1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Димы

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Dim@, 21 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Здравствуйте, все посетители моей мастерской. Тут я буду выкладывать своих симов, реже постройки.
    Симы не всегда будут красивыми потому что главное у симах не красота, а особенность.


    Первая моя работа Лариса Крем
    [​IMG]
    Предистория
    Лариса в молодости была жуткая пацанка имела характер как у пацана. Близкие не хотели видеть её такой и отправили её в лагерь перевоспитания . Результат : изменились две черты характера из пяти.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2013
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Dim@, думала, вы с Mari777star прям вместе создавать симов будете... Ну ладно, пусть так, раз вдвоем веселее ))

    Элизабэт Бракар
    - занятная ведьмочка. Правда и не скажешь, что прячет в кармане волшебную палочку )
    Про цвет бровей и волос ты, Дим, погорячился с ответом. Понимаю,что ты мальчик, и может не совсем в теме севретов красоты, но в случае с этой симочкой у нее скорее не брови, а волосы крашенные, то есть она не натуральная блондинка. Брови вообще "красят" довольно редко, и скорее, чтобы они соответствовали остальному имиджу, а не наоборот ;)
    Это я к тому, что на всякую критику лучше реагировать здраво, а не как попало, лишь бы отвязались. Тебе гости комментарии не для того пишут.

    mari777star, с первой работой! Ну, для первого раза неплохо ) Но учитывай советы, и не только тебе данные )) Больше разнообразных кадров, больше перекрасок в одежде, больше утонченных черт лица... А то когда лицо кукольно ровное, то в нем и отличий особо не разглядишь от других...
    Еще советик - чуть больше описания, помимо вкусов, придадут симке больше индивидуальности ;)
     
     
  3. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    а ты сам попробуй сделать что-то из одного дополнения:wacko:
    Спасибо, а советы я учту.
    Уважаемые модераторы поменяйте название темы. Там в моём имени ошибка допущена.
     
     
  4. Monica

    всея даранеожиданность ©
    Monica
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    mari777star,очень понравилась Кристи!
    Такая красавица,я бы скачала,вот только пользоваться всеми этими скачиваниями в игре не умею(
    Dim@,не хочу тебя обидеть,но все таки не могу не бросить тапок:
    Твои симы стандартные.Уж очень.Если у mari777star симы с изюминкой,то у тебя...они просто стандартные.
    К примеру,наш Админ - Дара.
    Ты сделал ее из симки,которая уже дана в папке стандартных симов.Просто прическу поменял,и все.Я бы на ее месте обиделась,что меня сделали,но даже не постарались выполнить качественно.
    Дим,просто тогда твои работы не будут скачивать,так как их можно без проблем сделать и самим.
    Не обижайся,я не говорю,что все твои работы плохие,просто вкладывай в их создание больше внимательности,и делай их качественно.:thumb:
    (Еще раз не обижайся,я просто это говорю,как совет);)
     
     
  5. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Monica, твой тапок такой большой что меня обидел .
    Работа №7 Марина Чайка
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Предыстория
    Марина противница косметики ,платьев и юбок .
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  6. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    Dim@, опять самая обычная симка. Ты уж сильно не ругайся на меня и сам не расстраивайся. :smile: Они обычны не в силу своих образов, образы ты создаешь вполне интересные, кстати говоря! Они обычные в силу своих лиц. Лица очень стандартные! Поэкспериментируй с ползунками,а не выбирай из предложенных вариантов, у меня есть подозрения, что ты их используешь. ;) Удачи тебе!
     
     
  7. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Wildy, не тут я и ползунки использовал .Это я нашего модератора Чайку делал .Тут всё своё натуральное .
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Dim@, нууу, на сколько натуральное - это все понятия относительные ))
    Вижу, что старался, молодец )
    Где-то даже похоже, если бы не брови. Понимаешь, при создании похожего персонажа важно передать не образ в целом, а наоборот - зацепить мелочи, особенности, которые превращают какое-то общее лицо - в частное. Ты же работаешь с фотками - вот и ищи эти особенности, которые сможешь передать.
    В моем случае - одна из особенностей - это почти прямая линия бровей. Поверь мне - один лишь этот штрих сделал бы твою работу намного ближе к действительности. Да и веснушки не помешают )))

    Еще пара советов:
    скрины из игры нужны не для того, чтобы показать, какая интересная и насыщенная жизнь у сима (хотя и это тоже можно). Главная задача таких скринов - показать лицо персонажа, его эмоции, так как в КАСе они все немного другие и отличаются от игрового варианта. По твоим скринам нельзя сказать ничего определенного о внешности сима - он везде отвернут от камеры или с опущенной головой... В общем, имей ввиду.
    Второй совет... даже не знаю, как тебе его дать.... мммм.... поработай над стилем? у тебя же есть теперь напарник - Mari777star - советуйся с ней по поводу одежды, а то она у тебя не всегда сочетается...
     
     
  9. Monica

    всея даранеожиданность ©
    Monica
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Dim@, извини,если я тебя обидела.Я вовсе и не хотела расстраивать тебя.
    Марина - симпатичная симка,и да,ты прав,ей лучше пойдет без косметики.
    Уже намного лучше ^^
    Проявляются не только стандартные черты лица,но и те,над которыми ты поработал.
    Только опять же,говорю как и другие - будь смелее!
    В тебе есть потенциал,и вообще ты молодец что сумел сам открыть свою мастерскую.
    Совет: Начинай не со стандартных лиц,а с какой нибудь уродины.Тогда тебе захочется ее исправить,а ты работай только ползунками.Да,работы здесь немало,но так в твоих работах не будет стандарта.
    Последняя работа во много раз превышает другие,ты все правильно показал и рассказал .)
    Молодец! :thumb:
    :flower:
     
     
  10. Vera Brezhnevа

    Участник
    Vera Brezhnevа
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Dim@, Уже хорошо. Попробуй ещё поэкспериментировать с дополнительными материалами. Ещё лучше получится. Используй недефолтные скинтоны, сможешь достичь большего разнообразия. В общем, дальнейших успехов. За симку я бы поставила тебе 4+.;)
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Vera Brezhnevа, не нужно склонять креаторов к доп.контенту.
    Его наличие ничуть не делает чести автору, т.к. нет ничего проще, чем "достичь разнообразия", используя разные скинтоны и другие материалы. На деле - под слоем всей этой штукатурки не будет ничего мастерского и уникального.
    Когда автор - профи - там да, он уже может выбирать подходящие для себя инструменты, но они не будут основным акцентом в его работе. Для начинающих же нет ничего лучше простого пластилина, данного нам в КАС. Пусть работают с первичной формой и научатся делать из нее конфетку. Обернуть в красивый фантик всегда успеют.
     
     
  12. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    А я наоборот хотел сделать похожие брови ,думал они у вас просто узкие . Я не знал что в них

    У вас есть веснушки ?:eek:Я их не видел на фотке .
    Я хотел просто показать какая симка в жизни .Ну лицо запечетлить не удалось .:frown:
    Я уже не обижаюсь .;)
    Убрать косметику сказала живая Марина .
    О_ОЯ смущён :redface:
    Я так и делаю .Вчера сделал 8 некрасивых людей . Могу их выложить .
    Не скинтоны это не моё .
    Спасибо .
    Вы читаете мои мысли .

    Ещё кое что .На другом сим сайте ,ятоже выкладывал свои работы с этой мастерской (те что вы говорили без изюма ).Так их там хвалили пипец прям . Конечно мне было приятно но сердце мое тянется до этого форума .
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Я так понимаю, Monica имела ввиду начинать лепить из уродины, а не уродство, как результат )))))

    Что касается других сайтов и других отзывов - все везде относительно и часто зависит от конкретных комментаторов. Верю, что получать много позитива - это всегда приятно, безусловно. Но надеюсь, что и наша критика позволит твоему потенциалу не столь тешить себя, сколько расти и развиваться.
    А если ты будешь уверенно двигаться в своем развитии, то настанет момент, когда и здесь будешь собирать в основном рукоплескания. Нужно только постараться.
     
     
  14. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    А мне людей тех выкладывать ?
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Dim@, ну что тебе сказать... Если ты хочешь услышать, что симы страшненькие или типа того (раз ты и сам таковыми их считаешь), то можешь и выложить.... Но может лучше над ними поработать и сделать красавицу из чудовища?

    Смотри... На самом деле, уродство - не порок. Порой уродцы бывают очень даже симпатичными и харизматичными (и на то есть множество примеров), но это, скажем так, не уровень новичка.
    Это так же, как в музыке - чтобы спеть абсолютно фальшиво - необходимо иметь абсолютный слух. Не знаю, скажет ли тебе это сравнение о чем-либо, но... в общем.... я бы советовала тебе прислушаться к самому себе - нравится тебе работа или нет? Достойна она внимания публики? Хочешь ли ты по ней услышать отзывы?
    Если думаешь, что из этого может что-то получится - дерзай.
    Но если сам считаешь, что это так просто, от нечего делать, то никто не запрещает.

    Но я все же убедительно прошу не забывать, что здесь мастерская, где показывается мастерство (хоть оно у всех и разное), а не всякие работы, которые автор сам считает неудачными.
     
     
  16. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    очень своеобразные работы, и креативные, особенно Инокентий Кеси:biggrin::cool::crazy: молодцы ребятки!
     
     
  17. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    4aika_li, я фигею от ваших коментов . Очень большая философия .Ну симы интересные .

    ^Gooood^, о спасибо :redface:
     
     
  18. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Работа №8 Маргарита Капучино
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Предыстория
    Маргарита всю жизнь мечтает стать фокусницей . Но родителям эта идея не по душе .Они хотят сделать её учительницей.Через это у нее было много депрессий . Чтобы успокоить её родители купили ей цилиндр.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2013
     
  19. ЧеLOVEчек

    бурятское дитятко
    ЧеLOVEчек
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Очень креативные работы. Молодцы, старайтесь.:thumb:
    Немного непонятно.
     
     
  20. Vera Brezhnevа

    Участник
    Vera Brezhnevа
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Dim@, интересная симка
    чем-то на хрюшку похожа:biggrin:


    Девушка хочет в цирк, а родители её не пускают. Она поначалу просто расстраивалась, но надеялась, что родителей можно переубедить. Когда она поняла что это невозможно-она впала в жуткий депрессняк. Временами она выходила из этого состояния, но непонимание родителей делало своё дело. В конце концов родители купили ей цилиндр, чтобы практиковалась дома, пообещав впоследствии исполнить её заветную мечту:biggrin:
     
     
  21. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    ЧеLOVEчек, спасибо
    Vera Brezhnevа, спасибо .
    это они не думают делать .
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Dim@, мне нравится эта симочка. Но ты не слушаешь советов по презентации. Посмотри как в других темах креаторы представляют свои работы. В режиме игры надо снимать близко лицо, а не вид сверху сима или чем он занимается. Это мы и сами увидим, если нам понравится.
     
     
  23. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    я пытаюсь так сделать но не как нормально не получается .
     
     
  24. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Dim@, что значит не получается? Попробуй хотя бы просто дождаться, пока симка будет просто стоять, остановить игру, зажать Tab и приблизить к лицу. Если что-то не получается - работай с камерой. В симс 3 камера, кстати, гораздо лучше, чем, например, в Симс Средневековье, но даже там можно сделать красивые скриншоты лица сима. Поработай с камерой и у тебя обязательно получится.
     
     
  25. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Анастасия, просто она тупо стоит бес эмоций как в КасСе.:frown:
     
     
  26. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Dim@, а ты подожди, поставь новые предметы, со временем появится действие Изучить новый предмет, там то уж у неё больше эмоций будет. Вот ты видел мою мастерскую? было время, когда я не имела коробок поз и снимала старым дедовским способом: просто ждала необычных эмоций. Да, долго, да нудно, но нужно. Или же альтернативный вариант - коробки поз. Там эмоций выше крыши. Но это вариант для тех, кто не боится пихать в игру доп. контент. Попробуй так же действенный способ: устрой её на работу певицей и выбери действие в разделе Певец - Выступать за чаевые( если не ошибаюсь, оно сразу доступно). И она начнет петь, а ты просто постоянно игру останавливай и смотри какое будет личико, если увидишь необычное или симпатичное, то скринь, а лучше скринь все, а потом выберешь самые лучшие. Вот пара способов, хотя их масса! Просто нужно приложить немного фантазии;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей