1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неделя за неделей: династия Умпалумпа

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем StarzzzZ, 6 окт 2012.

  1. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Основательница - Табита Умпалумпа
    [​IMG]
    Характер:
    [​IMG]
    Вкусы:
    [​IMG]
    Знак зодиака:
    [​IMG]
    Мечта жизни:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Первое поколение - Табита Умпалумпа:
    1.1. Дети правят миром
    1.2. А вы заплатили налоги?
    1.3. Давай дружить?
    1.4. И меня вылечат!
    1.5. Я так хочу, чтобы мечты сбывались!

    Второе поколение - Фиби Умпалумпа:
    2.1. Ты кто такой? Давай, до свидания!
    2.2. Седина в бороду, а бес всё туда же…
    2.3. Часть 1. Наши финансы поют романсы…
    2.3. Часть 2. Наши финансы поют романсы…
    2.3. Часть 3. Наши финансы поют романсы…
    2.4. Писатель сим-историй
    2.5. Плохая игра одного актёра…
    2.6. Часть 1. Братья наши козявочные.
    2.6. Часть 2. Братья наши козявочные.
    2.6. Часть 3. Братья наши козявочные.
    2.7. Семейные реликвии.
    2.8. Комфортно строчим мемуары.
    2.9. Клаустрофобия.

    Третье поколение - Кодди Умпалумпа:
    3.1. Сами с усами.
    3.2. Музыкальные стулья
    3.3. Самый-самый!
    3.4. Кризис бэйби-буму не помеха!
    3.5. Мой папа самый модный.
    3.6. Развод и девичья фамилия.
    3.7.1. Ты – рыба моей мечты… или почему так здорово взрослеть…
    3.7.2. Ты – рыба моей мечты… или почему так сложно взрослеть…

    Четвертое поколение - Алесса Умпалумпа
    4.1. Дневник Алессы. Запись 1. Страдания ради…
    4.2.1. Дневник Алессы. Запись 2. Девочка-проблема.
    4.2.2. Дневник Алессы. Запись 3. Сама себе придумала.
    4.2.3. Дневник Алессы. Запись 4. Шах и мат.


    [​IMG]


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3ol: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9:

    Приятного чтения!!! :flower2:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Вот это заданьице выпало!

    Табита такая элегантная старушка получилась. Пожилая леди. Эх, Тоби-Тоби. :frown: Вот уж правда бес в ребро.)
    А ещё просто убили его наряды.)) Особенно тот, желтенький) :biggrin: И ведь как расстарался - пятерых пацанов настругал. Видать, ну ооочень старичок не хотел помирать без наследника.

    Апполоша, что с кудрями, что без - шикарен. :smile:

    А Фиби... О_О Хороша, чертовка! *Я прям как Кевин рассуждаю* Как повзрослела, так все её... хм... достоинства очевидны стали. :smile: А Кевин всё сразу понял, и только совершеннолетия дожилался. Зато тут заранее исподтишка так пялится)))


    А жаль. :frown: Судя по фотокарточке, правда очень интересная внешность, жаль, что не хочет сим быть в центре внимания. :frown:


    Да не, нормально, и так все видно.) Только баллы счастья общие (которые более мелким шрифтом написаны) плоховато видать, а остальное все видно)
     
     
  3. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Voitto, спасибо! :biggrin:
    Меня так веселят ваши комментарии! :biggrin:
    Да, Тобик у нас тот ещё ходок оказался. Зато теперь, как ни выйдешь в город, так обязательно или дамочка его встретится, или мальчишка какой-нибудь. :crazy:
    Костюм джинна который? :biggrin: Это у него вроде как парадный костюмчик был)))
    Ну, вот. Все Кевина осуждают, а сами-то, сами! :biggrin: Ну, вот как он мог не засмотреться на красоту такую? :biggrin:
    Ну, может, он ещё исправится. =)
     
     
  4. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Фиби шикарна! Даже слов нет. Я сразу почему-то думала, что чернявенький по воле случая для Фиби подселён.
    Тоби теперь не просто дедушка, а многодетный папаша. Их потом в гости всех позвать, да с сёстрами познакомить. Надёюсь, их покажешь :rolleyes:
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    StarzzzZ, ухохоталась я с ваших недавних приключений :biggrin:

    Аманда красивучая, а про Фиби я вообще молчу!

    Ну, Тоби накуролесил так накуролесил! =) А демиург улетно прокомментировал. Пышнотелые красотки, престарелые косички, не вовремя заявившийся "хозяин дома" в позе хищника, начальница больше похожая на девочку по вызову, цветы из плавок, всего и не вспомню... :thumb:

    И как же так, вы водили их прямо домой? Бесстыжие :cool:

    :heart2:


    :cool:


    Ура! Получилось! И все мальчики! :biggrin:
     
     
  6. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ПозитиФФчиК, спасиб)))
    Ну, не то чтобы специально... Но на первое время сойдёт. :rolleyes:

    Мальчики иногда будут мелькать у нас. если впишутся в отчёт - то прям в отчёте покажу, а если нет - то в техническое впихну оболтусов. =)


    Lamare, да мы сами играли и похихикивали маленько перед монитором))) Вот выпала же дедуну Тоби такое "счастье". Кубик явно был на его стороне. :cool:
    Это Аманда ещё не подросла... Потом ващпе-ващпе будет... :rolleyes:
    Не, ну поначалу, когда мы ещё пытались как-то от жены законной скрывать свои похождения, то старались встречаться на территории дам.
    А потом... Когда наступили развод и девичья фамилия стали домой таскать. А то тёток этих то дома нет, то родители свечку держат, то ещё что. А дома и стены помогают. :cool:


    Извиняюсь за некоторое затишье... Ира устроилась на новую работу... :dry: Где нет интернета... :dry: И вообще теперь даже играть особо некогда... :dry:
    Так что по мере сил пополнять династии буду и комментировать ваши темки.
    Бееее. :dry:
     
     
  7. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    В ожидании нового отчета, хочу поздравить демиурга с новым годом! Удачи с новой работой и вообще.)

    [​IMG]
     
     
  8. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Voitto, спасибо большое! И тебя с наступающим Новым Годом! =)

    И вообще всех-всех всех с Новым 2013 годом! Спасибо вам за всё это время, что я провела с вами, мои милые ДараСимовцы! Спасибо за тепло и уют, которые вы дарите каждому! Счастья всем вам в новом году!!!
     
     
  9. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    2.3. Часть 1. Наши финансы поют романсы…

    [​IMG]
    [​IMG] ---> [​IMG]

    Утром в понедельник новой недели ловелас Тобик проснулся в пресквернейшем расположении духа. То ли осознал наконец-то, что натворил он на прошлой недельке, то ли от того, что не обнаружил в доме ни копейки денег. То ли одна из любовниц прелестника постаралась, то ли какие-то неведомые хакеры поработали с нашими счетами, но остались мы с дыркой от бублика.
    [​IMG]

    Ну да ладно. Что ж теперь поделаешь? Новые денежки заработаем. А вот Тоби всё-таки был обеспокоен своими похождениями. Вспомнил, что у него ещё две дамы в любовях числятся. И как честный сим, он поспешил вызвать дамочек к себе, дабы объявить им, что любовь прошла, завяла помидорка.
    [​IMG]

    Первой в списке значилась та журналисточка, с которой у Тобика ничего романтического-то и не получилось особо. Она, конечно, сильно огорчилась, но согласилась остаться просто друзьями.
    [​IMG]

    И только ушла первая, пожаловала и вторая дамочка – Бейли. Та самая мохнатая. На этот раз без шерсти, но с заметно выдающимся вперёд пузиком.
    [​IMG]

    Тоби даже это не смутило. Ну, беременна дамочка. Но это ведь временно! С кем не бывает!
    [​IMG]

    После того, как со всеми воздыхательницами были расставлены точки над "i", Тоби с повинной явился к теперь уже бывшей жене. Дорогая Любимая, спешу доложить, что Вы – моя единственная и неповторимая, всё остальное – блажь от лукавого.
    [​IMG]

    Табита, конечно, была непреклонна. И правила этикета, нарушенные Тобиком, припомнила, и о любимой чугунной сковороде не забыла. Тоби только и оставалось, что вымаливать у любимой жены прощение и ждать, когда же та сменит гнев на милость.
    [​IMG]

    А на заднем фоне Апполон милуется со своей Зойкой. Она у тебя красавица, да. Хоть и вреднюга редкостная.
    [​IMG]

    Все в нашем семействе пристрастились к мармеладным кустикам. Теперь так и ходят - один синий, другой жёлтый, кто-то чешется, а кто-то возгорается. Фиби тоже рискнула попробовать волшебную мармеладку на вкус.
    Фиби: Так, ничего особенного. Только есть захотелось.
    [​IMG]

    Дружно отпраздновали день рождения Аманды. Денег нет, поэтому обошлись лишь тортиком, без подарков. (как всегда =))
    [​IMG]

    С тех самых пор она стала моей любимицей!!! *_*
    [​IMG]

    Бейли со всё увеличивающимся пузом частенько забегала в наш дом. То ли ещё надеялась воззвать к совести Тобика, то ли на жалость женской половины давила. Мы её стенания, конечно, выслушивали, но в семью принимать отказывались. Некуда нам, да и не на что.
    [​IMG]

    "Будущий талантливый художник" уже дошёл до портретной живописи и запечатлел на своём холсте Фиби. Качество оставляет желать лучшего, но ведь парень всё равно старался же.
    [​IMG]

    Кевин: Фиби, Фиби! Поцелуй меня!!
    Фиби: Это с какой-такой радости?
    Кевин: Я твой портрет нарисовал!
    Фиби: А я твою фотокарточку в туалете утопила.
    Кевин: ???
    [​IMG]

    Фиби: Лучше смотри, какая штука у меня есть! Обзавидуешься!
    Кевин: Ооо, давай! Показывай свою штуку! Какую покажешь - правую или левую?? Или, может...??? =)
    [​IMG]

    Фиби: Во! Призракобойка называется!
    Кевин: Фи, что за фигня? Я-то думал, ты и впрямь что-нибудь интригующее покажешь. Ну, не стесняйся! Ведь после того, что между нами было…
    [​IMG]

    Фиби: Чего? Опять тебя эротические фантазии мучают? Я ж говорила – снотворное пей, спать будешь, как младенчик!
    Кевин: Нууу… Но ты ведь знаешь, что без женской грудки младенчику не уснуть…
    Фиби: Ке-е-евин, моргалы выколю, не забывай!

    [​IMG]

    И снова эти волшебные мармеладки. =) Жуём их периодически, поэтому то один, то другой сим у нас попеременно то желтеют, то синеют, то силушкой богатырской внезапно овладевают.
    [​IMG]

    А иногда случаются и конфузы. В виде самовозгорания, например.
    [​IMG]

    Да, между делом, Фиби же у нас и впрямь стала охотницей на привидений. Не зря ж мы призракобойку с собой теперь таскаем и показываем всем и каждому.
    Фиби: А ну, вылезайте, жалкие субстанции потусторонних миров! Сейчас я вас всех одного за другим покоцаю.
    [​IMG]

    Фиби: На, получай, виновник неспокойствия!

    Эм, Фиби, девочка моя! Призрак в другом месте, аккурат позади тебя болтается!
    [​IMG]

    Фиби: Неважно! Главное, кадр-то какой! Красиво смотреться буду на первой полосе всех жёлтых газетёнок!
    Что правда, то правда. =)
    [​IMG]

    Дома синюшный Апполон, объевшийся мармеладок с дерева, с блаженной улыбкой на лице откушивал острое чили своей матушки, которая по-прежнему никак не могла привыкнуть к своей стряпне и изрыгала то огонь, то воду, то дудела во все медные трубы.
    [​IMG]

    Жёлтый Тобик, также наевшись всякой гадости, стал жертвой нападения злюки Зоэ.
    [​IMG]

    За что последняя была «наказана» каким-то волшебным зельем, пущенным Тобиком в обидчицу.
    [​IMG]

    Закончилось всё более или менее хорошо, все остались живы и здоровы.
    Зато на следующее утро Тоби решился-таки навестить своих «левых» деток. Застали мы не всех, к сожалению, но вот, например, дитё Тобиковской начальницы поначалу повергло нас в лёгкий шок.
    Бантик на макушке? Странно, нам ведь вроде сообщали о мальчиках…
    [​IMG]

    Тоби: Вот что значит бабье воспитание, из парня куклу какую-то сделали!!!
    [​IMG]

    Тоби: Ничего, сына! Мы ещё покажем всем Кузькину мамку! Бугагагашеньки!

    [​IMG]

    Зелёного мальчика, проживающего в этом же доме, нигде не было, а поэтому мы побрели к нашей самой первой даме сердца – пышногрудой загорелой красавице, которая встретила нас… не очень-то и приветливо. С чего бы это??? =)
    [​IMG]

    В общем, дамочка нас даже на порог дома не пустила, обругав всеми бякостными словами, о которых мы даже не слышали по наивности души. Зато, к счастью, наш первый из мальчишек сам выполз на крыльцо. Ну вылитый маленький Харпер! Как потом оказалось – единственный, кто похож на отца. Все остальные пошли в своих разношерстных мамок.
    [​IMG]

    Фиби тем вечером отважно сражалась с призраками в доме у последней любовницы своего отца. Дамочка пока что ещё не родила, но её пузо уже можно назвать необъятным.
    [​IMG]

    А Фибюшка поплатилась за проделки своего папашки и, несмотря на увесистый улов привидений, была во всеуслышание высмеяна оскорблённым благородным семейством.
    [​IMG]

    А та милая старушка с лютиками в пучках на голове так и ошивалась около нашего дома. Видимо, не давало ей покоя то, что Тобик так и не осчастливил её своим вниманием. Теперь же бабушка служила у нас домашним отпугивателем от зомбаков.
    [​IMG]

    Ну, и дождались… Не выдержало старушечье сердечко…
    [​IMG]

    Взяла и сама стала таким же зомбаком. =) По-моему, Тоби, тебе сегодня лучше домой не возвращаться.
    [​IMG]

    Мальчик-почтальон ежедневно не только газету нам приносит, но и ворует мармеладки с деревьев. Да и не только он, но и папарацци, и вообще все кому не лень. Слава Максису, до летальных исходов пока не дошло, хотя это было бы любопытно. =)
    [​IMG]

    Наш пофигист и бездельник Кевин решил чего-то спортом заняться. Ну, ещё бы, столько на диване лежать, есть да спать – любые бока во все стороны расползутся. Вот он и решил немного подкачаться, дабы было каким бицепсом или трицепсом Фибюшку завлекать.
    [​IMG]

    Но куда там! Из художника спортсмен, как из спортсмена художник! Сочетаться может, но только не у Кевина.
    Кевин: Дурацкие бабочки! Это всё из-за вас. Устроили, понимаешь ли, гонки, меня порывом ветра и сбило.
    [​IMG]

    Младшенькие учатся и пока что ни в чём криминальном замечены не были.
    [​IMG]

    Ру: Как думаешь, умудрённая жизненным опытом тётушка Аманда, я нравлюсь этой… Барбаре?
    Аманда: Да ну, скажешь тоже! Нафига такой красотке лопоухий, курносый недотёпа Ру? А вообще, не парься, ты достоин большего, чем эта крашенная лахудра! А вот её братец… Как думаешь, на меня-то он точно запал?
    Ру: На тебя? Да у него сегодня одна, а завтра другая… И что-то ты там и рядом даже не стояла нигде поблизости.
    Аманда: Стоять – не стояла! А под венец вместе пойдём!
    Ру: Сиди лучше домашку делай, невеста! Уже три часа прошло, а я у тебя до сих пор ни слова не списал. Делай быстрее! Мне ещё для Барбары нужно успеть цветов нарвать у соседей.

    [​IMG]

    Успел. Нарвал. =)
    [​IMG]

    А вот красавицу Аманду её обоже вниманием не балует. По телефону минутку согласился потрепаться, и то ладно!
    [​IMG]

    Кевин: Фибюшка, иди-ка сюда! Дай спинку разомну тебе, всея призракоубойная моя! Целый день сегодня на турнике висел…
    Фиби: Висел? Как мешок что ли?
    Кевин: Не перебивай!!! Целый день сегодня на турнике висел, силушку в руках собирал, теперь всё тебе отдам, не поскуплюсь ничем…
    Фиби: Опять пошлишь???
    Кевин: Пошлю! Но от души!!!

    [​IMG]

    Видимо, массажик Кевин и впрямь умеет делать волшебный. А иначе с чего бы это Фиби на музон пропёрло?
    Фиби: Это рэпчик, детка! =)
    [​IMG]

    Фиби: А, может, мне в певицы податься? Что мне эти привидения?

    Нет, так не годиться. Мечта жизни у тебя стать великим и ужасным охотником на привидений, так что трудись в поте лица, а захочешь петь – так ванная комната всегда в твоём распоряжении.
    [​IMG]

    А на следующее утро Фиби поступило заманчивое предложение отправиться в трёхдневное путешествие во Францию. Тем более предложение было рассчитано на две персоны, а Фиби так давно мечтала смотаться куда-нибудь вдвоём с маман.
    [​IMG]


    Технического не очень много, ибо это только 1 часть из 3. Но все работают исправно, поэтому на путешествие накопили быстро. =)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  10. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Ура-ура, отчет!
    Ну Табита хоть немножко оттаяла? Есть надежда у Тобика-негодника на прощение?)

    Зоэ и Апполон невероятно трогательны. С мужем эта вредина выглядит такой нежной...

    Аманда хороша. Но моё сердце все равно принадлежит Фиби.) Впрочем, думаю, что младшенькая ещё тоже отожжет)

    :biggrin:

    :biggrin::biggrin:
    Этот всё в своём репертуаре))

    А про мармеладки я вроде где-то читала, что от них умереть можно? Тогда прям по лезвию бритвы, получается, ходите.)

    С нетерпением жду продолжения! :redface:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :LOL: как она его выдрессеровала.

    ну ладно тебе. Не фотка же. И так сойдет. Можно было и слово какое не приличное подписать. чтобы девушку наверняка проняло.:biggrin:

    Аманда :heart2:, вроде бы и похожи с Фи, но папкины глаза все ж, делают ее со своим изюмом.
     
     
  12. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Voitto, спасиб))) Да, от мармеладок умереть можно))) Я, если честно, с этим расчётом и расставила их по дому, чтб сюжет разбавить, мало ли кто коньки откинет))) (К тому же в доме восемь симов, кто знает, когда старики скопытятся, а уже дитять хотелось) Но никто не умер у нас пока что, хотя мармеладки горстями лопали. Редкий случай, видимо. :rolleyes:

    ШТАПИК, спасиб, Оля!!! =)
    Это у дурака жена дура, а у генерала - генеральша! :rolleyes:
    :biggrin: Они похожи, но вот глазки разные, а ещё губастость разная))) Аманда губастая такая))) И голубоглазая. Моя прЭлесть =)
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ура, продолжение!

    Главное, чтобы прозрачными не стали.
    Ну и дурак, такая девушка ему звонит. Персик! :rolleyes:
    :biggrin: бедняжечка! Его в постели-то одеялом не придавит? :biggrin:
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Знакомая ситуация, нас вон тоже бывшая жена обчистила за обиды, уходя из дома. :smile: Но симов у вас полный дом, заработают состояние быстро!

    Порадовало, как Тоби отдавал честь своей единственной. А Аманда прекрасна! И еще вопрос: как, там, говоришь, ваше деревце, выращиваете? :redface:
     
     
  15. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    2.3. Часть 2. Наши финансы поют романсы…

    Rirun, Lamare, спасибо, девочки! Вот сейчас пока что не имею возможности часто писать, да и просто на форуме бывать, поэтому извиняйте за неторопливые ответы и редкие обновления в темках.
    Да как-то не случалось оно поначалу... :redface:
    Да я вообще удивляюсь, как он после той ночи с Фиби вообще жив остался))


    Ему теперь только это и остаётся делать))
    О, да!!! :rolleyes:
    Растим, растим... :redface: пока ещё не брались даже за него... Может, третье поколение подождём? :redface:

    [​IMG]
    Ммммм, Франция…. Страна романтиков и мечтателей!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фиби: Вот только как??? Как ты смог уговорить мою маму перебронировать все билеты с неё на тебя?? Ну, ты и пройдоха, везде пролезешь, нигде не застрянешь! И что прикажешь мне теперь с тобой делать?
    [​IMG]

    Кевин: Могу предложить сделать со мной всё, что тебе захочется, моя курочка!
    Фиби: Ещё раз назовёшь меня курицей, и я снесу тебе отнюдь не золотое яичко!!

    [​IMG]

    А между тем, Кевин всё же старался быть галантным кавалером, даже в местную кафешку Фиби пригласил. Назаказывал разносолов заморских, а дама сердца ограничилась лишь кружкой кипятка.
    [​IMG]

    Кевин: А у меня, между прочим, для тебя сюрприз!
    Фиби: Ты стал президентом Франции?
    Кевин: Нет, всего лишь мэром Шам Ле Сима! В общем, давай за мной, карета уже подана!
    [​IMG]

    Фиби: Ну, держись, чернявый! Покажу я тебе "карету"! И как только его язык повернулся так назвать этот драндулет! Вот догоню тебя – будешь знать!
    [​IMG]

    Кевин: Не догонишь, не догонишь!!!

    [​IMG]

    Пока симики осваивали невиданный им до сих пор транспорт, Фибюшка наслаждалась великолепными французскими пейзажами. Попутно гадая, куда же везёт её этот "сказочный прЫнц".
    [​IMG]

    Фиби: Хммммм, а неплохо было бы провести этот уикенд в особнячке наподобие того, что остался у меня за спиной. Может, чернявый всё же ошибся, и нам нужно именно туда?? Ради отдыха в таком замке я даже готова закрыть глаза на то, что отпуск придётся коротать в компании этого задаваки!
    [​IMG]

    Кевин: Какое небо голубое!!! Какой воздушный шар летит!!! Красота да романтика!!!
    [​IMG]

    Кевин: Именно о таком отдыхе я и мечтал! Полное единение с природой, матерью нашей!
    [​IMG]

    Кевин: Ну, чо? Клёва, правда? Сам выбирал местечко.

    [​IMG]

    Фиби: Ты совсем опупел что ли? Палатка, котелок и удобства под кустиком? Если это предел твоих мечтаний, то я, пожалуй, поеду обратно в душную, переполненную туристами гостиницу!!
    [​IMG]

    Кевин: Тебе что, не нравится?? Я думал, ты придёшь в полный восторг только от одной мысли побыть со мной в столь интимной обстановке.
    Фиби: Ага. Прям балдею.
    Кевин: Но я так старался…

    [​IMG]

    Кевин: Выбирал место, форму палатки, чтоб цветы твои любимые рядом росли…
    [​IMG]

    Кевин: Давай, я провожу тебя… окрестности покажу… Сам всё поближе рассмотрю…
    [​IMG]

    Фиби: Чего тут рассматривать-то? Поди уже всё видел… Сам же сказал – долго выбирал!

    [​IMG]

    Кевин: Выбирать-то выбирал, но то ж один. А ну, моя пушинка, залезай ко мне на руки, буду тебе личным экскурсовдом по французской глубинке!
    [​IMG]

    Фиби: Эй, ты что, совсем одурел, чего меня роняешь?
    [​IMG]

    Кевин: Плюшек есть надо меньше! Тогда и не выскальзывала бы!
    Фиби: Ну ты и хам!!! Может, кому-то следовало бы хоть немного подкачаться???
    Кевин: Да ладно, шучу ведь я, шучу!!! Ты самая красивая, обаятельная и привлекательная!
    Фиби: И лёгкая, как пушинка!!!
    Кевин: Ну, конечно! Как пушинка!! Как центнер настоящего лебяжьего пуха! =)

    [​IMG]

    Кевин: И меня тут это… Дело есть небольшое…
    [​IMG]

    Кевин: Твои глаза… Они сводят меня с ума!
    [​IMG]

    Кевин: Пойдём… Пообнимаемся… Мммм?

    [​IMG]

    Фиби: Да счас! Разбежался!! Я? С тобой? Да ещё и в походной палатке??? Да ни за какие коврижки!
    [​IMG]

    Кевин: Но… Как же так???
    Фиби: А вот так! Если б ты мне предложил вон в том замке погостить, я б ещё подумала, а так – нет, нет и ещё раз нет!!!
    [​IMG]

    Фиби: И вообще, мне отойти тут надо! А ты пока костерок что ль разведи – есть охота! Ты ведь захватил с собой ананасы с шампанским, я надеюсь?
    Кевин: Okeeeeeeey…

    [​IMG]

    Фиби: Ну, чего сидим, кого ждём? Еда где? Или и это не предусмотрено в нашем "романтическом" путешествии?
    [​IMG]

    Фиби: Хм, похоже, не предусмотрено. Ладно… Надо ж себя чем-то занять… Пошли в палатку!
    [​IMG]

    Кевин: Правда?

    [​IMG]

    Кевин: Уже бегу, моя козочка! Что ты говоришь, хочешь? Ананасиков? Шампусика? Обнимашек?
    [​IMG]

    Кевин: А вот теперь тебе фигушки! У меня всё настроение пропало на шуры-муры всякие!
    [​IMG]

    Фиби: Okeeeeeeey…
    Кевин: Okeeeeeeeey…

    [​IMG]

    Кевин: Блин, вот не могла ты сразу быть такой покладистой?
    Фиби: Не могла! У центнера лебяжьего пуха, знаете ли, тоже есть чувство собственного достоинства!
    Кевин: Ну, вот теперь и сиди с ним, с чувством этим. Кстати, ты вроде есть хотела? Вот иди и ешь, а то костерок догорит скоро.
    [​IMG]

    Фиби: А сосисок нет? Тогда отдавай мне половину своей порции.
    Кевин: Тебе вредно, в дверях скоро застревать будешь!
    Фиби: Не твоего ума дело!!! Жарь свой лук и помидорку, а на чужой кусок роток не раскрывай.
    Кевин: Кто бы говорил…

    [​IMG]

    Фиби: Красиво горит!
    Кевин: Ага…
    [​IMG]

    Фиби: Слушай, а интернета здесь, конечно, тоже нет?
    [​IMG]

    Кевин: Что ты! Есть, конечно!!! Вместе с оркестром из Большого Симского Театра!
    [​IMG]

    Фиби: Очень оригинально! Скажи спасибо, что я пару книжек с собой прихватила, хоть почитать сможем в этой дыре… Пока не стемнело.

    [​IMG]

    Ну, что же ты, Фибюшка, сидишь и ничего не делаешь? Вон, уже тётки местные подтягиваться стали, первой не подойдёшь к ухажеру своему, уведётся ведь за первой встречной!
    [​IMG]

    И не морщи нос! Демиургу виднее! Так что быстренько приподняла свой задок и иди извиняйся за своё чересчур пристойное поведение!
    [​IMG]

    Фиби (про себя): Не, ну почему я-то? Пусть чернявый сам ко мне первым подходит и извиняется…
    [​IMG]

    Фиби (про себя): Хотя… Ладно, была не была… Но это в последний раз!
    [​IMG]

    Фиби: Ну, этта…. Типа… Извиняюсь я за своё поведение! Местечко здесь и впрямь миленькое, симпатичное… И даже в чём-то романтичное, особенно сейчас, вечером…

    [​IMG]

    Кевин: Ба, Снежная королева растаяла!
    Фиби: Между прочим, могу и передумать…
    Кевин: Да тьфу ты, что ж ты такая обидчивая-то… Прощаю я тебя, прощаю!! Пойдём, что покажу…
    Фиби: Да я уж видела всё, вроде…
    Кевин: Фу, только пошлые мысли у тебя в голове…
    [​IMG]

    Кевин: Лучше иди сюда, садись рядом…
    Фиби: Чё, прям на землю что ли?
    Кевин: А то ж! Иначе не прочувствуешь всю глубину момента!

    [​IMG]

    Фиби: Очень у тебя интересное представление о прекрасном… Чем, говоришь, глубину момента прочувствовать надо?
    Кевин: В который раз убеждаюсь… Избалованная пошлячка – вот ты кто! Всё-таки надо было пороть тебя в детстве... =)
    [​IMG]

    Кевин: Лучше наверх посмотри. Видишь, какое небо!
    Фиби: Ух ты! Небо!!!
    [​IMG]

    Фиби: Нет, правда, оно безумно красиво сегодня! Такие краски… Такой закат…

    [​IMG]

    Фиби: А там… Смотри же скорее! Вон то облако похоже на барашка!
    [​IMG]

    Кевин: Ага, похоже. А во-о-он то, правее, похоже на огромное воздушное сердце!
    [​IMG]

    Кевин: Такое же большое, трепетное и любящее, как моё!

    [​IMG]

    Фиби: Хи-хи, да уж! Никогда бы не подумала, что за такой чёрствой и непробиваемой шкурой бьётся столь трепетное сердце романтика.
    [​IMG]

    Кевин: Ты плохо меня знаешь, детка! Вот, кстати, я тут тебе ещё и веничек припрятал.
    [​IMG]

    Кевин: И вот тут ещё… Куда ж делось-то.. А вот… Это тоже тебе!

    [​IMG]

    Фиби: Ты что, совсем опупел что ли на французской земле? Эттта что такое? Кольцо?? Мне??
    [​IMG]

    Кевин: Тебе, бриллиантовая моя!
    [​IMG]

    Кевин: Носи на здоровье, не снимая! Для самой лучшей девушки только самые красивые украшения!

    [​IMG]

    Фиби: О, Кевин!!! Оно такое… Такое…
    [​IMG]

    Фиби: Спаси-и-и-ибо!!!!
    Кевин: Э-э-э-э… Аккуратнее!! Не задави меня своими благодарностями!!

    [​IMG]

    Кевин: Ну, раз ты теперь моя невеста, то и от супружеского долга не отвертишься!
    Фиби: Невеста? Кто? Я???
    Кевин: Ну, не я же! Раз ты одела колечко на пальчик, значит, и на моё предложение выйти за меня замуж ответила согласием.
    Фиби: Но ты меня ни о чём не спрашивал!!!!
    Кевин: Тебя спроси… Ответа до старости ждать придётся. А в старости, знаешь ли, уже не до того…

    [​IMG]

    В общем, сколько бы голубки не припирались, закончился этот романтичный французский вечер чинно, благородно, как положено!
    [​IMG]

    Папарацци №1: О, дают! Совсем эти импортные совесть потеряли, никого не стесняются!
    Папарацци №2: Зато у нас с тобой всегда есть пища для новой жаркой статейки!

    [​IMG]

    На следующее утро молодые встали, что называется, с петухами. Фиби, провожаемая громкими аплодисментами ставшей свидетельницей их романтических утех папарацци, пыталась как можно скорее спастись бегством, а немного завонявшийся Кевин провожал её многозначительным взглядом, мол, беги, пташка, беги, но от меня теперь уже никуда не убежишь!
    [​IMG]

    Перед отъездом парочка решила посетить местную винодельню, продегустировать пару-тройку бутылочек винца и в таком приподнятом расположении духа вылететь в родной Мунлайт.
    Правда, кажется, слухи о ночных проделках молодых туристов уже распространились по всему Шам Ле Симу, и теперь то тут, то там кто-нибудь обязательно показывал на Фиби пальцем, или просто мерзко хихикал, смакуя подробности статьи, вышедшей рано утром.
    [​IMG]

    Фиби старалась не зацикливаться на любопытных взглядах, буравящих её со всех сторон, а принялась с интересом рассматривать стеллаж с лучшими марочными винами. По крайней мере, так гласила табличка, прибитая на шкафчике.
    [​IMG]

    Кевин тоже не отставал, лишь вместо того, чтоб разглядывать и выбирать, он предпочёл сразу перейти к решительным действиям, наполнив гранёные стаканы всеми винами по очереди.
    [​IMG]

    Уединиться и спокойно пропустить по стаканчику, другому, парочке тоже не удалось. А всё какой-то турист из одной из арабских стран тому виной. Вот кто его просил аплодировать Фибюшке, выражая тем самым восхищение её гибкости, статности и стройным ножкам, которые в неловкий момент удалось заснять пронырливым девицам-журналисткам.
    [​IMG]

    В общем, настроение потихоньку начинало портиться, да и самолёт уже скоро выкатится на взлётную полосу. Но литраж выпитого не мог остаться незамеченным, а посему, чтоб уж если и ползли слухи, то чтоб всё было достоверно, молодые устроили на радость всем целое показательное выступление. Жаль, что сегодня нужно улетать, пропустим завтрашнюю газету с пикантными подробностями о себе любимых.
    [​IMG]

    Напоследок Фиби возжелала собственноручно (или ножно…) поучаствовать в процессе изготовления вин. А посему Фиби и пинаемый ею Кевин выбрались на местную плантацию, собрать виноград для будущего горячительного.
    [​IMG]

    Фиби: Слушай, это была моя идея! А ну, вылезай из тазика, мять фрукты буду я!!!
    Кевин: Не, бабам тут делать нечего! Это чисто мужское дело!

    [​IMG]

    Кевин: Ох ты ж ешкин-поварёшкин… Фииибиии, помоги мне подняться!
    Фиби: Ага, счаззззз! Не бабье это дело, мужиков на себе таскать.
    [​IMG]

    Фиби: И вообще, делай, что хочешь, а я отправляюсь домой. До скорого, женишок!

    [​IMG]

    Так путешествие попеременно становилось то романтическим, то каким-то, прямо скажем, критическим.
    Пока что вторая часть на этом закончена, всю оставшуюся техничку ждите в в следующей части.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  16. Deara

    корнеплод
    Deara
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    Очень странный отчет:eek:, но понравился:biggrin:
     
     
  17. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    StarzzzZ, какая прелесть!
    Я хохотала как ненормальная, а потом он рррраз - и кольцо достал... Прям умилил)
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    StarzzzZ,забавные диалоги. И какие отношения добрые и замечательные у ребят! Настоящая любовь :biggrin:
    Фиби, конечно, перегибает палку, но раз это ее галантному кавалеру, ой жениху, нравится - то значит все правильно делает.
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Первую половину диалога хохотала над диалогами (особенно над центнером лебяжьего пуха), вторую умилялась^_^ Отчёт супер! :flower2:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну вот. А то все курочка, да курочка.:biggrin:

    А главное Фиби-то наша, хитрюга какая, сама маячку в облипочку, которая все ее "благодарности" подчеркивает одела, и я не такая, я жду трамвая. Вон чуть мужика своего до истощения полового не довела. Вовремя одумалась и то славно.:biggrin: А теперь она такая вся недовольная поди уже и беременная. Но мне бы хотелось, конечно.:rolleyes:

    зы: я чет не поняла, если кодом все отняли. это вы на что по францию улетели? Или это еще на старой вы уехали, чего-то я подзабыла.:redface:
     
     
  21. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Deara, почему странный? :biggrin: Но, надо сказать, я его долго писала, чего-то не шёл он у меня, оттого, наверное, и накалякала не очень. :cool:

    Voitto, спасиииииибо =) Рада, что нашлись всё-таки смешные моменты. =) А то я думала, что ерунда какая-то... Даже выставлять не хотела... :redface:

    Lamare, отношения "добрые", это да =) Бунтуют оба =) А вообще, у них в игре непросто отношения складываются, так что у них такие страсти не только с моих слов кипят, но и на самом деле. То один откажет, то другой... Умора. И ведь кубик, хитрюга, прям как будто всё чует... :rolleyes:

    Джавалька, спасибо =) Нам так приятно слышать столь лестные слова от знаменитого автора истории о злом гении. :smile: Тебе спасибо! :thumb:

    ШТАПИК, это ты меня "заразила" этой курочкой))) Когда фотку свою показывала. :tongue:
    Ну дык надо ж "добро" своё демонстрировать, что ж ему зазря пропадать, тем более такие формы у неё... удались одним словом. :crazy:
    Нет пока что! Мы пока без дитять ещё побегаем. :tongue:
    Так заработали на путешествие. Они ж все на высоких ступеньках карьеры были, за день тысяч по пять принесут - вот и готов бюджет. А там ещё повышения были, когда к з/п премию дают... В первой части в техничке были кое-какие повышения.
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Слушай, ну даже я не могла глядеть Фиби в глаза когда на ней была эта розовая маечка. И вообще, из этого центнера лебяжьего пуха существенная доля совсем не в талии или бедрах, а в... вырезе :cool: :thumb:

    А приживала-то у вас пронырливый, сумел-таки девочку к себе расположить, хоть и бодается-кусается она, но для виду. Окольцована уже, все!
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    StarzzzZ, я поняла теперь. :smile: А про курочку и свою фотку - нет. Когда? Где?:redface::cool:
     
     
  24. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Rirun, формами Фибюшку природа не обделила. :cool: Сама сижу любуюсь на неё)))
    Ага, именно там всё самое-самое и обосновалось :cool:
    Да кубик не даст им спокойно жить-поживать. :cool: Так и будет у них всё кувырком. :cool:

    ШТАПИК,
    Когда твоя Марфутка что-то там уплетала за обе щеки сказала, что она тут на тебя похожа. Я говорю, мол, ой, какая же ты хорошенькая должно быть))) а Дядя Андрей говорит, что ты не про Марфу, а про курочку писала)))

    И когда потом фото своё показывала, написала, что с курочкой не нашла фотку, но с сеном зато)))

    как-то так было дело. :crazy:
     
     
  25. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Не думаю, что тебе стоит сомневаться "выставлять или нет".) Я лично вот новый отчет три раза перечитала и каждый раз с большим удовольствием.) Ну и предыдущие тоже всегда по несколько раз... Умпалумпы рулят, а пишешь ты замечательно. :smile:
     
     
  26. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Давно уже втихаря читаю Умпалумпов, и уж очень они мне нравятся, такие все красавцы. А ты так все с юмором описываешь, прелесть! Новый отчет меня так посмешил, Фиби и Кевин - такая парочка колоритная, надеюсь они друг друга не прибьют, в общем, желаю им любви и согласия, а автору вдохновения и новых интересных заданий!
     
     

Поделиться этой страницей