1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дядя Андрей, а я-то думаю, чего это ты о ребенке переживаешь :biggrin:
     
     
  3. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Не только Батерфляям не хватает Микки:frown:
    Да научится ещё, будет домашних свежими булками да ватрушками баловать, какое её время;)
    В армию, чтоли, собрался?:biggrin:
    Закон игры Sims 3: дождь начинает идти в самые неподходящие моменты;)
    [​IMG]
    Кажись, у Монти уже слёзы рекой текут:D
    *рукалицо* (как говорит несравненная simique)
    Оо, уже на бабуль тянет...До чего докатился...:biggrin:


    Ну свадьба...ну просто улёт. Особенно Монти и его причёска:biggrin: Невеста, конечно, божественна! Прелестна! Очаровательна! Как и жених. Семейка Батерфляев радует нас с каждым днём всё больше! Надеюсь, так оно и будет до 10 поколения;)
     
     
  4. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    ШТАПИК, вы тут похихикиваете над прической Монти, а может парень в армию служить пошел, а вы хихи-хаха :tongue:
    Юлиана такая зайка, что тискать-тискать-тискать! :happy: Так что, очень даже понимаю Джули в её внимании к мелкой :smile:
    Поздравляю молодоженов, "щастья" им, с большой буквы "Щ" :flower:
     
     
  5. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Эх, ну молодцы! Свадьбу отыграли как надо)) А что, Монти к лицу такие перемены в имидже)) И дочурка, с тетушкой на пару, просто прелесть :heart:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Rirun,
    блин, что за примета такая? У кого горе, у кого счастье.:wacko: А у меня и без дождя свой сценарий.:cool:

    все для любимой женщины. :smile:

    совместили приятное с полезным. И ей опыт карьерный и нам экономия.:rolleyes:

    Дядя Андрей, ой-ой как неловко-то вышло.:redface:

    Danna981,
    ну если до этого времени печь не надоест. А то она у нас натура увлекающаяся.

    ммм, если мне на 5 не надоест.:biggrin:

    liberty, лето было - жарко, вот и побрился.:hihi:

    simique, :happy: спасибо. А мне Монтя этот волосатый больше нравился, но старость - не радость.:biggrin:
     
     
  7. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Ура! Наконец-то мы все вместе взятые дождались! Свершилось ЭТО!
    Я от души поздравляю молодоженов! Они очаровательны, особенно, конечно, на последних фотках) :cool:
    Жуан - такая красивая невеста. Это платье... И эта причёска... :heart2: И главное маленькое украшение торжества, кроха Юлли, само очарование. В обычной жизни я не испытываю безумного желания накинуться на пухлощёкого младенца и улюлюкать с ним от умиления, но ваша Юлли какая-то особенная девочка! Прелесть!!!
    Жениха тоже не могу не поздравить. Не зря парняга столько тащил Жу по пустыни. Вон, прям до арки свадебной донёс!

    А все эти любвеобильные бабушки, дедушки и зелёные красавицы - не повод для ревности. Ведь Жу и Грэмчик созданы друг для друга.

    А новый имидж Монти и вправду идёт)) Он уже не так похож на ДиКаприо. :biggrin: Вон он уже тоже в себя приходить начинает, цветы бабулькам дарит. Глядишь, и тоже скоро под венец пойдёт. :cool:

    А отчёт получился такой счастливый (да-да, я тоже слышала, что дождь/снег и прочие осадки на свадьбы - к счастью. хотя и не отрицаю, что это придумали специально, чтобы молодожены не расстраивались из-за непогоды), что я могу только пожелать твоим симятам жить дружно, поменьше ссориться и пожарче мириться. :tongue: И ещё много-много маленьких бабочек, конечно. :rolleyes: Без них уже никуда.
     
     
  8. Селестина

    Мыльный пузырь
    Селестина
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Урааа! Поздравляю с рождением такой очаровательной малютки, она у вас просто прелесть! :rolleyes:

    Ооочень интересно описанны все их путешествия в пустыне. Читала отчёт за отчётом, не могла оторваться :happy:
    Очень жалко Маюнечку и тебя. По себе знаю, как тяжело, когда умирает персонаж, хоть и пиксельный :frown:

    И кстати, поздравляю вас с со свадьбой! Жуан просто красавица) Не зря ковбой её на руках всю дорогу в пустыне тоскал)
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, рада хорошим новостям. Жаль, день выдался пасмурный и дождливый, но зато они сделали это!

    Я вот хотела спросить, а что у вас со ставнями такое на окнах? :confused:
     
     
  10. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Действительно, чего нём переживать, у неё нянек пол дома. :redface:
    Да ладно. Ты ж не виновата, что я так не стандартно мыслю.:crazy:
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    StarzzzZ,
    да можно разок для профилактики.:biggrin:

    держится парень из-за всех сил.


    а я вообще, считаю, что главный залог крепкого брака - это любовь и уважение, тогда и всякие приметы не помеха.:smile:


    Селестина, :hug: спасибо. Ничего я креплюсь. Если честно, то после Миккиных 90, каждый день ждала, что оно того, а он все жил да жил... И как-то я и забыла про то, что он уже не мальчик, а он взял и помер - так неожиданно.:frown:

    :D и правда, видно не зря.

    Lamare, я бы сказала даже вечер, пока все работали - светило солнце.

    да вот сама не поняла. Причем, заметила не сразу - уже на скринах:biggrin:. По-моему, еще в прошлом отчете светились. Ставен вообще не было, а чего они заменили, я тоже не поняла.:wacko: В общем, удалила их и дело с концом.:smile:

    Дядя Андрей, ну так у старшей тоже полдома нянек.:tongue:
     
     
  12. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, вай!:flower2: Какой славный отчет вышел!:dance2:
    к хорошему всегда быстро привыкаешь:cry2:
    А то! Кто бы ещё сомневался!:biggrin:;)
    И прямо в дождь убежала! Простудится же бабочка!
    А это бонус к бабусям:D
    :LOL::LOL::LOL:*иа пацталом*:D:thumb:
    О, да! Прямо таки уже ёрзаю на стуле от предвкушения:biggrin: :cool:
    эх, жаль только мужа накормить ими не успела:cry2:
    Если бы Микки был бы жив, то подколов из серии "опять бабуся фигней страдает" было бы не избежать:D
    а ещё Жу укротительница строптивых ковбоев:cool:
    :biggrin::biggrin::biggrin:
    ой, вей!
    В монахи что ли подался?:D
    гип-гип!:holiday2::holiday::biggrin::biggrin::biggrin:
    а я сперва подумала, что он расплакался из-за того, что Джу ему на ногу наступила:smile:
    поправочка: тут их целых две:cool::biggrin:
     
     
  13. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    ШТАПИК, какая классная династия! Ах, у меня нет слов! Одни эмоции: и грустно от предпоследнего отчета, и радостно, что Жу и Грэм сыграли свадьбу! Ждем еще детишек, ведь у вас это стало традицией по трое ребятишек у наследниц! В общем, все замечательно, желаю игры без глюков и неистощимой фантазии!;)
     
     
  14. asyutka

    всея дарарэббит :)
    asyutka
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Ой, время пролетело, Жу замужем, 3-е поколение начинает уходить, я уже начинаю поджидать дневничок в ручках Юлли.:crazy:
    Ну что же тут еще можно сказать? Все как всегда великолепно...
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Bully Girl,
    тоже хочешь себе их бестселлеры? Смотри, последний Майкин роман был для взрослых.:cool:

    тогда уж все четыре.:biggrin:

    Арунделл, ох блин, избаловала я вас тремя детьми. :biggrin: Посмотрим, как там и чего, еще один будет уже точно, а там как фишка ляжет.

    asyutka, да рано еще ждешь. Жу еще не все сказала, она любит тянуть резину.:cool:
     
     
  16. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    ШТАПИК, так вы улучшайте генофонд третьих симов!:biggrin:
     
     
  17. Azara

    Новичок
    Azara
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    46
    Награды:
    0
    Bully Girl,
    Мужа накормить не успела, говоришь? Ну накормила бы.И на этом моменте ему бы и пришел конец. Умер бы, как ни крути.:biggrin:

    Но Микки жаль, мне его так не хватает. Мама меня три часа допытывала когда я рыдая в подушку вполне невнятно говорила сквозь рыдания "Микки погиииб... Веснушчатый засранец, на кой ты Майку нашу покинууул!":crazy:
    :frown:
     
     
  18. Дивия

    Новичок
    Дивия
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Выползаю я из подполья, значит, и к Батерфляям первым делом. А тут радость такая - всё-таки ковбойчика захомутала Жу (или он её - неважно :biggrin:) Очень приятно и интересно и даже захватывающе было читать! Спасибо, ШТАПИК, за такую прекрасную династию!
     
     
  19. Moroviva

    Участник
    Moroviva
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    97
    Награды:
    0
    Наконец то Нашлось время,что бы зайти к любимым Батерфляем^^) Рада,что Жу сделала верный выбор:smile:
    Ох эта свадьба,просто шикарна:rolleyes: А Жу просто чудо в этом свадебном платье;)
    Спасибо Вам за эти милые и счастливые мордочки))
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Арунделл, ну мы будем стараться, конечно. Может Грэма похитят НЛО и Жу не надо будет сидеть в декрете.:biggrin:

    Azara, не грусти, лучше готовься, что и Маюне не долго осталось...

    Дивия, :hug: привет-привет. Давно тебя не было. Да вот друг друга захомутали и радуются. Но я им еще устрою всякое.:crazy:

    Moroviva, спасибо тебе, что зашла.:hi:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17


    Вот что занятно. На свадьбу почти все приглашенные подарили нам картины всяких художников известных и неизвестных, ценные и не очень. Я, конечно, люблю искусство, но даже для меня это слишком. Лучше бы уж деньгами, к тому же некоторых рисовак я не понимаю и портить ими стены дома совсем не хочу. Разве, что стены гаража попортить?

    [​IMG]

    Джу подогнала нам какую-то шаманскую куклу Вуду. Типа редкий сувенир. Принесет много счастья и прочего. Зачем мне эта ерунда? У меня есть уже счастье, да и не верю я во всякую магию. Засунула ее в игрушки Юлли, пускай развлекается. А еще мы получили подарок от папы. Видимо, он чувствовал, что не дотянет до нашего дня и отправил свой подарок по почте, пока дошло... В общем, ревели над ним всей семьей. Фонтан Молодости подарил — просто ужас какой дорогой. Поставим его, разве что для красоты в сад, молодиться понятное дело у нас никто не собирается. Ну и еще порадовал Саттер, подогнав нам рамочку для фото, наверное, все морковку загнал ради такого сувенира.

    Кстати, на фотке я сразу после салона. Грэм оценил смену имиджа, дочка тоже. Сразу дергать меня за волосы начала. Конечно, это уже не скучные две косички.

    [​IMG]

    Вон какое раздолье. Мы тут еще между делом освоили горшок.

    [​IMG]

    Растет наша крошка, но чего-то медленно...

    [​IMG]

    Правда, уже знает, где у нас могилки бабули и дедули находятся, приползает навестить их со своим тряпичным другом, докладывает об обстановке в доме.

    [​IMG]

    Обстановка в доме спокойная. Сестра продолжает покорять мужчин, которым далеко за 60... Подарки, свидания... Вот я смотрю на все это дело и думаю, у нас в Хиддене еще молодые парни остались?

    [​IMG]

    О! Остались.

    [​IMG]

    Но опять же — не то! Хотя может человек хороший... Джу у нас правда, птица высокого полета. Поэтому подобных оставляет только в разряде поклонников красоты и творчества. Ну и правильно делает. Мама все еще депрессирует. Недавно интервью завалила, совсем перестала следить за собой. Хорошо помощник успел это дело замять, поклонников у мамы это не убавило. некоторые продолжают радовать ее приятными сувенирами.

    [​IMG]

    Ну что ей какие-то там рояли? У нее есть один любимый. Папин. Вот она за ним и музицирует.
    - Нет, Джу. И все-таки я по нему скучаю, - это она про папу.

    [​IMG]

    За мной присылают новую машинку — это значит моя карьера растет, но тоже медленно.

    [​IMG]

    А еще в свободное от работы время я занялась дизайном, пока планирую комнату для подросшей Юльки. Не плохо выходит с моим-то художественным талантом.

    [​IMG]

    Надеюсь, дочка возьмет от меня этот дар и будет дизайнером. Откуда у меня появилось столько маминого самолюбования? Старею что ли?
    Муж объелся груш. Все со своим конягой.

    [​IMG]

    Уже и одела его как человека, думала это его хоть как-то остановит от постоянных тренировок. Да куда там.

    [​IMG]

    Еще потом мне заявил, что эти джинсы для езды не подходят, надо что-то более практичное и удобное покупать. Я никогда не выведу из него неотесанного ковбоя. Ах, да еще у него нашлось другое увлечение, когда Саттер устает.

    [​IMG]

    А мне? Мне внимания? Вот такие вечера стали у нас чуть ли не традицией. Муж за компом, я у чертежного стола.

    [​IMG]

    Так никуда не годится! Надо брать в свои нежные женские руки и срочно исправлять это безобразие! Для начала затащила Грэма на массажный стол. Романтик все дела...

    [​IMG]

    Размяла как положено, ну так, чтобы потом с продолжением, ну вы понимаете.

    [​IMG]

    Ему понравилось все дела. А потом он мне и говорит, вот мол, я такой массаж знаю, ты сейчас себя новым человеком почувствуешь. Я обрадовалась, думаю какой у меня догадливый муж, знает, что женщине нужно. Легла, настроилась на романтический лад, а он достал иголки натыкал в меня. Зашибись романтика!

    [​IMG]

    Хотя знаете, и правда, помогает. Как новенькая после него стала. Только вот не романтичные эти иглоукалывания совсем. Но Грэм знал, как исправить это дело.

    [​IMG]

    Ну, а как иначе? Я тоже для него стараюсь — отъедаюсь, он сам говорил, что держаться не за что. А тут случай был, иду значит в спальную исполнять супружеский долг, через кухню, как обычно, с карамелькой за щекой. Надо же себя в форме поддерживать, точнее форму, а тут мама с концерта возвращается.

    - Отличная комбинашка, дочь! Будете значит сегодня опять братика для Юльки стругать?
    - Мама!
    - Ой, ну что сразу «мама»! Я все понимаю, дело молодое, подумаешь посплю сегодня с берушами.

    [​IMG]

    Супер новость! Я и не подозревала, что у нас в доме такие тонкие стены.
    - А ты в курсе, что мама все слышит?
    - Ну... я догадывался...
    - И мне не сказал?
    - Мне это не мешает.

    [​IMG]

    - Тебе не мешает, а мне перед мамой неудобно. Сегодня значит будем молча.
    - Рот тебе заклеим?
    - Нет, вообще никак не будем.
    И легла так демонстративно рядом безо всякого. Ну Грэм вроде плечами пожал и на другой бок собрался переворачиваться.

    [​IMG]

    А потом оценил в чем я с ним рядом лежу, такая обиженная и вся из себя неприступная и вообще... Ломалась, ломалась, но слово за слово, взгляд за взгляд...

    [​IMG]

    Ой ну да что, я говорю... умеет он убеждать, в общем.

    [​IMG]

    Утром, проектируя Юлли детскую я решила улучшать звуконепроницаемость наших стен, и задумалась над предложением мамы про братика Юлианне.

    [​IMG]

    Почему бы и нет? Грэм, точно, не откажется. Он давно хочет сына. Конечно, моя карьера встанет опять, но что не сделаешь для любимого мужа. Хотя... я подумаю пока.


    ***​
    Грэм сошел с ума. Сегодня с утра он заявил мне, что мы всей семьей едем к его родителям. На полном серьезе заявил. Без шуток!

    [​IMG]

    Не то, чтобы я против общения с родителями Грэма из-за их прооооошлого. Хотя да, меня немного оно напрягает. Ну и еще в Аппалузе какой-то вирус был, как я теперь туда повезу ребенка? Ну, а мало ли где еще есть остаточные явления. И это был главный аргумент, которым я давила на Грэма со всех сторон, чтобы не ехать и его не отпускать. Достаточно, пока общения по телефону, а вот когда подрастет дочь, вот тогдааааа... Но Грэм уперся — едем и точка! Я боролась. В ход шло все - факты, неприятные статьи из газет, аргументы и женские хитрости.

    [​IMG]

    В итоге, с его упертого «едем втроем и точка», решение изменилось на «едем вдвоем, я так решил, Юлианна еще маленькая для таких поездок», а потом и вовсе пришел к выводу, что он может и один съездить. Но мне так не хотелось отпускать его в эту деревню городского типа без своего присмотра. И вообще, я может скучать буду? А что не так? Я плохая? Ну и что? Хочу, чтобы он всегда был рядом. В общем, я убеждала-убеждала:
    - Нуууу, милыыыый, ну я так буду без тебя скучать. Неделя это же так много!!! А Юлька вообще без тебя с ума сойдет. Подумай о нас!

    [​IMG]

    Муж держался, говорил, что родители не молодые и, что он давно их не видел, хочет подарить отцу свои кубки... Тогда я решила пойти на самую главную хитрость. Я «сдалась» и подарила ему прощальную ночь любви, «потому что после посещения этого вирусного места, она у нас не скоро повториться, мало ли какая там зараза гуляет». Так что лови момент и все-такое.

    [​IMG]

    Грэм сдался. Поездка была отложена. Мужчины, как с вами сложно! Хотя без вас скучно.


    ***​
    Джульке нашей тоже подфартило. Пела себе пела, никого не трогала. Концерт на ура. Зрители в восторге.

    [​IMG]

    Выходит уже на улицу, а тут одной старушке на ее глазах плохо стало. И все.

    [​IMG]

    Выползла Костлявая и заявляет Джулии:
    - Это все ты виновата, это из-за твоего пения ей плохо стало.

    [​IMG]

    Видимо, от маминой подушки у Смерти еще не все синяки зажили, решила отыграться на сестре и предложила сделку.

    [​IMG]

    А сестра не дура, взяла и согласилась. Разве это плохо иметь такие связи? Не знаю, чем там у них спор завершиться, но Джулию теперь дома не увидишь, зарабатывает деньги для Костлявой. Азарт!


    ***​
    Вот за такими будничными делами добрались до днюхи мужа. Отметил он ее повышением и очередной победой на соревновании.

    [​IMG]

    Он и так у меня почти никогда не улыбается, а сейчас, с годами, и вовсе помрачнел. Так что я решила устроить ему праздничную увеселительную программу и предложила отметить его первый серьезный юбилей в парке.

    [​IMG]

    Ну ведь красота! Грэм, конечно, не очень по началу обрадовался. Так поаплодировал нехотя за идею.

    [​IMG]

    Я думала, затащить его на ролики. Но он брыкался, как мог. "Что я баба какая что ли?" В итоге решили на спор, если я выиграю в конкурсе по поеданию хот-догов, то он уж так и быть прокатиться.
    Короче, это лучше один раз видеть, чем сто раз слышать.
    Давай, Жуан, ты справишься. Ради того, чтобы увидеть мужа на роликах. Вперед!

    [​IMG]

    И начала запихивать в себя эти булки ненавистные.

    [​IMG]

    Запихивала.

    [​IMG]

    Запихивала.

    [​IMG]

    Все, чувствую - больше не могу.
    - Я сдаюсь, - говорю. - Свободное место в животе закончилось!

    [​IMG]

    А Грэм на меня так строго посмотрел...

    [​IMG]

    Хорошо, что я в этот момент отвлеклась, а вот парень, что рядом стоял, на свою беду поймал грозный взгляд мужа и, похоже, впечатлился.

    [​IMG]

    Пока он откашливался, я запихнула в себя последние несколько хот-догов.

    Иии...

    [​IMG]

    - Ееее! Так их! Я верил в тебя, моя девочка!

    [​IMG]

    - Я победила?

    [​IMG]

    - Да! Я победила!

    [​IMG]

    - Ну что, пообедали и в люльку?

    [​IMG]

    Какую еще люльку? Обещание надо выполнять!
    Было весело и прикольно, Грэм так осторожничал на катке, боялся что упадет. С лошади падает не боится, а тут.. Умора! Я ему говорю, не надо скованных движений, расслабься и раз-раз...

    [​IMG]

    И как сама чуть не навернусь!

    [​IMG]

    Забыла как на роликах кататься совсем. Надо вспоминать. Спокойненько держим равновесие! Фух, так, вроде стою.

    [​IMG]

    Грэм ржал надо мной, как Саттер, за что сам потом и поплатился.

    [​IMG]

    Ну почти! Таки удержался — не упал. Но было весело. Под конец муж подарил мне цветочек за прекрасно-организованный отдых.

    [​IMG]

    А я уже дома ко всему прочему подарила ему приятный бонус — потереть спинку.


    [​IMG]
     
    Hikkania нравится это.
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.509
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ням-нямки на ночь глядя ))))
    Я уж испугалась, что и правда стареете, а тут оказалось прсто взрослеете. Это ладно. Жаль, что к родственникам так и не выбрались - у них тама зимаааааааааааааааа, апокалипсис, понимаешь..... вот было бы развлечение-переживание для семейства ))))
    А про контракт со смертью - это сильно. Бывает же, прелести такие игра подкидывает )
     
     
  23. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Ооой! А я сначала подумала, глядя на обложку (или что это?:biggrin:) отчёта:с кем это Грем обнимается в джакузи?!
    Ну старая стала, с телефона Жулькины черты лица не разглядела, виновата:redface: Отчёт очень понравился, все-все моменты просто высший класс:thumb: Оторваться от чтения невозможно! Жулькина причёска-отдельный респект. Ну а про Грема на роликах я вообще промолчу:biggrin: В общем, отчёты, Оль, выдаёшь со скоростью света:rolleyes: Ну а что ещё нам, читателям, надо?
     
     
  24. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Какой внимательный коник.
    Да, а у меня сложилось впечатления, что она со словами "тётка отпусти меня", пытается сбежать.
    Так и запишем, растёт "стукач".:tongue:
    Так-с, вы там того, по осторожней, а то слишком много мест, за которые можно схватиться, тоже не хорошо.:tongue:
    Это хот-дог перевешивает.:cool:
     
     
  25. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, вах! Какое сегодня утро хорошее:biggrin:
    :eek::eek::eek:
    наверно, все свои сбережения на подарок истратил:smile:
    :Dи перешел на подножный корм:D:D
    совсем деловая дама стала:smile:
    крепись, Майка!
    гены пальцем не раздавишь:biggrin:
    или сестричку:rolleyes:
    эвана как! Костлявой все неймется!
    по ковбойски:smile:
     
     
  26. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Ну это... Я зараза напропускавшая.:redface:
    Семейная жизнь у нашей красавицы весёлая.:biggrin:
    Заботливая мамаша.
    Перепутал с куклой вуду.:hihi: Заботливый муженёк.
    Такое впечатление, что все с голодного края приехали.:biggrin: Халява вещь такая.
    А пончик-то ваш уже и не пончик. Вон как постройнела красота.:redface:
    Смерть очаровательна.
     
     

Поделиться этой страницей