1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3] Групповая дуэль LoLiLy и The Smile VS Лили и Danna981 [Окончена]

Тема в разделе "Дуэли профессионалов", создана пользователем The Smile, 17 сен 2012.

Какая работа понравилась больше всего?

Голосование закрыто 4 окт 2012.
  1. Работа №1

    14 голосов
    41,2%
  2. Работа №2

    20 голосов
    58,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Мы, The Smile и LoLiLy вызываем на групповую дуэль Лили и Danna981.

    [​IMG]

    Задача:
    Написать две истории о первом дне в новом учебном году: первую от лица первоклассника, вторую - от старшеклассника (от 8 класса).
    Условия:​

    1. Размер текста: от 1/2 до 2/3 вордовского листа шрифтом 12 кегля.
    2. Не злоупотреблять в тексте разговорным сленгом.
    3. Использовать читабельный шрифт, цвет текста - черный.
    4. Максимально кол-ство скринов в одном рассказе - 5, то есть максимум всего 10.
    5. Разрешается использование простых рамочек, контрастность +/- и уменьшение размера.
    6. Разрешены дополнительные материалы для скриншотов, а так же The Store (мебель, одежда и т.д)

    Сроки:
    1.10.2012, 20:00 по мск

    Секундант:
    Mrs. Saberhagen

    Пожелайте нам удачи!
    И проголосуйте за понравившуюся работу!
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    принимаем вызов, пусть победят сильнейшие:cool:
     
     
  3. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Голосование объявляется открытым!

    [​IMG]

    Ниже представлены работы участников. Проголосуйте в опросе за понравившуюся вам работу.
    А также не забывайте оставлять комментарии и отзывы в теме.


    «А вы чувствовали, что вас ненавидят из-за того, что вы не такие, как все? Нет? Значит, вы меня не поймёте…Хотя я совсем не такая страшная, не такая ужасная, как говорят они, эти люди с улицы… «Девочка-оборотень»! Хотя я хочу дружить с ними, а они стараются толкнуть или ударить меня! В первый класс я пошла, когда мне было 7 лет. Как и все обычные дети. Хотя я пришла раньше, чем начался первый урок. На улице был дождь, поэтому линейки не было. Я зашла в школу и начала исследовать её. Охранник мне разрешил, сказал, что мне нужно привыкнуть к школе.
    [​IMG]
    Особенно я влюбилась в библиотеку. Там было темно и прохладно. Как в фильмах ужасов, у-у-у…Ну а вообще, я прочитала только 3 странички «Приключений Тима Ройпера». Прозвенел звонок, и сонная библиотекарь сказала, что пора идти.
    [​IMG]
    Учительница, мисс Кортез, мне очень сильно понравилась. Она была такой…необычной. Ну, нет. Она…замечательная! Когда я вошла в класс, учительница посадила меня на самую первую парту и дала яблоко, которое лежало на её столе. Их там было очень-очень много. Ева (мисс Кортез попросила её так называть) всегда даёт нам яблоки, даже просто так! Вообще, на первом уроке Ева расспрашивала нас о наших семьях, рассказывала о себе, рисовала на доске пони и фей, а ещё играла с нами в «глухой телефон». Хи-хи-хи! Я сказала неправильно и мы долго смеялись, потому что из слова «корова» я сделала «шишка».
    После урока Ева позвала меня к себе и дала новое, самое красивое яблоко. Оно красиво блестело на солнце, как серьги моей мамы.
    [​IMG]
    -Детка, если к тебе будут приставать или обзывать, не бойся. Подходи ко мне. И главное помни-ты не такая, как все, но ты ОДНА ИЗ НАС.» Эти слова врезались в моё подсознание навсегда. Я одна из них, я такая, как все… Со слезами на глазах я продолжила читать свой детский дневник…
    «Знаете, я даже не боялась своих новых друзей. Хотя, они могли начать обзываться на меня. Мама говорила, что дети бывают злыми и жестокими. Но только не мои одноклассники. На перемене мы даже все вместе сфотографировались.
    [​IMG]
    Они меня не боялись, мы все подружились. Домой я пошла весёлая: завтра наступит новый день, я увижу Еву и Кевина, девочку на фотографии, у которой я сижу на спине, и мы вместе с моими одноклассниками пойдём в кино.

    Интересно, почему все так не любят школу? Ведь там столько всего интересного! Новые друзья, знания…Много всего! И знаете, я буду любить школу и не пропускать ни одного занятия. Ведь там меня ждёт Ева, Кевин и мои одноклассники, а ещё любимая библиотека и сотни непрочитанных книг…» Да, и я до сих пор люблю школу, Еву и Кевина, свою библиотеку. Только они остались лишь в моих воспоминаниях: мою школу уже давно снесли, Ева попала в аварию и стала умалишённой (её уволили из школы), Кевин стала наркоманкой и вскоре умерла…Школа, спасибо тебе! Ты подарила мне самые лучшие годы в моей жизни, в твоих стенах я не знала печали и боли, горя и несчастий, рядом были лишь добрые, любящие и самые лучшие люди! Школа, я всегда буду помнить тебя!

    Для кого-то этот день лучший в году, кому-то он не нравится, потому что надо учится… А мне он не нравится, потому что снова нужно возвращаться в эту «обитель зла», снова видеть так называемых одноклассников…
    Школа имени Оливера Дейлза не кишит умными учениками и спортсменами. Это обычное образовательное учреждение в центре маленького и мрачного города, где учатся самые обычные ученики.
    Кого я обманываю? Конечно, себя. В этой школе не может быть обычных учеников. Здесь учится нечисть. И только я самая обычная. Я простой человек. Поэтому мне здесь не рады.
    Каждый первый день учебы сопровождался насмешками, да что уж там, каждый учебный день был таким. В этом году было то же самое, все кроме одного.
    Я как обычно шла в школу после коротких летних каникул, ожидая новых ухмылок, насмешек и издевательств.
    Через несколько минут взору открылось большое, мрачное и немного страшное здание. Не знаю, о чем думали родители, когда отправляли меня сюда. В этом месте у меня не может быть друзей.
    Оборотни, вампиры и ведьмы…
    И одна я, обычный человек, стою перед школой, никак не желая туда войти. Прерывая устрашающую тишину, прозвенел школьный звонок.
    [​IMG]

    - О, черт, я опаздываю! – пробормотала я себе под нос и помчалась в класс.
    Как ни странно, здесь весьма обычные уроки, такие как алгебра и геометрия.
    Естественно, на уроках бывает скучно, потому что всезнающие вампиры, конечно с их-то памятью! , всегда отвечают раньше других, чем меня раздражают.
    Все уроки пролетели незаметно, так как задремала, учителя не делают мне замечаний, понимает какого это, учится вместе с нечистью.
    В конце занятий у нас был “ЧАС НЕЧИСТИ”, где рассказывали о разных монстрах, обитающих на нашей планете и о их способностях. Мне не хочется слушать об этом из года в год, поэтому я отправилась к своему шкафчику забрать вещи и уйти домой.
    [​IMG]

    Я без проблем открыла шкафчик и собиралась уже взять вещи и уйти побыстрее, как на пол упал учебник.
    - Что за день? – проворчала я, наклоняясь, чтобы подобрать книгу.
    Однако не я одна решила это сделать. Холодная, белая рука оказалась проворнее моей и первой взяла мой учебник. Встав, я увидела хозяина руки. Им оказался вампир, весьма симпатичный вампир.
    У меня перехватило дыхание, я не отступила ни на шаг, просто потому что не хотела. Парень, известный в школе как король хулиганов, протягивал мне учебник.
    [​IMG]

    - Кажется, это ты обронила, не так ли? – мягким и красивым голосом спросил он.
    - Д-да, - запинаясь ответила я.
    - Может мне проводить тебя? Кажется, ты плохо ориентируешься.
    Я разозлилась, посчитав это грубостью. Отвернувшись, я пошла в сторону двери.
    - Постой! Я не сказал ничего грубого! Просто хотел проводить.
    - Что же, можешь проводить, - смиловестилась я.
    Весь путь до моего дома мы просто болтали, но кто знает, может это станет чем-то большим?
    Вот так первый день учебы обернулся для меня неожиданностью.
    [​IMG]


    Первое сентября, линейка... Я - Димма Васильев, как и любой другой нормальный ученик не хочу идти на неё. Да, Настя мне все уши прожужжала! Говорит, что из-за меня опоздает на свою первую в жизни линейку. Мама наряжала сестрицу и чесала ей волосы целый час, хотя я успел собраться за 15 минут.
    - Все взял, - я проверял свою сумку, - дневник, ботинки, тетради, ручка... Вроде бы!
    Быстро перекусил, ждать Настю не стал, потому сам поехал на автобусе, а сестра, конечно, недовольна:
    - Опять выпендриваешься! Поезжай с нами.
    Стоит, ведь, дуется. А мне чего ждать? Взял да ушел.

    [​IMG]

    Пришли в школу, построились и начали слушать директрису. Алла Борисовна долго нам рассказывала о ГИА:
    - Посмейте только плохо экзамены написать! – шутя, грозила она пальцем, - нет, вы хорошо все сдадите, подтяну по учебе, что бы все от зубов отскакивало, - директриса вновь улыбнулась, - ладно, детки, пройдемте.
    Сейчас у нас химия, ее ведет именно Алла Борисовна. Повторение старых тем – вот, чем мы занимались на уроке. К доске пошла Полина, что-то бубня себе под нос, типа «Ну почему?». Она сделала умное лицо и принялась писать формулу.

    [​IMG]

    А учительница завела разговор совсем на отдаленную тему по контрольным и экзаменам по химии. Мы-то с Михой расслабились и достали мобильники, как вдруг она раздает каждому какие-то бумажки. Тесты! Никак не думал, что получу в первый день двойку – я же все забыл за лето. Только голова разболелась, закипела.
    Вдруг звенит звонок, мы скидываем все в сумку, кидаем на стол тесты и бежим в коридор. Переменка маленькая – минут 5 от силы. Просто посмеялись с другом, а девочки, естественно, сплетничают, наверняка о том, кто с кем встречается или у кого какие платья.

    [​IMG]

    Вторым уроком у нас алгебра. Что же рассказывать? Училки не было – сказали, мол, она на линейке. Так и поверили! А в принципе, пофиг – мы громко смеялись, даже ржали, слушали музыку и сидели в интернете с I-Phone Ксюхи. Просто зашли в Контакт, заходили во всякие паблики, переписывались с друзьями.
    Со звонком мы ушли в столовую. Взяли порции и начали кушать, хотя обедом это было назвать сложно – мы опять шумели за столами, забыв о поговорке «Когда я ем – я глух и нем». Только вот блондинки (Ксюха и толстая – Рита) так на нас пялились... Ха, да они просто глаз не сводили с меня и Мишки, будто бы застыли. А нам плевать – они не в нашем вкусе.

    [​IMG]

    Уговорили нас, все же, сходить к бывшим выпускникам в актовый зал. Парни с девчонками рассказывали о том, что нас ждет дальше, как проходит их жизнь, делились опытом и пожелали удачи. Никому не было интересно, кроме Поли и Жени, они так вслушивались в речи бывших выпускников... А я играл на телефоне в танчики – а больше и ничего.
    Ну и напоследок, нас сфотографировали всем классом (в котором-то всего 7 человек – гимназический класс ведь!). По-моему, очень даже хорошо вышло!

    [​IMG]

    Я собрался домой, но мобильный завибрировал в моем кармане, я достал его и нажал «Ответить».
    - Алло, сынок, забери свою сестру из школы, - спеша ответила мама.
    За-ши-бись! Нужно ее искать и забрать. Но она сама меня нашла с криками «Димка, Дима, Дим!», неслась как метеор!
    - Эй, карапуз, идем домой, - я взял ее за руку и повел на автобусную остановку.

    Сегодня первый осенний день. Сегодня день знаний. Сегодня я впервые пойду в школу, ведь я уже совсем большая. Я первоклассница!
    Меня зовут Настя Васильева, мне всего шесть с половиной лет.
    За окном дует сильный ветер, но солнышко светит также ярко, как и летом. Улыбнувшись ему, я стала собираться: надела свою школьную форму – фиолетовый сарафан, белую блузку и красивые чёрные туфельки с бантиком. На моих кудрявых волосах мама сделала хвостик. Посмотревшись в зеркало, я начала торопить маму, мне не хотелось опоздать в первый день…
    …И вот я сижу в машине в тёплой куртке, но я же уже большая мне не нужно одевать куртку! На улице тепло! Но это неважно, главное, что мы едем в школу! Совсем скоро я увижу свою учительницу, одноклассников. Уж поскорей бы мы приехали…
    …Здесь так шумно. Повсюду столько людей! Старшеклассники, пришедшие в школу после каникул, обнимаются друг с другом, общаются. Мой брат тоже учится в этой школе, в девятом классе. С нами он, к сожалению, не поехал, сказал, что уже взрослый и доберётся как-нибудь сам. Ещё он говорил, что школа – это ад, и только дурак пойдёт туда добровольно. А мама считает, что всё это глупости, и учиться в школе очень хорошо. Наверное, она права…
    …Клавдия Валерьевна! Вот она! Моя первая учительница! Я должна произвести на неё хорошее впечатление, пойду, поздороваюсь с ней…

    [​IMG]

    …Моя учительница оказалась очень доброй, она сказала, что у меня очень красивый хвостик. Я обязательно буду самой красивой девочкой в классе!..
    ...Другие ребята играли в салочки, я решила побегать с ними. Многие были ко мне очень дружелюбны, но одна девочка избегала меня и не хотела со мной разговаривать. Зачем она так поступает?..
    …Директор поздравил нас с первым сентября, и мы зашли в школу. Она такая красивая! Здесь я увидела свою мамочку, она ждала меня рядом с раздевалкой. Мне было очень страшно, всё-таки, такое не каждый день случается. Мама сказала, что я хорошая и умная девочка и у меня всё получится…

    [​IMG]

    … В классе учитель играл с нами в игры, задавал нам разные вопросы, давал различные задания. Все дети подходили к учительнице, кто–то отвечал хорошо, кто–то похуже. И тут настала моя очередь, у меня затряслись руки. Я вышла к доске и блестяще справилась с заданием. Клавдия Валерьевна похвалила меня…

    [​IMG]

    Я была так рада, возможно, скоро я буду лучшей ученицей. К сожалению, не все радовались вместе со мной. Катя – та самая девочка, которая не хотела со мной разговаривать, очень рассердилась и надулась. Надеюсь, она поймёт, что зависть – это плохое чувство…

    [​IMG]

    …Учебный день закончился. Школа мне очень понравилась! В неё очень весело и интересно. И почему брат не любит ходить в неё? Хм, кстати о брате, где он? Он должен отвести меня домой, ведь мамочка уехала по срочным делам…
    …Кажется это Дима. Да это точно он! Я позвала его, и он нехотя подошёл ко мне. Дима назвал меня карапузом, взял за ручку и повёл домой. Вот он настоящий брат!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    мммм.
    Обе работы интересные и яркие, но и там и там есть свои забавные недочеты, как в тексте, так и в картинках.
    Первая работа вышла более трагичной (особенно история первоклашки), вторая - вся такая беззаботно свежая, как настоящее начало учебного года - в ней чувствуется действительно настроение этого времени, когда все кажется игрой, когда вокруг старые и новые друзья и впереди ждут великие открытия =)
    Еще во второй понравилось то, что истории рассказаны в рамках одной семьи и как бы связаны друг с другом - отличный ход!

    Отдаю свой голос за вторую работу.

    Зы: забавные моменты в скринах 2 работы: на линейке старшеклассницы похожи на зомбей, которые хотят медленно, но верно напасть на училку. А на коллективной фотографии - мальчишек совсем не видно... Зато кусочек школьной раздевалки - просто блеск!
    В первой работе впечатлил скрин с библиотекой, но в целом - большинство из них какие-то одинокие, нет ощущения школы, кроме пары фрагментов в классе.
     
     
  5. Лимонка

    Участник
    Лимонка
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    интересные работы...
    вообще серьёзный ребёнок растёт:rolleyes:.
    не знаю...так сложно выбрать...
    но наверно потому что мне очень нравится всё сверхъестественное я голосую за 1 работу
    Извините меня, пожалуйста, если кого-то обидела! У вас у всех очень хорошие работы!
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Выбор сложный, на самом деле. В первой работе мне понравился текст. Легкий и простой. Правда, смутило не много это:
    :biggrin::biggrin::biggrin:

    И еще понравился класс в воспоминаниях девочки. Вот только самих учениц и не видно почти, только спину.:frown: Жалко, конечно.

    Во второй работе мне понравились скрины, особенно коллективное фото. Там внизу справа Анна Курникова, да?:cool:
    Ну и сам рассказ, тоже весьма не плох, но в первой работе куда больше мне приглянулся. Вооооооот. Думала, думала, думала за кого проголосовать.
    Решила все-таки поддержать работу № 1.:smile:
     
     
  7. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Да уж... Сразу скажу, обе работы достойны победы. Вдаваться в глубокие анализы я не буду, но мне больше нравится оптимизм второй работы. Хотя понравилась идея со сверхъестественными соданиями... В общем, работа №2.
    Вы все замечательные молодцы!!!
     
     
  8. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3
    Голосую, за работу за работу номер №1, так как у нее может быть продолжение, и на этом рассказе цикл не заканчивается...
     
     
  9. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    НИКАК не могу выбрать :frown:
    Мне нравятся ОБЕ работы одинакого!
    Скриншоты,истории,люди...все прекрасно в обеих историях!)
    Все ребята молодцы, постарались на славу!:thumb::thumb:
    Но все же нужно выбирать...
    и мой голос за вторую работу)

    Подсказало сердце..))
     
     
  10. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Голосую за Первую работу) с мистическим таким уклоном она)) при чтение оторваться невозможно :thumb:
     
     
  11. Alakey

    Участник
    Alakey
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    История мне больше понравилась в первой истории, скрины - во второй. Идеи обе прекрасны. Но по чисто личным мотивам (ну не люблю я все сверхъестественное) голосую за работу №2.
     
     
  12. Belissimo

    Непонятица
    Belissimo
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Прочитала обе истории. Все они хороши, но..
    Я выбираю работу №2
     
     
  13. KatyaLove

    *****************
    KatyaLove
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    1
    Понравились обе работы, но голосую за 2-ую :thumb: Мне кажется, события, описанные там, больше похожи на реальность. :redface:
     
     
  14. Anika-voin

    Участник
    Anika-voin
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    Обе работы - просто отличные)

    мне если честно тоже, хотя я вроде бы люблю все сверхъестественное, но в общем мой голос за работу №2
     
     
  15. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Девчат, работы отличные :thumb: На мой взгляд, в первой работе слабой выдалась "старшая" часть - скрины пустые, симов толком не рассмотришь, да и сама история приелась на самом деле :frown: а вот первая меня очень порадовала :rolleyes:

    Во второй работе отлично переданы эмоции учеников, особенно позитивное мышление малышки :D рассудительная такая милаха.
    Про реальность истории девятиклассников вообще молчу, наверно, многие узнали в их поведении себя :D и нет того, чего я ожидала увидеть - стандартного негатива старшеклассника по отношению к школе. Ну школа так школа, увижусь с одноклассниками, отлично, двойка так двойка, потом исправлю :cool: + бла-бла-бла учителей про ГИА и коллективное фото, вот тебе и реальный обычный первый день в школе :rolleyes:

    Работы разноплановые и действительно, сравнивать трудно. И думаю, если бы в первой работе была более школьная атмосфера, пусть даже с оборотнями и вампирами, голосующие бы лучше восприняли вашу идею :smile:

    Голосовать не могу, конечно, но высказаться хотелось :rolleyes:
     
     
  16. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Мой голос за работу №1. Пусть скрины и не очень, но меня покорила история. вот это ощущение не такой как все в коллективе - очень знакомое ощущение мне.
    из тапков:
    тапок №1 - имя Кевин. оно не женское, а мужское.:tongue:
    тапок №2 - какого - ох как раздражает эта ошибка!:D каково должно быть.;)

    В работе №2 очень красивые скриншоты, история хорошо написана, но она такая обычная. нет в ней той изюминки как в работе №1.:smile: а еще я поняла как выглядит герой истории старшеклассник только из рассказа его сестры. если бы не ее история, так бы и не догадалась кто из парней главный герой.
     
     
  17. Лаборантка

    Новичок
    Лаборантка
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Обе работы очень хорошие! Но голосую за работу №2 т.к. лично мне здесь очень понравились одежда, прически и школа персонажей. Работа №1 тоже хороша, но она чуть немного не интереснее работы №2.
    Я не оскорбляю работу №1. Она очень даже хороша, но надо чуть доработать.:redface::rolleyes:
     
     
  18. yasmin

    Кооотяяярааа!!!
    yasmin
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Я не хочу ни кого обидеть илии оскорбить.
    Сложный был выбор ведь все работы хороши.. Но меня потянуло на вторую работу... Первая мне кажеться не доделана...
    Голосую за работу №2
     
     
  19. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    С отрывом в 6 голосов побеждает работа №2, авторами которой являются The Smile и LoLily.

    Автором работы №1 являются Лили и Danna981.

    [​IMG]

    Победители награждается медалями! Поздравляем победителей!

    :flower::flower::flower:
     
     
  20. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    The Smile, LoLily, спасибо за такую замечательную дуэль:handshake: поздравляю с победой;)
    Danna981, прости, что все запорола:redface: ты хорошая партнерша:rolleyes:
     
     
  21. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Поздравляю с победой)
     
     
  22. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    The Smile,LoLiLy, девочки, спасибо огромное за дуэль:hug:
    Поздравляю вас с победой!:thumb:
    Лили, и ничего ты не запорола:smile:
     
     
  23. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Поздравляю победителей и участников:flower:
    Прекрасные были работы!
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я профукала голосование, но зато теперь просто полюбуюсь на ваши работы. Молодцы :thumb:
    В работе №1 больше понравились первоклашки, а старшеклашки больше нравятся в работе №2.
     
     
  25. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Всем спасибо за ваши отзывы! :happy:
    все было безумно приятно читать =))
    Danna981, Лили, спасибо большое за такую дуэль! Мне очень понравился сам процесс, когда я делала скрины и писала историю. Вы молодцы, девочки! :hug:
    LoLiLy, Соф, спасибо за то, что работала со мной в команде! Это было очень здорово интересно, в твоей голове всегда оригинальные идеи! =)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей