1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 Cottage Living (The Sims 4 Загородная жизнь)

Тема в разделе "Симс 4 Загородная жизнь (Cottage Living)", создана пользователем Дэнни Калифорния, 9 июл 2021.

  1. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  2. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  3. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  4. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Я тут немножко стала возвращаться в симс и наиграла в новый доп.

    Принесла вам картинок и первых впечатлений



    [​IMG]

    Это Марта и ее новый дом. И подарочный велосипед за покупку до 7 сентября.

    [​IMG]

    И курица.

    [​IMG]

    Клара.

    [​IMG]

    С Кларой не заладилось.

    [​IMG]

    И наши с Мартой рекомендации она восприняла в штыки.

    [​IMG]

    Ну как бы да.

    [​IMG]

    Раз с птицами общий язык наладить не удалось, Марта решила съездить в центр города. Себя показать и дургих посмотреть

    [​IMG]

    Перекинуться парой словечек с местными.

    [​IMG]

    Оказалось что в этом городке живут 7 персонажей с особенными ролями. Которым можно предложить свою помощь за небольшую денежку и бартер.

    [​IMG]

    Например вот Пьяная-помятая заказала самовыращенный крупный баклажан. И просила не язвить. Окей.

    [​IMG]

    Еще встретили кажется первого парня на деревне

    [​IMG]

    А чуть позже выяснилось, что он женат

    [​IMG]

    Где-то я уже слышала эту историю

    [​IMG]

    Проходим мимо и заселяем своих симов ахаха

    [​IMG]

    Потому что сгенерированные горожане оставляют желать лучшего.

    [​IMG]

    Вы шо? Судья?

    [​IMG]

    В лавочке на городской площади можно купить почти все, овощи, книги, молоко.

    Я накупила новых культур, а именно тыкву, баклажанчиков, салат-латук и арбузяо.

    [​IMG]

    Разложила на грядке и хотела уже закапывать....а оно так не работает.

    Я смотрю на тыквы, они смотрят на меня.

    Искра, буря, безумие. Стоит уточнить что я играю без кодов и честно остроилась на 13 000 оставшиеся после покупки участка. А последнее копье слила как раз на овощи в лавке.

    [​IMG]

    Оказалось что если нажать на грядку, то можно не отходя от кассы купить семена -______________-

    [​IMG]

    И собственно посеять. Тыквы я собрала и запихнула в холодос.

    Кстати теперь все более-менее отрицательные и усложняющие игру Чх участка переехали в Испытания. И одно из новых это "Простая жизнь" вроде бы. Оно означает что для создания чего-либо вам нужны ингридиенты. Для готовки, для вышивки.

    Крче яишницу первого уровня теперь без яйца в холодосе не сварганить даже. Нужно либо дождаться пока тебе курочка снесет, либо ехать в лавку в центральный район. И мне очень нравится, добавляет реализма. Еще появилась доставка разной хавки, но я еще не тестила, потому что мы бомжи

    [​IMG]

    Но скоро разбогатеем. (или нет)

    [​IMG]

    Набрали три задания у разных людей.(это максимум) и стали дальше изучать район в котором собственно поселились

    [​IMG]

    Встретили лисичек и кролика. Я думала там охота, но они просто игрались. А кроль сидел тупил

    [​IMG]

    Немного видов нового городка. Он такой детальный и атмосферный! Мне очень нравится

    [​IMG]

    Ну за исключением 2D коров ахахах

    [​IMG]

    АААААААААААА!!!!!!

    [​IMG]

    Крче к кролю мы тоже подкатили за знакомством

    [​IMG]

    Но чет как-то кроль заговнился

    [​IMG]

    За что мы его нарекли Сэмом памятуя прошлую ролку :DДа, диким животным можно давать имена

    [​IMG]

    Почесухи пуза ему кстати зашли

    [​IMG]

    [​IMG]

    еще окрестности :heart:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Машинки тоже специфические ездят

    [​IMG]

    [​IMG]

    Утром Марта после завтрака первым делом пошла выяснять

    [​IMG]

    важные вопросы

    [​IMG]

    Но Клара сегодня была милосердна

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очень классно они сделали животных. Анимации, сама стилистика прям конфета. так бы и сидела целый день в курятнике, но надо было зарабатывать и делать дела, которые сами на себя взвалили.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Например местная барменша и владелица бара "Объятия гнома" попросила найти того, кто передаст ей посылку о_О я ничерта не вдупляла в задание. Пока не ткнула на первого попавшегося Хвитцерка :D (да ето он самый, а сзади Лев из Спиритфарера) и не спросила про посылку.

    [​IMG]

    И о чудо, либо мне повезло, либо реально можно было ткнуть любого. Но посылка оказалась у него

    [​IMG]

    Марта ошошла на пару метров и протянула ее барменше

    [​IMG]

    :D вот это да! Чтоб вы без меня делали. Надеюсь это не кружевные трусы, Хвитцерк, и ты не изменяешь Лерке :dry:

    [​IMG]

    Джованни и его жена

    [​IMG]

    Че происходит Хвитек?!

    [​IMG]

    Заселила своих симов на свою голову :D

    [​IMG]

    Ну кстати местные тоже очень даже ничего. Жаль что этот паренек подросток, а то мы тоже на него уже взгляд возложили

    [​IMG]

    Прувет! идем дальше

    [​IMG]

    Тк фермерство оказалось очень утомляющим занятием, то досуг мы поднимали в обществе Ламы и новых знакомых.

    [​IMG]

    А еще встретили одного из старших щенят-двойняшек Одинсонов. Олава. И предложили сгонять ему в лес.

    [​IMG]

    Олав нигде не работал. Олав согласился.

    [​IMG]

    А по пути домой выловили этого паренька и тоже решили ему помочь. В обмен на инфу шо в лесу оказывается растут шоколадные конфеты -__-

    (что я там говорила про реализм? кстати курицы еще несут шоколадные яйца и это заходит как ингридиент к блюдам с шоколадом)

    [​IMG]

    Крче пареньку надо было хлеба да зрелищ. Ну ок.

    [​IMG]

    Там сзади Лерка фигачит))))

    [​IMG]

    Встав ни свет, ни заря, марта полила свой махонький огородик, оделась по походному и отправилась в центр, встречаться с Олавом и продать свой первый урожай петрушки в лавку.

    [​IMG]

    Цены такие же как при продаже через инвентарь, но мне нравится опять же, что добавляет реализма.

    [​IMG]

    Прогулка по лесу вышла так себе. Симы чет отказываются ходить парочкой, а лес просто огромный.

    [​IMG]

    Так что я быстро забила на совместную прогулку и намечающееся знакомство и просто носилась с Мартой по локации в поисках кустов ягод и чего-нибудь интесного.

    [​IMG]

    Нашли гигантскую улитку

    [​IMG]

    И всратых уток

    [​IMG]

    С улиткой было доступно два действия "сделать селфи" и "поискать под" Нашли камушек Кретиний. Не знаю рандом это или намек вселенной.

    [​IMG]

    Это жилище местного типа отшельника и хранителя существ. Пока с ним особо не взаимодействовала.

    [​IMG]

    эльфийские развалины!

    [​IMG]

    :D второй совместный кадр за прогулку

    [​IMG]

    красивая беседка

    [​IMG]

    тварь какая. Возвращаюсь домой, а Сэм чет жрет.

    Но вроде оказалось, что не наши грядки. Во всяком случае пропажи я не заметила.

    [​IMG]

    Зато игра подсказала, что если с кроликами дружить, то они будут помогать в огороде. Надеюсь помощь не из серии: "нет огорода - нет проблем"

    Им можно дарить подарки, но тут нужно угадать с предпочтениями, как у гномов на день благодарения примерно.

    Тут мне повезло и Сэмчик с первого раза принял зеленый горошек в дар. Скоро припахаем в огород :spiteful:

    [​IMG]

    по такому случаю мы купили Странного Игната :D В Стардю Велли игра может подкинуть черное яйцо из которого вылупляется "странный цыпленок" и первое имя которое мне было предложено игрой было "Игнат" так появился он

    [​IMG]

    Ну и тут я не стала изменять себе :D

    [​IMG]

    ТАК! А ну не смотри на мои тыковки.

    [​IMG]

    У кроликов кстати можно еще попросить подарок в ответ.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Типичная бытовуха Марты. Красивый Хвитцерк:heart2:

    [​IMG]

    Любители ночного дожора

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Привет, папа. Я в Виллоу-Крик.

    [​IMG]

    Поехала я туда, чтоб сделать задание того паренька с шоколадным пирогом и фоточками других городов.

    [​IMG]

    С Олавом, потому что.. а почему нет?

    [​IMG]

    Заодно половили лягух. Потому что наш район что-то на удивление совсем не богат на такие дары природы. Я нашла всего один пень. и одну кучку для раскопок.

    [​IMG]

    А еще я хотела разжится растениями, но они пока не начали плодоносить.

    могу рассказать про свой еще один фейл. Крче нашла на краю парка лилию, а я вроде помню что они дорогие, да? и редкие. Так вот. Она тоже еще не "созрела" Но было доступно действие "вырвать". Не знаю когда оно повилось, но раньше я такого не замечала.

    Я подумала... ну это наверное значит выдрать кустик и унести с собой?

    Нет...это просто выдрать и оставить кучу мусора на месте растения -____-

    [​IMG]

    :D Марта воспылала чувствами от совместной жарки сосисонов

    [​IMG]

    Опробовали каток

    [​IMG]

    И вернулись впечатлять вьюношу фотографиями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оставался шоколадный пирог, и я подумала подумала и решила, а вдруг шоколадный торт покатит? Может это ошибка локализации.

    [​IMG]

    Совместной готовки из-за того что места мало не вышло, но мудлет за нее прилип.

    [​IMG]

    Крче торт это не пирог. Проиграно.

    [​IMG]

    Но Рахульчик был очень мил и подарил Марте 2 милых гриба. И один мухомор. Который игра описывает как "остренький" :D

    [​IMG]

    Ответный виноград Рахулю не зашел. Тоже мне какая цаца.

    [​IMG]

    мухоморчики мы потом законсервировали

    [​IMG]
    Симы жаропрочные и достают прокипяченные банки из кастрюли прямо руками :thumb:

    [​IMG]

    ну и все. Спящую курочку вам напоследок.

    [​IMG]

    Если будет что еще интересное - принесу покажу. Пока мне прям интересно играть.
    Это очень странно :DДавно так геймплей четверки не цеплял

     
    Последнее редактирование: 23 июл 2021
    Redhead, Felix Felicis, Falynn и 23 другим нравится это.
     
  5. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Ооооо, наканец-та впечатления!
    Очень интересно было припасть, да еще и на лица знакомые посмотреть :thumb:

    Насколько я поняла из того моря инфы, что было до выхода, вот эти вот шоколадные ягоды можно врооооде бы еще корове скормить, чтобы она давала шоколадное молоко) Ну или что-то производное скормить, чтобы молоко было сразу было необычным.

    А ты брала Марте новые чх?

    да, это кажись чот новенькое подвезли)
     
     
  6. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    да это угощения для животных. там кучу эффектов из разных ингредиентов можно получить на молоко и яйца. И шерсть у ламы тоже
    нет вроде, только ЖЦ
     
     
  7. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ага, понял
    прост очь интересно насколько тяжела будет жизнь у безлактозников в плане пропитания))
     
     
  8. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    можно покупать растительное молоко, но не знаю можно ли сделать самому)

    UPD кстати курицы(и видимо остальные животные) могут и без специальных лакомств подкидывать нестандартные яйца. моя Кларнетта уже снесла одно шоколадное и оранжевое. Хотя ела просто корм. А после Игната :D снесла инкубационное и теперь высиживает цыпленка
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2021
    ED_SMITH и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  9. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ой так интересно и так хочется в это поиграть! Городок прелестный, хочу в таком жить в реальной жизни, жаль мы не в симах ((((
     
     
  10. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    У меня буквально парочка скриншотиков и впечатлений.


    Заселились мы с моей девочкой на участок с домом, и там уже был курятник. Конечно же, пустой. Тут же мы купили курочку.

    [​IMG]

    Можно выбирать хочешь ли ты курочку или петуха, или цыплят. Можно выбрать, какого цвета курочка: белая, коричневая или чёрная. Написано, что без петуха курицы не будут нести инкубационные яйца (что, в принципе, логично). Сначала денег хватило только на одну курицу. Но в этот раз мне было лень ждать, я добавила деньги кодом, и скоро у нас появился петух и цыплята, которых мы тут же начали тискать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Курочка довольно быстро снесла первое яйцо, даже просить не пришлось.

    [​IMG]

    С коровами и ламами пока поиграть не удалось, хлев не влез на участок. Надо либо переезжать, либо что-то сносить. Мне понравилось, что каждая курица появляется в панели отношений и с ней можно подружиться. Думала, будут просто как объекты. А ещё они довольно далеко от курятника отходят.
    Забежал к нам лисёнок уже с именем. Привет, @maybachka ^3!

    [​IMG]

    Мы ему спели песенку, пообщались. Мне показалось, что лисы тут чем-то похожи на енотов в тройке. Ещё видела в лесу белую лису, но пристать к ней не получилось.
    Появилась новая ЧХ испытание для участка «Простая жизнь». Чтобы что-то приготовить, обязательно нужно иметь ингредиент. Просто идеально для крестьянства в Королевстве. Видела, что кроме яиц появились молоко и мука. И если молоко я представляю, как можно получить самому, то с мукой пока непонятки.
    Ну, и я не могла не отправить свою красотку вышивать. :heart2: У неё лицо прям как у меня, когда я пытаюсь понять, куда иголка вылезла. :D

    [​IMG]

    Потом я ей ещё телик включила, канал «Мировая культура»… Аж всплакнула, вспомнила свои беззаботные 25…

    [​IMG]

    Немного поползала в КАСе. Мне ОЧЕНЬ понравилась новая женская одежда! Прям в сельский магазин завезли последнюю коллекцию. Теперь будет проще одевать моих крестьянок. Я в восторге!
    Ну и красивая картинка напоследок.

    [​IMG]
     
    Redhead, Felix Felicis, Akebono и 22 другим нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а вот у нас с петушками и курочками любовь с первого взгляда.

    [​IMG]

    а мы поязвили и она захлопнула свою лавку. (

    как и бывает с первыми парнями на деревне.

    мир удивительных открытий! :biggrin:

    я пока не поняла. Нравится мне это или нет.

    у него просто от страха ноги онемели. (((

    это пасхалка на Симс 2.

    скорее всего, какая-нибудь контрабанда волчьей шерсти. :hihi:

    ох, ничего себе! Мать пятерых детей!

    ну вот, а я берегла, думала можно подороже продать.

    да, я тоже с этим обломалась.

    я сначала подумала, что это бродячая собака и внимание на него не обращала. Пока она не сожрала моего петуха. :mad:

    мне кажется, что только покупать.
     
    Rirun, 4aika_li, ED_SMITH и 5 другим нравится это.
     
  12. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Есть определённые плюсы в отсутсвии допа "Кошки и собаки". Не спутаешь ни с кем лис. :D
     
    rat_tequila и Kusso нравится это.
     
  13. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    жду твоих картинок))

    :Dа могла бы еще и по лицу отхлестать

    увы

    в любом случае никто не заставляет включать)

    я его кстати потеряла( даже с панели отношений пропал

    :D мейби

    щенков

    ахахах дай пять

    у меня вчера только яйцо пытались спереть, но были пойманы и наказаны
     
     
  14. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Сижу уже третий час залипаю в обнову. Контента настолько много, что мне плохо, и от этого мне таааак хорошо, но глаза просто уже в кучу :crazy:

    Я люблю в первую очередь хорошенько пошариться по новому городочку и окрестностям. В дома там позаглядывать, узнать кто чем живет. Локаций в Хэнфорде море и они все просто отпад всего)

    Но и скандалы-интриги-расследования среди местных жителей в этот раз довольно-таки интересные. Увидела описание семейки Уотсонов. Той, где местный первый парень на деревне живет.

    Томас рискует потерять не только уверенность в себе, но и свою семью. Его жена Рами обожает свежий деревенский воздух, но она уже не испытывает к мужу тех чувств и ищет любовь на стороне. Старшая из троих детей, Рашида, мечтает уехать из Хэнфорд-он-Бэгли и даже нашла единомышленника. Младший ребенок Имран ценит тихую домашнюю жизнь, а Майра всегда ищет приключения. Получится ли у этой семьи сплотиться в семейном доме?

    Полезла я расследовать :D

    Кто там вздыхал по парню? Хватайте пока тепленький, поднимайте ему уверенность в себе ибо дома мужика не ценят.

    [​IMG]

    Потому что оказца жена ему изменяла с одной местной мадамой.

    [​IMG]

    Которая является мамой паренька, с которым хочет сбежать дочь нашего бедолаги :D

    [​IMG]


    Отдельно очь порадовали бокс-эффекты. Это вообще первое, что я полезла смотреть ради одного момента и таки да, он подтвердился. Ну понятно что эти боксы с кодом можно упихать вообще куда угодно, не только в воду. Но некоторые, те что с насекомыми, встают без кода везде.
    Посадила сначала в кусты крокодила, но он чот не захотел вылезать. Зато стрекозы вон летают)

    [​IMG]

    И уточек можно будет, правда уже с кодом, разместить рядом с водой.

    [​IMG]

    Еще очь порадовал новый комп. @Del сразу о Кодвеллах подумала))

    [​IMG]

    Ну и так чуток пошлялась по рыночной площади.

    Телефонная будка декор, конечно, но сердечко все равно украла.

    [​IMG]

    Как и витрины магазинчиков.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Магазинчики эти с витринами тоже декор, но в некоторые можно, к слову, попялиться, привстав на носочки :smile: А в "магазине одежды" переодеться или зайти в кас.

    [​IMG]
     
    Redhead, Felix Felicis, Akebono и 19 другим нравится это.
     
  15. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Дэнни Калифорния, отличные картинки. не разглядела в витринах платишек, это мило. А об интригах в городке могла только догадываться. Видимо не зря этот паренек просил показать ему фотки других городов, побег значит планирует)))

    Я узнала. Растительное молоко можно получить из коровы, накормив ее "овощным лакомством" :DСимс бессмысленный и беспощадный
     
    Улитка, 4aika_li, ED_SMITH и 3 другим нравится это.
     
  16. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Aff, ахах, ну похоже на то!))

    ага, спасип)симс как всегда - щепочка реализьма и горсть идиотизьма :D
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  17. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    еще))




    Заценила анимацию вышивания. Потому что по заданию Рахуля нужно было отнести вышивку его маме-мэру.

    Кстати я заметила что обычно у персонажей два типа заданий- за 90 симолеонов и за 175.
    Те, что за 175 многоступенчатые и скрывают под собой больше заданий, чем отображается в первом этапе.

    [​IMG]

    Для вышивки нужна шерсть ламы разных цветов. Раскрасить ламу можно, накормив ее лакомствами, ну или купить в лавке шерсть нужного цвета.

    [​IMG]

    Еще симы могут уколоть пальчик и получить напряженный мудлет на 3 часа в связи с тем, что пальцы исколоты. И вышивкой они естественно заниматься отказываются, пока он висит.

    [​IMG]

    Также в процессе можно с кем-нибудь болтать.

    [​IMG]

    Кролики вылезают в огроде как кроты. Реализм опять вышел из чата

    [​IMG]

    А тут Игнат пугает лису

    [​IMG]

    А тем временем ее черный собрат организует похищение

    [​IMG]

    Но был пойман с поличным и яйцо отдал

    [​IMG]

    Цыпляткам можно помочь вылупится, о чем сообщит игра, когда время придет

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Милота!

    Что еще касается заданий. Пьяная-Помятая дала нам очередной квест и в нем было задание - наорать на продавца из соседней лавки :D

    Кстати потом у меня игра вылетела и этот момент пришлось переигрывать и оказалось что в рамках одного квеста задания могут быть рандомными. И второй раз она мне дала совсем другие поручения. Типа: принеси майонез и вышивку. Намажу и лично ей в морду брошу, наверное :hihi:


    [​IMG]

    Кроме кроликов и лис есть еще птички, с ними тоже можно дружится и дарить подарочки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наши владения чуток разрослись, купили парочку хлевов для ламы и коровы

    [​IMG]

    [​IMG]

    А там и время куриной ярмарки пришло. Не забудьте когда пойдете положить конкурсную курицу в багаж. Это в категории "действия" при нажатии на курицу. А то я забыла пришлось возвращаться

    [​IMG]

    [​IMG]

    Яичко выдранное из пасти лиса, тоже принесли на оценку :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ой а тут Лерка отчитывает своего шалопая

    [​IMG]

    Результаты оценивает на ярмарке мэр. И ее можно попробовать подкупить за 250 симолеонов. Но я не стала

    [​IMG]

    Мы с Кларой заняли первое место. Нам отсыпали гору ништяков и золотое лакомство. После которого Клара стала золотонесущей навсегда. Большая часть эффектов от лакоств временные.
    Ее даже предложили назвать заново и она получила гордое имя Клара -GOLD..........

    [​IMG]

    А потом игра забаговала, стала выдавать ошибку и пришлось выйти без сохранения. Т_Т второй раз мы не победили.

    Кстати у меня есть подозрение что это так влияет стойка с зонтиками, дважды я ее покупала и дважды, после попытки выйти с лота мне выдавало ошибку. Проверьте кто-нибудь. Может это просто совпадение.

    [​IMG]

    еще мы купили Ламу ага... и пошли было ее стричь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ..............

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Извините..... Мойте крче их сперва. И коров тоже надо мыть. И ваще пачкаются каждый день. мне кажется это не совсем норма.

    [​IMG]

    Новая анимация готовки с замешиванием теста

    [​IMG]

    Брательник Олава - Бьерн)

    [​IMG]

    И младшая сестричка Анни.

    [​IMG]

    Марта и Игнат

    [​IMG]

    Осень

    [​IMG]

    Лерка и Хвитек

    [​IMG]

    Мы ходили опрашивать по поручению из лавки чего не хватает местным, чтобы пополнить ассортимент

    [​IMG]

    и Хвитцерк неморгнув глазом признался, шо ему не хватает яиц :D

    [​IMG]

    Напоследок хочу отметить детализацию предметов :heart:

    [​IMG]

    Ну и вот так выглядит Лама сожравшая пикантное угощение из мухомора

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 24 июл 2021
    Redhead, Felix Felicis, Falynn и 22 другим нравится это.
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а ты поживи в хлеву. :D

    конечно, не хватает. Ведь он не Сеня. :beach:
     
    Aff нравится это.
     
  19. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    так и хлев надо мыть!

    я сдох ахахахаххахах
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    до блеска все равно не отмоешь. Но вообще меня тоже напрягает, что все быстро пачкается. Ходили бы что ли землю удобрять как собачки!
     
     
  21. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
     
  22. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Ахаа о боже, симсзашто......

    А вот ещё, смотрите какой модный напиток! Думаете это что? А эт Сонька решила выпить молока. С лимоном и со льдом :crazy:(это если кликнуть на бидон в багаже и "выпить" вроде как.. вчера вечером появилось, а утром зашла и одни бутылочки... я не очень секу в геймплее, сорян если что ахзп)

    [​IMG]

    п.с хотя не, вру, вот она ещё с бутыльком!

    [​IMG]
    а шо то тогда было -_- у вас попадались такие стаканчики?

    ***
    Должна сказать доп мне зашел. И одежда новая прям понравилась.

    Хоть игра ловит у меня глюки и я пока не играла особо, но дети могут выполнять все то же что и взрослые и в курятнике и в сарае.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хоть Незабудка иногда брыкается и опрокидывает молоко.
    [​IMG]

    Из него вроде бы можно испечь хлебушек. Как обычный, так и безлактозный. А детей позвать помогать.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Помощь в итоге такая себе конечно вышла. Мамка токо поругалась и доделывала сама все. азазз

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сонька свалила к курам и петухам. Не перестаю умиляться с этой милоты, прям прелесть. :happy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот вуху в коровнике это на любителя скажем так :D учитывая как коровка увязалась следом, а за ней долгий шлейф...хд как то корова у меня тоже быстро запачкалась и дня не прошло)​

    [​IMG]

    А так, там анимация схожая как в душе и в шкафу.)
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2021
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ахаха, ну-ка, ну-ка! Курица Клара и кролик Сэм, Хвитек и Лерисон на фоне. Никодимка и Лилле с будущим рагу в руках. А теперь ещё и Соня, больше похожая на мальчишку! Што вы делаете, это же топ 10 аниме кроссоверов, вышедших из-под контроля :LOL:
     
    Viamany, ED_SMITH, Hikkania и 4 другим нравится это.
     
  24. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    я думала сперва что ты пошутила) это квест у тебя такой был?
    я тут квесты от местных попроходила и как раз был квест от его матери, где надо было сначала узнать о мечтах доставщика, а потом обсудить их с ней)

    А я тут пытаюсь диких зверей дружить.

    Кроли ну просто зайки :heart2:правда тупнячки и дружить их долго(

    [​IMG]

    А лисам можно петь! И тогда вокруг сима начинают порхать птички:D

    [​IMG]

    И если лисичке нравится, то она будет подпевать.

    [​IMG]

    А еще лисы промышляют не только в курятнике! У меня они часто приходят к мусорному баку и смотрят на него, а я все жду когда ж они потрошить начнут. Пока только смотрят, а потом внаглую запираются в дом и пионерят еду из холодоса!!

    [​IMG]

    Апд.

    Попробовала стойку ставить, все нормуль.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2021
    Redhead, Viamany, Улитка и 8 другим нравится это.
     
  25. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ахахахахаах жиза!
    какая Сонечка милая!

    о боже.....

    он походу сдох. не вижу его на панели отношений. во всем винить светлых ведьм!

    кстати как я поняла он приемный сын. потому что в какой-то момент было задание отнести ей вышивку в подарок от Рахуля и она выдала это:

    [​IMG]

    еще картинки, мало содержательного))​



    Осенний лес

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы пошли туда с отпрысками Одинсонов. Взяли с собой в корзинке для пикника черничный пирог.

    [​IMG]

    Я думала это будет классический пикник на покрывальце, но нет. Чтобы достать еду нужен "стол для пикника" -__- Не очень понравилось такое решение.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А из-за того что на улице было прохладно еще и грустный мудлет прилип. Ну извините. Я бы вот не отказалась от черничного пирога в осеннем лесу.

    [​IMG]

    В лес мы приехали потому что Торговка из продуктовой лавки попросила передать Хранителю существ розу

    [​IMG]

    Ну мы передали, он в ответ дал грибы. "очаровательные и сырые"

    [​IMG]

    И для выполнения квеста было доступно два варианта: просто передать привет, или привет с грибами))

    [​IMG]
    Я передала с грибами конечно и продавщица "немек поняла" ахаха хотя кажется он совсем не подразумевался. Крче итить интриги у них там!

    [​IMG]

    еще немного лесных картинок с ребятами. Когда все люди как люди, а ты Олав.

    [​IMG]

    Украшение для крыши ^_^

    [​IMG]

    Хвитя)))) вечно тусит у бара. Как не приду на лот, он там

    [​IMG]

    Игната подсидел собственный сын и пошел топтать мать....

    [​IMG]

    я на этапе цыпленка назвала его Желтком, а он вырос в черного петуха, и чтоб не путать с Игнатом прикупила у Хранителя существ ему желтую зеленую кепочку и шарфик.

    [​IMG]

    Одевать можно не только домашних животных, но и лис и кроликов)

    [​IMG]

    Просто капец))

    [​IMG]

    Хлев и курятник можно улучшать, получая детали улучшения за выполнения квестов

    [​IMG]

    А тут у нас День благодарения и невезение Марты

    [​IMG]

    Праздник мы решили провести в доме Одинсонов. Я их заселила в стандартный самый большой дом и внутри ничо не меняла - все Еашное)
    Когда-нибудь (спустя вечность) я принесу картинки из дома который все-таки построила для них, но это будет в другой теме)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И тут я словила очередной баг. Уже не знаю может стоит все допы повыдергивать из игры, потому, что симы отказались у меня есть вне дома.

    [​IMG]

    [​IMG]

    младший беззубый Ньял

    [​IMG]

    Все похватали тарелки, но никто не ел, анимацмя тупо сбрасывалась. Они так починили бесконтрольную готовку или что -__-

    [​IMG]

    Потому что потом они пытались что-то готовить автономно, но бросали доску и уходили.

    Как у вас работает?

    [​IMG]

    Моет быть проблема в том, что они предпочитают человеческих Лизок, но это не точно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Офигительные истории от местных

    [​IMG]

    подружились с птицами и нам стало доступно дерево для покупки и размещения на участке. Но там как оказалось живет другая стая и ее заново надо задруживать, а одобренные подарки у тех птах, уже не катят. Видимо рандом.

    [​IMG]

    В конце осени была ярмарка пирогов и овощей. Но почему то крупные культуры положить было нельзя, только обычные из стандартного садоводства.
    На который я особо ставок не делала, поэтому мой виноград хорошего качества, не прокатил. и великолепный шоколадный пирог тож -__-

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати еще из новенького, обнова принесла предпочтения. Так видимо не только активная семья, но все что находятся в статусе игровых периодически у тебя интересуются, нравится им то что они делают или нет.

    [​IMG]

    ето старость!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    :D


     
    Redhead, Felix Felicis, Falynn и 17 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей