1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

7 Дней на Сулани с Неферти

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Персефона, 30 июн 2020.

Какая рыбка подходит нашему русалу?

Голосование закрыто 10 дек 2020.
  1. 1. Решительная, но нежная Герона?

    3 голосов
    12,5%
  2. 2. Симпатичная и беззаботная Лавелин?

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Очаровательная волшебница Пейдж?

    7 голосов
    29,2%
  4. 4. Знойная и уверенная в себе Зои?

    2 голосов
    8,3%
  5. 5. Спортивная и милая Анабель?

    3 голосов
    12,5%
  6. 6. Городская красотка Дарья?

    2 голосов
    8,3%
  7. 7. Яркая и привлекательная Нокс?

    7 голосов
    29,2%
  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4




    Наш дом, я так себе строитель, поэтому не знаю, как вам, но я осталась довольна.:D

    Внешний вид

    [​IMG]

    [​IMG]

    Второй этаж (спальня Нэфа)

    [​IMG]

    На первом все остальное

    [​IMG]




    [​IMG]
    [​IMG]
    Родился на Сулани, в племени, которое живет по своим обычаям и хранит свои секреты от посторонних людей. Дважды пытался найти свою любовь на чужих шоу, с Перри и Мариной, но не удачно, поэтому организаторы уговорили его провести свое собственное.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Герона всегда мечтала о славе и популярности, именно за этим она и пришла на это шоу. Сложное детство научило ее тому, что если чего-то хочешь достичь, нужно добиваться самому.

    Герону я брала очень давно из детского дома, предположительно в другую тему, но пока там вырастет подходящий парень, я решила, что она может попытаться устроить свою судьбу, а если не получится, то пойти по намеченному заранее пути. @Asagi надеюсь не против ее нового имиджа.:flower2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тропическая рыбка, в жизни которой есть лишь веселье, игры среди бушующих волн и ярких кораллов. Она несерьезна, любит шутить и радоваться мелочам, будь то теплый солнечный день или красивая ракушка. На шоу приплыла найти любовь, ну или хорошо развлечься.

    За обворожительную русалочку, спасибо вместе с солнечными лучами я шлю @Hikkania :heart:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пейдж хорошо помнила, как ложилась спать в своем мире, как же она оказалась здесь? Неужели волшебный дар перенес ее сюда? А может это просто продолжение сна? Тогда, что будет если она проснется?

    Милаха и волшебница Пейдж перенеслась к нам из чудесного мира Кодвеллов, за нее огромнейшее спасибо @Del :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тусовщица Зои обладает неиссякаемой энергией и легким нравом. Узнав о шоу, она собрала чемоданы, обняла многочисленных братьев и сестер, и окунулась в эту авантюру с головой. Быть может именно на островах ей посчастливится встретить родственную душу?

    За знойную красотку, моя благодарность @Viamany :flower:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Приехав на Сулани, Анабель устроилась работать спасательницей, соединив две страсти море и активные виды спорта. Узнав, что здесь будут проводить шоу решила принять участие.

    За спортсменку, спасательницу и просто красавицу, обнимашки @Меридит :hug:

    [​IMG]

    [​IMG]
    Дарья выросла в семье ученого исследователя, поэтому девушка воспитана и имеет хорошее образование. Как истинная жительница Сан-Мишуно имеет отличный вкус. И даже на отдыхе не забывает, что она настоящая леди. Дарья амбициозна, решила принять участие в шоу потому, что с детства любит соревноваться и побеждать.

    За городскую леди, я выражаю признательность суперсиму и его демиургу @Korkin :group:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нокс уверенна в себе, пришла на шоу исключительно с одной целью - победить. Свои чувства она не привыкла скрывать и готова продемонстрировать, как избраннику свою любовь, так и отношение к своим соперницам.

    За яркую красотку Нокс спасибо от меня @Aff и воздушный поцелуй от Тооль:kiss:







    За окончание 30 баллов

    Навыки

    Лавелин - 3 балла

    Нокс - 9-2=7

    Герона - 7 баллов

    Дарья - 6 баллов

    Анабель - 8-1=7 баллов

    Зои - 9-1=8 баллов

    Пейдж - 8 баллов

    Неферти - 16 баллов


    Отношения

    Друзья

    Анабель - 1

    Зои -1

    Возлюбленные Пейдж -3

    Свидания и свадьба

    Свидание с Пейдж в 7 день - бронза - 1 балл

    Свидание с Пейдж в 8 день - золото - 3 балла

    Первый поцелуй без команды - 2 балла

    Поженились - 3 балла

    Свадьба на золото - 3 балла

    Итог 109 баллов.




    Ох, последнее время я слегка выпала и если честно не как не могу собраться. Надеюсь этот челлендж, как раз поможет мне не много собраться и войти в строй. Если честно не думала, что буду устраивать личную жизнь Неферти, я посмотрела на свой первый улей и больше, как-то его брат Накшар понравился, но в руках у Del, я поменяла к Неферти свое отношение. У него отличная харизма.:smile:

    И уж если совсем быть честной, вообще не думала, что когда-то буду играть этот челлендж, мне сложно не влиять на судьбу своих героев и не подыгрывать своим фавориткам. Но мне нравятся абсолютно все девушки, за что отдельное спасибо всем, кто откликнулся и дал мне девочек для Нэфа:hug:, они все прекрасны и мне очень нравятся все, а кто понравится Нэфу, посмотрим. Ну, что поплыли?:wink:


     
    Последнее редактирование: 13 дек 2020
     
  2. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Поздравляю Неферти с его собственным шоу! Надеюсь, что он найдёт ту единственную (я так понимаю, что единственные не предусмотрены) и покажет нам уже свой хвост! :flower:
     
    Персефона нравится это.
     
  3. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Привет! Теперь с этим симрусалом аж 4 темы. Обязательно буду следить, т.к. нравится этот челендж.
     
    HelenaKappelony, Персефона и Del нравится это.
     
  4. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    с открытием! где мой попкорн? я готова следить за шоу! :popcorn:

    блин, да! это ж интрига всех интриг!)))
     
    Персефона нравится это.
     
  5. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    Ура! Неужели Нефа не кикнут :holiday:
    Буду ждать выпусков и хвост!
     
    Персефона нравится это.
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну что, ждем, кто в этот раз зазвездится настолько, что ему отвалят собственное шоу :D
     
    animeshka666, Vaterline, Hikkania и 7 другим нравится это.
     
  7. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Персефона, ща, подожди, я мешок с деньгами принесу.
    *звуки звона чеканных монет* :har5::har5::har5:
    Ну все, теперь можно начинать. :D Я так вижу, ты подготовилась, чтоб Неф нам хвост показал? И бассейн, и океан! А не боишься, что он вместо участниц море предпочтет? :D
    Корочи, я жду начала, инстересно посмотреть на участниц, пошто чувствую, что там все красотки и будет настоящая борьба! Не тяни там, хвхаха.
    С открытием! И шоб безглючно было и баллов побольше! :D:D
     
    Персефона нравится это.
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Персефона, ура-ура-ура-ура!!! Ты принесла шоу! :dance2: Очень рада, что ты собралась так скоренько, желаю тебе побольше вдохновения и свободного времени))) А Нефу желаю удачи, идти по зову сердца и не остаться в конце шоу с бассейном :D Я смотрю, вы не ищите легких путей, все-таки его поставили :hihi: Ох, ну будем ждать вечеринку в купальниках! Где там мое мохито? И не занимайте мой лежак :beach: :D
    Жду начала :heart:
     
    Персефона нравится это.
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Главная интрига – будет ли на шоу Армани? :cool:
     
    Viamany, Vaterline, Персефона и 2 другим нравится это.
     
  10. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Rirun, уже не интрига, нам спойлернули. Не будет. :D
     
    Персефона нравится это.
     
  11. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  12. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Не я, просто вы все проморгали! :D
    У нас тут чистое гетеросексуальное шоу!
    Бабка одобряет, вхахвхп
     
    Персефона нравится это.
     
  13. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    учитывая то, что поблизости живут сестрички Нефа, я бы так сходу не делала поспешных выводов :devil:


    :popcorn: жду начала шоу и хвост Нефа. А голосование будет?
     
    Персефона и Korkin нравится это.
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Hoshi,Булик, Дэнни Калифорния, o_w_let, Rirun, Korkin, Ljubov134, Aff, и все остальные, спасибо за вашу поддержку, нам с Нэфом очень приятно)))
    Спасибо)) я тоже на это надеюсь))) и да на этот раз, только девчонки))
    Ахахах, да неожиданно, оказался очень популярный русал, я сама в шоке:D
    Спасибо)) устраивайся поудобнее :hug:
    Ахахах в этот раз не должны)) Я на это надеюсь))
    Ахахах:LOL:посмотрим самой интересно))
    О, монеты, продюсер шоу доволен:cool:

    Не представляешь как это боюсь:D
    Но я тестировала море и неуправляемых симов и могу сказать, что они в нем тоже могут болтать)) поэтому хочешь закадрить русала - лезь в воду:D
    Ооо, у нас будет шоу супермоделей!!)
    О, спасибо:hug:, да я решила подхватить эстафету сразу)) Тем более пока есть свободное время чуть-чуть)))
    ахахахаха, :LOL: Это будет слишком жестко, такие девчонки собрались, что обидно, если выберет бассейн
    Да, у нас там море, бассейн, как попытка удержать на участке:D
    Я постараюсь принести скорее начало, самой не терпится показать наш цветник.:heart2:
    ахахаха))) вы точно туда проплатили :LOL: Но если, что да, некоторые сестры Нэфа готовы рассмотреть такой вариант событий:spiteful:
    О, я над этим не думала, но могу прикрепить после кастинга?) Потому что я болею искренни за всех, но мне интересно зрительские симпатии))


    Ой, как я ору с двух интриг:LOL: И хоть не хочется оставлять всех без интриги, но все же скажу)))
    Первая, Армани)))
    Он на столько крут, что ему самому собирают свое шоу)))) Поэтому ждем, когда @b-lust откроет ему свое шоу:wink:

    Вторая, хвост))
    Мы выяснили, почему русал не хотел обнажить свой хвост и уговорили его все же нам показать его, поэтому обещаю, что хвост будет:beach:
     
    Viamany, Ljubov134, o_w_let и 2 другим нравится это.
     
  15. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  16. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Ты знаешь, что я буду кидать в монитор, когда его увижу! :D
     
    Персефона нравится это.
     
  17. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Ух, какой рыбка подплыл:heart2::D. Поздравляю с открытием темки! А я в ожидании продолжения. Держу кулачки за Нефа дабы он нашел и выбрал ту единственную, а не океан. :clapping:
     
    Персефона нравится это.
     
  18. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Персефона, с открытием!:flower: Надеюсь, Неф найдёт свою единственную, а то жалко было, что ему в предыдущих шоу не повезло. В первый раз я болела за него и очень расстроилась, когда он вылетел. Надеюсь, теперь у него всё получится. Интересно посмотреть на участниц, кого ж ты ему выбрала.
     
    Персефона нравится это.
     
  19. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Продюсер одобряет:cool: Кидай))

    Спасибо)) я тоже искренне надеюсь на то, что все же дамы смогут его очаровать)))

    Да, видимо он просто хотел свое собственное))
    Я тоже искренне на это надеюсь, так как по мне девчонки просто модели все подобрались))


    Девчонок и благодарности их демиургам в шапку принесу чуть позже, а пока можете начать гадать, где чья и делать ставки))) Я наиграла только первый день, так что для меня, кто победит тоже загадка



    Добро, пожаловать на Сулани, мы рады приветствовать всех наших зрителей из самого райского уголка в мире.

    [​IMG]

    Не для кого не секрет, что здесь под яркими лучами солнца распускаются самые необычные растения, но мы прибыли сюда не для того, чтобы любоваться видами, неправда ли? Всех интересует расцветет ли любовь под жаркими лучами солнца или наш русал превратится в пену морскую? И явит ли он миру наконец свой хвост?

    А вот и наш главный герой, оглядывает свои владения и пытается осознать, что его ждет.

    - Ну, что Нэф рад вернуться на родину?

    - Конечно, спрашиваете, Сулани, это мой родной дом. Хотя я жил на отдаленных островах, но здесь все же роднее, чем в других городах.

    - А что такой растерянный?

    - Устал после перелета. Но готов начать.

    [​IMG]

    Отлично! И так Неферти наши участницы уже прибыли на остров и ждут тебя, но тебе предстоит их всех собрать. Готов? Тогда пошли!

    Так, нет, стоп! А кто это там в тенечке стоит? Это же наша первая участница! Но, почему здесь? Она должна была ждать нас в другом месте? Самое время ее спросить!

    - Привет, ты пришла участвовать в шоу?, - растерянно спросил Нэф у девушки.

    [​IMG]

    - Конечно! Я же не просто здесь торчу уже несколько часов!

    - Что? Но шоу только началось, я если честно не ожидал тебя встретить здесь, мне сказали, что девушки будут ждать меня на местных пляжах.

    - Ага, конечно, а вдруг бы ты меня забыл? Или другую взял на мое место? Вот я и подумала, зачем от судьбы то бегать, решила так ты точно мимо не пройдешь! Я сюда не для этого столько часов летела, чтобы потом остаться не с чем!

    - Хорошо, давай знакомиться, как тебя зовут?

    - Герона Агнес.

    [​IMG]

    Да, похоже девушка, настроена серьезно, но получилось ли у нее впечатлить своей решительностью Нэфа? Посмотрим. Ну, что раз уж пришла, располагайся, а нам пора идти на встречу с остальными участницами шоу.

    Нэф не спеша отправился на пляж, размышляя почему только Герона догадалась придти сама. Нет, уж, рыба моя, слишком просто не бывает. Остальных вылавливать самому придется.

    К тому же не можем мы снять наше шоу без откровенных купальников красивых видов местного пляжа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А пока съемочная группа, сходила сума от пейзажа. Нэф выглядывал остальных участниц шоу.

    [​IMG]

    Но, тут его ждал другой сюрприз.

    - Привет, Нэф, что ты делаешь на пляже?

    - Я так, гуляю, - попытался наврать сестре наш русал.

    [​IMG]

    Но старшенькая не была наивной и с детства видела мелкого насквозь. Она его воспитывала больше, чем остальные сиблинги и знала прекрасно все его уловки.

    - Гуляешь с съемочной группой? Это, что очередное шоу? Не надоело бегать в поисках любви?

    [​IMG]

    - Не, ну в этот раз все по другому! Я теперь главный герой.

    На это Тооль лишь красноречиво посмотрела на брата, но промолчала. Пришлось все выложить, как есть.
    Она просто звезда в этом отчете.:DНеферти размазала, а меня вынесла своими взглядами.

    [​IMG]

    Пытаясь оправдаться перед сестрой, Нэф чуть было не пропустил появление следующей участницы шоу. Но хорошо, что оператор вовремя заметил Лавелин, которая наслаждалась солнечным днем не замечая никого вокруг.

    [​IMG]

    Пришлось Нэфу знакомиться с Лавелин Индарис под чутким сестринским надзором.

    [​IMG]

    А когда начались личные вопросы, Тооль решила, что пришло время удалиться, но напоследок недовольно поцокала языком. Удивив всю съемочную группу. Чем она осталась недовольна мы выяснили только вечером.

    [​IMG]

    - Чего это она?, - удивилась Лавелин.

    - Не обращай внимания, она просто любит читать нравоучения.

    [​IMG]

    И улыбнувшись добавил, - добро пожаловать на шоу!

    То ли от яркого солнца, то ли взгляда Неферти, русалочка немного поплыла на месте, поэтому съемочная группа отправила девушку тут же домой.

    [​IMG]

    Пока мы ждали очередную кандидатку, у съемочной группы назрели вопросы.

    [​IMG]

    - Эй, Нэф, кого еще из твоего племени мы можем увидеть здесь?

    - Только брата и сестер, остальные живут на обособленном острове и там нельзя снимать. А нас бабуля отправила познакомится, как живут другие племена и цивилизации.

    - Кстати ты знаешь ходят слухи, что ты не и не русал вовсе!

    - А кто я по вашему?

    - Не известно, но русалы все с хвостами, а ты свой никому не показал! Какой же ты русал?

    - Ну, я просто приличный русал и хвост так просто не показываю, но если вы хотите, - начал было заливать Неферти, но режиссер прервал его.

    [​IMG]

    - Да, ладно! Хватит себе цену набивать! Тащи свой хвост, народ заждался.

    Неферти бодро стянул с себя одежду и побежал на встречу волнам.

    [​IMG]

    А через несколько минут он показал тот самый хвост.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Глядя, как русал в воде плещется, как молодой дельфин, съемочная группа чуть не забыла, что они сюда не за этим пришли. Поэтому пришлось вылавливать из воды и отправлять на поиски других кандидаток.

    [​IMG]

    Мокрый, но довольный Неферти пробежал через весь пляж до назначенного места.

    [​IMG]

    Но все напрасно, там не кого не было.

    [​IMG]

    Пока наш герой не унывая ждал появление следующей участницы, съемочная группа начала серьезно беспокоится. Участница под номером три должна была ждать их на этом месте. Но ее не было.

    - Эй, русал, кажись, ты слишком долго плавал, опять, - шутил оператор.

    А ассистентка режиссера пыталась срочно дозвониться следующей участницы шоу. Оказалось, она опоздала на самолет и не прилетела...

    Съемочная группа была обескураженна от такого поворота событий, решая, что же делать проводить шоу всего с 6 участницами или срочно искать замену, что если не найдут?

    Пока съемочная группа искала выход, Неферти заметил симпатичную девушку в странном платье, похожем на ночную сорочку.

    [​IMG]

    - Привет, я Неферти.

    - Интересно, такие мне еще не снились!

    [​IMG]

    - Такие классные красавцы?

    - Такие голые, все в чешуе. Я видела, как ты плавал в воде.

    [​IMG]

    - Но ты не выглядишь сильно удивленной

    - Во сне и не такое можно увидеть.

    - Так ты считаешь, что я снюсь тебе?

    - Конечно, иначе по твоему, как я здесь оказалась? Я помню, как ложилась спать далеко от сюда и оказалась здесь. Здесь все такое странное, не похоже на реальный мир.

    - Если я сон то приятный или нет?

    - Точно не кошмар, так что скорее приятный сон.

    - А если я скажу, что я не сон и это все реальность?

    - Ну значит это магия и она меня сюда отправила, - девушка пожала плечами и мило улыбнулась, - я ведь ведьма.

    Глядя на их беседу, режиссер принял решение, взять девушку для участия в шоу вместо участницы, которая не смогла прилететь. Девушку звали Пейдж Велкоро, ей задали стандартные вопросы для всех участниц и выяснили, что юная ведьма идеально подходит для участия.

    [​IMG]

    - Это шутка?, - спросил Неферти, глядя, как Пейдж отправляю на виллу, - она кажется немного не понимает, где сон, а где реальность.

    - Ну и отлично, так даже веселей, ты только не ври, что девушка тебе не понравилась, если оторвали вас от разговора.

    На такой весомый аргумент у Неферти не нашлось, что ответить.

    [​IMG]

    - Хорошо, куда теперь?

    А дальше было решено сменить локацию, отправившись на другой пляж. Где ждали остальные участницы.

    [​IMG]

    Стоило нам только придти, как мы увидели следующую участницу.

    [​IMG]

    Уверенной походкой Неферти двинулся знакомится с девушкой.

    [​IMG]

    - Привет, как тебя зовут, - спросил Неф, вооружившись самой ослепительной улыбкой, - от которой многие девчонки тут же таяли. Но эта девушка оказалась крепким орешком.

    - Привет, я Зои Тай!, - ответила она, очень уверенно.

    [​IMG]

    - Готова к участию в шоу?

    - Готова на все сто процентов!, - спокойно ответила девушка и сама одарила Нэфа такой улыбкой, что наш русал даже растерялся.

    - Отлично, тогда встретимся на вилле!

    [​IMG]

    Зои обворожительно улыбнулась и не оборачиваясь, походкой от бедра, отправилась к месту назначения.

    [​IMG]

    Следующая претендентка ожидала русала прямо в воде. Неферти решил не теряя ни минуты приступить к знакомству.

    [​IMG]

    Девушка оказалась не такой стойкой, как предыдущая участница и была шокирована таким знакомством. Несколько минут она просто она просто растерянно смотрела то в глаза русалу, то на его хвост. Когда первый шок прошел, она наконец смогла сказать, что ее зовут Анабель Лоукс.

    [​IMG]

    Глядя на ее растерянность, Неферти засмеялся.

    - Я думал, что все участницы предупреждены о моей особенности.

    [​IMG]

    - Да, я в курсе, просто не каждый день к тебе подплывают парни с хвостами, да еще с такими откровенными вопросами.

    [​IMG]

    Глядя на смущенную девушку продюсер решил, что хватит с нее пока потрясений и Анабель отправилась к остальным участницам.

    [​IMG]

    Тем более на берегу в лучах закатного солнца спокойно дожидалась следующая участница принимая солнечную ванну. Увидев загорелого парня, девушка мило улыбнулась.

    [​IMG]

    - Привет, давай знакомится?

    - Привет, я Дарья Коркина.

    - Не скучаешь тут одна?

    - Нисколько, наслаждаюсь солнцем. В Сан Мишуно летом не очень приятно, духота и пыль, не то что здесь.

    [​IMG]

    Задав девушке еще несколько вопросов по сценарию, Неферти пригласил ее для участия в шоу.

    [​IMG]

    Солнце понемногу клонилось к закату, а Неферти оставалось дождаться еще одну кандидатку, поэтому наш герой решил устроить не большой перерыв и перекусить.

    вот такой набор к 18.00, поэтому мы не особо торопились за последней. Подождали еще не много и пошли около 20.00 за ней. Что могу сказать... Видимо это магия Сулани, всех вытащила на пляж.

    [​IMG]

    Пока мы ждали последнюю участницу, местные девушки старались привлечь внимание нашего русала своим странным танцев, видимо тоже хотели попасть в наше шоу, но все места уже заняты. Да и русала выросшего на острове этим оказалось не удивить.

    [​IMG]

    Солнце подарив последние теплые лучи упало за горизонт.

    Последняя девушка все не появлялась, режиссер стал переживать, что она тоже не смогла прилететь. Но когда ей дозвонились, все оказалось куда проще. Она просто заблудилась. Поэтому Неферти самому пришлось отправиться на поиски последней участницы.

    Девушка была найдена достаточно быстро, но не Неферти, а Тооль и Пешо.

    [​IMG]

    И пока Неферти не подошел, они успели рассказать Нокс Дримфолл много интересных историй про младшего братца и задать ей кучу провокационных вопросов, на которая та охотно отвечала.

    [​IMG]

    Неизвестно, что этой девушке пообещали сестры нашего русала, но вид когда к ним подошел Неферти у девчонок был хитрющий.
    Эх, Нокс, не стоит доверять этим двум лисам. Но теперь съемочной группе стало ясно, почему они не одобрили других претенденток, у них была свой кандидат.

    [​IMG]

    После короткого приветствия, Нэф забрал Нокс с собой и они вместе отправились к месту съемок, чтобы девушка снова не заблудилась.

    [​IMG]

    День вышел очень насыщенным, поэтому придя домой Неферти отправился сразу спать.

    [​IMG]

    Ведь впереди его ждала еще целая неделя за которую ему предстоит сделать несколько судьбоносных решений. Но это завтра, а пока отбой.

    [​IMG]



    Нокс я не сфоткала сразу, сделала это придя домой. Она успела прокачать фитнес и рыбалку, где для меня это загадка, так как перед вселением я всех проверила в отдельном сохранение, навыков ни у кого не было. А логику она только что приобрела, на этом скрине видно.

    [​IMG]



    [​IMG]



    Вернулись домой и сразу спать. Время детское, спокойной ночи даже не успел перед сном досмотреть:bugaga:

    [​IMG]

    Тооль берет взятку и обещает Нокс победу. Нокс не верь! У нас все честно!!!

    [​IMG]

    Предварительная таблица

    [​IMG]
     
    canfettivil, SkyAngel, Stranger и 19 другим нравится это.
     
  20. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Персефона, Драсти! С открытием вас :smile:

    Очень меня повеселило, что девчонки-сестрички тоже засветились и подбодрили своего братца в первый день :D Жаль, что на виллу им нельзя, я бы посмотрела, как они помогают отбирать ему кандидаток :bugaga: Из девок узнала только Дарью Коркину :D ну и Нокс, которую видела у Афф на аватарке. Интересно узнать, чьих рук остальные, хотя у меня и есть некоторые догадки))

    Повезло вам, что все так быстро нашлись! Девчонки классно смотрятся на острове в своих ярких платьях и купальниках. Желаю удачи Нефу и чтобы он нашел наконец ту единственную, которую не только он, но и мы все уже так долго ждем :smile:
     
    Персефона нравится это.
     
  21. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Вот и кастинг прошел скоро начнется все самое интересное :popcorn:

    Хвост у Нэфа огонь! :heart: а еще доставила мордашка его сестры)))

    ну с Дарьей и Нокс все понятно чьи красотки)) остальных не идентифицировала :dontknow:
     
    Персефона нравится это.
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну чего стеснялся все это время, очень тематический хвост для прошлых проектов был :D
    Нормальный заход :smile: На самолет опоздал, видимо, как раз Армани :D
    Как будто не предупреждали их.
    Без палева.
    Так, я определилась с любимицей, голосую за Нокс.
    На счет демиургов про Нокс и Дарью, вроде все понятно, еще думаю, что Анабель от Меридит, а Зои от HelenaKappelony. Щас посмотрим, какой из меня угадывальщик :crazy:
     
    Mandarina, Aff, Меридит и 2 другим нравится это.
     
  23. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Поздно, но можно поздравить с открытием!
    Удачки хвастатому уже 100% найти свою истинную любовь, чтоб прям точно-точно оно :cool:

    Кстати, мне уже больше нравятся его родня, потому что мне не особо нравится такой тип щёк как у Тооль, Пешо и Рау, но потом я подумала, что всё таки это добавляет им харизмы шарма :hihi:

    Ещё одна угадайкина на связи:
    Начну с самого неочевидного, но то что ещё даже не видвигалось - Пейдж от Дел, на Лила не похожа, зато на красавицу - да
    Меня больше всего интересует Герона, потому что я предполагаю, что она от Акебоно, НУ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ МЕНЯ ЗАСТАЛИ В РАСПЛОХ ЗНАЕТЕ ЛИ, потому что я уже про всех знаю, кроме неё :spiteful:
     
    Персефона нравится это.
     
  24. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Быть продюссером шоу сейчас be like:

    ага, а че вы собрали супермоделей, и надетесь, что они за вами бегать будут! Тю, не много ли чести! :D
    Купальники, кстати, не такие уж и откровенные, даже бабк не бузит :D
    Ахахах, ору с сестички, она прям его сверлит взглядами :D Прям читается: "ты чо, дурак что ли?" :LOL:
    Вау, какая красивая русалочка! Прям веет какой-то мистикой! И вайбами Тэкеху, хахахаах. Мб ее тоже Hikkania делала :D
    Взяли на слабо пацана, ууу!
    Этот хвост, кажется, немного против того, что у нас чисто гетеросексуальное шоу, ахахахахах
    Ой, кажется у нас Неферти будет выкладывать свое имя дохлыми тушками! Давай не робей, пока не убежала, персонажи Del такое любят! :D
    Кстати, здеся виднеется Меридитин ресторан! Туды на свидаение поведете в седьмой день, да?
    Вау, какая шикарная! Мне нравится, что у нее купальник под цвет глаз, ей очень идет! :D
    Если бы на шоу не было бы Дахыча, я бы болел за Зои. С характером дама, мне нравится!
    Хахвхаха, она прикольную рожу конечно скорчила. :D Ну, ставлю связку бананов, что её Меридит сделала! :D
    Да нормальные вопросы, что у вас тут все "откровенное"! :D откровенное дальше будет, ахахах.
    О, вот и моя девочка! Всем же и так понятно, да? :D
    Прям делает то, что ей и положено - сидит, отдыхает и привлекает внимание. Только это, Даш, этого не хватит, чтобы русала покорить, так что давай!
    Интересно, а чья это симочка то? :LOL:
    Да, у нас красавицы как на подбор! Максисовским аборигенкам тут неча делать! :D
    Ууу, опять кто-то кого-о подкупает! Это че, уже не только режисеру, да еще и родственникам надо монеты отсыпать, чтобы победить? :D
    Давац побыстрее тащи это завтра, интересно, что происходить то будет!
    Занятно, что взяточница Нокс находится на одной из последних позиций, а не-участница Пейдж - выше всех. Хоть где-то противокоррупционная машина работает, аххахаах.

    Ну корочи, я болею за Дашу и Зои и жду новых отчетов! :flower2:
     
    Aff, Hoshi, Меридит и ещё 1-му нравится это.
     
  25. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    А это точно шоу "Любовь за 7 дней", а не "Супермодель по-суланийский"?
    Неферти девчонок подобрали, как на царские смотрины. После такого, мне кажется, Тэкеху потребует и себе шоу. Глаза просто разбегаются, не знаю, за кого болеть. То ли за Герону, которая своими ножками до Неферти дошла (вот это желание победить!), то ли за Пейдж, которая просто мимо проходила.
    Я подозреваю, что Анабель - это девочка Меридит. Но, возможно, специфический румянец обманчив.
    Нокс - это Aff, и никто не палился совсем. :D
    Даша Коркина... Слушайте, вообще теряюсь в догадках... Ладно, рискну! Korkin?
    Остальных не знаю. Пыталась угадать симку Stranger, но её либо тут нет (у Даши монеты кончились, проплачивать участие нечем), либо образ в этот раз непривычный. Жду снятия покровов и второго дня. :flower2:
     
    Rirun и Персефона нравится это.
     

Поделиться этой страницей