1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мафия. История Лесли Хаберн

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем Francheska, 6 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    [​IMG]

    В тебе есть что-то особенное.
    Я пристально смотрю в твои глаза,
    И кажется, в них нахожу всё, что искала.
    Разлука убивает меня изнутри,
    Мне нужна твоя любовь...​

    Название: Мафия. История Лесли Хаберн.
    Автор текста и фото: Francheska
    Корректор: ШТАПИК
    Жанр: драма
    Возрастные ограничения: 16+
    От автора: Сериал основан на реальных событиях, произошедших в Мафии (3 сезон). Некоторые события и действия героев могут отличаться от реальности по видению автора.
    Лесли Хаберн
    [​IMG]
    Шон Стоун
    [​IMG]
    София
    [​IMG]
    Мистер и миссис Хаберн


    Джастин Одли
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2015
     
  2. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Как грустно...Я даже слезу пустила на клавиатуру:frown: Так печально читать воспоминания Лесли, о её отце, детстве...

    Ну что же Лесли себя так корит? Ну влюбилась в копа, ну и что? Подумаешь...

    Стоп! А Шон, это же...это же по-моему тоже из мафии? Да? Да? Или я путаю что-то?
     
     
  3. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Danna981, 4aika_li, Chernosnegka, ШТАПИК, спасибо за поддержку и за комменты :hug:
    :flower2: спасибо!
    Может бабуля? :rolleyes:
    :redface: Стараюсь как могу. Главное, чтоб всем трогательность не надоела :cool:
    Ты внештатный сыщик, Оль. :biggrin: Всегда пытаешься докопаться до истины. Ну почему сразу преступник? ;)
    Тут не только дело в профессии. Он взрослый мужчина,а она молоденькая девочка, которая еще молока не испробовала. Вот и мучается. :rolleyes:
    :hug:
    Ее Шон научит играть. :cool: Будет мстить - искореняя ее изнутри. Она ж была последней. ;)
    :rolleyes: Не не, это по вашей части.
    :heart2: Рада, что мой рассказ вызывает эмоции. Не грусти, не могу обещать, что все будет хорошо, но будем надеяться. :smile:
    Да да, Шон был одним из мафиози, вместе с Лесли и тетушкой Сарой.
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    За что ж так с папкой-то то? :frown: Бедная девочка - моральная травма на всю жизнь.
     
     
  5. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Дин, ну нельзя меня сейчас расстраивать :frown: На слезу прошибла, поганка... Я знала, что история Лесли будет несчастливой, но что НАСТОЛЬКО... эх...

    ЗЫ а с любовями своими сами виноваты... Намутили, накрутили, фиг вас разберешь кто кого любил... Могу ток за Лесли ручаться :tongue:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    hardnight, а как же Оливия? :smile:
     
     
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Francheska, дорогая! Какое начало трогательное! И как здорово, что ты решила нам рассказать историю Лесли! (так приятно вспомнить то времечко :rolleyes: ) Жду с нетерпением продолжения!
     
     
  8. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Rirun, hardnight, Zzz-Danaya, спасибо за комменты :heart2:
    ну куда ж без травмы то :cool:
    я рада:smile:
    это тока начало:rolleyes:
    спасибо :redface: надеюсь не разочаровать вас

    Глава 3. Сумасшествие с той самой ночи.

    Лесли не могла выкинуть из головы того полицейского с красивыми глазами. Она думала о нем постоянно.
    "Как мне снова увидеть его? Может пойти к полицейскому участку? Я знаю только его имя. Я идиотка! Ну вот дождусь я его и что? Что я ему скажу? "Привет, я Лесли, давай дружить?" Пффф, детский сад. Он, наверно, и не вспомнит меня. Сколько он спасает людей? Да каждый день, наверно! Он такой сильный, такой добрый, наверняка у него есть красивая подружка или жена..." - от этой мысли девушка сжалась, как от физической боли.
    Ее уже больше не волновали истерики матери-алкоголички и издевательства сверстников, ее новые чувства причиняли ей большие страдания.
    "Я должна все узнать! Невозможно постоянно терзаться, что делать, если у него жена и дети. Хотя бы увижу его еще разок." ​

    ***​

    Все утро Лесли промучалась на парах, она так хотела, чтобы быстрее наступил вечер, что не могла усидеть на стуле, преподавателя она просто не слышала.
    После занятий ноги сами понесли девушку в центральный парк. Она устроилась на лавочке напротив полицейского участка, и краем глаза наблюдала за главным входом.​
    [​IMG]
    - Опять прогуливаешь? - серьезным тоном спросил мальчик лет 10-ти, усаживаясь на скамейку.
    - А сам-то? - усмехнулась Лесли.
    - А у меня уже закончились уроки, и я, между прочим, получил сегодня две пятерки.
    - Ммм, молодец, - вяло отозвалась девушка.
    - Лес, ты чет какая-то грустная, ты что? Опять мать...
    - Да не, - прервала Лесли. - Все нормально, - сухо ответила девушка.
    - Эй, Лес, да что случилось? Ты меня не проведешь, я же твой братан, я же вижу, что на тебе лица нет. А ну-ка выкладывай?​
    [​IMG]
    - Ох, я знаю, ты не отстанешь от меня. Вообщем, я тут жду кое-кого. - девушка рассказала о своем побеге из дома, и о новом знакомом. Джастин заулыбался:
    - Лес, я так рад!
    - Чему тут радоваться? - удивилась она.
    - Как чему? Ты перестала грузиться по поводу своей матери, уже не хочешь убежать из дома. Как же я без тебя? Кстати! Как ты вообще могла уйти, бросив меня? Ты обо мне вообще подумала? - увидев жалобные глаза Лесли, Джастин улыбнулся. - Ну ладно, я понимаю, тебе тяжело. Ну ничего, вот я вырасту и женюсь на тебе! И ты будешь под моей защитой, - мальчик прижался к Лесли.
    - Эх, Джас, я тоже тебя люблю. Но когда ты вырастешь, я уже буду сушеной бабусечкой, - ребята дружно рассмеялись.
    - Пойдем на качели.
    - Пойдем.​
    [​IMG]
    Ребята развлекались на качелях, играли в догонялки, жарили хот-доги на свежем воздухе, да вообще проводили время как обычно. Так незаметно наступили сумерки.
    - И где же твой красавчик? Мне не терпится на него посмотреть, - подшучивал Джастин.
    - Ты лучше иди домой, а то уже поздно, тетя Лиза будет волноваться. Я бы тебя проводила, но сам понимаешь, не могу отлучиться.
    - Ладно, хотя бы сфоткай его для меня. Пока. Завтра увидимся?
    - После пар увидимся. Пока, - девушка попрощалась с другом и опять заняла удобную для слежения позицию на лавочке. Когда совсем стемнело, Лесли надоело ждать, и она решила пройтись вокруг участка. Лес прошлась вокруг здания, в окнах горел свет, но везде были плотно закрыты жалюзи. Ей так и не удалось ничего разглядеть, она направилась на парковку. "Тот самый автомобиль," - Лесли провела рукой по капоту машины с такой нежностью, как будто дотронулась до его хозяина.
    - Девушка, вас подвезти? - сзади раздался приятный мужской голос, Лесли вздрогнула, по ее спине пробежал холодок. "Это он! Что делать?!"​
    [​IMG]
    - Нет, спасибо, я просто кое-что потеряла, - набравшись храбрости Лесли обернулась и взглянула в эти пьянящие глаза.
    - Ааа, это ты, Лесли, - заметно погрустнев отозвался Шон. - А что ты потеряла?
    - Я...эээ...тут...Да у меня... Сбежал котенок! - обрадовавшись своей находке выпалила девушка.
    - Ох, ребенок, по ночам котят терять опасно. Хоть у меня и закончился рабочий день, но я готов поискать твоего котенка. - Шон порыскал в кустах возле стоянки, и вытащил крошечного котенка. - Это он?
    У Лесли отвисла челюсть, но на попятную идти было поздно.
    - Да-да, спасибо тебе большое! Я весь день его искала, а ты так быстро его нашел. Ты такой молодец!
    Шон вручил кота Лесли и устало улыбнулся:
    - Ну все, нашелся твой питомец, иди уже домой, а то мама опять тебя потеряет. Пока, - он сел в машину и уехал, мило помахав Лесли рукой.

    Девушка стояла с котенком на руках как вкопанная, внешне она казалась растерянной, но внутри у нее все кипело: "Да за кого он меня принимает?! Мама потеряет! Ребенок! Да какой я ему ребенок! Мне уже почти 18! И вот так вот просто взял и уехал? Разве себя так ведут порядочные мужчины?"

    Домой Лесли добиралась пешком, котенок пригрелся у нее за пазухой и сладко спал.​

    ***​

    - Будешь еще блинчики, Лесли? - белокурая женщина, в идеально белом фартуке, стояла у плиты со сковородкой.​
    [​IMG]
    - Спасибо, миссис Одли, но я уже наелась, - Лесли уминала блинчики, запивая их чаем и ведя в полголоса беседу с другом Джастином. - И вот представляешь, стою я одна возле полицейского участка, как идиотка с котенком в руках!
    - А ты что хотела? Нельзя врать, Лес, тебя этому мама не учила?
    - Да брось ты, - фыркнула девушка. - Лучше подскажи, как мне вычислить, где он живет? Он же сел на машину и уехал, а мне что, бежать всю дорогу за ним?
    - Честно не знаю, могу занять тебе свой велик, - предложил мальчик.
    - А может стоит посмотреть в телефонном справочнике, - вмешалась в разговор миссис Одли. Ребята раскрыли рты от удивления, они не думали, что мама их слышит.
    - Спасибо за подсказку, - краснея поблагодарила Лесли, - но я не знаю его фамилии.
    - Оу, это усложняет ситуацию. Но может твой парень сам найдет тебя, - миссис Одли подмигнула девушке и вышла из комнаты, задумавшись о чем-то своем. Лесли вздохнула:
    - Ничего не остается, как снова отправится на слежку. Ты пойдешь со мной в парк?
    - Мам, а можно мы с Лесли погуляем?
    - Конечно, милый, идите, только до темноты возвращайся, - прокричала миссис Одли из соседней комнаты.
    - У тебя чудесная мама! - шепотом произнесла Лесли скорее для себя, а не для Джастина. - Пойдем?
    - Погоди, - остановил ее мальчик, критически оглядев с ног до головы. - И ты так собралась идти на свидание?
    - А что не так? - Лесли смутилась. - Да и какое это свидание? Так...гляделки.
    - Не-не, хватит уже ходить в джинсах, тебе нужно надеть красивое платье, вот тогда он обратит на тебя внимание.
    - Когда ты стал разбираться в мужчинах? - закатила глаза Лес.
    - Хоть я еще и учусь в школе, но я вообще-то сам мужчина, - гордо произнес Джастин. - Сейчас идем к тебе за платьем и точка.
    - Я чувствую себя идиоткой, - Лесли сидела на той самой лавочке в миленьком платьице.​
    [​IMG]

    - А мне кажется, что ты очень красивая, - серьезным тоном ответил Джастин.
    - Я поверю тебе на слово, но мне ужасно неудобно. По деревьям в нем точно не полазаешь, - бурчала девушка.
    - Не ворчи, вот увидишь, платье сработает.

    Ребята за весь вечер не поиграли ни в одну игру, не качались на качелях, напряжение сказывалось на них обоих. Когда почти стемнело, Джастин пожелав Лесли удачи ушел домой, а она так и осталась сидеть одиноко на лавочке.

    Уже разошлись все родители с детьми по домам, начала подтягиваться веселая молодежь, а Шон все не выходил. Когда девушка уже окончательно замерзла в тонком платьице из участка вышел Шон. Он не подошел к машине, а направился пешком прочь от участка. Лесли держалась на почтительном расстоянии, следуя по пятам ничего не подозревающего полицейского. Девушка гадала, куда же он направляется. "Неужели у него свидание?" - с болью в сердце подумала Лес.

    Вскоре Шон подошел к людному месту. Возле популярного клуба "Райский уголок" стояла толпа желающих попасть внутрь, но огромный дяденька на входе суровым взглядом отсеивал желающих. Шон пожав верзиле руку, спокойно прошел в клуб.
    "Ну вот, - с досадой подумала Лес, - теперь я не увижу похитительницу его сердца." Пока охранник разговаривал по рации, Лесли решила тихонько проскользнуть мимо него, но не тут то было. Только ей стоило поравняться с ним, 2-х метровый шкаф с изяществом ламы перегородил ей путь:
    - Девушка, вы куда? - положив свою каменную руку на плечо Лесли, охранник сурово оглядел ее.
    - Я вот с тем парнем, который только что зашел, - указала она на дверь и смущенно улыбнулась.
    - Каким еще парнем? Я никого не пропускал. И вас я не пропущу, - с ухмылкой на лице верзила оттолкнул Лесли и отвернулся, продолжая спокойно разговаривать по рации.
    "Надо было взять с собой денег", - выворачивая свои пустые карманы Лесли совсем пригорюнилась. "Конечно, это его работа, но мне бы хоть одним глазком глянуть, что там происходит. Дяденька, ну почему вы такой суровый?! Наверняка сейчас пышногрудая длинноногая блондинка прижимается своими бедрами к Шону. А может у него там какое-то дело? Не успокаивай себя, Лес. Он нормальный мужчина, вероятнее всего, что у него есть женщина, было наоборот странно, если бы ее не было," - с грустью размышляла Лесли, пока очередь ее потихоньку выталкивала на край тротуара.

    Ей бы отправиться домой, время приближалось к полуночи, а градус в крови ее матери повышался все больше, еще немного и Лес получит очередную оплеуху за опоздание. Но девушка была настолько увлечена своими мыслями и желанием найти ответы на свои вопросы, что ее не волновало ни время, ни побои. У входа остановилась такси, дожидаясь своих клиентов. Лесли сверлила глазами входную дверь клуба, и наконец-то дождалась, из нее вышел явно повеселевший Шон под ручку с шикарной блондинкой.​
    [​IMG]
    "О боже, она и правда пышногрудая, она и правда длинноногая," - поежилась Лесли, провожая взглядом уезжающую на такси парочку.

    "Я, блин, предсказательница. Лучше бы предсказала страшненькую брюнетку. Настолько страшненькую, что увидев меня в выпускном платье, Шон тут же бы забыл о своей девушке и предложил бы мне встречаться. Но она же такая красивая, куда мне до нее." - удрученно Лесли поплелась домой навстречу синякам и ссадинам.​

     
    Последнее редактирование: 22 авг 2013
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я бы на ее месте уже тогда задумалась.:smile:

    ей надо было быть сыщиком. Так уметь следить, чтобы никто не догадался.:smile:

    ох и правда шикарная. У Шона такой хороший вкус. :cool:

    :frown: любят-то за внутренний мир.

    Эта блонди, настоящая подружка мафиози. Такая аппетитная.:tongue2:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Francheska, ох уж эти мужики! Подавай им блондинок пышногрудых, а девочки в джинсах идут лесом :biggrin:

    А братишка прикольный :smile: Такой очаровательно-разумный парнишка :thumb:
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Francheska, блина, как душещипательно.....
    брателла клевый - деловой такой. И ведь действительно, они такие бывают - мал да удал ;)
    про шона - только показалось странным, что он, наверное, из участка то в форме вышел, и как-то неожиданно вышло, что из клуба он появился в костюмчике... :wacko:
    А вообще - вот мы и узнаем старых героев с новой стороны!
    ащ ащ ащ, еще еще!
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    4aika_li, почему тебе это кажется странным? :wacko::cool: Это же Шон! А если помнить его деятельность под прикрытием погон... А это еще как вариант подружка в пакете пронесла.:cool: Не будет же он в рабочем в клубе сидеть.;)
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, ну тогда странным просто кажется переход от одного к другому без вопросов у самой героини... ну как-то я просто не ожидала, а когда пролистала скрины вначале - даже не подумала, что это он.
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    4aika_li, :frown: эх ты! Не узнала Шона в красивом...
    А может этот переход от формы к костюму откроется в следующей главе?

    а ты думаешь она такая увидела его в обнимку с пышногрудой блондинкой и у нее в голове сразу созрел вопрос: "Тааааак! А где его форма?"
    Это ж не Джонсон!!!:cool:
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, вот мы с Джонсон и не понимаем.......
    :cool:

    Я это, не настаиваю. Просто отметил, что именно мне показалось странным и неожиданным. Ну ведь такое может случиться? Неожиданное то? Вот.
    Ну просто... Ночью, в темноте, в другой одежде, без фуражки, с бабой... она точно его ни с кем не спутала? из ревности...
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это-то ладно. Вот мне другое показалось странным и еще никто из вас этого не заметил, ну или не написал, как я и говорила автору, собсно. :crazy:

    оооой да ладно тебе. Не очень-то и темно. :rolleyes: И эта - любимого человека ни с кем не спутаешь.
    Это вот в тебе там, или в Джонсон, ща ревность говорит. :tongue: Пытаешь сбить с толку. Ага-ага.
     
     
  17. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ШТАПИК, Rirun, 4aika_li, :hug:
    думалка отключилась. уже поздно :cool:
    ну не зря ж такой карьерный взлет - мафия.
    Рады, что угодили Шону :rolleyes:
    С этим можно поспорить:tongue: Мужчины любят глазами - это старо как мир :cool:
    :mad: Да вообще безобразие!
    Я боялась, что он будет слишком умный :biggrin:
    :rolleyes:
    Твой тоже деловой? :smile:
    Ну он же мог в участок прийти в костюме? К примеру у него вообще выходной день, а на работу по делам заглянул. Не пойдет же он в клуб в форме ;)
    На самом деле вопрос хороший, совмещения текста и скринов. Когда я писала текст даже не думала в чем буду одеты герои, ну не считая заморочки с переодеванием Лесли в платье, но когда делала скрины, то поняла, что Шон в "рабочем" не может заявиться в клуб. В принципе-то может, но это ж тогда не отдых, так? Наверно, нужно было в тексте вначале указать, что из участка Шон вышел в костюме. Хе хе, а я уже придумала, как обыграть в следующей главе :cool:
    :LOL: Оля, ты жжешь!
    :biggrin: По идее должен был с мужиком? Вроде не замечала такого за Шоном, вполне нормально за ним явление: с бабой в темноте. Без фуражки, конечно, трудно признать, но как поется: а я милого узнаю по походке :biggrin:
    Да да! А слона то мы и не заметили :cool:
    :redface: много новенького мы еще узнаем :cool:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я бы не обобщала. Встречают по одежке,.. Конечно, есть свои везде исключительные случаи, но это уже другая тема.;)
     
     
  19. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Да, согласна, что у всех вкусы разные. Но почему-то нет "Красавец и чудовищно страшная девушка", "Горбатая цыганка и красавец из Нотре Даме" :cool: Внешность не главная, но важная составляющая для мужчин. Но это мое мнение, и тема другая... :rolleyes:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Francheska, есть. Такие случаи есть! Я лично видела и вижу.:crazy:
     
     
  21. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ШТАПИК, ты их Шону расскажи, а не мне :tongue:
    Есть, конечно, всегда есть исключения :cool:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Francheska, я со стороны Шона и смотрела. ;)
     
     
  23. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    А он кто, получается, соседский мальчик? :smile: Интересно, как они с Лесли подружились, может и правда потому что такой деловой малыш?)))

    А имя-то помнит. ;) Либо у него память хорошая и он всех сбежавших детей по именам знает, либо... [​IMG]

    Ппкс, для мужчин важнее внешность, чем для женщин. Зато женщины чаще на кошелек западают. ;)
     
     
  24. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Chernosnegka, спасибо, что прочитала не смотря на вирусы :hug:
    Про это я еще напишу, но как ты хорошо заметила, что Джастин соседский мальчик :thumb:
    либо...:cool: ыхыхы, будем надеяться :rolleyes:
    :drink:Женщина подсознательно выбирает лучшего мужчину для продолжения рода, в древности побеждал сильнейший, сейчас толстый кошелек :biggrin: Хотя нет нет, любовь она же существует! :rolleyes: Но эту тему я тоже затрону у себя в рассказе.
     
     
  25. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Francheska,
    Ура! Ура! Прочитал сразу две серии! Не смог прокомментировать сразу предыдущую, но теперь отпишусь сразу за две!
    Начну с того, что маму мне стало еще жальче, мало того, что рано схоронила мужа, так еще и выпивает, жаль её еще больше, женский алкоголизм - это вообще страшнейшая беда! Встречался с этим в реальной жизни, надо отдать должное маме Лесли, она еще следит за дочерью, хотя могла бы тупо бухать с собутыльниками.
    Джастин вообще реальный пацан )))
    миссис Одли милая очаровательная женщина
    Коп конечно же тот еще тип )))) шляется черт знает с кем по клубам )))) (это наверное зависть, мне б такую блондиночку :biggrin: )
    Папа у Лесли очень хороший человек, хоть мы и знаем о нем только по дню, когда его убили, но думаю он всегда был замечательным отцом, жаль его. (ах, да! он ведь еще сказку, кстати мою любимую про Элли? нет, как бишь её там, ну не важно, главное, Тотошка мой любимый пес, с детства там был. Ну и Страшила конечно же :wink: )
    Интересно Лесли отомстит за смерть самого дорогого человека?
    Мне очень нравится эта история! С нетерпением жду продолжения!
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2012
     
  26. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Эх, Лесли очень жалко:frown: Она влюбилась по-настоящему, а у Шона эта блондинка...Ээх. Но ведь впереди будет что-то хорошее и положительное? Да? Если да, то я очень на этой надеюсь...


    Прально, прально-устами младенца глаголит истина.


    Всё равно Лесли лучше:tongue:
    Блондинка красотка, тут спору нет,
    Но Лесли в сто раз лучше, рифмы больше нет:D

    Ещё один друг появился:smile: Хорошо-то как...

    В общем, с нетерпением жду новых серий, интересно же.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей