1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Квесты и гробницы в "Симс 3 Мир Приключений"

Тема в разделе "Симс 3 Мир Приключений (World Adventures)", создана пользователем ШТАПИК, 31 май 2010.

В какой стране квесты вам понравились больше всего?

  1. Египет

    59,0%
  2. Китай

    19,9%
  3. Франция

    21,1%
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Какие квесты показались вам наиболее сложными, а какие интересными? Случались какие-либо неприятности с вашими симами во время их прохождения? А также если у вас возникли трудности в прохождении квестов, спрашиваем.

    Обсуждаем, делимся фотографиями и впечатлениями.

    Основной обзор: Квесты и прохождение гробниц в Симс 3 Мир Приключений
    А также: Награды за путешествия
    И конечно: Коллекции редкостей
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. SashaSims

    Я из ада! о_О
    SashaSims
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    Ни-ни. Египт

    Тоже Египет. Во Франции не понела, а в Китае вообще ужас! За час прошла :dry:
    Зато Египет порадовал пошлыми мумиями :biggrin: Сейчас скрин не могу показать, компьютер в 8 часах от места нахожденния.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2012
     
  3. selena_luna_91

    Новичок
    selena_luna_91
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    В Египте наконец-то получила квест на гробницу царицы Хатшепсут.Но на этапе,где надо обследовать подвал под домом и найти ключ,не могу пройти,т.к. раньше без квеста обследовала его...что делать??
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    selena_luna_91, по идее, если вы обследовали подвал без задания, то ничего интересного не должны были там найти. Или ключ был?
    а сейчас там совсем ничего нет в сундуках?


    Что именно вы прошли за час? :confused:
     
     
  5. selena_luna_91

    Новичок
    selena_luna_91
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    сейчас просто кошельки всякие,насчет ключа не помню,давно проходила,но наверно без квеста его не должна находить..
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    selena_luna_91, вы читали прожождение данного квеста на сайте у нас? Никаких шаги не пропустили?
     
     
  7. selena_luna_91

    Новичок
    selena_luna_91
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    нет.даже в задании написано:"Вы прочитали книгу....выяснилось,что убежище находися под одним из домов в этом городе."и звездочка указывает на этот дом...но ключа нет((
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    selena_luna_91, а давно в этом доме первый раз (без задания) бывали? В этом же путешествии или раньше? Если в этом же - попробуйте вернуться домой и снова приехать, может исправится глюк... Но не факт.
    Увы, не сталкивалась с такой проблемой, даже не знаю, исправима ли она...
     
     
  9. selena_luna_91

    Новичок
    selena_luna_91
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    а все,спасибо=))оказывается надо было отверстие перед лестницей еще раз потыркать=)))
     
     
  10. Monica

    всея даранеожиданность ©
    Monica
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    В Египте и во Франции.
    В Египте мне понравилось проходить пирамиды, а во Франции понравился квест с огороженным помещением на участке,где находится могила.Потом еще этому призраку гранатов захотелось.
     
     
  11. tusia

    Новичок
    tusia
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Люди, хелп!!!! Поехала в Египет, там одна из первых миссий гробница пылающие пески. Не успела найти фрукты как меня отправили домой((( Когда снова вернулась в Египет в гробницу зайти не могу... нужен ключ-камень... в багаже его нет, на рынке нет, у чувака который мне его дал тоже спросить не получается, а задание висит принести 5 фруктов... Новое приключение начать не могу пока это не завершу... Блин... Не хочу нового игрока создавать...:mad:
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    tusia, такие неприятности случаются, к сожалению, хотя странно, что гробница закрыта - обычно она остается открытой, ходи не хочу для всех остальных поколений.
    Так или иначе, выход есть:
    - можно найти фрукты где-нибудь еще - проверьте в магазинах, местных лавках. Не уверена, но вдруг повезет
    - 100% огненный фрукт можно найти в машине времени. Правда там они выдаются поштучно, но ведь можно вырастить самим, прокачав навык садоводства.
    - можно попробовать отменить квест, а потом взять его снова - как вариант, глюк исправится или ключ дадут или еще что, но это маловероятно. Обычно обламывают полностью.
    - можно пойти злой хитростью и с помощью кодов войти в режим строительства гробницы и добавить обычную дверь в нужную стенку и войти.
     
     
  13. SashaSims

    Я из ада! о_О
    SashaSims
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    Не знаю,много или мало для новичка, но прошла мавзолей (или что это? гробницы?) за час. (наш естевтвенно час)
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    SashaSims, но ведь это всего лишь первая гробница, как, например, в Египте "открытие", которая проходится за 15 минут. Это лишь 1/20, если не больше из того, что спрятано в Китае. Один из самых объемных по кол-ву квестов и бесконечных гробниц город.
     
     
  15. tusia

    Новичок
    tusia
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Огромное спасибо, 4aika_li, попробую, надеюсь что-ниб получится.:smile:
     
     
  16. kalipso

    Новичок
    kalipso
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Если вы уже заходили с открытым ключем в комнату и она у вас не черная, то самое просто -Дзенпортация."ноу проблем":cool:
    Или же код разработчика вводите а потом жмете с шифтом на пол и тп в комнату.В общем это очень легко исправить.У меня вот недавно все фруткы и продукты и рыба из магазинов поисчезала, и значки на карте.а симка уже настолько матерая что жаль было забрасывать.Хорошо хоть сохраняюсь под разными названиями, всегда можно откатить подобное)


    И по теме::biggrin:
    Самые головоломные квесты(для меня) оказались в Египте, эти коды Вогана, и эта Абу Симбель, до сих помню как офигевала от этих гробниц)
    Китай оказался самым простым,НО без него реально сложно проходить дальнейшие страны.И Дзенпортация и топорик Пангу, и даже Сим Фу (повышает шанс победить мумию),все это очень нужно, в Египте очень полезная вещичка глаз Гора, даже тот же замок Данграба, за один день(симовский) не пройти, симка устает, как удобно тпшнулся домой, поспал, обратно в замок тпшнулся(ну ОЧЕНЬ сокращает время на дорогу)да и если ловушка закроет путь на волю,тоже незаменимая вещь, Дзенпортация, если места мало может и не проканать, а это действует безотказно.И эти эксперименты с мумиями(можно и дома благодаря Египту приютить мумию) и жизнь спасти от проклятия:biggrin:(не будем говорить про читы, ибо я ими пользуюсь только в экстренных случаях,когда честным путем не получается выйти из положения)А вот Франция, ноль полезности, мало квестов с гробницами, и много подобных(какие не люблю) подружись, отнеси, познакомь, и т.д.:dry:
     
     
  17. MilkyWay

    Новичок
    MilkyWay
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Мне в Египте не понравилось. Там квесты - одно сплошное прохождение гробниц. А вот в Китае гробницы не часто проходишь, да и то не полностью, та полегче и поинтереснее. В Китае и Франции легче.
     
     
  18. Мисси

    Участник
    Мисси
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    MilkyWay, там одни гробницы, потому что Египет славится ими, больше не где тет такого большого кол-ва гробниц и захоронений как там
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А что за гробница "Океан пустыни" в Египте? Не могу найти её на карте.
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Джавалька, название знакомое, но помочь, к сожалению, не могу, не установлен аддон.
     
     
  21. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Она вроде находится в Небесной пирамиде. Там еще оазисы и пруды внутри спрятаны.
     
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Annet007, Спасибо, поищу там. А то позвонила Захра Даиб и дала задание приехать и найти реликвию жизни в Океане пустыни.
     
     
  23. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Джавалька, а маркера нет? Обычно же, маркером отмечено место..:confused:
     
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Пересмотрела задания - одно дали в родном городе и находится оно в обычной вкладке - "обезврелить ловушку" - группа путешественников ищет умельца, обезвредьте ловушку" В какой пирамиде не указано - в режиме карты маркер указывает на Захру Даиб, подписан "вторая реликвия".
    Второе задание во вкладке приключенческих квестов - "Найти реликвию жизни" - маркер на карте тот же самый - над Захрой Даиб.
    Но в обоих случаях он неактивен, обычно я нажимаю на такой маркер и там может быть указано "спросить, отдать, обратиться или же у вас нет нужной вещи... а тут просто нет доступных действий( Нажатие на Захре тоже не даёт результатов.
    ЗЫ: Попробую поискать реликвию в небесной пирамиде, может обезврежу пару ловушек - а вдруг какое задание отвиснет и сделается...
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Джавалька, вероятно, что Захра Даиб в текущий момент недоступна... как например, если это водитель водитель школьного автобуса, и он вообще бывает недоступен, хотя есть задание с ним связано.... Бывают такие непрятные глюки.

    Но если маркер стоит именно на ней, а не на пирамиде, значит необходимо с ней сначала поговорить, и она даст, например, ключ от входа. Без ключа реликвию не найти точно, да и сама реликвия не будет доступна как находка - она активируется, когда ты проходишь предыдущую ступень квеста (в данном случае - пообщаться с захрой)
    Попробуй найти ее в городе, доступна ли она?

    В крайнем случае, квест можно отменить, и он потом еще выпадет на доске, возможно, глюк пропадет.

    А про обезвредить ловушку - это вероятно просто заданка, типа как сфотографировать поворотную статую... Быть может, сканает любая из ловушек... А маркер, указывающий на захру - это именно маркер второго задания, который реликвия. К ловушкам отношения не имеет.
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Подвисла Захра, видать. У меня бывали сбои в квестах, если я их начала в одной поездке, но не успела и закончить пытаюсь уже в другой раз. Могу предложить ввести "resetsim Захра Даиб", вдруг поможет.
     
     

Поделиться этой страницей