1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Происхождение вашего ника

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Rirun, 18 июн 2010.

  1. Katie

    Новичок
    Katie
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Эмм, Katie - довольно банально, и понятно, что меня зовут Катя. Когда регалась, решила попробовать, может -свободно, кто знает. И :surprised: Повезло.
    Хотя чаще я регистрируюсь под ником restrod. Когда-то давно надо было выдумать фамилию, для фанфика, так чтоб необычную и запоминающуюся. И чтобы плагиат сразу засечь:smile: А так просто набор звуков, но он у меня теперь везде - от контакта до почты.
    А ещё часто добавляю ко всему Vicious - переводиться, по-моему, как кровожадный или порочный. :crazy: Так называлась какая-то песня, и она меня мягко говоря зацепила. И на многих сайтах, как тумблер или твиттер я известна как "Кровожадная Катя":cool:
     
     
  2. Лимонка

    Участник
    Лимонка
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Мой никнейм придуман мной. после двух месяцев хождения гостем. Я наконец решилась зарегестрироваться. Я как-то не предугадала что нужен ник :crazy:. Тут же начала придумывать. Хотелось что-нибудь не типа симоманки и других подобных(:nausea:) насмотрелась уже. А у нас как раз молоко закончилось. чай с лимоном пила. решила что-то с лимоном связаное. думала:
    Лимон-фу дико как-то, жёстко, по-мальчишеский.
    Лимоночка-по-девчачий слишком.
    Лимонка- золотая середина найдена!:biggrin:
    А спровоцировала меня....Zzz-Danaya своей династией Дарлингов. до ужаса хотелось написать коментарий в её династию что ради этого зарегестрировалась:biggrin:.
     
     
  3. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Увлекаюсь историей Древнего Ближнего Востока - отсюда ник. Самое смешное, что толчком к увлечению стала компьютерная игрушка. :rolleyes:
    Вообще у меня как-то все несерьезные на первый взгляд увлечения приносят серьезную пользу. Помнится, Сумерки мне нравились, и после выхода второго фильма решила почитать книги. Ну и, чего уж мелочиться, - решила, что непременно на английском прочту. :cool: И прочла) Правда, только первые две - потом уже интереса не было.

    А впервые ник зарегила в одном чате, где раньше часто висела
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  4. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Мой ник появился как-то спонтанно, что ли. Регистрировалась когда, настроение почему-то хорошее было - вот и зделалась позитифчиком. Ну, а ещё люблю буквы разного размера, дла красоты так, ну и двойную Ф потому поставила: получилось ПозитиФФчиК. Теперь когда на душе грустно-тоскливо захожу на форум и смотрю: как-то не под ник настроение - сразу начинает подниматься. :biggrin: Так-то - выбирайте радостные ники! :tongue:
     
     
  5. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    мне его на другом форуме придумали:smile: в сети меня можно найти под никами Wildy или Barsy
     
     
  6. SashaSims

    Я из ада! о_О
    SashaSims
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    Cesi, А ещё я! Ну мое имя произошло от моего ника, тоесть наоборот. :biggrin: Моё имя Сэнди, но мне нравится просто Саша. Хотя есть подруга Саша, которая хочет быть Сэнди. Короче, путаница у меня в моей голове. ;)
     
     
  7. Levie

    Новичок
    Levie
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Я люблю аниме Fairy Tail, там имеется симпатичный второстепенный персонаж - Леви. Вот, её имя я и стырила и изменила написание. Да и вообще, мне нравятся имена и ники с мягким звучанием :smile:
     
     
  8. Aoksita

    Новичок
    Aoksita
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Подруга как-то читала книгу про оборотней. "История оборотня" кажется. А там в конце есть специальная табличка для составления имён оборотней. Каждой дате и месяцу соответствует определённый слог. Нужно выбрать дату рождение потом месяц, а спереди добавить первую букву имени. Если это не плохо звучит, то в конце добавляется последняя буква имени.
    Мы с подругой так составляли имена всех своих одноклассников. В классе есть девочка Геля, полным именем Ангелина. Вот у неё эта самая Аоксита и получилась.
    А мне почему-то запомнилось. Вот и записала имя английскими буквами и стала использовать в качестве ника. :smile:
     
     
  9. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Изначально, это не было ником, это был префикс)в одной игре:smile:
    Но вот когда при регистрации, нужно было придумать какой то ник, я решила, это будет ярко)запоминающиеся)интересно)
     
     
  10. Pretty

    Guru
    Pretty
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Я выбрала имя: Pretty, потому-что оно яркое и смотреться тоже неплохо. Просто если выбирать нормальный ник, то не фамилия и имя, а что нибудь необычненькое ^^
     
     
  11. Monica

    всея даранеожиданность ©
    Monica
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Моя самая первая симка в игре - Моника.
    Игра сгенерировала имя,я привязалась уже и решила что это будет моим никнеймом.
     
     
  12. Deara

    корнеплод
    Deara
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    в симсе я когда то называла рыбку, и мне выдвинулось Деандрэ. Потом я захотела его сократить и вышло - Деара. Я так и симов часто называю))
     
     
  13. АллкОо

    Новичок
    АллкОо
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    74
    Награды:
    0
    А я выбрала себе ник такой потому, что 2 мои лучшие подруги меня именно так называли, а их обеих звали Ира, вот они у меня были ИркО, я у них АлкО, а ещё одна моя подружка обожает этот смайлик:Оо, потому и получилась адская смесь:АлкОо, для того, чтобы никогда не забывать моих трёх любимых подружек^^, которые остались на другом конце России.:frown:
     
     
  14. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    El cúle - так в Испании называют болельщика каталонской ФК Барселоны, имеется и другой перевод, но на этот счет я, пожалуй, промолчу. Когда для регистрации нужен оригинальный ник - я использую этот.
     
     
  15. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Происхождение простое-мне очень нравятся сумерки поэтому я решил взять как ник имя понравившегося актёра:biggrin:
     
     
  16. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Taylor Lautner, мальчик, любящий Сумерки - такое не часто;)

    А я Amelia - потому что меня так зовут!!! :tongue:(это мое полное имя, сокращенно - Мия, не путать с Миа!!!)
     
     
  17. Сова Букля

    Новичок
    Сова Букля
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Я Сова Букля, потому что я поттерманка. Здесь все ясно.

    Была идея зарегистрироваться по ником Точка, в школе меня так часто называют. И самая моя ужасная "кличка"- Тося. Так звали меня в лагере (когда я еще жила в Казахстане). История была такая: половина а то и больше нашего отряда- казахи. Спросили "как зовут", ответила "Тоня". Начали называть Тосей. Что ж поделаешь...

    один любитель "Властелина Колец" назвал меня Буклечкой, когда просил печенько :D но это долгая история
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2013
     
  18. Леголас

    принц северных эльфов
    Леголас
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    было дело :D:D:D

    Я Леголас, потому что как выразилась Букля любитель "Властелина Колец". Такие дела.

    ты мне тоже клички понадавала! как на счет "славик" или "выходец из Средиземья"?
     
     
  19. MilkyWay

    Новичок
    MilkyWay
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Ник МилкиВэй совсем новый. Произошел он именно от названия любимой мною в детстве шоколадки )) Есть сокращенная и немного непохожая на первоначальный вариант вторая версия ника - Милкис.
     
     
  20. *Kro6ka*

    Новичок
    *Kro6ka*
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    *Kro6ka*
    Давнешний, старый ник... раньше был e-mail lapo4ka_ko6ka, позже, в процессе осваивания мною интернета в слове ko6ka появилась буковка r, теперь я Kro6ka :rolleyes:
    Новенький ник-OlesenkaLeto.
    Я очень люблю лето(день рождения меня, мамы, бабушки летом =*)
    Поэтому, я связала свое имя с этим словом)
     
     
  21. Vanessaa

    Анимешник:3
    Vanessaa
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    vanessaa
    ник,моего персонажа,из одной игры ;)
     
     
  22. Белла-Донна

    Новичок
    Белла-Донна
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Мне,если честно,это прозвище придумала мама лет 5 назад...Я тогда очень сильно язвительной стала...Белла-Донна с одной стороны ядовитое растение,а с другой,с французской, означает "Красивая девушка":redface:...И как-то ко мне прицепилось...
     
     
  23. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    А у меня с ником все просто:DDasha-имя, а L-это Первая буква "ненастоящей"фамилии(поясню:когда где-то регистрируюсь,например на сайтах с решебниками:rolleyes:у меня фамилия на Л начинается)
    Вот так всё просто:redface:
     
     
  24. Зорбона

    ;)
    Зорбона
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Мою любимую симочку так зовут, поетому я себе такой ник выбрала. :happy:
     
     
  25. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Сейчас мой ник Manyusha, но я подала заявку на смену ника т. к. на это есть причины. Сейчас я расскажу историю ника Molly_DArc☆ZM●•.
    Дара Симс был первый форум на котором я зарегистрирована, здесь я придумала ник Манюша. С тех пор регалась на форумах именно под этим ником. Потом я решила, что Манюша это слишком просто и стала писать по русски Молли, почему именно Молли объясню. Мария - означает госпожа, Молли - тоже госпожа. Это родственное мне имя.:cool: Так вот однажды я играла в Симс 3, создаю в КАСе симку, выбираю кубиком имя и о чудо вылезает Молли де Арк! Я поняла, что должна использовать эту фамилию к моему нику. С тех пор я регистрировалась по ником Молли де Арк или Молли д`Арк .(написано было русскими буквами, наверное у всех ассоциация с Жанной д`Арк.:crazy: ) Ещё через некоторое время я решила усовершенствовать свой старый ник. Во первых я стала писать ник по английски, во вторых ставила стала ставить _ между именем и фамилией, в третьих стала писать просто Дарк, а не д` Арк, в четвёртых стала писать DA с большой буквы, это означает, что я часто соглашаюсь,:rolleyes: в пятых ☆ означает, что я фанатка Лаки Стар, в шестых ZM означает,что я фанатка игры Зомби Мания, в седьмых ●• похож на смайлик Оо который я обожаю, но в отличие от этого смайла 2 кружка выглядят более изящно. ​
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2013
     

Поделиться этой страницей