1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"И тут Остапа понесло..."(с) Мастерская им. Часовщика-Грозовщика.

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Час до грозы, 9 авг 2012.

  1. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    [​IMG]
    Приветствую тебя, путник, в этом мире странных существ из дополнительных материалов. Сегодня ночью мы - я и чашка кофе - решили организовать эту мастерскую курам симам вам, надеюсь, не на смех :3
    За помощь с оформлением спасибо доброй фее-крестной Chernosnegkе.
    [​IMG]
    Чтобы моя челядь отображалась в вашей игре корректно, нужно скачать вот эти слайдеры. Весят они крайне мало, вреда не нанесут никакого.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скинтоны, которые я использую:
    [Buffy]SkintoneV4_NON_DEFAULT
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ESkin_WEAK_Asia.package
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ESkin_WEAK_Freckle.package
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Дефолтные глазки:
    E-eyedefault110408.package
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Установленные аддоны: :sims3::sims3wa::sims3amb::sims3ln::sims3gen::sims3pets::sims3st:
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2012
     
  2. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Час до грозы, какие красавчики!!! и Остап и Джен!:cool: а мордахи какие зачетные строят!:cool: ну актеры же!:biggrin: очень интересные у них черты лица получились - сразу видно, работалось тщательно.;)
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Про Остапа ты была права, про схожесть. Но от этого он не менее ..кхм..кхм.. очарователен. Хотя Джейн мне понравилась больше, такая-такая... В общем такая.
    Из дьявольской парочки особенно приглянулся дьяволенок и вид сзади ведьмочки.;):cool:
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Час до грозы, волшебная парочка Джен и Остап! Я в восторге них, от истории, от названия мастерской, от заглавной картинки... :biggrin:
    Вот убеждаюсь, чашка кофе плохого не посоветует!)))
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Час до грозы, ммммммммммммммммммммммммммммммм, Остапчик :rolleyes: красотуля-ля-ля-ля
    Товарищу определенно надо сыграть в мафию )))))
    Кстати, я тоже про "котобус" подумала, а еще про дьявольского бегемота, только он черный :cool:
    И какая романтичная история...
     
     
  6. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Час до грозы, тут уже новые симчики :biggrin:
    Классные ребяята, с характером ;) И историю написала, молодец :thumb:
     
     
  7. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Моська девушки сама просилась под образ "не отсюда" - вся такая мечтательная, в облаках летает)) Она мне Луну Лавгуд чем-то напоминает)))

    Ой, спасибище огромное, очень приятно ^___________^ Заходите к нам еще, мы вам новых няшек "испечем" :biggrin:

    Даааа! Я почему-то про него не подумала, но ты верно подметила))) Котобус хорош - всю семью возить можно, да и Конь уместится)))

    Спасибо :hug: Рады старацца))))

    Я про Смерть тоже не знала, думала, родится ребенок без скинтона, хотела её переодеть, у меня игра аж вылетела))) Хорошо, хоть сохранилась до злополучного шкафа) А ребятенок вон какой очаровательный вышел и даже со шкуркой)))
    Потерял, видать, вместе с кепи) Или пострадали при обработке скриншотов)))
    Моськи и правда у них забавные ^^ Спасибо за комментарий, нам всем приятно)))

    Спасибо ^________^ Иногда в меня просачивается капля перфекционизма, и я "крою" работы по нескольку часов)) Помню, на один конкурс Лили Поттер я делала весь день, чтобы её моська была более-менее похожа на физиономию актрисы)

     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Час до грозы, а вы мафии не бойтесь ))) У нас всякие были провакаторы, да и сами не раз таковыми были. А теперь мы к тому же и знаем, что ваш "наркоман-убийца-похититель" на деле отлично скрывал свою непростую роль, так что в следующий раз будем думать лучше ))) А твою больную фантазию в мафии очень жду, ибо она прекрасна! :rolleyes:
    Остапчика - думаю, что приберем к ручкам обязательно, но чуток попозже.
     
     
  9. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Да, мне досталась именно та адская роль, которую я боялась больше всего))) Все равно страшновато играть с профессионалами высокого уровня, я б в лиге новичков себя попробовала для начала)))
    Ой)) Спасибо :hug: И Остапушку забирайте, он без хороших рук скучает))))
     
     
  10. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    От автора: наконец-то я домучила этих ребят Х_х С перерывами на "поспать" и кофе сегодня целый день над ними работаю. Очень надеюсь, что моя идея истории без слов будет вам понятна, песня поможет настроиться) Приятного прослушивания, просмотра, созерцания и кидания в меня тапками по необходимости :3
    *много фото*
    Скажи, что я её люблю.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    _____________________________________________________________
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2012
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ребята у тебя вышли фирменными. Я теперь уже наверное, из тысячи буду узнавать твоих симят, что в Симс 3, что в Симс 2 есть у них родные черты.:smile:
    И история в картинках меня тоже порадовала, а еще говорят что-то там про крепкую мужскую дружбу. Брехня!:biggrin: Бабы меняют все.
     
     
  12. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Час до грозы, симы бесподобны! качаю всех троих. Охота посмотреть на них в игре))
    Красивая скриноистория. После такого даже не обязательно знать ЧХ каждого сима, можно по истории понять кто есть кто.

    А можно название песни в ЛС, а то у меня что-то играть она не хочет.
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Час до грозы, вот это да! Поработала так поработала! необычные красавцы, как правильно заметила Оля, фирменные, твои :smile:
    История - блеск :thumb:
    Троих скачала. Только скажи, что мне с ними прилетит - глаза, одежда...
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Час до грозы, ацццки крутая история получилась - действительно, все понятно без слов - в каждом жесте, взгляде - чувствуется развитие событий, отношений, желаний. Класс!
    В буйном восторге, правда!
    А ребята все такие - как будто из одной семьи, крепкая дружба детства оставила свой след...
     
     
  15. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Ммммм)) Вусные няшки получились:smile:
    Красавцы все троя. Даже не знаю кого в любимцы выбрать))
    И история жизненная и не стареющая)) Сначала я правда подумала, что они брат с сестрой. Похожи, как часто и бывают похожи люди, которые на одной волне. Но драматический слегка конец истории все расставил по полочкам))
     
     
  16. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Час до грозы, не буду оригинальничать, классные симики и история! :thumb: Обработка и постановка скринов тоже очень классная, особенно кадр в машине очень реалистичным вышел.
     
     
  17. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Ур, ур, ур))))) Столько эмоций, что даже слов не находится сказать, как я рада, что вам понравилось ^________^

    Ух, спасибо, приятно ^^ Мне до этого говорили только, что у них всех губы под носом по-утиному расположены <_< И мы таких комментаторов проклинали)
    Бывает и наоборот - мужская дружба берет верх) Только, наверное, редко такое случается)

    У ребят хорошие гены, детишек с носом до подбородка быть не должно)) Про чх - в точку, Кристиан скромный, а эти двое ловеласы, на одной волне)
    А музыка - Сплин "Скажи". Странно, что не проигрывается Оо

    Спасибо, Карин, ужжжжасть, как приятно))) Несколько часов с ними сидела, нащелкала 50 с лишним скриншотов х)
    У ребят все игровое-аддоновское, только у Лил прическа, тушь, а у Адама штаны и линзы. Скинтоны можно в первом сообщении скачать)

    4aika_li, спасибище за теплый коментарий:hug: Кристиан так на девушку смотрел во время съемок, что я только успевала щелкать. И еще когда я стала снимать сцену, где Адам и Лилиан целуются, Крис ходил рядом, рыдал почему-то и у него над головой разбитое сердечко появлялось оО Хотя ни любви, ни измены-ревности не было. Вот уж и не знаю, что думать.
    [​IMG]

    Sky, :happy:
    У меня в любимцах ходит Крис, потому что жалко его, заразу)
    Я бы сделалал историю про родственные связи, но меня, наверное, вилами попрут за такое :biggrin:

    Chernosnegka, спасибо большое ^^ Не зря старалась, рада, что нравится ;)
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    теперь я буду следить за своими комментариями. Спасибо, что предупредила.:cool:

    как показывает опыт, симы очень умные. Они сами решают по кому сердечки над головой разбивать.:smile:
     
     
  19. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Час до грозы, Какие постановки - вместо тысячи слов :thumb: стиль у тебя собственный выработался, это точно)
     
     
  20. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Это точно, все человекоподобны и образны :crazy:
    Mrs. Saberhagen, спасибо огромное, приятно :hug:
    Ур-ур-ур)
     
     
  21. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Час до грозы, какие тут все милашки!:heart::heart::heart: Последнюю тройку заберу к себе =))))))
     
     
  22. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    simique, спасибо ^^ Скажите потом, как они у вас прижились :happy:
    А мы с пополнением)
    "Зеленушка" - пустынный домик, крепко уцепившийся в почку своими корнями аки саксаул. Ему не страшен ни буран, ни нашествие верблюдов, дом с удовольствием защитит своего хозяина и его семью от всех напастей. А обустроить вы его можете по своему вкусу :smile:
    [​IMG]
    Вечнозеленое деревце под окном - ровесник самого дома. Шуршит листвой по ночам, отгоняет комаров и довольно доживает свой век в компании с "Зеленушкой".
    [​IMG]
    На первом этаже в нише можно обустроить кухню. Не удивляйтесь, что окон в доме - самый минимум, подождите до прихода Песчаного сезона, когда бури и ураганы из грязи и песка оседают буквально на всем, просачиваются в щели и спокойно себе соседствуют с хозяевами, пока последние не принесут веник и совок. Минимум окон - меньше вероятность, что песчанник залетит к вам в комнаты. А, может, строитель был просто параноиком?)
    [​IMG]
    На второй этаж ведет лестница из зеленого кирпича материала. Здесь не слишком роскошно, но семейная пара с ребенком поместится (: Имеется даже балкон.
    [​IMG]
    Ниша для кухни.
    [​IMG]
    Второй этаж.
    [​IMG]
    На балконе можно установить столик и по вечерам пить чай.
    [​IMG]
    Или подсматривать за бодро шурующими домой соседями.
    [​IMG]
    Стоимость дома - около 20000, и приобретая его сегодня вы в подарок получаете все семейство короедов, которое проживает тут уже около 30 лет. Приобретайте "Зеленушку" и да будет благосклонен к вам Бог Пустыни :biggrin:
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  23. Panika

    вернулась...
    Panika
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    100
    Награды:
    1
    Час до грозы,
    Мне кажется грустная история.:frown: Адама к себе в династию заберу.Если ты конечно не против? Уж больно он мне нравится:heart:
     
     
  24. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Panika, ух ты, конечно, не против *О* Здорово как ^^
    История, да, получилась грустной. Хотя с какой стороны посмотреть - у Лил и Адама все хорошо.
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Час до грозы, занимательный домик и его история =)))
    Про окна тапком бить не буду, так как автор все объяснил весьма доходчиво и конкретно, но вот кусочка крышы все же не хватает. Хочется хоть какого-то элемента - бордюрчика, полустены... а то, особенно в сочетании с дверью на балконе - он выглядит будто срезанный...
    А расположение комнаток мне кажется очень и очень уютным, удобным и комфортным для небольшой семейки.
     
     
  26. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Час до грозы, Какой домик :rolleyes: эх, для моих бы идеально подошло, но уже поздно :frown: только я все равно окошки побольше поставлю, если доведется в этом домике поиграть))
     
     

Поделиться этой страницей