1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Один

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем DrNudяччо, 15 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1

    Аннотация: Двенадцать человек попали в ловушку таинственного маньяка, который затеял кровожадную игру по своим правилам. Он дал им выбор, жесткий выбор. Каждое утро, он будет называть имя избранного, в конце дня, тот, должен назвать имя жертвы. Утром названного будут находить мертвым, но при этом в каменном бункере ловушке, будет появляться новая дверь. Так будет до тех пор, пока не останется только один, именно он станет тем счастливцем, которому повезет выйти на волю живым. Как поведут себя пленники? Кто этот загадочный маньяк? Находится ли он сам в этих каменных стенах? И не он ли станет тем счастливчиком, увидевшим в финале солнечный свет? Все это в мистической драме ОДИН.

    Автор: DrNudяччо (Он же Оззи)
    Жанр: Мистическая драма.
    Возрастные ограничения 16+
    Главные герои мужчины:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Главные герои женщины:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все вместе
    [​IMG]
    Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой (с)


    Вступление
    Начало Истории. День Первый
    Продолжение1
    Продолжение2
    Продолжение3 Джеймс Коллинз
    Продолжение4 Молли Картер
    Продолжение5 Завершение Первого Дня
    День Второй
    Продолжение Второго Дня. Первая жертва
    Продолжение Второго Дня 2 Новый избранный
    Продолжение Второго Дня 3
    Продолжение Второго Дня 4 Макс Уайт
    Продолжение Второго Дня 5 Макс Уайт
    Продолжение Второго Дня 6 Анна И Курт(Сэм)
    Продолжение Второго Дня 7
    Продолжение Второго Дня 8 Аманда Холл
    Продолжение Второго Дня 9 Аманда Холл
    Продолжение Второго Дня 10 Аманда Холл
    Завершение Второго Дня
    День Третий
    Продолжение третьего дня. Алисия Кроули
    Продолжение третьего дня 2 Новая жертва
    Продолжение третьего дня 3 Макс Уайт
    Продолжение третьего дня 4 Макс Уайт
    Продолжение третьего дня 5 Новый Избранный
    Продолжение третьего дня 6 Джоанна Майлс
    Продолжение третьего дня 7 Анна Лопес
    Продолжение третьего дня 8 Софи Браун
    Продолжение третьего дня 9 Софи Браун
    Завершение третьего дня. Софи Браун
    День четвертый
    День Четвертый 2 Новый избранный
    Продолжение четвертого дня
    Продолжение четвертого дня 2
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2013
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    DrNudяччо, :rolleyes: мммм ... Выживет сильнейший? Прям мафия какая-то! :cool: Я такое люблю. Буду ждать первого отчета.:smile:
     
     
  3. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    DrNudяччо, вау, с открытием!:flower: Буду ждать первого отчёта:happy: *подписалась*
     
     
  4. Panika

    вернулась...
    Panika
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    100
    Награды:
    1
    DrNudяччо, очень интересно:smile: кажется я смотрела ужастик наподобие твоего сериала. жду первой серии.
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    DrNudяччо, хм... Интересно! :thumb: А какие-нить условия для выбора будут?
     
     
  6. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Начало истории
    День первый.

    1 марта 2012 года

    Утро.

    Рэй Картер проснулся от яркого света, молнией, ударившим в глаза. Вспышка была столь неожиданно, казалось, будто она пытается проникнуть в самый центр мозга, прорвав своей энергией сознание спящего.
    [​IMG]
    -Что за…? – щурясь, выругался Рэй, он сел на край кровати, поставив ноги обутые в кожаные черные туфли (купленные на распродаже в одном из бутиков Бриджпорта) на холодный каменный пол. От ледяного прикосновения ног с камнем, по телу пробежала легкая дрожь, холод чувствовался даже через толстую подошву. Рэй потянулся, выпрямил спину, приложил ладони к лицу, защитив глаза от неприятного мерцания ламп, затем застыл ненадолго подобно мраморному изваянию, углубившись в собственные мысли.
    [​IMG]
    «Это сколько я вчера выпил, что даже не снял обуви ложась спать? И что это за место? Хотя, если я много пил вчера, почему совсем не болит голова? И кто включил эти чёртовы лампы?» - Картер потер глаза, которые никак не желали привыкать к яркому свету. Наконец, зрение восстановилось, и Рэй огляделся. Впрочем, в комнате, в которой он проснулся, оглядывать особо было нечего. Комнатенка была узкой и маленькой, больше похожая на кладовку, чем на жилую комнату. Из мебели только односпальная невысокая кровать красного дерева и прикроватный столик со шкафчиком из древесины цвета спелого ореха, на котором стоял классический торшер с бежевым абажуром. Хозяева комнатки-кладовки, похоже, не особо заботились об уюте, видимо, поэтому поленились поклеить обои, вместо них были голые каменные стены.
    [​IMG]
    «Где я? что произошло вчера? почему я здесь?», - Рэй попытался вспомнить, над какой статьей для газеты «Сим Таймс» он работал последнее время, и кому эта статья могла сильно не понравиться. Мысли путались, один вопрос сменял другой, не было только ответов.
    Щурясь, журналист глянул на полоток, с которого на толстых цепях свисали два простеньких светильника, с металлическими плафонами конусообразной формы, темно-коричневого цвета, сплошь изъеденные ржавчиной. Удивительно было то, что шнуры, идущие от ламп к потолку отсутствовали. Так же странным было отсутствие выключателя, скорее всего где-то за пределами этой убогой комнатенки находился один общий рубильник, включающий освещение во всем помещении. Но, кто его переключил? И зачем он, Рэй Картер находится здесь?
    [​IMG]
    Мужчина еще раз оглядел комнату и увидел деревянную дверь. За дверью что-то происходило, слышались голоса. Отчетливо послышался вопрос:
    "Что же произошло?"
    Рэй поднялся с кровати и направился к двери.

    ***

    Келли Мур вышла в коридор.
    [​IMG]
    Он хоть и был широким и хорошо освещен, на потолке висели те же лампы что и в незнакомой узкой комнате, в которой она очнулась, но даже яркий свет нечего не мог поделать и коридор все равно казался мрачным.
    «Все из-за этих холодных каменных стен» - пришла к выводу девушка.
    По всей длине прохода были двери. Шесть с одной стороны и шесть с другой, насчитала Келли. Заканчивался он аркой, за которой, по всей видимости, была большая комната. Освещение было включено только здесь (в проходе), поэтому разглядеть, что находилось в дальней комнате, было невозможно.
    [​IMG]
    "Где я, черт возьми?" На минуту девушка напрягла память, пытаясь вспомнить вчерашний день, но все потуги были напрасны, она помнила события недельной давности, помнила всё, что сохранилось в потайных уголках сознания, кроме вчерашнего дня. "Где же Майкл? Неужели наши игры завели нас слишком далеко?"
    Келли прислушалась, затем обратилась к тишине коридора:
    - Майкл?
    [​IMG]
    Ответом была звенящая, пугающая тишина.
    - Есть здесь кто?

    ***
    Джоана Майлс поднялась с кровати расположенной в "узкой норе", именно так, она успела окрестить комнатушку, в которой проснулась этим утром. А утром ли? Определить, что за время суток было невозможно, в «норе» не было окон, часы Джоана не носила, а сотовый телефон куда-то пропал.
    [​IMG]
    «Господи, неужели я сама стала героиней одного из загадочных романов, над которыми работала последние несколько лет? Очень хочется верить, что он не детективный": подумала она и подошла к двери. Тишина. "Если это его проделки, то он зря надеяться запугать меня. Кем бы он ни был, я точно знаю одно..." За дверью послышался женский голос, несколько раз он окликнул кого-то. Джоана приложила ухо к двери, пытаясь расслышать, что за ней происходило. Все же странное место, в котором она необъяснимо как, очутилась, заставляло её быть осмотрительней и не делать поспешных действий.
    [​IMG]
    - Есть здесь кто? – отчетливо услышала она девичий нежный голос и выглянула за дверь, где увидела стройную привлекательную рыжеволосую девушку. Она стояла в каменном коридоре, с неподдельным интересом оглядывая стены, словно чего-то, ожидая от них.
    - Кто вы? Что вы здесь делаете? И что вам от меня нужно? – осыпала Джоана вопросами незнакомку, выходя в коридор.
    - Меня зовут Келли, Келли Мур, и у меня к вам те же вопросы, – подозрительно уставившись на Джоану, но слишком спокойно для столь необычной ситуации, ответила та. Затем перевела взгляд на утопающую во мраке комнату и как-то безразлично спросила:
    - Вы не видели Майкла?
    - Понятия не имею, о ком вы. Никакого Майкла я не видела, похоже, кроме нас, здесь вообще никого нет, - нервно проговорила Джоана, решив, что Келли, явно в не себе. "Этого мне еще не хватало, очутиться Бог знает, где с умалишенной": про себя отметила она.
    [​IMG]
    - Значит, он меня все же бросил. Ах, извините, дело в том, что Майкл мой... - Келли замялась, не зная кем назвать таинственного парня, которого она разыскивала, наконец, подобрав нужное слово, она промолвила - ... друг, нет, любовник. Что же произошло? Ничего не помню. Точнее не помню, что было вчера.
    Джоанна наблюдала за ней, по-прежнему считая, немножко не от мира сего. Но последняя фраза, брошенная Келли, заставила её встрепенуться. Только теперь она осознала, что прошедшие двадцать четыре часа напрочь стерты в её сознании. "Выходит не я одна, запамятовала события прошедшего дня, а это кажется весьма необычным".
    [​IMG]

    ***
    Услышав голоса, Фрэнк Дойл толкнул дверь и вышел в коридор. Будучи человеком, прошедшим огонь, воду и медные трубы, он мало чему удивлялся, не удивило его и загадочное пробуждение в каменной комнате-склепе, с убогой обстановкой.
    Он твердо знал, что из любой, даже самой безвыходной ситуации найдет выход. Поэтому услышав незнакомые голоса, поспешил выяснить, в какую переделку он вновь попал.
    В коридоре он застал троих, двух девушек и мужчину.
    [​IMG]
    Одна из девушек, рыжеволосая красавица, сразу же привлекла его внимание. Её ангельская внешность очаровывала своей непорочностью, нежностью, чистотой. Гладкая почти белая, безупречно ровная кожа, словно бы лучилась изнутри. Стройная фигурка, узкая талия, но при этом высокая пышная грудь, пухлые алые губы, аккуратненький носик. Но, пожалуй, самым магическим в её образе был взгляд. Два бездонных светло-зеленых омута её глаз, увлекали за собой в божественные неизведанные дали, окутывали безмятежностью, дарили покой и желание погружаться в них, все глубже и глубже. Однако, только очень внимательный, человек, не попавший под первое впечатление, от очарования этого божественного цветка, мог углядеть в ласковых омутах, маленьких игривых чертят. Но Фрэнк не относился к их числу, поэтому рыжеволосая нимфа тут же полностью завладела его вниманием.
    [​IMG]
    «Пожалуй, ради этой малышки, можно смириться с необычной ситуацией, в которую я попал» - мысленно представил Фрэнк её в своих объятиях.
    Вторая девушка с копной темно-русых слегка вьющихся волос, особого впечатления на него не произвела, показавшись ему обычной, симпатичной, но слишком приземленной, простой. Ей явно не хватало внутреннего огня, который мягкими незримыми волнами лучился от рыженькой девушки.
    Рядом с девушками находился высокий крепкий загорелый брюнет атлетического склада, на вид ему было лет тридцать. Они что-то бурно обсуждали.
    Фрэнк направился к троице уверенным шагом, про себя отметив: «Отлично, сейчас всё прояснится, и мне скажут: какого беса я тут делаю»
    - Привет, я Фрэнк, – громогласно представился он, еще пристальней рассматривая заинтересовавшую его девушку.
    [​IMG]
    - Келли Мур, - представилась красавица нежным согревающим душу голосом, которому могла бы позавидовать даже богиня.
    - Джоана Майлс, Рэй Картер, – вслед за Келли представились мужчина и женщина, внимательно оглядев Фрэнка. На их лицах отразилось одновременно непонимание, изумление, надежда, но главное вера в то, что наконец-то все встанет на свои места и они получат ответ на волнующий их вопрос: "Что здесь происходит?".
    - Я чего-то не понимаю, на кой черт меня сюда притащили и где я вообще? – Перешел в наступление Фрэнк.
    Но ответить ему не успели:
    - Если вы хотите выведать у меня, что-то о Сэме, то я ничего о нем не слышала последние пять лет, – приоткрыв дальнюю дверь, в коридор выпорхнула шикарная брюнетка. Она была явной противоположностью Келли. Не скрываемая, а наоборот подчеркнутая сексуальность, манящий темпераментный взгляд с поволокой, пленил мужчин своими страстными, дерзкими сетями, обещая незабываемые удовольствия. Но в то же время, твердость и уверенность, сквозившая в блеске голубых глаз, делали её неприступной. Опасная бестия, никогда не знаешь, что у неё на уме. Неуверенные в себе мужчины боятся женщин подобных ей. Брутальные мачо, желают укротить, обуздать, подчинить и овладеть, не смотря на риск обжечься об огненное пламя, бушующее в её изменчивой душе.
    [​IMG]
    Брюнетка с вызовом уставилась на Рэя. Но потом, решив, что все же главным в этой "шайке" является Фрэнк, резко перевела внимание на него, девушек она вообще не замечала, словно их и не было. – Что вам от меня нужно?
    - Не кипятись милашка, мы знать не знаем никакого Сэма, к тому же сами не можем понять, какого лешего здесь делаем, - осадил её Фрэнк.
    Осознав, что её возмущение беспочвенно, девушка, сразу же сменила, гнев на милость. Еще раз, более внимательно оглядев мужчин, она, изобразив на своем лице манящую улыбку, обратилась к Фрэнку:
    - Хочешь сказать, что никто из вас не знает, где мы находимся?
    [​IMG]
    - Никто, - резко ответила за него Джоана. Вызывающий, но не лишенный вкуса наряд, поведение и манера общения "новенькой", жутко раздражала её и, тем не менее, сама не зная зачем, она спросила:
    - Как тебя зовут?
    Только теперь "милашка" заметила двух девушек и, одарив их мимолетным взглядом представилась:
    - Анна Лопес.
    - Звери! Что вам от меня нужно! Немедленно выпустите меня, я страдаю клаустрофобией, – резко распахнув одну из дверей, в коридор выскочил еще один мужчина. Он был, чересчур взвинчен. На его высоком изрезанном линиями морщин лбу выступила испарина. Перекошенное от гнева лицо, несмотря на агрессивность, казалось каким-то несчастным и болезненным.
    [​IMG]
    Фрэнк встал в стойку, готовый в любой момент отбить нападение, но это было напрасным занятием, увидев двух крепких парней разнервничавшийся мужчина, остановился. Он был полноват, немножко неуклюж и сильно проигрывал Рэю и Фрэнку в физической подготовке. Одет он был богато в костюм тройку известной марки, что говорило о его состоятельности, ну или о высокой должности занимаемой им.
    Глаза богатенького дяденьки бешено заметались от Фрэнка к Рэю, затем взгляд обратился к трем девушкам, которые, так же не внушили ему доверия.
    - Чего вы хотите? Вам нужны деньги? - выдавил он, судорожно обыскивая карманы брюк, которые к его досаде оказались пустыми, осознав это, он еще больше разволновался и сунулся искать что-то, в карманах пиджака.
    - Кто вы? Как вас зовут, что вы ищите? - не выдержала Джоана.
    Мужчина прервал свои поиски и посмотрел на неё.
    [​IMG]
    - Джеймс Коллинз, я ищу... деньги, чтобы откупиться от вас.
    - Успокойтесь Джеймс, нам не нужны ваши деньги, мы сами не знаем, где находимся, и что вообще происходит, - плавно жестикулируя руками, словно дрессировщик пытающийся усмирить взбесившегося зверя, доверительным тоном обратилась к нему Джоана.
    - Вот дерьмо! Где все мои вещи? что за крыса рылась в моих карманах? - вдруг возмутился Фрэнк, он, как и Джеймс решил проверить их содержимое, обнаружив в них пустоту, он не смог сдержать возмущения.
    - У меня тоже пусто, - промолвил Рэй.
    [​IMG]
    - И у меня, - вновь занервничал Коллинз, - Куда-то пропали все мои визитки и банковские карты.
    - Похоже, нас ограбили. Что в той комнате? - указал Рэй в конец коридора утопающего во мгле.
    Ответом стала очередная отворившаяся дверь.
    - В этой гостинице я впервые, что здесь за собрание? Где обслуживающий персонал? - поинтересовался молодой парень, вышедший из неё. Казалось, его совсем не удивляло, то, что проснулся он не в своей кровати, а бог знает где. На вид ему было чуть больше двадцати, легкий аромат его парфюма, жутко сочетался с запахом перегара. По всей видимости, у него была бурная ночь.
    [​IMG]
    Фрэнк метнул на него брезгливый взгляд, которым одаривает взрослый пес, несмышлёного щенка и направился к темной комнате. Парень покосился на остальных, пожал плечами и наконец, задал разумный вопрос:
    - Мне конечно не привыкать после веселого загула, просыпаться в самых неожиданных местах, но здесь я впервые, где это я? - не получив ответа, он попытался представиться, - мое имя Кайл Джекман, я известный рок музыкант...
    - Где в этом склепе хоть один выключатель? - прервал его Фрэнк, он осматривал стены, в самом конце прохода, - вы что, так и собираетесь стоять на одном месте?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2013
     
  7. Black_caT('.')

    Участник
    Black_caT('.')
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    99
    Награды:
    0
    ПОДПИСЫВАЮСЬ!
    Обажаю всё такое... загадочное. 6 парней, 6 девушек... Аманда мне напомнила Джену из огнедышащего. Подбираем с пола слюнки и ждём первой серии :thumb:
    Я на четыре минуты опоздала, комп тупит, ща прочитаю и подправлю комент
     
     
  8. Вальдемар

    Новичок
    Вальдемар
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Ай, как хорошо! Брависсимо!
     
     
  9. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Сильнейший ли выживет? ))) Даже не знаю, тут и хитрейший выжить может )
    Постараюсь неразочаровать )))

    Викусе4ка,
    Спасибо!
    уже готов )



    Panika,

    Возможно, нет ничего нового на земле )

    Zzz-Danaya,

    Нет, но каждый будет делать свой выбор основываясь на свои симпати и антисимпатии )

    Вальдемар,

    СПАСИБО!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2012
     
  10. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Даа, оценила! Просто супер!:thumb:

    На самом интересном месте:tongue:
     
     
  11. Black_caT('.')

    Участник
    Black_caT('.')
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    99
    Награды:
    0
    Тогда править не буду. Тут напишу

    Как интересно, а чё со всеми не познакомил и кто вышел следующий? Классно напитсано, у тебя талант! Вот только Кайл, это имя...
    Немного критики:
    Не мультипость, есть кнопка "Правка" и наверно лучше было бы скрыть всё под спойлер.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2012
     
  12. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Викусе4ка,
    Спасибо! Очень приятно :wink:

    Black_caT('.'),
    Спасибо! Только я парень, познакомлю в следующей серии ))
     
     
  13. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    DrNudяччо, длинную серию лучше прятать под спойлер :smile: Так удобнее будет читателям.

    Мне очень понравилось, здорово! :thumb: Рада, что у нас такой сериал замечательный появился.
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    DrNudяччо, ахаха прелестно. Очень напоминает нашу ролевую игру мафию, особенно некоторые фразы.:smile: Жду продолжения банкета. Ставлю, что первый вылетит Джеймс, как боящийся клаустрофобии. А мне понравился прожигатель жизни.:rolleyes: Ох блин, а любовь там будет?:cool::crazy:
     
     
  15. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    DrNudяччо, интересно) Люблю я такие загадочные сериалы) Жду проду));)
     
     
  16. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    DrNudяччо, вот это да! Классно вышло, и идея очень хорошая! Мне сразу вспомнилась мафия, ну прямо сразу ! :rolleyes:
    Первая глава - отлично вышла, мне очень интересно. И симы какие красивые, прямо как настоящие ;) Подписываюсь и жду проды)
    Конечно будет! *я уверена, что автор не оставит эту тему в стороне, нам же интересны там всякие драмы* :cool:
    Или хочешь такую же любовь как у Хелен и Йо-Йо, м? :rolleyes:
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    DrNudяччо, отличная идея и прекрасное воплощение!
    Да, нашей любимой мафией тут и правда очень вкусно пахнет ))))
    Герои все красавцы, нравится, что все такие разные и с характером. Главное, теперь в них не запутаться :biggrin:
    А я думаю, что клаустрофоб наоборот - подольше помучается в этой "норе"... хотя, кто знает? Вспоминая фильм "Куб", спастись удалось самому слабому звену...

    Жду не дождусь Софи Браун - красотка :cool: Надеюсь, она не разочарует моих надежд ))))))))
     
     
  18. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    DrNudяччо, с открытием сериала, интересная задумка! :thumb:
    Еще до того, как начала читать внимательно рассмотрела фото персонажей и выделила для себя Дану и Фрэнка, буду пока за них болеть. :smile:
     
     
  19. Black_caT('.')

    Участник
    Black_caT('.')
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    99
    Награды:
    0
    Я за Дану Мур и Рэя Картера. :biggrin:

    Пока новый сезон не вышел, будем тут сидеть. :cool:

    DrNudяччо, может тебе сюжет для мафии написать :rolleyes:
     
     
  20. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Foxel,
    Спасибо! Мне тоже приятно участие на вашем сайте )

    ШТАПИК,
    там будет море любви )))
    Спасибо за комментарий и ваши догадки )

    Алёнча,
    Спасибо, может сегодня или завтра, постараюсь выложить продолжение

    The Smile,
    Что за мафия? Я несколько дней на этом сайте, возможно не знаю чего - то )

    4aika_li,
    Спасибо!

    Софи Браун почти 50 лет ))) Не спорю на скринах она ниче так получилась ))))))))))

    Chernosnegka,

    А у вас прям глаз алмаз. ))) Почему? Чуть позже )

    Black_caT('.'),
    А что это?
     
     
  21. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Мафия - это любимая народная ролевая игра на Даре симс, смысл в том, чтобы вычислить всех убийц и остаться в живых, если играешь за мирного жителя. Или наоборот, избавиться от всех горожан, если играешь за убийц. :cool: Вот тут правила, к каждому сезону был свой интересный сюжет и свои незабываемые герои.
     
     
  22. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Chernosnegka,
    Спасибо за пояснение, почитал правила, очень интересно думаю )
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ух ты какой отличный сериал начался :smile: Мне он тоже напомнил немного "Куб", ну и мафию нашу, это уже диагноз наш :biggrin:

    По первым картинкам выбрала себе в любимчики Дану и Рея, посмотрим, долго ли они протянут.

    Мужики все как на подбор скуластые :smile:
     
     
  24. Aria Aria

    Участник
    Aria Aria
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    Хм, очень интересно)
    Записываюсь в читатели)
    Единственное, как только прочла, что героев 12 - в голову пришли 12 негритят Агаты Кристи)
     
     
  25. Чеширский кот

    не сплю. медленно моргаю
    Чеширский кот
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    3
    у Агаты Кристи было 10 негритят :smile:

    а так, очень понравилась первая серия! Интригующе и персонажи красивые и яркие. Так что... Записываюсь в зрители :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей