не поймешь? Нет, бесполезно. Меня не понимают в этом доме. Вот окончу школу и уеду в Бриджпорт!

    [​IMG]

    Впрочем, зачем ждать, можно прямо сейчас.

    [​IMG]

    Мда… Это, конечно, не Бриджпорт, но хотя бы не среди семейных зануд.

    [​IMG]

    Фу, как тут накурено, и чем они дышат? Кхе-кха. Блин, какой высокий стул… Вот ведь взрослые! Сами себе проблемы придумывают. Эм…э…. Налей ка мне что-нибудь покрепче, друг! Да какой я ребенок? Думаешь, ребенок придет в это злачное местечко? Ну, тогда молока хотя бы.... В грязном стакане.

    [​IMG]

    Что? Приличное заведение? Ну ладно, дайте в чистом. Это шутка была такая. Кино не смотрели что ли, там Берт Рейнолдс играл. Эй-эй, куда вы меня тащите? Какой комендантский час? У меня папа полицейский, он вас всех пересажает!

    [​IMG]

    * * *​

    [​IMG]

    - Ненавижу детей.
    - Остынь, Карла, ты просто не умеешь их готовить.

    to be cont...

    Спасибо LoLiLy за позу думы-думающего папы.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какое очаровательное создание с хомячьими щеками :biggrin: Сколько эмоций!
    А откуда у Сэма доча-инопланетянка? Бурная молодость на небесах? :rolleyes:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin::thumb:

    :D очень весомый аргумент я считаю

    :biggrin::thumb:
    везде идти против системы, когда твой папа коп - бесценно.

    А может сестры нет? Она ее сама придумала?:crazy: Ей тогда с Джимми надо поговорить =)

    Продолжение интригует, когда оно там? На следующее де ре? Люблю твои де ре, ты делаешь на него подарки другим.:rolleyes:
     
     
  26. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Хахах, это было весело=))
    странна женщина, жаль ее мы пока не увидели :biggrin:

    Девчонка прелесть :D я б на ее месте наводку в психбольницу дала на сестру))

    А концовка... :rolleyes:
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей