1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Грейхейз: Всё можно пережить, если подобрать нужную музыку.

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем C-vetochka, 15 июн 2018.

  1. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9

    Итак, здравствуйте!!! Прежде чем начать династию хочу поблагодарить всех,
    кто вдохновил меня своим творчеством на данный «эксперимент»!!!
    Stranger (с неподражаемые лисятами [​IMG] и зелеными, синими, и прочими разноцветными Гилморами [​IMG]),

    ШТАПИК (и ее леди-бабочки [​IMG]),
    OakaT (с полными штанами щастья [​IMG]),
    MiaSanMia (на пару с бунтарями [​IMG]),
    спасибо ОГРОМНОЕ!!!
    Ну, а теперь переходим к моим баранам, т.е. к династии…
    Фамилия Greyhaze в дословном переводе означает «серая дымка» (и да именно поэтому серые глаза у основателя).
    Все имена основателя и наследников будут отражать выбранные ограничения (о них ниже).
    Герман – в психологии и колористике имя имеет черный цвет.
    Герман – это гордое и красивое мужское имя, которое пришло в Россию из Византии ещё в X веке. Существует несколько версий происхождения и значения имени Герман.
    Согласно первому варианту оно пришло из латинского языка и образовалось от слова germanus. В этом случае значение имени Герман и перевод – «родной», «единокровный», «братский», «подлинный», «истинный».
    Второй вариант происхождения имени Герман пошёл от нарицательного слова, которое значит место, откуда родом человек, то есть «германец». Некоторые исследователи уверены в том, что происхождение имени Герман связано с древнегерманским словом «воин», которое в написании и произношении подобно имени – Херманн. В средние века такое имя присваивали исключительно новорожденным знати.
    Даф получила свое имя благодаря названию персидского ударного музыкального инструмента (разновидность бубна).
    Патрик и Марсель представляют «оранжевое» поколение. Имена своим подопечным я выбирала исходя из теории Пьера Руже.
    Французский исследователь Пьер Руже в своей книге «Влияние имени на жизнь человека» говорит о «музыке имени», определяющей, по его мнению, судьбу человека.
    Исходя из этой теории, каждая буква имени является источником определенной вибрации, влияющей на характер человек. Люди с высоким числом колебаний в секунду устойчивы к инфекциям. Это повышение иммунитета возрастает при высоком уровне моральных установок.
    Существует также определенная связь между восприятием звука (колебаний, вибраций) и цвета. Имя - это набор глухих и звонких звуков, которые, сочетаясь, образуют своего рода мелодию. А мелодия, вибрация звуков, присущая данному имени, гармонирует с определенным цветом.
    Имя Патрик – это английский вариант имени Патрикей, которое имеет латинское происхождение, дословный перевод это имени означает «принадлежащий к римской знати», «патриций». Более поздняя трактовка имени Патрик – «благородный», «знатного происхождения».
    Марсель – это католическое имя, которому приписывают несколько значений. Первое из них интерпретируют как – мужественный, воинственный. Его связывают с римским богом войны – Марсом. По другой версии, Марсель — производное название французского города Марсель. Этот город-порт имеет интересную историю, связанную с французской революцией и появлением знаменитого гимна – Марсельеза. Это мужское имя было очень модно в те времена, им нарекали мальчиков, в надежде, что они будут смелыми, независимыми, всегда отстаивающими свои права.
    Первый ребенок третьего поколения - Фокси Рэд. я думаю всем понятно, что это Красная лисичка.
    Зои Кравиц. Согласно все той же теории Руже имя имеет оранжевый цвет. Кравиц потому что мне очень нравится Ленни Кравиц и Зои Кравиц тоже нравится.
    Венсан и Лали Руж - близнецы - представители красного поколения.
    Венсан - французский вариант имени Винсент. Означает упорный, в борьбе побеждающий, победоносный. Цвет имени по теории П.Руже, как ни странно красный.
    Лали Руж получила имя благодаря сложению лали - ударный музыкальный инструмент, щелевой барабан, известный в культуре Фиджи, Тонга, Самоа и руж - красный по-французски.
    Адам – всемирно известное мужское имя, благодаря своему библейскому происхождению. Его обладателем был первый человек, созданный Богом, который считается «сыном Божьим». Имя имеет еврейские, православные, католические и иудейские корни. Означает «человек», в буквальном переводе с древнееврейского звучит как «из красной глины», «вылепленный из земли или глины».
    Продолжать рассуждать о именах буду по мере появления новых персонажей : )


    Знакомьтесь, Герман Грейхейз!

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    После смерти родителей в авиакатастрофе воспитанием Германа занимались дедушка и бабушка. Они очень любили единственного внука и старались, чтобы он ни в чем не нуждался. Однако возраст и Костлявая сделали свое дело… и не стало единственных близких и любимых для Геры людей.

    [​IMG]

    Больше его ничего не держало в этом городе. Да и как известно, депрессия и сложенные безвольно ручки-ножки, еще никого до добра не доводили. А юношеский максимализм так и подбивал на перемены… и приключения на одно интересное и вездесущее место. Недолго думая, билет был куплен и...
    Свершилось, здравствуй Сансет Вэлли!!!


    Герман Грейхейз. Повар-гитарист. Приехал в Сансет Вэлли в поисках счастья. Встретил его в образе очаровательной блондинки Даф. Прожил с ней долгую и счастливую жизнь. Вырастил двух сыновей и четырех внуков (девять внуков).









    [​IMG]

    Марсель уехал за "розовой мечтой"



    ну есть у меня пунктик... все-таки делать предложение и дать фамилию я думаю должен мужчина

    Виртуоз

    Непоседа
    Музыкальный слух
    История семьи
    Все цвета радуги​


    P.S. Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3sp8: :sims3ep7: :sims3ms: :sims3tl: :sims3ol: :sims3fl: :sims3hel:
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2020
    Hoshi, nastulya и Efanta нравится это.
     
  2. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Ахаа, я уже думала что Адам наследник. Ты ему больше времени уделяешь как мне показалось. Я даже удивилась поэтому ахаах
    Я бы старшего выбрала (:

    В принципе так все и происходит) клише, которое разбавляют какими-то своими мелочами
    Огоооо это как 100 шуток в обаянии. Мне кажется я никогда столько не пошучу ахаха
     
     
  3. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Привет! Примите, пожалуйста, в ряды ваших читателей! Отчеты читать очень интересно! Прям симжизненно. И ваше (или можно твоё?)) повествование очень красивое. Подростки действительно все разные и интересные. А то, что Адам немного шалит, так это даже веселее. Я обожаю делать симов ветренными :biggrin::devil:
     
     
  4. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Stranger, OakaT, спасибо за мнения! Мне они очень важны!:redface:
    Надя_А, привет! Конечно ты. Очень рада новому читателю.
    Ну и отчет. Чего-то дался он очень тяжко. И как мне кажется сумбурнее обычного...




    Fun, Janelle Monae, Wired Strings – We Are Young

    - Ма-а-ам!!! - раздался со второго этажа возмущенный Лалькин голос. – Ну, ма-а-ам! Выпускной через неделю, а я так и не могу подобрать себе костюм.
    - Милая, не переживай так, - успокоила дочь Зои. – Может мы займемся поиском сегодня вечером? Как только я вернусь с работы?
    Лали задумалась и кивнула. С одной стороны, новый костюм для подводного плавания уж очень ей хотелось побыстрее, а с другой – родители ведь пообещали, что если она подтянется по учебе, то она может выбрать любой, пусть даже дорогой и актуальный.
    Нет, она, конечно, не собиралась идти на выпускной в этом костюме, для этого уже давно в одном из бутиков самого большого торгового центра Лаки Палмс было куплено замечательное платье, которое ждало своего часа в шкафу, но все-таки новый костюм в собственном шкафу и новый костюм в перспективе – это две абсолютно разные вещи.

    [​IMG]

    А пока нового костюма не было Лали продолжала тренировки в старом. Это абсолютно не мешало ей достигать успехов. Наша маленькая рыбка серьезно решила стать подводным исследователем.

    [​IMG]

    Адам тоже нашел себе очередное (какое по счету мы уже сбились) увлечение по душе – стал корреспондентом школьной газеты.

    [​IMG]

    В мечтах он уже был ведущим вечерних новостей.

    [​IMG]

    А потому усердно занялся своей речью и харизмой.

    [​IMG]

    Надо признать, что, не смотря на некоторую неусидчивость и непоследовательность,
    [​IMG][​IMG]
    у Адама несомненно присутствовал.
    А Венькино увлечение стало приносить первые плоды. Он пока молчал о своих мечтах, но уже было понятно, что это будет музыка.

    [​IMG]

    Регулярные занятия в музыкальном кружке тоже дали свои результаты. Веньку признали одним из самых
    [​IMG]
    .
    Патрик в один из прекрасных солнечных заглянул в книжный магазин за новыми нотами, и совершенно неожиданно для себя (как, впрочем, и для всех) купил брошюру под названием «Правила начинающего кинолога».
    С этого дня Черри и Пайпер поступили в полное его распоряжение в должности рядовых.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вездеуспевающий Адам тоже попытался помочь отцу в воспитании собак. Но Патрик резонно заметил, что дай лапу – не первая по важности команда для собаки. На этом пыл Адама угас, и он вернулся к своей харизме.

    [​IMG]

    Черри тренировки не любила. Зато любила, когда Патрик просил ее найти какую-нибудь фиговину. Эту команду она выполняла беспрекословно и с наибольшим удовольствием.

    [​IMG]

    ♫♫♫

    Приближался конец учебного года, и ребята поднажали на учебу и
    [​IMG]
    . Сделанный совместными усилиями
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    научный проект стал лучшим у них в классе. У Адама с наукой было тяжелее, поэтому
    [​IMG]
    для лабораторной он выпросил у Лальки. Естественно об этом никто не знал, работу Адама зачли и все остались довольны.

    ♫♫♫

    Выпускные танцы у близнецов и Адама были в один день. В школе планировался ремонт и танцевальные вечера старшеклассников объединили. Ребят это очень обрадовало.
    На выпускной троица отправилась шикарно одетая на шикарном лимузине.

    [​IMG]

    Зал для танцев выглядел на все сто процентов. Ребята из художественного кружка превратили зал в подводное царство.
    Особое впечатление декорации произвели на Лали Руж, как знатока подводных красот. Отличное настроение было слегка испорчено появлением тощей девицей в похожем платье. Дион, который весь вечер не отходил от Лали, сказал, что она конечно же выглядит однозначно в тысячу раз лучше той «бледной селедки». Неоспоримым аргументом в подтверждение его слов стала корона королевы бала.
    Адам поразил всех своими танцевальными способностями. Особенно впечатлена была Чарисса, которая вновь упала в его объятия. Затем принял участие в паре потасовок на заднем дворе и конечно же получил корону короля бала.
    Дженни назло Адаму флиртовала с Венсаном, который показал себя настоящим джентльменом. Он вежливо пояснил Дженни, что готов составить ей пару, но лишь на танцах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И раз уж в школе по причине пристального внимания учителей шалость не удалась, а выпускной завершить на столь «кислой ноте», по мнению Адама, было бы весьма не по-взрослому, то было решено отправиться в караоке-бар.

    [​IMG]

    О том, что по-взрослому было бы предупредить родителей в тот момент не задумался никто…
    Все задумали отрываться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но иметь папку-супер-пупер секретного агента оказывается не всегда супер. Когда время задержки ребят достигло критического, Патрик просто запеленговал их мобильники и приехал за ними в караоке.

    [​IMG]

    Педагогическое внушение об ответственности за свои поступки,

    [​IMG]

    две недели сельхозработ на участке и запрет на прогулки стали результатом «взрослого отдыха».

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В свободное от полива, прополки и прогулок время Лали и Венька готовились к выпускным экзаменам, а Адам пытался подтянуть многочисленные хвосты по точным предметам.

    [​IMG]

    Прогулки, конечно, были под запретом, а вот времяпровождение с пользой на открытом воздухе – нет.
    За две недели ежедневная отработка бросков вошла у Адама и Венсана в привычку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лали футбол не любила. Она любила океан. Но она была дома, а океан далеко. А вот бассейн близко. Часто компанию Лали составляла Пайпер, любящая плавать не меньше своей хозяйки.

    [​IMG]

    А еще Пайпер очень любила свою младшую хозяйку,

    [​IMG]

    а очень-очень, когда Лали звала ее почесать пузико.

    [​IMG]

    Иногда заменить старшего сына в воротах выходил Патрик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Венька в это время придавался своему новому хобби – кулинарии.

    [​IMG]

    Ему даже во сне дед рассказал фирменный рецепт пирога с яблоками.

    [​IMG]

    Но не все коту яблоки, то есть масленица. Отдых на свежем воздухе – это, конечно, хорошо, да срок наказания потихоньку сокращался, но и ежедневные обязанности никто не отменял: пол и посуда сами себя не вымоют.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наконец-то срок наказания истек.
    Лалька первым делом позвонила Джошуа

    [​IMG]

    и помчалась к океану.

    [​IMG]

    Венсан на мастер-класс по
    [​IMG]
    .

    А Адам на собрание журналистского кружка. Все снова стало на круги своя.

    ♫♫♫

    Успешную сдачу выпускных экзаменов близнецами Грейхейзы решили отметить, как обычно у бассейна.
    Просто отменили все дела: работу Патрика, исследования Зои, погружения Лали нескончаемые репетиции Веньки и журналистские происки Адама.
    Близнецы устроили соревнования по задержке дыхания под водой.

    [​IMG]

    Патрик и Зои расположились на шезлонгах.

    [​IMG]

    Адам лёжал на бортике бассейна

    [​IMG]

    и лениво наблюдал за суетившимися собаками.

    [​IMG]

    Они болтали ни о чем, смеялись, пили лимонад. Вечер тек неторопливо, когда совсем стемнело разошлись по спальням. Утром их снова ждал безумный ритм жизни.

    ♫♫♫

    День рождения близнецов наступил…как-то неожиданно. Взросление детей вызывает двоякое ощущение – гордости и горечи. С одной стороны, они выросли – не глупые увлекающиеся, не без шила в одном месте, а с другой – они выросли и готовы покинуть родной дом в поисках своего пути.
    Отметить день рождения близнецы было решено в кругу семьи.

    [​IMG]

    По поводу столь знаменательного события даже Фо и Хансон вырвались на пару дней из универа.

    [​IMG]

    Венсан, как обычно, задул свечи на четыре минуты раньше. Теперь его мысли о будущем приобрели четкие очертания.

    [​IMG]
    Это конечно не защита безопасности, но желаю удачи сынок!

    Лали Руж приняла окончательное решение - посвятить себя защите природы: «Рыбы – друзья, а не еда!».

    [​IMG]

    Веня и Лали активно готовились к поступлению.
    Лалька заставила вынести бывшую Фоськину кровать и поставить в комнату огромный аквариум. Поселив туда собственноручно пойманных осьминогов, угрей и рыб она изучала поведение морских обитателей в режиме онлайн, так сказать.

    [​IMG]

    Венсан продолжал практиковаться на гитаре

    [​IMG]

    и подтягивал теоретическую часть по истории музыки.

    [​IMG]

    Конечно же, оба успешно сдали
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лали вызвала такси.

    [​IMG]

    И очередной оранжевый грузовичок повез очередных студентов к новым высотам.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Черри недоумевает))

    [​IMG]
    няшка

    Зои повысили, но в отчет как-то не вписалось
    [​IMG]
    «Успех» Венькиной книги))
    [​IMG]
    Лали учеба
    [​IMG]
    Венсан учеба
    [​IMG]

    Гуманитарная помощь))
    [​IMG]
    [​IMG]

    Адам
    [​IMG]
    Венсан
    [​IMG]
    Лали
    [​IMG]
    проверка папок в процессе написания следующего отчета показала, что я потеряла один из навыков - спорт. 8 уровень нашла среди скринов. 7, к сожалению, нет.
    [​IMG]
    Это осталось с прошлого отчета, Патрик выучил все композиции
    [​IMG]
    Панелька
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2020
    Rhenawedd, Stranger, ШТАПИК и 4 другим нравится это.
     
  5. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Приветики :flower2:
    аоаоаоаоао спасибооооо :heart::heart::heart: мне очень нравится эта песня, но я ее как-то не искала для скачивания, а тут и искать не пришлось - скопировал название и исполнителей, и готово
    точно!)
    :clapping:
    ого. его увлечения опять с моими соприкасаются. Адам, перестань :D
    :clapping::clapping:очень рада
    :D:D:D блин опять я. почему-то в твоих отчетах в этом поколении слишком много и чересчур часто узнаю себя
    эх :frown: зато самая милая
    ахахха хоть кто-то объяснил, почему они все вместе катаются туда:hihi:
    очень атмосферно :smile:
    лапушка какая собачка :delighted:
    ай, как мило! :redface:
    *опять картинка* :hihi: прелестные песели, обожаю их :flower2:
    кстати, как там с городскими историями?)
    ужас, страшная штука
    какие молодцы! :thumb::thumb:
    вот это волосы... :delighted::heart2:

    пс правлю) только сейчас дошло, что у тебя в предыдущем отчете была та же песня, а я пропустила х))))
     
    C-vetochka нравится это.
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    правильно-правильно. Пускай ищет фиговины, для семейного бюджета всяко полезнее, а если еще и тиберий найдет, так цены ей не будет.

    Детки и правда быстро взрослеют. Только вот кульками принесли, а уже тесты сдают, в институты уезжают. Эх!!! Я чет упустила, наверное, момент, а кто наследником будет? Венсан? Адам? Или пока секрет?

    Отчет, кстати, мне сумбурным не показался. :smile:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  7. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Получился такой семейный отчёт) прямо под конец лета и начало осени :smile: ребята заканчивают школы, отдыхают у бассейна и вот они уже собрали вещи и отправляются в универ, во взрослую жизнь. Я так понимаю наследником все таки стал Веня, хотя по тексту про него мало было! Но я тоже так делаю :D
    Ребята нашли себя в жизни или хотя бы направление и это здорово :3 у Зои и Патрика получилось вырастить хороших детей
    Кстати этот отчёт действительно не сумбурен. Возможно потому что в нем рассказан небольшой временной кусок. Но я пока читала не ловила себя на мысли что я что-то упустила или откуда это вообще взялось :D так что все хорошо получилось)))
    Ждём универские будни ребят :smile: :flower:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  8. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Ха! Кто-то, наконец-то дописал отчет.:facepalm:
    Не упустила)) я сама еще не знала:D ща все будет!
    Именно так и задумывалось:biggrin:
    Я долго металась, но когда начала отыгрывать универ все-таки решила, что это будет Венька.
    Будем двигаться в выбранном направлении:dance2:
    Ура!! Наконец-то :D
    Ну вот и они:happy2:
    .
    отчет 3.1





    Bryan Adams – Here I Am


    Кампус наводнили стайки одинаковых оранжевых грузовичков.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Студенты, снаряжённые чемоданами и сумками, заселялись в свежеотремонтированные общежития.

    [​IMG]

    Патрику и Зои стоило довольно больших усилий устроить ребят в одно общежитие. Ведь близнецы поступили учиться в разные ВУЗы: Венсан – в музыкальную академию, а Лали – в СГУ.
    Лалька сразу захватила кровать у окна.

    [​IMG]

    Попрыгав на матрасе и удостоверившись, что она достаточно удобная, отправилась разбирать сумки.

    [​IMG]

    Первым делом она поставила на прикроватную тумбочку бережно охраняемый всю дорогу небольшой круглый аквариум со своим любимчиком Рэдфордом.

    [​IMG]

    Венька тем временем достал из чехла гитару и легонько провел по струнам.

    [​IMG]

    Довольный звучанием поставил инструмент и плюхнулся с размаху на кровать сестры.
    - Лалька, представь себе, мы - студенты!
    - Ах-ха! – хмыкнула сестра, сталкивая Венсана с кровати. – Что не дает тебе права валяться на моей кровати!

    [​IMG]

    И Лали со смехом спихнула Венсана со своей кровати. Венсан встал с пола, потирая ушибленную пятую точку, и с показно обиженным видом отправился к своей кровати.
    Через пару секунд с криками: «Месть моя будет ужасна!», - на голову Лали Руж опустилась подушка.
    Сражение на подушках окончилось полной и безоговорочной победой Лали.
    Венька добродушно показал сестре язык и отправился к своим сумкам.

    [​IMG]

    ***

    Нельзя сказать, чтобы сидение в душных аудиториях сильно вдохновляло Лали Руж. Она очень скучала по океану, погружениям, морским обитателям.

    [​IMG]

    Базовые лекции вызывали у нее сильнейшее уныние и желание вздремнуть.

    [​IMG]

    В ее голове уже стали зарождаться сомнения, что она такими темпами не закончит не то что университет, но и даже первый семестр.

    [​IMG]

    Поэтому пребывая в бесцветном ожидании того, что учеба наконец-то станет для нее интересной, и, благодаря счастливому стечению обстоятельств, Лали нашла себе более интересное занятие нежели скучать на лекциях.
    На сайте университета она обнаружила объявление о том, что в исследовательскую лабораторию при кафедре океанологии требуется лаборант. Лали заполнила анкету, не забыв приложить свое подводное портфолио, столь старательно собранное ею во время погружений дома в Лаки Палмс.

    [​IMG]

    Уже через час раздался звонок и еще буквально через полчаса девушка стояла перед дверью руководителя лаборатории.

    [​IMG]

    Многочисленные аквариумы для наблюдения за морскими жителями, конференц- и кинозалы, внушительная библиотека и удобное рабочее место для каждого работающего в лаборатории. Неудивительно, что мистер Фишворд брал в лабораторию только лучших.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    С этой минуты все свое свободное от столь удручающей ее учебы время Лали проводила в лаборатории. Оказалось, здесь работают совсем не зануды (по мнению Венсана), а такие же, как Лали увлеченные океаном ребята.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лекции по высшей математике и философии стали казаться уже не были такими унылыми и бесполезными.

    [​IMG]

    В отличие от «младшей» сестры обычно не очень общительный Венсан, чувствовал себя в студенческой среде абсолютно в своей тарелке.
    Лекции, пусть и самые нудные, он переносил стоически, сказывалась школьная закалка.

    [​IMG]

    И всегда старался найти в них что-то интересное и полезное для себя.

    [​IMG]

    Но особенно он, конечно, любил практические занятия: рояль,

    [​IMG]

    синтезатор, скрипка…

    [​IMG]

    даже балалайка.

    [​IMG]

    Венсан пробовал себя во всем. Но самыми любимыми, и основным его направлением, были уроки игры на гитаре.

    [​IMG]

    Старательность и талант Венсана отмечали и педагоги, и сокурсники.
    И далеко не все были от этого в восторге.
    На очередном занятии мистер Танго закончив занятия немного раньше положенного, объявил о ежегодном концерте.
    - Обычно мы не приглашаем первокурсников, но в этом году я бы хотел, – мистер Танго сделал паузу и выразительно посмотрел на Венсана, – пригласить одного очень талантливого молодого человека. Ты, Венсан, тоже выступишь на концерте. Первым номером. Времени на подготовку осталось немного, но я думаю ты справишься.

    [​IMG]

    Преподаватель похлопал юношу по плечу: «На этом наше занятие можно считать оконченным. До встречи!».

    [​IMG]

    Едва мистер Танго вышел из класса, к Венсану буквально подскочил взбешенный светловолосый парень. Он все собрание сидел поодаль, держа в руках бас-гитару: «Слушай меня, ты, выскочка, если ты думаешь занять моё место, даже не надейся!». Он ещё раз злобно взглянул на Венсана и отправился к дверям.

    [​IMG]

    Несколько секунд Венька стоял в полном недоумении, пока голос откуда-то сбоку не произнёс: «Не обращай внимания. Это Финн. Он считает себя лучшим гитаристом на факультете. Всегда был первым, а тут Танго назначил первым тебя. Вот он и взбесился. Так-то он неплохой парень, талантливый. Но очень любит быть в центре внимания. И не любит, когда его отбирают».

    [​IMG]

    «Кстати, я – Тодд. Учусь на втором курсе», – и парень улыбаясь протянул руку.
    «Я знаю. Слышал, как мистер Танго тебя по имени называл. А я Венсан», – ответил Венька и тоже протянул руку.
    «Ну в общем-то я тоже знаю», – Тодд почесал затылок и засмеялся.
    «Будем считать, что это официальное знакомство», – рассмеялся в ответ Венька.
    «Как насчет репетировать к концерту вместе?», – предложил Тодд.
    «С удовольствием», - согласился Венсан.

    [​IMG]

    Тодд оказался не только великолепным ударником, но и прекрасным другом.

    [​IMG]

    Благодаря его безудержной общительности знакомые и друзья у него были практически везде: в деканате и студсоюзе, в библиотеке и на стадионе, в барах и клубах. А благодаря тому, что Тодд и Венсан теперь были друзьями эти знакомства плавно перетекли в Венькины.

    [​IMG]

    Любимым совместным времяпровождением ребят, помимо репетиций, конечно, стало ходить в боулинг.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иногда к ним присоединялась Лали Руж.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В такие дни шары Тодда и Вени катились на редкость неуклюже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тодд вообще очень полюбил компанию Лали.
    Незаметно круг его увлечений расширился на посещение бассейна и занятия по подводному плаванию. Тодд все чаще стал как бы случайно оказываться возле корпуса, где у Лали были занятия

    [​IMG]

    или возле лаборатории, где она проводила большую часть своего свободного времени.

    [​IMG]

    В благодарность за уроки Тодд угощал Лали Руж самым вкусным кофе и мороженным

    [​IMG]

    и приглашал на самые громкие кинопремьеры.

    [​IMG]

    Настал один из редких совместных вечеров, когда Лали и Веня оказались в общаге вместе. Лали смотрела в инете очередной видеоотчёт группы исследователей симлантического океана, Венька задумчиво перебирал струны.

    [​IMG]

    - Лалька, а ты заметила, что Тодд к тебе явно неровно дышит? - завел разговор Венсан.
    - Ага, - не отвлекаясь от экрана ответила сестра.
    - И что ты об этом думаешь? Тодд отличный парень.
    - Ага, - все также не отвлекаясь от экрана ответила Лали.
    - Ау, ты вообще слышала, о чем я говорю?!
    - Что? - переспросила девушка.
    - Ты слышала, о чем я говорю?
    - Да, конечно, - Лали повернулась к брату. -Ты сказал, что Тодд отличный парень и он ко мне не-ров-но ды-шит. Последние слова девушка произнесла практически по слогам, словно осознавая их смысл. - Ой, я даже и не думала об этом.
    Венька усмехнулся: «По-моему, чтобы не увидеть этого нужно быть слепой! А ты все ага, да ага».
    - Я думала, он просто увлекся подводным плаванием, поэтому и просил помочь ему.
    - Ага, - спародировал сестру Венсан. - Именно поэтому он постоянно дарит тебе все эти ракушки-побрякушки и просит меня брать тебя с собой почаще. Он втрескался в тебя по уши. И это факт.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она резко захлопнула ноутбук.

    [​IMG]

    - Я не просила в меня влюбляться, - неожиданно даже для самой себя зло огрызнулась Лали Руж. – И у меня уже есть парень. Пойду, пожалуй, прогуляюсь.

    [​IMG]

    - Вот это да-а-а, - протянул Венсан. В задумчивом недоумении перекинул через плечо полотенце и отправился в душ.

    [​IMG]

    Лали Руж бродила по аллее пытаясь собрать бродившие в её голове мысли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Почему Тодд не сказал об этом сам? Он подговорил Веньку рассказать об этом или это личная инициатива брата? И вообще какого черта брат лезет в ЕЕ личную жизнь?? А самое главное почему ее это так выводит из себя? Может потому что Тодд ей тоже нравиться?! Или потому что от Джошуа уже неделю нет ответа? Или потому что она в принципе не задумывалась об отношениях до этого момента?

    [​IMG]

    Общежитие встретило Лали чёрными, как смоль глазами окон и одиноко горящим уличным фонарем.

    [​IMG]

    Она поднялась по лестнице.

    [​IMG]

    Венсан уже крепко спал. Девушка прямо в одежде легла на кровать.

    [​IMG]

    ***

    Венсан проснулся с первыми лучами утреннего солнца.

    [​IMG]

    Сестра спала, свернувшись клубочком прямо нерасправленой кровати.

    [​IMG]

    Стараясь не разбудить Лали Руж, он вышел из комнаты. Сегодня был важный день. Финальная репетиция его первого в жизни концерта, а завтра его ждал первый выход пусть на небольшую студенческую, но сцену.
    А ещё предстояло рассказать другу о том, что он конкретно облажался: «Может не стоило говорить о симпатии друга сестре?! Лучше бы он сделал это сам, когда счел нужным…И не нужно было лезть со своей помощью? Хотел, как лучше, а получилось…».

    [​IMG]

    Приняв душ

    [​IMG]

    и выпив чашку кофе с оладьями Венсан отправился на лекции.

    [​IMG]

    Лали Руж проснулась немногим позже брата. Потянулась и протянула: «Даже кровать не расправила, мыслитель ё-моё! Много думать - вредно!».

    [​IMG]

    Стряхнув остатки сна, девушка отправилась в душевую. Прохладные струи взбодрили и настроили на новый день. Первой была лекция по философии, которую было решено прогулять.

    [​IMG]

    Лали быстренько проглотила порцию йогурта и отправилась в бассейн.

    [​IMG]

    Вдали от океана расслабиться и почувствовать себя в своей тарелке она могла только здесь.
    Лали набрала воздуха и нырнула поглубже.

    [​IMG]

    Вынырнув, она увидела стоящего на бортике бассейна и улыбающегося во все 32 зуба Тодда: «Привет!».
    - Привет! – буркнула в ответ Лали.
    - Девчонки с твоего курса сказали, что ты не пришла на лекции. Я сразу понял где тебя искать. Что-то случилось?
    - Нет. С чего ты взял?
    - Ну… Я не помню, чтобы с момента нашего знакомства ты прогуливала лекции. И если ты не пошла, значит есть серьезная причина.
    - Ничего. Просто забила на философию.
    - Понятно, - Тодд помолчал немного. – А если я приглашу тебя вечером поесть мороженного, ты тоже забьешь?

    [​IMG]

    Лали Руж молча подплыла к лестнице и вылезла из бассейна: «А если да, то что?»

    - Тогда мне придется перенести вечерние планы прямо на сейчас.

    [​IMG]

    Не дав девушке сказать больше не слова, Тодд взял ее за руку и посмотрев прямо в глаза проговорил: «Лали Руж, ты самая необыкновенная девушка на свете, ты мне очень нравишься, я люблю тебя, ты будешь со мной встречаться?».
    Не размышляя больше о том, действительно ли нравиться Тодд или это эйфория от первого в ее жизни признания в любви, поддавшись одному ей известному порыву Лали Руж ответила: «Да!».

    [​IMG]

    Тодд прижался легонько лбом ко лбу девушки и спросил:
    «Может к черту сегодняшние лекции?».
    Лали Руж согласно кивнула: «К черту, лекции!».

    [​IMG]

    - Может рванем на дикий пляж?

    Лали согласно кивнула.

    [​IMG]

    ***

    В каждодневной суете день концерта наступил незаметно. Венька и Тодд приехали заранее.
    Лали Руж специально закончила свои дела пораньше, чтобы поддержать ребят на выступлении.
    Увидев сестру в зале, Венсан спустился, чтобы поболтать с ней в ожидании концерта.

    [​IMG]

    А вернувшись за 10 минут до начала концерта за сцену, не обнаружил оставленную за кулисами свою гитару.
    Мистер Танго подошел к растерянному молодому человеку: «Что-то случилось?».
    «Да. Пропала моя гитара…», – Веня развел руками.

    [​IMG]

    «Начало концерта через 15 минут», – объявил, улыбаясь подошедший Тодд, заметив обеспокоенные лица, стоящих за кулисами, спросил: «Что-то случилось?».
    «Пропала моя гитара», – повторил Венька…
    «Оу…», - только и смог произнести Тодд. Лицо его стало серьезным. – «У нас появились
    воры?! Или саботажники?!». С этими словами он повернулся в сторону.

    [​IMG]

    Справа, оперевшись на стену, стоял Финн и с презрительно-насмешливым выражением лица бросал взгляды в их сторону.

    [​IMG]

    «Нужно сгонять в студию и взять гитару там, выступишь со студийной…только уже не первым», - торопливо затараторил Тодд. – «Здесь-то желающих помочь нет», – он бросил разочарованный взгляд в сторону блондина, перебирающего струны своей гитары. И процедил сквозь зубы. – «Я был о тебе лучшего мнения, Финн».

    [​IMG]

    Со сцены донеслись слова ведущего о начинающемся концерте. Финн отправился на сцену: «Нужно внимательнее быть к инструментам, выскочка!»
    Венсан ответил: «Я все равно выступлю, только последним!Тодд, скажи ведущим переставить мой выход в самый конец концерта». – И Венсан рванул в сторону выхода.

    [​IMG]

    ***

    - Позвольте, представить Вам, дорогие зрители, заключительный номер нашего концерта. Это начинающий, но очень талантливый музыкант. Надеюсь, Вы окажете ему теплый, а лучше горячий прием. Встречайте, Венсан Грейхейз!
    Венсан с блеском отыграл и спел подготовленную песню.
    Ко второму куплету сидящие в зале зрители уже вовсю танцевали и подпевали стоящему на сцене дебютанту. Больше всех старались, конечно же, Лали и Тодд.
    Затем зал потребовал сыграть еще что-нибудь, и Венсан скромно, и с удовольствием отыграл еще пару композиций. На этом зрители с огромным сожалением отпустили его со сцены.
    Концерт несомненно удался.

    [​IMG]

    За сценой было пусто, все выступавшие уже были в зале. Только одиноко за кулисой стояла гитара Венсана.
    Венька хмыкнул и взял инструмент в руки.

    [​IMG]

    В следующую секунду Лали и Тодд с разбегу налетели на новоиспеченную звезду с поздравлениями.
    - Братишка, ты крут! – в восторге восклицала Лали Руж, обнимая брата.
    - Согласен, - поддержал девушку Тодд. – Это твоя гитара?? – удивленно спросил он. – И где она была??
    - Здесь, – ответил Веня. – Даже не представляю, как мы ее не заметили…

    [​IMG]

    - Мой брат крут с любой гитарой, - провозгласила Лали Руж и изобразила игру на воображаемой гитаре.

    [​IMG]

    - Это твой первый успех, Венька, и я предлагаю это отметить.
    - В клуб? – спросил Тодд.
    - В клуб! - подтвердил Венька.

    [​IMG]

    Ночь, клуб, бар и танцы…

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Утро обещало быть тяжелым…

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бешенный восторг
    Универ в самом разгаре, поэтому техничка только на начало. Я решила, что действительно стоит захватывать более короткие промежутки и делать их более насыщенными. Здесь всего пять дней вошло. Так что буду рада подискутировать по этому вопросу
     
    Rhenawedd, Stranger, Алиночка:) и 6 другим нравится это.
     
  9. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ох уж эти университетские будни!
    Лали Руж молодец! Быстро сориентировалась и нашла себе занятие по интересам. Правда, я что-то не поняла её с парнями. Кто же ей всё-таки нравится? Понятно, что Джошуа куда-то пропал, а Тодд тут, рядышком. Только вот это же не значит, что влюблена она именно в последнего. Но Лали девочка умненькая, разберётся.
    Венсан с балалайкой вызвал у меня писк восторга. :heart2: И когда он себе уже девушку найдёт? Сестра с братом планы перевыполняют, а Венсан даже, похоже, не думает об этом. Или никто не обладает такой идеальной фигурой, как его любимая гитара? :wink:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  10. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Не удивлена, что Лали быстро нашла себе нового кавалера — такая симпатичная и интересная девушка не могла долго остаться без мужского внимания. Я, правда, подзабыла уже, что у нее в Лаки Палмс был парень :D Но судя по тому, что он ей неделю не пишет, он тоже подзабыл, что у него есть девушка :LOL:
    Очень понравилось, как ты сделала лабораторию с аквариумами, красотища :thumb:
    А Венсан вместо девушки с ходу обзавелся друзьями и врагами :biggrin: Вообще для музыканта инструмент это святое, я удивлена, что он не набил морду тому Финну. Посмотрим, как дальше будет развиваться их противостояние.
     
    C-vetochka нравится это.
     
  11. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Приветы Грейхезам!
    То что близнецы разные еще раз доказала их учеба в универе. Представляю как тяжело было Лали проститься с бескрайним океаном и сидеть на лекциях. Хорошо что в лаборатории она нашла друзей по интересу. Ситуацию с Тоддом я не очень поняла! Вроде как по чувствам Лали я решила, что Тодд мимо кассы и она будет ждать звонка от Джошуа, ноооо все оказалось не так. Или Тодд ее уболтал и она не поняла на что согласилась :D
    Веня меня немножко поразил своим безразличием. Пропала гитара? Ну ладно. Нашлась? Ну ладно. Разболтал сестре про чувства лучшего и единственного друга? Ну ладно. Веня просто такой и не обращает внимание на бытовые моменты и витает в облаках? Понимаю, что не общительный, но все же себя надо как-то отстаивать и показывать. Не всегда одним талантом выехать можно. Да и как-то став наследником Веня не слишком изменился, позади сестры так и остался. Жду когда он встанет на первый план и реализует все свои мечты!
    Рада была новостям вашего цветного семейства :flower:
     
     
  12. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Иначе бы она совсем зачахла.
    А у нас ещё банджо есть:D
    Девушка уже сама ждет-не дождется.
    Мерси :flower:
    Инструмент, конечно, святое. Но ведь и прямых доказательств, что её спрятал Финн не было. А потому морду бить рановато. Но... Мы это могем. Сестренку же не позволили обижать в своё время.
    Венсан привык держать мысли и чувства в себе. С родителями особых конфликтов не было. Патрик и Зои поддерживали детей во всех их начинаниях. И даже то, что сын выбрал несерьезную (по сравнению с их работами, конечно) стязю, они тоже поддержали. Несмотря на то что они с сестрой близняшки, их доверие и родственность душ довольно поверхностных. Они готовы поделиться внешним, но самое главное держат в себе. Поэтому он и сейчас делает это довольно неумело. Где нужно бы проявить характер сдерживается, а где не надо метёт языком. Но не зря мы бунтарь. Дело осталось за во-о-олшебным пинком. Постараемся выйти на первый план побыстрее и порадовать тебя и себя, конечно,переменами и свершением мечт.
    Мы тоже тебе всегда рады.:flower2:
    На самом деле Джошуа и Лали ведь никогда не заговаривали о чувствах, тем более о взаимных. Их отношения были действительно просто дружескими. И то, что он пропал и не отвечает, вызывает у неё обиду, что на расстоянии друг так легко о ней забыл, и в то же время, беспокойство за друга и просто наслоилось в определённый момент. Вот и ляпнула влезшему не во время в душу брату.
    А тут рядом парень, который оказывает знаки внимания и красиво ухаживает. Она и сдалась. Для неё это первые чувства и отношения. Посмотрим, что они принесут.
     
    Hoshi нравится это.
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    О, ну ты смотри! Начало универа говоришь, а у ребят уже столько всего произошло. И местными звездами стали и любовь нашли. :biggrin: Что же там дальше-то будет?

    По поводу технички. За пять дней ничего не вкачивали? Навыки там, заданки? Или это уже будет в общем отчете, когда учеба пойдет (если пойдет). )))
     
     
  14. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    ШТАПИК, рада тебе:hug:

    Я ещё не до конца определилась)) но скелет отчёта уже есть))
    Не поверишь. Пинали балду и делали красивые кадры:LOL:
    Это заняло несколько больше времени,чем я рассчитывала. Потому что кто-то очень умный поставил Лали Руж более плотное расписание. И словить брата и сестру вместе можно было только вечером))
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2019
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я тут на днях прочитала твою династию, и вот наконец добралась и до комментирования.:smile:
    Первое поколение было истинными основателями, цель которых создание уюта для будущих поколений, ну и конечно крепкой и дружной семьи. Герман и Даф справились с этим, даже не смотря на некоторые кризисы среднего возраста.
    Со вторым поколением было все несколько сложнее, тут и неудачная любовь, и Патрику довелось познать что значит быть отцом одиночкой. Но с Зои ему несомненно повезло, умница, красавица, в общем шикарная женщина. :thumb:
    Очень было забавно читать про Марселя, он у тебя такой еще не серьезный по сравнению со своим старшим братом, вот совсем не скажешь, что он станет отцом большого русалочьего семейства, где будет пожалуй самым взрослым и серьезным ее представителем. :biggrin:
    Ну и по поводу последнего поколения. Все ребятки выросли настоящими красавцами, но больше всех меня пожалуй покорил Адам, да и не только меня, но и практически всех девчонок свой школы. :heart2:
    Венсан уже начал покорять сердца своей музыкой, а ведь он еще только на первом курсе, что же будет дальше... :smile:
     
     
  16. karish.dove

    Новичок
    karish.dove
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    О, на счет жителей полностью согласна. сама люблю сансет всей душой и за пейзажи, и за людей. Единственный город, где удается задержаться на долго.)
     
     
  17. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Это совсем небольшой бонусный отчетик, посвященный первому поколению. Они очень часто к нам заглядывают. И я решила,что пора о них вспомнить.



    Герман и Даф довольно часто заглядывают к нам в гости.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Герка любит посмотреть кулинарные передачи,

    [​IMG]

    посидеть за компом

    [​IMG]

    или почитать.

    [​IMG]

    Еще любимое у него занятие – завалиться в спальню к внукам и спать на кровати Адама. Больше ни на чьей не спит.

    [​IMG]

    Ну и коронный номер – взять свою гитару (она, кстати по правилам, так и хранится в комнате родителей) и пойти сражать слушателей наповал.

    [​IMG]

    Даф, как появиться все по хозяйству хлопочет.

    [​IMG]

    Или за Черри ухаживает.

    [​IMG]

    Даже в ее призрачном сердечке есть место для хвостатых любимцев. Всего один раз на диванчик присела – телевизор посмотреть. Любит она мелодрамы со счастливым концом.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что она сама призрак – призраков боится до жути. Она ж у нас трусишка. И каждый раз как с Германом встречаются артистично падает без чувств.

    [​IMG]

    Буфчик и Баффи были всего по разу…обиделись, наверное, что мы других собак завели…Но, если появляются то, как обычно, где помягче дрыхнут.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    YeHa, Stranger, Алиночка:) и 3 другим нравится это.
     
  18. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Очень рада тебе:hug:
    Мне хотелось, чтобы первое поколение было таким - основательным, опорой и примером для следующих поколений.
    Зои мне самой очень нравиться. И умница, и красавица. Вот такую налепила.
    Не знал Марсик, что мы с Meerой ему уготовили:D
    Поэтому он останется в династии. И будет довольно заметным героем.
    В этом отчете уже будет))
    .





    Avril Lavigne - Head Above Water

    Рейтинг Венсана в глазах прекрасной половины студенческого кампуса взлетел просто до небес. Девушки устроили настоящую охоту на Веньку. Ставили «капканы». Стреляли глазками, а каждая вторая просто «горела» желанием стать лучшей подругой Лали.
    Венька, не привычный к такому вниманию, сначала малость ошалел, но вскоре выбросил белый флаг. Рыженькие, блондинки, брюнетки...

    [​IMG]

    Лиз... Мойра... Норма...
    Лали Руж сбилась со счета, в отличие от самого Вени, которого, похоже, все устраивало. И даже более чем.

    [​IMG]

    ***

    Уверенность в себе у "подающего большие надежды молодого человека" росла в геометрической прогрессии. И даже немного зашкаливала. Но это лишь по мнению "на четыре минуты младшей" сестры.
    А уж когда он увел девушку у Финна и история перетекла в хорошую потасовку, а закончилась разгромной победой Веньки, то уверенность в себе как-то незаметно превратилась в самоуверенность.

    [​IMG]

    Учеба для Веньки вполне ожидаемо ушла на второй план и ниже плинтуса.

    [​IMG]

    Чего нельзя было сказать о Лали Руж. Ее успехам оставалось только завидовать. Ее доклады и презентации признавались одними из лучших на потоке.

    [​IMG]

    Радовало хотя бы то, что специальные предметы Венька сдавал всё-таки "на отлично".

    [​IMG]

    ***

    Венсан и Лали сидели в кафе и ждали Тодда.
    - Венька, по-моему, ты перебарщиваешь. Может быть, все-таки достаточно одной девушки?
    - Я же им ничего не обещаю. Мы просто отлично проводим время, – неожиданно ответил Веня словами Адама.
    - И за что вы мне – такие оболтусы достались, – вздохнула Лали. – Допрыгаешься. Как Адам. Вот встретишь ту самую, а тут такая слава... Ни одна приличная девушка замуж не пойдет.
    - Возьму неприличную! Лалька, не нуди! Встречу, тогда и буду думать. А сейчас мне и так хорошо, – и Венька подмигнул проходившей мимо блондинке.
    Лали Руж вздохнула про себя: «Похоже такое количество внимания снесло братцу крышу, если не окончательно, то подвинуло изрядно». Она попыталась было снова возразить о грозящих брату перспективах...

    [​IMG]

    - Всем привет! – салютовал подошедший к столику Тодд.
    - Привет! Ты опоздал, – ответила Лали.

    [​IMG]

    Тодд скорчил извинительную гримаску: "Прости, в библиотеке народу - море".

    [​IMG]

    Лали поцеловала молодого человека и перевела разговор на другую тему: «Наши планы в силе? В бассейн идем?».

    [​IMG]

    Можно было, конечно, привлечь к воспитательной беседе и Тодда, но девушка решила, что не стоит этого делать без предварительной подготовки и уж тем более в столь людном месте.
    - Конечно. Вень, ты с нами? – обернулся Тодд к другу.
    - Неа, сегодня без меня. Другие планы, - Венсан поцеловал сестру в щеку, хлопнул друга по плечу и направился к выходу.

    [​IMG]

    ***

    Лали и Тодд отлично провели время вдвоем.

    [​IMG]

    Устроили очередное соревнование, объелись мороженого так, что замёрзли носы,

    [​IMG]

    забрались на крышу

    [​IMG]

    и долго разглядывали проступающие в ночном небе созвездия.

    [​IMG]

    Тодд проводил Лали до общежития и тоже отправился домой. На часах была полночь.
    Лали Руж набрала номер брата. Через пару гудков Венсан сбросил вызов.

    [​IMG]

    Лали сердито фыркнула: "Ай, не маленький", - и отправилась спать.

    [​IMG]

    ***

    Едва Венька вышел из кофейни, как возле него остановился красный спортивный автомобиль.
    Дверца авто открылась и приятный женский голос произнес: "Прыгай!".
    Венсан театрально выдержал паузу, взъерошил волосы и сел в машину.

    [​IMG]

    ***

    Виола Паркер - весьма привлекательная платиновая блондинка из очень и очень обеспеченной семьи, посещала курс актерского мастерства. Актерские способности у нее были весьма и весьма посредственные, но в сочетании с размерами папиных счетов, она могла себе это позволить.
    Виола имела все самое лучшее. Отельные апартаменты, заграничный гардероб и, конечно, же неограниченное мужское внимание.

    [​IMG]

    Она считала себя безупречной. Впрочем, в том, что касалось отношений с Венсан все, в принципе, и было безупречно.

    [​IMG]

    Может потому, что их с Венькой встречи проходили в основном в горизонтальной плоскости.

    [​IMG]

    Не было душевных разговоров, совместных приготовлений пиццы и посиделок под звёздами. Они просто удачно дополняли "портфолио" друг друга.

    [​IMG]

    Венсан разглядывал несколько минут идеальные даже после бессонной ночи волны волос девушки. Затем тихонько выскользнул из кровати, оделся и отправился в общагу.

    [​IMG]

    ***

    Утро заглянуло в окно золотистыми лучиками.
    Лали проснулась в совершено прекрасном расположении духа. Пару минут пялилась на собственные ноги. Кровать Веньки так и осталась не расправленной.

    [​IMG]

    Покормила Рэдфорда.

    [​IMG]

    Лали сама себе покачала головой и отправилась пить утренний кофе.
    Сегодня семинар по "Океанологии". Нужно быть в форме.

    [​IMG]

    ***

    Когда Лали отправилась в универ Венсана все еще не было.

    [​IMG]

    ***

    Венсан открыл глаза и услышал тихое щёлканье клавиш клавиатуры.

    [​IMG]

    Лали сидела за ноутом и что-то сосредоточенно печатала.

    [​IMG]

    - Привет.
    Лали повернулась к брату: "Привет".
    - Ты очень занята?
    Лали почувствовала в тоне, которым говорил брат, беспокойные нотки.
    - Делаю сводные таблицы для отчёта в лабораторию, но готова выделить тебе несколько минут, - оторвалась она от своего занятия и внимательно посмотрела на брата.
    - Ты счастлива с Тоддом?
    Лали задумалась на несколько секунд: "Да. Почему ты спрашиваешь?".
    - Просто так. Я рад за вас.
    Лали Руж отодвинулася от стола: «Вень, бросай дурить. Ты достоин лучшего, чем все эта вертихвостка... И давай-ка, выше нос. Где наша не пропадала! Бегом в душ. Я приглашаю тебя на пикник в парке».

    [​IMG]

    - Я мигом, - Венька благодарно улыбнулся сестре и помчался в душ.

    [​IMG]

    ***

    В парке ребята нашли уютное местечко для посиделок.
    Пытались выговорить скороговорки с набитым ртом,

    [​IMG]

    вспоминая школьное время,

    [​IMG]

    ловили летающих кругом разноцветных бабочек.

    [​IMG]

    Убирать скатерть выпало Веньке.

    [​IMG]

    Настроение у обоих было просто отличное. Захватив ещё чипсов и колы, Веня и Лали устроили соревнование страшилок.
    Когда животы уже просто болели от смеха над страшилками, решено было всё-таки ложится спать.

    [​IMG]

    - Лали...
    - Ммм, - промычала она сквозь сон.
    - Спасибо, что ты у меня есть.
    - Не за что, - пробурчала сестра, - я тоже тебя люблю. И давай уже спать.
    - Угу, - и Венька провалился в сон.

    [​IMG]

    ***

    Погода последние три недели выдалась на удивление пасмурная и дождливая.

    [​IMG]

    Учеба тоже казалась серой и тоскливой, даже «Региональная океанография» и занятия в студии были похожи на колыбельную песню.
    Посещение бассейна под открытым небом пришлось отменить, боулинг и игры в монополию уже изрядно поднадоели.

    [​IMG]

    Поэтому в неожиданно солнечные выходные было решено отправиться в кемпинг на озеро. Венька по просьбе сестры даже отшил на эти выходные всех своих подружек.
    Тодд, который собственно и предложил эту идею, взял на себя организацию и сборы. Он с детства каждое лето проводил с родителями на природе, а потому с удовольствием упаковывал рюкзаки и собирал необходимый инвентарь.
    Венька носился за продуктами, а Лали – выбирала спортивный костюм.

    ***

    Кемпинг находился в весьма живописном месте.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Небольшой, но красивый водопад будил своим негромким шумом тихую заводь озера.

    [​IMG]

    Зеленые, смолистые ели рассеивали терпкий аромат хвои.

    [​IMG]

    Невысокая каменная гряда отсвечивала серебром в отблесках ярких солнечных лучей.
    Солнышко было жарким, воздух – свежим, озеро – чистым, а настроение у компании – отличное.
    Лали сразу сгребла Тодда в охапку и устроила селфи-сессию на лоне природы.

    [​IMG]

    Установив палатки, ребята решили искупаться, а затем устроить прогулку.

    [​IMG]

    Вода была теплой и прозрачной.

    [​IMG]

    Тодд и Венька даже устроили заплыв наперегонки, который закончился вничью.

    [​IMG]

    А вот в уже традиционных соревнованиях по задержке дыхания победителем естественно стала Лали Руж.

    [​IMG]

    - Ну и когда мы увидим обещанный сюрприз? – нетерпеливо спросила Лали Руж, вытирая мокрые волосы.
    - Я думаю самое время, - улыбнулся Тодд и отправился к палатке. Вернулся он буквально через пару минут с тремя комплектами альпинистского снаряжения. - А вот и мой сюрприз. Покорим пару…вершинок??
    Удивление на лице девушки сменилось интересом: «Давай!!»
    - То-о-о-дд! – протянул Веня. – Если моя сестра сломает себе, хотя бы ноготь, наш отец прибьет нас обоих – и тебя, и меня.
    - Никто ничего не сломает, обещаю, – рассмеялся в ответ Тодд. – Во-первых, здесь и гор-то настоящих нет, так пригорки. А, во-вторых, я подготовил надёжное снаряжение. Ну что? Идём?
    - Идём, - решительно сказала Лали. Венька не был так преисполнен оптимизмом, но пришел к выводу, что за сестру ответ держать все равно придется ему, поэтому лучше быть рядом.

    [​IMG]

    Следующие два часа близнецы под чутким руководством Тодда осваивали «пригорочный» альпинизм.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оставшееся до вечера время они дурачились в свое удовольствие.

    [​IMG]

    Когда стемнело, ребята жарили на костре маршмеллоу и сосиски.

    [​IMG]

    Ближе к полуночи Венька отправился в палатку,

    [​IMG]

    оставив парочку в обществе друг друга.

    [​IMG]

    - Тодд у меня идея! Пошалим? - вдруг воскликнула Лали. Девушка вскочила и, поманив Тодда рукой, отправилась к воде. Она скинула одежду и ловко скользнула в воду. Одним незаметным движением Лали распустила завязки купальника...
    - Ну и? Тебе нужно дополнительное приглашение? – притворно обиженно спросила девушка.

    [​IMG]

    Дополнительного приглашения Тодду было совсем не нужно.

    [​IMG]

    ***

    Отлично проведенные выходные зарядили ребят отличным настроением надолго.
    Фокси Рэд прислала фото их с Хансоном нового дома.

    [​IMG]

    Учеба пошла бодрее и с большим интересом.
    Учебный год подходил к концу. Приближались первые экзамены.
    Подготовка к сессии отнимала у ребят все свободное время. Лали Руж писала итоговую курсовую, заканчивала годовой проект в лаборатории.

    [​IMG]

    Венсан подтягивал «хвосты».

    [​IMG]

    И готовил очередной творческий проект.

    [​IMG]

    Проект получил оценку «отлично».

    [​IMG]

    Наконец экзамены были сданы и можно было с облегчением выдохнуть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Решено было организовать
    [​IMG]
    в честь окончания учебного года.

    [​IMG]

    Тодд и Лали танцевали медляки независимо от композиций звучащих из колонок.

    [​IMG]

    Виола тоже решила спуститься с небес и составить Венсану компанию.

    [​IMG]

    Вечеринка была в самом разгаре, когда Веня отправился на кухню за закусками.
    Но вместо закусок его ждала очень неприятная картина. Богатенький мажор оказался гораздо привлекательнее не столь обеспеченного пусть и перспективного парня.

    [​IMG]

    - Ты могла бы проявить хоть немного уважения ко мне, - едко прокомментировал Венька.
    - Брось! – парировала Виола. – Или мы поклялись друг другу в вечной любви?!
    - Удачи, - бросил Венсан и продолжил путь на кухню.

    [​IMG]

    В тот вечер все отрывались по-полной. Кто-то с горя,

    [​IMG]

    кто-то с радости.

    [​IMG]

    Ближе к рассвету все начали расходится или расползаться по домам. Лали проводив Тодда, без сил упала на кровать и крепко уснула.
    За окном уже стоял полдень. Лали Руж потянулась и, зевая, лениво уселась на кровати.

    [​IMG]

    Венсан уснул, даже не сняв одежду. Девушка взяла с тумбочки телефон. Ни смс, ни звонков не было.
    - Ничего себе. Уже три часа! Товарищ музыкант, подъем!
    И набрала номер Тодда: «Телефон абонента временно не доступен. Попробуйте перезвонить позднее».
    - Вот шляпа. Разрядил батарею, - Лали быстро приняла душ, выпила кофе и запрыгнула на велосипед.

    [​IMG]

    Уже на подъезде к дому Тодда она поняла, тут что-то неладно. Дорога была перекрыта. Сердце застучало подозрительно часто и тревожно.
    Пожарные машины, карета скорой помощи и толпа людей. От дома, который Тодд снимал с однокурсниками остался только черный обугленный остов.
    Лали Руж спрыгнула с велосипеда, и бросив его на обочину, побежала к стоящим возле пепелища людям.
    - Тодд, Тодд, - кричала девушка на бегу. Расталкивая зевак и неравнодушных руками, она пробиралась к тому месту, где раньше была входная дверь, а теперь стояла машина скорой помощи, пожарные и журналисты.

    [​IMG]

    - Мисс, мисс туда нельзя, - девушку обхватили крепкие руки.
    - Мне очень нужно, там Тодд, отпустите, - вырывалась Лали. По ее щекам бежали слезы.
    - Мисс, там уже никого нет. Все погибли. Было короткое замыкание. Но все крепко спали. Мне очень жаль, милая, - сочувственно проговорил пожилой пожарный и слегка расслабил руки.
    Лали Руж обессиленно осела на землю и закрыла лицо руками.

    [​IMG]

    - Врача, врача, - закричал, пытаясь поднять девушку пожарный.
    - Не нужно врача. Мне нужно домой.
    - Как же ты одна?
    - Я позвоню. Брату позвоню. Он меня заберёт, - и Лали побрела к брошенному в стороне велосипеду.

    [​IMG]

    - Венсан, забери меня, пожалуйста. Я возле дома Тодда. Он умер, - девушка отключила телефон и снова зарыдала.

    [​IMG]

    ***

    Мысли Лали все время возвращались в прошлое.

    [​IMG]

    Похороны в Бриджпорте и сборы домой прошли для Лали Руж, как в тумане.

    [​IMG]

    Лали бросила последний взгляд на общагу.

    [​IMG]

    Венсан уложил чемоданы в грузовичок. Пора было домой.

    [​IMG]

    ***

    Домашние пытались поддержать Лали: поговорить и помолчать, погулять в вечернем парке или посидеть на скамейке.
    Она не отталкивала родных, понимая, что они переживают за нее, но предпочитала быть одна. Или вдвоем. С океаном.

    [​IMG]

    В то утро Лали как обычно плавала. Вынырнув на поверхность, она увидела, что возле брошенных на песке ее вещей сидит молодой человек. Девушка поплыла к берегу.
    - Привет, - Джошуа Гилберт неловко улыбнулся.
    - Привет, - грустно улыбнулась Лали.
    - Я только сегодня вернулся из универа. Вернее, с практики. Позвонил тебе. Венсан сказал, что ты плаваешь.
    - Я забыла телефон, - как будто извиняясь, ответила Лали. На ее глазах проступили слезы.

    [​IMG]

    - Все будет хорошо, - Джошуа обнял девушку за плечи, - все будет хорошо, я тебе обещаю.

    [​IMG]


    [​IMG]
    Панелька
    [​IMG]
    Странный табель
    [​IMG]
    навыки

    Отчет этот писался долго. Игрался еще дольше. И вообще задумывался по-другому. Но игра решила, что так лучше… :crazy: Я думаю заметно, что Лали в течение всего отчета регулярно меняет прическу. Просто у меня к разным нарядам разные закреплены. А о том, как это потом в отчете: от русалочки до каре, я даже не думала пока скрины не стала разбирать. Но теперь уже так. Будем считать накладные цепляла.:D
    Теперь по тому, что творили симы на вечеринке. Я даже не знаю есть ли приличные слова для выражения моих эмоций. :mad: Сначала Виолка начала флиртовать с вампиренышем. У Веньки появилось действие «уличить в измене» или что-то в этом роде. Он на нее наорал. Виола в ответ навешала ему пощечин. И они разошлись довольные собою.
    Затем вечеринка закончилась. Лалька чмокнула Тодда на прощание. А буквально через минуту наверное появилось сообщение о том, что Венсан скорбит о смерти Тодда. Я такая wtf??? :huh:Нажала на паузу и сижу. Думаю. Заходит муж: «Ты че зависла?». Я: «У меня жених помер…». Далее диалог.
    - При живом муже замуж собралась?
    - Дурак! В симах.
    - Ну помер и помер. Сделай еще одного. Жалко тебе что ли??
    Сижу дальше думаю. Вроде и не жалко. Но сюжет-то был другой… Потом решила – раз уж даже Stranger Лисску не вернула, то чем мы тут хуже и нажала сохранить! Стала думать как он умер… Решила – пусть будет пожар. Потом быстренько нашла горелые декорации и пока нас не вытурили из универа наделала скринов. Вот как-то так мы и живем.
    [​IMG]
    Виола с обиды бегала голышом, а все снимали.

    [​IMG]
    Без вины виноватый Венька получает оплеухи.

    [​IMG]
    Лали – красотка! Мне она очень нравится с такой прической.

    [​IMG]
    Вот такой Тодд был милаха, с оладушками.

    [​IMG]
    Драка-огонь.

    [​IMG]
    Привет, Баттерфляям.

    [​IMG]
    Просто понравился скрин, а впихнуть некуда.

    [​IMG]
    Вот так Виолка загоняла Венсана в душ для вуху.

    [​IMG]
    Рэдфорд скончался и мы завели другую рыбку. Вот так нам предложили ее назвать. @Меридит, привет!
     
    YeHa, Stranger, Уля Альбатрос и 8 другим нравится это.
     
  19. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ура! Ура! Долгожданный отчёт от династии Грейхейз! :dance:
    Вот это Венсана заклинило. Был такой тихий мальчик, а теперь такой мачо. И что, Адаму теперь придётся девчонками делится? :displeased:
    Ого! Я только сейчас заметила, какие у Лали глаза большущие. :heart2:
    Ахаха, здорово. Сейчас представила мороженное и вспомнила, что да, нос действительно мёрзнет. :hihi:
    А вот милая дама с крылышками - это не Эстер Эткинс ли?
    Вот это прям вообще был неожиданный момент. Пока не прочитала твоё послесловие, то думала: "За что? Можно же было просто бросить?" А оно вон как оказывается. Очень жалко Тодда и Лали. :cry2:
    Но с другой стороны, вот и решился вопрос: кого из двух парней выбрать? Естественный отбор от Максиса в действии.
    Интересно, что же по итогу произошло? Игра же вроде убивает малознакомых симов... :dontknow2:
    А как там делишки у моего любимчика с копной волос? :wink:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  20. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Hoshi, привет))
    Не придется, не переживай. Каждому уже невеста заготовлена.
    Это у нее от Дафки. Вообще мне девчонки в этом поколении нравятся. Но в следующем я думаю детей будет меньше))
    Я честно уже не помню. Кого выловила того и переодела)))
    Мне тоже было жалко. Симпотный парнишка получился. И внимательный. Но раз уж так вышло я решила оставить сюжет таким.
    А вот тут я ничего сказать пока не могу:redface:
    Я тоже до этого момента удивлялась, как это игра кому-то подлянки делает. У меня все в норме вроде. Помнишь, я ещё в личку писала, что симы творят, что хотят. Я как только Венька без присмотра оставляла он начинал флиртовать с девчонками. Хотя я его всего к парочке отправила.
    Потом он с Виолкой разругался. А затем меня игра Тоддом добила...
    Скоро увидишь) в следующем отчёте. Оказалось у Патрика уже старость через день поэтому мы стартанули всей семьёй в отпуск))
     
    Hoshi нравится это.
     
  21. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Невеста? Как это невеста? Адам остепенится что ль? :shock3:
    В целом на дом или на пару? :hihi:
    Загаааадка... :dontknow2:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  22. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Привет)))
    Сначала хочу отметить, что в этом отчете, как и во всех твоих, мне нравятся фотографии природы. Талант скринить пейзажи?)))
    ну это же главное
    аххахахах лучшее
    она такая занудная...
    очень классный кемпинг получился :smile:
    шел на кухню, между делом расстался с девушкой, обычный вечер
    эмммм
    ЭММММ
    ...
    ДА В СМЫСЛЕ!?!??!? я недовольна таким поворотом событий, это что вообще такое?!

    Ладно, спокойствие, только спокойствие.....
    :D:D:D
     
    C-vetochka нравится это.
     
  23. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Привет! Отчет очень красив скринами и насыщенный событиями.
    Как и все, я обалдела от поворота со смертью Тодда :frown:. Но, правда, раз игра выкинула такой фокус, значит, так нужно. Всё как в жизни ))).
    Венька молодец, хорошо отрывается с девчонками :biggrin:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Венька, я посмотрю, совсем разошелся. Столько поклонниц и никакой учебы. Права Лали, за таким количеством однодневок можно проглядеть ту самую. Но, да думаю, демиург наследника без невесты не оставит, а потому буду ждать кто же покорит сердце самоуверенного музыканта. :wink:
    Поход у ребят получился таки классным, аж самой захотелось на природу рвануть. Тодд с Лали были очень милой парой, от того еще грустнее становится от того что все так закончилось. Жалко парня, и Лали очень жалко. Надеюсь она не будет замыкаться в себе и найдет себе того кто сделает ее счастливой. :smile:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  25. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ура, наконец-то новый отчет у Грейхейзов! Не пропадай больше так надолго, ферма дело хорошее, но классика — святое :D
    Эх, Венька, всего-то и надо было, что немножко женского внимания :hihi:
    Вот даже обвинять его ни в чем не могу. Реально, Лали, не нуди :LOL: Дело молодое, успеет еще парень остепениться!
    *смотрит на обгоревшее лицо Тодда* Коне-е-ечно, в библиотеке он был :dry:
    В цвет поколения!!! Это знак!
    Света, растравила мне всю душу. Тоже хочу на волю к скалам и ёлкам, а не дома карантиниться :hysteric:
    Сложно винить в чем-то Виолу) Мне кажется, их отношения с самого начала не были рассчитаны на что-то серьезное, причем с обеих сторон. Для Вени она еще одна девушка в череде девушек, для Виолы — перспективный парень, которого ожидаемо сменил более перспективный.
    Как же так((( Безумно грустно за Лали, они с Тоддом такие милаши вместе были!
    Я честно говоря почему-то решила сначала, что это ты Тодда убила, и была полна решимости отругать тебя в комментариях :D Не думала, что в игре такое бывает. От чего он умер вообще? Ты не узнала? Мне теперь страшно, что и у меня игра кого-нибудь убьет! Пока все только от старости умирали, а оказывается и такое бывает.
     
    C-vetochka нравится это.
     
  26. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    C-vetochka, :hi:
    Ох, ну и страсти тут у вас, но обо все по прядку!
    Не перестаю говорить какими разными выросли близнецы! И в характерах, и в учебе и в личных отношениях. Лали и Тодд в этом отчете раскрылись. Такая замечательная пара вышла. Очень мне понравилось, что свидания и встречи были рядом с водой в основном. Это очень мило со стороны Тодда :3 В учебе Лали тоже преуспела (хотя я обратила внимание что диплом у нее на тройку!) .
    А Венсан все наоборот. И девушек у него бессчетное количество и с учебой все плохо. Но мне понравилась, что ситуация с Виолой как-то на него повлияла и появились разговоры о счастье. Может вся эта бурная молодость поможет встретить по итогу ту самую единственную!
    Смерть Тодда конечно как гром среди ясного неба. Очень неожиданно. Наверное он перегрелся и умер от жары :frown: обидно! И сразу стало видно по Лали как дорог ей Тодд и как ей больно. Вообще у меня почему-то пошло сравнение с Русалочкой. Только чуть другая у вас история.
    Эх, Грейхейзы! Пусть у вас все хорошо будет! Жду продолжения :flower:

    Я вот тут не очень поняла. Если ты имеешь ввиду, что хотела выйти без сохранения, то получила бы штраф. Это правилами классики запрещено.
    Но я за неожиданные повороты, так что хорошо, что ты так все оставила!
     
    C-vetochka нравится это.
     

Поделиться этой страницей