1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дом у моря

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем nastulya, 4 май 2020.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Этот дом помнит многое. Помнит как его только отстроенный, сверкающий на солнце свежей краской купила одна молодая семья. Помнил, как они планировали в нем свою жизнь, обставляли новой мебелью и радовались будущей жизни в нем. Помнит, как в первый раз в нем раздался детский смех их маленькой дочурки, ее первые шаги, ее взросление. Детский сад, школа и даже первый поцелуй с соседским мальчишкой на заднем дворе, все это осталось в прошлом. Девочка уехала, вышла замуж и живет себе где-то в шумном Сан Мишуно. А дом опять остался один на один со своими хозяевами, только вот хозяева стали гораздо старше. Порой их дочь приезжала в гости, и тогда в доме опять становилось шумно и весело. Позже к хозяевам стал приезжать и внук, на лето. Тогда дом вновь радовался детским голосам, раздававшимся во дворе, когда мальчик созывал всех своих друзей для совместных игр…
    Хозяина не стало первым. Дом помнит, как тогда он пошел на рыбалку и попал под страшный ливень. Банальный грипп в его возрасте оказался смертельным. Помнит, как тогда опять собралась вся семья вместе, но это уже были не веселые посиделки у камина. Гости были в черном, все сочувствовали хозяйке и ее дочери. Через год все повторилось вновь, не стало и хозяйки.
    Тогда их дочь забрала из дома все, что напоминало ей о родителях и ее детстве, старые альбомы с фотографиями, какие-то личные вещи ее отца с матерью. Остальная мебель была распродана. Дом помнил как в последний раз, стоя на пороге со своим мужем они обсуждали продажу дома.
    - Я не могу, - сказала тогда она, - это все равно, что продать кусочек своей жизни.
    - Конечно, - пробурчал себе под нос ее муж, - лучше смотреть, как этот кусочек разваливается на части и гниет на корню без должного ухода.
    И они ушли… ушли так ничего и не решив, обрекая тем самым дом на долгую смерть.
    Что было дальше? А дальше его комнаты стали обрастать паутиной, по которым туда-сюда шныряли маленькие паучки. Где-то под кровлей даже поселилась семья летучих мышей. Помнит, как от сырости стали облезать обои в комнатах, а то, что сохранилось, покрылось жуткими подтеками. Цветы во дворе, за которыми с такой любовью обычно ухаживала хозяйка заросли сорняками, а некоторые ползучие растения стали покрывать его стены. Пожалуй и стены не простояли бы долго если бы не соседская девчушка порой прибегающая для того чтобы растопить камин и хоть немного просушить его доски.
    Но этой зимой она не приходила, к весне стены отсырели, а дверь разбухла так, что было понятно, что до лета внутрь никто попасть точно не сможет. И именно этой весной на пороге этого дома появился тот, кто сможет изменить ситуацию и дать этому дому второй шанс.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Домик я выбрала один из предоставленных модераторами. Его автор silrosse спасибо ей большое, домик чудесный. Из своего я равзе что добавила пару луж на первом этаже и стеночку в подвале.

    Кел Сокс, тот самый мальчишка, который приезжал к бабушке и дедушке на лето в Бриндлтон Бэй. Это были самые веселые летние каникулы: море, пляж, рыбалка с дедушкой. Здесь много можно было проводить времени на природе вдали от загазованных улиц Сан Мишуно. После смерти бабушки и дедушки все закончилось, но в памяти мальчишки остались те веселые денечки в чудесном доме у моря. Став старше он был рад тому, что родители так и не продали этот дом. И, несмотря на ворчание отца и убеждение его в том, что дом давно прогнил, а в этом захолустье ему вообще делать нечего, Кел все-таки решил переехать.​


    Я тоже не смогла устоять перед таким чудесным и безумно интересным челленджем, спасибо огромное Rirun и Manjaf за его разработку. Я решила отыграть челлендж без посещения общественных мест, потому и выбрала участок в Бриндлтон Бэе. Там большие территории, которые можно посещать без загрузки экрана, и практически все есть для первоначального житья.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2021
    sugarbaby_v, Trikcter, Del и 20 другим нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо! Я старалась написать атмосферно.:redface:
    Да, он не унывает. Да и он готовил себя к худшему, а тут оказалось не все так плохо. Дом цел, хоть и немного запущен. :smile:
    Тут многие дом открывают за первую неделю, так что навыки дут не так уж и быстро, но мы не унываем, чем дальше тем быстрее зарабатываются деньги и строятся комнаты. А казенную еду мы не так уж и часто ели, чаще он все-таки готовил сам, а потом это все тухло в его багаже.:crazy:
    Грозы нас обошли стороной. Первая гроза была только осенью, когда Кел уже был в доме. А вот грязные лужи напрягали, приходилось постоянно бегать в общественный туалет для поднятия уровня гигиены. :facepalm:
    Спасибо! Эшлинн мне тоже очень понравилась, а уж подруга она будет или нет, там посмотрим...:wink:
     
     
  3. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    nastulya, я вот только сейчас осознала что не поздравила тебя и Кела с открытием)
    душевное такое начало вышло и вовремя Кел решил домик навестить, а то и правда - еще год-другой во влажном климате и пришел бы домику конец.
     
    nastulya нравится это.
     
  4. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    nastulya, виды и окрестности у дома просто загляденье! Да и само строение, я верю, под заботливой рукой Кэла обязательно превратится в морскую жемчужину! Залипла на самой высокой башенке, представляя, как туда можно поставить кресло и попивать чаечек вечерами.

    А пока до этого времени, конечно, еще далеко... Но Кэл действительности выглядит очень взрослым и рассудительным парнем, не боится трудностей и не тратит время попусту зря. И подружка у него не из ветреных барышень, умная и есть о чем поговорить одинокими вечерами, а это дорогого стоит. Тащи продолжение, ББ не должен нас оставлять скучать без него :smile:
     
    nastulya нравится это.
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Дэнни Калифорния, Willie Winkie, рада вас видеть в своей темке. :hug:
    Спасибо! Да, у меня пожалуй единственный деревянный дом во всех челленджах, пришлось сделать его не столь древним и менее заброшенным, но восстанавливать там все равно есть что. :smile:
    Спасибо! Кел постарается сделать из дома что-то стоящее. :smile:
    Тут я тебя разочарую, башенка у нас чисто декоративная, обычную лестницу туда не поставить, правда с новым обновлением можно было бы заморочиться с вертикальной лестницей, но башней у меня туалет, куда она совсем не вяжется.
    Подружка и раньше поддерживала дом, в силу своих возможностей и теперь не оставит.:wink:
    Наиграла я уже очень далеко, осталось только добраться до написания отчета. :smile:
     
    Дэнни Калифорния и Willie Winkie нравится это.
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О, какой необычный у Кела типаж! Как по мне, контрастирует с Бриндлтоном, его холодным морем и весенними пейзажами)) Сам Кел при этом такой южный, отдает чем-то индейским и азиатским сразу :hihi2: Но история у него и дома вполне реальная по ощущениям, и вполне верится в его воспоминания о детстве. Тепло и ностальгично выходит)) Мне еще понравились всякие детальки, которые ты снимаешь - паутину и борьбу с местными бродяжками за еду :hihi: Я бы пованговала насчет Эшлинн, тем более, красноволосый милаш на твоей авке прямо подмывает, но у него зеленые глаза, а у Кела и Эш не такие :D Так что я в растерянности и ожидании))
     
    nastulya нравится это.
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Del, привет-привет! :hi:
    Ну я и пыталась уйти во что-то индейское уйти, типа по отцовской линии, даже потом родителей подселила по соседству, дабы показать кто там на кого похож, но по нашему участку не один из них так и не прошел, а ходить к соседям по ограничению нам нельзя.:frown:
    Спасибо! :smile:
    Ну малыш не обязательно из этой истории, хотя как знать... Но надеюсь, что довольно скоро смогу собраться с мыслями и принести наконец-то продолжение в эту тему. :smile:
     
    Del нравится это.
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Солнце в Бриндлтон Бее становилось все требовательнее к жителям этого города, с каждым новым днем заставляя их вставать все раньше и раньше. И если у соседей Кела была возможность укрыться от его лучей за стенами своих домов, то у бездомного парня такой возможности не было. ​

    [​IMG]

    Каждое утро летнее солнышко освещало его скамейку пытаясь разбудить парня как можно раньше, дабы тот снова и снова брался за свою нехитрую работу.​

    [​IMG]

    Работать на солнце было куда приятнее, чем под дождем, но порой Келу таки хотелось укрыться от зноя в стенах своего дома. Он с нетерпением ждал, когда у него появится такая возможность. Раз за разом парень пытался открыть упрямые двери своего жилища и кажется, у него стало что-то получатся. Кел понимал, что еще немного, еще чуть-чуть, и он окажется внутри. А пока от полуденного зноя он укрывался там же где и когда-то прятался от дождя – на своей террасе за шахматным столом.​

    [​IMG]

    Каждый день парень работал за своим станком, прекрасно понимая, что когда двери дома откроются, ему еще надо будет его восстанавливать и вообще Эшлинн предупреждала его, что кроме камина и большого количества паутины там ни чего и нет, а значит, ему еще и пригодится мебель. Работать приходилось много, так много, что к концу дня он с большим трудом доползал до своей скамейки.​

    [​IMG]

    Хорошо, что была Эшлинн которая регулярно приходила к своему другу и могла хоть немного разнообразить рабочие будни Кела своими рассказами о своем творчестве. ​

    [​IMG]

    В тот день, когда дверь наконец-то открылась, Кел был один, с замиранием сердца он зашел в свой дом и увидел, что работы ему предстоит действительно много. Ремонта требовало все, обшарпанные стены были все в трещинах и дырах.​

    [​IMG]

    На полу красовались подтеки образовавшиеся в результате сырости.​

    [​IMG]

    Из былой обстановки оставался только камин. Что ж это, пожалуй, лучше, чем совсем ничего.​

    [​IMG]

    Кела мало расстроило отсутствие более или менее нормальной сантехники в его жилье. В доме давно отключили все, что только можно за неуплату, в том числе и воду с электричеством. А вот решить проблему со спальным местом было в его силах, в конце концов, хоть и немного, но он заработал на своем станке. То, что купил Кел, кроватью было назвать очень сложно, скорее раскладушка, но главной ее ценностью было то, что она была куда мягче, чем уличная скамейка. Парень решил поставить ее в бывшей библиотеке, там, где был камин, с наступлением осени здесь будет единственное место, где будет тепло и не так сыро.​

    [​IMG]

    Спать под крышей, да еще и в пастели, а не на скамейке было для Кела на данный момент просто королевской роскошью. Тем более что он устал на столько, что совсем не замечал большую паутину и огромного паука, ползающего рядом с его головой.​

    [​IMG]

    Эшлинн пришла на следующий день. Обойдя вокруг дома на привычном месте своего друга, она не обнаружила. Тогда-то она и услышала шум, доносящийся из дома, и постучалась в двери.​

    [​IMG]

    Это было так странно и непривычно встречать гостей в своем доме.​

    [​IMG]

    Не смотря на то, что дом был далек от идеала, гостью Кел встретил с большим удовольствием, стесняться было особо не чего, в конце концов, Эшлинн и сама не раз тут бывала и ее ни чем не удивишь. Да и как настоящий друг она и так все поймет.​

    [​IMG]

    И она не подвела, окинув прихожую беглым взглядом сказала:
    - Тут мало что изменилось за время моего отсутствия, хотя нет, кажется, вон той трещины не было.​

    [​IMG]

    День за днем, вечер за вечером Кел продолжал работать на своем станке, пытаясь заработать денег на очистку дома от мусора и подключение дома ко всяческим благам цивилизации. Из всей этой рутины его вытаскивала только Эшлинн, которая, как и прежде приходила к парню в гости.​

    [​IMG]

    Им было хорошо вместе, а за непринуждённой беседой время пролетало незаметно и даже поделки делались быстрее и получались куда лучше, чем обычно.​

    [​IMG]

    Кел никогда не задумывался о том, что будет дальше, он был настолько поглощён своей работой, что даже не задумывался о том, что собственно жизнь состоит не только из пилы и напильника. Ему не было одиноко, у него была замечательная подруга. А что еще нужно?
    То, что у них с Эшлинн может что-то большее, чем дружба Келу в голову даже не приходило, до поры до времени…
    В тот день Эшилнн пришла ближе к вечеру. Она, как и всегда рассказывала другу о своей учебе и одногруппниках.​

    [​IMG]

    Об одном из них она рассказала подробнее:
    - Его Дэвид зовут, - как-то неуверенно начала она, - и ты знаешь, кажется, я ему нравлюсь.
    Кел слушал, молча пытаясь осознать сказанное. За все время их дружбы между ними не возникало таких бесед. Наверное, это было нормально среди друзей, но почему-то у него этот разговор вызвал только чувство неловкости.
    - Мы вместе работаем над одним проектом, - продолжала девушка, - и он позвал меня на свидание.
    - А он тебе нравится? – наконец-то прервал свое молчание Кел.
    - Не знаю… он хороший парень, но… - что за «но» Эшлинн так и не сказала.​

    [​IMG]

    Когда она ушла, Кел остался один и надо сказать, что еще никогда дом не казался ему таким пустым. Дабы хоть немного развеется, он решил прогуляться и немного привести мысли в порядок.
    Эшлинн было его подругой, которая не прикована, как и он к дому, который требует ремонта, у нее своя жизнь и он прекрасно понимал, что круг ее общения гораздо шире, чем у него. Она симпатичная, умная, так что вполне естественно, что ее личная жизнь может быть довольно насыщенной. Так что же его так напрягает? Может то, что у самого-то этой самой личной жизни нет от слова совсем? Он зациклился на этом ремонте, на том, что постоянно что-то пилит, строгает, а по сути просто не замечает того что творится рядом. А может просто стоит осмотреться дабы понять, что жизнь состоит не только из столярного станка… Вот и Эшлинн отвлеклась от своей учебы ради свидания. Так чем он хуже? Решено, завтра же он оставит свой станок и пойдет на пляж, лето, в конце концов.
    Полный решимости в корне изменить свою жизнь Кел собрался домой, но тут он заметил девушку, которая шла в сторону пляжа. Раньше бы он не стал бы задерживаться, старясь побыстрее уйти домой дабы лечь пораньше спать, но сегодня было совсем другое настроение, да и девушка показалась ему очень грустной и одинокой и парню просто захотелось составить ей компанию.​

    [​IMG]

    Он набрался решимости и подошел к ней с простым приветствием.​

    [​IMG]

    Девушка посмотрела на него с сомнением, как бы решая, стоит ли уделять ему внимание или стоит пойти дальше. ​

    [​IMG]

    - Мне показалось, что вы выглядите довольно грустной, - продолжил Кел – мне сегодня тоже как-то не по себе, вот я и подумал, что вы сможете составить мне компанию. Глядишь, а вдвоем грустить будет веселее.​

    [​IMG]

    - Вы предлагаете мне весело грустить в вашей компании? – улыбнувшись, ответила она.​

    [​IMG]

    Девушку, как выяснилось, звали Руби. Грустила она от того, что поругалась с подругой, но теперь ей стало гораздо веселее. Они еще долго болтали, Кел не спешил делиться о своих проблемах с домом, а больше рассказывал про жизнь в Сан Мишуно. В конце концов, они договорились встретиться завтра на пляже, а пока было решено расходиться по домам.​

    [​IMG]

    На следующий день как и договаривались Кел пришел на пляж на встречу с Руби. Девушка не заставила себя ждать, а даже наоборот пришла чуть раньше и была занята постройкой замка из песка.​

    [​IMG]

    Келу ни чего не оставалось, как присоединиться к ней.​

    [​IMG]

    Руби казалась очень милой романтичной небного витающей в облаках девушкой. Помимо замков из песка, она еще и любила смотреть на небо, выглядывая в облаках знакомые формы.​

    [​IMG]

    Келу она нравилась, но его деятельной натуре было сложно вот так вот просто валятся на песке, и пялиться на небо. Ему хотелось движения, вот с Эшлинн можно было говорить о чем угодно, и делать что угодно, даже играть водяными шариками жарким летом.​

    [​IMG]

    Свой
    [​IMG]
    Кел отмечать не планировал, приняв поздравления от родителей по телефону, он просто продолжил заниматься своим обычным делом.​

    [​IMG]

    Первой поздравить именинника забежала Эшлинн, подарив парню, скромный подарок она по-дружески обняла Кела.​

    [​IMG]

    Странно, но отпускать ее из объятий совсем не хотелось. Когда пришла Руби Эшлинн решила что стоит их оставить наедине и убежала по своим каким-то известным только ей делам.​

    [​IMG]

    Руби в первый раз оказалась в доме у Кела и надо сказать отреагировала вполне адекватно. Парню пришлось рассказать ей, что это за дом и о своих планах на него.​

    [​IMG]

    Девушка слушала как-то отрешенно.
    «Интересно ли ей это?» - подумал про себя Кел.​

    [​IMG]

    Девушка косо посматривала на паутину и пауков, уютно расположившихся на стенах дома, с опаской озиралась на осиное гнездо, расположившееся в углу комнаты, но держалась она стойко, ни разу не обмолвившись о своих опасениях.​

    [​IMG]

    Когда она сказала, что уже поздно, а ей завтра рано вставать им обоим стало чуточку легче и свободнее.​

    [​IMG]

    После этой встречи они уже больше не созванивались и не общались.​

    Навыки которые мы освоили попутно повествованию, ну и наш ужасный день шалости.

    [​IMG]

    Продажи.

    [​IMG]

    Ну и без зелий не обошлось.

    [​IMG]

    План дома:
    Подвал

    [​IMG]

    1-ый этаж

    [​IMG]

    2-ой этаж

    [​IMG]
     
    Rirun, sugarbaby_v, Margo-TIG и 7 другим нравится это.
     
  9. Verroniza

    Новичок
    Verroniza
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Для людей, у которых жизнь складывается не самым лучшим образом, осознание того, что этот день может стать последним, но вовсе не является поводом для уныния или тоски по этому поводу, обычно бывает источником какого-то бодрого настроения) Не знаю, вот так вот :keepinmind:

    Как когда день начинает клониться к вечеру и темнеет и когда уже совершенно ясно, что этот день будет последним в твоей жизни (уходящая навсегда дата, тот или иной день безвозвратно превратится лишь в историю), настроение чаще всего преисполняется такими радостными надеждами, которых человек может и не пережить. Это можно сравнить с тем, как чувствует себя человек перед первым в жизни или последним прыжком с парашютом
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2021
     
  10. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Так, ну новенькая рыжая что-то совсем слабак, Келу такого не надо :D Подумаешь осиное гнездо, ишь какая цаца! Нет, уж, старая подруга лучше новых двух, давай Кел соберись и ходи уже на свидания с кем тебе на самом деле хочется!

    Ну и с открытием дома поздравляю! Теперь хотя бы не будете мокнуть под дождем! :thumb:
     
    nastulya нравится это.
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    nastulya, ппасть в дом, уже пол дела. Теперь то заживете! Нехорошо то как получилось с девушкой, а мне поначалу она так понравилась, а тут на тебе... носом завертела... дворцы милая руками строятся, и не из песка.
     
    nastulya нравится это.
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Arenel, manjaf, спасибо вам за комментарии! :hug:
    Verroniza, не совсем понимаю какое отношение ваш комментарий имеет к моей теме...:dontknow2:
    Да, ему нужна та, которая и в трудную минуту поддержит и дом поможет реставрировать.:biggrin:
    Ну он уже это понял, так, что в следующем отчете все будет...:wink:
    Спасибо! Действительно, под крышей, да еще и с кроватью, хоть и плохенькой, жить стало куда проще, а дальше мы еще и камин зажжем...:smile:
    Она была не готова к такому повороту событий, хотя с другой стороны, молодой парень уже не живет с родителями, а имеет свой, хоть и требующий ремонта, но большой дом, за такого надо держаться, но видимо это не ее история. :biggrin:
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ой, ну дисконнект Кела и Руби был виден с самого из знакомства. Особенно заметно в сравнении с тем, как идёт общение парня с Эшлинн)

    Молодец одногруппник, что позвал вашу подружку свиданиться, а то когда бы ещё у увлечённого восстановителя дома зашевелились шестерёнки в этом направлении :hihi: Правда, направление сначала вышло другое, но ошибку Кел быстро понял - никто даже не успел разбить никому сердце. Успешный неудачный опыт, я считаю :D Так-то Руби милая, но не её это всё история, найдёт ещё с кем строить песочные замки и в облаках летать (или не найдёт, тут уж как повезёт ахах), а Келу и искать не надо - надо действовать!

    С проникновением в дом. Дело за малым - отстроить :biggrin:
     
    nastulya нравится это.
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ???? Эй! Эта деваха с макияжем и на ней при первой встрече было платье от Тукете, как это понимать, что их дорожки разошлись??? Разве не демиург создал ее для Кела, предначертя их встречу на небесах???? Я уж думала, очевидно, что максис-стайл Эшлинн не тягаться с такой модной симпатичной симочкой, а тут вот оно что!

    Рада, что темка ожила и мы получили новый кусочек о житье Кела)) С открытием дома вас, кстати :hi: Мне понравилось, каким светлым он кажется изнутри,
    В этой комнате шикарный вид на море и маяк :heart2:

    С нетерпением жду преображений в ремонте и интерьере! Ну и шлю лучи смелости Келу, очевидно, что Эшлинн ему небезразлична. Она, кмк, из тех девушек, кто ждет первого шага от парня, так что пусть герой дерзает :hihi:
     
    Меридит и nastulya нравится это.
     
  15. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    nastulya, привет! Рада видеть тебя на форуме и рада новостям от Кела.
    Поздравляю с открытием дома! Внутри он и сейчас великолепный - не захламленный и очень светлый, да ещё и такие виды на море:heart2: Отремонтируете - вообще будет конфетка.
    Эшлинн, похоже, прочно попала во френдзону:hihi: Крепись, рыжуля, Кел, при всех его достоинствах, в любовной жизни - такой немного типично-стереотипный парень, который намёков не понимает, да и о своих чувствах - и вовсе не к Руби - будет догадываться доооооооолго.:biggrin: Руби - девочка неплохая, но явно не тот вариант, который подойдёт парню, крепко стоящему на земле. Ему бы боевую подругу, которая не шарахается от осиных гнёзд и составит компанию в отстройке дома.))
    Удачи в реставрации! С таким навыком механики деньги должны зарабатываться проще...
     
    nastulya нравится это.
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, Del, Белый слоник, рада вас видеть! :flower2:
    Да, они совсем разные потому общение и не пошло, с Эшлинн ему куда проще общаться. :smile:
    Ну у одногруппника была совсем другая цель, но тут уж как получилось.:biggrin:
    Пока ей не очень везет, идей на нее и планов у меня нет, но как знать, может что и придумается. :dontknow2:
    Изначально они все предназначались для него, больше скажу, демиург приготовил для него больше девушек, просто засветились только две, мы ведь с лота не выходим, зарабатываем дополнительные баллы, потому кто мимо проходил,того и цепляли. Ну а в целом они обе мне нравились, просто мне показалась Эшлинн несколько интереснее, и да, на сколько я помню, на ней были джинсы от Дары в прошлом отчете. :wink:
    Спасибо! Вот немного освободилось времени для родного форума, да и челлендж почти доигран, за кадром мне осталось всего пара комнат.
    Думаю скоро будет.:smile:
    Спасибо! Да, я не стала его сильно захламлять мебелью, так что уборки нам не так много.
    Ну думаю он уже догадался, осталось только сделать тот самый первый шаг. :smile:
    Тем более, что Эшлинн уже познакомилась с этими самыми осами, они ее за кадром вечно кусают.
    Спасибо! Там потом так быстро деньги начинают приходить, что только и успевай комнаты отстраивать, так что думаю баллы за реставрацию до смерти основателя заработать не сложно.:biggrin:
     
    Del нравится это.
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    nastulya, привет! :smile:
    Это прям будильник, который Кел не покупал :hihi:
    Я бы хотела сказать, что потом работы станет меньше, но это будет ложью :frown: Кел выглядит таким уставшим и несчастным, грустно на него смотреть.
    Все медленно налаживается, да? Вот Кел уже в доме, на кровати и в хорошей компании с мохнатым обладателем 8 ног :hihi:
    Ой, я шучу, но рада, что двери дома наконец-то открыты.
    Странные какие-то взаимоотношения с дамами. Я ждала большего сближения Эш и Кела, вот прям как в том меме с песелями "целуйтесссс" :D А оно и не произошло, точнее оно явно происходит, но медленно. У Кела пока только появилось осознание, что с Эш проводить время куда интереснее и круче, чем с другими девушками, с той же Руби, например. А у Эш чего? Она там все еще гуляет с другим парнем? Или как? Или что? В общем, интересно узнать чего же там дальше будет. Пускай Кел отвлечется пока от столярного станка, есть вещи поважнее :hihi:
    Ой вэй! о_о Ну тогда... Тогда даже не знаю зачем я тут наболтала про союз Кела и Эш, если нас еще ждет куча других девушек ахах
     
    nastulya нравится это.
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Меридит, привет-привет! :hi:
    Ага, природный, ему только петухов не хватает. :smile:
    Работы будет не меньше, но выполнять ее станет куда проще, с покупкой качественной мебели, обустройства ванной и кухни, жизнь сильно упростится.:biggrin:
    Его пауки не пугают, от слова совсем. Но жизнь действительно налаживается, плохая кровать лучше чем хорошая скамейка. :smile:
    В следующем отчете все решится и они наконец-то разберутся в своих отношениях. :wink:
    Девушки были созданы в надежде, что хоть одна из них пройдет мимо дома Кела, их было всего четыре, в результате зазнакомиться мы смогли с двумя, остальные так на горизонте и не появились. В первую неделю была только Эшлинн, во вторую появилась еще и Руби, но я за это время настолько привыкла к первой девушке, что со второй пришлось расстаться. Еще две девочки появятся в истории, но они будут уже скорее подружками невесты, а не пары для жениха. :smile:
     
    Меридит нравится это.
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Осень разукрасила пейзаж за окном новыми, яркими красками. Дом стоял в окружение деревьев, поливаемый холодным осенним дождем.​

    [​IMG]

    С недавних пор дом стал выглядеть куда приличнее, его новый хозяин
    [​IMG]
    его от зарослей, которые оплетали его стены, стало заметно меньше паутины. Камин не давал доскам отсыреть снова. Правда, изнутри убирать дом Кел не спешил, посчитав, что будет делать это постепенно, по мере ремонта комнат. А сейчас он предпочитал заниматься созданием мебели на продажу, дабы накопить на оплату подключения ко всем коммуникациям.​

    [​IMG]

    С приходом дождей Кел перенес свой станок под крышу дома. Камин придавал хоть немного уюта в старой комнате, и конечно с ним было куда теплее.​

    [​IMG]

    А вот готовить пропитание ему все также приходилось на улице.​

    [​IMG]

    В последнее время он все чаще думал об Эшлинн. Она все также часто приходила к нему в гости и, несмотря на то, что со стороны могло показаться, что их отношения ничуть не изменились, для Кела изменилось многое. ​

    [​IMG]

    Со дня расставания с Руби Кел не переставал думать о том, что к Эшлинн он испытывает далеко не дружеские чувства. Но как понять, что она чувствует к нему. Да и вроде как у нее был какой-то там парень, с которым она на свидание ходила. Хотя она как-то не стремилась рассказывать ему о нем.
    В тот вечер она пришла к нему в гости, отвлечь друга от работы, дабы тот хоть немного смог отдохнуть. На улице было довольно холодно, потому Эшлинн сначала предпочла немного погреться у камина.​

    [​IMG]

    - И что бы ты делал без камина? Наверное, в крутке дома ходил, а зимой так вообще из шубы не вылезал.​

    [​IMG]

    - Ну, к зиме я таки рассчитываю оплатить ремонт труб и подключить дом ко всем коммуникациям, - улыбаясь, ответил Кел.
    - Даже не верится, и неужели у тебя будет собственный душ и тебе не придется больше ходить по общественным туалетам и мыться под дождем?​

    [​IMG]

    Они еще какое-о время болтали, как Кел ни с того ни с сего спросил:
    - Как поживает Дэвид?
    - Дэвид? – удивленно переспросила Эшлинн. – Ах, Дэвид! Да вроде ничего, после защиты проекта мы с ним стали общаться меньше.
    Возникла неловкая пауза, Кел не стал расспрашивать девушку о причинах такого ее общения с одноклассником и узнавать, как прошло их свидание, Эшлинн явно дала понять, что с Дэвидом у нее ничего нет, и парню этого было достаточно.
    Молчание нарушил Кел, он взял Эшлинн за руку и спросил:
    - Может, потанцуем?​

    [​IMG]

    - Потанцуем? Что-то я не слышу музыки, – улыбаясь, ответила Эшлинн.​

    [​IMG]

    - Ты же писательница, на что тебе воображение? Представь, что я уже сделал ремонт в этом доме, нас окружают не старые обшарпанные стены, а отремонтированные со свежими обоями или краской, вместо паутин висят картины, а из проигрывателя играет медленная музыка. Ты составишь мне компанию?​

    [​IMG]

    - Конечно! – ответила девушка и положила руки ему на плечи, давая понять, что поддерживает его фантазию.
    Это было так странно, держать ее за талию и двигаться в медленном танце без всяческой музыки.​

    [​IMG]

    Им не требовалось больше никаких объяснений, все и так было понятно…​

    [​IMG]

    ***

    С этого дня жизнь Кела не заключалась только в одной работе. Нет, конечно, он все также строгал мебель и
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но вечером он шел на настоящее свидание, теперь уже не с подругой, а со своей девушкой.​

    [​IMG]

    Он старался сделать ей приятное, например, подарить розу или скромный подарок, сделанный своими руками.​

    [​IMG]

    Он хотел бы подарить ей что-то больше, но Эшлинн была рада и таким мелочам, ведь она прекрасно понимала, что в данный момент большее ему совсем не по карману. Да и встречалась она с ним совсем не за подарки.​

    [​IMG]

    ***

    С улучшением навыка мастерства, Кел продавал свою мебель все дороже, в первую очередь он накопил на подключение в доме электричества. Он уже давно устал бегать к грилю, дабы приготовить себе что-нибудь на ужин.​

    [​IMG]

    Тем более что этот самый ужин может подъедаться бродячими котами, а то, что готовили соседи, потом стояло и просто тухло на улице.​

    [​IMG]

    Теперь он мог позволить себе разориться на маленький портативный холодильник.​

    [​IMG]

    И пускай полноценный ужин он не сбережет от протухания, зато там можно было хранить легкие закуски для перекуса.​

    [​IMG]

    Да и как сидение он был довольно удобным, это оценила и Эшлинн когда в очередной раз пришла к парню в гости и отвлекала того от работы своей болтовней. ​

    [​IMG]

    Именно она и рассказала ему о празднике урожая, который проходит в Бриндлтон Бэе каждую осень, что в этот день частенько можно увидеть волшебные создания, что-то вроде гномов, которые требуют к себе уважения и даров и вообще их лучше не злить.
    Кел конечно девушке не поверил и потому, когда однажды такой вот гном появился у него в комнате, очень удивился. Какие дары нужны этому созданию, он не знал, а потому решил просто проигнорировать гостя, за что жестоко поплатился.​

    [​IMG]

    Пришлось срочно вызывать подругу к себе для консультации, чем таким интересным можно задобрить волшебного гнома, дабы больше не злить его. Девушка Келу конечно подсказала, гномы были довольны и сменили гнев на
    [​IMG]

    [​IMG]

    Один даже остался в доме украшать своим присутствием камин. ​

    [​IMG]

    Позже Кел состругал ему компанию в виде деревянного медведя.​

    [​IMG]

    Жаль только что эта парочка ни как не могла избавить его от летучих мышей, ос и пауков которые ни как не хотели покидать его дом.​

    [​IMG]

    И даже
    [​IMG]
    ни как не могло исправить это нашествие.​

    ***

    Дверь со скрипом открылась, и Кел вошел в довольно просторную хоть и запыленную комнату, которая освещалась только лучами солнца, заглядывающими в окна.
    « Ну что ж, - думал про себя Кел – паутину убрать, дыры и трещины зашпаклевать, полы перестелить, вон там кровать будет стоять, а там шкаф с одеждой, должно получиться довольно уютно…»​

    [​IMG]



    На самом деле на этой неделе мы уже начали ремонт спальни, но так как мне приспичило купить ему дорогущую кровать ремонт немножко затянулся. Комнату я покажу в следующем отчете. А пока панельки Кела:

    [​IMG]

    Без зелий не обошлось:

    [​IMG]
     
    Rirun, sugarbaby_v, Улитка и 4 другим нравится это.
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вот что значит правильная мотивация! Эшлин придала Келу сил и правильное направление, видно что у парня появилась настоящая цель и он ринулся к ней сметая на пути препятствия. Жду не дождусь когда ребята смогут быть вместе. :heart2:
     
    nastulya нравится это.
     
  21. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    nastulya,
    Какая же красота в Бри-Бэй :heart2:
    :D П - поддержка ахах
    Лучше бы не напоминала про мытьё под дождем.
    О, такой киношный чудесный момент, когда предлагают потанцевать, а музыка типо в голове играет. И предложение совсем не ради танца, а потому что хочется побыть рядом. Красиво))
    Прилично вы так на ванных поднимаете. Меня вот в них только долгий процесс создания раздражает(
    Ой, ну котики :heart2:
    О, поздравляю! :drink2:

    Рада, что ребята осознали как хорошо подходят друг другу не только как друзья, но и как полноценная пара. Не тяни с продолжением, интересно посмотреть что дальше будет и увидеть обустроенную спальню. :smile:
     
    nastulya нравится это.
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    manjaf, Меридит, привет-привет! Очень вам рада! :hi:
    О да! Мотивация это сила! Теперь ремонт дома пойдет куда быстрее, сначала чтобы Эшлинн переехала, а потом глядишь и ради потомства. Благо уровень мастерства позволяет делать довольно дорогие ванны.:smile:
    Мне тоже очень нравятся местные пейзажи.
    Ничего, скоро у него будет полноценная ванна.:smile:
    Спасибо! Рада что получилось красиво.
    Ванные оказались вообще очень выгодными в плане денег. Он у меня по пять штук за день делал, за два дня получалась кругленькая сумма. Так что дальше ремонт будет продвигаться куда быстрее.
    Продолжение надеюсь скоро будет. :redface:
     
    manjaf и Меридит нравится это.
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Привет :hi:

    Какой красивущий кадр ты уловила! Все же Бриндлтон с этими бурыми деревьями осенью невероятный))
    Ааххаа Та харош стебать парня, он же старается! :hihi:
    Какой романтичный момент, он бы меня точно покорил, и конечно же я не смогла бы не станцевать с Келом :heart2: Клево ты придумала)) Рада, что ребята сделали первый шаг на встречу друг дружке.
    Ахахах блин :LOL: Бедняга!
    Всего-то ничего! :hihi: Но! Главное, что после спальни уже можно будет приглашать Эшлинн в дом жить :rolleyes:
     
    nastulya нравится это.
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Del, привет-привет! :hi:
    Спасибо! Меня вообще радуют пейзажи в симс 4, каждый город интересен по своему. :smile:
    Это дружеский стеб.:biggrin:
    Я старалась немного добавить романтики этим двоим, а то потом только и будут, что копить на ремонт дома.
    Да она уже почти готова, так что на следующей неделе уже все будет.:smile:
     
    Del нравится это.
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Этой ночью зима вступала всвои права. Морозец захватил верхушки деревьев, окрасив их в белый цвет, а легкий первый снежок тихо падал на землю.​

    [​IMG]

    На утро Кела разбудил громкий стук в дверь. Нехотя он побрел открывать дверь, где его ждала Эшлинн, которая со звонким смехом поспешила запустить в парня снежком.​

    [​IMG]

    Кел быстро накинул тёплую куртку и поспешил на улицу.
    Первый снег даже взрослого человека заставляет вспомнить свое детство. То самое волшебное ощущение изменения в природе, когда вчера еще было все серым и унылым, а сегодня земля покрыта белым покрывалом, которое переливается и блестит на солнце. Сразу вспоминается, когда ты еще школьником был готов выскочить на перемене на улицу забыв одеть верхнюю одежду, или скорее просто не желая тратить на это драгоценное время короткого отдыха между уроками, чтобы запустить снежком в своего одноклассника который также как и ты радуется обновлению природы.
    Вот так и сейчас Эшлинн и Кел с удовольствием играли в снежки, уподобившись малым детям.​

    [​IMG]

    Лепили снеговика, а потом целовались на улице, не боясь мороза.​

    [​IMG]

    Позже они отогревались дома, где в камине потрескивал огонь и делал даже самую захламленную комнату немного уютнее.​

    [​IMG]

    ***

    После того как Кел стал делать ремонт в своей спальне, Эшлинн стала частенько оставаться у него
    [​IMG]
    , а то и на выходные, заскакивая домой только чтобы переодеться. Возможно, она бы проводила с ним время еще больше, если бы не диплом, который сам не напишется.
    Келу очень хотелось, чтобы Эшлинн оставалась у него чаще, а потому делая ремонт, старался ей угодить. Самому-то ему много ли надо? Кровать, шкаф для одежды да занавески какие-нибудь повесить, но он понимал, что девушке нужно куда больше, а потому он решил предложить Эшлинн поучаствовать в закупке мебели и всякой мелочи для спальни. Эшлинн не отказалась.​

    [​IMG]

    Постепенно в шкафу для ее вещей была выделена целая полка…​

    [​IMG]

    А в самой комнате появился туалетный столик, где она могла расставить свою косметику.​

    [​IMG]

    Пожалуй, последним шагом к их сближению было обустройство ее рабочего места в небольшой комнате на втором этаже.​

    [​IMG]

    Ее рабочий кабинет, как в шутку называла его Эшлинн, был далек от совершенства: подтеки, трещины на стенах – в общем, он, как и большинство комнат в доме требовал ремонта, но это было не главное, а главное это то, что там было тихо, спокойно, а вдохновению ни какие трещины не помешают.​

    [​IMG]

    Кел добился своего, дома Эшлинн появлялась все реже и все чаще оставалась у него. Сам же парень старался сделать жизнь любимой уютнее и комфортнее.
    Да и с подключенными коммуникациями стали приходить
    [​IMG]
    , а значит, теперь появились и новые расходы. Но ему повезло, он все также строгал мебель на своем станке, которая становилась все популярнее.​

    [​IMG]

    Помимо этого он научился улучшать уже готовую мебель, купленную в магазине. Таким образом, их кровать стала еще удобнее.​

    [​IMG]

    Единственное от чего он все никак не мог избавиться так это от летучих мышей, пауков и ос, которые настигали его даже в уже отремонтированной комнате.​

    [​IMG]

    ***

    С
    [​IMG]
    [​IMG]
    к ним в дом стали заглядывать и ее подруги. Кира Уотсон была девушкой серьезной, первым делом она осмотрела дом и скептически сказала подруге:
    - Да уж! Работы вам тут немерено.​

    [​IMG]

    - Ничего, мы справимся! – весело отвечала ей Эшлинн, провожая подругу в единственную на данный момент отремонтированную комнату.​

    [​IMG]

    В результате девчонки еще долго болтали о своем о женском. ​

    [​IMG]

    В результате Кира сказала подруге, что хоть объемы работы в доме ее и пугают, но в целом она рада за подругу. Ну а что? Кел парень работящий, его мебель продается за немалые деньги, да и сама Эшлинн уже потихоньку начала строчить собственные книжки и даже издаваться, пускай заработок пока и небольшой, но у нее все впереди. Так что глядишь недолго дому стаять в таком плачевном состоянии. Правда, уходя Кира предупредила Эшлинн:
    - Ты это, только с Юлькой будь поаккуратнее. Я тут слышала, как она твоего Кела нахваливала, говорила девчонкам, какой он красивый и, мол, если бы не ты…​

    [​IMG]

    Дальше и продолжать не нужно было, тем более что Эшлинн и сама все знала. Юлиана Лоуренс была ее одногруппницей, они хоть и не дружили, так же как с Кирой, но общались довольно часто и неплохо. ​

    [​IMG]

    Не так давно она заходила к ним в гости, вроде как ее навестить, хотя прекрасно знала, что у нее как раз в этот день предзащита была. Кел ее конечно в дом пустил, мол, подождать подругу, и даже беседу пытался поддержать, а та ему без всякого зазрения совести глазки строила.​

    [​IMG]

    Кел от Эшлинн ничего скрывать не стал и в тот же день все и рассказал. Ситуация девушке конечно очень не понравилась. Потому, когда Кел в один прекрасный день упал перед ней на одно колено, протянул ей обручальное колечко и предложил ей руку, сердце и остальные части тела…​

    [​IMG]

    Она сначала конечно согласилась...​

    [​IMG]

    А уж потом… потом она обзвонила всех своих подруг и родственников и Юля была одной из первых кто узнал столь радостную новость.​

    ***

    Хоть коммуникации были подключены уже довольно давно, но ванная комната все еще выглядела плачевно, хотя это и ванной то было трудно назвать, все, что там было это паутина и куча трещин на стенах.​

    [​IMG]

    Постепенно трещины с паутиной были ликвидированы, на стенах и полу была новая кафельная плитка и что самое главное стояла довольно дорогая ванная.​

    [​IMG]

    И не только ванная…​

    [​IMG]

    Кел на ремонте не остановился, ему надо было обязательно все улучшить, да так чтобы ничего
    [​IMG]
    , а желательно и не пачкалось.​

    [​IMG]

    Вот только после таких вот ремонтов Эшлинн еще долго приходилось убирать воду с пола.​

    [​IMG]

    ***

    Хоть предложение и было сделано, но свадьбу решили отложить да того момента когда дома появится хоть как-то отстроенная кухня, чтобы можно было приготовить элементарные закуски. А пока ребятам и так было чем заняться.
    Утро у Кела обычно начиналось с грустного взгляда в сторону ос, которые настигали его даже в спальне.​

    [​IMG]

    Эшлинн тоже доставалось от местной живности.​

    [​IMG]

    Это хоть и портило настроение, но они всегда знали, как его поднять.​

    [​IMG]

    Тем более что дни у них обычно очень насыщенные. Кел уже давно не ограничивал себя одной лишь работой. Теперь он успевал, и сходить на романтическое свидание с невестой на берегу моря.​

    [​IMG]

    И на совместные праздники. Новый год отмечали в скромной компании, поднимая бокал за будущий год, который обещал быть насыщенным на события, и очень надеясь, что в следующем году они смогут отметить праздник уже сидя за столом, а из украшений будет нарядная елка, а не трещины на стенах.​

    [​IMG]

    Как бы давая надежду на лучшее будущее, в этот день к ним явился и дед Мороз, поздравляя ребят с праздником​

    [​IMG]

    Вот только наряжаться и краситься стоит до того как начал отмечать новый год а уж ни как не позже.​

    [​IMG]

    О чем Эшлинн, посмеиваясь, сказал и Кел.​

    [​IMG]

    А иначе может получиться не совсем тот результат, что ты хотела получить.​

    [​IMG]

    ***

    Первый день весны был ярким и солнечным. Зима еще не отступила полностью, и снег все также украшал крыши домов.​

    [​IMG]

    Но солнце было беспощадно и уже к обеду оно начало потихоньку уничтожать все признаки зимы, начиная со снеговиков, слепленных детьми недалеко от пляжа​

    [​IMG]

    В последнее время Кел стал замечать, как Эшлинн стала уделять внимание дворовым собачкам, то и дело, пытаясь притащить их в дом, дабы накормить, отмыть и обязательно вылечить, если те чем-то больны.​

    [​IMG]

    Собачки, правда, надолго не задерживались, получив свою порцию внимания, они сбегали. А потому Кел решил сделать приятное любимой, и взял щенка из питомника.​

    [​IMG]

    С кличкой долго не мудрили, в питомнике щенка звали
    [​IMG]
    , Эшлинн вспомнив старый фильм про могучего варвара, который она когда-то смотрела в детстве и просто добавила к его кличке букву н. И не важно, что щенок был маленькой породы, и стать тем самым
    [​IMG]
    ему не светит.
    Эшлинн отрывалась на своем питомце по полной, отдавая всю заботу и внимание которую только могла беззащитному созданию. Для него было организованно его место с шикарной кормушкой, которая была куда больше его самого и которая периодически наполнялась хозяйкой. ​

    [​IMG]

    Девушка заботливо отмывала щенка в ванной после того как он с поистине щенячьим восторгом опробовал местную большую лужу на заднем дворе. ​

    [​IMG]

    Кел понял, что откладывать свадьбу уже нет смысла.
    В этот день Эшлинн смотрела на себя в зеркало и не узнавала саму себя.​

    [​IMG]

    Было как-то жутко от предстоящего события, нет радостно конечно, но в то же время страшно. Ведь сегодня так много поменяется, теперь она будет не просто девчонка, которая прибегает к соседям, чтобы лишний раз прогреть камином дом, сегодня она станет женой.​

    [​IMG]

    Празднество было решено не делать слишком шумным и торжественным. Звать им было особо некого, ограничились всего двумя гостями.​

    [​IMG]

    Клятвы верности произносились рядом со свадебной аркой, которые они поставили во дворе дома.​

    [​IMG]

    А потом все скромно закусили свадебным тортиком.​

    [​IMG]

    В этот день Юлиана выглядела какой-то грустной и отстранённой.​

    [​IMG]

    Как знать может это было из-за того, что ее подруга выходит замуж…​

    [​IMG]

    А может и из-за того, что один из представителей местной фауны облюбовал ее плечо.​

    [​IMG]

    Но вот, гости ушли, и наши молодожёны поздравили друг друга уже в более интимной обстановке.​

    [​IMG]

    ***

    Время двигалось неумолимо вперед, Эшлинн получила диплом, а ее
    [​IMG][​IMG]
    все больше набирали популярность и это несмотря на то, что она все также писала их в обшарпанном кабинете.​

    [​IMG]

    Она уже стала узнаваемым автором и не собиралась на этом
    [​IMG]

    [​IMG]

    Кел, работал на станке и на данный момент львиная доля доходов в семье шли от продаж его мебели.​

    [​IMG]

    Таким образом, из старой обшарпанной, но при этом довольно просторной комнаты на первом этаже…​

    [​IMG]

    Получилась неплохая кухня, а по совместительству еще и столовая.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как же это, оказывается, здорово готовить на собственной кухне, где оказывается можно приготовить гораздо больше, чем на общественном гриле на улице.​

    [​IMG]

    Да и есть сидя за собственным столом куда приятнее, чем расположившись на старой раскладушке.​

    [​IMG]

    ***

    Кел и Эшлинн долго думали, что делать с большой и светлой комнатой на втором этаже.​

    [​IMG]

    Ответ пришел сам собой. В один прекрасный день Эшлинн обрадовала Кела прекрасной новостью о скором прибавлении.​

    [​IMG]

    Так в доме появилась и детская с двумя кроватками, как бы намекая, что на одном они останавливаться не планируют.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и конечно перед появлением ребенка Кел таки вытравил всю местную
    [​IMG]
    , дабы та не тревожила малыша, когда он родится.​

    Мы делали все улучшения в процессе игры, но потом я взяла и скачала доп с экологией и пришлось все доделывать. Кровать и ванная в отчете, а вот еще и кухня.

    [​IMG]

    Навыки не вошедшие в отчет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зелья

    [​IMG]

    Панельки персонажей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Панелька на конец отчета.
    [​IMG]
     
    Rirun, sugarbaby_v, Margo-TIG и 3 другим нравится это.
     
  26. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    454
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    Я прямо сейчас стою и мёрзну на остановке, а отчёт читаю - и сразу тепло и уютно на душе, как в плед огромный завернуться) ребятам счастья!
    Очень красивые комнаты получились. Особенно кухня мне нравится) вроде яркая, а вроде и глаза не режет, очень приятная)
     
    nastulya нравится это.
     

Поделиться этой страницей