1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неделя за неделей: династия Умпалумпа

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем StarzzzZ, 6 окт 2012.

  1. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Основательница - Табита Умпалумпа
    [​IMG]
    Характер:
    [​IMG]
    Вкусы:
    [​IMG]
    Знак зодиака:
    [​IMG]
    Мечта жизни:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Первое поколение - Табита Умпалумпа:
    1.1. Дети правят миром
    1.2. А вы заплатили налоги?
    1.3. Давай дружить?
    1.4. И меня вылечат!
    1.5. Я так хочу, чтобы мечты сбывались!

    Второе поколение - Фиби Умпалумпа:
    2.1. Ты кто такой? Давай, до свидания!
    2.2. Седина в бороду, а бес всё туда же…
    2.3. Часть 1. Наши финансы поют романсы…
    2.3. Часть 2. Наши финансы поют романсы…
    2.3. Часть 3. Наши финансы поют романсы…
    2.4. Писатель сим-историй
    2.5. Плохая игра одного актёра…
    2.6. Часть 1. Братья наши козявочные.
    2.6. Часть 2. Братья наши козявочные.
    2.6. Часть 3. Братья наши козявочные.
    2.7. Семейные реликвии.
    2.8. Комфортно строчим мемуары.
    2.9. Клаустрофобия.

    Третье поколение - Кодди Умпалумпа:
    3.1. Сами с усами.
    3.2. Музыкальные стулья
    3.3. Самый-самый!
    3.4. Кризис бэйби-буму не помеха!
    3.5. Мой папа самый модный.
    3.6. Развод и девичья фамилия.
    3.7.1. Ты – рыба моей мечты… или почему так здорово взрослеть…
    3.7.2. Ты – рыба моей мечты… или почему так сложно взрослеть…

    Четвертое поколение - Алесса Умпалумпа
    4.1. Дневник Алессы. Запись 1. Страдания ради…
    4.2.1. Дневник Алессы. Запись 2. Девочка-проблема.
    4.2.2. Дневник Алессы. Запись 3. Сама себе придумала.
    4.2.3. Дневник Алессы. Запись 4. Шах и мат.


    [​IMG]


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3ol: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9:

    Приятного чтения!!! :flower2:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    StarzzzZ, Это не безобразие - это жутко интересно, вот только я часто вырубаюсь на полпути как симы, ну ты знаешь))) Поэтому долго читаю)) Я уже представляю сколько времени у меня займет например прочтение Батерфляев или же твоих Редманов (Я кстати написала кого напоминает - Джойси 9-ое)
    За семью сфэнькс, буду знать, надо их оттуда перенести в Твинбрук что ли)))

    Фиби давай))))

    а еще я поддерживаю Штапика насчет продолжения =)

    Апдейт:
    Только скинь мне Фиби в формате .sim))
    А еще я долго думала кого же мне еще напоминает Табита и вспомнила! Это же Дженифер Соар из жж-ной династии)) Сравни сама:
    Табита и Дженифер
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2012
     
  3. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Zerva, океееееей) :cool:
    Постараюсь отчёт поскорее подогнать. =)

    Я Батерфляев быстро прочитала, и теперь вот каждый отчёт с нетерпением жду. (ШТАПИК :tongue:)
    А Редманы... У-у-у-у, там столько писанины, я бы сама не отважилась это перечитать всё. :crazy: Джойси да, я помню, но особо не знаю, чем они похожи))) Кстати, как тогда у меня появился твой Ягун, так все наследовали его подбородок. :tongue: И Джойси тоже)))

    Дурвудов перенеси, там отец, мамка и двое детей - Зак и Зоэ. Правда, изначально они там школьники вроде, так что придётся немного подрастить их. ;)

    Фиби у меня есть в симском формате, вот только как-нибудь разберусь с каким-нибудь файлообменником. (Плохо у меня с этим делом, я там мало что догоняю и ващпе :crazy:)


    И да, Табита и эта Дженифер - очень похожи!!! Прямо близнюки. =)
     
     
  4. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    2.1. Ты кто такой? Давай, до свидания!

    [​IMG]
    Итак, мы переходим на второе поколение.
    Остановились мы на том, что «умные» взрослые умотали за тридевять земель греть свои бренные косточки на белоснежном песке заморских островов, а бедная Фиби была вынуждена разрываться между двумя мелкими отпрысками, оставленными ей на попечение, и учёбой соответственно.
    [​IMG]

    Но когда-нибудь всё хорошее, как и плохое, конечно, заканчивается, и вся дружная компания отпускников вернулась в родные стены как раз в понедельник утром, когда за Фибюшкой приехал школьный автобус. Эх, а она так хотела в этот день прогулять школу…
    [​IMG]

    К тому же взрослые, как приехали, устроили «хэппи бёздей» маленькой Аманде. Конечно, никто не поинтересовался у старшей девочки, а не хочет ли она принять участия в празднике.
    [​IMG]

    Лапуська Аманда выросла точной копией своей сестрички. Разве что глазки голубые от папки Тоби ей достались (у Фиби – мамкины, зелёные).
    [​IMG]

    Мэгги обзавелась какой-то бродячей подружкой, с которой они теперь делятся последними новостями и слухами о скором приближении смены времён года и нашествии диких муравьев-мутантов, готовых сожрать чуть ли не весь кошачий род. Кошки, что с них взять…
    [​IMG]

    А вот деткам теперь вдвоём играть веселее. Ру с благосклонностью принял подросшую подружку, и по совместительству тётю. Теперь хоть есть с кем куклам ноги откусывать и кто за это ругать не будет.
    [​IMG]

    А пара Апполон-Зоэ активно подключились к процессу воспитания малявок (О, да. Особенно, наверное, была рада этому Зоэ, злая детоненавистница в юбке). И тем не менее ей отлично удавалось уговорить мелких попеременно садиться на горшок и делать свои пакостные делишки туда, а не в штаны.
    [​IMG]

    И даже вместе с мужем начала операцию по обучению деток стоять на своих двоих, а не ползать на четвереньках.
    [​IMG]

    Но стоило мужу отвлечься на естественную нужду или ещё что, как Зоэ тут же начинала истерить и картинно закрывать свои лопоухие уши руками, мол, детский смех ей мешает. Но Табита не слушала причитания невестки и продолжала баловаться с маленькой Амандой.
    [​IMG]

    Но был ещё один человечек, кто по-тихому сходил с ума от шума и гама в этом большом доме. Конечно, это умница и отличница Фиби.
    Фиби: Нет, ну они что, издеваются? У меня завтра контрольная по трём предметам, а вокруг меня трам-тара-рам полнейший.
    [​IMG]

    Хотя она и не знала, что это всего лишь цветочки. Ведь главная Ягодка её ждала впереди!
    Табита, бегая по окрестностям Мунлайта в поисках новых семян для своего огорода, как-то наткнулась на Это. То оказалось не новым видом растительности, а подозрительного вида мужичком, который, как совсем недавно Мэгги со своей блохастой подружкой, начал пророчествовать про смену климата и прочие катаклизмы.
    [​IMG]

    Табита с открытым ртом слушала псевдо Нострадамуса, а тот уже жаловался ей на жизнь. Мол, он совсем недавно в городе, а он такой будущий талантливый художник, а жить ему негде и бла-бла-бла…
    [​IMG]

    И договорились до того, что уже пару минут спустя этот незнакомец сидел в тёплом такси и ехал по известному адресу – прямиком в наш дом.
    [​IMG]

    Кевин: Здрасссте всем. Я Кевин, и я здесь живу!
    (в доме проживало 7 симов: Тоби и Табита, Апполон и Зоэ, Фиби, Аманда и Ру. Так что подселять нам нужно было только одного сима)
    [​IMG]

    Надо сказать, Фиби этот тип сразу не понравился.
    Фиби: Ты откуда вообще взялся? Запомни – ты мне не нравишься. Будешь нарываться – моргалы выколю и пасть порву, мистер «будущий великий художник»!
    [​IMG]

    Фиби: А если доходить до тебя плохо будет – ещё и сковородкой по кочерыжке своей получишь, понял?

    [​IMG]

    Мдааа, у Фиби рука тяжёлая, лучше под неё не попадаться. Но и мистер «будущий великий художник» не так-то прост, иначе бы в этом доме его и не было.
    Кевин: Деточка, ты бы помалкивала. Меня сюда твоя маман пригласила, и только ей решать, буду я жить здесь или нет.
    [​IMG]

    Фиби: Да как ты смеешь?

    [​IMG]

    Вот Мэгги тоже заподозрила что-то неладное. Но наглого приживалу это мало колышет.
    Кевин: Смею, деточка. Смею! Да ты расслабься. Я тут поживу у вас всего-ничего. Месяц, два… Может, год, может, пять… Но не тебе меня отсюда выгонять!
    [​IMG]

    Кевин: Поверь, деточка, ты мне тоже не нравишься, но что поделать, придётся нам жить вместе. И старайся не перебегать мне дорогу, а то ещё не известно, кто может оказаться на обочине…

    [​IMG]

    С тех пор Фиби всеми правдами и неправдами пыталась донести до домочадцев, что присутствие этого господина в семье недопустимо.
    Апполон: Ой, Фиби, да брось ты на парня нападать. Нормальный пацан! Рисует свои картины и рисует. Пусть поживёт немного, освоится, а там глядишь, и ты сменишь гнев на милость. Кстати, если он тебе так противен, то для кого это ты косицы свои распустила да напомадилась?
    Фиби: Всё-таки Афинка права была, когда дураком тебя называла. Выпускной у меня! Выпускной!!! А менять гнев на милость к этому самозванцу ни за что не стану.

    [​IMG]

    Да-а-а, выпускной – это дело серьёзное, а потому провести его Фиби решила ярко, чтоб на всю жизнь запомнился.
    Фиби: Ой, да ладно, в пару драк влезла, да с девчонкой одной мило пофлиртовали на заднем дворе, а то, что под конец вечера инопланетяне мерещились – так это всё последний бокал шампанского виноват.
    [​IMG]

    Фиби: Подумаешь, могу же и я расслабиться от этой суматохи, которая царит в нашем доме, где этот фрукт торчит и днями и ночами? А все его холят и лелеят, да говорят, какой он хороший. Пф-ф-ф… А ничего, что он к Зойке нашей подкатывает без зазрения совести?
    [​IMG]

    Фиби: И я не сочиняю. Мне Аманда рассказывала!
    [​IMG]

    Фиби: Про мамку я вообще молчу. Нафига она притащила это хлыща? Сдался он ей, как собаке пятая нога! И ведь отец молчит, слова поперёк не скажет. Даже когда этот… этот… обниматься лезет весь такой благодарный из себя. Разве что слезу умиления не пускает, и на этом хоть спасибо.
    [​IMG]

    Фиби: Слушай… Вот честно скажи… Что тебе здесь надо? Зачем ты здесь?
    Кевин: Ну, как зачем… Крыша над головой есть, тёплая кроватка в наличии. Кормят, опять же, ничего так… Ну, и дамочки тут у вас все такие симпатичные. Кроме тебя, конечно. Уж больно ты вредная крошка.

    [​IMG]

    Даже Апполон оторопел от таких слов. Может, всё-таки хотя бы в нём проснётся здравый смысл??
    [​IMG]

    В доме незваный гость лишь всё ломает, а чинить приходится услужливому Тобику. Кевин же лишь стоит да ЦУ (ценные указания) раздаёт. А помочь делом даже не пытается.
    [​IMG]

    Зато для Табитки готов целыми днями и ночами над помидорами и грибами чахнуть. А она и не нарадуется – мол, вот какой помощник, не то что некоторые…
    [​IMG]

    Ненадолго оставив Кевина в покое, Фиби решилась заняться личной жизнью. Помнится, на выпускном она у нас обзавелась «парой». Так вот, Фибюшка не могла больше терпеть приставания этой девчонки Бри и решила расставить все точки над «i».
    А девочка-то симпатичная. И с ориентацией вроде проблем нет, вон как на Апполошу смотрит.
    [​IMG]

    Но лишь Фиби молвила, мол, давай останемся друзьями, как из милой девочки Бри превратилась в настоящую ревнивицу-мегеру.
    [​IMG]

    Фибюшка, конечно, оправдывалась как могла. Алкоголь, угар и всё такое…
    [​IMG]

    Но Бри от этого легче не стало, и ушла от нас девица с разбитым сердцем. =(
    [​IMG]

    Хотела было Фиби забыться, села за уроки, а тут и нахлебник нарисовался. Снова с полной тарелкой супа. А потом и маман подсела – книжечку гостю почитать, дабы ему не скучно было.
    Фиби: WHF??? Вы сговорились?
    [​IMG]

    Апполошка весь в делах и заботах о болезненных жителях Мунлайта.
    [​IMG]

    А Зойка, пока муж отрабатывает прививочную практику, решила расстаться со своей «дикой молодостью» и стать просто молодой. =)
    Кто громче всех дудел в дуду и горланил поздравительные песни? Конечно же лентяй и лоботряс Кевин.
    [​IMG]

    Тут же кризис на Зоэ напал, мол, не так уже свежа и хороша… Да и морщин полон лоб, мышцы дряблые, кости хрупкие…
    [​IMG]

    Напрашиваться на комплимент долго не пришлось. Кевин тут же изогнул бровь домиком и подкатил к молодухе с откровенным признанием и восхищением.
    [​IMG]

    Тобик то ли не видит, что в доме все девки с ума пересходили из-за этого чернявого мужика, то ли делает вид, что не замечает. Конечно, стрелялки ведь куда интереснее житейских проблем.
    [​IMG]

    Или чтение старых пыльных книг. Да-да, Тоби возобновил практику над волшебным алхимическим котлом. Может, он надумал на этот раз превратить в жабу самозванца?
    [​IMG]

    Апполошка, который, скорее всего, всё-таки раскусил «будущего великого художника», предложил родителям проглотить по пилюле. Может, тогда старшее поколение прозреет да поумнеет и выставит из отчего дома чернявого.
    [​IMG]

    Тот, кстати, и впрямь на досуге малевал свои «гениальные» картины.
    [​IMG]

    Фиби: Пф-ф-ф-ф… Я левой пяткой и то лучше нарисую. Тоже мне, Пикассо.
    [​IMG]

    Фиби: А то, что в доме ребёнок маленький надрывается – никого не волнует. Всё вертится вокруг мистера Флетчера.
    [​IMG]

    Фиби: Конечно, мы же все такие занятые. А как Зойке букет ромашек с соседской клумбы надрать – так это мы первые. И она хороша. Ходить в откровенных нарядах, а потом строит из себя невинную овечку.
    [​IMG]

    Кевин: Здорово, пигалица. Всё следишь да строишь козни на мой счёт? Давай-ка лучше сыграем партейку.
    [​IMG]

    Фиби: Слышишь, ты… Может, все вокруг и делают вид, что слепы, глухи и немы. Но я-то вижу твои поползновения в сторону жены моего брата!
    Кевин: Извини, я плохо разбираюсь в родственных связях… Не понимаю, о чём ты!
    [​IMG]

    Фиби: Так вот! Если ты и дальше будешь к Зоэ своими кисточками подкатывать, я всё расскажу Апполону. И тогда от тебя не то что мокрого места не останется…
    Кевин: Ой, боюсь, боюсь…
    [​IMG]

    Фиби: И правильно делаешь! А ещё… Я будущая хозяйка этого дома. И уж когда я стану его полноправной владелицей, не жди, что я буду тебя здесь терпеть. Вылетишь, словно пробка из бутылки. Понял?
    [​IMG]

    Фиби: Даю тебе слово! Ты уйдёшь отсюда. Рано или поздно, но ты свалишь, и никто о тебе добрым словом не вспомнит!
    Кевин: Мечтай, детка!
    [​IMG]

    Кевин: И вообще. Ты себе льстишь. Если хочешь, чтобы к твоему мнению стали прислушиваться, то сначала стань кем-нибудь в этой жизни. А пока не жужжи над ухом, надоела хуже горькой редьки.
    [​IMG]

    Кевин: А ещё раз что-то скажешь против меня, лично надеру тебе задницу. Иди учись, двоечница. И не мешай мне веселиться.
    [​IMG]

    Фиби: Да, пожалуйста. Отдыхай и веселись. Пока не настало МОЁ время! Но берегись, чернявый. Я до тебя ещё доберусь!

    [​IMG]

    С тех пор наступило «затишье перед бурей». Фиби изображала из себя пай-девочку. Но для этого ей приходилось всё чаще сидеть в своей комнате, чтобы лишний раз не сталкиваться лбами с мистером проходимцем.
    [​IMG]

    Со всеми этими дрязгами и склоками мы аж чуть двойное д.р. не пропустили. Дед и внук. Млад и стар.
    [​IMG]

    Тоби, как обычно, очень бурно реагировал на процесс своего взросления.
    [​IMG]

    И стал вполне себе симпатишным стариканом.
    [​IMG]

    А вот малышу Ру не удалось избежать всесимского косоглазия. Мальчишка всё больше похож на свою мамку. Разве что глаза от Апполона да чернявая шевелюра неизвестно в кого. Ну, и характер у парня тихий, спокойный. Не то что у злюки Зоэ.
    [​IMG]

    Картина маслом – дед и внук! Ну, похожи ведь? Хоть и не родные. =) Но стать-то!!! Стать королевскую не пропьёшь! =)
    [​IMG]

    Кевин тут же принялся «умасливать» подросшего Умпалумпу. Ведь чем больше сторонников на его стороне, тем слабее сторона противника.
    [​IMG]

    Фибюшка в такие счастливые минуты, когда «оппонента» не было видно на горизонте, с удовольствием выползала из своего импровизированного заточения и болтала в гостиной с Мэгги, …
    [​IMG]

    … наблюдая за своими родителями, за плечами которых было уже немало счастливых совместно прожитых лет, и мечтая о своём, таком же, безмятежном романтичном будущем.
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    мне кажется - это любоффффф:rolleyes:

    ах он хитрец, знает кем прикрываться нужно.:smile:

    особый стиль.:cool:

    мммм:rolleyes::cool:

    тоже надерет ему задницу?:cool:

    Значит у Кевина два пути либо быть сожженным, либо стать мужем. А тут он еще оказывается имеет мечту 008. может не спроста в доме-то заселился... :wacko:
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Это почему? :confused: Он же приемыш и может жить сколько ему вздумается просто так, верно?

    А хотя... противный этот Кевин, пускай будет сожжен )))
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, как почему? Мои предположения развития его жизни в Умпалумповской семье. Или так нельзя думать? :confused: Или я не имею права пофантазировать на эту тему??? Надо только строго по правилам династии комменты оставлять -шаг влево, шаг вправо - расстрел?:cool:

    Ваше занудство здесь не уместно. :tongue:
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я-то думала, ты как модератор говоришь, вердикт выносишь, так сказать. А ты сразу... расстрел:dry:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какого хитрого проныру вы приютили. Бассейн по нему плачет :biggrin: Еще и к Зоэ подкатывает, ах он нехороший сим! На Апполошину жену заглядывается :dry:

    В общем, Фиби, я на твоей стороне!
     
     
  10. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Какие вы все кровожадные. :devil:
    Кстати, к Зоэ он сам напрашивается, да. Я только щёлкать успевала его, он ей то комплимент отвесит, то цветы подарит, то обниматься просит. В общем, нравится ему эта симка, и всё без моего ведома.
    А что будет с Кевином... Скажем так, если у демиурга и были на него свои планы, то кубик определенно внесёт свои коррективы. :cool:

    ШТАПИК,
    И третий путь - просто жить, дармоедничать и подкатывать к Зойке. :rolleyes: А вообще, из всех этих вариантов возможны... все три... :rolleyes:
    ещё как. :cool: а что? я бы вот тоже не отказалась))) :cool:

    Lamare, про огонь не уверена. Пока пусть просто будет... :rolleyes:

    Rirun, хитрого, не то слово) Только и делает что ест да спит, и иногда картинки ещё свои малюет. Спиногрыз тот ещё. Я передам Фиби, чтоб она была с ним построже. Ну, или постаралась хотя бы. :cool:
     
     
  11. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Фиби выросла настоящей красавицей! Не могу налюбоваться :heart2: У Апполона шикарные локоны и женушка ничего так =) А ребеночек прелестный у ник)) Кевин мне сначала показался милым, а потом как получше присмотрелась...Аферист какой-то! Пусть только попробует обидеть Фиби :mad: Тоби, конечно уже не в той форме, но как-никак спортсмен! Сможет накостылять этому художничку ;)
     
     
  12. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    simique, твой Тоби наше всё! Любуюсь твоим симиком! =)
    И по секрету... Героем следующего отчёта будет именно он! :smile:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    быть мужем, который подкатывает к Зойке, и за это будет сожжен?:cool:

    Lamare, модерам опасно комментить выходит.:dry:
     
     
  14. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    А Зоэ, между прочим, пресекает его приставания))) Только на букетик согласилась, но не более!
    Жечь мы не будем, нам имущества жалко. :biggrin:

    *Голосом кота Леопольда* Ребята, давайте жить дружно! :cool:
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я просто не так тебя поняла. :flower: Давай жить дружно. Я в связи с недавними изменениями правил на такие моменты обращаю очень пристальное внимание. Поэтому подумала, что что-то пропустила.
     
     
  16. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    StarzzzZ, до чего ж мне нравится твоя династия! Уютная она какая-то...

    Фиби очень красивая получилась. А вот тут такое выражение лица непередаваемое.)) Я бы на месте этого Кевина опасалась. :smile: Хотя, тоже думаю, что у них будет роман в будущем.) :rolleyes::redface:

    Зоэ молодец, что постороннему мужику лишнего не позволяет. А что телесами светит - ну так у неё ж кризис среднего возраста, надо же ей знать, что она ещё может вызывать восхищение у мужчин. :smile: С таким офигенным мужем налево не посмотришь)))))
    "Повезло" ей, детоненавистнице, с целым выводком возиться. :smile:

    Бескрайне умилили Мэгги и её блохастая подружка. :smile: Так трогательно... Вот, судя по всему, взаимодействия с животными, да и вообще сами животные, в Симс3 лучше продуманы, чем в Симс2.

    Постаревшего Тоби я сначала и не признала... Однако, потом пригляделась. Крайне рассмешил скриншот с королевской статью)))

    Ру забавный вырос, но жалко, что нет места для появления его братишки/сестренки. Было б здорово, если б один ребенок получился как Зоэ, а второй - как Апполон. Но, видать, не судьба. :smile:
     
     
  17. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Voitto, спасибки тебе большое! :smile:
    Ты не представляешь, как мне приятно читать такой коммент! :smile:
    Нэ-нэ-нэ, Зоэ с Апполоном разве что Костлявая разлучит, и то временно, потом на том свете встретятся =)
    Тобик, конечно, немного сдал свои позиции, но ничего! Мы его причесали по-привечному, стал на себя похож. Ещё будет время как следует им налюбоваться. =)
    Фибюшка тоже скоро повзрослеет, вот уже в начале следующей недельки. Тогда держись, мистер Кевин Флетчер. :devil: А вообще, они друг друга стоят. :rolleyes:
     
     
  18. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    2.2. Седина в бороду, а бес всё туда же…

    [​IMG]
    А вот и настал обещанный звёздный час Тобика! Героем этого отчёта (я бы даже сказала, героем-любовником) будет именно он, наш милый старикан. =)
    Хотя о младшем поколении мы тоже не позабудем. Все пикантные подробности из жизни Умпалумп прямо здесь и сейчас. =)

    А всё началось с того, что проснулся Тобик понедельничным утром в прекраснейшем настроении. И только одно гложило старика. Две чудесные дочки у него есть, а вот наследника, мужика!!!, не наблюдается.
    [​IMG]

    Тоби: Вот, внучек, ты моя отрада! А мне не выпало счастья познать, что такое сын! Наследник! Настоящий пацан!!!
    Ру: А как же мой папа? И дядюшка Персей?
    Тоби: То не то… Мал ты ещё, не понимаешь…

    [​IMG]

    Но если младшие ещё действительно не понимали, к чему всё идёт, то остальные члены семьи если и не знали, то догадывались. Фиби даже утопиться поначалу с горя решила, но вовремя образумилась.
    [​IMG]

    Фиби: Ещё бы. Кто ж, если не я, мелкую защищать и воспитывать будет?
    [​IMG]

    Собственно, это действительно так. Мужики все на работе (кроме нахлебника нашего, который картинки малюет), маман в огороде пропадает, ну а Зоэ… Зоэ – это Зоэ. Только отвернёшься, а она уже леденец у мелкой ворует, пакостница такая.
    [​IMG]

    А потом идёт морщины свои щупать. Как будто украденный леденец ей лишние года сбавит.
    [​IMG]

    А ревущую девку и успокоить некому. Все слушают детский плач, уши затыкают, ворчат, но никто же на ручки не возьмёт, не приголубит. Только на Фиби вся надежда.
    [​IMG]

    Мэгги тоже в загуле. Всё никак не успокоятся со своей подругой. Сплетни о грядущей осени и бурёнки, дающие бесплатное молоко – вот всё, что волнует блохастых (хо-хо, осень у нас только через три недельки появится. Вот что значит наиграть вперёд, теперь прихода "сезонов" никак не дождёмся).
    [​IMG]

    А потом снова случился двойной день рождения. Основательница наша поседела, а малышка Аманда наконец-то выползла из своих пелёнок.
    [​IMG]

    Бабуля Табита тут же навела марафет на французский манер и снова в огород свой утопала, яблочки наливные собирать.
    [​IMG]

    Конечно, дед без внимания благоверной взбрыкнуть удумал.
    Вышел Тобик с работы и сразу в парк. А там такая прелестница ему на глаза попалась, что по-другому старикан и поступить не мог. Отдал честь…
    [​IMG]

    Букет ромашек…
    [​IMG]

    И совесть…
    [​IMG]

    И уже скоро обнимал необъятные телеса дамы №1 в её гостеприимной гостиной. Упс, кажется, разъярённый хозяин дома пожаловал…
    [​IMG]

    Но Тобику и здесь повезло, воздыхатель этой девушки оказался подростком, поэтому не смог помешать уединиться похотливым голубкам в спальне.
    [​IMG]

    Старикан наш был на седьмом небе от счастья.
    Тоби: Авось, на этот раз посеял "правильное" семя.
    [​IMG]

    Но всё же Тобик у нас честных правил, а посему тётке он предложил остаться друзьями.
    [​IMG]

    А дома всё не клеилось. Слухи уже стремительно расползались по Мунлайт Фолсу, в школе все дразнили Фиби и показывали на неё пальцем, мол, вот она, дочь того самого альфа-самца, появившегося в нашем городе. На Ру никакие насмешки не действовали. Для мальчика главное, чтобы кусок торта был вкусный, а вот Фиби стала по-тихому ненавидеть свою школу…
    [​IMG]

    Кевин: Эй, мелкая! Ну, что ты такая кислая ходишь? Хочешь, в стрелялку сразимся? А хочешь, можешь обозвать меня как-нибудь?
    Фиби: Я хочу, чтобы ты свалил!
    Кевин: Да ладно тебе! Я ж помочь хочу!
    [​IMG]

    Кевин: Вот хочешь, прямо сейчас возьму и обниму тебя?
    [​IMG]

    Фиби: Так, убери свои ручонки, калякин-малякин! Я предупреждала про моргалы и пасть? Так вот, мои предупреждения в силе! Выколю и порву!!! Не лезь ко мне, а то хуже будет!

    [​IMG]

    В общем, каждый продолжает сходить с ума по-своему. Маман по-прежнему наряжается в парадное и ест тайком морковку в ванной комнате.
    [​IMG]

    Детишки с классом ездят на экскурсии по мавзолеям и полицейским участкам. А глядя на их одноклассников и училку, кажется, что Ру и Аманда – единственные нормальные симы в этом учебном учреждении. Или наоборот, ненормальные! Это кто и с какой стороны посмотрит.
    [​IMG]

    Ну а Тоби… Тоби колесит на своём двухколёсном друге по окрестностям в поисках новых дам, готовых удовлетворить его особенные запросы.
    [​IMG]

    Так на площади, где проводят Сим-Фест, мы встретили очаровательную женщину с косицами. Видимо, любит у нас Тоби пышнотелых дам, и это его право. =) Всё шло по плану. Сначала отдали честь…
    [​IMG]

    Без букета перешли к отдаче совести…
    [​IMG]

    Когда вдруг в парке показалась знакомая фигура Афины, которая тоже пришла принять участие в конкурсе талантов.
    [​IMG]

    Жаль, что Тоби не обратил на приёмную дочь никакого внимания. А потому, когда честь и совесть уже были потеряны, и на подходе готовы были кануть в небытие стыд и срам, Афина трезвонила во все телефоны домой, в подробностях рассказывая, чем папашка на досуге промышляет.
    [​IMG]

    Эх, а ведь девица уже была готова нести Тобика на руках в свою опочевальню…
    [​IMG]

    Как появилась разъярённая Табита и всю малину нам с Тобиком испортила. =)
    [​IMG]

    Табита: Всё, мистер Харпер! Я не желаю больше иметь с Вами ничего общего! Развод и девичья фамилия!
    [​IMG]

    Табита: И не хмурь брови, старый кобелина! Тьфу! Видеть тебя не могу!
    Тоби: Кто-нибудь, угомоните эту женщину!

    В общем, свиданка была испорчена. Конечно, после такой душещипательной семейной сцены мадам с косицами поспешила удалиться, оставив Тобика с носом.
    [​IMG]

    Но мы не стали отчаиваться. Ведь в подругах закадычных у нас давно ходила начальница наша. А из подруг в любовницы – всего-то один шаг, аккурат до постели. Да и Тоби по секрету рассказывал, что девица эта на него давно уже глаз свой ведьминский положила.
    [​IMG]

    Дама №2: Ооооо, Тооооби… Я так долго ждала этого момента!!! Ноооо, у тебя, кажется, детишек полон дом, да и жена имеется…
    Тоби: Я уже свободен, словно ветер в степи! Так что расслабься, детка, и получай максимум удовольствия!

    [​IMG]

    Собственно, что дамочка и сделала. Та-да-да-дам. =)
    [​IMG]

    Явился Тобик домой под утро, довольный и счастливый! Чего нельзя было сказать об остальных домочадцах. Даже "противный" мистер пройдоха нос морщил, проходя мимо старикана. Может, это… Тоби, ты душ-то принял???
    [​IMG]

    Но вопросы гигиены седого ловеласа волновали мало. Покоя ему не давали две задорные косицы, так некстати вчера нам не доставшиеся. Может, всё дело в пропущенной стадии с ромашками??
    Но свиданке снова помешали, на этот раз призыв служебной машины. Что ж поделаешь, зато чем плод запретнее, тем он слаще, ведь так, Тобик?
    [​IMG]

    А вот Фиби, кажется, начала менять гнев на милость.
    Фиби: Да ничегошеньки подобного! Просто мистер Флетчер иногда неплохо соображает.
    Ага, поэтому он и помогает тебе с домашними заданиями? На полу? В туалете? Что ж, дети мои, занимайтесь, конечно, но что-то не нравятся мне эти ваши посиделки…
    [​IMG]

    Апполошка у нас повзрослел. И волевым решением отстриг себе свои чудесные кудри. На вопли демиурга с мольбой не отрезать себе такие шикарные волосы Апполон лишь презрительно хмыкнул и взялся за ножницы. Может, полнолуние всему виной, отсюда и неадекватные опрометчивые решения?
    [​IMG]

    Полнолуние – не полнолуние, а у Тобика одна цель – симочки детородного возраста! В общем, надо же уже ту с косицами покорить, а то что мы, не мужики что ли?
    Вызвонили с утречка красавицу молодую, а пришла…
    Так тебе и надо, Тоби! Надо же красоту душевную ценить, а внешняя – она ж сегодня есть, а завтра уже нет.
    [​IMG]

    В общем, такой вариант нас не устроил. Какая из этой бабушки мать сына Харпера? Да у нас и своя старушка имеется, если что. Но нам нужны молодые, посему мы вынуждены были с бабушкой расстаться. А жаль, мне всегда нравились её косицы, а теперь нравятся лютики, воткнутые в пучок седых волос.
    [​IMG]

    Зато мы очень кстати вспомнили, что у нашей начальницы была премилая младшая сестрёнка. Вот уж кто не подложит нам свинку в последний момент. Тоби с этой дамочкой тоже был в хороших отношениях, поэтому очаровать прелестницу не составило особого труда.
    [​IMG]

    Ну, вот. Дама №3 так же пала жертвой старого пройдохи.
    [​IMG]

    А злюка Зойка лишь поржала над этой глупышкой. Ну, да. Особым умом барышня не наделена, раз после того, что Тобик сотворил с её сестрицей, сама наступила на те же грабли. Но жопаделать (с).
    [​IMG]

    Тоби только и успел, что штаны натянуть, а уже звонит следующей претендентке на уютное место под старческим ребром.
    [​IMG]

    А вообще, он меня умиляет. Ходит, лыбу давит, как будто он весь такой невинный-невинный. И совсем не при делах. =)
    [​IMG]

    Пока с остальными дамочками налаживался контакт телефонный, к милой папарацци, так некстати вынужденной работать под дверью нашего дома, Тоби подкатывал с особым интересом. Стройная, молодая, блондинка…
    Тоби: Идеальный инкубатор для ещё одного сына!
    [​IMG]

    Фиби поведения отца окончательно и бесповоротно выбило из колею, а посему она решила устроить бунт всем мужикам в этом мире.
    А чтоб им особенно несладко было, вот для этого Фиби нужно было самой повзрослеть.
    [​IMG]

    Фиби, солнце моё, ты уже загадала самое желанное желание в своей жизни?
    [​IMG]

    Фиби: Пусть все мужики горят синим пламенем. А особенно – вот этот вот чернявый!!!
    Ну что у тебя за желания такие?
    [​IMG]

    Вот. Дожелалась…
    Фиби: А-а-а-а… Оу-у-у-у… Пожа-а-а-ар!!! Кто-нибудь, спасите, помогите!!!
    [​IMG]

    Кевин: Ну, ты, блин, даёшь, малявка! Даже свечки задуть нормально не можешь! Одна надежда на меня и мой огнетушитель, который я всегда ношу с собой!

    [​IMG]

    Вот, Фибюшка! Смотри, какой он храбрый! Просто герой-освободитель! А ты такие желания загадываешь. Давай что-нибудь массовое, современное...
    Фиби: Ладно! Уговорили!
    [​IMG]

    Кевин: Ру, чувак! Ну, ты представляешь. Стоит только отвернуться, а эта недотёпа уже чуть дом весь не спалила. Женщины всё-таки абсолютно неразумные существа, особенно тётка твоя непутёвая.
    [​IMG]

    Фиби (про себя): Неразумная, значит… Непутёвая… Ну, держись у меня, чернявый! Устрою я тебе кузькину мать!!!

    [​IMG]

    Так, ну ты же помнишь про то, что загадывать нужно хорошие желания, а не опасные для жизни всего симского рода?
    Фиби: Всем счастья, здоровья, добра и света!!! И мир во всём мире, да!
    [​IMG]

    Фиби: Ну, что, чернявый. Теперь-то мы с тобой на равных! Только попробуй теперь мне слово поперёк сказать, обретёшь по самое не балуй!! Хочет кто-нибудь слово молвить?
    [​IMG]

    Кевин: Ну ж… Блин… Этттта… С днём рождения! И…. О, Фиби, ты прекрасна!!!
    [​IMG]

    Фиби: Хммммм, кажется, действует!

    [​IMG]

    Фиби: Пойду, поем.
    [​IMG]

    Расстроенный таким ходом дел Кевин ушёл рисовать очередной "шедевр".
    Кевин: Фиби! Фиби! Иди сюда, посмотри, какого красивого бурундучка я нарисовал! Я рисовал его, думая о тебе!
    [​IMG]

    Фиби: Вот, спасибо! Я что, по твоему, похожа на бурундука?
    Кевин: О, нет! Конечно, нет! А хочешь, я нарисую твой портрет?
    Фиби: Увы, боюсь, моя психика пока что не готова увидеть меня в каком-нибудь экспрессионистско-постмодернистском виде.
    Кевин: Ну, Фиби! Ну… ты мне нравишься!!!
    [​IMG]

    Фиби (пожимая плечами): А ты мне нет!
    [​IMG]

    Фиби: Дурацкие мужики! У них на уме только одно!! На, получай!!!! Только и хотят, что затащить очередную юбку в свою постель! На, получи! Получи!!!

    [​IMG]

    Тем временем Тобик принялся окучивать даму №4, ту самую мохнатую училку Ру и Аманды. Похоже, излишняя лохматость совсем старого перца не смущает, наоборот, интригует и щекочет. =) Вон, даже глаза цвета изумруда смог разглядеть под огромными очками.
    [​IMG]

    Училка, по совместительству верфольфиха Бейли Свейн, оказалась податлива на уговоры и уже скоро обжиманькалась на нашей кухне со своим искусным соблазнителем.
    [​IMG]

    Ну, а там и до постельки недалеко. Примечательно, что Тобик оказался действительно первоклассным любовником, раз девица под одеялом аж шкуру свою мохнатую сбросила.
    [​IMG]

    Пока Тоби выносил из спальни шерстяные ошмётки, оставшиеся после ночной гостьи, Апполон и Фиби мирно завтракали. Пока к ним не подсел Кевин...
    [​IMG]

    Фиби тут же демонстративно встала из-за стола, но мистер Флетчер не мог упустить такого момента:
    Кевин: Не, Апполон, ну ты подумай! На ровном месте и уже пожар! Твоя сестрица просто зажигалка – палит всё без разбору.
    [​IMG]

    Фиби (про себя): Говори, говори, противный индюк! Вот возьму, и подпалю твоё одеяло ночью, пока ты будешь видеть сон об очередной горячей цыпочке.

    [​IMG]

    В день рождения Ру поздравляли бабушка и… Вечно сидящий дома, кто же ещё!
    [​IMG]

    К своим и без того тихим и спокойным чертам характера Ру прибавил ещё и застенчивость.
    Ру очень интересный внешне, но как персонаж, уж больно тихий и незаметный. Сидит в уголочке, книжки почитывает. Не видно его и не слышно. =(
    [​IMG]

    Фиби: Опять ты! Что ты всё по пятам ходишь? Теперь ты за мной шпионишь??
    Кевин: А что если я хочу пригласить тебя в ресторан… Пойдёшь?
    Фиби: Увы и ах, мой обоже!!! Сегодня я получаю диплом и гуляю со своими однокашниками. А ты староват для этой компании, прости!
    [​IMG]

    Фиби: Ха-ха, так тебе! Вот мучайся теперь, зная, что я такая красивая проведу этот вечер в компании таких же молодых и красивых. А ты, пенсионер, сиди дома и малюй картинки дальше.
    [​IMG]

    Кевин (про себя): Хороша, чертовка! Ух, хороша!! Я бы многое отдал, лишь бы взглянуть, что у неё там под мантией прячется…
    Фиби: Даже не думай, извращенец! Я твои мысли насквозь вижу

    [​IMG]

    Итак, Фиби получила свой заслуженный диплом с отличием. Не зря они всё-таки с Кевином задачки в туалете часами решали.
    [​IMG]

    Фиби: Ну, что ты там в углу мнёшься? Хочешь меня поздравить? Хочешь – иди и обними! Или ты правда думаешь, что я для тебя сковороду припасла? Нееее, у меня под мантией совсем другое!
    [​IMG]

    Кевин: А покажешь?
    Фиби: Мечтай, парнишка! Иди-ка лучше к себе теперь поднимись, я как раз тебе свежий номер журнала "Плэйсим" приготовила. Полистай на досуге – авось, полегчает!

    [​IMG]

    … И снова вернёмся к главной теме этой недельки. Четверых дам мы уже окучили, осталась последняя, пятая. Перед той самой журналисточкой Тоби разве что лужицей по асфальту не растекался.
    [​IMG]

    И уже вроде бы как затащил девчонку в спальну… Но увы и ах. Несмотря на пылающее красное сердце на панели отношений, никаких любовных взаимодействий с блондинкой не возникало.
    [​IMG]

    Время поджимало, суббота подходила к концу, и терять это время на уламывание журналюги нам показалось опасным. Вдруг она так и не сменит гнев на милость? Тогда-то Тоби и решил зарулить в гости к одной давней знакомой, а у той дочь как раз "подоспела". Вот её-то и принялся наш ловелас окучивать.
    [​IMG]

    Девушка была излишне скромна не по годам, а потому Тобику не составило особого труда обворожить юное создание.
    Волшебный поцелуй…
    [​IMG]

    Обалдевшая девушка, не веря в своё счастье, скосила глазки…
    [​IMG]

    И напрудила огромную лужу… Мдааа…
    [​IMG]

    Тоби счёл своим долгом удалиться. Согласитесь, не лучший момент для продолжения свидания!
    Зато на следующий день девушка, уже отмытая от вчерашнего позора, с лёгкостью легла на Тобиковское ложе любви! Дама №5 сражена на повал, а Тобик может ждать богатый урожай со своей пахоты. =)
    [​IMG]

    Кевин: Фиби! Фиби!! Посмотри, какие у меня арбузы есть! Наливные! Сахарные!! Да ты потрогай! Где ты ещё такие упругие ягодки встретишь?
    Фиби: Отвали, чернявый! Пендаля дать могу, если хочешь, а на большее даже не рассчитывай!
    [​IMG]

    Фиби: Святой Максис, мужики эти, словно дети! Им сразу сладость подавай! А как же мы, девушки!! Нам же порадоваться сначала хочется!
    [​IMG]

    Кевин: Ну, Фи-и-и-иби!!! Я чертовски красив, ты тоже ничего так. Да из нас выйдет прекрасный тандем! Ну? Что тебе, жалко что ли??

    [​IMG]

    Фиби, только не говори, что эти бабочки… У тебя же не летают бабочки в животе, верно??
    [​IMG]

    Кевин (с глазами кота из Шрека): Ну, пожа-а-алуйста!!!
    [​IMG]

    Кевин: Хочешь, я вот тебе веничек подарю! Нравится?
    Фиби: И сколько же он у тебя в плавках-то пролежал? Чегой-то подвядший какой-то…
    Кевин: Да что ты! Только сегодня сорвал у соседей! Бери, бери! Всё свежее! Всё для тебя!!!
    [​IMG]

    Кевин: Так ты согласна? Пойдём! Я так давно мечтал надрать тебе задницу, что…
    [​IMG]

    Фиби: Чего??? Знаешь, я почти что купилась на тот твой взгляд из известного мульта. Но последняя фразочка была явно не к месту. Гуляй, парниша!

    [​IMG]

    А тем же вечером…
    Фиби: А вот нифига ты и не умеешь целоваться! Так себе.. Середнячок…
    Кевин: Ой, вот только не надо заливать! Сама лежит, балдеет! Тебе не обмануть меня, крутышка. Теперь Я вижу тебя насквозь.
    [​IMG]

    Фиби: Ой, ой, ой… Я сказала, что не умеешь целоваться, значит, не умеешь! Интересно… А в других делах ты тоже не так хорош, как кажется? =)
    [​IMG]

    Кевин: Молчи женщина и наслаждайся, что такой классный мужчина, как я, сейчас с тобой, в твоих объятиях!
    [​IMG]

    Фиби: Ну, что ж. Думаю, следует проверить теорию на практике! Но если ты хоть на миллиметр преувеличил свои достоинства – берегись! Тогда я надеру тебе задницу! Ох, надеру!!!

    [​IMG]

    Вот такие сказочки в нашем королевстве! Вот недельке и конец, и кто читал нас – молодец!
    [​IMG]


    [​IMG]

    Блин, мелко получилось... :dry:
    [​IMG]

    Тоже мелко... Всё-таки придётся делать все картинки отдельно, как раньше... :dry:
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Результатом Тобиковских похождений стали пятеро мальчишек от разных дам. =)
    На этой неделе родились только трое, и двое появятся на свет на следующей неделе.
    Что особенно примечательно: третий мальчишка Тоби - зелёный!!! :crazy: Вот так вот, генетика даже на расстоянии передаётся!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Как вам подфартило с заданием :thumb:
    Тоби оторвался за все годы брака. А они и правда развелись или только поссорились?
    А мистер "спелые арбузы" мне что-то подозрителен :dry:

    Табита красотка :rolleyes:

    Ммм, и еще вопросиик, а вас планы на Ру есть? А то у нас две дамы ждут подходящих кандидатов в мужья, и абы кто их не устраивает... :rolleyes:
     
     
  20. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Rirun, ты считаешь, что подфартило? :biggrin: Автор замучился дамочек уламывать)) Это в отчёте всё быстро, а на самом деле... Только начальница быстро согласилась лечь с нами за компанию. :biggrin:

    Они развелись. Когда Табитка в парк приехала (сама!), я не могла отменить ей действие, это она разорвала отношения. =( Ну да если муж такая кобелина :cool:, я б тоже не стала терпеть :cool:

    На Ру особых планов нет. Он с нами пожил чуток, мы ему забацали женушку, бэбика и выселили. Так что он как бы и не при делах. =)
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А можно его тогда попросить у вас? Обещаем слать письма :smile:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :happy::heart: пошло дело.
    Я люблю такие отношения.:rolleyes:

    :biggrin: прямо с ботвой!

    :D сильная женщина!

    не-не, он такой - не виноватыыыый яяяяяя, она сама меня понеслааааа.:biggrin:

    уууу хороша ведьма!:cool:

    ну конечно, она знала в чем к нему подходить. даже мне она нравится особенно с ее декольте.:smile:

    да вон же в розовой майке все видно.:crazy:

    нууу.... возраст. С мужчинами такое иногда бывает.:cool:

    ой, вот может моим бабкам так щеки прилетят.:rolleyes:

    А вообще эротическая неделька вышла. И конец-то какой... Даже и непонятно, кто кого уломал. А еще главное глаза кота Шрека, ага.. я тоже купилась почти. Сидела, головой кивала в знак согласия, пока поняла, что это он не мне.
    А прическа у Аппалоши - хорошая, мужская такая. Одобрямс.
     
     
  23. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    StarzzzZ, о, бооожее))))) я читала этот отчет со слезами на глазах)) со слезами радости, конечно! :D Нет, это было нечто. Стольких дам оприходовать за такой короткий срок...Какие там строгие ценности! Какое там воспитание! Разом все взял и перечеркнул :cool: Первая пышечка мне запомнилась особенно...А еще эти молодежные наряды Тобика :LOL::LOL:
    Фиби просто прекрасна. :heart: И все же Аферист этот Кевин! Девочка только подросла, а он уже клешни свои к ней протянул.
    Апполон без кудрей (хотя и с ними тож был хорош) и подросшие детки выглядят замечательно:heart2:
    вот еще этот момент запомнился очень)))

    А с генетикой вообще чудеса! То ни одного, а то сразу пять наследников. :biggrin: Мои мутантики еще и корни свои зеленые как-то умудрились пустить в этой династии :crazy:
     
     
  24. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Rirun, ШТАПИК, Фиби ещё не сдалась. Это она так... Играй гормон. :cool:

    там самые витамины.

    Хороша! :smile: А вот сына лицом не выйдет. :crazy:
    А вообще, я буду пихать Тобиковских детей в техническое. Нам то один встретится, то другой. Но Тобиковская копия - только один, самый первый! :cool: Остальные в мамок пошли.

    Его интересуют более глубокие подробности. :cool:

    ахахах, я валяюсь.... :LOL:

    Да я вот тоже думала... Мож, ограничение поставить. Картинок пикантных нет, но что-то с текстом меня понесло. :cool:

    Всё может быть. Уж раз тут зелёный цвет передался (хотя Тоби у меня без всяких связей, один одинёшенек), то щёчки тоже могут появиться у кого-нибудь. :smile:

    simique, :crazy: Да, ваш что-то совсем разошёлся. Отбился от рук материнских)))) :biggrin:
    Да не говори. Девка в самом соку, и он уже тут как тут. =) Но... Хе-хе-хе... Не всё коту масленница))) :rolleyes:

    Да, меня больше всего порадовало появление зеленокожего. Вот ведь, на подсознательном уровне игра помнит, что корни у Тобика зелёные. :cool:
    Периодически буду показывать его мальчишек. =)
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2012
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ах ну да, да... Он же художник, его душа интересует, читай, чем ближе к душе (телу), тем лучше.:cool:

    как это нету? Один пэрчик.:rolleyes:
     
     
  26. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Ольга Батьковна, да Вы как в воду глядите. Конечно, именно душа его и интересовала. :cool:

    Да ну, какой пэрчик... Так, пара стручков... :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2012
     

Поделиться этой страницей