1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Внеземной бэйби-бум Алекс Морани

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Дэнни Калифорния, 16 фев 2020.

  1. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  2. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7


    Привет! Меня зовут Алекс Морани.

    По мнению большинства людей я высокомерная, зажиточная сволочь, получившая в наследство кучу денег, и которая поэтому даже “здрасьте” не скажет соседу при встрече, а по моему мнению… пошли бы они все в сад.

    Конечно, я ничуть не высокомерная, нет, просто людей не люблю, особенно тех, кто жаждет меня активно общать. Поэтому и живу вот теперь на Сулани - здесь их поменьше, да и сам народ попроще, не такой любопытный до чужой жизни. Вот скажешь им один раз “нет”, да как шарахнешь еще входной дверью посильнее, и все - нет так нет. Молодцы ребята, понятливые.

    [​IMG]

    И уж точно нет у меня никакого наследства, как и семьи, которая могла бы мне его оставить. Мое детство прошло в детском доме, в убогом месте, где у тебя нет ни личных вещей, ни пространства, свободного от других. Лишь казенные еда с одеждой и общество таких же брошенных детей. Нет, пару раз какие-то неразумные люди пробовали взять меня под опеку, подарить мне, так сказать, дом и семью, но я очень быстро давала им понять что дело это гиблое. Ну что поделать? Ребенком я была неуправляема. Нас там таких, оторванных и плохо контролируемых было много.

    Конечно же соцработники предрекали мне кривую дорожку, если я не исправлюсь, и частенько рассказывали что бывает с такими как я после выпуска из детдома. И конечно же, меня это не впечатлило, но самое главное на ус я намотала.

    Переступив черту совершеннолетия, я быстро нашла ту самую кривую дорожку, но не потому что у меня не было других вариантов, нет. Просто огромное желание иметь много денег и ни от кого не зависеть в конце-концов сформировалось в конкретный план как этого добиться.

    Разумеется, можно было выучиться на какую-нибудь медсестру, как мне и советовали, и еще долго влачить жалкое существование в убогой квартирке, ожидая что светлое будущее наступит если не завтра, то хотя бы послезавтра. Но я довольно таки рано уяснила что если у тебя нет богатых родственников или хотя бы трастового фонда, созданного для тебя богатыми, и желательно уже умершими, родственниками, то стартовать почти с нуля дело мало перспективное.

    За время, проведенное в криминальном мире, я неплохо подняла денег и обзавелась хорошими связями. Всякой дичью, вроде выбивания долгов путем перелома конечностей, я не занималась - там с людьми надо было беседы беседовать, объяснить им, дуракам, что они в этой жизни сделали не так и как это исправить. Нет, моей специализацией стала техника и информация, вот там было минимум людей и максимум пользы. Но и риска было побольше. Поэтому, подкопив деньжат, я при первой удачной возможности “вышла из игры” с серьезными дядями, и перешла, так сказать, на фриланс.

    И вот тут-то мне и пригодились наработанные связи, поэтому работенка для ответственных и не болтливых скоро оказалась у меня в кармане. Как ни крути, но совсем уж честным человеком у меня все равно бы не получилось стать, ну не сразу уж точно, да и задуманный мною план был выполнен всего лишь чуть больше чем наполовину.

    Вообще, на Сулани я обосновалась не только из-за тихих соседей, мне здесь приглянулся местный климат и один из островов, на который я и планирую скоро переехать. Мне вот прям совсем чуть-чуть осталось накопить.

    [​IMG]

    Ну а пока я снимаю здесь домик, находящийся подальше от любопытных глаз и кайфуууую в своем одиночестве.

    [​IMG]

    Ем что хочу, и когда захочу.

    [​IMG]

    Занимаюсь своими делами...

    [​IMG]

    ... или развлекаюсь. В общем, наверстываю все, что могла упустить или еще не попробовала.

    [​IMG]

    Примерно раз в месяц мне на хранение привозят различные вещи. Скорее всего краденые, но я вопросов не задаю и вся моя работа сводится к одной схеме: звонок...

    [​IMG]

    ... прием, инструкции и размещение...

    [​IMG]

    ... снова звонок, отгрузка...

    [​IMG]

    ... и получение платы за отлично сделанную работу.

    [​IMG]

    Некоторые особо успешные сделки я праздную, куда ж без этого? Надо же и побаловать себя хоть иногда.

    [​IMG]

    И, конечно, с первого взгляда кажется что тут все проще не бывает, и я такая вот в носу ковыряясь зашибаю неплохие деньги, но это далеко не так. Тут уж раз от раза. Был случай, когда мне привезли партию какой-то инопланетной культуры и я сразу предупредила что понятия не имею что с ней делать. На что Дерек, парень, который и поставлял мне все это на хранение, сказал:

    - Да не парься, там всего делов - полить и удобрить. Да там инструкция есть, разберешься.

    [​IMG]

    И вот зря я тогда не настояла на подробностях, ой зря, и очень зря не дочитала инструкцию. Потому что через пару дней после этого, самый невинный на вид из росточков вымахал в такую странную штуку, что я обалдела, когда по утру зашла полить всю эту культуру.

    [​IMG]

    Нет, поначалу мне показалось что мы вроде даже подружились.

    [​IMG]

    Но потом эта штука отколола такой номер, что весь мой садоводческий пыл и игривый настрой по отношению к ней засох на корню.

    [​IMG]

    А чтобы эта штука не попыталась снова позавтракать мною, мне пришлось привлечь к этому делу все свои запасы мяса и "удобрять" ее, на всякий случай, почаще.

    [​IMG]

    В общем, когда эту оранжерею от меня наконец-то вывезли, я вздохнула с облегчением. Не забыв, впрочем, содрать с Дерека дополнительную плату за моральный и продуктовый ущерб.

    [​IMG]

    А был еще один случай, который принес мне даже больше стресса, чем та плотоядная штуковина. Однажды мне привезли партию... манекенов.

    [​IMG]

    Вот уж не знаю кому и для чего, а главное почему, но это меня, конечно, озадачило. И немного так напрягло. Вот понимаю же что это просто пластмасски, с условно обозначенным лицом, и все равно ощущение такое, будто за стенкой собралась толпа людей. Брррр...
    Весь первый день меня это тревожило, а под вечер я вообще чуть дуба не дала во цвете лет.

    [​IMG]

    Вышла, называется, мусор вынести, ага. А там в кустах один забытый манекен, ручкой мне машет, сволочь.
    Не знаю, икалось ли тогда Дереку, но поминала я его всеми недобрыми словами вплоть до момента отгрузки.

    После манекенов была еще парочка ничем не примечательных поставок и я как-то даже заскучать успела. Вот ждешь-ждешь, думаешь что сейчас привезут что-то интересное, а там скучные тарелки с раскопок, тьфу.

    И вот однажды, спустя пару дней после отгрузки партии протезов, Дерек снова дал о себе знать.

    [​IMG]

    Услышав озвученную сумму, я мысленно прибавила ее к своим накоплениям и тут же поняла что все - финиш! Я наконец-то смогу купить тот самый остров и построить там дом.

    [​IMG]

    - Ладно, - я взяла себя в руки, - а что за товар на этот раз? Не пойми неправильно, но таких денег ты мне еще не предлагал. Опять какие-нибудь иноземные плотоядные растения?
    - Не совсем, - уклончиво ответил мне Дерек. - Я не могу сказать по телефону, но ты сама скоро все увидишь.

    И на следующий день я увидела...

    [​IMG]
    Предыстория отыграна в этом же сохранении после завершения челленджа. Так что упс, если где-то здесь на скринах найдете преждевременные признаки присутствия детей :D
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2022
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Так как судя по твоим оговоркам челлендж уже отыгран, терпения желать не буду. Июо самое страшное уже позади. Теперь осталось собрать в кучу вдохновение и порадовать нас замечательной историей :wink:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  4. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    О, с началом и, как я понимаю, уже завершением челленджа!
    Предыстория просто огонь, героиня отлично прописана, я бы даже с удовольствием почитала что-нибудь о ее жизни после дд и до момента с переездом на острова. Ставлю на то, что у нее нашлось бы много необычных историй. :D
    Вообще, для меня бейби-бум это такой челлендж, в котором предыстория, как правило, куда интереснее его самого. Но я еще не встречала его реализации с толпой инопланетяшек. Так что буду с нетерпением ждать отчетов, а тебе желаю вдохновения на их подготовку. с:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  5. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Ух, поздравляю с тем, что, во-первых, собралась духом на этот поистине нервоупокоительный челлендж! :D Ну и да, отдельные поздравления с его завершением - надеюсь, в процессе игры ни один демиург не пострадал :D хотя, судя по отыгранной в конце предыстории и, в принципе, судя по наличию темки, можно сказать, что все прошло на ура))

    Поэтому я с удовольствием занимаю место среди зрителей и жду первых отчетов!
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  6. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    manjaf, Hessonite, Akebono, никак не найду смайлик, который обнимает толпу, но знайте - он здесь как бы есть))
    спасибо))) вдохновения - вагон и тележка, мне б времени на все :D

    кхм, кстати, я уже посматриваю на нее и прикидываю в какой бы еще терновый куст ее кинуть :D

    не, разве что только чуть не спился...ну прям совсем немного))
     
    Akebono и Hessonite нравится это.
     
  7. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7


    - Издес!

    До недавнего времени я наивно полагала что знаю о детях все. А что? Я ведь тоже была ребенком, и с другими детьми доводилось общаться чаще, чем мне бы самой этого хотелось.

    [​IMG]

    Поэтому немного прооравшись в ноосферу, я все таки взяла себя в руки, решив что в глобальном плане ничего страшного не случилось и работенка эта не сложнее предыдущих.

    [​IMG]

    Ну разве им так много надо? Накормила, напоила, на горшок сводила и все - гуляй! Солдат, как говорится, спит, а служба идет, хехе.

    [​IMG]

    На деле же все оказалось несколько иначе и очень скоро я поняла насколько сильно заблуждалась пытаясь себя успокоить.

    - Улод!

    Начнем с того, что манеры у них у всех отсутствовали напрочь. Меня чуть кондратичь не хватил раньше времени, когда я увидела как чумазый инопланетенок полез всей своей грязной тушкой на мой новый, чистый, диван.

    [​IMG]

    Помывка этих грязнуль давалась с боем, и победителем оттуда выходила явно не я.

    [​IMG]

    С горшом все тоже было печально, потому что даже сидя на нем, инопланетята умудрялись делать свои дела или в памперс или мимо.

    [​IMG]

    Впрочем, отчасти в этом была и моя вина…

    [​IMG]

    - Издес!

    - Да хватит уже повторять за мной, Морус!!

    [​IMG]

    - ...

    [​IMG]

    Так вот… о чем это я? А, ну да…

    В общем, оказалось что дети впитывают все как губки. Особенно то, что впитывать им как раз и не надо. И тут я, конечно, накосячила.

    В первый день, когда ко мне только привезли этих инопланетят, я тут же бросилась звонить Дереку и выяснять с какой такой радости у меня на пороге ошивается семь разноцветных карапузов. И рассказала, конечно, тут же что я думаю и о нем, и о ситуации в целом, а в ответ получила тысячу извинений и историю появления этих детей. Оказалось что на их родной планете, в какой-то отдаленной колонии, начались трэш, угар и полный голимар. Я особо не вдавалась в подробности, но чего-то там жители этой колонии с кем-то не поделили, в результате чего словили нехилый такой апокалибздец по всем фронтам. Но спустя какое-то время нашлась группа неравнодушных людей, из тех, кому на Земле не сидится, и попытались они хоть как-то помочь той колонии. Однако ж, накормить и построить времянки это вам не экономику поднять, особенно когда взрослого и сознательного населения там три калеки. Многие, кто мог себе это позволить, по тихому свалили из того гиблого места, но не все. У кого финансов не было, а у кого и документов не осталось, потому что крыши над головой теперь тоже нет. И дети эти… в общем, по большей части, вообще неизвестно чьи - ну не нашли их родителей и вряд ли найдут уже. И чтобы вывезти их оттуда надо пройти не один бюрократический кабинет, собрать тонну бумаг и потратить уйму времени. Времени, которого у беспризорных инопланетят в голодающей колонии просто нет.

    Поэтому перевезли их сюда, конечно же, незаконно. И пока неравнодушные активисты оформляют задним числом все те документы, подкрепляя их где шантажом, а где хрустящей купюрой, детей на Земле попрятали везде, где смогли. В том числе и у меня.

    Выслушав сбивчивый рассказ Дерека, я сглотнула ком в горле вместе с требованием забрать этот детский сад сейчас же.

    - Два-три месяца, не больше, - уверил меня Дерек, - а потом они сразу же отправятся в свои новые семьи.

    Закончив разговор, я несколько иным взгляд посмотрела на гугукающих что-то на своем языке инопланетят и пошла разбирать привезенные вместе с ними коробки. Ну и там, конечно, тоже отметилась, импульсивно повторив с десяток раз то, что запомнилось Морусу больше всего, пока пыталась собрать эти чертовы кроватки.

    ***

    [​IMG]

    Следующие дни, занятая бесконечной войной с грязными памперсами…

    [​IMG]

    ...попытками накормить особо привередливых…

    [​IMG]

    ...и спасти дом от тон грязи, я тоже не то чтобы следила за языком, но мне и в голову тогда не пришло что это так быстро отложится в сознании инопланетят. Пока однажды Септима не решила заняться творчеством прямо на свеже отдраенном полу.

    [​IMG]

    От осознания того, что швабру я убрала слишком рано, меня в тот момент немножко так перемкнуло.

    блин, я буквально на две секунды отвлеклась, проверяя потребности детей, забыв при этом на паузу поставить, а Алекс уже отправилась в самоволку! :D

    [​IMG]

    Ну зато потом мне сразу же полегчало.

    [​IMG]

    Правда Ремус, ставший свидетелем моей жестокой расправы над домиком, тут же ударился в слезы.

    [​IMG]

    Попытавшись загладить свою вину, я решила прибегнуть к тому, что обычно не очень-то одобряю, а именно - к телячьим нежностям, но кажется это его только сильнее напугало. Что ж, малыш, понимаю - сама не в восторге от такого.

    [​IMG]

    Ощущая спиной напряженные и недовольные взгляды, я обернулась и меня кольнуло неприятным озарением, что...

    [​IMG]

    ...для них я злая, вечно орущая тетка, и меня тут все боятся.

    ***

    Вечером того же дня, когда инопланетята с горем пополам были уложены в свои кроватки, я решила немного расслабиться и подумать о том, что будет дальше.

    А дальше… дальше ничего хорошего я не видела. Ни для себя, ни для этих детей, которых спасли из одного страшного места и тут же закинули в другое. Тут, конечно, хотя бы кормили как на убой, хотя та же Децима до сих пор была слишком худой и субтильной, но положительных эмоций было ноль без палочки.

    Вот нормальные симы один раз попив из кофеварки начинают постоянно к ней прикладываться, но, блин, не Алекс. Ее весь челлендж тянуло прибухнуть :D

    [​IMG]

    Да и откуда им взяться, если я сплю по три часа в сутки и хожу вечно голодная потому что все время пытаюсь проследить за тем, как бы кто не разрушил дом, попутно не убившись?

    [​IMG]

    Вот бы кто-нибудь меня подменил хотя бы… Вот же черт! И как это я раньше об этом не подумала?!

    Трубку взяли только гудка с десятого.

    [​IMG]

    - Ты спишь там что ли? Ладно, не мои проблемы. Потому что! Карочь, ты меня в это втянул, не предупредив, тебе и искать - мне нужна няня, умеющая, сам понимаешь, держать язык за зубами. Когда? Вчера! Да, утром жду. Ты мне так-то, если подумать, должен. Все, отбой!

    Окрыленная перспективой в ближайшее время хоть немного отдохнуть, я тихонько, опасаясь разбудить только уснувших инопланетят, направилась наверх, к себе в спальню. Однако еще не дойдя до лестницы, услышала… хохот?

    С недоумением поискав источник шума, я обнаружила его прямо у себя за дверью. Ну наааадо же, опять явился. Эх, как не вовремя!

    [​IMG]

    Со Штраудом у меня уже была неприятная история, когда я только поселилась на Сулани. Сначала этот старый сталкер мне просто смски слал...

    [​IMG]

    ...но в одну из ночей все таки приперся. Жрать ему что ли в его Форготоне уже больше нечего, раз он аж до Сулани добрался?

    [​IMG]

    В общем, к гаду этому клыкастому у меня были свои счеты. Правда я надеялась когда-нибудь предъявить их ему в более удачной обстановке, точно не сейчас - время три ночи, дети спят, а он ржет мне тут на всю округу.

    Пришлось импровизировать на ходу и знакомить его с моим шокером. Старому сталкеру он, понятное дело, не понравился, но настаивать на продолжении беседы он не стал.

    [​IMG]

    Отведя немного душу, я наконец-то отправилась в постель, еще не зная какой сюрприз будет ждать меня по утру.

    [​IMG]

    Уложиться планирую в 3 отчета.
    Техничка будет в конце - слишком много времени прошло с открытия темы до первого отчета ибо то понос, то профы, то работа, и я уже прост не вспомню что и в какой момент качалось. Технически тут полтора дня наигранно.
    Да, флешбек с Владом был заснят после челленджа, когда я снимала предысторию, но на самом деле этот неугомонный реально пару раз в течении челленджа наведывался к Алекс. Благо в этих случаях она не спала. Первый приход я проворонила, на второй решила что это судьба, но прямо вот чтоб подраться не срослось - Алекс слишком уставшая была, поэтому они прост надавали друг другу мини-лещей:D
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2022
     
  8. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Ура-ура, новости от Алекс с:
    - слово, идеально описывающее все, что в этом челлендже происходит, хехе. Хорошую предысторию ты детишкам придумала, хоть и печальную.
    А еще мне интерьеры ваши очень нравятся (мало только показываешь, но я понимаю, что это не цель челленджа, так что...), сама бы с удовольствием поселилась в таком домике на островах.
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Чудесное противостояние...
    Гриф модер птица терпеливая, подожду. :wink:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  10. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Дэнни Калифорния, я умудрилась проморгать отчет :wall:
    Вообще читала твой отчет, и у самой глаз дергаться начал :D как вспомню собственный бейби-бум.... В общем, да, тоддлеры в династии вообще теперь не напрягают :LOL:

    Это просто особый скилл. Дается с рождения и сразу максимальным :facepalm:
    Да не, че, зато вырастут детки, и сразу станет понятно, что в жизни толк уже знают :D
    Мооо, Алекс, ты все-таки такая зая в глубине души! :heart: Но вообще да, история у милашей-малышей прямо очень трагичная...
    Скрин в цитату не попал,но вот моська Алекс на нем огонь был:LOL: сразу видно, что человек на грани нервного срыва:crazy:
    Это, видимо, она тебя подначивала бутылочку откупорить :hihi:
    Офигеть! Потом, когда прочитала, что уже апосля приперся, немного успокоилась. Но какой-то Влад прям настырный (у меня он чет нигде особо не мелькал никогда, даже во фриплеях. Пассивный он в моей версии игры)

    Давай, жду продолжения! Ужо очень узнать хочется, как Алекса будет морду бить своему напарнику за такую подставу:D
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Пока прочитала предысторию, точнее пока картинки разглядывала обзавидовалась по полной :D Ну что ж, такая работа, иногда подкидывают очень странный товар. Главное, чтобы в воду не свалились чертенята :devil:

    П.С. Домик очень понравился
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  12. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    :heart2:

    хвала максис, как грицо, что тоддлеры не тонут)

    спасиб, мопед правда не совсем мой, я только перекрасила и погонять взяла:redface:

    вот знаешь, я щас листаю скрины, вспоминаю как проходила и понимаю что нет еще в мире такого слова, которое бы точно подошло к бейби-буму :D

    на самом деле... тока тссс, никому не говори)) на самом деле я прост вдохновилась одной литрпгшкой, которую в тот момент как раз слушала :D

    ну там уже что ловилось в кадр)
    на самом деле, я отгрохала для этого челленджа дом на острове и ток потом поняла там чх у участка не убирается:cry2: ну и дом этот уже никуда больше нормально не вставал(( пришлось местную однополую пару переселять и апгрейдить их дом, т.к. я не была морально готова к перестройке или, упаси бохи, к постройке с нуля еще раз. Такш сама архитектурка не моя, я ток косметику навела, чтоб хоть более-менее прилично выглядело)

    ой, да лааадно, я его столько несла, что не удивительно:D

    да канешн, такую школу жизни-то пройти, да еще с такой няней :D

    ну она ж не прям уж звэрь-звэрь))
    ой, единственное что хоть немного меня веселило весь челлендж - это мимика Алекс. Она прям феерично страдала :D

    если бы он подловил спящую Алекс, то меня б там вообще кондратичь хватил, но он прост не знал что в этом челлендже няня не спит :D
    кстати, у меня вот наоборот очень частая ситуация с Владиком, он любит к моим симам ходить :crazy:
     
    Akebono нравится это.
     
  13. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Дэнни Калифорния, привет :smile:
    Так долго не было первого отчета, что я уже и забыла про эту темку, а ведь бейби бум занимает отдельное место в моем сердечке. :D
    В общем, надеюсь, что еще не поздно поздравить с открытием! :holiday:
    Да вообще ни разу! :D
    Какая же крутая предыстория! Толь чего превью у картинок такое маленькое? Я только хотела поразглядывать все эти крутецкие мелкие детальки, построенные тобой, как поняла, что придется идти за лупой. :D
    Мне так понравилась Алекс и ее работенка, а Дерек просто чудо - такой экшон ей подкинул. :D

    Первый отчет меня прям заставил понастальгировать, сразу захотелось второй раз сыграть в бейби бум, к тому же можно же управлять детьми, как оказалось уже после того как я его прошла! :D Отсюда вопрос, чо они у тебя все чумазые? Алекс там пускай выходит из образа вечно орущей бабы и моет детишек. Книжечки им там почитает, поиграет с ними. :D Да, я сейчас угораю, судя по ее характеру она на такие подвиги будет особо не способна.
    В общем, надеюсь второй отчет увидеть раньше, чем через три месяца! Все очень интересно, я жду продолжения. :smile:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  14. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    я сама почти забыла, а потом каак вспомнила, когда увидела в оповещениях что мою тему куда-то перенесли :LOL:

    даже при окончании будет не поздно) фибдек никогда лишним не будет :biggrin:

    да просто высокая и считает других людей тупыми, да :LOL:

    ээ... превью там косарь на сколько-то, не помню точно :dontknow2: мало что ли?

    ой, ты знаешь, у меня при просмотре скринов такое чувство тоже иногда приходит, потому что теперь-то задним умом я знаю как можно было более рационально к некоторым моментам подойти, но потом я вспоминаю что это был ад и чот уже не охота второй раз в эту воду входить :LOL:

    ахха, у меня аж глаз дернулся :LOL: да уж, с этим набором чх был тот еще адок. Я думала что она будет ворчать, долго выполнять команды и страдать, а она, блин, их зачастую вообще сбрасывала! :crazy:

    я в процессе :redface:
     
    Меридит нравится это.
     
  15. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    А вот прикиньте чо принесла! :D

    Говорят что обещанного три года ждут, а на четвертый забывают, так что я решила таки не ждать и закрыть этот гештальт. Страдания о том, как собирался отчет, описывать не буду. Скажу лишь что это были темные времена, когда я еще не переименовывала скрины и не сортировала по папкам. А в тот период еще и пробовала сторонние способы съемки скринов, так что мне пришлось полазать по тыще закромов, чтобы найти вотэтовсе и как-то собрать воедино. Хотя бы как-то :D
    В общем, получилось все крайне сумбурно, но я ничо не знаю, мне просто нужно было закрыть этот гештальт!


    Утро несло с собой надежду на то, что сегодня мне удастся немного выдохнуть и спихнуть часть обязанностей на приехавшего на рассвете мужчину, который лишь коротко поздоровался и сообщил что он от Дерека. Честно признаюсь - в тот момент мне было настолько все равно от кого он, что я просто махнула рукой в приглашающем жесте и уползла обратно в кровать.

    - Что за… Это кто?

    Я уставилась на смуглого, черноволосого мальчишку, который выглядел как самый что ни на есть обычный человеческий детеныш.

    [​IMG]

    Человек от Дерека, имени которого я до сих не знала, ну или просто не запомнила, неопределенного пожал плечами:

    - Он уже был здесь.

    Тааак… утренняя надежда на покой и отдых, кажется, только что помахала ручкой.

    [​IMG]

    - Замммчательно, - сквозь зубы, немного гнусаво, протянула я, чувствуя как в моем едва успокоившемся чайничке снова начала закипать вода, - великолепно…

    Я прикрыла глаза, сделала вдох, потом выдох, поняла что это не помогает и сцепив пальцы в замок накрыла голову руками, словно придерживая меленько дрожащую от напряжения крышку чайника.

    - И что мне с тобой делать?

    Надо подумать.

    [​IMG]

    Соседи каким-то образом прознали что у меня здесь выводок детей и решили что я открыла свой детский сад? Люди жившие на этих островах всегда отличались своей простотой и непосредственностью, так что я бы не удивилась.

    - Может кто-то приходил с утра? - я обернулась, но человека Дерека рядом уже не было. Растерянно моргнула один раз, второй и…

    - Дядь, а ты ничего не забыл?!

    [​IMG]

    Уверенно двинувший на выход прямо с контрабандным ребенком на руках, был оперативно остановлен и обложен всем тем, что детям знать не положено, но что они так охотно впитывают и повторяют потом без остановки. Не слушая все эти его “упс, ошибочка вышла”, я забрала ребенка и, зыркнув исподлобья, предложила забыть дорогу к моему дому.

    Неизвестного мне дитеныша пришлось вытащить из стульчика и тщательно осмотреть, но он ни с какого боку не был похож на тех, что у меня уже имелись. Пересчет по головам тоже не помог делу - мельтешащих детей было то больше положенного, то меньше.

    [​IMG]

    В конечном счете я сдалась и ушла пить кофе, думать думы и листать инструкцию к детям, которую до сих пор осилила не полностью.
    Кофе, увы, кончился быстрее чем длинный текст, но я все же успела выяснить что эти цветные дети умеют маскироваться в незнакомой им среде. Что-то вроде защитного механизма ради выживания.

    [​IMG]

    Я с облегчением выдохнула. Паника отступила, но потом я обернулась и… да жеваный же ты крот!

    [​IMG]

    На мгновение я даже пожалела что прогнала того незадачливого киднепера. Надо было ему еще парочку детей напихать с собой. Но нет, ладно. Это нервное, выдыхаем.

    Выдыхаем и начинаем справляться самостоятельно, Алекс!

    [​IMG]

    Ну, сказать-то, конечно, легче чем сделать. Вот казалось бы, что сложного в том, чтобы сделать свои дела в горшок? Снял штанишки, сел, расслабился и подумал о хорошем. Потом встал, надел штанишки обратно и ОТОШЕЛ от горшка подальше.

    Вот Тесони, кажется, быстро все поняла.

    [​IMG]

    Но Авила решила что содержимое горшка это какая-то новая игрушка, или что там ей еще придумалось. Возможно я бы успела ее перехватить, но мне приходилось на ходу дочитывать инструкцию к детям и постоянно сверять по фотографиям не самого лучшего качества кто есть кто.

    В общем, как результат, мне теперь еще и телевизор отмывать.

    [​IMG]

    При чем не в самую первую очередь, потому что помимо телека по дому уже шаталось несколько цветных свинюшек, чье амбре благодаря ветерку доносилось до меня то с одной, то с другой стороны.

    Первым мне попался Морус. А вместе с ним и Ремус, которого мы с его зеленокожим собратом словили на месте преступления.

    [​IMG]

    Бежать, маухаха, было некуда, так что одного я отмыла, а второго, критически осмотрев и обнюхав, просто умыла.

    [​IMG]

    После помывочного забега очень хотелось как минимум присесть, а еще лучше просто лечь и лежать, что теперь представлялось мне практически недостижимой роскошью. Но я все равно попыталась. Притащила детей, сколько нашла, к телевизору, пихнула в руки планшеты и включила им какой-то детский канал в надежде что это хотя бы ненадолго удержит их на одном месте.

    [​IMG]

    Обычно йога помогала мне прийти в себя и взбодрится, но для этого было одно важное условие: тишина. Тишиной нынче и не пахло, поэтому представив как я дергаюсь с коврика по каждому детскому взвизгу, я решила в пользу кофе.

    [​IMG]

    Не уверена, взбодрил он меня или просто взбудоражил еще сильнее, потому что легче не стало. Хоть я и пыталась подбадривать себя слабенькой надеждой на то, что этот день скоро кончится, а там и до выполнения обещания Дерека вскоре забрать этих детей недалеко.

    [​IMG]

    И все же моего энтузиазма с привкусом отчаяния хватило всего до вечера. Но в этот раз я сорвалась не на детей. Перенаправить свои эмоции удалось на удачно заглянувшего к нам мужика, еще утром пытавшегося спереть одного из инопланетят.

    [​IMG]

    И у него еще, представьте, хватило наглости заявить что раз плачу ему не я, то и не мне решать будет ли он здесь работать!

    [​IMG]

    Поговорит он мне еще! Пришлось повторно выгонять.

    [​IMG]

    А потом звонить своему оболтусу-работодателю и вставлять втык еще и ему за то, как на отвали он кадры подбирает.

    [​IMG]

    Нового кадра, т.е. помощника, Дерек пообещал прислать в краткайшие сроки. Я сделала вид что поверила, но на всякий случай решила не сильно раскатывать губу.

    - Ну что, - я плюхнулась на диван рядом с Авилой, а может быть и Морусом - тут одно из двух, потому что зеленых инопланетят был небольшой выбор, - мыться пойдем добровольно, или мне того дядю позвать и снова наорать на него?

    [​IMG]

    Ребенок, конечно, вряд ли осознал то, что я только что сказала, но на помывку согласился без единого писка. Ну и чудненько!

    [​IMG]

    Правда после нового помывочного забега всего с одним инопланятенком я осознала что мои силы на то, чтоб поделать что-то еще полезное, все, кончились.

    Поэтому я даже не сразу заметила что в моем детском саду снова появилась более человеческая мордашка.

    [​IMG]

    С минуту мы молча смотрели друг на друга. Лезть в телефон, а потом сверять какого цвета ребенка теперь не хватает, было лень.

    - Ладно, - я сдалась первой, - не знаю кто ты, пацан, но тебя я все же помою.

    [​IMG]

    - Ты пойми - нельзя быть таким свинтусом, - я вспомнила что в инструкции к детям были указаны разговоры с ними. Вроде как это было необходимо для того, чтобы они как можно скорее научились понимать нашу речь, - а вдруг ты однажды встретишь.. эээ… прекрасную принцессу,вот! Принцессу встретишь, а она возьмет и не дас… в смысле, не влюбится в тебя. А все почему? А все потому что ты на свинюшку похож. Вот что ты тогда будешь делать, а? Мотай на ус: гигиена, свежее нижнее белье и чистые носки - вот залог успеха у дам.

    Малец, активировавший свою защитную маскировку, в ответ лишь хлопал глазами, а иногда и уточкой по воде, окатывая меня очередной порцией брызг. Ну, надеюсь что хоть один из общения со мной все таки вынесет что-то полезное кроме матов.

    [​IMG]

    Новый помощник, к моему удивлению, действительно явился раньше всех моих ожиданий.

    [​IMG]

    - Ну все понятно, - он окинул быстрым взглядом обстановку и не успела я опомнится, как гора посуды, разбросанная по дому, оказалась в раковине.

    Пока я радостно приплясывала на месте и думала смогу ли на минуту оставить новенького чтобы отлучится в туалет, Миша - так представился новый помощник, уже пошел дальше причинять порядок и наносить дисциплину.

    Сонных поднял с пола и изобразив самолетик, отбуксировал в кровать.

    [​IMG]

    Неписаных усадил на горшки, капризных отвлек кубиками.

    [​IMG]

    И развлек беседами на мало понятном мне ребенковском языке.

    [​IMG]

    А еще осторожно разбудил и домыл всех недомытых.

    [​IMG]

    Мне только и оставалось что оперативно принимать инопланетят из рук в руки и укладывать их по кроватям.

    [​IMG]

    Я и сама была б не прочь улечься в кроватку, а еще лучше чтоб меня вот так же развлекли, помыли, уложили, да еще и сказку рассказали, но увы. Недавний инцидент с помощником номер один был еще свеж в памяти, а потому я как могла бдила за его преемником просто на всякий случай.

    - Вам бы поспать.

    - Что? - я медленно моргнула, - Не-не, я не сплю.

    [​IMG]

    - Ууууваааааа! - раздалось над ухом.

    - А лучше б все таки поспали нормально.

    - Да рано еще, - я поморщилась, - время детское.

    - Время утро! - бодренько ответил Михаил с хеканьем усадив за детский стульчик успевших выспаться иноплянетят.

    Как утро?! Уже? Да я же только присела, я же просто моргнула!

    [​IMG]

    Поднявшись с шезлонга, и нетвердой походкой заковыляв к лестнице ведущей в спальню, я так и не поняла что произошло, но ковер почему-то вдруг прыгнул мне в лицо. Последнее что я помнила в то утро, это хохот дурного вампира под дверью.

    [​IMG]

    Новый помощник оказался на диво адекватным парнем и с его появлением моя жизнь стала чуточку проще. Я даже кое-чему у него научилась и переняла пару трюков в обращении с детьми.

    Те, к слову, довольно быстро осваивались со своей маскировкой, поэтому уже через пару дней мой дом преимущественно разносили вполне привычные человеческому глазу человеческие же дети. Теперь и мне стало проще их запоминать.

    Вот это, например, Авила. Пришла будить меня, потому что время утро, а игрушки еще не играны.

    [​IMG]

    А деловой парень в очках - это Морус.

    [​IMG]

    А вот тут мимо закимаревшего на стульчике Алфеуса бежит маленький нудист Ремус. Ну этот точно далеко пойдет.

    [​IMG]

    Сирененевенький человечек это Децима. Тогда я еще не знала что она присобобится и включит маскировку последней.

    [​IMG]

    Они с Тесони, как я потом уяснила, были буквально подружки по горшкам. Если они не доходили до горшка, то памперсы тоже уделывали вместе и разом.

    [​IMG]

    Тесони, к слову, стала одной из лучших моих учениц в том, как вести себя не стоит, но иногда все же полезно. Вот помню как-то они с Септимой не поделили планшет. И что сделала Тесони? Она показательно заруинила домик на глазах у подружки, мол, смотри что бывает с теми, кто не делится планшетом.

    [​IMG]

    Я конечно тогда немного погордилась ею, стоя в сторонке, но потом все же пришлось идти и разруливать все эти разборки, пока они не скатились до поножовщины или разбивания планшетов о голову.

    [​IMG]

    - Малышка, сделай вдох, а потом выдох. Вдох-выдох. И повторяй как мантру: у-го-лов-ный-ко-декс.

    [​IMG]

    Наблюдая за детьми я не могла не задаваться вопросом откуда они знают как должны выглядеть, чтобы сойти за своих. Все же трехлеткам просто неоткуда взять такую информацию, да и возраст не тот, чтобы правильно ее обработать.

    Ответ на этот вопрос мне подсказала все та же Тесони во время просмотра детского канала. Я сначала не поверила своим глазам, когда увидела на экране детей похожих на тех, что проживали со мной в одном доме. Тесони, пробегавшая в этот момент мимо, остановилась, увидев себя на экране, и радостно захлопала в ладоши. А в следующий момент картинку с детьми уже сменили воинственные покемоны.

    Иисус-Господь, спасибо что не Бульбазавр!

    [​IMG]

    Так мы и жили. Дети разносили дом, а я, поскольку мы с детьми в разных весовых категориях, старалась не разносить остатки этого дома, чтобы как-то пережить стресс.

    Иногда мне даже удавалось вернуться к йоге.

    [​IMG]

    В редкие минуты тихого часа, конечно. Потому что семь инопланетят просто физически не были способны так же дружно заснуть, как они дружно загаживали дом.

    [​IMG]

    Но стоило мне вернуться в реальность и посмотреть на творящийся за моей спиной бардак, и весь умиротворяющий эффект как рукой снимало.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Честно говоря, иногда мне настолько сильно хотелось просто лечь и лежать, что я решала не отказывать себе в этой маленькой радости. И пусть весь мир подождет.

    [​IMG]

    И все же, хочешь не хочешь - мне приходилось быть и поваром, и посудомойкой.

    [​IMG]

    И учителем.

    [​IMG]

    И аниматором, а так же товарищем по играм.

    [​IMG]

    А еще нужно было утешать, да. Потому что лучше так, чем слушать рев, который чаще всего по цепочке передавался и всем остальным.

    [​IMG]

    И все таки менять памперсы. Вот это вообще травма на всю жизнь.

    [​IMG]

    Все это так выматывало и физически и ментально, что в конце-концов я дошла до ручки и стала использовать любую минуту затишья с пользой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И в какой-то момент, от безысходности, не иначе, даже чуть не замутила роман со своим помощником.

    Все началось с каких-то нелепых подкатов про цирк. Да пф! Мне даже выходить никуда не нужно было, потому что цирк творился у меня каждый день.

    [​IMG]

    Потом это шоу… Спасибо, но мне позора и дома хватает, что его еще куда-то выносить в люди.

    [​IMG]

    А потом, видимо, ему надоело ходить вокруг да около, и он внес более дельную мысль - алкоголь! Вот тут уж я не устояла. Даже если и не переспим, то хоть напьемся - для снятия стресса сойдет и так.

    [​IMG]

    Но что-то меня отвело в последний момент.

    [​IMG]

    Нет, фактически это был зов природы, на который я не могла откликнуться буквально с самого утра, но в целом, это явно был знак свыше!

    [​IMG]

    А там и дети проснулись, потому что одному из них приснился кошмар. В общем, все просто один к одному сложилось против этой затеи.

    [​IMG]

    Так вот и текли мои трудовыебейбибудни. Дерек, поганец, конечно же обманул по срокам, и в итоге малышня у меня даже свои дни рождения отпраздновала.

    [​IMG]

    Но зато когда их наконец-то забрали, я, не веря своему счастью, вздохнула с облегчением. Больше никаких подгузников, размазанной по ковру каши, и драк за планшет. И это замечательно!

    [​IMG]

    В воздухе остался висеть лишь один вопрос: а как теперь привыкнуть к пустому и тихому дому?

    [​IMG]

    Подсчеты-итоги будут следующим постом :smile:
     
    ШТАПИК, Улитка, Akebono и 8 другим нравится это.
     
  16. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Техничка... ну что тут сказать? Оказывается когда триста лет тому назад отыгрывался этот челлендж, я вполне себе уверенно шла по пути лоха, еще не зная что скоро он станет так популярен :D

    Эмоции уже, понятное дело, подстерлись, но что могу сказать из того, что помню:

    1. Нет домам где больше одного этажа. Упрут ребенка на второй этаж, а ты ищи его потом и жди триста лет пока он спустится.
    2. Нет большим домам. У меня он был не чтоб большой, но все равно логистика хромала адски.
    3. Нет бассейнам и открытой воде. Ибо своих проконтролировать-то можно, а вот наемный нянь, хоть и работал хорошо, но все равно часто уходил в плаванье.

    А, и да, у нас там было два няня. Первого пришлось уволить, и то он уволился со второго раза, потому что нещадно глючил. На него налипали дети и он нифига не делал :D

    Теперь по техничке!

    Авила: 1 | 2
    Алфеус: 1 | 2
    Децима: 1 | 2 | 3 Ей я немного закосячила техничку и забыла панельку с навыками( Но в целом, там и так понятно что чх малыша она получила.
    Морус: 1 | 2
    Ремус: 1 | 2
    Септима: 1 | 2
    Тесони: 1 | 2 Вот тут тоже косякнула и не засняла отношения с Алекс, но там совершенно точно ничего что стоило бы учитывать при подсчете баллов.

    А теперь я попытаюсь свести дебет с кредитом:
    За окончание челленджа + 20 баллов
    За каждый пункт навыка, полученный малышом + 51
    Авила: 3 + 2 + 2 + 3 + 4 = 14
    Алфеус: 2 + 1 + 3 + 5 + 4 = 15
    Децима: 3 + 2 + 3 + 4 + 4 = 16
    Морус: 3 + 3 + 3 + 3 + 4 = 16
    Ремус: 2 + 1 + 2 + 3 + 4 =12
    Септима: 3 + 3 + 3 + 3 + 4 = 16
    Тесони: 3 + 2 + 1 + 3 + 4 = 13

    За чх «Счастливый малыш» (Децима, Морус, Септима) + 9
    За каждого ребенка, выросшего с зеленым кристаллом над головой (Алфеус, Децима, Ремус, Тесони) + 8
    За каждого ребенка, выросшего с желтым кристаллом над головой (Авила) + 1
    За каждого малыша, повзрослевшего с отношением «Друг» к воспитателю (Ремус) + 2
    За чх Алекс (против детей, чистюля, одиночка) + 6
    За взрослый сон на полу - 6
    За детский сон на полу - 6
    За предупреждение соцработника - 8

    Итогом выходит: 77 баллов лоховского пути :holiday:


     
    Последнее редактирование: 20 мар 2023
    o_w_let, ШТАПИК, Улитка и 11 другим нравится это.
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дэнни Калифорния, привет! Ну какая же ты молодец! От души поздравляю с окончанием челленджа, тем более такого мозговзрывательного :heart:
    Хотяяя, на фоне появившихся младенцев все становится не таким уж и страшным, да? ахахахха

    Ой, ребята такие прикольные, их так много и они все такие разноцветные :D Надеюсь, ты еще принесешь их повзрослевшие мордахи, чтобы полюбоваться ими в полной мере))

    Пока рассматриваю твои баллы, и, кажись, ты насчитала немного лишка)) по 0,5 за каждый малышковый навык, если я все правильно понимаю))

     
    Seashell и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  18. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Дэнни Калифорния, Здравствуйте! :flower: Позвольте поздравить вас с завершением этого чудесного челленджа :rolleyes::crazy:

    А вообще, прочитала вздрогнула от воспоминаний этого ужаса и почти прослезилась :D Это адский челлендж))) А у тебя ещё и два этажа, и водичка под боком)
    Хорошо, что до обновления нового))

    Ну, я это....поднимаю свой бокал и ещё раз поздравляю! :drink2:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  19. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Ljubov134, julia_sergeevna, дратути-дратути! :drink2:
    Мои вам искренние спасибы за поздравление)) облегчение после закрытия сего гештальта такие сейчас ощущаю, что сравнения для понимания только неприличные имеются :D

    ахаха, да! но, кстати, я б повторила! :D

    а вот тут я уже чисто руку на пульсе держу и жду финалочки в твоей ЛЗ7Д :spiteful:

    так эта... :dontknow2:ты меня сейчас подгрузила! 102 навыка суммарно на 7 тоддлеров вышло. Делим их пополам и вроде как все верно, разве нет? я, ахаха, у других подсматривала на всякий случай :LOL:

    ахаха, я со вчерашнего вечера пока скины тасовала и искала вотэтовсе, снова как будто еще раз в этот адок окунулась, так что понимаю, да)))
    хорошо еще что техничку сто лет назад нарезала в каком-то необъяснимом порыве продуктивности!

    ой, бррр! вот это большеникада :crazy:
     
    Redhead и Ljubov134 нравится это.
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    не-не, я потом как написала, уже увидела, что ты поделила в итоге, но исправлять не стала, ты уже лайкнула :D
    я смотрю ты по целому баллу считать начала и сама подгрузилась, страшна чужие баллы считать, очень страшна :D
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  21. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ого, что тут вдруг!

    Закрытие гештальтов - это дело доброе:thumb: Поздравляю с прохождением, завершением и путем лоха :D Может, теперь дубль два, но с младенцами, если челлендж обновят?:D

    Пополню кружок тех, кто надеется увидеть взрослые мордахи, надеюсь, ты принесешь поразглядывать! А еще теперь я наконец поняла, откуда взялась красивая девочка из "любимых симов" - очень зацепила и в оригинальном образе, и вдвойне - после деликатного мейковера:heart2:
     
    Дэнни Калифорния и Ljubov134 нравится это.
     
  22. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    да и свои считать страшна! не было еще такого опыта :D
    блин, я вообще долго думала как оформить чтоб и мне не запутаться, и другим понятно было, но кажись не получилось))

    Redhead, однака, здравствуйте! :hi:

    ахаха, спасибо-спасибо! сегодня буду спать спокойно и очень сладко))))

    ой, ваще леххххко! тока дайте)))

    обязательно! палец уже завис над кнопкой отправить, но я пока держу интригу чтобы не спалить раньше времени мордашку Звезды Любви :hihi:

    ааа, Алекс, да) ну мы с ней еще не прощаемся, поэтому я и взялась делать ей ремейк))
     
    Redhead и Ljubov134 нравится это.
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ну, а теперь, когда все баллы подсчитаны, и челледж официально завершен, разрешите поздравить от всей души с этим знаменательным событием Дэнни Калифорнию и вручить первую в ее жизни золотую корону!
    А так же сердечно пожелать новых свершений, таких же продуктивных симов и побед в еще многих и многих прекрасных челленджах! Ура, товарищи, ура! :handshake:


    [​IMG]
     
    Akebono, Rirun, Redhead и 3 другим нравится это.
     
  24. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Дэнни Калифорния, Поздравляю! ото всей души! На самом деле это больше чем корона за челлендж, это корона за упорство и за умение взять и доделать! Горжусь тобой :heart2:! И буду ставить всем в пример :wink:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     

Поделиться этой страницей