1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Давайте помечтаем...

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем NieRR@, 14 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Lamare
  1. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Предлагаю помечтать о... The Sims 3 будущего.
    Что бы вы хотели увидеть в новых аддонах? Новые навыки, города и страны, карьеры? И самое главное, какие?
    Поделитесь, чего вам не хватает больше всего для полного счастья :smile:

    P.S.: просьба не писать про аборты, возможность сбивать пешеходов, курение, наркоманию, алкоголизм, изнасилования, полное отсутствие цензуры и т.п. Данные посты будут безжалостно удаляться.

    Что касается меня, я бы очень хотела, чтобы со временем появились магия и суперстар (как в The Sims 1), чтобы была возможность собирать грибы и ягоды, чтобы была погода... Также хотелось бы, чтобы в МП добавили новые страны с интересными квестами, например, сделали бы древние цивилизации майя, ацтеки и т.п. А еще хочется для садоводства новые виды овощей и фруктов, например, всякие там огручики, баклажаны, кабачки и т.п. Ну и соответственно, чтобы море было не просто декором...

    А еще хочется, чтобы разработчики научились создавать новые прически и одежду не в стиле "прощай молодость навсегда":smile:

     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Ligade

    Новичок
    Ligade
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    А вот если забить на русалку, то какое может быть существо. Ну например разработчики говорили о том, что мир будет являться архипелагом. Поэтому можно придумать каких-нибудь проклятых человечков. Правда у меня в голову лезут только оборотни. На крайний случай можно создать новых питомцев. Злых и страшных хищников. Которые могут скушать сима.:dining: хотя симс - это добрая игра.
    Эх, всё-таки я замечтался.:cool:
     
     
  3. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    О, боже :biggrin: наконец я увидела это)
    может не будет существа...разработчики вон сколько всего намереваются сделать...так что подождем до следующего чата. Он вроде 14 февраля будет)
     
     
  4. ЛиНоЧкА

    Жду новых дополнений
    ЛиНоЧкА
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    хочу станок на котором можно делать украшения как в алхимии изучил какое и из каких материалов украшение.Пример:кулон с огранкой звезда из рубина и золотой цепочкой(состоит из слитка железа и огранки звезда рубин). Тот кто наденет будет мудлет типо "я звезда" ,а те кто будет видеть сима будет "Звёздный контроль" и сим может им управлять: попросить начальника повысить и он не откажет,флиртовать с симом который женат и он не откажет и т.д.
     
     
  5. Ligade

    Новичок
    Ligade
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    было бы класно:thumb: но врядли реализуют:dry:
     
     
  6. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Ligade, понравилась идейка:biggrin: Создать существ, которые поклонялись бы тёмным богам и им нужны были человеческие жертвы. Девушки это племени необычайно красивы, они выходят на берег и смотрят на море. Проплывает мимо сим, девушка ласково ему улыбается и приглашает посетить чудесный остров. В этом месте необычайно красиво, множество цветов,водопадов и уютных уголков, где можно отдохнуть. Вечером сим с девушкой идут в деревню, она его угощает экзотическими фруктами и вином. Внезапно девушка и другие люди превращаются в монстров с чёрной, словно обгоревшей кожей. Они набрасываются на сима и сьедают его. [beta]
     
     
  7. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Я смотрю, тут русалок обсуждают?:smile: Я хочу, чтобы они были как вампиры в Сумерках. Создать в КАСе нельзя, а встретить можно.:smile: Только обычному человеку в русалку превратиться нельзя, а их дети запросто могут быть русалками. И чтобы у них, как в Н2О, отрастали хвосты при соприкосновении с водой (умывание, мытьё посуды и чистка зубов не в счёт). Интересно, мужчины-русалы будут?:confused:
     
     
  8. Ligade

    Новичок
    Ligade
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Лизун4ик, мужчины- это тритоны.:dry: А я хотел бы их создавать в CASе
     
     
  9. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Лизун4ик, после выхода Сверхов, вампиров тоже можно создавать в КАСе. Или ты все таки имеешь ввиду, что как и ВД, мумию и симбота, нельзя создавать в КАСе?;)

    А мне кажется, что русалки если и будут, то только как НПС. Как папарацци - увидеть, встретить можно, стать - нельзя.
     
     
  10. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    entuella, я же написала, что вампиры в Сумерках;)
     
     
  11. Deara

    корнеплод
    Deara
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    А вы заметили что то, что NieRR@ писала в первом посте, почти всё сбылось?
    Это появилось в Сверхестественном:smile:
    Пока не знаю что это, но если это знаменитость - то сбылось:smile:
    Появилось в Сверхестественном:smile:
    Ну, есть некоторые:smile:, но не все:frown:
    Это Времена Года:smile:
    Пока ещё не добавили:frown:
    Есть новые виды:biggrin:
    Ну а эти виды пока не добавили:frown:
    Это тоже есть в Временах года:biggrin:
    Ну, мне кажется что есть прически "молодость вперед!"
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    баклажаны есть на лотке в Монта Висте.;)

    а вообще да, у NieRR@ почти все сбылось. :biggrin:
     
     
  13. Deara

    корнеплод
    Deara
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    Ну, просто у меня есть все городки, кроме Монте Висты, поэтому не знаю:smile:
     
     
  14. Ligade

    Новичок
    Ligade
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    entuella, папарацци - это не сверхестественное существо:tongue:
     
     
  15. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    да ладна!:eek:
    а я-то думала!
    да шучу я.
    И к тому же я ни разу и не обмолвилась, что папарацци - это сверх. существа. ;)

    Что я действительно хочу, так это того, чтобы было больше приколов с животными и новые отпускние городки. Мне мало 3 видов животных и 3 городков.:rolleyes:

    яясссна.
     
     
  16. Moroviva

    Участник
    Moroviva
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    97
    Награды:
    0
    О,да:smile: Хотелось бы каких нибудь более курортных городков с большими отелями:cool: Вай вай^^ Хотя это и собираются вроде бы сделать в новом дополнении "Райские острова" или как там их:D
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Об этом уже писали несколько раз, ну да ладно, повторенье, говорят, мать учения :biggrin:


    Она и не говорила, что он сверхъестественный, она говорила, что им не может стать управляемый сим. Это неигровые персонажи, которых называют НПС.
     
     
  18. Юле4ка2000

    Новичок
    Юле4ка2000
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    В сущности,почти всё уже появилось с новыми аддонами. Погода,питомцы,магия,новые виды фруктов и овощей,можно плавать в море.Вот идея про древние цивилизации интересна,но не думаю,что разработчики примут её.Хотя кто знает... Но вот я например хотела бы отдельное дополнение,посвящённое праздникам ! :holiday:Чтобы были особенные баллы-маскарады(как во времена королей и королев,с пышными платьями и масками,украшенными перьями,а так же с элегантными костюмами для мужчин),шумные вечеринки в Новый год с шампанским и фейерверками(а может и с хлопушками,бенгальскими огнями: Holiday2:smile:а также с положительными и отрицательными мудлетами,такими как "опьянение","тяжёлое опьянение"и "опьянение до обморока",а утром:"хмурое утро","больная голова","временная потеря памяти":smile:
     
     
  19. Ligade

    Новичок
    Ligade
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Согласен:thumb: Например можно было сделать гордок наподобии рима или греции. А насчёт питомцев- даже не знаю:confused:
     
     
  20. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Вроде, в первом посте сказано так:
    И это понятно почему! Игра - это не наша жизнь, и не должна быть такой. Если в игре все станут пить, или даже курить, вы представте наше будущее поколение. Каким оно будет!? Я думаю, что ни о каком "опьянении" даже думать не стоит;)
    А чем вам Монте-Виста не Италия?:tongue:
     
     
  21. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Мне бы хотелось что б появились праздники.Рождество,новый год-Санта-Клаус с подарками.
    А еще День Святого Валентина,Бал посвященный ему,подарки друг другу.
    Ну и конечно другие праздники!:biggrin:
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Италия-Рим уже реализована в Монте Висте. Праздники во "Временах года". Повторяетесь, ребята! :biggrin:
     
     
  23. Ligade

    Новичок
    Ligade
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Amelia, Lamare, да я не про монте-виста.:dry:А про то как класно было бы иследовать руины вроде калезея,:smile: их одежда традиции и даже их пантеон:redface:
     
     
  24. UltraFiolet

    Новичок
    UltraFiolet
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Мне понравилась идея Taylor Lautner
    Только в конце я бы дал симам возможность сбежать с острова (и несколько % остаться). А вообще, это можно обыграть в каком-нибудь рассказе, теперь и нежити полно, и девчонок красивых. Хорошая идея;)
     
     
  25. Ligade

    Новичок
    Ligade
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    UltraFiolet, Звучит прикольно, но размышлять об райских островах ещё очень рано;)
     
     
  26. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Юле4ка2000, это уже есть, но только в модах.Игра 12+ и я не думаю, что разработчики подобное добавят.;)
     
     
Модераторы: Lamare
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей