1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Я не хочу об этом вспоминать (ГН)

Тема в разделе "Графические новеллы в Симс 4", создана пользователем Willie Winkie, 9 июл 2022.

Модераторы: Willie Winkie
  1. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.719
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    [​IMG]



    Формат: ГН
    Жанр: драма, slice of life
    Возрастной рейтинг: 16+
    Статус: онгоинг


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    . . .


    Сigarrettes After Sex - Apocalypse

    YouTube Playlist

    «От Сан-Мишуно до Хэнфорд-он-Бэгли – всего несколько часов дороги. От Тильды на высоких каблуках до Матильды со смешными косичками – всего несколько воспоминаний»
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2023
    Maroo, Sirenia, holy rabbit и 22 другим нравится это.
     
  2. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.719
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Нееееет, чего ты меня так пугаешь хахаха :nehuligan: Они сводные, 100%! :crazy:
     
     
  3. 4aika_li

    Пуф!
    4aika_li
    Сообщения:
    6.441
    Симпатии:
    4.915
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.748
    Награды:
    21
    Willie Winkie, я рада радая, что ты с обновками! Новый кусочек очень мил. Особенно запало в душу то, как Мама начала почти по-доброму шутить. Очень надеюсь, что их отношениям не придется испытывать на себе очередные проверки чем бы то ни было... либо же пусть они крепнут несмотря ни на что.
    Винсент попал. Везде и сразу. Теперь он в плену у лисы, так как обязан ей спасением своей шкуры. Какая же все-таки продуманная барышня. Медленно но верно идет к своей цели. Респект ей =) Впрочем, я даже не расстроюсь, если мир поделится на части, и все обретут свое счастье в новом кругу. Все так гармонично выглядит....
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  4. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.719
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Дорогие мои, спасибо вам за все ваши мысли! Пробежалась по ним галопом и принесла
    Ljubov134,
    Твои воспоминания о детстве греют мне душу! :heart: Нет, не совсем, сама ферма из галереи, там был то ли сад, то ли еще что, но я поставила улья.
    Это он про то, что ее не пригласили:crazy:
    О да, Шери очень хрупкая здоровьем, прям тронешь - расстает. Снейнадо бережно.
    Смеюсь в голос! Ну, мужик может и не готовить... Но всегда должен держать телефон с доставкой еды наготове!:crazy:
    Чичаз, мужики пока прессы свои качают, обождите, дамочка, не толкайтесь, в очередь!:cool:
    боже, ору скаждого твоего коммента аххахахахах
    Нет, не походит она таких девушек, с ней просто творится сейчас неладное... Я ей говорила, что это плохая идея ехать в деревню! Все ей говорили!
    :crazy::crazy::crazy: А ради чего мы все здесь сегодня собрались, собсна:D

    4aika_li,
    :heart::heart::heart:
    Оо, так отрадно это слышать! Я за подачу отношений Тильды и мамы больше всего переживаю обычно, как читатели воспримут её. Я тоже очень часто вспоминаю твоих персонажей, когда на горизонте маячит "дочерне-метеринская тема".
    Ну и замутили мы кашу, да, с такими характерами хах, теперь будем расхлебывать...
    Спасибо!:hug:
    Это одна из наших целей:smile:
    Что ж, посмотрим...
    rat_tequila,
    Конечно, Леа сделала это намеренно, на то и расчет.
    Очень плюсую:thumb:
    Тогда меня радует, что он всего лишь в поксельном варианте тут представлен хахаха
    О, тоже обожаю такую "голую" керамику, всегда эстетично и к месту.
    Да, я с тобой согласна, сама далеко не такая, но люблю наблюдать за людьми, которые ловко лавируют между жизненными перипетиями.

    Kajora,
    Уже на низком старте!
    :heart::heart::heart:

    Я очень постараюсь выложить сегодня продку, спасибо, что ждете, обнимаю! :heart2:

    [​IMG]
     
    ivushka, rat_tequila, Ljubov134 и ещё 1-му нравится это.
     
  5. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.719
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1

    Måneskin - Le parole lontane


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2023
    ivushka, DarTail, Rhenawedd и 13 другим нравится это.
     
  6. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.060
    Симпатии:
    1.661
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    894
    Награды:
    0
    Воу!

    Во-первых, в очередной раз хочу восхититься, образами, детальками, пресетами..? Как называются эти штуки, которые так классно меняют освещение и симс становится более реалистичным? И цвета менее цветастыми. Прям моя колористика, чуть дымная, не могу налюбоваться :heart2:


    Во-вторых, Винсента могу понять, но не очень одобряю. Всё же, если бы у них была действительно крепкая связь, а не страсть двух красивых людей друг к другу, на первый план вышло бы его волнение, что с ней, что она чувствует, может, у неё проблемы? Всё-таки как показательно среагировали на отсутствие связи Йерк и он. Правда, Матильда не связана с братом рабочими отношениями и находится плюс-минус в поле зрения... и всё же. Как-то уж очень жестоко в один день лишить любимую женщину и проекта, и отношений. Пауза... вообще не понимаю вот этой "паузы". Существуют только расставания.
    Сколько они встречались до этого момента?

    В-третьих, челюсть от осознания того, что, судя по всему, у Тильды и Йерка в своё время был интим, у меня упала! Забываю, что тогда, наверное, она была девчонкой попроще, смотрю через проекцию той Тильду, которая есть сейчас, и поэтому тонкие намёки совсем не видела! Обалдеть.
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  7. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.719
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    rat_tequila,
    О, спасибо! Я использую колористику в своих других проектах, но здесь использую только настройки для глубины кадра, которые никак не влияют на цвет. Это цвета самой игры, которые мне очень нравятся и подходят моей истории. Возможно, дело в качестве самих снимков, потому что у меня монитор на полквартиры и настройки на максималках, которые позволяют делать снимки отменного качества. А так я регулирую немножко настройки экспозиции, чтобы затемнит\осветлить где требуется.
    Я планирую раскрыть его характер больше, когда придет время, но раз уж ты спросила, то отвечу. Я понимаю, что это выглядит подло. но Винсент не играет в игры, всегда говорит прямо и честно, ему под 40. Он требователен и привык, что соответствуют ему, а не он кому-то, не терпит пренебрежения собой и не любит, когда задевают его гордость. А еще он болеет душой и телом за агенство, это его детище. И да, очень ключевой вопрос: как долго они были вместе сйТильдой? Месяцев 5-6. Их роман развивался бурно, страстно и сметал все на своем пути.
    А еще, я считаю, что главная проблема офисных романов в том, что они офисные. Это место, где ты надеваешь маску, показываешь свои лучшие черты и стараешься скрыть недостатки. Винсенту не потребовалось много времени, чтобы влюбиться в Тильду, которая блистательно себя проявляла, одерживала вместе с ним новые победы и позволяла увидеть ровно столько, сколько хотела показать. Но я не думаю, что за такое короткое время возможно действительно узнать человека. От себя Винсент сделал все возможное: он был готов дать все и больше, что он не раз предлагал ей, но она отвергла. Какие выводы тут напрашиваются сами собой? Я надеюсь, это очевидно. Кто захочет бегать за человеком, который не идет на контакт и ничего не дает взамен? А предложение расстаться, это как попытка найти подтверждение своим чувствам: он Тильде не нужен и не важен.
    Да, вот такая Тильда тихоня, что даже с читателями не поделилась этим в своих ранних воспоминаниях... Не все тайное становится явным... :crazy:

    Спасибо тебе за комментарий! Получила огромное удовольствие от твоих эмоций:flower2::heart2:
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2023
     
  8. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    2.499
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.224
    Награды:
    2
    Да уж, брат и сестра из этих двоих просто ужасные:D Надо было Йерку еще Чудильду припомнить, раз уж они принялись ворошить дела минувших дней. Тильда делает такой большой акцент на пареньке, который слился перед выпускным как бы по вине братца, но ведь больше страданий ей причинило то, какой адок устраивал сестренке Йерк в школе. Он мог быть глупым обиженным мальчишкой, у которого не хватало сознательности для правильной интерпретации собственных чувств к новоявленной родственнице, но блин... Я не верю, что Тильда способна испытывать к нему какие-то романтические чувства после всех издевательств и вмешательств в ее жизнь. На кой ей сдался этот Йерк? Ей нравится страдать? И что такое случилось в день похорон его отца? Непохоже, что Тильду смерть неблизкого (если верить ранним воспоминаниям) человека могла настолько расстроить, что пришлось бы искать утешение в объятиях несносного брательника. Хотела утешить его? Да нееее... Если... Если только Тильда не скрывает от нас и какие-то другие воспоминания, более теплые:dontknow2: Интересно.

    Винсент повел себя вполне ожидаемо. Он может быть сколь угодно требовательным, но настоящая любовь и духовная близость не про требовательность. По крайней мере, не в таком виде.
    Эх! Эпизод, как всегда, радует визуальной составляющей и интригой. Несите еще!:heart2:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  9. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.719
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Subliminal_Way, привет! Раз я сегодня такая ленивая на дела и словоохотливая, хоть попытаюсь вовремя ответить на комментарии :crazy:
    Блин, я быхотела рассказать больше, но я не могу. Любой мой ответ будет спойлером, я очень извиняюсь! Хочу сказать, что ворошение прошлого - это лишь повод...
    Там нет духовной близости, она не успела случиться. Елси бы была, Тильда бы не вела себя так. Коммуникейшн ис э киии! :D
    От такого эстета как ты это вдвойне приятно слышать! Спасибо, дарлинг! :heart:
     
    Subliminal_Way нравится это.
     
  10. 4aika_li

    Пуф!
    4aika_li
    Сообщения:
    6.441
    Симпатии:
    4.915
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.748
    Награды:
    21
    Willie Winkie, охохо, как все обернулось. Впрочем, это было ожидаемо со дня на день, и все же застало врасплох. Финальный твист и вовсе оставил в растерянности гадать, о чем же там речь между строк? Что спрятано в прошлом, о котором "не хочется вспоминать"? Так или иначе - сильно бросается в глаза то, как по разному Йерк относится к жене и к Тильде.... Конечно, он и должен по-разному к ним относиться, но тут дело совсем другое...... Не буду гадать и предполагать, оставлю все повествование на автора, как есть :smile:
    Отмечу лучше, как здорово поставлен фото-ряд, когда совсем без слов прекрасно видны динамика, смена эмоций, настроения... особенно в самом начале, когда оба с телефонами - еще совсем ничего непонятно, что происходит, но атмосфера уже накрыла с головой. Отличный визуальный прием :thumb:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  11. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.719
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    4aika_li, вот это я дерзкая и резкая, что просто в шоке от своей продуктивности хахаха


    Ох да, спасешь меня от неудобных вопросов и моего нетерпеливого ерзания на стуле от желания ответить и все выложить как на духу :pardon:
    Оо, приятно слышать! У меня обыцхно испарина на лбу появляется, потому что я как сапер обычно сижу, решая какой скрин куда пристроить игде он будет к месту, потому что второго такого уже не будет хаха

    Спасибо, что заглянула, Марин! :heart:
     
    4aika_li нравится это.
     
  12. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.719
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Пару слов о творчестве

    Я решила, что возьму небольшой официальный, как будто что-то мне мешало делать перерывы в несколько месяцев между отчетами раньше хаха перерыв. Хочу сосредоточиться на учебе и делах в реале, которые для меня сейчас в приоритете. Истории с постановками отнимают очень много времени и творческого потенциала, которые мне важно пустить сейчас в другое русло. Как надолго - время покажет. Надеюсь, возьму себя в руки и все быстренько завершу. Просто не хотелось чувствовать вину перед самой собой, историей и читателями, что продолжения так долго нет.

    Но симс по-прежнему остается для меня как один из любимых видов времяпровождения, поэтому с недавнего времени я снова начала играть для себя. Не парясь о сюжете, о красоте кадра и вообще каком-то смысле. Наконец-то мне интересно исследовать геймплей и творить какое-нибудь чумачее безобразие. Теперь меня можно найти в моем телеграм-канале. Там я планирую делиться скриншотами из игры и реализовывать свою необходимость иногда пословоблудить и поржать над чем-то. Ничего серьезного, все чисто по фану и для души. Если вам интересны мои истории и персонажи, буду рада видеть вас там :wink:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Kajora, Ljubov134, 4aika_li и 4 другим нравится это.
     
Модераторы: Willie Winkie

Поделиться этой страницей