1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

-=Creative Studio of Sasha=-

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем ikRA, 9 июл 2012.

  1. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Добро пожаловать в мою мастерскую!
    Здесь есть, и будут жилые дома, общественные лоты, реже картины, симы, предметы, переделанные городки.



    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8:

    Жду ваши отзывы ;)
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2013
     
  2. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    ElieneBella, Спасибо за такой очаровательный отзыв^^

    Ох, мне так приятно) Удачи в постройке)

    Надеюсь это опечатка) Я парень)
     
     
  3. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    ikRA, спасибо) надеюсь у меня все получится)

    нет...эт не опечатка О_О
    с самого времени твоей регистрации думала, что ты девочка О__О
    извинииии XDDDDD

    маразм старческий, походу :D
    я особо не читаю, только картинки гляжу, оцениваю
    похоже пора начать читать описание к работам XD
     
     
  4. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    ElieneBella, Ничего, бывает :D
     
     
  5. Kondessa

    Новичок
    Kondessa
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    :biggrin:C удовольствием посетила мастерскую. Очень интересные работы! Особенно понравились парки и картинные галереи.
     
     
  6. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Kondessa, Спасибо :redface:

    Открою небольшой спойлер по поводу следующей работы :smile: Пока обставил только первый этаж (полностью), в планах обставить второй и 13 этажи. Догадайтсь, что там будет?

    [​IMG]
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ikRA, интересно выглядит, особенно пирамида на крыше - как она сделана?
    Догадаться о будущей роли домика пока не берусь ))) подожду релиза.
    Но почему-то есть ощущение, что форма знакомая.... что-то он напоминает...
     
     
  8. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Кинотеатр "Синема Холл" [NoCC]

    Это обычная крыша :smile:

    По-идее, это задумывалась как квартира.. Но с учётом того, что мне хотелось построить кинотеатр, я перестроил его в кинотеатр) Закончил стройку ещё вчера, но увидел несколько недоработок) Надеюсь ничего не проглядел :redface:

    [​IMG]

    Между строк: у вас должно быть установлено не менее 4 гб. оперативной памяти. Иначе, лот будет тормозить.
    А, у вас должен быть установлен набор из стора "Кинотеатр Диамант". Я установил с помощью рекомпрессора (да простит меня Бог), а это значит, что все предметы запаковались с лотом... Если у вас уже установлен этот набор, в архиве есть файл из папки Library, просто разархивируйте его в вашу папку Library... Надеюсь я понятно объяснил :biggrin:


    Запасайтесь поп-корном, и вперёд :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Автомат для покупки билетов в зелёный зал.

    [​IMG]
    Вход в зелёный зал. Тут в основном показывают мультфильмы для детей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Вход в синий зал. Тут так же установлен автомат для продажи билетов.

    [​IMG]
    Синий зал. Тут показывают старые киноленты для любителей классики мировой коноиндустрии.

    [​IMG]

    [​IMG]
    2 этаж.

    [​IMG]
    Вход в жёлтый зал.

    [​IMG]
    Работники называют этот зал золотым, так ака небольшие детали зала позолочены.

    [​IMG]
    Этот зал не пользуется большой популярностью, тут в прокате всегда только документальные фильмы. Такие как "Щварнигга исследует галактику", или "Динотопия во всей её красе"

    [​IMG]
    Коридор на 2 этаже.

    [​IMG]
    Вход в красный зал.

    [​IMG]
    Красный зал. Сейчас тут идут тесты по проверки трёхмерной графики в фильмах, так что вход туда закрыт. Примерно через неделю, всё оборудование будет отлажено, и вы сможете насладиться объёмным рисунком - будь то эротической сцены, будь-то сцены падения метеорита. Удовольствие от просмотра вам будет обеспечено.

    [​IMG]


    [​IMG]
    На 13 этаже есть небольшая кофейня-бар. Дети тут могут заказать вафельный рожок, в взрослые наслаждаться чашечкой арабики. Ну, или чего-нбудь покрепче)

    [​IMG]

    [​IMG]

    После просмотра фильма, почему-то люди начали делать гимнастику.. Да ещё и с такими лицами:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, этого никто не запрещает.

    Виды вечером:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    1 этаж

    [​IMG]
    2 этаж

    [​IMG]
    13 этаж

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Что-то на службу обмена долго грузит.. Потом добавлю)
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2013
     
  9. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ikRA, какая красота)) да у тебя море фантазии, не то что у меня! :biggrin: Кинотеатр получился интересным, красивым и конечно же кафе-бар. Меня прикончил эти симы после просмотра фильма. :biggrin::biggrin:
     
     
  10. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    ikRA, ты просто умничка! Кинотеатр получился отличный! Во-первых форма здания просо отличная! Пирамида на крыше порадовала глаз и удивила!:thumb:
    Очень понравился кафе-бар. Такой уютный! И еще мне понравился вид из окна в кафе! Ну просто класс!:thumb:
    Радуют глаз картонки с изображением героев различных-очень реалистично!
    В общем, Санька, мне твоя киноха нравится, молодечик!!!;)
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ikRA, хочу сразу уточнить такой момент: если у тебя неофициальный стор, то при установке дома на другом компе происходит следующее:
    - если у пользователя оф.стор, то все объекты заменятся на другие случайные, хоть симс3 пак устанавливай, хоть паккейдж в папку либрари - пиратский стор не встанет, официальные на его месте волшебным образом не появится.
    - если у пользователя тоже пиратский или его нет вовсе, то тогда проблем не будет, и при установке симс3папака все новые объекты поместятся в его игру, как доп.материалы (естественно тоже не официальные)

    Задумка интересная, и сама архитектура смотрится хорошо :thumb: Разделение кинозалов на цвета - это так знакомо и придает реалистичности. К тому же, в игре действительно проще всего сделать именно такую градацию залов, чем например, пронумеровать их или как-то еще.... Но есть и несколько у меня замечаний. Мне кажется, если бы ты поправил пару моментов, то работа выиграет в целом и выйдет на еще более высокий уровень:

    1) очень странно размещение кино-кафе на 13 этаже, тогда как сам кинотеатр на 1 и 2... Они словно существуют отдельно друг от друга и никак не связаны. Если так и задумано, то ок. Но тогда в самом кинотеатре не хватает некой кофе-зоны в холлах.

    2) потолки в залах - они все просто серые - выглядит не очень естественно. Для приближения к реальности можно сделать их, например, навесными - то есть раскрашенными в сетку-плитку, что можно часто встретить в настоящих кино-залах... Ну или как-нибудь еще...

    3) стены в самих холлах - знаю, что ты любишь прибегать исключительно к световым эффектам цвета, но опять же - голые серые стены без какого-либо узора смотрятся скучно и мрачно, особенно там, где цветного освещения для них не хватило... Может добавить хоть какой-нибудь текстуры? Или сделать основы стен хоть чуть чуть крашенными?

    4) не совсем понятны автоматы, стоящие в арках... Что это за арки вообще? И почему они перекрыты? Еще хотелось бы добавить немного яркости в холлах - не только серые стены, но и освещение - например, настенные картины освещены слабо и теряются на фоне остального. Их бы отдельной лампочкой, которая такая змеевидная, к стене крепится, а еще - вокруг картины внутреннюю рамку сделать белой (или другого цвета еще), а не серой - сразу станет привлекательнее смотреться.

    5) столики в зеленом и синем зале - стеклянные - неудачный выбор. Во-первых, по самой своей форме они смотрятся неуместно, во вторых, от стекла будут в темноте блики, отвлекающие зрителей от кино. Столики должны быть незаметными и удобными... Вот на втором этаже - отличный вариант на мой взгляд.

    6) повеселили расхождения комментариев и картинок в презентации. Например, про желтый зал, где идут чаще всего мультфильмы, а на скрине мы видим какой-то романтический фильм.... Или в золотом зале вместо документального кино - что-то сомнительное в розовых тонах.... Или это была специальная шутка такая? )))) Кстати, кадр с желтым залом повторился в красном. Поправь, пожалуйста.
     
     
  12. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Никита, Вероничка, 4aika_li, Спасибо :smile:


    Это я всё знаю... Из-за этого извинился.
    И кстати, если устанавливать с помощью рекомпрессора - то хоть этот файл в игре уже есть, он всё-равно установится. У меня так было с Барнакл Бей. Файлы дублировались..

    1. Там вид лучше) Ну ведь лучше смотреть на облака, чем на грязные машины и серые стены города.

    2. :redface: Простите) Но у нас в городе не навесные, а в клеточку, но не навесные. Бархатные какие-то. Наверно для шумоподавления.

    3. На стенах с узорами плакаты не очень хорошо выглядят. И они не серые... Они бежевые.

    4. Арки - авторская задумка :redface: А у картин есть освещение.. Там лампочки из каталога "Городская жизнь". По-желанию можно увеличить мощность освещения. А эти звеевидные лампы не смотрятся, и врезаются в потолок. Картины дальше не опустишь, по-середине странно смотрятся.

    5. Буду знать

    6. А может это красавица и чудовище показывают? Или прынцесса замуж выходит? В диснеевских детских фильмах/мульт. фильмах много поцелуев. Оооооо, ты мой рыцарь, моя любовь, давай скрепим свои чувства с любовном поцелуе! :D


    Сию минуту)
     
     
  13. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    ikRA, тличный кинотеатр!!:thumb:
    особенно понравилась кафешка:rolleyes:
     
     
  14. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Съёмные дома "Хвоя"

    ElieneBella, Спасибо^^

    Достроил съёмные дома) Не квартиры, а дома) Но формально, это квартиры, т.к. тип участка "квартиры" и маркеры все квартирные.. Ну и ладно, будем говорить что это дома. :redface:

    [​IMG]

    Техническое: лот 60х60, чтоб выглядело как в моей игре, советую расставить деревья вокруг лота, т.к. деревья вне участка.
    В архиве есть файл .пакаге, я не знаю, был использован, или нет, но на всякий случай положил. Кидать в папку \Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages.



    [​IMG]
    Дома тут все одинаковые, но располагаются на разной высота (на холмиках), во все дома вселаются демоны соседи.

    [​IMG]
    Всего домиков 4

    [​IMG]
    Это ваш дом :smile:

    [​IMG]
    Мы входим, и тут сразу гостиная.

    [​IMG]
    Налево пойдёшь - зубы почистишь, направо пойдёшь - пирогов поешь.

    [​IMG]
    Вот тут как-раз и готовятся пироги) Современная мини-кухня...

    [​IMG]
    ...с шикарным видом на лес)

    [​IMG]
    Спальня расчитана на двух, но вполне может жить и один человек (да я гений :D) Хотел сделать чёрно-белую спальню, да не получилось, захотелось тёплую спальню.

    [​IMG]
    На потолке есть огромная дыра окно, через которое можно видеть как идёт дождь, можно смотреть на небо по утрам... Вобщем, романтика. Стекло не пропускает осадки, но и свет тоже ;(

    [​IMG]
    Ванная. Ничего лишнего

    [​IMG]

    [​IMG]
    Мне лично нравится этот ракурс :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]
    Есть гараж на три машины, один сосед остался без парковки, но ничего, ему походить не помешает.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    К великому сожалению, я так и не наладил службу обмена.. У меня до сих пор выскакивает ошибка:

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2013
     
  15. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    ikRA, какой отличный домик!!))
    ничего лишнего, приятные цвета....красотища:rolleyes:
    опять жалею, что не играю в третьих..))
    ты такой молодец:thumb:
     
     
  16. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    ElieneBella, Спасибо^^ Почему не играешь в третью часть?
     
     
  17. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    ikRA,Анриал! Восторгов масса! Все продуманно до мелочей! Очень нравятся цветовые решения!:thumb: Окно на крыше-вау:thumb: Расстроило только одно-это допы, я ими не пользуюсь! Ну в остальном работа отличная!:thumb:;)
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ikRA, работа зачетная! Приятно смотрится вся дворовая территория - этакие домики отдыха в лесу. Внутри обстановка супер. Действительно, сочетания цветов и текстур прям отдых для глаз. Свежесть, чистота, современность. Окно в небо - очень!
    Единственное, что меня немного смутило - это сочетание внешней облицовки дома (довольно таки простой, дачной) с интерьером, который совсем из другой жизни... Может лучше стоило выбрать не бревна? Сложно сказать наверняка.
     
     
  19. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    ikRA, места на компьютере нет)
    играю лишь у тети, а у нее мало места для допов...так что..))
     
     
  20. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    ikRA, красивый дом:thumb: После переустановки не сильно допами пользуюсь, но скачаю:biggrin: Понравились все работы, такие прикольные:smile:
     
     
  21. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Вероничка, 4aika_li, DashaL, Спасибо за такие тёплые отзывы :smile:


    Иногда всё-таки можно побаловать себя допами :rolleyes:


    в каком-то фильме видел деревянный дом с панорамными окнами... Жутко понравилось, захотелось в симсе такое построить) Это просто подразумевается как обшивка здания (как и камень) :smile:


    ElieneBella, Жалко... (писал много, но потом всё стирал backspace'ом, понимая что это бред х) )


    P.S. Ooooops, я забыл покрасить стену на втором скриншоте угольным покрытием.. Только заметил ;( Исправлю, и немного изменю гостиную. Что-то в ней не так, пока не знаю что...
    Вобщем, мне на этот раз не удалось выставить работу полностью без косяков :crazy:
    Всё исправил, ссылку на медиафайр завтра выложу, сейчас он загружается на 107% и выдаёт ошибку

    Маленькая плюшечка:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][/URL]
    Вид со спальни. Наверно круто просыпаться и смотреть в окно с таким видом..

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2013
     
  22. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ikRA, вау! Очень необычное "квартирное" жилище:smile:
    Как и всем, понравилась цветовая гамма. К тому же она отлично вписывается и в лесную обстановку, и в зимнюю =) И обстановка в доме уютная. Вроде в гостиной места много, но все равно она красиво устроена. А прозрачная крыша - это нечто! Молодец, кароче:cool:
    ПыСы. А какие дополнения ты при этом использовал?
     
     
  23. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Amelia, Спасибо^^

    Я думал ответил.. :crazy: Нет, правда, я вроде отвечал..
    ... у меня начинается ранний маразм.

    Извини за задержку, я правда, думал что ответил :crazy:

    Короче вот: :sims3: :sims3ln: :sims3pets:
    А дополнительные материалы использовали меши из :sims3amb:
    Вроде, ничего не забыл
     
     
  24. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Ух тыы... И почему я не попала сюда раньше?:biggrin:
    Безумно понравились все-все дома, особенно "Озёрная свежесть" и квартиры... Там, где у дома окно в крыше:redface: Пожалуй, нужно скачать пару домиков; так сказать, разнообразить жизнь своим симам:D
     
     
  25. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Домик на холме

    За четыре месяца только 1 домик. И то со скудной архитектурой и обстановкой. "Райских Островов" у меня пока нет, так что нет возможности построить домик на воде, хотя очень хочется *-*

    Дом я не строил, а просто переделал на свой лад. Домик стандартный, находится в Монте-Виста (стартовый домик, наверно, видели). По-идее тут живёт семья стариков, хотя у меня жил молодой парень (от Lamare) и какая-то богатая девушка. Потом я переехал к этой богатой девушке, а домик решил выложить в мастерскую с:
    Надеюсь, понравится :smile:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бонус, наверно, для Lamare с: Небольшой отчёт с её персонажем с:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лот без доп. материалов, кое-где использован стор. Для правильного отображения дома у вас должны быть установлены наборы "Жизнь в деревне" и "Монте-Виста".
    Использованные дополнения: :sims3: :sims3amb: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ep8: :sims3ep9:
    Кроме того, у вас должно быть установлено последнее обновление.
    Лот протестирован, персонажи имеют доступ ко всем объектам.
    ЗЫ: лол. в службе обмена написали, что я использовал ещё предметы из сумерек и мира приключений. Да ещё и с шоу биза. Хотя предметы оттуда не использовались, уверяю вас с: Просто СО сумасшедшая.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2013
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ikRA, радует, что домами для Монты кто-то занимается, потому что мало их, а хочется :smile:
    Но у меня пара вопросов есть. А вот сарайчик с бочками и гриль ты сам пристроил или они изначально были? И что за комплект в ванной [​IMG]

    [​IMG]

    Я что-то сходу не признала эту ванну, умывальник - туалет. Это игровые?
     
     

Поделиться этой страницей