1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Бесконечное безобразие

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Stinelley, 6 ноя 2020.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Приготовилась и жду!

    [​IMG]
    Традиционно - вдохновения и свободного времени на творчество ^_^
     
    Stinelley нравится это.
     
  3. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1


    Повествование ведётся от лица Андреаса


    От окна легонько тянуло холодом. Андреас натянул посильнее на себя одеяло. Сколько прошло времени с тех пор, как он оказался в лечебнице? Правду он слышать не хотел....

    - Чёртов Киберлайф...чёртовы девианты...нет, не вспоминай этот кошмар!

    Зажмурившись ещё сильнее, мужчина решил во что бы то ни стало уснуть...час за часом...сон всё не приходил. Он встал с кровати, подошёл к стопке книг и нашёл там дневник.

    [​IMG]

    На 23й странице с подогнутым углом, как всегда, лежала фотография. Маленькая, выцветшая.

    [​IMG]

    На лице хмурого, осунувшегося мужчины проскользнула улыбка

    - Моя команда...ребята, где же вы сейчас? Простите что я подвёл вас всех...

    Андреас вернулся обратно в постель. Сон всё же пришёл к нему. Сон воспоминаний.




    Мерцание лучей, мириады звёзд, кометы, галактики...всё это видно из астероидной базы "Tranquility base"
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - С помощью какой вообще силы эта развалина всё ещё стоит?!

    Эта база была построена 10 лет назад на астероиде, в котором, по предположениям геологов, есть огромные залежи мифрила. База жутко маленькая, но постояльцы постарались сделать её уютной. В пультовой обитает командир с старпомом и инженером-техником. В "ювелирке" - геолог и инженер-биолог. Жилые комнаты делятся на мужские, женские и каюту капитана. Есть лазарет.

    - Мы живём тут постоянно на протяжении всего рейса. А рейсы порой длятся и по паре лет. На орбите находится наш корабль "USS Enterprise NCC-1701" который остались обслуживать техники - андроиды. Но не будем о них. Команда. О боже, я не устаю благодарить тебя и отдел кадров за этих людей! "Тангейзер" постарался набрать максимально толерантную команду не ущемив ни чьи чувства, 2036й год на дворе, всё-таки!



    - Со мной вы и так знакомы, так что начну с старпома:

    [​IMG]

    - Рианнон "Рион" Уолшер. Весьма впечатляющая внешне женщина с не менее впечатляющим послужным списком. Как-то я пытался к ней подкатить, но....она дала мне разворот-поворот. Айщ, я чувствую что она ко мне не равнодушна.



    [​IMG]

    - Таканори "интел лучше райзена" Мацумото. Наш инженер-техник. Может разобрать варпдвигатель с
    закрытыми глазами по пьяни и собрать обратно. Пить не умеет, готовить не умеет, умеет только работать и на этом спасибо.



    - Сотрудники безопасности:

    [​IMG]

    - Офицер Кейдан "Гризли" Берч. Большой чёрный парень в нашем скваде. Под этой грудой мышц скрывается огромное доброе сердце, как бы устрашающим он не казался. Такой же бывший военный как и я. Не совру если скажу, что мы лучшие друзья.

    - Брэнднон "Малдер" Стэнфилд. Местный гик, любит кошек, причём настолько, что однажды чуть не потащил в рейс одну. Слава Ситису я узнал про это ещё до старта. Однажды чуть не женился на инопланетянке.



    - Обитатели "ювелирки"

    [​IMG]

    - Ив "Где мой алмазный напильник?!" Льюис. Именно она нашла месторождение мифрила на этом астероиде. Если она нужна, то найти её можно в "ювелирке" в обнимку с очередными кристаллами. Жарит великолепные панкейки! Хоть ей за 40, но фору даст всем щеглам.

    [​IMG]

    - Вайнона "Лягушечка :3" Нельсон. Инженер-биолог, работает в паре с Ив. Любит всё что движется на этом астероиде а если оно не движется - то двигает до победного. Гиперактивна, безумна и варит великолепный кофе. Наверное неровно дышит к нашему медику.



    [​IMG]

    - Майлз "Боунс" Гарднер - терапевт, костоломправ, психотерапевт, вампир. Первый кровосос запущенный в космос. Задолбал весь коллектив забором крови на анализ. Вампир-холерик с гипошприцом - дико страшное сочетание. Понятие не имеет зачем к нему с "головными" болями наведывается Вайнона. В остальном он душка.



    Андреас проснулся. На улице всё так же холодно и темно.

    - Я помню вас...я помню всё что нас объединяет.

    После приёма лекарств он снова уснул. И пришло к нему воспоминание, про его день рождения в кругу коллег...

     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Чегооо??? У вас там реально есть вампиры??? А будущее интереснее, чем могло показаться!

    Команда у Линнхольма крутая :thumb: Мне нравится, как в паре строк перечислены самые главные характеристики ребят, очень ёмко :smile: Типажи - прям как я люблю, пока даже не определилась, кто больше понравился. Вампирский док меня подкупил своей милашностью :hihi:

    Настоящее Андреаса совсем не такое яркое :С Ех, мафия, суровая беспощадная игра. Но я не хочу думать над тем, что главному герою светит, а что нет. Буду ждать продолжения рассказа о приключениях его команды и наслаждаться хорошими деньками прошлого :smile:
     
    Stinelley нравится это.
     
  5. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Stinelley, с открытием! Пришла моя очередь поднимать бокал полусладкого:redface:
    Очень жалко Андреаса.. Видно, с какой теплотой он вспоминает свою команду.
    Ребята получились колоритными и интересными. Парень, который чуть не женился на инопланетянке, вампир - это очень оригинально. Просто будущее, который мы заслужили)
    Мацумото...Не умеет пить...попахивает отсылочкой:dontknow2:
    Почему я представила Андреаса, играющего в Скайрим?:D
    Он и дама в черном мне больше всего понравились. Когда я его увидела в первый раз, то подумала, что он либо новенький, либо доктор ну почти угадала. Он очень милый:rolleyes:
    Буду ждать продолжение!
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
    Stinelley нравится это.
     
  6. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Del,

    Ну так а почему их там не должно быть в рамках симс? :D Я хотела сделать сверха какого-нибудь, ибо команда должна быть разнообразной. Идея с вампиром мне больше всего понравилась))

    Спасибо, я рада что это безобразие кому-то нравится))

    JuliaBart,

    *поднял чашку с кофе*

    - Вообще это имя с фамилией - отсылка к
    [​IMG]
    . Я хотела написать, что для него эта работа является подработкой чтобы накопить на пластическую операцию и уйти в вижуал кей, но это уже слишком :D

    - Так они однажды с Брэндоном игрались месяца 3-4 в Скайрим и об этом будет позже :LOL:

    - Спасибо)))
     
    Del нравится это.
     
  7. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1




    Это было очень яркое воспоминание.

    - Распорядок дня? О, никакого распорядка не было. Мы ограничены нашей миссией и, собственно, всё. Каждый работник распределяет свои обязанности сам. Он может сегодня весь день копаться в данных, перенастраивать систему оповещения, бегать по астероиду в поисках инопланетного слизняка а завтра будет весь день валяться в постели или тащить катку. На астероиде нет смены дня и ночи, поэтому система жизнеобеспечения информирует нас о смене дня светоиндикацией.

    Ох, этот запах свежесваренного кофе и гренок с яйцом от Кейдана...жаль в лечебнице так не готовят.

    - Наше "утро" начиналось с собрания на кухне. Кто-то сонный сидит и досматривает сон клюя носом гренку, кто-то бодро вышагивает к холодильнику за порцией апельсинового сока. Попутно я озвучиваю что нужно сделать в ближайшее время (приказы от "Тангейзера") и мы все приступаем к работе.

    [​IMG] [​IMG]


    - Дамы идут в ювелирку, решают кого сегодня Вайнона будет препарировать а Ив где будет искать криссталы-индикаторы. Обе, как обычно, в жуткой прострации примерно до обеда.

    [​IMG]


    - Парни службы безопасности будут слоняться по отделениям и проверять систему жизнеобеспечения, как и каждый день до этого.

    [​IMG]


    Начинался день как и всегда, но это был не обычный день. Как бы сильно Андреас не делал вид, будто ничего не происходит, он не мог повлиять на предстоящее событие: был его день рождения.

    - И вот мне 31. Нет, жизнь не заканчивается на этом, но...я думал что достигну своих целей к этому моменту...ну, вы знаете - построить сына, родить дерево, вырастить дом и т.д.

    Он пришёл в пультовую раньше всех, сел на своё кресло в ожидании старпома и приуныл наедине со своими мыслями.

    [​IMG]


    - Андреас, ты чего такой хмурый?

    Внезапный голос вывел его из унылого транса в реальный мир.

    - А, Рион, это ты. Я не хмурый. А просто...что у нас повестке дня? Есть ли что-то более интересное чем копание в земле?

    Твоя улыбка, Рион, посылает приятные вибрации в моё мироздание. Улыбнись, пожалуйста.

    - Просто как всегда меланхоличен. Нет, к сожалению тут только жуткая рутинная нудятина.

    [​IMG]

    - Если больше ничего нет, то я пошёл к Майлзу. Кажется вчера я вывихнул таки себе плечо...



    Войдя в лазарет, я получил очередную порцию яда

    - Кэп, ты в своём уме?! Ты вчера проходил весь день с вывихнутым плечом и даже не удосужился прийти ко мне?! Да где ты вообще умудрился его вывихнуть?!

    [​IMG]

    - Эм...на йоге. Мы с Кейданом оборудовали подсобку под нужды адептов здорового образа жизни.

    - Да в жизни не поверю что ты всерьёз собрался свернуться в крендель рази ЗОЖ. Тут есть какой-нибудь другой смысл? Нужно сдать кровь на анализ

    [​IMG]

    Медик осторожно достал из кармана гипошприц и начал приближаться к Андреасу

    - Эй! Без рук давай!!

    Андреас через минуты две только допёр, что это был обманный манёвр: Майлз левой всадил ему в руку шприц а правой непонятно как вправил сустав в плече

    - Что за чёрная магия?!

    - А теперь садись на кушетку и жди результатов анализа :3



    Я знал что эти черти что-то собираются затевать на мой счёт. Но не думал что всё окажется настолько весело. Тем временем в женской комнате проходил вселенский консилиум

    - Пока дражайший Майлз отвлекает именинника никому не нужными анализами, давайте обсудим на повестке дня вот что: кто сможет испечь тортик?!

    [​IMG]

    - А яндекс доставка не летает на астероиды?
    - Очень смешно. Ив, сможешь? Таканори, хватит изображать Свидетеля из Фрязино, скажи что-нибудь.


    [​IMG]

    - 調理できない *
    - Спасибо, Таканори.


    - Ладно, я испеку. Как самая старая из вас, я обязана уже уметь стряпать!
    - Спасибо, бабуль :3


    [​IMG]



    На удивление, день прошёл спокойно, пока вдруг не вырубился свет

    [​IMG] [​IMG]

    - Кэп, Така, по всей базе вырубилось электричество. Нужно осмотреть пульт подстанции

    Отлично. Тёмный подвал. Ненавижу тёмные подвалы...

    [​IMG]

    - Я передам сведения начальству. Така, получится наладить?
    - Не вопрос, сейчас подкручу тут, нажму на кнопку тут....готово!
    - Потрясающе. Что бы мы без тебя делали.
    - Сидели бы и дальше без света. Ладно, кэп, мы пойдём, догоняй.
    - Да, через минуты 2 догоню. Что им от меня надо....

    Углубился в чтение почты на планшете

    - Так, ладно, ну их в пекло. Надо возвращаться в пультовую...

    [​IMG]

    - Что там за светопредставление?!

    Чёртовы засранцы...как же я вас люблю...

    - СЮРПРИИИИЗ!!!

    [​IMG]

    - Из года в год..ничего не меняется.

    - А ты хочешь чтобы было иначе?

    - Ни в к коем случае.

    [​IMG]

    - А теперь ТАНЦЫ! Едим, пьём, танцуем! Каждый день что ли у кэпа дэрэ??!



    И началось веселье. Непонятно откуда Брэндон достал два холодильника спиртного, Вайнона расчехлила свои офигительные истории...мы веселились...

    [​IMG]

    Внезапно Рион потащила меня танцевать

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Оказывается, все наши дамы неплохо двигаются!

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ребят, я переживаю за ваши отношения больше чем за свои!
    - Ты сейчас что сказал?
    - Я не это имел в виду, Рион...

    Рион рассмеялась и, я готов поклясться, на её бледнющем лице был румянец...или это от лампы...

    [​IMG]

    Это был один из лучших дней в моей жизни

    [​IMG]

    * у кого не отображаются иероглифы - скажите.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    rat_tequila, Lerika, ШТАПИК и 12 другим нравится это.
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Не думала никогда, что крутые космонавты с собственной командой черт знает где посреди звезд на самом деле мечтают о таких банальных земных вещах... :hihi2: Да и тридцатник - как раз тот возраст, когда надо наслаждаться приключениями и собственными силами, а не тухнуть в крутом кресле, спрятавшись от ребяток))

    Кстати, о них. Забавно ребятки растрясли своего меланхоличного командира - все по классике жанра, даже вечеринка сюрприз :holiday: Заценила танцы, наскоро испеченный тортик и групповой селфач. Действительно, хорошие и теплые воспоминания :happy:
     
    Stinelley нравится это.
     
  9. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Del,

    Мне, если честно, немного стрёмно от банальности моих историй. У меня есть идеи грандиозных приключений в стиле стартрека, но всё упирается в сложность/невозможность исполнения. Так шо да, в итоге, такие крутые дядьки и тётьки, с образованиями, крутой физподготовкой (заценила их мышыцы? хддд) радуются как дети банальным мелочам. Хотя это идёт ещё и от меня самой: я, уезжая на работу, как эти космонавты, хочу не мир спасти а, банальных, роллов что ли :D
     
    Del нравится это.
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Stinelley, ахах
    Знаешь, я вспомнила тут, что у меня самой в династии было поколение космонавтов, и девушка, хотя была спецом крутым и т.п., но больше всего хотела оставаться дома, разбить сад и вести обычную жизнь, не рискуя ничем посреди астероидов.

    В общем-то, это я к тому, что если задуматься, то это даже не банальность, а жизненность. Земля в иллюминаторе и трава у дома, как поется в песне :hihi2:

    Прекрасно это понимаю, но единственный совет, который могла бы дать на этом моменте: пытаться как-то соизмерять желания и возможности. Или! Или же познавать четверку, ее визуальные возможности, возможности поз и допконтента, чтобы воплощение не ограничивало твои творческие порывы :smile:

    Я бы с удовольствием почитала про а-ля Стартрек, есть в этом что-то уютно-ламповое)))

    Кстати, да! :hihi: Афф мне даже отметила, что делала Андреаса не таким накачанным :D
     
    Stinelley нравится это.
     
  11. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Del,

    Я потихоньку познаю четвёрку, но вот сейчас я искала допконтент в стиле sci-fi, и его не так уж и много оказалось :pardon: Так шо я отбирала его сейчас очень тщательно даже из того что есть хдд

    Перед ролкой, когда я его фоткала на визитку, он был таким каким его создала Афф, а сейчас - он уже после карьеры в армии, а там заставляли прокачивать фитнес :D
     
    Del нравится это.
     
  12. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Stinelley, привет! :smile:
    Ох, еще одна искалеченная душа! История Андреаса - это тот случай, когда лучше бы все закончилось для него летальным исходом, как мне кажется. Может быть я не права, но считаю, что сейчас он страдает гораздо больше и переживает куда больше дерьма. Во всем этом есть лишь один положительный момент - надежда. Надежда на то, что Андреас возможно сможет излечиться и принять мир таким, каким он стал. :frown:

    В команде у Андреаса столько разных людей, очень занимательно было читать их описания и рассматривать картиночки. :smile:

    Так мило, что у него настолько обычные мечты. Я ожидала увидеть что-то, связанное с карьерой или с космосом, а тут все так жизненно и просто. Теперь становится более понятна его резкая симпатия к Деборе и то как он ее проявлял. Пришел, увидел, забрал к себе на диванчик кушать роллы с шампанским. :hihi:

    Очень милая история с днем рождения! Хорошо, что у Андреаса остались такие теплые, счастливые воспоминания. Может быть ему будет легче забыться в них и не вспоминать о том, что случилось в Киберлайф.
     
    Stinelley нравится это.
     
  13. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Меридит, привет :flower:

    От этого было бы легче, наверное, не только ему но и мне. Я бы не думала тогда что мне сделать такого, чтобы отпустило.

    Я задумала его, всё таки, простым парнем. Хоть он и любит свою работу, коллег, но ему надо было уже остепениться)) С Рион ничего не выйдет но вот Майерс ему прям сразу запала в душу))

    Да забудет, конечно же...только не поймёт почему его все покинули...
     
    Меридит и JuliaBart нравится это.
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А классная команда была у Андреаса. Все такие разные, но все-таки они вместе! :biggrin: Неудивительно, что наш командир живет воспоминаниями о прошлом, а не пытается жить настоящим, за которое он не разу и не боролся. Пользуясь случаем полюбопытствую, эта история как-то расскажет о том бунте андроидов, упомянутого в представлении в ролке, или она просто про беззаботные деньки? :redface:

    На днюхе мне особенно понравились танцы, свидетель из Фрязино, ну и тортик. Тортик, конечно. :smile:
     
    Stinelley нравится это.
     
  15. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    ШТАПИК, привет)

    Настоящим он, может, и смог бы жить, но это не будет вписываться в финал и будет не честно по отношению к остальным выжившим проигравшим)

    Всё зависит от того, найду ли я подходящий материал. Когда я скринила это всё - игра уже кричала "убей меня"... Материала по сай-фай не так много, оружия - ещё меньше. Так шо, если найду - то может что-нибудь когда-нибудь и будет в конце всего этого безобразия)
    Я задумала ГИ как мини житейские истории с юмором, отодвинувшись от ролки и её результатов (оттого там и вампир есть) чтобы полностью использовать персонажа. Но... может это не то что все ожидали :pardon:
     
     
  16. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Ох, какая классная зарисовочка с Андреасом, космосом и верной командой :heart:

    Очень живая и атмосферная. Неудивительно, что в таком сложном и печальном положении, мысли Андреаса улетают куда то далеко, туда где было тепло, весело и уютно и где не было ещё тех проблем.
    Ребята у него в команде такие разные и каждый со своим характером, очень интересные, Рион конечно особенно.)
    Трогает как у них там все дружно и сплоченно, что и трудовые будни делает не такими скучными.)
    Ну а Линнхольму к лицу форма и командование :rolleyes:

    Это конечно здорово контрастирует с жестокой реальностью, когда вдруг потерял все что имел и даже некуда себя деть, сложно найти силы чтобы бороться с таким положением наедине :frown:

    Так обидно за него, что подписали ему приговор, а заодно и себе -_-((

    Это конечно далекоо не завидная судьба, но все же рада что он остался жив, хоть и совсем не хотелось бы верить что он так и останется в той психушке :frown:
     
    Stinelley нравится это.
     
  17. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Привет:flower2: Я немножко припоздала с изъявлением своих восторгов и поздравлениями - но все равно с открытием! Мне очень понравилась первая порция космических будней Андреаса, хочется еще:happy:

    Типажи яркие и разнообразные, интересные, и вообще все так любопытно поразглядывать. Особенно зацепила легкость и ненапряжность повествования - этого здорово не хватает после той степени героического пафоса, с которым мы переживали ролевку.

    Контраст этого легкого тона тогда с реальным положением дел сейчас царапает нервы - и это правильно. Как когда идешь по лесу в хорошую сухую погоду, и все такое сказочное и приятное, да вот комары мешают полностью окунуться в сказку. Так и тут - что-то колется. Но атмосфера космических будней у тебя выходит такой теплой, что думать о дальнейшем пока совсем не хочется. В конце концов, до этого момента еще далеко.

    Андреас красивый и крутой, а его команда - кажется, весьма славные ребята. Так здорово вышло - вроде черкнула буквально по паре строчек о каждом, но при этом и охарактеризовала, и одновременно раздразнила любопытство. Люблю такое, сразу хочется узнать их всех поближе:smile:
     
    Stinelley нравится это.
     
  18. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Oksii, :smile:

    Это я и хотела, собственно, и показать: обычный человек с обычными проблемами и радостями)

    Я бы тоже хотела чтоб его вытащили из дурки, но это будет несправедливо по отношению к другим игрокам)

    Redhead, привет привет))

    Я бы даже сказала, что он вообще не подозревает о том, что будет дальше(

    Мне тоже хочется ещё (ввести в действие андроидов, например. или как-то обыграть вампиризм Майлза до реальности Детройта) но...пока до следующего года ничего :pardon:
     
    Redhead нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей