1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Благодарности

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Dara_Savelly, 2 фев 2011.

  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    За Катю фиону фокс, хочу сказать спасибо. :bearhug:

    Ну, и Насть, что бы ты там не думала, для меня ты навсегда была, есть, будешь и останешься очень хорошим другом, который поможет, когда сложно. :bearhug:

    Ри, ты замечательная, всегда поддержишь в трудный момент и дашь толковый совет. :bearhug:
    А вообще, то, что мы познакомились это настоящее волшебство.

    Просто так мы бы навряд ли с вами познакомились. Живем за тысячи километров друг от друга. Но это ерунда. Если бы не DaraSims, я даже не представляю как бы шла моя жизнь дальше. Без этих людей.

    Да и сам сайт...мне собственно, сидеть даже негде, кроме как на дарасимсе. :iloveds:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  2. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    спасибо Лизок :bearhug:
     
     
  3. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
    Пришел мой черед благодарить этот сайт за все содеянное. Когда моя история только начиналась — я была еще совсем ребенком, который даже связать двух слов не умел. Конечно я и сейчас есть ребенок, да думаю каждый человек и в тридцать лет остался им. Но люди, которые окружали меня здесь подарили мне главное — веру в себя. Именно то, что было мне нужно. Придя сюда я шла по высокой ступени саморазвития. Будучи человеком неопытным, я многое время обижалась на вашу критику и не хотела развиваться, потому что считала себя человеком умным и в какой-то степени грамотным. Это — нечто, похожее на замкнутый круг. Когда тебя все устраивает в себе, но сейчас я осознала, что все это — лишь советы, которые помогают мне в дальнейшей жизни. Возможно сейчас я не вписываюсь в круг вас всех, но как бы я не была далека — я вами всеми очень дорожу. Вы — частичка моей полосы жизни. Если бы не было вас, то моя история была бы совсем другое. Словно ирония судьбы, которая провела для меня две параллели — проигнорировать все, что здесь было или остаться. Но я сделала правильный выбор и не жалею, даже об одной секунде, которую провела здесь.
    Прежде всего я хочу сказать спасибо Насте, которая создала сайт и буквально вложила в этот сайт всю себя. Она не спала ночами, и конечно очень старалась. Но несмотря на свои труды и огромную работу, которую она и по сей день совершает — Настя все равно осталась милым и отзывчивым человеком, с которым мне всегда приятно поговорить, и более того я испытываю гордость за каждый ее туториал, за каждый поступок.
    Конечно спасибо можно сказать и Ире — ее заместителю. Конечно я часто дулась на тебя, потому что ты человек здравомыслящий и направляла меня на полосу самосовершенствования. Ты — самый замечательный критик. И конечно работающий человек, который внес огромные плоды работы в этот сайт. Я думаю каждый материал, несмотря на талант каждого разработчика материала не был бы так прекрасен, если бы не ты.
    Сережа — у нас с тобой были сложные отношения. Помнишь? Ссоры, скандалы, детские обиды. Тем не менее я ценю тебя и каждый твой поступок. А та «вражда» - глупость и ошибка, потому что ты очень милый и дружелюбный человек, который добросердечно помогал этому сайту с самого начала. Я так же ценю твою искренность и добрые намерения.
    Глеб. О, Глеб. Я помню как мы только познакомились, как ты рос на моих глазах с каждым материалом. Ты делаешь все во благо этого сайта. Я и представить не могу, как ты старался и самосовершенствовался с каждым днем, с каждой строчкой, с каждым материалом. И конечно ты всегда с юмором относился к моему бескрайнему восхищению тобою. Я считаю, что ты превосходный человек, который всегда даст совет и поможет. А так же, когда-то ты помог мне начать двигаться по лесенке успеха. Помнишь, как исправлял мои ошибки в скайпе? А ведь именно это помогло мне во многом. Спасибо, Глеб.
    Конечно я не могу не поблагодарить и Лизу, которая является лучиком этого сайта. Она очень много работает и старается. И конечно я не могу не подчеркнуть, что она самая замечательная ведущая!

    Конечно, я могу еще много и много написать про этот сайт, но боюсь тогда придется писать целую книгу с благодарностями, посвященными этому сайту. Но я решила ограничиться страничкой ворда, ведь никто не будет читать длиннющий мемуар в моем исполнении. В этом своем мини-письме я написала лишь основные свои пожелания. Естественно, я могу сказать спасибо еще многим людям, но думаю, что каждый из вас итак понимает то, что проделал огромное количество работы. А если я буду писать о каждом человеке, который внес вклад в этот прекрасный проект, то боюсь не хватит даже двухсот страниц. Я очень люблю вас всех и истинно ценю. И надеюсь, что останусь с вами еще на много-много лет. С любовью Вика.
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  4. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Не люблю говорить за всех, поэтому скажу, только за себя. Я тоже надеюсь, что ты останешься тут на долго. А то что, ты исправляешься, заметно по тому, что ты из раздела "Жалуемся на жизнь", перебираешься в "Делимся радостями".;)
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  5. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    хочу поблагодарить Dara_Savelly, за такой чудесный сайт! Поблагодарить всех модераторов, администраторов, кураторов и всех-всех-всех, кто помогает сайту расти и развиваться!

    Спасибо всем династийцам, за то, что пишете такие отличные династии. и Отличные с большой буквы в нескольких смыслах: а)они сделаны на высшем уровне! б) ни одна династия не похожа на другую!

    Спасибо всем эксперементаторам, за ваши необычные эксперементы!

    Хочу сказать отдельное спасибо: Тошик, Takazuka, Чеширский кот, zuzita, за то, что с вами приятно общаться в чате и не только!

    И на последок: Я ЛЮБЛЮ :iloveds:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  6. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Я хочу поблагодарить Dara_Savelly,сайт просто мне как второй дом:redface:!Спасибки всем,всем кто делает этот сайт лучше.Здесь очень много хороших людей.:hug:
    Столько креативных,талантливых среди нас!Спасибо вам за контент,интересные сериалы и династии.
    Вообщем :iloveds:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  7. DANIK_COOL

    Великий Кукурузо
    DANIK_COOL
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Спасибо этому сайту за добрую атмосферу и не роботоподобный персонал :smile:
    Бываю редко,но обещаю исправиться.
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  8. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Хочу выразить огромную благодарность Dara_Savelly: за такой чудесный сайт с потрясающим дизайном и такой теплой дружеской атмосферой; всему персоналу в целом: за строгий контроль над каждой темой и время от времени "оживления" тем))) Так же хочу сказать огромное спасибо пользователям: многим потрясающим креаторам; тем, кто составлял и публиковал отличные уроки по фотошопу (все очень понятно и подробно написано); замечательным писателям, сериалы которых хочется перечитывать каждый день и многим - многим другим... :darasims1:
    DaraSims - это единственный сайт про Sims, на котором я зарегистрирована. И я не собираюсь пока регистрироваться где-то еще, лучше чем DaraSims я еще не встречала!!! :iloveds:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  9. Masway

    ньюби
    Masway
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Хочу выразить благодарность администратору зачечательного сайта! Мне всё очень понравилось, особенно дизайн - он очень уютный, поэтому хочется посещать форум даже ночью :cool:! Огромное спасибо! ;)
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  10. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Самый лучший сайт!

    [​IMG]
    Хочу сказать всем огромное спасибо, особенно Dara_Savellу за такой прекрасный сайт:flower:
    :iloveds:Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!
    Если честно, то среди всех сайтов, этот лучший, дизайн красивый, правдивая информация и т.д.:happy:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2012
    Dara_Savelly нравится это.
     
  11. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ну, конечно, я хочу выразить свои слава благодарности:
    Dara_Savelly - зс такой чудесный сайт, как darasims, где мы не только обсуждаем симс 2 и 3, создаем династии, делаем мебель, строим дома, но здесь и наш второй дом. Я очень рад, что есть такой замечательный сайт, как darasims.:heart2::hug::heart2:
    Спасибо тебе, Настья
    Штапик - ОООль, наверное из всего сайта ты мне биже всего. Мы с тобой прекрасно общаемся, обсуждаем что-то, спасмибо тебе, что читаешь мою династию, ты сама очень интересно пишешь истоию семьи Батерфляй. Спасибо тебе, за то что ты помогла тормозу выучить как прятать картинки под спойлер. Спасибо, что ты есть):hug::heart2:
    Воть кого я хочу похвалить отдельно - Sky. Вай-вай - ты мне помогаешь в трудных ситуациях, когда я торможу, твои Кролики блеск, всегда приятно читать, ты очень активная форумчанка, хотя хочется видеть тебя на сайте чаще. Спасибо, что ты есть.:hug::heart2::heart::happy2:
    Zuzita - гени тех. поддержки, человек, пишущий очень интересную династию. Всегда приятно читать. Тебе большое спасибо также за чудесного Венса и клевую мисс Чикко
    Harnight - Айрин - чудо. Мисс Блэквидоу - Блеск. Нравятся твои персонажи и как пишешь династию. Молодцом, крууто!
    И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА 6 СЕЗОН МАФИИ. FreeDa, Francheska, Ydacha и многие другие. Это было нечто. FreeDa - шикарный эксперемент, буду следить)
    Спасибо вам) Дарасимс лучший
    Кстати благодарю также Чайку, Черноснежку и Катю (zzz-danya) - спасибо вам большое):dance2: :dance2: :dance2: :dance2:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дмитрий 007, :hug: спасибо тебе, друг! Очень трогательно, чуть не расплакалась. И тебе спасибо, что ты у нас есть такой активный и смышленый. :smile:
     
     
  13. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Спасибо :dance2::flower::flower::flower2:. Ну активный тык да) А на счет второго вряд-ли) Но все равно большое спас:flower2::flower2:ибо, приятно
     
     
  14. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    - Что бывает, когда в одном месте собираются люди разных мастей, талантов и интересов? - Вы о ДараСимс, друг мой?

    Да. Сайт держится такого девиза: "У всех есть таланты, просто их надо раскрыть" И очень много людей, которые помогают сделать это :smile: Спасибо большое за это вам, ребята!

    Говоря о сайте нельзя не упомянуть о его создателе, креаторе от бога и просто хорошем человеке. Dara_Savelly, спасибо большое! Спасибо, за замечательный сайт с прекрасным дизайном, за отличные уроки и обзоры, за добросовестный труд без плагиата (не то, что на некоторых сайтах :dry: )

    Хочу сказать спасибо, за то, что на форуме такая "тёплая" атмосфера общения, что сразу ощущаешь себя частичкой большой семьи "DaraSims" За это спасибо ШТАПИК и Rirun! Спасибо вам большое! Без вас форум выглядел бы тускло и уныло.

    Так же хочу сказать огромное спасибо Zuzite, за помощь в борьбе с глюками, Foxel, за доброту и отзывчивость. Ещё хотелось бы сказать спасибо ребятам, которые помогают разобраться с правилами Династий.

    DaraSims - это лучший сайт, который я когда-либо встречала. И уходить я не собираюсь, как бы вы этого не хотели :tongue:
    Долгих лет процветания тебе, DaraSims!
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2012
    Dara_Savelly нравится это.
     
  15. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Была зарегестрирована на многих сим-сайтах, выкладывалась лишь на двух, но отовсюду ушла и по прошествии времени поняла, что третьим и последним!(а три же на счастье) будет DaraSims.
    Креативные работники, гости и форумчане, качественные, яркие, всегда радующие глаз работы!
    Интересные, увлекательные и всегда удивляющие симс-истории!
    Самые добрые и лучшие люди!
    Все это есть на самом лучшем сайте. На нашем DaraSims!
    Спасибо всем всем всем, кто вложил даже хоть крупицу в его создание, преображения. изменения.
    Отдельное и большое спасибо за поддержку - ШТАПИК, Chernosnegka, SantaFulmine, Streetracer и другим!
    У меня не хватает времени просмотреть еще большую часть историй, фан-артов и пр. на сайте^^
    но в скором времени обязятельно все просмотрю!))

    Самое большое прибольшое спасибо Насте за сам сайт!!)))
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я полагаю, в интернете непросто создать сообщество, в котором бы царила атмосфера тепла и уюта, взаимоуважения и стремления к совершенству. Вы, ребята, это сделали! А для сообщества на такую несерьезную тему, как игры, качественное, информационно насыщенное наполнение сайта и форума, вообще выше всяких похвал.

    Dara_Savelly, Настя, тебе удалось собрать вокруг себя единомышленников в хорошем и красивом месте и организовать общение замечательным образом. Спасибо всем, кто вносит свой вклад в развитие этого места, поддерживает юмористическую чистоту, творческий порядок и активное послушание на высоком уровне! :smile: Я хотела сказать - поддерживает содержание сайта и форумное общение на высоком уровне :smile:

    Не могу пройти мимо и не выразить свои спасибы деятельным деятелям проекта ДараСимс:
    4aika_li, Foxel, FreeDa, Rirun, Zuzita, ШТАПИК, Zzz-Danaya, Streetracer.

    Кстати, лично для меня приятным открытием стали такие интересности, как научные лаборатории с экспериментами на тему Симс, увлекательные челенджи и неподражаемая мафия :cool:

    :darasims1:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  17. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    [​IMG]
    DaraSims - это самый лучший сайт. Я была много на каких сайтах, но оставалась там минимум на две - три недели, а на этом сайте я останусь надолго. Я готова оказать сайту любую помощь, если понадобится. Этот сайт для меня стал вторым домом и семьёй. Здесь все помогут и все поддержат. В моих глазах DaraSims место, где собираются добрые, понимающие и творческие люди. Здесь всегда чувствуешь себя как дома. Если я нахожусь в ужасном месте, то вспоминаю DaraSims, и этот сайт согревает мне душу. Уйти с этого сайта не возможно. На какой сайт я бы не пошла, я всё равно вернусь сюда, где меня ждут прекрасные люди!
    Благодарна я конечно персоналу сайта.
    Dara_Savelly, вот кого первым делом надо благодарить. Анастасия, Вы в моих глаз, понимающий и добрый человек. Вы всегда простите и подскажете. Я бы не смогла создать такой сайт. Не смогла бы сделать его одним из лучших. Спасибо!
    4aika_li, спасибо Вам за то, что Вы есть! Вы всегда укажите на ошибки и объясните, как их исправить. Поддержите в трудных ситуациях и поможете при необходимости. Спасибо!
    Rirun, Вы одна из тех людей, которых я считаю самыми лучшими. Вы добрая и мудрая. Всегда поможете и подскажите. Вы самая лучшая! Спасибо!
    ШТАПИК, Вы всегда добрая и понимающая. Я считаю Вас доброй феей. Вы поддержите и объясните. Вы также входите в мой список лучших людей. Спасибо!
    Foxel, мы с Вами мало общались, но я уже могу сказать, что Вы добрый и хороший человек. Спасибо!
    FreeDa, Вы умный человек и очень хороший. Сайту повезло с Вами. Спасибо!
    Zuzita, Вы человек, который всё всегда найдёт, совсем поможет и со всем разберётся. Спасибо!
    Я благодарна всему персоналу сайта! Спасибо за то, что вы делаете!
    Я также благодарна всем, кто помогает сайту и поддерживает!
    Хотелось бы ещё поблагодарить Тильду за то, что в самом начале поддержали меня и помогли освоиться.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2012
    Dara_Savelly нравится это.
     
  18. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Ну что же, хочу написать ещё один отзыв к сайту.
    Честно говоря я очень не люблю регистрироваться на сайтах, но ваш сайт - пожалуй самое главное исключение из всех. Здесь очень много добрых и дружных людей, прекрасный... ой нет.... ОФИГЕННЫЙ персонал! Я не представляю как бы выглядел ваш сайт без таких замечательных людей:

    Dara_Savely - Самый главный администратор форума, именно она создала этот сайт и сделала классный дизайн. И ещё она очень хороший человек, всегда сможет помочь.

    ШТАПИК - Пожалуй самый интересный человек на сайте, очень хороший и весёлый человек. Ах да, ещё и самый активный на сайте с которым приятно общаться.

    Rirun - Мы не очень знакомы, но всё равно я знаю что ты очень хорошая, местами строга, но на самом деле очень хороший человек)

    4aika_li - Прекрасный человек и офигенный модератор, я рад что знаком с тобой)

    Остальные - Спасибо вам всем-всем-всем, вы очень хорошие люди, простите что не описываю всех по отдельности, но о вас тоже можно сказать много хорошего!
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  19. Deara

    корнеплод
    Deara
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, спасибо за вашу отзывчивость, огромное спасибо! Вы -:cube1:я очень рада что есть такой сайт:jump::flower::flower2::dance2: но жаль меня конечно не все поддерживают:cry2::cry2::cry2::cry2: я не хочу говорить кто... но главное - сайт удался:smile::durdom:здксь иногда, но мне это нравится!
    FreeDa огромное спасибо за поддержку!:smile::smile::smile:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  20. КавайНая Simmi

    I ♥ DaraSims
    КавайНая Simmi
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЭТОМУ САЙТУ:rolleyes:Мне очень нравится тут..именно на этом сайте..я многое узнала!:thumb:Конечно коллектив замечательный..и как я уже поняла ...что поддержка всегда найдётся)):iloveds:без лишних слов)))

    а самое главное я до сих пор в недоумение ..от администратора.:confused: Как же это всё так прекрасно получается...всё-таки девушка...сколько в день регистрируется и всем нужна помощь, просто не реально всем угодить..но у вас получается..и я всем советую сидеть только на этом сайте))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2012
    Dara_Savelly нравится это.
     
  21. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    этот сайт - darasims - очень хороший, уютный. Здесь много интересных уроков и обзоров. На этом сайте очень интересно, ВСЕ люди интеллигенты и вежливы, не видела таких сообщений, где содержалась бы не нормативная лексика (конечно такие были, но модераторы все быстро исправляли) и какие-то оскорбления. ДараСимс - одна большая и дружная компания, где все рады помогать друг другу. Хочу приметить, что персонал сайта - очень добрый и отзывчивый, нет такой "звездной болезни". Ведь на многих других сайтах видела, что модераторы позволяли себе нарушать правила, игнорировать других пользователей, а если кто-то из юзеров не понял что-либо, многие из персонала называли пользователей глупыми, тупыми и т.п. То есть, они завышались, причем бывало, что многие носили звание "модератор" для красоты и для сайта ничего не делали. Скажу честно, что на этом сайте все чудесно и прекрасно. Все эксперименты позволяют углубиться в изучении того, что так тебе было интересно. Династии очень уютные и реалистичные! Я даже телик смотреть перестала из-за чепухи, транслируемой по нему, а тут все очень реально, можно посмеяться от души, всплакнуть и это очень близко к нам! Сериалы на ДараСимс тоже очень интересны, полны смысла и нет того телевизионного бреда. Загрузка доп. контента - вещь полезная, очень много интересных штучек, обязательно найдется хоть что-то для каждого! Беседка - не смотря на то, что беседка, в ней флуда не было нет и не будет. Ведь команда сайта очень интеллигента, дружна и друг друга уважает. Если большая разница в возрастах, то пользователи как родители и дети. Не видела, чтобы маленьких школьников называли "школотой". Очень нравится раздел креаторства, здесь много всего интересного)).
    Хочу поблагодарить людей, с которыми я знакома.
    Dara_Savelly - ну, без Вас такого сайта бы не было, Вы проделали большую и тяжелую работу, работали упорно, помогали всем чем могли. Спасибо Вам за такой чудесный и замечательный сайт - darasims!
    ШТАПИК - знакома мне недавно, но знаю, что она - очень хороший и приятный человек. Сделала тоже очень много полезного для сайта. Она помогает всем и помогает мне, сама она - очень интересная натура, которая ведет такую интересную династию Батерфляй! Просто угарная и веселая, очень нужный человек для сайта! Добрая, отзывчивая, умная умница! У нас сложилось хорошее общение, понимаем друг дружку, очень близкий мне человек на сайте!
    Rirun - помогала мне разбираться на сайте, основываться так же, как и Штапик. Добрый, умный, отзывчивый, интересный человек, золотце!
    4aika_li - с удовольствием читаю Ваши комментарии в креаторских! Они настоящие полноценные отзывы, на них обижаться нельзя, они ставят на верный путь. Выводы обоснованы, и я считаю неправильным просто писать "не очень" или "круто". Когда нибудь тоже открою мастерскую и буду с большим удовольствием ждать Ваших комментариев!
    Дядя Андрей - не то что бы знакома с тобой хорошо, но читая твои комменты поднимается настроение!
    Foxel и Zuzita - хорошие модераторы и просто хорошие девчушки! Без вас не было бы так весело на форуме! Вы сделали очень много полезного для сайта!
    Ну, и отдельное - Холли и KNopka - просто мои хорошие друзья, интересно общаться с вами, девчушки, милые и задорные. Так же близки ко мне, как и Оля - Штапик! Вы - моя копия, мы быстро нашли общий язык!
    И конечно же,
    Я люблю DaraSims! :iloveds:
     
    Последнее редактирование: 29 май 2012
    Dara_Savelly нравится это.
     
  22. Mr.Sim

    Участник
    Mr.Sim
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    2
    The Smile, Так много написать, и с душой... Вобщем, респект тебе и уважуха!:smile:
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    The Smile, какое трогательное и душевное послание. Спасибо, дружочек, за такие приятные слова, чуть не довела бабушку до слез.[​IMG] Хорошо на работе была. Удержалась.
    а Дарасимс любит тебя! :heart2::darasims1:
     
     
  24. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    The Smile, :hug: спасибо большое, очень-очень приятно
     
     
  25. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Foxel, ШТАПИК, девочки, так вам спасибо, вы же в команде - делаете сайт еще чудесней и интересней ;)
    И я люблю ДараСимс! :heart: :hug:
     
     

Поделиться этой страницей