1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

H&F group

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем hardnight, 30 янв 2011.

  1. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Огромная просьба ко всем: не забывайте - нас двое.
    Были бы очень благодарны, если бы вы не разделяли ваши похвалы или ругань на кого-то одного. ​
    Всегда ваши, Леська и Динка


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Симальдивы, остров в разработке
    *кликабельно*


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    *кликабельно​
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2021
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Я конечно, не профи, но я скажу все, что думаю. Домик выглядит очаровательно, экстерьер - мммм - :rolleyes:. А сам он по своей архитектуре отлично вписывается в Мунлайт, и пусть он на половину коробочка, выглядит он на удивление очень гармонично. Мне вообще подумалось, что это может быть какая-нибудь древняя заброшенная церквушка, священник сбежал из города, устав бороться с нечистью. И теперь здесь живет ведьма, перестроив церквуху для себя и своих нужд.
    Внутри тоже, как всегда вах-вах, а уют лезет со всех щелей.

    Кошка - звезда этой презентации.:smile:
     
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Francheska, вау! Обалденная работа! Дом и скрины красоты неимоверной! Работа настолько атмосферная, что с трудом верится, что сделано это только при помощи сторе (хотя я уже настолько отказалась от сторе, что уже не все помню). ))) Браво!!! Молодчина!!!
     
     
  4. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    4aika_li, SantaFulmine, Lamare, ШТАПИК, Zzz-Danaya, спасибо всем за поддержку и такие теплые комментарии :heart2:
    Мне всегда их не хватало в игре! Вот приходится вымудряться. :rolleyes:
    Все из жизни, прям как на даче. :smile:
    Здорово, что получилось донести свою идею. Спасибо за понимание.:happy:
    Ладно, больше не буду. :biggrin:
    Оооо, твой коммент в сердце запал, я несколько недель, как помешалась на этом сочетании цветов, вот во что это все вылилось. А самое свежее помешательство - это спальня цвета спелой вишни. Мммм :heart:...Ну не зря ж я Цветоманка :biggrin:
    Кстати
    [​IMG]
    картинка, которая вдохновила меня на этот интерьер. И думаю, еще долго будет вдохновлять.
    Это самое ценное :hug:
    Ух, может ты не профи строитель, но точно профи критик. Угу, гармонично, не хуже чем у ЕА и то хорошо :biggrin: Но мы их декором победим! :rolleyes:
    Сколько сразу идей :thumb:
    Приятно слышать, спасибо. :redface: Без стора пока не могу обойтись, а вот на пользовательский контент уже и не тянет, правда я от греха подальше и не смотрю на него. :biggrin: Зато рождаются интересные идеи, как использовать уже заезженные объекты. Ту же самую беседку сделала из ненавистных "могилок" (ну вот такие ассоциации у меня с этими решетками увитыми розами), а с допами я б до такого безобразия не дошла. :biggrin:
     
     
  5. Belissimo

    Непонятица
    Belissimo
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Скачала "Ведьмин домик" и скажу, что он чудесен! Моей ведьме дом тоже онравился и ее семейству котов :biggrin:
     
     
  6. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
     
  7. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Красивые дома :D Все дома понравились, особенно Ведьмин дом, и вилла модерн :smile: Только минус в модерне: слишком крутой переход ландшафта...
     
     
  8. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ikRA, спасибо за отзыв!:happy: Да да, косяк в модерне эт мой. Поставила лот не оттуда, да еще и ландшафт не выровняла. Вообщем, чет поторопилась я, но теперь уже смысла нет восстанавливать, я игру вычистила. А если очень хочется, то и самому недолго сгладить. :rolleyes:
     
     
  9. Belissimo

    Непонятица
    Belissimo
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Ну как не высказаться =)
    Может в мастерской нельзя такое выкладывать, но просто хотела похвалить))
    Да-да)) Нам прижился домик для ведьмочек :biggrin: Мы даже нашли на лоте драг. камень и без генератора (проверено байдебаг) сгенерировались мелкие зверюшки. С прудика не вылазием. Даже рыбалку прокачали полностью.
    [​IMG]

    Ну как же тут не взять и не предсказать будующее. Вот только предсказания не удачные попадались :frown:
    [​IMG]
    Видимо всем котикам нравятся столы. Уж тем более такие.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Доказываем всем, что мы настоящие ведьмы! Но нашего терпения к 10 скрытыму навыку ведьмы не хватило. Дошли только до спирического транса.
    [​IMG]
    Как упоминалось выше ловить рыбу - дело царское для моей Рошель :D
    [​IMG]
    А вот такие друзья наведывали наш домик за сегодняшний денек. Лошадь даже запуталась в кустах. Пришлось ее спасать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кстати садик мы сразу и не заметили :smile:
    [​IMG]

    Вот так и живем, вот так и живем...)
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2012
     
  10. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Belissimo, почему же нельзя, очень даже можно! Всегда приятно, когда твою работу не только смотрят, но и используют по назначению.:redface: Отличный у тебя отчет вышел, животинки порадовали, кошак очень прикольный. :thumb: А камушек у нас появился в процессе жизни, не знаю уж откуда, но трогать я его не стала. Вот он и передался тебе. :smile: Вообщем, в следующий раз, если будешь скачивать наши домики, с тебя такой же отчет, договорились? ;)
     
     
  11. Belissimo

    Непонятица
    Belissimo
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Francheska, договорились :smile: Я просто по себе знаю, что было бы приятно. Почему же старания человека не похвалит:rolleyes:ь? За кошку спасиб *-* Симка пожалела дворняжечку и забрала)
     
     
  12. (Pra)

    Новичок
    (Pra)
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Francheska, замечательные домики))очень понравился дом для династии Батерфляй!)))У меня тоже семья большая,и мне нужен был домик))ну я скачала его,но у меня не все дополнения,но я обставила его из того,что у меня было,но при каждой попытке ,когда семья заселена,выйти в режим покупки игра виснет намертво((Можно попросить построить мне домик,использую только объекты из петсов и времён года,ну и основной игры))на двух родителей,дочку,сына подростка и ещё маленького ребёнка?))любая цена,любой участок)желательно с бассейном,джакузи)):redface:
    Очень прошу вас,постройте мне домик)):rolleyes:
     
     
  13. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    (Pra), спасибо за отзыв:smile:, но нас вообще-то двое hardnight строит домики, а я только обставляю. ;)
    По поводу твоего заказа, я расстрою тебя. :frown: Даже, если я возьмусь за твой заказ, то ждать ты его будешь очень долго, потому что возможности играть у меня мало, а делать абы как я не люблю. Поэтому лучше обратись к другим креаторам, насколько я знаю у нас на форуме никто не работает на заказ, а вот на других есть довольно шустрые авторы.
     
     
  14. (Pra)

    Новичок
    (Pra)
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Francheska, а можете подсказать какие быстырее строители?)
    Ну,я поняла,что вас двое:smile:));)
     
     
  15. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    (Pra), спасибо за отзыв и что меня проигнорировала :D Если сильно хочешь, домик построить то я могу. Но он будет пустой. Руки у меня под декор не заточены, да и не люблю я это. А если есть картинка какая на примете, то вообще супер будет. И сейчас в силу личных обстоятельств времени на Симс у меня тоже не так много, так что потребуется время, правда меньше, чем у Динки :smile:))
     
     
  16. (Pra)

    Новичок
    (Pra)
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    hardnight, да я вроде,как вам двоим писала,что домики хорошие:smile:);)ну мне домик на участке 50 на 50))комнаты посвободнее,дом с бассейном,похожий на дом для династии Батерфляй,только у меня всего основной симс,петсы и времена года))Буду очень благодарна,и пустому дому)))буду ждать сколько угодно))без допов)):biggrin::rolleyes::thumb:
     
     
  17. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Добрый вечер, дорогие форумчане!
    Студия "H&F group", а проще Леська и Динка, готовы представить свою новую работу! Нашей мастерской 30 января исполнилось один год! Мы хотим поздравить наше детище с первым юбилеем, и вручить подарок ей (пусть и запоздалый по личным причинам (я как всегда тормоз - не успела :rolleyes: )) и нашим посетителям! Без вас и ваших комментариев не было бы этой мастерской. Спасибо вам за ваши теплые слова и конструктивную критику. Мы вас любим и крепко обнимаем! :darasims1:
    Всегда ваши Леська и Динка.


    Следующий домик выполнен в стиле лофт. Возможно кому-то может не нравится данный стиль, но у нас нет таковых, мы всегда пробуем себя в новых стилях и направлениях. Честно сказать, классика уже поднадоела. Так же как и милые рюшечки-завитушечки. Есть несколько неоконченных работ, но душа к ним совсем не лежала, поэтому ох как я была рада, когда Леся наконец-то откликнулась на мое нытье, что я хочу дом в стиле лофт. Леся построила оригинальный дом, а интерьер вылетел практически пулей из-под моей мышки. Надеемся, что эта работа придется вам по вкусу. Смотрим!

    Family Loft house

    *все картинки кликабельны*
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    План дома
    [​IMG]

    3 этаж
    [​IMG]

    2 этаж
    [​IMG]

    1 этаж
    [​IMG]

    На первом этаже объединена гостиная, столовая и кухня.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Туалет на 1-ом этаже
    [​IMG]

    2 этаж - хозяйская спальня.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хозяйская ванная комната включает: душевую кабину, туалет, прачечную.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детская комната рассчитана на 2-х взрослых детей и одного младенчика.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все кровати симы используют беспрепятственно.
    [​IMG]

    [​IMG]


    Ванная комната для детей.
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    3 этаж: студия и мастерская, а так же спальня.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дополнительно:
    Размер лота: 40х30
    Место нахождение: Хидден-Спринг, проспект Лазурного озера, 9
    Стоимость: 138 828 у.е.
    Доп. материалы: The Store - файлы обработаны спец. программкой
    Требуются каталоги и дополнения: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  18. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Динка просто медленный газ :redface: Нашей мастерской уже 2 года!!
     
     
  19. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Francheska, hardnight, всегда жду ваших работ с нетерпением, а если и забываю нетерпеть, то все равно безумно радуюсь неожиданным приятностям!
    Лофт прекрасен, красив и ням-ням-колоритен!
    Столько моментов порадовали мой глаз, что все и не вспомнить... Но вот например, скафандр-ваза - это пять! В классике такое точно не встретишь )))) Еще очень-очень понравилась фишка со стенами в детской, где деревянные вставки в тон к потолку - супер идея и красотень!
    А еще классно пошел камин к качестве большой колонны, а картина над ним - просто класс - где взяли такую?
    Понравилось все-все-все, и еще эти полосочки на участке перед въездом/входом - тоже очень стильно смотрятся.
    В общем, как всегда - сплошные восторги и легкая зависть :rolleyes:

    Кстати, мы получаемся одногодками? к меня 30.01 как раз 2 года на форуме )))
    впрочем, учитывая, кто меня сюда пригласил - это и не удивительно даже ;)
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    hardnight, Francheska, а вправду что-то такое не привычное для вашего дуЕта.
    :thumb:и это правильно. На вкус и цвет всегда найдутся товарищи.:biggrin:

    А по-остальному... Я пыталась написать что-то действительно стоящее, но блин, я уже сто раз писала. Сидела и рассматривала каждую картинку по несколько минут. Сама я таких домов не любитель пока, но от этого он ничуть не хуже, а внутреннее убранство, как всегда на высоте. Каждая деталька продумана и на своем месте. Уютность.:happy: В общем, меня все равно подмывает заиметь эту прелесть =))

    Молодцы, девчонки! Давайте теперь еще чего-нибудь на пробу.:cool:

    [​IMG]
    :heart2: кровиночка моя.:biggrin:
     
     
  22. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Марин, как приятно слышать, что нас ждут даже если мы тормозим :smile:) Спасибо, солнце :redface:
    Полосочки меня саму прут со страшной силой. Дело в том, что мне очень нравится в ландшафтном дизайне, когда тропинки делают из плит каменных прямо в траве, но в симсах это обычно смотрится убого, а так хочется воплотить...
    А зависть главное чтоб белая была :smile:
    Было дело :redface: И ни капельки не жалею о тех событиях :smile:
    Мы старались :0 Пасиб, пасиб (кланяется)
    Эээх, симс, к сожалению, здорово ограничивает. Мне безумно нравится футуризм, но воспроизвести его без допов, да и с ними тоже, ну оччень затруднительно будет... :frown:
     
     
  23. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    hardnight, Francheska, какой домик прелестный, прям чудо какое-то:thumb: Снаружи, признаюсь, не увидела ничего необычного, а внутри... Мама родная! Всё к месту, ничего лишнего, украшения идеально подобраны. Прям...прям слов нет:cool: Особенно понравилась спальня в мастерской... :heart2: И, что мне безусловно нравится в ваших работах,-практически отсутствуют доп.материалы (включая Store). В общем, очень-очень-очень классный дом для все семьи, скачаю обязательно:redface:
     
     
  24. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Спасибо, Чаечка, всегда рада и жду с нетерпением твоих комментов, как ты ловко все подмечаешь. :thumb:
    Картина идет вместе с камином, при перекраске меняется картина. ;) Я сейчас даже картинами стандартными обхожусь. Эта мне самой понравилась.:smile:
    Олечка, спасибо за твой коммент, не нужно ничего придумывать. Что может быть лучше этого:
    Главное ведь вызвать интерес. :redface:
    Ыхыхы, да еще и вызвать хочунчика. :rolleyes: Рада, что тебе даже лофт понравился. :biggrin:
    УзнАешь кровиночку со спины и в темноте. :cool:
    Да да, они меня тоже прут! Но млин с ровной землей без пушистого газона, не получается реалистично. Будем надеется на симс 4. :biggrin:
    Danna981, спасибо за теплый отзыв! Конечно, не соглашусь, что внешне домик обычный: отвесная глухая стена, боковые колонны добавляют ему своей уникальности. Тем более я даж не знаю, как это построить в симс. :redface: А за похвалы спасибо, но главное, чтобы нравилось и хотелось использовать. :smile: Заходи еще, твои комменты всегда поднимают настроение. :biggrin:
     
     
  25. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Francheska,
    hardnight, ничего себе :eek: Какой дом! Он просто шикарный...я очень люблю такие дома. Все решения меня просто покорили. такой стиль улиц...но домашний!!! Для бунтарей и для семьи. Все просто невероятно...начиная от грандиозной формы дома и парковкой под крышей, заканчивая расширением границ комнаты при помощи зеркала и обоев в десткой!!! Девочки!!! Ваш дом покорил меня от и до. хочется любоваться и любоваться этой красотой!!!
    А эта картинка, прям кафешка
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2013
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Francheska, hardnight, как всегда с удовольствием порассматривала ваше новое творение, почерпнула для себя какие-то идейки. Про многое уже написали спецы :cool: А я, как простой человек скажу, что мне очень понравилось обилие зелени в доме, особенно на первом этаже и веселые пальмы на двери в детской :thumb: Прямо такой позитив от них :smile:
    В целом стиль лофт мне самой интересен, когда ремонтировали свою квартиру тоже на образчики лофта косила взглядом, но... все получилось проще :rolleyes: Единственное, в моем восприятии это скорее городской стиль, и в Хиддене для меня он смотрится странно. Я бы в Бриджпорт на холмы скорее этот дом разместила, или в Старлайт (Сансет). Но это видимо личное восприятие :smile:

    Ах да, Еще огромный плюс с моей точки зрения это количество спален! Для династии вполне можно дом использовать :smile:
     
     

Поделиться этой страницей