1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Мор» — 1 сезон — Город-на-Горхоне

Тема в разделе "Мор", создана пользователем Aff, 1 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aff
  1. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    [​IMG]

    Правила ролевой
    Памятка участникам ролевых

    [​IMG] - Серафима - горожанин (Персефона)

    [​IMG] - Никодим Злой - ясновидец (ШТАПИК)

    [​IMG] - Федька - разносчик (Del)

    [​IMG] - Отхон Санжиин - разносчик (Viburnum)

    [​IMG] - Аюна Номоева - разносчик (Hoshi)

    [​IMG] - Тина - горожанин (ED_SMITH)

    [​IMG] - Страх - горожанин (Stranger)

    [​IMG] - Василий - доктор (OakaT)

    [​IMG] - Бабвася - горожанин (4aika_li)

    [​IMG] - Пианист; Лено - горожанин (Lamare)

    [​IMG] - Янжин - горожанин (Redhead)

    [​IMG] - Соли - знахарь (Rirun)

    [​IMG]

    День второй

    [​IMG]

    Ночь вторая

    [​IMG]

    День первый

    [​IMG]

    Первая ночь

    [​IMG]

    Знакомство
    [/LEFT]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2019
    Remy_13, Maksimovskih, _Avrora_ и 13 другим нравится это.
     
  2. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Тина

    [​IMG]

    - Че сказал??? - прикрикнула на него зло, повертелась, да не нашла чем кинуть в этого шибздика. - Я говорю что вижу! А так и есть!
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  3. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Федька
    [​IMG]
    Да у тебя всегда так и есть, а потом - ой, чет ляпнула, характер горячий, ремнем мало били! Знаю я, чего твои слова стоят, за которые ты потом рыдаешь, лишь бы утешали, и напопятную идешь!
     
    ED_SMITH, _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бабвася
    [​IMG]
    Я просто ужасть как не люблю, когда одно и тоже по кругу гоняют десятками раз, и повторять свои же собственные слова, будто они ни для кого смысла не имеють вовсе, раз не слышит их никто с первого раза... Не молода я, в ваших дискуссиях день и нощь участвовать без умолку мне сложно, вот и наблюдаю больше, смотрю, присматриваюсь, ощущаю... Стенографию уж не веду, тут и без меня полно журналистов. Поэтому мысли свои собираю и выкладываю, как итог, с кратким изложением своих идей. Не спорю, что можета я и предвзята к тем же Серафиме или Лено, и вижу в них тока то, что подпитывает мое недоверие... Но каких вопросов задать - не знаю я.... А в других пока не вижу достаточных поводов... Кого-то и совсем не вижу....
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  5. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Тина

    [​IMG]

    - Я за свои слова отвечаю -___- а ты щас мелешь фиг пойми что откудо взятое, не тебе решать че слова мои стоят
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  6. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Федька
    [​IMG]
    Ну давай, э, где я определиться не могу и че я должен кому? И че это я ничего не помню? Я-то, мож, и помню, интересно тока, помнят ли те, кто это говорил и шо в виду имел! Ежели посчитаю нужным, так по десять раз спрашивать буду, усекла?
    Отвечу тебе фразелогизмой любимого мудреца из Города-на-Горхоне:

    Я не мелю, я
     
    ED_SMITH, _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  7. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Страх

    [​IMG]


    - Это опрометчиво, если неаккуратно. У всего разные стороны есть, у всякого поведения риски. Тут вы правы. Может, я переоценил такое. Ежели на менее рисковые варики поведения смотреть, то это вне Дубильщиков надо, и на тех, кто сильно громко не горланит, - задумался. - Хотя честно, меня всё ещё напрягает вполне себе громкая (представьте себе снова!) Тина. Я не буду сейчас говорить о её манере и характере вздорном, а скажу за то, что строит из себя много, виду напустила, а мелет много, но попусту. Зачем?

    - А он храбрый, - хохотнул. - Или я не такой уж страшный.


    - Ну-у, знаете, в любом случае я трезво на всё смотрю. Сколько бы кто ни втирался, - задрал нос.


    - Поначалу у меня было сходное впечатление. Но потом пианист пообъяснял, и я понял, что с ним и его наблюдениями вполне согласен. Не со всем, но со многим.


    Фыркнул и нахмурился.


    - Десять раз одно и то же, - закатил глаза. - Зачем ввязывалась раз за разом в эти обсуждения? Я ща ни в коем случае не призываю возвращаться в сто первый, просто отмечаю, что муть для меня тут в повторении пластинки до дыр заезженной.


    - Запрещаешь слушать и делать выводы, надо прям лично для этого пособачиться?


    - Сама ты дурь, - бросил злобно. - Если ты не видишь разницы, не значит, что её нет. Есть.


    - Это ж наблюдения, а не мнения. Она путалась.


    - Не только тебе, - слабо улыбнулся.


    - Да, было дело, говорил об этом.


    - Слушаю я эту вашу математику и прям рад, что вы меня ей не учите.

    Закипал Глеб медленно. Сначала бросал на рыжего сердитые взгляды, грозно дышал и сжимал кулаки, затем не выдержал и резко поднялся, взяв Федьку за грудки и приподняв того над полом.

    - Слушь, ты достал уже! Че прицепился??? Зубов лишних много?
     
    _Avrora_, Aff и Oksii нравится это.
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лено
    [​IMG]

    - Телега покатилась, Федь, уже не остановить, - прерывисто затянулся. - У меня вот насчет Отхона такая опасная мысля была - повод его выгораживать, - но теперь другая мысля на передний план вышла, - нервно пыхал туда-сюда.

    - Теперь понятно тебе, что не одно и то же это было? И что не затем тебя спрашивали, чтобы гонять по кругу? Надеюсь, что понятно, - отвернулся.

    - Вот этого я вообще не понял, - почесал переносицу. - Вроде обратно - ведет себя так, будто все его очень волнует.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2019
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  9. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Тина

    [​IMG]

    - А я тут припомнила, и все в одном месте. А до этого еще по сто раз переспрашивал Никодима, но я это уже не вспомню.* И не похоже что проверял ты его на память.
    - Тц... дебил, - затролилась вахахах
    - Затем что не думала, что все так затянется, в силу похожести наших с Отхоном характеров. Потом развязаться нормально не смогла - сам видел.
    - Да больно те, кто просто слушает и делает выводы, умными кажутся на фоне тех, кто в разговорах участвует. Не пойми меня неправильно, Глебка, - улыбнулась парню. - Тебя я ни в чем не подозреваю, как и раньше, но взгляды наши с тобой видно не совпадают совсем.
    - Я про то, что с неопределенностями он не определяется, а не про вашу ситуацию с бабВасей. Мельтешит сильно -_-
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  10. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Федька
    [​IMG]
    Э! э! Ты не офигел!? Я больной, ваще-то!
    [​IMG]
    А че такое? Подружку свою защищаешь, или че так взъерепенился? А ну быро на ноги поставил! *с ухмылкой схватился костлявыми пальцами, пытаясь ослабить крепкую хватку Страха* Нехрен красоваться тут перед ней! Хочешь по морде дать - выйдем пошли, герой! *рассмеялся, но ваще несмешно так-то :/*

    [​IMG]
    Себя забыла, клуша? Полдня на арене цирка не смущалась, а тут ей мельтешат! Да я хоть че-то понять пытаюсь, не тыкаю в людей фигней!

    *со злостью рванул руки Глеба* Че опять стоишь тупишь?! Разборок хочется - пшли как культура, в подсобке разберемся, стесняшка ты наша!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2019
    _Avrora_, Aff и Oksii нравится это.
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Тина

    [​IMG]

    - А ты стрелки не кидай! От этого ты менее мельтешащим не кажешься! И я тоже пытаюсь блин, да только твоя пустая башка опять все забыла наверное, - насупилась зло и на Глеба смотрит выжидающе, мож и вправду врежет вахахахха.
     
    _Avrora_, Viburnum, Aff и 2 другим нравится это.
     
  12. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Страх

    [​IMG]



    - Через плечо такое, - глухо прорычал, припечатав Федьку спиной к стене.

    Шумно выдохнул и отпустил рыжего.

    - Ладно, больный, хошь разобраться - пойдём выйдем, - похрустел кулаком. - Не при ледях.
     
    _Avrora_, Aff, Oksii и ещё 1-му нравится это.
     
  13. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Серафима
    [​IMG]
    Вернулась с кружкой в руках. Сделала глоток.
    Теперь ваша мысль яснее, хотя и не согласна я с ней.
    Не у всех, я с тобой согласна.
    Так, я сама не не годной признала...
    Закрыла рот ладонью, готовая вскрикнуть, но звук не издала
    Резко вскочила готовая разнимать если понадобится, опрокинув почти целую кружку на пол, она не разбилась, но зелёное пойло вылилось в грязную лужу.
    От резкого подъёма голова закружилась и Серафиму шатнуло, но она успела вовремя уцепиться за стол двумя руками
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2019
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лено
    [​IMG]

    Пока дети чесали кулаки и языки, задумался о вечном.

    - Ну че, если, допустим, степняк - второй заразитель, мож, покумекаем, кто третий? - Медленно затянулся. - БабВася все еще хорошо подходит на эту роль. Или они там все степняки?
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  15. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Отхон

    [​IMG]

    Посмотрел исподлобья на Лено и Никодима

    За жопу баб своих хватать будете, а со мной только потрындеть да выпить можно.

    Оба варианта хреновые, Лено, согласен. И заразителю клюв развязать, чтобы убивал он без проблем каких-то и под суд отдать того, в чьей роли не уверен. С судом хуже даже, - нахмурился. - Вот только заведомо невиновных я пока назвать не могу. Сказать только могу, кому доверяю больше, а суд всё равно состоится.

    Покосился на мужика, сидящего поодаль.

    Спрашивал уже.

    Что учитываешь, когда выбор делаешь, кроме того, кто чего не знать мог? Почему Никодиму доверяешь, а БабВасе нет, хоть шебутные и упрямые оба они? Только баба в Фиму вцепилась, а Никодим в жопу мою.

    Расхохотался.

    Думаю, что растерянной она кажется и злой. Понимаю её даже. Ведь катают доводы да вопросы одни и те же по кругу десятому. Подозрений её насчёт тебя не разделаю, но это право её как думку думать. - развёл руками. - Послушаю ещё.

    А в начале дня вам, дядь, идея моя со стенографиями да вопросами нравилась. Разонравилась уже иль от того, что Василия она затронула, друга вашего, злитесь? - брови приподнял.

    Так Васька сам придёт и ответит. Ему защитники не нужны, как мне показалось.

    И завязывали бы вы, дядь, сами себе противоречить.

    То Фима передо мной оправдывалась
    , то я уже не нашёл к чему прицепиться
    .

    Не оправдывалась, а на вопрос отвечала. Не за что ей было оправдываться, так как и не молчит уже.

    Про Васю, Соли и Лено я сказал. БабВасю и Янжин как не подозревал до этого в дурном, так и не подозреваю. Можете считать из симпатий личных. Чай не робот.

    Что Глеба касается, мысли хоть и не часто выдаёт, зато дельные.

    Не после. Я ещё как от твирина отошёл сказал, что к Васе у меня сегодня вопросы будут, до того как Тинка спросила.

    Да делайте шо хотите, дядь. Ваш выбор. Я достаточно перед вами объяснялся. Каждый сам свой крест к костру сегодня потащит.

    Отпил из стакана. Посмотрел на Тину.

    Да что ж вам сегодня жопа эта покоя не даёт? Ты сама сегодня мнения меняла с одного на другое.

    Потому что в глаза, потому и не слышала. Спрашивал, два раза. Сейчас бы припомнил где, да дядька опять орать за стенографию начнёт. Надо припоминать?

    Пустой повод? - приподнял бровь. - Что-то я тебя не понял, объясни. Я спросил для чего он сказал, что ты цель на мне ставишь.

    Как не считал, Тина? В тебе? Сомневался. Вела ты себя уж больно странно, но про метку разговор не ты начала, а я в запале упустил это. Как и многое другое, что Васи касалось, его беседу с Фимой например, бо тобой занят был и чварой нашей.

    Нахмурился.

    - Ты серьёзно? Сама же меня о Васе сегодня спрашивала. А я ещё до того, как ты о нём говорить начала, сказал, что у меня вопросы будут
    Ещё до того, как ты вопрос мне задала.

    И после.

    .
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  16. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Янжин

    [​IMG]

    Усмехнулась
    Да не то, что важнецкое. Рассуждал занятно, просто мнение твое спросила.
    Сейчас все эти расклады не так важны, как про людей мысли, что-то предметнее. Хотела поузнавать, что о ком думаешь, а ты уже и сам все сказал, а я услышала.

    Мудреный план для меня, ступеней много в нем, но сейчас вижу. А то не поняла, как так твоя логистика у нас не сошлась, невеликие вроде цифры.

    Завела выпавшие пряди за уши. Одна все равно выпала обратно.


    Либо глупо это, кому-то верить безоговорочно после пары слов, либо проницательно очень.

    Мы уже с Лено переговорили, и я к тому же пришла. Сейчас, по крайней мере. Не так важно, что не сходу мне слова его понятны, - важно, что он их прояснить готов, и не юлит, и не путает. Как и Серафима, кстати, свои идеи поясняет. Подняла бровь задумчиво Хотя там все же дюже сложная математика.

    Задумалась
    Вы про Тину говорили, толка нет от шума, а что же сами в крик пошли? Вышел толк?

    Обида твоя справедлива, что не с нами говорено было. Да ты тут среди людей выступаешь. Вольна делать, что хочешь, другие - оценить, что глаза видят. Каждый в праве своем. Не встревали - не значит, не видели.

    [​IMG]
    Вскинула бровь.

    Общность ищете? А что же именно степняки? Почему например, не все, кто твирин пьют? Сдвинула брови очень сильно Внезапно это обобщение было, а главное, непохоже на то, как вы все слова деликатно подбирали. То по капельке каплете, Лено а тут вдруг раз - и пролилось.
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  17. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Страх

    [​IMG]


    - А почему пляшем от того, что Отхон - зараза? Ты вродь говорил, что
    ? Я пропустил момент, когда передумал в другую сторону?
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2019
    Hoshi и _Avrora_ нравится это.
     
  18. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Тина

    [​IMG]

    - А, дед Никодим. Забыла. Сразу поверю, если ответит мне и мне ответ понравится.

    Выслушала Санжиина.

    - Так, давай ты не будешь сейчас путать мои изменчивые мнения со своими вот этими примерами - по сути фразами, вырванными из контекста и "мнениями" полноценными не являющимися. Два факта это. Хоть разбейся, - сказала раздраженно опять. - И в укор мне это ставить не надо, раз сам не разобрался.
    - Господи, Отхон, - ударила себя по лбу ладонью. - Твоя мысль дольше трех минут тянуться может, нет? То я тебе говорю за это:

    - Чего тогда не признавал, а? Опять прозрел? - покачала так головкой осуждающе вахахаха

    - А про метку что он начал, я уже и сама забыть успела, ты мне зубы заговорил.
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  19. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Отхон

    [​IMG]

    На провокацию Лео не отреагировал, но раздосадованную Янжин ближе к себе придвинул.

    Поэтому и спрашивал, чтобы разобраться. А укор ты видишь там, где нет его.

    Объяснял уже. Потому что после слов этих вы с ним ещё долго беседы беседовали и Вася ещё много чего тебе и о тебе сказать успел. От того и мозговал по этому поводу.

    Со всех сторон Отхон плохой. Отдашь звание-то? - невесело улыбнулся.
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лено
    [​IMG]

    - Ты так говоришь, будто Никодим с Василисой похожи, а по мне - так нет. По-разному себя ведут. Никодим копается, разбирается, я у него вижу поиск правды, чуши не несет, на разговор идет охотно. БабВася ведет себя странно - вот что я могу сказать.

    - Может быть, и те, кто пьют. Сказал, не подумав, что это заденет вас, Янжин, - стушевался, - ведь вы у меня вне подозрений. Общность искать не буду, просто завязываю разговор с такой завязки. Зато внимание вон привлек.

    - Что, все-таки затерялось важное за бабВасиными воплями? - Покачал головой. - Мы тут интересно потолковали с Федькой и Никодимом. Повспоминай. А вообще, это я предположил. Тему для разговора предлагаю, пока все с мыслями собираются.

    - Как я понимаю, Отхон с тем, что он заразитель, не спорит, - сказал остальным, а не ему самому, и медленно выпустил струю дыма. - Если так, то мне кажется, станционного смотрителя Василия этот факт выставляет в положительном свете.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2019
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бабвася
    [​IMG]
    * нарочито тихим голосом и с расстановкой *
    Бабвася сказала четыре фразы, да на вопросы отвечала, ваши. Где вы все вопли увидели, я не поняла. Перепалка с Никодимом не в счет, он и сам на меня голос поднял первый. Так что не надо тут накручивать мне рейтинг на пустом месте. Обижаешь старую женщину.
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лено
    [​IMG]

    Примирительно кивнул бабВасе.
    - Не серчай. Нервы, - стряхнул пепел.
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бабвася
    [​IMG]
    .... Да и ты прости уж, коль обижала словами какими... Не со зла ж я.... Хоть и правду говорит Отхон - злюсь я сейчас и расстраиваюсь. От того, что не знаю, как правильно... в мыслях путаюсь, да за вашими раскладками не всегда поспеваю разумом. Ну не поняла я, чего вы к нему сегодня днем прицепились, хоть и вижу, что непонятный он мне самой. Слово приятное вот сказал - приятно.... но почем знает он опять же - не знаю... и снова расстройство.....
    * вздохнула * надо все еще раз обдумать...
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  24. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Отхон

    [​IMG]

    Внимательно посмотрел Лено.

    Не правильно понимаешь. Я насчёт себя сегодня уже говорил, и тебе в том числе.

    Человек я честный, скрывать мне нечего.

    Слова твои про степняков противны мне, да только что я с тобой сделать могу? Разве что в рожу дать. Хочешь?
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лено
    [​IMG]

    - Я не дерусь, - не глядя на Отхона, флегматично сказал Лено. - Мне руки надо беречь. Это мой хлеб.

    - Ну, Никодим? Тебя жду, что скажешь.
     
    _Avrora_ и Aff нравится это.
     
  26. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Янжин

    [​IMG]

    Робко положила свою руку поверх пальцев обнявшей ее руки и медленно посмотрела в эту сторону с некоторым для себя удивлением. После чего снова перевела внимание к пианисту.

    Слабо махнула свободной рукой

    Пустое, не до обид. Хмуро Не люблю таких ярлыков слышать, ни о себе, ни о других. Не по ним судить хочу. По разговорам да делам.

    [​IMG]

    Бросила быстрый взгляд в сторону опять разогнавшейся Тины и скандалящих мальчишек, сжала пальцы степняка и просительно заглянула ему в лицо.


    Опять повернула голову к пианисту и попросила чуть охрипшим голосом

    Прошу вас, Лено... лучше сыграйте напоследок еще, пока все размышляют. Душу отведем немного. Остынем.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2019
    _Avrora_, Aff и Oksii нравится это.
     
Модераторы: Aff
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей