1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Хендмейд от Анастасии

Тема в разделе "Хендмейд", создана пользователем Анастасия, 3 ноя 2012.

  1. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8


    Вот я и сюда добралась. Я считаю себя творческим человеком, поэтому люблю творить всевозможные безделушки просто для себя или для друзей или знакомых. В этой теме я покажу вам свои творения. Добро пожаловать! Рада буду услышать критику или похвалу в свой адрес и в адрес своих работ.


     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  2. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    SantaFulmine, спасибо)) да, делается все просто) А с длиной я сама оплошала: купила три метра основного шнура, так у меня теперь ещё два шнура осталось по метру, где-то. Вот и указала, чтобы люди не переплачивали за доп. шнуры, а купили ровно по руке)

    Алёнча, да, легонько совсем) А шнур действительно обычный, вощеный, как сказал Umichka, есть в любом магазине рукоделия. ) А делается он быстро, так что как сделаешь будет интересно посмотреть на твой браслетик;)
     
     
  3. mariykasem

    ^__^
    mariykasem
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Очень милые фенечки, просто прелесть:thumb::cool:У тебя можна много чему поучится )))):smile::biggrin:
     
     
  4. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Фото. Цветы.

    mariykasem, спасибо, мне очень приятно!:smile:

    Это самые разные фотографии цветов, сделанные мною в разное время и в разных местах, но одинаково мною любимые. На профессионализм не претендую, все любительское. Превью очень большие, предупреждаю сразу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  5. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Все так нежно) Мне больше всего предпоследняя понравилась)
     
     
  6. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Анастасия, ооооо, цвяточки, это мне нравится, это я люблю:cool: Ох, лилии шикарны, ракурс удачный:thumb: Розы очень понравились, особенно первый снимок:rolleyes: Петунии меня покорили своей яркостью, красота! С нарциссами снимок получился яркий, сочные цвета, только допущена ошибка, которую я когда-то делала, пока не отучилась, ракурс неудачный, оба цветка получились частями, если бы получились целыми, тогда был бы "главный герой" снимка и смотрелось бы фото завершенным;)
     
     
  7. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Анастасия, какая радуга! Вот это разнообразие летнего колорита! Синие цветы вообще покорили!:thumb: Красота, одним словом!:heart2:
     
     
  8. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Vampik, спасибо)) Да, она мне тоже очень нравится, но в оригинале было ещё лучше:smile:

    El Cúle, спасибо! Даа, красота фотографий именно в красоте цветочков. Называется, нашла удачные экземпляры)) А с ракурсом да, надо учиться:smile:


    Amelia, аа, спасибо! Да, на удивление подобралась яркая, солнечная радуга:smile:
     
     
  9. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Анастасия, сочные цвета на фото:smile: Ты молодец, мягкая игрушка и фенечки особенно порадовали, последние пробудили во мне приятные воспоминания из жизни)
     
     
  10. Джинна

    Дождь и холод=3
    Джинна
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Ой,как у вас тут все интересно:smile: Хотелось бы посмотреть ваши фотографии Геленджика;)
     
     
  11. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    SepTembeR, спасибо, приятно, что мои работы нравятся людям и пробуждают приятные воспоминания))

    Джинна, спасибо! А вот и порция


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  12. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Анастасия, был тоже в Геленджике и на фото многие места узнаю:smile: Очень красивый курорт.
    Вот только на окраину приходится добираться долго в переполненном и душном автобусе:biggrin:
     
     
  13. Nyona

    Новичок
    Nyona
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Я просто влюбленна в твой браслет из кожи! Хочу такой же:smile:Ты умница!
     
     
  14. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Это точно! Очень вдохновляет на различные творческие подвиги;) Не только в плане фотографий))

    Даа. недостаток летнего сезона, зато в середине осени просто супер отдыхать: народу мало, на набережной и в автобусах прохладно, не так много торговли)

    Спасибо! В принципе, его очень легко сделать, я описала как)) Самой он очень нравится;)
     
     
  15. Fleure

    Evanescence
    Fleure
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    Анастасия,
    Очень красивые фотографии,особенно седьмая и восьмая понравились,чудесные пейзажи))
     
     
  16. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Снежинка из бисера

    Fleure, спасибо! Сама в восторге от пейзажей была и не могла не заснять))

    Наконец-то вернулась к хендмейду, а то с этой учебой совсем была оторвана от мира. После длительного перерыва начала со сложной, довольно объемной для меня работы, так как опыт работы с бисером у меня очень мал. В принципе, для профессионалов это не сложно, а вот мне пришлось попотеть:smile: Но результат меня удивил, получилось лучше, чем ожидала, хоть и не похоже на то, что планировалось.
    Данная поделка, скажем так, должна была стать брошкой в подарок маме на Новый год, но по завершению работы я поняла, что без каркаса для лепестков тут не обойтись (видно, что все, кроме одного, лепестки перекручены), но времени купить нужную проволоку и сделать каркас не было, поэтому пришлось оставить так с обещанием маме доделать. Но в доделанном виде брошка (пока без застежки) будет выглядеть почти так же, поэтому решила поделиться вот такой вот недоделкой. Не ругайте, но уж очень хотелось поделиться:smile:

    [​IMG]
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Анастасия, мне понравилась твоя брошка. Сделано от души, видно, что старалась. Очень интересно будет посмотреть на конечный результат. Не забудь поделиться. А пока можно повесить на елочку, тоже будет красиво.:smile:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Анастасия, выбор цветов очень нежный. А по размеру она какая?
     
     
  19. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Календарь настроения

    Да, делала её тогда с душой, с любовью)) До сих пор любуюсь)) А продолжения и не получилось. Попробовала я каркас вставить, а не получилось, можно вообще испортить всю работу. Поэтому решили сделать амулетик. Смотрится довольно красиво))

    Цветы выбирались так. чтобы было на снежинку похоже. Вообще люблю такую цветовую гамму. А размером она небольшая: основной круг с большими бусинами в диаметре 6 см.

    Сегодня я с обновкой. Может кто знает, а кто не знает, тому расскажу: в этом году я поступила в университет по направлению реклама и связи с общественностью. Профессия творческая. поэтому у нас даже есть предмет тренинг креативности. И задали нам тут как-то сделать свой календарь настроения. Кому интересно, можно поискать в интернете. Питерцы, скорее всего, видели такой в "Буквоеде". За основу своего календаря я взяла овощи и фрукты. Некоторые придумала сама, а некоторые подсказали девчонки с нашего персонала:hug::kiss:
    В общем, отправляю на ваш суд свои творения.
    P.S. на особую креативность не претендую, на художественность тоже. Рисую я плохо, поэтому для меня уже это шедевр, лучшее, что я могу нарисовать:D

    [​IMG]


    [​IMG]
     
     
  20. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Анастасия,
    Заряд позитива прям.
    Какая прелестная прелесть! :jump::jump::jump:
    Коварный лимон :D Просто бомба.
    А еще брюзжащая хурма клевая. И унылая морковка. И великолепный ананас. Все, в общем, нравится!
    А зря=) Мне кажется довольно креативно!
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2014
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну я как всегда нахожу все интересности с большим опозданием... Эмоциональные фрукто-овощи порадовали. :D Если у тебя когда-нибудь дойдут руки изобразить весь предложенный в скайпе список, будет очень весело. :biggrin:
     
     
  22. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Работы очень красивые. :heart2: Сразу видно, что делал их творческий человек.:smile:
     
     
  23. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    Работы прекрасные, и рисуете вы хорошо, не надо на себя наговаривать :smile:
     
     
  24. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Подушка для путешествий "Овца"

    Спасибо! Я сама таким позитивом зарядилась, пока делала и потом всю группу зарядила)) Довольно необычная была работа, учитывая, что рисую я редко, а хорошо рисую — ещё реже))

    Это хорошо! Значит я не промахнулась с выбором креативной профессии)) Это было нашим первым заданием по тренингу креативности;)

    Ооой, я постараюсь)) список был большой и реально — безумно смешной и необычный)) Моя группа оценили наш креатив:cool:

    Спасибо! Меня радуют таки слова!:hug:

    Спасибо! Просто я знаю, что гораздо больше людей рисует в сто раз лучше))

    А вот и я с обновкой)) На этот раз опять подарок для мамы на Новый Год! Я пыталась сшить подушку для путешествий в виде овцы, но со слов мамы "больше похоже на змею":D Но это овца! Я старалась)) Но маме понравилось и это хорошо:smile:

    [​IMG]
     
     
  25. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Анастасия, мне понравилось. На вид такой мягкий. Так и хочется потрогать.;)
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Анастасия, это змееовц. Но вышел славным!!! :thumb: И мягкий, наверное. :happy:
     
     

Поделиться этой страницей