1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Психушка (Asylum challenge): Куук Филамея Романна

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем julia_sergeevna, 4 ноя 2010.

  1. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Психушка (Asylum challenge): Куук Филамея Романна (завершена)

    Уж вы меня простите, не могла удержаться.

    **************************************
    Эх, что же делать, когда одна династия ждёт своей очереди на раб. столе? Конечно завести другую династию! :biggrin: Представляю вашему вниманию, мини-челлендж "Психушка". :crazy:
    Героиню всей этой истории зовут Куук Филамея Романна, которая по нелепой случайности попала в эту чудо - лечебницу.
    Теперь её мечта поскорее выбраться из неё, и конечно же стать Рок - звездой. :cool:
    А вот собственно Филамея и пациенты ПГБ.

    Характеристика Филамеи Романны:
    [​IMG]
    А вот психушка, которую построила я сама, и постройкой осталась довольна как удав. :smile:
    Это у меня сама больница и кухня:
    [​IMG] [​IMG]
    Это вроде как прихожая (коридор), как кому нравится. :biggrin:
    [​IMG] [​IMG]
    Душ с туалетом, я сделала раздельно.
    [​IMG] [​IMG]
    Здесь у нас спальня. Как и положено, с пятью кроватками.
    [​IMG] [​IMG]
    Комната отдыха и досуга. Психи тоже люди (симы), им надо развлекаться. ;)
    [​IMG] [​IMG]

    Ну и немного о каждом пациенте:

    1 - Филамея
    Попала в больницу по нелепой случайности, и как вы уже догадались, она совершенно здорова. Пока... :crazy:

    2, 3, 4 - Алиса, Котя и Шляпник
    Заигрались в страну чудес.

    5 - Медичка
    Этой бедной мед. сестре, выколол один псих глазки (при проведение процедур). Она сошла с ума и её оставили тут (приглядывать за больными) :biggrin:

    6 - Люся
    Стриптизёрша. Влюбилась в своего посетителя, но безответно и слетела с катушек.

    7 - Фреди
    Ну, помоему с ним всё понятно :biggrin: (ножи отняли, чтобы больше ни кого не калечил)

    8 - Клоун (грустный клоун)
    В какой психушке нет клоуна? Да во всех! ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  2. Sandess

    семён
    Sandess
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    231
    Награды:
    2
    julia_sergeevna, это будет очень интересно.
    Жду начала :eek:
    Медичка особенно понравилась)))
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Атмосферненько!
    Желаю Филамее побыстрее выбраться из этой больнички, буду с удовольствием следить за ее злоключениями;)
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Удачи с психами!
     
     
  5. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    julia_sergeevna, ооо, психушка, моя любимая тема :crazy: Удачи!!!
     
     
  6. Naomi_Hant

    Участник
    Naomi_Hant
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    1
    julia_sergeevna, удачи Филамее,пусть побыстрее выйдет из стен больницы):smile:
    Интересная подобралась ей компания,буду наблюдать :biggrin:
     
     
  7. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Sandess, Rirun, Аланна, Dara_Savelly, Naomi_Hant,
    Спасибо :smile: Удача Филамее не помешает.
    Отчеты сегодня выложу (1 неделю) ;)
     
     
  8. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Неделя 1 (часть 1)

    [​IMG]

    Понедельник 8.30. Филамея зашла на территорию больницы, где уже спорили две дамы, кто же ей будет показывать больницу.
    Увидав растерянный вид Филамеи, на помощь пришел Котя, который ей предложил сначала обняться, а потом перекинуться пару раз в мячик. Тут-то Филамея поняла, (прожив столько лет, она только поняла :biggrin:) как же здорово увлекаться спортом!
    [​IMG] [​IMG]
    Когда на горизонте показалась девочка-почтальон, Филамея на столько обрадовалась, что полезла целоваться, обниматься и т.д. по списку. Думаю друзья нам пригодятся, да и к тому же, Филамее очень нужно устроиться на работу.
    Зайдя на кухню, Филамея стала судорожно бегать глазами по объявлениям и искать что-то подходящее.
    К сожалению, она ничего не нашла из области музыки. *зря только лобызали почтальоншу*
    [​IMG] [​IMG]
    С горя, она пошла нарезала себе бутеров и села перекусить одновременно наблюдая в окошко за психами.
    *а демиург в это время, разглядывает шляпника :redface: какой же он красавец :redface:*
    [​IMG] [​IMG]
    Когда Филамея перекусила, я отправила её гулять, не смотря на проливной дождь.
    Обходя кругами больницу, Филамея заметила старика, который зашел помахать ручкой медичке. Так, надо с ним тоже почмокаться...на всякий случай.
    Пока Филамея придавалась целованию, зарядила молния и у нас на територии случился пожар. Ох, что тут началось :biggrin:
    *спрашивается, на фига столько деревьев насажала?*
    [​IMG] [​IMG]
    Сначала повалились на землю клоун, медичка и Алиса, противно хихикая.
    А рядышком с калиткой стоял шляпник и выпрашивал деньги у прохожих, при этом он делал такое жалостливое лицо, что мне самой его жалко стало.
    [​IMG] [​IMG]
    Не успели мои касатики прийти в себя, как громыхнуло во второй раз в то же дерево.
    [​IMG] [​IMG]
    *видили бы вы моё лицо в тот момент :biggrin:*
    В общем, настоящий дурдом. :thumb:
    А пока психи приходят в себя, Филамея пошла налаживать связи с Котей, за шахматным столом.
    Когда наступила ночь, Филамея решила заняться полезными ископаемыми. Может чего и найдем ценного, денег-то у нас шиш!
    [​IMG] [​IMG]
    Это называется: удачно покопали. Точно не помню, но всё это мы продали за 1.000 с чем-то.
    Утро следующего дня, было вполне обычным...для психушки. Каждый занимался своими делами.
    Медичка болтала с мячиком, называя его "профессор", Алиса и во все заявила Фреди, что у них родился беби.
    Шляпник тихонько сходил с ума на своём излюбленом месте, рядом с калиткой.
    *я потом поняла что это место не только Шляпа себе пригрел, но и клоун там тоже часто обитает с баночкой в руках.*
    А красавица стриптизёрша, поклонялась невидимым богам, которые её благословили на стрижку кустиков.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Фреди решил, что он вовсе не Фреди, а Николай Цискаридзе. Только вот, свой костюмчик он потерял, пришлось заниматься у станка в спортивном костюме.
    Люська, настригшись кустов, взяла мусорный пакет и вопя "человек за бортом" чего-то высматривала.
    [​IMG] [​IMG]
    Потом Фреди решил, что он гурман и как-то странно стал поедать чипсы.
    *первый раз вижу, чтобы симы так ели чипсы :confused: двумя пальчиками, аккуратненько вытаскивая их из пакета :wacko:*
    [​IMG] [​IMG]
    Филамея решила, что не фига травить свои желудки чипсами, отправилась к плите, в надежде приготовить что-нибудь вкусное полезное.
    Да вот только не получилось у ней ничего, все её старания сгорели. Только психам всё равно, они и на такое налетели как коршуны. Давились, но ели.
    Я её усадила перед телевизором и заставила смотреть кулинарный поединок, пусть прокачивает кулинарию. Всё же лучше, чем просто так мотаться по больнице.
    [​IMG] [​IMG]
    Шляпник в это время, очень переживал из-за нехватки денег.
    Когда немного успокоился, он отправился полоскать своё бледное тело в мойке на кухне.
    [​IMG] [​IMG]
    Филамее по телефону предложили подписаться на кулинарный журнал. Нет, спасибо, мы спортом вообще-то увлекаемся.
    Филамея лучше пойдет на улицу, искать себе друзей, а ещё лучше займемся прикладным искусством. Только и про искусство журнал, нам тоже ни к чему.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Ну а психи, как всегда, заняты своими делами. Бездельничают.
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  9. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Неделя 1 (часть2)

    [​IMG]

    Бездельники бездельничают, а моя Фаломейка всё успевает.
    С подружкой поиграет, толчок с душем починит, да зеркалу потом всё в деталях изложит.
    От какая молодец!
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Ей даже шляпник, комплимент отвесил. Говорит, что она в тыщу раз луче, чем этот Фреди.
    Ну незнаю, зато Фреди по хозяйству помогает Фаломее.
    [​IMG] [​IMG]
    Тут Филамея решила наповал сразить шляпу, и приготовить ему ужин. Только вот продукты закончились. Ладно, потом удивим шляпу, а сейчас бегом заказывать продукты и копать.
    [​IMG] [​IMG]
    Думаю кости с камнями мы продадим, а остальное, пока, оставим.
    Пока Филамея приспокойненько копала, в больнице во всю шли бои.
    "Не на жизнь, а на смерть". Интересно, чего Алиска с Фреди не поделила? Вроде ещё недавно пела, что у них детёныш, и вдруг на тебе...:confused:
    Даже когда он не обращает на неё ни какого внимания и просто развлекается с мужиками, она стоит над душой и ждет, когда же Фреди освободиться, чтобы подойти и ткнуть в него пальцем. Даже грозиться побить его.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Фреди вся эта байда надоела и он напомнил ей, что он помнит в каком сейфе лежат его когти.
    Впрочем его угрозы, Алиску не напугали, а наоборот...раззадорили что ль?
    Она теперь при каждом удобном случае, то ткнет его, то толкнет.
    Терпел это всё Фред, да видимо надоело и намахал ей ладошками по розовым счёчкам. :biggrin:
    Вот такого Алиса совсем не ожидала, и рассердилась на Фреда пуще прежнего.
    Обещала побить? Получай!
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Так на моём риалити-шоу появились враги номер раз. :crazy:
    Только клоуну с медичкой всё ни по чем. Тихонечко хихикая, они дубасят друг дружку подушками.
    Какие милые :biggrin:
    В перерывах между подушечными заигрываниями, клоун идёт на заработки, к своей калитке.
    Хорошо хоть шляпник перестал туда ходить.
    [​IMG] [​IMG]
    Тут зачастила к нам вот эта тетенька из кружка танцев. Приходит и самым самым Цискаридзам, выдаёт пропуски.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    Шляпник мой, что-то плохо спать стал, как бы обратно к калитке не вернулся :frown:
    Зато бессонные ночи ему и медичке на пользу пошли. Они стали ух какими друзьями.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    Чтобы хоть как-то приободрить своих товарищей, я им сбацала реп...правда за деньги :biggrin:
    На ушах стояла вся психушка, да и Филамея заработала 75$, вот. :tongue:
    А ещё во время речитатива, Филамея сдружилась с Котей.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    После такого выступления, от поклонников отбоя не было. Все ей отвешивали комплименты, а больше всех Шляпа с Котей.
    [​IMG] [​IMG]
    Так незаметненько наступил понедельник.
    Пока в сортире Алиса с Фреди выясняли отношения, Филамея вынула из кармана 6 газеток и стала, скрестив пальцы на ногах и руках, искать работу.
    *всю неделю, бедненькая, найти работу не могла*
    [​IMG] [​IMG]
    Урааааа :happy2: Нашлаааа :dance2:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какой однако торжественный прием :smile:
    Ну, мне кажется, в психушке еще и не такие откровения случаются ;)
    Ну она ж не знала, что вы ее ТАК облобызаете :smile:
    Нда, буду играть в психушку, ни одного деревца не посажу :smile:
    А что, прически похожи ;)
    Мыслишка про дефлопе сразила наповал :biggrin: :thumb:
    Вот я всегда подозревала, что он на самом деле белый и пушистый, просто у него велосипеда (или еще чего-то там) нет :smile:
    :holiday: :holiday2: :holiday:
     
     
  11. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Rirun,
    ага :biggrin: шариков не хватает )
    ты им на крышу этот (забыла как называется) громоотвод поставь :biggrin:
    хахаха...я увидала как он ест, только эта мысля и сидела в голове. Сама под стол уполозла :biggrin:
    ага, велосипеда :smile:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin::thumb:
    а с кем еще разговаривать? не с психами же;)
    так он поди алменты не платит
    уррррра поздравляю
     
     
  13. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    ШТАПИК,
    точно :biggrin: как-то я сразу не догадалась :smile:
    спасибо :smile:
     
     
  14. Naomi_Hant

    Участник
    Naomi_Hant
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    1
    Вот она-веселая жизнь в психушке:biggrin:

    Возьму на заметку,если тоже возьмусь за психов,не ставить особо много деревьев)

    Филамея молодец,рэпом зарабатывает)И удачи ей на рабочем месте:thumb:
     
     
  15. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Naomi_Hant,
    Бери, бери))) очень интересный челлендж :thumb:
    Я бы конечно, теперь поигравши, изменила в больничке кое что, например:
    заместо шахмат, поставила бы телескоп (он и логику и интерес к науке развивает)
    и наверное ещё поменяла на чем рисуют (забыла как называется)на пианино, под пианино потанцевать можно, можно и творчество и музыку развить.
    И шкаф....ООО это весчь :thumb:
    Спасибо :smile:
     
     
  16. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Asylum challenge - 2 неделя (часть 1)

    [​IMG]

    Неделя 2: извиняюсь за скрины, что-то я намудрила с "скриншотером", на третьей неделе исправлюсь ;)
    Наконец-то Филамея нашла себе работу. Надеюсь, она в скором времени выйдет их этой весёленькой больницы и займётся обустройством своей личной жизни. :rolleyes:
    Ну а у нас утро и больничка пробуждается ото сна. Занимается, кто чем: играет в мяч, пишет мемуары, кто-то готовит завтрак, ну а кто-то съел этот завтрак и счастливый уехал на работу.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Вот жеж блин, не успела Филамея скрыться за горизонт, как сломался душ и клоуну, приспичило помыться.
    Нет чтобы починить!
    Конечно, Филамея приедет и починит, а пока нам и тут неплохо моется.
    [​IMG] [​IMG]
    Правильно, везде надо потереть. Мой, мой…хорошенечко отмывайся!
    Алиска встала грустной и заявила, что неделька была так себе и горестно зарыдала в углу.
    Чтобы хоть как то её развеселить Фреди решил Алиску отдубасить, а потом записать всё это в дневник (память-то у него плохая).
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Шляпник тоже решил бедолажку утешить, как ни как они друзья, после разговора с Алиской они ещё ближе стали.
    Товарищи не разлей вода.
    А Филамея с работы привезла повышение и друга.
    Друг этот заявил Филамее, что она чертовски привлекательна и он от неё без ума. За это мы его подарком отблагодарили, вазочкой, которая осталась у нас после раскопок психушки.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    К Коте тут дядька заходил и дал ему пропуск в «мир игр» (жаль он не сможет туда попасть).
    Фреди полдня простоял под забором, ругаясь, что ему куст пройти мешает.
    Все остальные были заняты своими любимыми делами, а Алиске мы поручили принимать продукты, которые мы заказали.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Позже Филамея пригласила к себе подружку.
    Алиска гостье была рада и всласть отыгралась на ней. Вот только гостье это совсем не по душе пришлось, и она заявила, что всем расскажет какая Алиса гадость. А напоследок ещё и бак мусорный перевернула.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    О, я наконец-то вычислила, кто листву в кучки собирает. Какой, однако, молодец.
    Да и вообще Шляпа у нас молодец и красавец.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    А Филамею удача с повышениями не покидает. Вот опять с повышеницем пришла и с подружкой, точнее мы её позже пригласили, чтобы Алиске настроение поднять, да и клоуну перепало чуток…настроеница поднятого.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    А вообще мы тут дружные ребята!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  17. Naomi_Hant

    Участник
    Naomi_Hant
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    1
    Ну клоун,видимо,сильно мыться,захотел,раз прямо в раковине мылиться стал)

    То,что дружите,молодцы,если ругаться все время,так совсем свихнетесь):smile:
     
     
  18. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    2 неделя (часть 2)

    Naomi_Hant,
    хехе...точно :biggrin:

    [​IMG]

    К Люсе тут зачастили гости из разных кружков.
    [​IMG] [​IMG]
    Филамея в этот раз пришла без повышения, но с другом. У них оказывается любовь…большая и чистая.
    Ну, раз любовь, тогда марш в шкаф.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    А ещё у нас снег выпал. Ура…пора снежков и кувыркания в снегу.
    Филамее с Люськой идея насчет снежков понравилась, а вот Шляпе не очень. Он даже плакал, хотя плакал он не поэтому поводу. Ему денег из дома не прислали.
    [​IMG] [​IMG]
    Когда наиграемся, идём развивать в себе разные навыки. Ну а что же, надо же себя чем-то развлекать здесь, да и в дальнейшем Филамее это точно пригодится.
    Вот и Фреди свезло, к нему пришел дяденька из кружка «мир игр» и вручил пропуск, потом и к медичке пришли с пропуском.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Позже Филамея поняла, что ей очень нравится Котя, а ещё позже что Шляпа.
    Вот и что мне с ней делать? )))
    [​IMG] [​IMG]
    А у других психов, всё как обычно.
    Люся занимается рисованием, Котя демонстрирует свою прекрасную фигуру, а Алиска с Фреди дерутся.
    Обычная картина нашей психушки.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    На следующий день Филамее выпали карточки шансов, и в больницу она прибыла с повышением и с другом.
    У Филамеи уже давненько желание висит, пригласить кого-нибудь на свидание, вот я и подумала, кого же ей пригласить, раз психов нельзя? Пригласим тогда этого…друга.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    После таких свиданий обычно курят, но не Филамея. Она пошла, порисовать, в это время к ней и пришла тётечка из кружка с приглашеницем.
    Получив приглашение, Филамея пошла, перекусить, где её поджидал Шляпа.
    [​IMG] [​IMG]
    Эх, Шляпа…всё ты узнаешь потом, когда можно будет!
    А под утро в дверях показался наш дружок, с букетом цветов. Положим цветочки в кармашек.
    *блин, как сделать, чтобы записочку романтишную прислали? Ещё ни разу не получала*
    [​IMG]
    Субботним утром у Филамеи намечалась прогулка с Котей, а потом починка посудомойки.
    [​IMG] [​IMG]
    У Шляпы оказывается на счету уже три друга, с чем его и поздравляем и себе на память оставим вот такой портрет Шляпы. Да и на работу надо сходить.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    Вот так прошла вторая неделя у Филамеи. :tongue:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Все забываю спросить, а где психи денег взяли, чтоб одарить Филомею за рэп? Небось бумажными фантиками отдаривались, а девочка приняла все за чистую монету в прямом и переносном смысле...
     
     
  20. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Аланна,
    ну как же? Клоун же с Шляпой стояли у забора на подработке с жестяной баночкой в руках :biggrin: Видимо от туда и взяли ;)
     
     
  21. Naomi_Hant

    Участник
    Naomi_Hant
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    1
    Шляпа очень дружелюбен)

    Но мне жалко Падме Харерама,он же на ней женат,этот Хари,а с Филамеей роман крутит:biggrin:
     
     
  22. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Naomi_Hant, хто такой Падме? :confused:
    Он нам ни чего про Падме не говорил :biggrin: так что нормуль :thumb:
    аааа...это который в шкафу был? )))) та мы это так, развлечся. Больше не будем ;)
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Правильно-правильно, глядишь поспособствует дальнейшим повышениям.
    Ну теперь уже не такая чистая любовь стала ... :smile:
    Надо только до отметки "хорошо" довести свидание.
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :thumb: а поговорить?

    ну не клоуна же с Фредди выбирать

    надпись про шкаф порадовала
     
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Склероз, видимо... :redface: Подзабыла малость!
     
     

Поделиться этой страницей