1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Давайте помечтаем...

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем NieRR@, 14 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Lamare
  1. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Предлагаю помечтать о... The Sims 3 будущего.
    Что бы вы хотели увидеть в новых аддонах? Новые навыки, города и страны, карьеры? И самое главное, какие?
    Поделитесь, чего вам не хватает больше всего для полного счастья :smile:

    P.S.: просьба не писать про аборты, возможность сбивать пешеходов, курение, наркоманию, алкоголизм, изнасилования, полное отсутствие цензуры и т.п. Данные посты будут безжалостно удаляться.

    Что касается меня, я бы очень хотела, чтобы со временем появились магия и суперстар (как в The Sims 1), чтобы была возможность собирать грибы и ягоды, чтобы была погода... Также хотелось бы, чтобы в МП добавили новые страны с интересными квестами, например, сделали бы древние цивилизации майя, ацтеки и т.п. А еще хочется для садоводства новые виды овощей и фруктов, например, всякие там огручики, баклажаны, кабачки и т.п. Ну и соответственно, чтобы море было не просто декором...

    А еще хочется, чтобы разработчики научились создавать новые прически и одежду не в стиле "прощай молодость навсегда":smile:

     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Deara

    корнеплод
    Deara
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    А я бы хотела что бы в Симс добавили больше характеров, которые похожы на реальность, например если взять эмо: это просто человек, который падает в обморок по желанию, а в жизни это человек, который одевается в розовый и черный, это романтическая натура. В игре как-то не так.
    А ещё я не хочу чтобы машины на улице "проходили сквозь" другие, а нормально обьезджали друг друга по второй линии:smile:
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2013
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Deara, тут надо сказать спасибо локализаторам. Они еще любят переводить на свой лад. Вот например, тот же "скептик" в английском варианте, да и по описанию значится, как "сноб", что совсем далеко от скептика. И вроде как "эмо" в английским варианте называется "Dramatic", что-то вроде "актерского, деланного" в общем любит повоображать:biggrin:. Вот они и падают картинно в обморок и радуются произведенному эффекту. К слову, "эмо" - это вообще не черта характера, нет же черты характера гот или еще какая-нибудь "ванилька". :biggrin:
     
     
  4. Ligade

    Новичок
    Ligade
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    было бы прикольно:biggrin:
     
     
  5. Белла-Донна

    Новичок
    Белла-Донна
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    А я хочу что нибудь сельско-хозяйственое. Аппалуза вроде бы такой деревенский городок,туда бы еще коровок(чтобы доить),козочек(чтобы бодались много)овечек(чтобы стричь и вязать носочки и свитера :heart2:)...И курочек(чтоб жарить:rolleyes:)с уточками...
     
     
  6. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Белла-Донна, ох тут почти вес этого хотят. а если такое дополнение будет (я очень на это надеюсь). Будет здорово, а разработчики могут смхотень какую нибудь придумать, например куры рожают циплят (а они яйца несут, хотя это вес знают). Они со своей фантазией могут это сделать. До сих пор над неправильной картошкой ржу.:D
     
     
  7. Белла-Донна

    Новичок
    Белла-Донна
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Cesi,Неправильная картошка...Вот зачем напомнили "упала со стула"Да...Так или иначе хочется курочек и овечек....:rolleyes:...и курочек особенно (чтобы жарить!)
    _________________________________________________________________________________________________________
    Ой!Я еще придумала!Вот было бы здорово,если бы куры сами яйца не несли,а подходили к яичному растению и у них функция была бы,например "усыновить".Курочка снимает яйцо с куста и садиться на него,и через некоторое время яйцо вылупляется)
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2013
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Курицы, утки, жарить... Не, я как-то не очень))) Конечно, я не вегатарианка, но чтобы в симсе убить и зажарить животное, с которым играл, кормил-поил и т.д. Варварство.
    А ферма - это так-то прикольно, но довольно таки много нововведений получиться, не у всех компы такое бы потянули;)
    А вообще я бы хотела по больше взаимодействий с детьми. Чтоб они капризничали, да с малолетства проявляли свой характер. А еще чтоб друг с другом два тоддлера могли взаимодействовать: играть там как-нибудь...
     
     
  9. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Точно. Можно же купить мясо в магазине.:biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  10. Белла-Донна

    Новичок
    Белла-Донна
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Cesi,
    Amelia, Помечтать человеку не даёте:mad:.А зачем их убивать?Может будет действие "Одолжить мяска":crazy: например)))
     
     
  11. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Белла-Донна,
    А это разве не насилие над животными.:biggrin:
    А это хорошая идея, прикольно было бы...:thumb:;)
     
     
  12. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Я бы хотела, чтобы в симс 3 персонажи могли заходить в машину и выходить из неё, а не так чтобы исчезали и появлялись в машине :wacko:
     
     
  13. Monica

    всея даранеожиданность ©
    Monica
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    А вот я мечтаю о том,что бы были общественные автобусы.
    Сим заходит,платит за проезд...Ты смотришь,что происходит там у симов.Кто-то пролил кофе на новые штаны соседа по месту,кто-то забыл деньги...
     
     
  14. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    А мне хочется, чтобы разработчики сделали карьеру "моряк" :thumb: Еще хочется реализованные улицы, пробки, светофоры и т.п.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2013
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Beartty, а сейчас, что улицы и светофоры не реализованны в игре?:biggrin:
     
     
  16. Deara

    корнеплод
    Deara
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ну, не очень, все равно водили друг друга переезджают.:biggrin:
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Deara, если в симах будут пробки, то они будут по 5 часов на работу ездить, играть будет некогда только и будешь знать, что в пробках стоять.:crazy: Они сейчас-то проезжая по друг другу час добираются.
     
     
  18. Белла-Донна

    Новичок
    Белла-Донна
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Меня чего то на поезда тянет... Вот например,нету самолетов в городе (по разным причинам)сел на поезд и поехал.... Видно как сим заходит в поезд с большими чемоданами,падает с верхней полки....
     
     
  19. Simrinosim

    Новичок
    Simrinosim
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    А знаете, чего я хочу? Что бы у симов были ролики и самокаты... И что бы они падали, и на коленках оставались ссадины, а ссадины пластерем бац...
    ШТАПИК, не чем не отличается от реальности))) Я в пробках один раз просидела часов 6, хорошо хоть я тогда ехала к тете, а не в школу, а то вообще бы... :mad:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Simrinosim, ролики в Симс 3 уже есть. Считай, минус одна мечта.;)
     
     
  21. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Мне бы хотелось, чтобы у симов росли волосы, и чтобы им периодически нужно было стричься :rolleyes: и обязательно желания в духе "сделать стрижку" или "отрастить волосы":rolleyes: можно и с ногтями так же :biggrin:
     
     
  22. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Идея хорошая, но это было бы очень проблематично - ведь все скачанные прически пришлось бы убрать, да и стандартные нужно подстроить так, чтобы когда волосы отрастали, они выглядели прилично:smile:
    Разрабы на такое не пойдут:dry:
     
     
  23. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Ancho, Amelia, вроде бы что-то подобное есть. Когда симс переходит в новую возрастную категорию волосы изменяются. У моей симки прическа стала более длинной. Нужно бы это поверить на симе с короткими волосами. И прическа была ЕАшная)
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ, а если был волосатый, а вырос и стал лысым? Я к тому что про волосы - это рандом какой-нибудь.
     
     
  25. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Amelia, ходят слухи, что в Симс 4 такое может быть.
    А мне бы хотелось иметь в игре особых Аниме персонажей со своими сверх. способностями. И чтоб они не компьютерные были, а на фоне всей графики рисованные, это будет круто. Всякие диклониусы там, красота...))):rolleyes: И чтоб их самому нельзя создать, но хочу что бы была куча персов из знаменитых Аниме.​
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2013
     
  26. Moroviva

    Участник
    Moroviva
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    97
    Награды:
    0
    Cesi, извини, конечно, но просто разработчики наврятли ли сделают такой каталог или аддон;) Не все любят аниме. А то получится, как Сладкие(или какие там) радости. Не у всех будет желание купить или скачать:smile:
     
     
Модераторы: Lamare
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей