1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пупкевич Pictures представляет

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Lamare, 24 ноя 2013.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21

    Тут у нас концерт по заявкам! Только не по зрительским, а по симским. Всем, кому интересно прохождение испытаний, где власть демиурга над симами ограничена, добро пожаловать!

    По щучьему велению, по моему хотению

    Всем персонажам, включая животных, можно давать только такие команды, которые приводят к исполнению обещанных желаний или целей (квестов). Помимо этого, есть 1 дополнительная команда в сутки на персонажа – приказ игрока. Нюансы:
    • Для выполнения своего желания сим должен действовать самостоятельно, то есть отдать команду можно только ему, а не другому члену семьи.
    • Нажатие на всплывающие таблички (посетить вечеринку, выполнить работу), выбор способов действий (познакомиться с коллегами, предельные нагрузки), кнопка «отправиться домой» тоже считаются за команду. Исключение: табличка по оплате счета, так как она не относится к какому-либо конкретному симу.
    • Обещанные желания и цели нельзя отменять, если вы уже приступили к их исполнению (отдавали связанные с ними команды).
    • Отменять можно свои команды, но автономные команды симов «перечеркивать» нельзя. Если автономное действие само отменилось в результате отданной вами законной команды, это не будет нарушением.
    • Если выполнению приказа (который один в сутки) помешал глюк или препятствие на пути, то можно еще раз повторить команду, а если приказ не выполнен по воле персонажа (нет настроения), то команда считается израсходованной.
    Семейная черта – нестабильность
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Непоседа
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Слушайте меня!
    Ваш основатель – требовательный тип и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    • Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.
    Я все могу!
    Ваш основатель династии уверен в своих силах и знает, что справится с любой задачей, какой бы непосильной она не была. Таких же результатов основатель требует и от наследников.
    • Каждый член семьи должен выполнять все задания, предлагаемые игрой, в крайние сроки.
    • Отказ от задания означает провал данного ограничения.
    • Экскурсии и приглашения на свидания за задания не считаются.





    Вася Пупкевич

    [​IMG]

    Вася случайно родился в хидденспрингской семье Колби и изначально звали его Джимми. После заключения в хранилище он видоизменился, потолстел и сменил документы. Пробыл он в пыльном хранилище о-о-очень долго, поэтому с большим рвением согласился поучаствовать в инициативе своего демиурга. К тому же, ему пообещали помогать исполнять мечты и не тиранить.

    [​IMG]

    Основная фишка Пупкевичей, даже еще не существующих, это «нестабильность». Она же вполне может стать и единственной стабильностью, так как другие черты будут периодически меняться. Сам по себе Вася трусоват, неуклюж, не умеет держаться в обществе, но в душе мечтает стать парнем мечты любой девушки, прямо как киношный герой. Если точнее, пяти любых девушек!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если что, ударение на «е».​





    [​IMG]




    Место действия: переделанный город Аппалуза Плейнс из мастерской Zzz-Danaya. Советую!

    Аманда попала к нам от StarzzzZ из династии Умпалумпа. Мечтала быть великой фокусницей, но верх над ней взяли другие желания. Возможно, потому, что по характеру она не работяга, зато очень хорошая и любящая симка (и забывчивая свинюшка).

    За время своего существования Вася успел побывать на проклятом зеленом острове, где приобрел интерес к детективной профессии и подал первые признаки нестабильности.

    Лейвы уходят корнями в такую старую старину, что если вы их знаете, значит, вы тоже старые. Самое свежее упоминание о них было в эксперименте про семейные связи, а первое или одно из — в этой байке про метеориты. Маленькую Анюту можно увидеть в любимых симах.







    + за основателя
    + за мечту жизни Васи
    + за сто тысяч баллов счастья Васи
    – за конфискацию имущества после забытых счетов
    + за второе поколение
    – за редактирование лиц мальчиков через МК (компенсировала пластической хирургией)
    + за освоенный Амандой навык спорта со всеми заданиями (2.3)
    + за сто тысяч баллов счастья Аманды (2.3)





    [​IMG]





    Настройки
    Где-то в середине взрослого периода основателя я перетасовала настройки возраста. Стало 3-7-10-14-24-24-8. Так как дней жизни основателю это не добавило, а сократило их, за жульничество не считаю.

    Установленные дополнения
    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    Также у меня в игре стоят разные дополнительные объекты из The Store, несколько дефолтов
    [​IMG]
    + NRaas_Overwatch







    Отчет 1.1, в котором Вася дал понять, что для симов важнее потребностей
    Отчет 1.2, в котором сыщику начинают открываться тайны жителей Аппалузы
    Отчет 1.3, в котором Пупкевича обламывают и недолюбливают
    Отчет 1.4, в котором Вася поймал глюки в разных смыслах
    Отчет 1.5, в котором любовь витала в воздухе
    Отчет 1.6, в котором Пупкевич приближался к мечте, а горожане чудили
    Отчет 1.7, в котором демиург познал васькину мать и где лисы зимуют
    Отчет 1.8, в котором Вася стал счастливым взрослым симом
    Фотоальбом Васи Пупкевича: молодо-зелено, холосто и безусо
    Отчет 1.9, в котором Вася душевно молодой и иногда пьяный
    Отчет 1.10, в котором будут танцевальные гифки домашней выделки
    Отчет 1.11, в котором к Пупкевичу наконец-то переехала симочка
    Отчет 1.12, в котором Вася не испортил ни одной вечеринки
    Отчет 1.13, в котором зародилась новая жизнь в новой семье
    Отчет 1.14, в котором Пупкевичи съездили в Египет
    Отчет 1.15, в котором появился Иван Васильевич и продолжились приключения Аманды
    Отчет 1.16, в котором проявляется фамильное упорство

    Отчет 2.0. Бориску — на царство
    Отчет 2.1. Вышлите денег и мужа для мамы
    Отчет 2.2. Ох уж этот Египет
    Отчет 2.3. Мартышки и гранаты
    Отчет 2.4. Ванькины именины
    Детективное лирическое отступление
    Отчет 2.5. Мать из дома, дети — мыши
    Отчет 2.6. Так много вопросов и так мало ответов, или У тебя БОЛЬШИЕ проблемы, молодой человек
    Отчет 2.7. Если я стою сто тыщ мильонов
    Отчет 2.8. Похищение наследника, или Танцуй, пока молодой
    Отчет 2.9. Плохие новости


     
    Последнее редактирование: 7 май 2022
    b-lust, rat_tequila, julia_sergeevna и 9 другим нравится это.
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вероничка, я и так переживаю, доживет ли Аманда до взросления мальчиков, хотя бы до подросткового возраста. А если будут маленькие, заберут еще их в соц.службу. Не, не надо нам такого.

    Lizzi1234567890, Лами-тян это я что ли? =)
     
     
  3. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Lamare, ох, я что-то совсем и забыла об этом...:facepalm: Васенька с Амандой поди уже не молодые....Ну я думаю все благополучно сложится!:heart2:
     
     
  4. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
     
  5. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Lamare, а вот и я!:hug:
    Как-то спокойнее стала жизнь у Василия с появлением ребеночка и любимой женушки. Даже появилось время на путешествия, хотя основные приключения все-таки у Аманды.
    Ну и поскорее бы увидеть более взрослых ребят))
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вероничка, надо мне дни подсчитать, тогда все получится. потому что закрадывается мысль, что если по дням будет не хватать, то надо в срочном порядке подселять кого-то молодого и исполнять васино желание о дочери :crazy: надеюсь, до этого не дойдет!)

    Lizzi1234567890, забавно :smile:

    Анастасия, а вот и ты :hug:
    Спокойнее стало, это верно. Вот следующий отчет тоже спокойный получается, даже подумываю ужать и пропустить тихие семейные будни, ибо рассказать даже особо не о чем. Но зато там картинки милые и добрые, так что разрываюсь, как оформлять. Может быть, фотоальбом просто сделаю.
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Василий, разгуливающий по Египту в свитере порадовал :smile: Он там не взопрел, бедняжка? :biggrin:
    Родители из Аманды и Васи получились образцовые: в любой непонятной ситуации сваливай в Египет, глядишь без тебя дети подрастут :cool:
    *настороженно посмотрела на свою аватарку*
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Пар костей не ломит =) Он переоделся впрок, а то в родном городе-то холодно.

    Скоро они просекут, что время в мире останавливается, пока их нет, так что толку :biggrin:

    Разве это такой? Хм, а с пиджачком в тон не так плохо смотрится, надо будет попробовать )))
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    я не знаю. А вдруг? :smile:
     
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Милые и забавные Пупкевичи.:heart2: Так здорово поднимают настроение своими казусами, приключениями и выходками. У тебя они, к слову, очень даже самостоятельные, потому что мои без команд вообще стоят фонарем или иногда рубятся в компьютерные игры. %)
    С рождением еще одного претендента в наследники (на твоих династиях мальчиковое клеймо, не иначе)! А Аманду вернули на родину к семейству, или в Египте действительно есть свалка? :crazy:
     
     
  11. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Потрясная у вас династия! В начале Вася мне не сильно понравился, но манера написания пришлась по душе. Открыла я первый отчёт и ... поняла что пропала. В общем вчера до трёх часов ночи читала и читала, а сегодня добив последние 2 отчёта решилась на комментарий.
    Вы так все описываете подробно, а то у всех дети в пятом, а то и во втором. Мордочки симов тоже блеск! Я у своих столько сфотать не могу, невнимательная наверно.

    Кстати, квест из Египта действительно километровый. Я его проходила кучу времени, на одну пирамиду смерти весь отпуск потратить придётся(это на визе уровня З). В общем "повезло" Аманде...

    Надеюсь на новые отчёты, теперь я ваш фанат...
     
     
  12. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Два года прошло...
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Отчет 1.16, в котором проявляется фамильное упорство



    Рано утром в понедельник, чуть только Аманда вернулась из египетской миссии, Пупкевичи проявили себя непоседами. Их новый дом я уже давно потихонечку обустраивала, пока они мотались по всяким заданиям и рожали детей, а когда все было готово, семейство
    [​IMG]

    Я перестроила для них участок с прудиком на бульваре какого-то Помона, рядом с красивыми парками.

    [​IMG]

    На «разрезании ленточки» к моим подопечным примазалась бродячая собака - наверно тоже хотела в новый домик въехать, - но никто ее желаний не учел.

    [​IMG]

    Старую мебель частично оставили, так что вышло экономно, и после всего еще осталось 10 тысяч. Вот как выглядит жилище внутри.

    [​IMG]

    Это я фоткала, что Боря собирается выбрать наряд, чтобы не забыть, на что потратила его команду дня. И раз уж я об этом заговорила, то Василия я отправила в тот день на занятие по навыку логики, а Аманду попросила вынести мусор. Рутина, короче.

    Закончить дело об угоне машины моему сыщику не удалось из-за очередного глюка с целями. При попытке проследить за офисом сим сбрасывался. Полагаю, причиной тому совмещенное здание бизнеса и ресторана. Говорят, что совмещенные «норы» хуже работают с квестами, чем нормальные. Я попробовала несколько раз с разных сторон и отменила цель. Денег за проделанную работу по этому делу Вася, конечно, не получил.

    Сразу после лекции в научном институте мой нестабильный почувствовал в себе что-то новое - что он весь такой из себя бунтарь. Прямо бунтаааарррь. Дыа.

    [​IMG]

    В доказательство своего бунтарства Вася захотел мотоцикл. Весна, дожди, но раз хочется - почему бы и нет.

    [​IMG]

    На улице он крутое хам-лоу, а дома - тихий семьянин и чемпион по тисканью своих сыновей. ЧХ «любит детей» у Пупкевича не висела без дела. Особенно доставалось младшенькому Ване.

    [​IMG]

    Зато норма по одному желанию в день выполнялась без усилий.

    [​IMG]

    Иногда Вася еще хотел отправить малышу смс-ку, но такое даже я исполнить не могу.

    [​IMG]

    Первую половину недели симы жили по-обычному и смешными глупостями особо не отличались.

    [​IMG]

    Борька разделался с головоломкой и книжками без дополнительных команд. От меня потребовалось просто раскидать все по полу, от Аманды - не наводить порядок (это она запросто), а от Васи - вовремя доставлять положительное подкрепление.

    [​IMG]

    В этот период вся свобода воли моих подопечных умещалась в несколько слов: тисканье детей, игра на видеоприставке, качание в кресле. Кресло-качалку я, не выдержав, спрятала, но приставки пока не лишаю.

    [​IMG]

    Аманда, кроме прочего, занялась обучением Бориса,
    [​IMG]

    [​IMG]

    Где-то между делом, я отметила Васино достижение 100 тысяч баллов счастья.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ясным вторничным днем Аманда захотела погулять с сыном. Как здорово, вокруг столько красивых участков, - подумала я.

    [​IMG]

    Более важных дел для Аманды у меня не было, так что я добавила ей от себя, чтобы она покружила Борю на карусели в парке.

    [​IMG]

    Шли они шагом настолько прогулочным, что я была уже не рада отданной команде. По пути успел пройти дождь с градом и наступить вечер. Но они сделали это!

    [​IMG]

    Васиным главным заданием на день от меня было почистить унитаз, покрытый слоем зелени. А сам он следил за Ваней и отбивался от назойливых приглашений на свидания. Одно из них пришло от самой Глории Паулсон (Бедлингтон). Да, она жива и в ударе.

    [​IMG]

    На другой день Аманда захотела погулять уже с Васей, да так, чтобы было весело. Желание ее, так что и все действия были тоже на ней.

    [​IMG]

    После завтрака в кафе (а дело было утром), Аманда предложила викторину. Казалось, Вася был не впечатлен, и она приуныла.

    [​IMG]


    Вася:

    [​IMG]

    За это издевательство он поплатился шариком в лицо. Аманда просто хотела, чтоб было весело. Ну а я что..

    [​IMG]

    Пупкевич психанул.

    [​IMG]

    Так началась водная баталия, в которой никто никому не хотел уступать.

    «До позднего вечера?» - спросите вы. Да, как вы угадали?

    [​IMG]

    Это же семейная традиция. С дождем - и того лучше.

    Наконец, я вмешалась. Вася ушел без достоинства. Не умеет проигрывать наверно.

    [​IMG]

    Тем временем, все, даже няня, проигнорировали день рождения Ивана. Он справил его один, на полу.

    [​IMG]

    Вот и он. Начесал себе шевелюру по моему приказу.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Дома Васю ждал вызов - с военной базы послали в Египет учиться играть в сенет. У Аманды были недоделанные поручения, так что тоже был повод съездить в Египет. Свободной командой она очистила почту, чтобы та не вызвала глюки в путешествии, и собрались.

    [​IMG]

    Василий попытался взять с собой сына, но в самолет его явно не пустили - в Аль-Симару Борис не попал.

    [​IMG]

    Зато железный конь основателя - попал. Именно на нем он с самого утра погнал исполнять свое первое отпускное желание - посетить рынок.

    [​IMG]

    На рынке его внимание привлекла корзинка со змеей.

    [​IMG]

    Смеркалось...

    «Ду-ду, ду-ду, дудочка. Ду-ду, ду-ду, ду...»

    [​IMG]

    После десяти вечера я не выдержала и потратила команду на то, чтобы отправить Дудкевича в лагерь, спать.

    Команда Аманды тоже была потрачена на сон. Она весь день искала реликвию Жизни в гробнице.

    [​IMG]

    На следующий день Василий возжелал съесть фалафель. Я снова отправила его на рынок, но в меню кассы этого блюда не оказалось. Как потом выяснилось, оно подается только на ужин. Предоставленный сам себе, Вася вернулся к дудочке.

    [​IMG]

    Аманда же проходила лабиринты, плиты и колодцы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После долгих испытаний в Океане Пустыни нашелся тайный сад с реликвией Жизни.

    [​IMG]

    Чтобы выполнить свой квест, Васе потребовалось лишь поболтать пять минут с местным жителем возле почтового ящика, после чего он поехал назад на рынок, караулить фалафель в закусочной.

    [​IMG]

    Аманде же предстояло найти третью - последнюю - реликвию. Пока она узнавала у Ахмеда Даиба, где ее искать, и повышала визу до второй категории, Васю перевоспитывали новые знакомые.

    [​IMG]

    Ахмед сказал, что обменяет инфу на шаурму. Ее Аманда купила по соседству, и в довесок взяла травы на пробу.

    [​IMG]

    Пупкевич дождался своего фалафеля и довольный вернулся домой, чтоб не мешаться под ногами. Перед этим починил стекло на смартфоне, которое треснуло еще в его молодости (потратила команду дня на это).

    [​IMG]

    На остаток поездки я сосредоточилась на Аманде.

    Она глотала пыль в Пирамиде Ветра. Проходила ловушки. Уставала. И подвергалась опасности.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда она загорелась, у меня еще была свободная команда, и я тут же выбрала портативный душ.

    [​IMG]

    Но моя подопечная меня не расслышала. Нашла время проявить рассеянность!

    [​IMG]

    Она забыла, что я приказала потушить себя. Каким-то чудом, ее задница тоже забыла, что она горит. Мудлет горения протикал, но Аманда осталась жива и даже не обгорела.

    [​IMG]

    А потом она горела еще. Сама не знаю, что ее спасало.

    [​IMG]

    Это была тяжелая гробница. Очень много времени было потрачено впустую из-за страха или сонливости, которые не давали ничего делать, а из автономных действий было доступно только «стоять столбом».

    [​IMG]

    От 10 часов страха помогло зелье смелости, но все было зря. Стоя в нескольких шагах от спальника, Аманда не догадывалась, что с ним надо делать. Пришлось ждать наступления следующих суток, чтобы новой командой уложить ее спать.

    [​IMG]

    Конечно, я могла отправить ее домой, но ведь все равно придется возвращаться, а билет стоит денег. На помощь пришло желание весело провести время, которое не удалось исполнить с Васей. В гробнице не ловил телефон, поэтому сначала я его отметала, но потом подумала, что выйти из пирамиды не будет нарушением, если этого требует исполнение желания.

    Я провела Аманду на поверхность, и она договорилась встретиться в лагере с местной жительницей. Ей показалось, что на водном такси будет быстрее.

    [​IMG]

    Таксист, видимо, попался темпераментный. Пытался срезать путь и все время врезался в сушу, как муха в стекло.

    [​IMG]

    Направление к лагерю было в принципе верное, просто впереди не было воды.

    [​IMG]

    Я пробовала отправить Аманду другим путем, но она возвращалась к берегу.

    [​IMG]

    Следующий таксист тоже оказался темпераментным. Как же они меня бесили!

    [​IMG]

    Аманда добралась измученная и вонючая. Вся готовая весело проводить время.

    [​IMG]

    Встреча не удалась. По крайней мере, она была в лагере и могла самостоятельно привести себя в порядок.

    К следующей приглашенной было даже не подступиться. Буквально! Ни одно действие не прошло. Аманда негодовала, что никто не хочет весело проводить с ней время.

    [​IMG]

    Мы не сдавались. Аманда пригласила другого человека на рынок.

    Там она тоже не могла ни на чем сосредоточиться. Ее постоянно прерывало чувство, что она спит, а ее будят. :facepalm:

    [​IMG]

    Моя подопечная ни разу не пообщалась со своей компанией, но заключила, что и на том спасибо. Видимо, решила, что лучше уже просто не будет.

    [​IMG]

    В конечном итоге я отправила ее в лагерь, а на следующий день запланировала покупки.

    [​IMG]

    Половина наличности ушла на припасы и палатку. Чтобы собирать спальники и палатки в гробнице, нужно дополнительное действие, поэтому иногда проще покупать новые.

    [​IMG]

    Аманде было очень одиноко. Знал бы Вася, что его жене приходится переживать в ее заварушке с МоркуКорпс.

    [​IMG]

    В последний день она еще немного продвинулась в поисках реликвии Вечности. Дошла до гробницы смерти, и на том путешествие закончилось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перед отъездом она успела порыться в саркофаге с моей подачи. Просто так я не имею права собирать добычу, если это не требуется для выполнения заданий, так что на приключениях Пупкевичи больше тратятся, чем зарабатывают. Купили мотоцикл, съездили в Аль-Симару - и вот от десяти тысяч осталось меньше двух.


    ***
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
    Asara, Stranger, rat_tequila и 3 другим нравится это.
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Lamare, вот уж неожиданный сюрприз.))) Очень рада отчёту от Васи))) Отсутствие полноценного контроля здорово усложняет семье жизнь. Честно, я не представляю, как тебе хватает нервов играть с наличием всего лишь одной команды в день и руководствуясь только симскими желаниями. Одни приключения Аманды и попытки весело провести время чего только стоят... :crazy:
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, ааа :yuppi: Офигеть-офигеть!!! Я уже даже успела забыть, что Васятка-то постарел, женился и даже детей родил. Мне он что-то в память врезался молодым и с трусами в сердечко.:D


    :bugaga:

    и потому он ограничился еще одним прижиманием к сердцу?

    где-то злобно похихикивает одна Изергиль.

    огнеупорная женщина.

    а нет, показалось.

    Скучала по твоей писанине. :heart2: Приноси еще.
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    LyashkO, играть было интересно - никогда не знаешь, чего еще они отчудят :smile:

    ШТАПИК, Вася был бы рад, что запомнился в самом расцвете сил :smile:

    Кстати, про огнеупорность, ты навела меня на мысль. Может, и правда у нее какая-то скрытая черта. Умпалумповская какая-нибудь.

    Изергиль привет :bye:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ура-ура!!! Пупкевичи снова в строю :flower::flower2::clapping:

    Ремонт подзатянулся :biggrin:
    Главное, чтобы на виду стоял. Утром на работу идешь и сразу чувствуешь какой ты бунтарррррь :cool:
    Нерешительный перфекционист - шикарное сочетание :biggrin: "Эта книжечка лежит криво, надо чуть ее поправить, но вдруг меня заругают, но надо поправить, но вдруг..."
    Хорошо ее прожарило просто. После этого имя собственное забудешь.

    С твоими ограничениями по гробницам шастать - это конечно офигенное испытание нервов, как мне кажется :crazy:
     
     
  18. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Приветик )) разтормошу тут немножко Пупкевичей :happy2:

    Иногда так приятно натолкнулся на интересные давние темки, вот и Вася зацепил глаз с легкой руки. Хотела сначала просто тихонько плюсик в репку поставить, но не удержалась чтобы не зайти на пару слов.

    Прочла все одним заходом не отрываясь и так ухохоталась :hihi:)) так легко и непринужденно ведется рассказ, ну и Вася в главной роли прекрасен, как же без него. Повезло ему с демиургом и возможностью жить как только захочешь, не всем выпадает такая возможность, а бывает того и хуже. Хотя твоей выдержкой как игрока остается только повосхищаться, потому что тут ещё нужно постараться довести все до нужного ума.

    Нестабильность Васе очень к лицу и каждый раз было интересно кем он себя почувствует, что учудит в очередной раз . Даже не думала что игровой рандом и желания перса , в сочетании с забавными теориями автора могут так интересно развиваться. Чего только стоит его тернистый путь детектива, с кучей забавных инцидентов , агент Вася, же никогда не спит, он всегда на чеку :D
    а любовные похождения, а неординарные пассии, такая непостоянная Красота ахха.
    Ох, а про тайную жизнь местных жителей вообще молчу азапхх неожиданные скандалы, романы, а бабуля Глория моя звезда просто, женщина без комплексов :LOL:

    Пара Васи и Аманды очень подходящая, так хорошо уживаются они вместе друг с другом и со своими причудами :hihi:
    молодец Аманда, взяла Васеньку и всю ситуацию в свои руки, а он и не против))) детки у них замечательные получились, но в кого какие пошли, до этого дело не дошло пока) успела только попереживать за Аманду в Египте)) эти задания то ещё испытание даже без особых ограничений :wacko:

    Не знаю стоит ли надеятся на продолжение или хоть какую-нибудь весточку, но было бы конечно очень здорово ))
    Мои комплименты Пупкевичам:heart2:
    (знаю же, что Васенька очень любит комплименты :D)
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]


    Падал снег, плыл рассвет, осень моросила... Столько лет, столько лет... не обновлялись Пупкевичи.:pardon:

    Для тех, кто забыл, в этом челендже я выращиваю поколения нестабильных персонажей, которыми могу управлять только ради исполнения их желаний и прохождения квестов, а на все остальное у меня есть лишь одна команда в день. Эти ограничения приводят к тому, что симы либо сами по себе, либо я подчиняюсь их прихотям и параллельно пытаюсь делать хоть какие-то достижения. Это оказалось прикольно. Рассказываю все как есть, почти не приукрашивая. Если вы готовы терпеть весь этот абсурд, не особо художественные картинки и не всегда уместный юмор, то устраивайтесь поудобнее.



    Главные действующие лица:

    [​IMG]


    После того, как я переустановила игру, Пупкевичи немного изменились: я отказалась от замены глаз и потеряла некоторые прически. Зато не изменился их характер, и симы встретили меня своим любимым тупнячком.

    Аманда, как всегда, забывала, что собиралась сделать, и зачем шла. Ее прическа фолбэкнулась на стандартную, и я ее менять не стала, хоть это и махровая базовая стрижка. Мне показалось, что ей идет.


    [​IMG]


    Вася, как всегда, выдирал себе кудряшки от нестабильности.


    [​IMG]


    Вдвоем они играли в игру "я укладываю, ты достаешь, я опять укладываю..."


    [​IMG]


    Это Боря. Он закатывал глаза, но терпел, пока неуправляемые родители решали между собой, сидеть ему в кроватке или ползать по полу. Мы бы с ним предпочли второе, но взрослые лучше знают. Между делом, я успела перекрасить его волосы в фамильный цвет, исправила болотную мутацию.


    [​IMG]


    Перед этим я поставила к зеркалу Ивана Васильевича и сохранила в редакторе его цвет волос. Предполагаю, что он такой же, как у старшего Пупкевича, ну или хотя бы похожий.


    [​IMG]


    Раньше Ваня выглядел вот так, и с ним родители тоже играли в игру - со стульчиком.

    "Все, я поел".
    "Ты поел, маме тоже надо поесть".
    "Выпустите меня!"
    "Щас, сыночек, только еще один уровень пройду..."

    [​IMG]


    Вообще, они не такие уж плохие родители, если делать скидку на неуправляемость и то, что я не трачу команды на всякую бытовуху. Ну, социальная служба вроде не делала замечаний.

    Вернемся назад на пару симодней, которые остались неописанными. В прошлом отчете остановились на том, как Аманда почти допрошла свой египетский квест, но ей не хватило времени, и она вернулась домой. Вася тоже был в Египте, но вернулся раньше. У него было задание сыграть в сенет, которое он завершил дома.


    [​IMG]


    В эти дни симы немножко отожгли. Сначала была вечеринка, на которой танцевали все.


    [​IMG]


    Кто-то из гостей шепнул Аманде, что любвеобильная Глория в очередной раз сочеталась браком. Спойлер: не в последний раз.


    [​IMG]


    Постаревшая Грейси Красота разбередила Васино сердечко.


    [​IMG]


    Дополнительные команды в четверг я потратила на мелочи. Расслабилась. Аманда зажгла купленные в отпуске благовония, а Васькевич зажег новый камин. Домашний междусобойчик тоже зажег, по мнению гостей, но желание устроить отличную вечеринку не засчиталось. Вроде так бывает, когда мудлет с шариками таких цветов.


    [​IMG]


    Когда все разошлись, Аманда легла спать, а Вася сидел перед телевизором. На столике приятно пахли благовония, в камине уютно потрескивали дрова...

    Потом стал потрескивать сам камин.


    [​IMG]


    Проснувшаяся Аманда прибежала на вой сигнализации, обязательно в самый центр пожара, и подцепила искру.


    [​IMG]


    Команды я истратила, поэтому приходилось только наблюдать. Было нервно, но быстро наступила пятница, и я приказала Васе сбить пламя со своей жены.


    [​IMG]


    В то же время подоспели пожарные и показали слаженную работу.


    [​IMG]


    Не успели они далеко уехать, как пожар разгорелся еще раз. Аманда играла с огнем, и вся эта династия чуть не накрылась медным тазом, но обошлось - никто не умер. (А окаменелый виноград на камине даже не пострадал.)


    [​IMG]


    В конце я вмешалась и потушила камин за счет Аманды. Больше его зажигать мне пока что-то не хочется.

    К утру в городе наступила настоящая зима, всего за два дня до лета.


    [​IMG]


    Вася переживал, что он никакой не бунтарь, а полный неудачник. А может, у него болела голова от благовоний. Или он боялся, что они тоже загорятся.


    [​IMG]


    Все же остаток пятницы прошел спокойно. Ребята возились с детьми. Вот они поддерживают Борю в его ксилофоновом творчестве.


    [​IMG]


    В тот период своей нестабильности отец семейства носил черту "любит детей", и многие его желания были связаны с ними. Пользуясь случаем, отчитываюсь за выполненный минимум четверга и пятницы.


    [​IMG]


    Аманда мечтала научить мальчиков основным детским умениям, и я ей в этом помогала. Хотя теперь думаю, что смысла особого не было, и можно было заняться чем-то другим. От умения ходить, говорить и пользоваться горшком зависит, можно ли выбрать черты характера при переходе в следующую возрастную стадию, но по правилам челенжа, я все равно не имею на это права, а должна нажать на кубики и довольствоваться случайной чертой.


    [​IMG]


    Я же говорила, Пупкевичи - не плохие родители. Хотя Иван наверно со мной не согласится. Разбирая картинки, я заметила, что он чаще мелькал не на ручках, а в облачках мыслей рядом с иконкой орущего малыша. Не знаю, как так вышло.

    Теперь - назад в будущее.

    Так как у Аманды было незавершенное дело в Египте, мы с ней снова отправились туда. Не надолго, но продуктивно. Сама удивляюсь, как я не забыла прихватить туристические принадлежности из домашнего сундука. Обычно после перерыва в игре я косячу.


    [​IMG]


    Пирамида меня поначалу озадачила. Я не помнила, где остановилась и куда идти дальше. Было там одно место с огромным валуном, и я надеялась, что для прохождения текущего квеста нам туда не надо (так и оказалось). Других явных ходов не было видно, поэтому я тупо тыкала во все стены в поисках тайных дверей.


    [​IMG]


    Эта тактика сработала, но прежде чем найти верный путь, Аманда наткнулась на несколько тупиковых комнат, обрыдала чужие останки, общупала отверстия с жуками и все такое.


    [​IMG]


    В одном из помещений она встретила старого знакомого. Сколько же лет он там лежал! Забирать мы его не стали - команду тратить - так что лежать ему там еще очччень долго. Так и образуются древние редкости.


    [​IMG]


    Дойдя до впечатляющего зала с черепом, Аманда была почти у цели.


    [​IMG]


    В конце ждал сюрприз: прохождение гробницы разбудило двух мумий.


    [​IMG]


    Аманда не испугалась - она сразу захотела победить мумию в драке. А я вот очковала, вдруг проклятие. Делать было нечего: чтобы добраться до сундука с реликвией вечности, надо было сдвинуть статую и оказаться рядом с саркофагами.

    Пока мы управились с проходом, на дискотеке остался один Тутрахамон.


    [​IMG]


    Он меня удивил, оказался совсем не агрессивным. Аманда разграбила его сундук, а Шеба не только не кинулся на нее - он даже не обращал внимания!


    [​IMG]


    Такое я простить не могла, и теперь уже и мне хотелось драки. Я ждала, ждала, Тутрахамон буквально спотыкался об Аманду, но не собирался ее бить.


    [​IMG]


    В итоге он все-таки ее заметил, но увы, драки не было. В последний момент Аманда сдрейфила и вместо кулака угостила его вкусняшкой из своего багажа.


    [​IMG]


    Оказывается, еду мумий не обязательно раскладывать по полу, чтобы она сработала, как показано в игровом уроке (игра мне его подсунула в честь события).

    Потом была хохма на мосту.

    Началось все с того, что Аманда направилась к своему квестодателю, чтобы отдать реликвию. Пока она добиралась, я обратила внимание, что Аманда бежит за Самиром Амином, а он бежит от нее.


    [​IMG]


    С выпученными глазами.


    [​IMG]


    Эй, тебе нужна эта чертова редкость, которую мы искали несколько сим-недель и прошли через три пирамиды, или нет?


    [​IMG]


    Ну вот, нога в песке застряла.


    [​IMG]


    Самир добежал до середины того моста, о котором я говорила, и тоже встрял.


    [​IMG]


    На другом конце неизвестная исследовательница оказалась в таком же положении.


    [​IMG]


    Мне удалось подвести Аманду к началу моста, но дальше она пройти не могла. Так эти три сима и стояли в плену странного явления.


    [​IMG]


    Дальше я пошла на глупость, без этого я не могу. Я приказала Аманде отправиться в базовый лагерь, и она смогла проехать на машине. На середине моста, где стоял Самир, я отменила действие, в надежде, что оттуда Аманда сможет подойти к нему.


    [​IMG]


    Разумеется, Аманда застряла, но теперь уже на середине моста, и теперь уже моя команда была израсходована.


    [​IMG]


    На Аль-Симару опустился лиловый рассвет...


    [​IMG]


    К тому времени, Самир телепортировался в неизвестном направлении, а остальные все стояли.


    [​IMG]


    Моя догадка была, что в какой-то момент мост глюканул, и никто не мог через него пройти. После обеда в тот день один местный житель красноречиво это опроверг.


    [​IMG]


    Он с довольной улыбкой прошел мимо через весь мост.


    [​IMG]


    А потом, как будто в издевку, сразу развернулся и прошелся обратно!


    [​IMG]


    Наступили следующие сутки...

    В багаже у Аманды была еда и портативный душ, поэтому потребности свои она удовлетворяла. За день она не раз пыталась самовольно отправиться в базовый лагерь, но мост ее не отпускал. Поэтому я хоть и дождалась полуночи, уже не очень надеялась, что мне удастся отправить ее своим приказом. Так и получилось.


    [​IMG]


    Аманда уже подсчитывала, хватит ли в ее карманах припасов, чтобы простоять на этом мосту все шесть дней отпуска, пока невидимая ФМС не вышлет ее на родину. За мной не заржавеет воспринять баг как вызов и все так и оставить, но на этот раз я решила иначе. Аманда даже не теряла сознание от недосыпа, хотя должна была. Я уже понимала, к чему все идет - она тупо простоит шесть дней, а потом попадет домой - это будет скучно. Короче, я ресетнула свою подопечную, и она тут же оказалась в базовом лагере, где могла поспать, поесть и помыться.

    Самира спас ИИ, Аманду я, а вот несчастную исследовательницу никто не вытащил. На следующий день мимо нее снова продефилировал тот бессовестный индивидуум и смеялся ей прямо в глаза!


    [​IMG]


    Хотя не мне его осуждать, я ведь тоже не помогла. Мне просто было интересно, что с ней будет, если ее там оставить. :cool:

    Тем временем, Аманда отдала последнюю реликвию, и - ура! - огромный квест на три гробницы закрыт. За все старания Самир дал ей всего лишь баллы визы и 500 древних монет. Нам бы каких современных монет, а то в бюджете мышь повесилась.


    [​IMG]


    Пока я решала, что делать дальше, Аманда взялась за гитару. Это часто бывает, когда нет давящих потребностей и моих указаний.

    Тут перед ней стала разворачиваться романтическая комедия супругов Аминов. Дама Самира беспрерывно дарила ему цветы, обнимала и носила на руках (жаль, последнее я не заскринила, так смешно было, что промахнулась мимо клавиши).


    [​IMG]


    Лиловый, красный, желтый - сколько букетов найдется под подолом египетской женщины?


    [​IMG]


    Аманда слегка подпортила магию момента :D (это она травы объелась).


    [​IMG]


    Парочка переместилась в дом, где обмен цветами продолжился. По-моему, Самир начал дарить жене обратно ее букеты.


    [​IMG]


    Жене было неожиданно, но приятно :D

    Когда мне надоело подглядывать, мы вернулись домой, в Аппалузу. Время отпуска еще было, но я соскучилась по всем Пупкевичам.

    Перед отъездом Аманда взяла с собой из Египта какую-то почту. Мы с ней удивились, что она у нее была. Из содержания багажа я не поняла, что бы это могло быть.


    [​IMG]


    Домашние счета забрали последние деньги, и у семьи осталось 5 симолеонов :О


    [​IMG]


    Это напомнило мне, что можно бы и поработать. Это и еще то, что Василию перевалило за 90, а карьера все еще на 8 уровне. Я надеялась успеть ее добить, так что Вася взялся за дело.


    [​IMG]


    Расследовали вора с татуировкой. Интересного в этом деле то, что оно привело нас в салон, где работала татуировщица Шавонни Шрекенгаст. Ее фамилия вам может быть знакома - Джей Шрекенгаст уже был замечен в курортных бракосочетаниях. Похоже, они с Глорией отыгрывают какой-то свой челендж в этом городке.

    Стилистка салона тоже привлекла мое внимание. Корис Фокс, видимо, младшая дочь Шайен Фокс.


    [​IMG]


    Мой сыщик порыскал в салоне и собрался припугнуть Шавонни найденными уликами. Пошел за ней на второй этаж, а там - Грейси Красота уже делает ей массаж (надеюсь, за это ей окажут помощь стилиста). Неловко даже как-то.


    [​IMG]


    В итоге вором оказался никому не известный бариста. Вася заставил его вернуть все, что он украл, и закрыл дело.


    [​IMG]


    Домой Пупкевича затащило желание пощекотать сына.


    [​IMG]


    А с помощью Аманды, я затащила Васю за шахматы. За это его признали грозой криминала. Это девятая ступень.


    [​IMG]


    Ему тут же захотелось раскрыть еще одно преступление. В полицейском участке ему дали дело о призраке и отправили на кладбище.


    [​IMG]


    Отправили так отправили...


    [​IMG]


    Камера дернулась, и я затупила в экран на несколько секунд, соображая, что происходит. Ночь, кладбище, парковка, НЛО.


    [​IMG]


    Происходило то, что приехал Васька на кладбище и отложил не то что кирпич - целую плиту.


    [​IMG]


    Старик Риффин, который то ли проходил мимо, то ли и был его могильщиком-заказчиком, увидев все это, со страху чуть не сделал то же самое.


    [​IMG]


    Вася, Вася. А может быть, он подумал, что все равно скоро умирать, и раз уж он здесь, чего б и не остаться. Выбрал себе место попросторнее и кинул кости.


    [​IMG]


    Встряхнувшись, я принялась оформлять продолжателя рода, чтобы ничего не нарушить. В воскресенье Борис должен был отметить день рождения, и я решила, что он будет наследником. По ограничению "Слушайте меня", желания главы семьи нужно выполнять каждый день, а Иван еще слишком мал для желаний. Боря станет школьником и примет эстафету без пропусков.

    Я разбудила Аманду, чтобы она помогла сыну задуть свечи на торте. Она все поняла.


    [​IMG]


    Вот и случилось обещанное на обложке. Началось второе поколение.


    [​IMG]


    Конец.

    Основателю было всего 92. Он любил прыгать по лужам и постить ерунду в свой блог. За свою жизнь исполнил мечту, накопил больше ста тысяч баллов счастья, женился и завел двоих детей. Он не успел достичь вершины карьеры или развить какой-нибудь навык и так и не испортил ни одной вечеринки. Мы с ним слишком долго исполняли его большую мечту стать героем-любовником и вообще. Кстати, вначале я выбирала эту мечту как несбыточную, по приколу, но в процессе игры меня взял азарт. Еще я убавила дни жизни пожилым в настройках, и Вася прожил не намного больше минимума.

    Напоследок добавлю, что Пупкевич побывал на проклятом зеленом острове, где приобрел интерес к детективной профессии и подал первые признаки нестабильности.

    Главный вопрос: будет ли Боря таким же забавным, как Вася?

    [​IMG]

    Посмотрим.
     
    Asara, Stranger, manjaf и 18 другим нравится это.
     
  20. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Как я рада что Пупкевичи вернулись!) Это пожалуй самая необычная династия, и я помню думала в начале что с такими условиями максимум что можно достичь это чтобы сим не умер преждевременно. Тем не менее Вася доказал что возможно обзавестись семьей, достичь мечты, а еще успеть вдоволь наплескаться в лужах :D Выполнение желаний начиная с ребенка тоже должно быть очень интересно, жду теперь, какое у Бори будет любимое развлечение и не вылетит ли он из школы если будет только своим желаниям следовать :D
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мне немного неловко за свои пропадосы на годы, когда непонятно, будет продолжение или нет. Нестабильность такая нестабильность. Все же я решилась оживить тему, потому что наиграла вперед, и эта семейка все еще меня веселит. Не обещаю частых обновлений, но пока что они будут.

    Rirun, :bearhug:

    Oksii, ты здорово подытожила Васино поколение. Было приятно почитать, какие моменты ты подметила. Особенно меня порадовало вот это:
    Это наверно основная причина мне описывать жизнь Пупкевичей, а не только хохотать самой перед экраном.
    А после этого я не раз порывалась опубликовать сводку новостей из бурной жизни Глории, потому что я тоже ее фанат, и она все еще в ударе.


    Arenel, рада тебя видеть :smile:
    Как раз этого достичь не всегда получается. Первая версия Пупкевича закончилась трагически. А в этой - Аманды тоже бы уже давно не было, если бы ловушки были смертельны. Хотя не знаю, в чем там дело. Раньше мне казалось, в гробницах можно умереть, а теперь почему-то нельзя.

    Да вроде симы не вылетают из школы, но вот система родительских наказаний не дремлет :D
     
     
  22. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Lamare, очень рада оживлению этой темки :biggrin:

    И правильно, нада делиться:hihi:
    Для меня было открытием что Вася ещё и овж пережил :smile:
    и ушел эпично, что уж там, вот так ушел на задание и увидел все что мог увидеть))

    теперь интересно как Боря себя проявлять будет))
    история с Египтом и мостом повеселили, Аманда мой герой)
    а камины то могут быть очень коварнымии дааа)
    жду весточки!)
    Оно видно :D бабуся преуспела везде, а в любви особенно хд
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ой, с Васькиной плиты, кинуть кости я хохотала в голос. :LOL: Нашел же и время и место! Хороший сим, буду скучать. Все ж пережито столько вместе. Васенька, касатик наш...:cry2:

    Еще повеселила магия моста. Работает посильнее проклятий мумий.

    Надеюсь, что Борька возьмет все лучшее от своего папки и будет радовать наш не меньше, а силами демиурга даже чаще. Ведь Пупкевича это всегда праздник и заряд хорошего настроения.

    Была рада получить от них вести.:smile:
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Oksii, привет-привет :smile:
    Да уж, что она только не пережила. И еще переживет. Египет ее любит, :hihi:
    Даже пару часиков нормально погореть не может. Какой-то безрукий печник наш камин строил :sleep:
    Не везет ей в смерти, зато везет в любви.

    ШТАПИК, :hi:
    Васей быть - это надо уметь.
    Ага. Мумии Аманду не берут, ловушки не берут, зато у моста могло получиться, если бы не запас консерв и травы.:D
    Ну если он не будет справляться, поможет Аманда. И Глория.
     
    Oksii нравится это.
     
  25. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Молчаливый читатель здесь:flower2:
    Я эту династию прочитала ещё задолго до того, как сама присоединилась к форуму, и потом сильно расстраивалась, что она затихла. И когда я вчера увидела обновление в этой темке, то, признаться, больше напряглась, чем обрадовалась. Потому что испугалась, что сейчас зайду, а там - тема заморожена:crazy:
    А на самом деле тут новый отчёёёт!:yuppi::dance2:
    Блин, я так рада была прочитать его! Как восхищалась, так и восхищаюсь терпением и упорством демиурга, который набрал самых сложных, на мой взгляд, ограничений, и ни одного до сих пор не провалил (я вот не представляю себя соблюдающей такие строгие правила).
    Юмор прекрасен:DХоть всё цитируй, отчёты восхитительны!
    И у меня возник вопрос:
    а разве выбор ограничения "семейная черта" не даёт право однажды самостоятельно выбрать эту черту при взрослении?
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    YeHa, добро пожаловать :smile: рада, что Пупкевичи тебе понравились.
    Замораживать там уже было нечего :hihi:
    На самом деле, я отдыхаю с Пупкевичами. Я заранее смирилась, что достичь высоких баллов тут не светит, и особо не пытаюсь. Хотя с мальчиками я постараюсь довести их до вершин карьер и закрыть какой-нибудь навык, времени на саморазвитие у них будет побольше.
    Я забыла добавить, что моя семейная черта недоступна детям. А так - да, ее я выберу сама.
     
    YeHa нравится это.
     

Поделиться этой страницей