1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Клуб романтики, Лига Мечтателей и другие визуальные новеллы

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем Aff, 24 июн 2020.

Модераторы: 4aika_li
  1. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
     
  2. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Лучше объясните как перестать разбивать сердце своему мёртвому мужику в Теодоре!!!
    Почему я надеюсь на дружеские улучшения, а там развраты?????
     
    Aff и dzidzi нравится это.
     
  3. dzidzi

    Участник
    dzidzi
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    84
    Награды:
    0
    официально заявляю, что Теодора просто лучшее, что могло случится с клубом романтики за последние обновы
     
    rat_tequila и Aff нравится это.
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    я заценила, но у меня остались двоякие ощущения. Просто я не очень люблю такую тематику, равнодушно отношусь к городам и людям будущего. А еще когда показали первых мужиков, я такая: о, нет! надеюсь, с ними не надо будет мутить :D и когда в конце
    можно было купить сексы с мужиком с бургером, я прям задумалась, потому что он не айс, но сексы в первой серии интригуют ахахах И потом оказывается, что я просто так провела пять минут в раздумьях, потому что его убили!!!!! :D

    А так мне понравилось, что ГГ симпатичная, но не секс-модель и прически хорошие. Дали выбор, курит она или нет. Рисовка красивая. Ну и истории от Шута многообещающие при любом раскладе, так что жду раскрытия темы))
    Я тоже с ним вела ветку, и меня тоже возмущало, почему они не могут сразу перейти на сексы, если они бывшие и оба понимают, что хотят быть вместе??? забросила эту историю после конца второго сезона, может в лихорадку пройду как-нибудь...
    ооо, это прям мои мысли один в один. Эта Дейзи еще назойливая такая, бесила меня постоянно. Я тоже забросила эту историю где-то в середине второго сезона, даже в лихорадку не особо тянет проходить...
    Ого, звучит многообещающе! Надо проходить!

    Я пока прошла Арканум и мне зашел сеттинг третьего сезона. Пока за 4 серии ничего никуда не скатилось, а старые герои такие родные уже. Робчик вообще заиграл для меня новыми красками, когда по ветке с Селеной не мучается терзаниями, что он человек, а она драядка :DИ Лиам прям душка стал, а глядя на Берта я очень пожалела, что мучу не с ним. Надеюсь, когда-нибудь перепройду с Бертом, очень уж он лапочка :heart2:

    А еще я в последнюю лихорадку прошла Треспию и мне даже понравилось. Во втором сезоне ГГ становится умнее, прям шпарит там гениальными идеями, а не только хлопает глазками :D Еще Рейнхольд без зализанных волос заиграл новыми красками, но с их сексов все равно не могу перестать орать :D
     
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ахахах обнова Кали - сплошное унижение :LOL: В этой главе
    - получить оценку IQ от
    [​IMG]


    - вкинуть алмазы в роман
    [​IMG][​IMG]


    - вкинуть алмазы в
    (но не с вами)
    ((муд: Ян))

    [​IMG]


    Короче, как всегда порадовал мой единственный верный мужик, любящий меня даже без алмазов и тупой! Сфоткала любимого, встречающего с работы :heart:

    [​IMG]
     
    ШТАПИК, dzidzi, Aff и 3 другим нравится это.
     
  6. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ну хоть кто-то со мной солидарен, меня Мерфи тоже бесит внешне

    оооо, какая бесячая баба, меня она вообще вывела


    ЯТ меня в целом бесит. Но еще больше от того, что я хотела Маршалла, с ним дали в конце игру одну интимную сцену, но остаться с ним невозможно, потому что... невозможно. Ясной причины для этого нет


    Меня это тоже вывело...

    Зато к концу истории она просто исчезает с горизонта... Даже у тех у кого с ней ветка, судя по отзывам.

    ООООООО.... Арканиум да:heart:
    Мрачный, темный, загадочный, интригующий
     
     
  7. dzidzi

    Участник
    dzidzi
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    84
    Награды:
    0
    боже фраза про волосы кринж. Впрочем, как и все в этой истории. Прохожу одиночкой и чисто чтоб поржать
     
    Del нравится это.
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Кринж - что ему понравилось, что Амала это увидела :D Вообще, такое чувство, что у автора сложно с приятными мужскими персонажами. Я все еще не поняла, Дубей должен очаровывать или пугать. В диалогах он просто мерзкий поц. :dry:

    [​IMG]
     
    dzidzi нравится это.
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    легко! 50 лет страданий прошло. Дорогу молодым! Уверенна фавориты бы нас в этом поддержали. Лоуренс сто пудов еще и обстебал, что Тео так долго траур держит.

    блин, когда? Где? У меня все прилично.

    чет там в итоге никаких сексов. Только ширинка расстегнутая и интрига было или не было.

    А так историю пока не поняла. Рисовка приятная, киберпанк мне вроде тоже норм, посмотрим как дальше пойдет. Понравился интерактивчик, тип, покурить, музыку сменить.

    ой ващееее, так непривычно. :D А еще они так быстро засосались, что я аж офигела, но потом все встало на свои места, когда в следующей серии Роб сказал - я тут подумал - это ничего не значит. Давай по новой. :hihi:

    и наконец-то, снова строит глазки Селене, а не Робу. :D

    А новый мир мне понравился. Во всяком случае, больше прежнего. )))

    ну тык рыцарь за нее цепями получил, можно и задуматься немножко. А вообще это, конечно, такая сказка, но мне норм. Люблю сказки. Я, кстати, с рыцарем мучу, с ним как-то без слоев и кажется не так весело. ахахах Но у него другая фишка!

    очаровывать пугая или пугать очаровывая? :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    А теперь больше и не будет ахахаз чёрный юмор вошёл в чат :D
    Я тоже закатила глаза, типа чувак, ну чего ты начинаешь, нормально же сидели! :D потом у него вроде отлегло, ну хотя бы в Лилит плеваться не хочет - уже успех :DНо мне очень понравились их переглядки за алмазы в первой серии, такие няшки:crazy:
    Согласна, меня тоже больше затягивает в этом сезоне. Ну и плюс скоро победим этого сраного Таролога, жду не дождусь, когда ему накостыляем, бесит уже :D раньше был загадочная персона, щас уже напрямую козни строит:dry:
    Я тоже сказочки люблю.
    А рыцарь милый, я с ним тоже вначале поцелуйчик брала, но потом перед графом не устояла :D спасала от бессонницы всеми путями!!! Ахахах
     
     
  11. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    не выходит ни то, ни другое!
     
     
  12. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Блин, а мне никто не нравится из новых возможных фаворитов в Теодоре. В 1 сезоне - заверните любого! Даже Йоке пойдет, хоть и женщина, даже Фридрих пойдет, не смотря на сыновьи вайбы. Похоже, моя Теодора будет оставаться верной Лоуренсу форева, а за алмазы я буду брать красивый шмот
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :D:D:D

    да тут определенно он не такой обозленный. Правда, по мыслям Селены травму он ей этим нанес, конечно... Нет-нет да и вспомнит Долину. :D С переглядками милаши, ага.

    Мне еще понравилось первое появление, когда Селенка там в клетке сидела и думала, что вот он такой живой и родной, а Роб такой - мне ваще плевать, что с тобой будет. И Селена такая... :dry::dry::dry: ладнааа, я подожду.

    все не могу разгадать кто это кто. Печально будет если вообще персонаж, которого мы до этого не видели ни разу. Мне еще вспоминается дед с самого-самого начала истории. Может это он? :D

    рыцарь ван лав. :heart: Я оркаю с его - "Ты моя королева!", "Она моя королева!".

    С графом, когда первый раз проходила, у нас вообще не клеилось и отношения были на дне. :biggrin: Но он все равно после излечения позвал замуж, я орала. А потом еще орала, когда мне не удавалось его с жителями деревни помирить, потому что "у нас недостаточно хорошие отношения" видите ли. Так бесило. И еще, когда после моя гг по дороге в замок, наслушавшись Делии, что граф ничо так партия, стала румяниться и глазки в сторону отводить, с мыслями почему бы и да... Я думаю - але, мать! Ты ж ему отказала, благодаря мне! Тока что с рыцарем своим произвела типа драматичный разрыв, потому что у него клятвы, а ты королева и все ваши развраты закончились, дай ручейкам слез высохнуть хотя бы! :D

    Амале зато пойдет и то, и другое. Пускай он уже высвободит ее внутреннюю богиню. :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  14. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Оформит в женщину
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ой, девкиииии, почти допрошла историю про Кали, вкинув тыщи две кровных накопленных потом и кровью, и ежедневными входами алмазов, а то и больше и у меня есть вопросики!
    Во-первых, чем вам полюбился Роуз? Я думала, он там отжигать будет, а он не рыба, не мясо, просто сексист ахахах Не скажу, что прям он произвёл такое впечатление вредного или же справедливого, потому что из всего, что он натворил, бухтел чет там на Амалу вначале, пока она не высказала своё фи, да не взял с собой в архив, вот и всё. Какое-то превратное у авторки мнение о вредных начальниках, она походу с реальными козлами не встречалась. А тут ещё и заявляли мега-строгого нового руководителя, а он такой няш милаш, да ещё при первой же встрече разбалтывает, как он там раньше мутил с Лимой. Это норма? Ахахах мы тут убийство расследуем или в дом два играем? Ахахахах
    Веду ветку с Киллианом и это просто алмазы на ветер. Качели вот эти весь первый сезон: уйди, нет останься. Нам нельзя встречаться, но давай сосаться. Ну такооое... Сексы мегакринж, с его 50 см орала, шо дурная ахах И ещё бесит, что Амала как заправская сучка с ним обходится. Он второй сезон за ней бегает, а она: эти комплементики мне? Как неожиданна и как приятнаааа! Ну скажи, что любишь, ну скажииии! :facepalm::facepalm::facepalm:
    Больше зашла ветка с Амритом, хотя это пока не ветка, а непонятно что, я вкидываюсь не во всё, а так, где думаю, что не изменяю Киллиану ахахахах Он канеш, весь такой загадошный и местами уж слишком звезда во лбу его горит, типа "царь во дворца", но меня подкупает, что чем-то эта Амала его цепляет и он сразу " Кто тебя обидел, ща порешаю всех, уася!" . Не ходила нще с ним на встречу, но уже прочекала, что он других там девок совокупляет. Шо с этими мужиками не так?
    Вначале думала , но не стала мутить с Рэйтаном, но когда узнала, шо он как Эдвард Каллен не стареет и по ночам сторожит нашу кроватку, а ещё не даёт всяким мертвякам сделать нам кусь-кусь, чуть было не пожалела ахахах Перепрошла бы ради ветки с ним, но читать это второй раз, а первый сезон уже в третий, выше моих сил.
    Меня не бесит Амала, не считаю её очень тупой, ибо проходила 10 желаний Софи и феспалмила от всех реплик, но мне очень не нравится, что по пути лояльности моя скромная гг внезапно - а давайте я буду руководителем. Серьёзно??? Каким тебе руководителем быть, э? Да и вообще хоть кто-то, ещё помнит, что вы ищите дипломата или как?
    И ещё бесит милость и гнев богини в принципе. Пошла по пути милости, так моя Амала: убийства - это норма, подставляйте шею, господа.Перепрохожу по пути гнева: Амала - Индия гавно, вы всё гавно, и гавно - гавно!!! :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
    Ой, не могу просто. Но это лучшее, чем некоторые истории, хотя бы какой-то интерес вызывает.

    +++
    Теодора - беру свои слова насчёт того, что второй сезон скатится, обратно. Все новые фавориты огонь. Я чуть не начала ветку с Шарлоттой, какая она красивая :heart2::heart2::heart2::heart2: Антонио канеш такой шугар дедди, меня такое не цепляет , но он очень классный. А вот новый няш скромняш портной уже украл моё сердечко. Пока вкидываю в него алмазы,и чуть было не забыла про Джона, спасибо он полуголый заскочил во влажные ночные фантазии Тео, а то б унесло меня уже ахахаха
    Пока мне всё ооочень нравки, даже больше первого сезона. Или я уже забыла, как было классно там :dontknow2:

    Новелла Сквозь бурю и пламя вызывает у меня двоякие ощущения. Не особо люблю эту тематику и по прохождению она сложная. Ну типа все эти управления кораблём "штурвал влево - штурвал прямо" дико напрягают, я бегаю туда сюда в гайды и в игру, в гайды и в игру, тут же забываю, что надо делать, опять бегу в гайды и не могу расслабиться и получить удовольствие от сюжета. Ну очень много этого всего. Помню, так же пролистывала запарываясь Паруса в тумане, одна из нелюбимых моих историй, хотя начало было очень многообещающее, люблю такие приключенческие сюжеты.
    Так вот, ещё в СБиП не очень меня привлекают фавориты внешне, поэтому вкинулась в голубоглазого клона Киллиана ахах и блин, я неожиданно так прониклась этими отношениями с Чандом, так классно расписано. Как-то просто и жизово, я даже пожалела, что серии кончились. Да что уж там говорит, он единственный из мужиков КР, кого на два раза хватило ахахахпз пусть за алмазики, но всё же:D:D:D надеюсь, что и в плане приключений эта новелла раскроется когда-нибудь ахах

    Новая история Идеал - вот кто меня запарил. Шо то ваще ни о чем. Ни один фаворит не нравится внешне, да и сам сюжет не блещет. Особенно вот эта ролевая вечеринка меня вообще запутала, не уверена, что без гайдов допетрила бы, что от меня хотят :D

    Ну и последнее, что получилось пройти в лихорадку, 10 желаний Софи. Шла по пути тихони и вообще не поняла, ради чего собирала статы?? Чтоб в конце сказать "и дальше Софи жила спокойной жизнью" :thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb: лайк, просто лайк!
    Вкидывалась в ветку с Ридом и меня нещадно бесила его анимация смущения, когда он краснел и глаза в сторону отводил. Ну ты мне тут такие пошлости стелешь и думаешь, я поведусь на опущенные глазки? Ахахах
    Поворотный поворот, что главный злодей это не брат, вообще не оказался поворотным. Да и сама кульминация сюжета, когда Софи на эмоциях говорит Фло, типа я тебя не прощу, но за славу ладно, чуть не заставила меня лоб пробить. То есть моя больная подруга доводит меня до истерики шантажом, чтобы я выполняла то, что ей там вздумается и что хотела бы сама прожить, и говорит, что это ради моего блага, а я такая "ладно, прощааааю". Огонь:thumb:и ещё конечно, конечно, куда без драмы, что она умерла, а мы теперь жалеем и прощаем. Не тронула вообще меня эта история, хотя я сама недавно столкнулась со смертью близкого человека и понимаю, что чувствуешь, когда хочется многое досказать и за что-то простить. Короче, прошла новелла и слава богу!

    На этом алмазная лихорадка и мои накопления кончились, так что это пока всё, что хотела сказать :D
     
    Персефона и Del нравится это.
     
  16. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    мне он стал нравиться, когда умер. я даже вдруг заметила, что он весьма симпатичный мне кажется, это могла быть нормальная ветка со своими приколами!!!

    и я. мне внешка Кили заходит, и даже когда он смущается он милый ( хотя я ему не верю! он же бывший преступник!), но блин ветка вообще какая-то вялая.

    а кстати чоза 50 см, мож я чего пропустила?

    ничо не говори, статы тупые. иду по независимости и милости, и я не понимаю, когда за че голосовать в итоге. я спецом пошла по милости богини, потому что по мне так очевидно, что в чужом монастыре нужно вести согласно его уставу а иначе минус уважуха. но по ходу там это так не работает. помню, самое первое, что меня выбесило, это как Приянка сделала замечание, что Амала ходит ночью по их дому в неподобающей ночнушке, ну и я думаю - ок, надо вежливо ответить, что приняла к сведению. схватанула лояльность. оказцца, надо было поспорить с хозяйкой дома, которая тебя радушно принимает, ведь именно в этом заключается независимость, мать её!

    блин, если бы ты не напомнила, я, наверное, и не вспомнила бы. по-моему, они там просто шарятся в поисках приключений, как герои типичных ужастиков. не хватает только "а давайте разделимся!" а, ой

    меня начинает подбешивать. как она от Рейтана в лес свалила шедеврально...

    вообще вроде и нравится история колоритом, но и раздражает тоже. терпеть не могу жару, а когда прохожу Кали, я представляю как там жарко и мне становится ДУРНО

    я проходила 10ЖС когда болела: мучилась с головокружениями и меня еще от этого подташнивало. так вот, от тупости ГГ меня начинало тошнить еще сильнее, буквально. сначала вбросила немного алмазов в Рида, но потом он показался мне каким-то плоским и ужасно прописанным и я всё прокликала заради 100 алмазов. я взяла внешку Софи по дефолту, а у нее там такой битчи фейс, что в своих бесплатных балахонах она смотрелась как волк в овечьей шкуре. ага, у Софи такая скушная жизнь, шо аж четверо мужиков повисло, куда только от них деваться. и еще вроде деффки тоже, Блейк бесила, она даже позой напоминала негритянку из ПТЛ, вся такая дерзкая-резкая, ой блин, всё хватит, а то меня опять тошнить начнёт

    история, как ищут половинку для девушки, в итоге женских фаворитов больше чем мужских. офигенно, чё. тебе там хоть кто-то понравился? мне сначала Дешон, но потом я его выкинула, потому что душный какой-то
    с ролевой вечеринки я бесилась, потому что тоже нифига не могла запомнить сразу столько ролей и родственных связей, ткнула наугад короче, надо было по гаду её пройти, тупость какая-то

    разве если идти по ветке с ДЖонам, они кексятся?
    я шла по ветке с Лоуренсом, и теперь просто рыдать охота, когда покупаю за алмазы воспоминания. моя булочка((((

    кстати, я прошла ЛИ и такая
    [​IMG]
    вела ветку с Масамунэ. я знала, что всё сделала правильно, чтоб он выжил, потому что вкидывала алмазы буквально на всё и одним глазом смотрела гайды. но всё равно рыдала как ненормальная в предпоследнюю серию, где они прощались. вот щас пишу и похоже скоро опять зарыдаю. реально жемчужина........
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2022
    dzidzi, Del и Ljubov134 нравится это.
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Согласна, когда все начали тут про него писать, я тоже пригляделась, ветка с ним была бы кстати, но щас, когда он стал бхутом, меня до жути пугает его улыбка с зубами. Прям страшнее всех предыдущих призраков ващеее
    Хотела принести сюда картинки, но это ваще даже не 21+, а форум детский и доброжелательный, так что я застеснялась ахахахах
    Короче, можешь сама прочекать, там в 12 серии первого сезона сцена за 100 алмазов. Когда уже дело у них пошло, а он говорит, подожди, я ещё не весь в тебе, а Амала: Что, ещё нет???? :LOL::LOL::LOL::LOL:
    Хорошо я по лояльности иду, но и там иногда думая, что выбираю правильно, натыкаюсь на независимость. Всё равно эти статы не так бесят, как про богиню. Там жопа
    Да она как у себя дома уже в этом лесу. Мне там дурно и в обморок падаю, но пойду ещё раз схожу :D но больше мне нравились диалоги с Рейтаном в стиле: скажи кто ты? Это ты мафло? А Рейтан в ответ: Сейчас не время ахахах нармааальна. Прям на случай важных переговоров, чтобы слиться, буду такое использовать :D

    Согласна, я щас в таком месте, где +50 все, и сама как будто с ними варюсь в котле. 5д история ахахаз полное погружение!
    Ой, так смеюсь с этого, прости! :D потому что я как не старалась вникать и нормально читать, меня прям какое то раздражение накрывало бесячее. Уверена, что это аллергия на кринжовые истории!

    Ага, клишированный парень, но мне не хватало от него какой-то самоуверенности, а то они собрались вместе с Софи две нюни. Сексов не было практически до конца второго сезона, и вот они вроде как везде зажимаются уже по кабинетам, но он как девственница краснеет и такой: ой, Софи, что ты со мной делаешь! :facepalm::facepalm::facepalm:
    А когда наконец они вместе поехали в Прагу и я уж думала, нас ждут взрослые отношения, а они просто целуются и расходятся по разным номерам:thumb::thumb::thumb::thumb:
    А потом за 100 алмазов Софи сама собирается с силами, чтобы всё таки пойти к нему в номер за положенными сексами, а он стоит сам в коридоре мнётся, стесняется :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm: да-да, тот самый мачо, которого мы заслужили!
    Ты чо, она же разбойница из сердца треспии ахахахп
    и поза, и косички эти, ну один в один!
    [​IMG]

    Никто! Ахахахах пока романсю Тьяго и Дешона, потому что больше некого!!!! Девок схрена ли так много, я вообще не выкупаю, да ещё плюс один из мужиков транс :facepalm:
    А я думала, потому что он сидел ахахпхпз
    Не, они не кексились, но как-то раз перед сном она его себе представляла без одежды:spiteful:

    А про ЛИ даже добавить нечего, мне тоже так в душу запала эта история, хочу пройти ещё и Масамунэ, если опять не сорвусь на Кадзу ахах
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    мне он всегда был ни рыба, ни мясо. Таким и остался. Только теперь без башки. Но у меня и к Амалке ничо не пригорает. Обычно его любят, что он ее стебет за то, что она самая "умная" тут. Ну как сейчас Амрит. ))) А мне ровно от всего этого было. Я вообще хотела с ним дружить, а он чета не хотел. (((

    он просто помнит в каком приложении находится, поэтому отрабатывает.:beach:

    Киллянчик ее недостоин, конечно. Ну и вообще он скучный какой-то... :frown: Думала с ним будет погорячее, а он чет не горячится. Так что у меня Амалка пошла шлюханить параллельно с Амритом и теперь мучается угрызениями совести, что такая не хорошая обманывает парня.

    у него работа такая. Не судите строго ахахаххаха

    но все считают ее очень умной, кроме Амрита и Роуза. ахахах Как в этом приколе.

    [​IMG]

    а ты попробуй без гайдов. Расслабься и просто получай удовольствие. Хотя мне лично буря скучноватая. Уже конец сезона, а никакого движа еще по сути и не произошло.

    ахахахаха ору :LOL:

    больше всего мне нравится в конце раздавать сердечки, чтобы кого-нибудь вытурить. :В Но да ваще не о чем. Где там панелька отношений в конце, задания типа - похвалить внешний вид? Спросить о погоде? И тп, и тд.:D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Аааа, просто так мало этого было, что прям полюбовно почти разошлись ахпх
    А они его ещё строгим называют! А он вон как работает на опережение! Ахахпх
    Согласна. Похоже, авторка думала, что конфликт рабочего запретного романа будет всё то дело горячить, но для меня этот конфликт надуманных прям ваще. Даже Лима такая: ну встречайтесь, только при мне не обнимайтесь :D
    Ооооооо, надеюсь, можно будет шлюханитб до последнего. А то после ПТЛ уже страшно, а то понимаешь ли, отрубили все ветки сразу из-за того, что другому подмигнул и всё, смысла проходить это нет ахах
    Аааааа, ну раз по работе, тогда ладно :D
    Я бы даже сказала - ОТВАЛ БАШКИ АЗАЗПЗАХАХАХ
    Минутка тупого чёрного юмора окончена, простите ахпхпх
    А ваще комикс красивый, мем смешной, а ситуация страшная!
    Ноооо, тогда я не соберу статов и не буду молодцом и пятерочницей ((((((((
    Согласна, но из-за вот этих моих тырканий в гайды, кажется, что интерактива слишком много, и событий слишком много, но если взглянуть на сюжет, то из интересного - только верёвка в рюкзаке Чанда :spiteful::D
    Даааааа! Поддерживаю, где панельку посмотреть :D пусть доработают!!! тока сначала нормальных мужиков подвезите, плиз!!!
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну это чтобы весь хлеб у Амрита не забирать. :hihi:

    в Аркануме с Робом запретная лубоффф погорячее вышла, а тут... :sleep: Даже не знаю чего хотела автор в их отношениях, но я бы просто так налево со своим гг не пошла!!! ахахаха Хотя Амрит тоже такой самоуверенный и еще Киллянчика за спиной обсиракивает, что с ним тоже чисто из вредности быть не хочется. Ну разве что провести ритуальные соития разок и можно замуж за Киллиана. Но сдается мне все будет не так просто. :D

    где-то попадалась инфа, что ветки закроются в следующей обнове.

    ахахахах у меня даже стикер такой есть в телеге!

    сами виноваты! :D

    будешь! В крайнем случае, перепройдешь! х))

    орнула с веревки. Да тырканий может и много, как статов. Вечно забываю, что я коплю.

    Ой, вспомнилось, как в последней обнове я радовалась, что моя гг с Чандом все же преодолела френдзону в отношениях. Мне Афф рассказала, что с ним можно было засосаться у дерева в прошлой обнове, а я это благополучно пропустила, потому что пошла подслушивать чужие разговорчики. Ну и все, думала потеряла ветку. Мы еще с ней сверяли часы, чем разговоры отличаются у гг и Чанда после этого. У меня все было такое типа дружба, и гг в мыслях - это точно дружба или уже нет? Но потом мне дали шанс выбрать потрогаться под водой ножками и стало понятно, что это точно больше не дружба. :D

    или хотя бы баб!
     
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ну ты тоже нашла че сравнить! Арканум и ЭТО ахахпж
    Да, у него ЧСВ настолько огромное, что сантиметры Килляна отдыхают пхпхахазпх но меня вот прям привлекает то, что Амала с ним не флиртует в открытую, а он за ней не стелется как Киллянчик типа мы не можем быть вместе, держись от меня подальше, но я всё равно к тебе буду подкатывать! И выглядит это органично. Но я уже столько вбухала бабосов в Килла, буду уж с ним)) он хотя б не жарит других девок пока :D
    Ой, мне уже страшно, надеюсь меня оба не кинут :D
    Перепройдешь? :surprised: пожалей меня, я не настолько в восторге ахахпж
    Люто плюсую! Ещё и в гайдах словами пишут, тут картинками в меню показывают, что я копила? Непонятно... :D
    Пошла шпионить за арджеем? Как он тебе, кста? Мне вообще не понравился, ещё и мутный тип, своих секретиков куча. А сцена с поцелуйчиком такая милая была, мне вот заходит пока эта ветка:heart2:
    А разве там не всех потрогать можно было? :surprised: или я так всем подмигнула, шо путаню не глядя? :D
    Не, ну сексы-то потом были? Верёвку проверили, норм всё? Ахахах
     
     
  22. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    ой, я не проходила, а так может бы узнала

    он сидел?? это догадки такие у фандома небезосновательные? я прост не знала)) про Луку всё понятно вроде, про Мону тоже многие обсудили, потому что, если присматриваться, видно, а Дюшон (Дешон?) разве вскрывался? вроде выгнала и выгнала. а он перед выгоном никаких секретиков и не раскрыл...

    я хз, я не знала что Кадзу так популярен поэтому выбирала из веток спонтанно и вот не жалела, что выбрала Масамунэ. они оба хороши, но Масамуне более чувственный, не такой разбойник, что ли, не знаю, мне кажется, он незаслуженно непопулярен по сравнению с Кадзу. я вот щас начинаю проходить за Кадзу с другого телефона и-и-и чет мне он как дружочек нравился больше. такой весь стоит перед кексами, пытается из Мэй выбить её воспитание и показать, что это ей больше надо, нагнуть её, что ли, мне это не нрацца, хотя как он флиртует с ней тонко - это да, мило

    хахахах реально

    вообще ни разу не любительница ЖЛЛ, но в этой истории похоже буду присматриваться. я тратила на Д-шона все алмазы, чтобы потом его выпереть, да. С - спонтанность

    про богиню вообще рандом иногда

    ой, у меня опять горит......
     
     
  23. dzidzi

    Участник
    dzidzi
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    84
    Награды:
    0
    Ааааа я обожаю Масамуне!! Просто если и буду перепроходить, то только с ним. В первый раз мы с ним свалили в закат от власти подальше, в следующий раз будем императорами хд
    вот согласна. Мне очень нравится развитие ветки с Масамуне, медленное, чувственное такое, поцелуи украдкой за малышкой Кирин, кексы как в последний раз (и в последний раз) очень нежные. И по внешности мне больше нравится, чем остальные. Когда была первая сцена с ним, я сразу решила что мучу только с ним, особенно когда в начале они вдвоем путешествовали и сражались с первым они.
     
    rat_tequila нравится это.
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ну если выбирать его для тет-а-тета, то он начинает затирать про проблемы с законом, а потом приходит ведущий и обрывает его, типа не время, не время) так что я тож такие выводы сделала
    Не, ну а как тут не будешь популярным, когда он весь первый сезон с нами один, Масамунэ появляется же только во втором, а алмазы сливать уже охота. Да и ветка с ним, всё равно очень клёво прописана, что не говори
    Слушай, ваще такого не заметила. Просто у Мэй были загоны, что перед сексами она превращается в лису от страха, а он пытался её убедить, что все проблемы в её голове ахах
    Порцию жопного льда для этого столика лично от меня :wink: вообще, ещё не до прошла эту историю, жду какую-нибудь АЛ, чтобы забрать свои алмазики, потом заскочу с бомбежом :D
    Я тоже вначале с ним флиртовала и в баньку париться звала, он такое красивое украшение подарил) но ромасить обоих одновременно было бы не честно в такой хорошей истории, так что я выбрала Кадзу, но когда-нибудь хочу пройти и Масамунэ))

    +++
    Я допрошла последние серии истории Кали и на фоне нахваливания здесь Амрита все-таки вкинулась в поцелуйчики с ним и приключения куколдки ахахахах ой, теперь вот обижаюсь на него, больше ничего не покупаю (ну не считая секси-шмоток, чтоб показать, что он упускает ахах) , перед Киллианом извиняюсь :D путь Путаны намечен! Жду, что в следующей основе закроют все ветки, а Амалке отрубят голову как следующей грешнице:D
    Кстати, мне вот еще кажется, что брат Амалы приехал к ней, чтобы обязательно влипнуть в какую-то ж, чтоб его похитили и шантажировали ГГ. А что по этому поводу думаете вы? Ахахах
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2022
     
  25. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Не о чем мне с тобой больше разговаривать, Люба, после твоего отношения к Роузу! :cry:

    [​IMG]
    Вообще я думаю, что история капец плоха, надеюсь, все алмазы идут сразу в зп художникам, потому что я играю в это только из-за красивых рисовок. Тут ребята молодцы.
     
    Aff и Ljubov134 нравится это.
     
  26. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Он просто адекватный чел, ЭТО УЖЕ НОНСЕНС в этой истории, которому нафиг не упал индолог без опыта в таком деле. И вполне заслуженно он считает, что Амалку протолкнули на место через постель ахахах особенно если ветка с Рейтаном/Дубеем

    Ага я тоже ору с того, что сценаристка писала, что ветка с Роузом не возможна и он ваще фу, сексист и самый ужасный человек, каквыможететакоепроситьваще. А потом вводит романсабельного Амрита с комментариями в духе "у тебя прелестное личико, но пустая башка"
     
    Ljubov134 и Del нравится это.
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей