1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мафия. История Лесли Хаберн

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем Francheska, 6 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    [​IMG]

    В тебе есть что-то особенное.
    Я пристально смотрю в твои глаза,
    И кажется, в них нахожу всё, что искала.
    Разлука убивает меня изнутри,
    Мне нужна твоя любовь...​

    Название: Мафия. История Лесли Хаберн.
    Автор текста и фото: Francheska
    Корректор: ШТАПИК
    Жанр: драма
    Возрастные ограничения: 16+
    От автора: Сериал основан на реальных событиях, произошедших в Мафии (3 сезон). Некоторые события и действия героев могут отличаться от реальности по видению автора.
    Лесли Хаберн
    [​IMG]
    Шон Стоун
    [​IMG]
    София
    [​IMG]
    Мистер и миссис Хаберн


    Джастин Одли
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2015
     
  2. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    DrNudяччо, Danna981, ура ура, рада, что вы комменты оставили, продолжаете читать и не забываете:smile:
    Про отношения с матерью я еще буду писать, но вообщем-то да это не худший вариант. Я просто не смогла сделать ее злобной стервой без веской причины на то.
    Ахах, по-любому ревность, почему взрослый мужчина не может прогуляться в клуб с блонди? Могу тебе ее залить на файлообменник. :biggrin: Жаль нет оживляющей машины, да?;)
    аха, папа был заботливым и любящим, а это самое главное для ребенка.
    Волшебник изумрудного города - моя любимая книга детства:smile: В нашей русской версии Элли была, в у американцев Дороти, я взяла для рассказа оригинал книги, все-таки мафия-3 происходила в 60-е года, стараюсь придерживать ся тематики.
    Посмотрим:rolleyes:
    очень приятно от тебя слышать :redface: все-таки у меня не триллер и не детектив, а так розовые сопли :rolleyes: поэтому вдвойне хорошо, что нравится!
    Хорошее и положительное определенно будет, правда свадьбы не обещаю:biggrin:
    очаровательный стих:biggrin: знала бы Лесли, что у нее есть поклонники, она бы так не комплексовала.
    :flower2: очень рада, что интересно, постараюсь в скором времени выложить проду. жду тебя в своей темке:redface:
     
     
  3. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Francheska,
    Все отлично, не принимай близко к сердцу, просто, на то я и НУДЯЧЧО, чтобы нудеть )))

    Конечно же высылай ;) Эх и правда такую бы машину! :biggrin:

    Ну так я любитель "соплей", честно, очень нравятся драмы ) особенно жизненные. Сейчас пишу новые сопельки, по песне СПЛИНОВ "Дочь Самурая" )
     
     
  4. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ах вон оно что:biggrin: мне просто легче оправдать алкоголизм матери смертью мужа, другую причину я для себя просто не приму. вот.
    ну тогда ты по адресу:biggrin: ммм, новые сопельки, интересненько! ждемс! а прода у "Один" будет? :huh: Или ты новым рассказом увлекся?
     
     
  5. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Francheska,
    Кстати когда продолжение планируншь?


    Пока, ни на что нет времени, новый рассказ состоит из 2-х абзацев, с Один вообще ступор ))) хоть сериал уже весь продуман, но вот писать совсем нет времени.
     
     
  6. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Лучше не планировать, быстрее получится :smile: Пишу потихоньку и фоточки делаю. Главное, чтобы муза не сбежала :cool: Надеюсь у тебя время появится дописать Один, очень уж интересно: кто следующий, кто с кем, и кто за что :cool:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я здесь-здесь дорогая.:rolleyes: Я никуда не ухожу. И тебя не пущу. Пиши-пиши.:crazy::cool:


    подписываюсь. Разгружай повседневный завал и пиши, или давай мне рассказывай, что там и как, а я буду за тобой записывать.:cool:
     
     
  8. Карамилла

    December...
    Карамилла
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Жизненно... Жаль Лесли :cry2: Ну а может эта "пышногрудая" ему и не девушка/жена вовсе?
    Кто знает ;) Так, догадочка)
     
     
  9. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Глава 4. Суровая реальность.

    А ты выполняешь свое обещание :happy:
    Карамилла, рада новому читателю :hug: ммм, может в новой главе найдутся ответы на вопросы:rolleyes:
    Глава 4. Суровая реальность.
    От автора: в том числе из-за этой главы ограничение +16 :redface:
    На плечо Лесли легла мужская рука, девушка вздрогнула от прикосновения и быстро повернулась. За ее спиной стоял Шон и внимательно смотрел на нее, в уголках его губ играла улыбка. Лицо молодого человека было так близко, что Лесли могла чувствовать запах его кожи. Шон смотрел на нее совсем по-иному, не так как обычно. Теперь в его взгляде не было той нежности и заботы, сейчас в его синих глазах плясали шальные огоньки.
    Несколько минут они просто смотрели не отрываясь друг на друга, эти минуты Лесли показались вечностью, она не знала, что ей делать. От волнения у нее участилось дыхание, а к бледным щекам прилила кровь, но девушке совсем не хотелось отводить взгляд от этих прекрасных синих глаз. Шон молча разглядывал лицо смущенной Лесли, он казался совершенно спокойным - никуда не торопился, как будто каждая минута у него была расписана. Увидев на щеках Лесли румянец, Шон довольно улыбнулся и притянул ее к себе вплотную, обняв сильными руками за хрупкую талию. Если бы молодой человек так крепко не прижимал Лес к себе, то она наверняка бы уже упала. От нахлынувших на нее чувств, земля ушла из-под ног девушки. Лесли ощущала на своей коже горячее дыхание мужчины, все ее тело ныло и просило его прикосновений. Но Шон вовсе не торопился что-либо предпринимать, а продолжал наблюдать за реакцией девушки, видимо это занятие приносило ему наслаждение.
    Лесли терпеливо ждала продолжения, не смотря на то, что ее сердце было готово выпрыгнуть из груди. У нее появилось желание сбежать подальше, лишь бы не испытывать этих томительных секунд. Лесли была готова уже закричать, но чтобы сдержаться она закусила нижнюю губу. Заметив это, Шон нежно погладил девушку по щеке, его взгляд как-будто говорил:
    "Спокойно, малышка, не бойся меня".
    Обняв обеими руками Лесли за лицо, Шон осторожно коснулся своими губами ее губ. Девушку словно пронзил электрический разряд, никогда раньше она не испытывала таких чувств, но эти новые ощущения были настолько приятными, что непроизвольно Лесли закрыла глаза и приоткрыла рот. Ее губы оказались полностью в его власти. У девушки задрожали колени, эта дрожь пробежала по всему ее телу до самой макушки. Мужчина подхватил девушку на руки и аккуратно положил на кровать. На секунду Лесли стало так холодно без горячего тела Шона, она приоткрыла глаза в поисках любимого. В этот момент Шон быстрыми движениями снимал с себя рубашку. Небрежно бросив ее на пол, он вернулся к ожидающей его девушке. Лесли прижалась к мускулистой мужской груди, ее тело дрожало, а губы искали нового поцелуя. Теперь нежные и чувственные губы Шона жадно впились в ее губы, а рука поползла по бедру вверх. Лесли никогда не думала, что в ней может быть столько страсти, что руки мужчины могут доставлять такое наслаждение, все ее тело отвечало на прикосновения Шона маленьким фейерверком. Она чувствовала себя легко, словно парит в облаках. Девушка открыла глаза, чтобы убедиться в реальности происходящего. Шон почувствовал на себе ее взгляд и тоже открыл глаза, заговорив при этом женским голосом:
    - Лесли! Лесли лентяйка, вставай!​
    [​IMG]
    Сознание Лесли проснулось, но она не сразу осознала, что она видела всего лишь сон, и сейчас ей придется вернутся обратно в суровую реальность. От досады она застонала:
    "Какой реальный был сон!"
    Лесли, не открывая глаз, ощупала рукой свою постель. Нет, Шона здесь нет и не было. Послышался снова крик матери с первого этажа:
    - Лесли, а ну живо вставай!
    У девушки из груди снова вырвался стон, ей так не хотелось, чтобы дурманящий сон развеивался. Она до сих пор чувствовала прикосновение губ Шона. Лесли мечтательно приложила руку к своим губам и поцеловала ее:
    "Интересно, в жизни он так же клево целуется, как и во сне?" - думала она, целуясь с собственной рукой.
    После еще одного крика снизу, Лесли пришлось вылезти из-под теплого одеяла. Быстро натянув футболку и шорты, она спустилась на кухню.
    - Ты вчера во сколько пришла домой? - требовательным голосом поинтересовалась мать.
    - Да я не помню, мам. В 11, наверно, - отвела взгляд Лесли, заглядывая в холодильник.
    - А мне кажется, что вы, дамочка, врете. Ты вчера пришла далеко за полночь! И можешь не смотреть в пустой холодильник, а собирайся в магазин за продуктами, и мусор захвати. Но сначала перемоешь посуду и наведешь порядок на кухне, а то совсем обленилась, мать не скажет и как будто, так и надо!
    Только вчера Лесли надраивала кухню до блеска, но ее матери приспичило готовить на пьяную голову, из-за чего вся плита была залита жиром, пол засыпан мукой, а мусорное ведро перевернуто.
    "Не понятно только куда она дела всю еду, видимо, опять кормила бродячих животных," - размышляла Лесли, покорно намывая кухню. Но проблемы и заботы реальной жизни не могли ей испортить романтического настроения.​
    [​IMG]
    Весь день Лесли как будто летала на крыльях любви, одурманенная своим ночным видением. Она для себя четко решила, что вечером пойдет к участку, чтобы узнать больше о жизни Шона. Возможно в прошлый раз он был вовсе не с подружкой, и Лес была полна решимости разузнать подробности личной жизни своего предмета воздыхания. Украдкой выбравшись из дома, она в ожидании засела в кустах напротив полицейской стоянки.
    Но план ее разрушился, как только Шон сел за руль своей машины и уехал прочь. От досады Лесли прикусила нижнюю губу. И что ей теперь делать? Она сейчас даже такси не успеет вызвать.
    Пока Лесли грустно размышляла над своей очередной неудачей, ноги сами несли ее по следам давно исчезнувшего из вида автомобиля. Девушка несколько раз сворачивала в тупик, затем возвращалась обратно и прокладывала новый маршрут. По пути она заглядывала в горящие окна, где горожане вернувшись с работы или учебы ужинали, смотрели телевизор, делали уроки, читали газеты. Некоторые окна были плотно задернуты шторами, можно было только догадываться, что происходит за ними. Лесли всегда любила заглядывать в чужие окна, погружаться в чужой совершенно не похожий на ее мир, начиная от обстановки, заканчивая отношениями. Она даже представляла себя на месте хозяев. Возможно вот в этом кирпичном доме она была бы счастлива, или наоборот несчастна, но это бы уже была совсем другая жизнь, наверняка не такая скучная, как ее собственная.
    Довольно долго Лесли бродила от дому к дому, пока не замерла напротив окна небольшого, но уютного домика. Ее тело как будто парализовало от увиденной ею картины.
    Тот, кого она искала, сидел за столом с газетой в руках, а рядом суетилась с посудой блондинка. Та самая блондинка! У нее как и в прошлый раз была безупречная прическа и вечерний макияж, но одета она была довольно скромно. Лесли подошла поближе к окну, укрывшись в тени куста гортензии. Она не хотела в это верить, но эта девушка явно была одета в домашнюю одежду, и по ее уверенному поведению на кухне, можно было сказать, что она ее полноправная хозяйка. Лесли судорожно сглотнула:
    "Так все-таки жена...Но колец они не носят".
    Она продолжала как зачарованная следить за происходящим в доме. Жена Шона собрала всю посуду в столовой и отнесла ее в раковину, но мыть не стала. Вместо этого она подошла сзади к Шону, наклонившись она видимо что-то прошептала ему на ушко и прикусила его мочку, Шон тут же бросив свое чтение поднялся со стула, обняв девушку за талию, проводил ее до дверей спальни. Лесли пришлось обогнуть угол дома, чтобы увидеть продолжение развития событий, но то окно, которое предположительно располагалось в спальне, было плотно зашторено. Лесли прислонилась спиной к холодной стене и закрыла глаза. Она была уверена, что не хочет видеть то, что происходит сейчас за этими стенами, но не могла не думать об этом. В ее голове рисовались картинки страстных объятий Шона и его красотки жены в постели.
    [​IMG]
    Лесли была готова продать душу дьяволу, чтобы оказаться на месте пышногрудой блондинки, а еще лучше с ее же данными, чтобы Шон так же страстно смотрел на нее! На Лесли!
    При этой мысли девушка почувствовала боль в груди, как будто ей вонзили нож в сердце по самую рукоятку, она медленно сползла на землю и обхватила колени руками, уронив на них голову. Девушка просидела так некоторое время, пока к дому не подъехало такси. Из дома вышла жена Шона в вечернем платье, села в автомобиль и уехала в направлении центра города.
    "Он сейчас там один", - пронеслось в голове у Лесли. Она встала и обошла дом кругом, осторожно заглядывая в каждое окно. Нигде не обнаружив Шона, девушка сделала вывод, что мужчина находился в спальне, где шторы были задернуты. Лесли снова подошла к закрытому окну, в надежде увидеть, хоть что-то. И она увидела в узкую полоску между штор сидящего на полу Шона. Лесли залилась краской - мужчина сидел облокотившись на кровать только в нижнем белье. Его лицо было задумчиво-спокойное, в руке дымилась сигарета. Девушка не вольно залюбовалась голым торсом мужчины, широкая мускулистая грудь медленно вздымалась, наполняя легкие табачным дымом.
    [​IMG]
    Позже девушка обратила внимание на достаточно большой шрам на правом боку:
    "Ох, какая опасная у него работа! Наверно, бандитская пуля. Он такой храбрый и самоотверженный, ловит бандитов не жалея себя."
    Затушив бычок в пепельницу, мужчина не торопясь оделся и вышел из комнаты, не выключая свет. Лесли затаив дыхание ждала, что он выйдет с главного входа. Только через несколько минут она поняла, что Шон вышел через заднюю дверь. Пытаясь не шуметь, Лес пробралась ко второму выходу, но она могла так не осторожничать, потому что Шон быстрым шагом удалялся прочь от дома.
    В темноте девушка едва могла различить фигуру мужчина, она едва поспевала за ним. Вскоре Шон остановился возле большого трех-этажного дома, достав из кармана пиджака кожаные перчатки, он осмотрелся вокруг. Лесли практически повалилась за ближайший куст, похоже мужчина все-таки не увидел ее.
    "Прям какие-то шпионские игры," - подумала Лесли, аккуратно наблюдая из своего укрытия за Шоном, который тем временем одел перчатки и в его руках заблестело что-то черное. Девушка ахнула, в руках мужчины она разглядела пистолет.
    То, что произошло дальше Лесли не могла объяснить ни одним разумным оправданием. От того дома она бежала без оглядки, не обращая внимания на ветки кустов и деревьев, хлеставших ее по лицу. Девушка даже не сразу поняла, что стала свидетельницей убийства. Все выглядело довольно безобидно, из того дома вышел мужчина в домашнем халате, поздоровался с Шоном и присел на скамейку возле дома. Мужчины немного поговорили, Шон привстал обнять сидящего мужчину, попрощался и ушел прочь. Мужчина так и остался неподвижно сидеть на лавочке. Лесли хотела было опять последовать за Шоном, но тут она обратила внимание, что у мужчины на лавочке изо рта тонкой струйкой стекала кровь.
    Лес не помнила, как она добежала до дома, запыхавшись она забежала в свою комнату, закрыв дверь на замок. Ей всю дорогу казалось, что кто-то гонится за ней. Девушка села на кровать и попыталась успокоиться, чтобы понять что произошло.
    "Почему он убил его? Это у него такое задание на работе? Разве полицейские убивают людей, пусть даже и преступников? Боже, я не понимаю, зачем он это сделал?", - Лесли была в ужасе. Она не знала, что ей теперь думать и чувствовать к своему любимому.​
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2012
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ну воооооооооот так начиналась все романтично-эротично, а закончилось ... :frown:
    Надо было Лесли в сыщики идти, ну такой талант пропадает. Все узнала, везде успела.

    Теперь интересно, куда та Блондинка намылилась в вечернем платье среди ночи.:wacko: И что будет дальше с Лесли после такого не приятного открытия о Шоне.:cool:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК дело говорит, с такими данными надо было ей в детективы-шпионы подаваться. Выследила мафиози так, что он и не заметил :cool: Ох и вляпалась малышка..
     
     
  12. Карамилла

    December...
    Карамилла
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Ну вот..:frown:
    Говорила что появятся ответы, а как назло только вопросов прибавилось!
    Ну и садистка же:biggrin:
    Может Шон просто киллер, работающий под прикрытием полицейским, что бы никто ничего не заподозрил?
    И почему блонди наготовила ему значит,а посуду не помыла исполнила долг супружеский, и всё, смылась:dry: Это как называется?

    Вобщем, наша малышка Лесли влюбилась в чёрт знает кого, подглядывает за.. э.. кхм, неважно, на убийство поглазела, и пришла вовремя домой:cool:
    Она мне уже нравится)

    Ох, люблю же я теперь этот сериал:thumb:
     
     
  13. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Francheska, какие интересные подробности открываются о бравом полицейском! :cool:

    Здорово написано! :thumb: В детстве любила заниматься подобной ерундой и примерно такие же мысли и приходили в голову. Очень правдоподобно.

    А почему сразу же жена? Может, он так герл-фрэнд эксплуатирует? :confused:
     
     
  14. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ШТАПИК, Rirun, Карамилла, Chernosnegka, спасибо всем, что прочитали и откомментили:hug::heart2: чесн, с каждым разом все страшнее и страшнее выкладывать проду:crazy:
    Будет шантажировать Шона, и возьмет его в сексуальное рабство:cool:
    Чего не сделаешь ради любви, и шпионом станешь и ...:devil:
    :biggrin: Нормальное явление, на ответ появляется еще куча вопросов. :rolleyes: По крайней мере, мы теперь знаем, что блонди не одноразовая:cool:
    Ох, Шон такой коварный, от него можно ожидать все что угодно :cool:
    Это безобразие называется, Шону от скуки пришлось мужика завалить :crazy:
    :redface: спасибо за такой теплый отзыв, очень рада, что нравится! :happy:
    Все под бдительным контролем его демиурга :cool: Лишнего ничего не сболтнем...наверно :biggrin:
    Оу, ты меня засекла :biggrin: Это я про себя писала:rolleyes:
    Лесли все критично воспринимает :dontknow:
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    так я и знала. Совратите мое мальчика.:dry:

    ну, а что посидел. Репу почесал, покурил, пойду что ли убью кого, а то скууушно тут с вами. :cool:
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    уххххххх, а вот и триллер-экшен!
    картинки впечатляют, история завораживает. Оччень все занимательно!
    Девочку то жалко... напридумывала себе всяческого, теперь вот страдает.....
     
     
  17. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Аааа...как всё захватывает! Когда читаешь каждую строку, кажется, что это вовсе не рассказ, а фильм какой-то...Все образы, действия-всё перед глазами... Лесли, шрам у Шона-всё такое реальное, настоящее. В общем, всё на высоте: сюжет, скрины, пишешь, Диан, лучше, чем...Пушкин:D
     
     
  18. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    А вот нечего нам сниться:tongue: А то сначала раззадорите, а потом в кусты? Неее, отрабатывайте :cool:
    "Ах, ты ушла?! Пойду убью твоего начальника":biggrin:

    4aika_li, спасибо, Марин :redface: а ты че Джонсон заткнула? или она делает вид, что ей пофиг?:biggrin:
    Это только начало:rolleyes:

    Danna981, аааа, спасибо за такое сравнение:D вот уж не ожидала :biggrin: так приятно, что ты читаешь мой сериал :redface: :hug: тока ты, шалунишка, заглядываешь под ограничение :hihi: ну лааадно, я стараюсь все в рамках приличия :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2012
     
  19. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Очень интересная серия, Лесли очень забавная ))) подглядывать в чужие окна не хорошо! )))))))))))))))))))))))))))))
    Хороший коп - плохой коп, а если он при этом еще и не коп, то совсем хорошо )))
    Заинтриговала. :thumb:
     
     
  20. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    DrNudяччо, оооо, ну если я заинтриговала главного интригана, то супер :biggrin: все-таки хорошо, что ты не читаешь мафию :cool:
    Ну а если очень хочется? :rolleyes:
     
     
  21. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Francheska,
    Ну.... тогда конечно - очень хорошо! :tongue:
    Читал, но другую часть, заглядывал в этот раздел недавно, уже очередной сезон закончился, а у меня совсем нет свободного времени ( к сожалению.
    Это конечно, громко сказано ))))
     
     
  22. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Francheska, какой интересный сериал! Тяжелая судьбинушка у Лесли и без того, а тут еще с бандюганом связалась. Охохо.

    Ну, буду ждать продолжения. Интересно, что будет делать Лесли дальше :smile:
     
     
  23. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Ну ниче ниче, не читай, потом сюрприз будет :cool:

    Foxel, спасибо, что заглянула! :happy2: постараюсь не разочаровать :smile:
    Еще и с очаровательным бандюганом :rolleyes:
     
     
  24. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Francheska, воть все забывал отписываться. Поэтому сейчас лови коммент.
    Пишешь очень интересно, прямо аж дух захватывает, все эти картины так живо представляются, словно скрины здесь совсем не нужны. Вот ты закрутила с отцом, это да. Мне кажется, что мистера Хаберна убил сам Шон. И Джастин он прямо такой добрый. Сдался еще Лесли этот Шон, когда вон Джастин прямо такой милый с доброй мамомй есть.:cool: да ладно, не, я жду проды. :rolleyes:
     
     
  25. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Дмитрий 007, ууу, какие люди :cool: Спасибо за коммент, повеселил!:biggrin: Проду пишу пишу, стараюсь. :rolleyes:
    :biggrin: Дим, Шон, конечно, старше Лесли, но не настолько же? :tongue:
    Я передам Лесли твой совет ;) Осталось то подождать всего-то каких-то 8 лет :cool:
     
     
  26. pamparampam

    Новичок
    pamparampam
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Francheska, Очень интересный сериал:smile: мне нравится!
    Джастин действительно хороший, Пусть Лесли подождёт:biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей