1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Альтаир

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем ZebraVG, 26 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0


    [​IMG]

    Предисловие:

    - Ты – не Фрай! Мне мерзко от того, что мы носим одну фамилию, у тебя нет на нее никаких прав!

    Да, Моника, я не буду носить эту фамилию. Отец назвал меня Альтаир. Когда-то он сказал мне, что смотрел на созвездие Орла, когда предтечи забирали его, и потому он назвал меня именем самой яркой звезды. Парящий Орел.

    Да, фамилия Альтаир будет единственным, что я заберу из той жизни. Но тогда нужно придумать имя.
    ***
    В руках у меня была открытка с фото городка, утерянного где-то в песках. За спиной рюкзак, в кармане немного наличности, что я успел отложить за полгода до выпуска из школы. Оазис Спрингс. Да, туда я и отправлюсь.



    2 поколение - Анна Альтаир.
    [​IMG]
    Анна - "неземная" девушка, выросшая в любящей семье и совершенно не готовая к тому, чтобы быть взрослой и ответственной.

    3 поколение - Нэйтан Альтаир
    Виктория Альтаир
    [​IMG]
    Как поздний ребенок, Виктория рано осталась без родителей с маленькой сестрой на попечении. Недюжинно умна и самостоятельна, но, как бывший ботаник, неуверенна в себе.



    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола

    Современный
    : наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.

    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье

    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец

    Непоседа

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).​
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.​
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​




    [​IMG]



    Рада приветствовать всех заинтересовавшихся! Впервые решила оставить свой след на этом форуме и надеюсь на вашу поддержку. Читаю династии давно и очень вдохновилась на свою.
    На самом деле Альтаир - дитя случайности: наследника моей незадокументированной династии Фрай игра обеспечила незапланированным ребенком, а потом возникла идея.
    Жду от всех критики, прислушаюсь и постараюсь сделать интересную историю.

    1 предупреждение за грубое нарушение правил (выселение наследника в общагу) manjaf
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2021
    Hessonite, Булик, Дзэн и 7 другим нравится это.
     
  2. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Всех с длинными праздниками! Перед уходом на празднования первомая и дня рождения выкладываю отчётец :kiss:



    - Джон, как дела? Давно не слышно тебя

    Я отвечал, почти не отвлекаясь от конспекта, другой рукой прихлебывая третью за вечер чашку кофе. У кого точно никогда не было сомнений в своих умственных способностях, так это у меня. Однако у экзаменаторов СимКосмос, похоже, требования ОЧЕНЬ высоки, и нужно было разучить материал как следует.

    [​IMG]

    - Гарри, я тут к экзамену готовлюсь.

    - Может отвлечешься? У нас тут вечеринка намечается.

    - Да, ага… в смысле нет, я учу, некогда

    - Ладно тебе, проветрись хоть немного! Будешь лучше соображать.

    Я поднял голову и огляделся. Хоть в библиотеке еще были люди, стояла тишина, а в большое окно уже заглядывала луна. Настолько поздно?

    - Будут все наши, Скарлет, Хлоя, Кен…

    - Прогуляюсь до дома и проветрюсь. Гарри, я тебе потом позвоню, пока!

    Залив в себя остатки уже теплого кофе, я сунул телефон в карман. Не до гулянок мне сейчас, лётное удостоверение на кону!

    [​IMG]

    Особенно мне не хотелось сейчас видеть девушек. Кендалл не отвечала на звонки с того дня, как я поддался порыву поцеловать ее. Барри говорил, что она вроде как опять с Майком, а Гарри наоборот, что расстались окончательно. От всего этого мне было не по себе. Это называется ревностью? Или просто раздражением от людской глупости? Наверно, мне никогда до конца не понять ни эту терминологию, ни собственных чувств.

    С Хлоей мне тоже не удалось нормально поговорить, она брала трубку, но отвечала односложно и все время была занята. Через пару дней я был этому даже немного рад - начал подготовку к экзамену и мне самому стало не до всей этой эмоциональной чепухи. Единственное, чего это я хотел, это чтобы все было спокойно, как раньше.

    ***

    Никто не ожидал, что проверка будет настолько сложной! Мало того, что организована посреди рабочей недели, так еще и предупредили всего за пару дней.

    [​IMG]

    От таких невысоких результатов гордость собственным интеллектом как-то поутихла. Ум нуждается в постоянных тренировках, решил я, и стал больше уделять внимания своей любимой игре - шахматам.

    [​IMG]

    ***

    Мои старания были вознаграждены - после экзамена, который я с натяжкой сдал, меня перевели на новую должность! Угадайте, чем теперь я занимаюсь?

    [​IMG]

    Да, очищаю от космической грязи и полирую ракеты! Престижно, не правда ли? А если без шуток, я совсем не жалел о том, что уже не перекладываю бумаги в офисе. Я собственными руками прикасался к космосу, хоть порой к весьма пахучей его части.

    На первую зарплату на должности мойщика космомодулей (точнее на то, что он нее осталось после уплаты
    [​IMG]
    ) я решил себя порадовать и заказал серию книг в жанре фэнтези. Святые пламбобы, как я любил читать эти книжки в детстве! Затаиться в углу библиотеки, куда никогда не заглядывает Моника, и с упоением читать о рыцарях и драконах...

    [​IMG]

    От воспоминаний меня отвлек телефонный звонок. Я посмотрел на экран и опешил.

    - Кендалл?

    - Д-да, Джон это я, привет. Давно не виделись, поехали в бар?

    [​IMG]

    ***

    Я так и не понял, почему она избегала меня так долго, а потом сама позвонила и позвала встретиться. Я предпринял несколько попыток спросить про тот случай в парке, но все они терпели крах - Кен то мастерски переводила тему, то просто с улыбкой игнорировала вопрос.

    [​IMG]

    Оставив надежды разобраться, я просто решил заказать себе стаканчик любимого пенного и насладиться вечером.

    [​IMG]

    - Ты работаешь все там же?

    - Нет, я теперь поступил на работу в СимКосмос! Недавно вот сдал экзамен на лётное удостоверение!

    - Как здорово! - в ее глазах читался неподдельный интерес - Ты теперь настоящий пилот?

    Я замялся.

    - Пока еще нет, только на пути к этому... А у тебя как на работе? Майк все еще у вас администратором?

    Кажется, теперь я ее смутил.

    - Не совсем... То есть, не знаю, я теперь там не работаю. Это и к лучшему на самом деле, с бывшими работать вместе так себе идея.

    [​IMG]

    - Знаешь, давай не будем это... О, моя любимая песня! Пошли танцевать - она так резво потянула меня с барного стула, что я едва не свалился

    [​IMG]

    Я не совсем себе представлял, как нужно двигаться под кантри, но для Кендалл это, похоже, не было проблемой. Она была женственной, несмотря на джинсовый комбинезон, и очень привлекательной. Улыбка Кен, ее движения говорили о том, что она определенно что-то задумала, но я не был намерен касаться ее первым - на ошибках надо учиться, так ведь?

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Джон, я думаю, нам надо чаще так собираться, только вдвоем.

    - Конечно, я всегда...

    Я не договорил - мобильный Кендалл зазвонил просто оглушительно. Не успел я опомниться, как она уже закинула сумку на плечо

    - Ой, извини, совсем забыла, мне срочно надо убегать! Позвони мне, хорошо?

    [​IMG]

    Она быстро обняла меня, легкий запах кокоса едва коснулся лица - и Кендалл исчезла в дверях, оставив меня в раздумьях.

    [​IMG]

    - Какая интересная девушка, - я даже не заметил, как ко мне подсел шапочный знакомый из бара.

    Я кивнул, жуя бутерброд. Интересная, как красивый, искусный и сложный механизм без инструкции. Вот она перед тобой, тебе хочется взять ее в руки, оставить себе, но ты даже не понимаешь, с какой стороны к ней подступиться, чтобы не сломать.

    ***

    На следующий день, в свой законный и такой редкий выходной я с удовольствием поспал подольше, а потом пробежался до парка. Сказать что я удивился, увидев Хлою за шахматами, это ничего не сказать.

    - О, чел, привет! - она выглядела вполне дружелюбной и кажется даже была рада меня видеть. - Давай садись, учить меня будешь, ты у нас вроде башковитый.

    [​IMG]

    Мы сыграли несколько партий, болтая о том и о сем, ничего конкретно не касаясь и постоянно возвращаясь к правилам и особенностям игры.

    [​IMG]

    - Ты очень быстро учишься!

    - Да ладно, не заливай, - я скучал по этому звонкому смеху

    - Если будешь регулярно практиковаться, гроссмейстерство тебе обеспечено! Не вру, честное слово.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Шах и мат!

    - Я же говорил! Все, записывайся в шахматный клуб, пока не поздно, - я сделал вид, что не заметил подмены фигур. - Почему мы так давно с тобой не тусили?

    Хлоя прыснула

    - Ну уж туса, в парке в шахматы поиграть

    - Заметь, это я тебя здесь нашел

    В беседке парка нашлась барная стойка и даже холодильник с напитками. Я заметил, что Хлоя на барном стуле явно чувствовала себя более привычно, чем за шахматным столом.

    [​IMG]

    - Да работы полно, зашиваюсь без выходных, с тех пор как Кен уволил Майк.

    - Уволил?

    - Ну да, - она звонко отхлебнула холодный лимонад, - было бы странно, если бы они остались друзьями после всего случившегося.

    Она явно заметила мой удивленный взгляд.

    - Я думала она тебе рассказала. - Хлоя задумчиво катала стакан по стойке. - Чел, я не сплетница, но ты должен знать. Неделю назад Майк позвал Кен в ресторан и сделал предложение, а она отказала. В ОЧЕНЬ резкой форме. Бро, своими глазами видела

    [​IMG]

    У меня чуть бутылка из руки не выпала.

    - Неделю назад? В субботу? Мы встретились тогда вечером, да вот тут же, в парке. Она сказала мне, что он ее бросил... выходит, это было неправдой?

    Кикимора прищурилась, будто проверяя меня.

    - Ты к ней приставал, да?

    - Один поцелуй - я смутился, как мальчишка.

    - Так я и думала, - Хлоя горько усмехнулась. В ее глазах что-то промелькнуло, как в тот день в магазине, но тут же пропало. - Чел, распускать руки, когда девушка только рассталась со своим бойфрендом ваще не айс, понял?

    - Да понял, понял...

    Хлоя облокотилась на стойку, запустила пальцы в дреды и издала что-то, смутно похожее на стон.

    - Ооо, это Кендалл! Все время у нее какая-то каша, надоело! Разругалась с Майком, что-то тебе наплела, а что на деле происходит - без бутылки не разберешься. Хорошо, что не работаю с ней больше. - Она откинула волосы и будто отряхнулась, скидывая с себя неприятные мысли. - Дай шейкер сюда.

    [​IMG]

    Кубики льда стучали в металлическом стакане как мысли в моей голове - по стенкам черепной коробки. Что все это может значить? Почему мне наврала Кен? Сказать о том что я знаю об обмане и спросить прямо чего она хочет? Или просто пустить все на самотек?

    Понятно только одно - Хлоя все еще мой друг и она меня не избегает. Это радует.




    ***

    Через пару дней работы полировщиком космомодулей я так приноровился, что делал уборку уже почти с закрытыми глазами. К запаху я привык, саму работу делал быстро и качественно - так что даже оставалось время отдыхать в подсобке и читать учебники для следующих экзаменов. Домой я возвращался приятно уставшим и очень довольным.

    А однажды даже не с пустыми руками.

    [​IMG]

    Помните, я говорил что воровство в прошлом? Оно в прошлом, а это - находка, которая, возможно, приблизит меня к разгадке моих собственных тайн.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я в задумчивости разглядывал моргающий огромными глазами коралл, рассуждая об условиях содержания, когда телефон в кармане бодро зажужжал.

    [​IMG]

    ***

    - Я никогда не бывал на фестивалях

    - Правда? Из какой глуши ты вылез? - Кендалл улыбалась во все тридцать два, истошно розовая атмосфера явно приходилась ей по душе.

    [​IMG]

    - Вот, обязательно выпей чай с лепестками, тебе понравится! - Она кружилась вокруг как заведенная. - О, смотри, это же гуру! Иди, спроси его про будущее!

    Что еще за гуру? Тот индивид в чалме не вызывал доверия, если честно.

    [​IMG]

    - Высокий незнакомец это супер, - Кендалл от души веселилась, и я тоже немного расслабился. Это же все для развлечения, правда?

    Мне уже было совершенно плевать, что там было с Майком и почему она избегала меня раньше. К тому же, кажется в чае с сакурой было что-то... настраивающее на нужное настроение.

    [​IMG]

    - Кендалл, ты мне очень нравишься, - она не собиралась убегать? Значит вроде все правильно.

    - Ты мне тоже, Джонни.

    По телу прошла мелкая дрожь. Я набрал побольше воздуха в легкие и провел рукой по золотым кудряшкам.

    - Как думаешь, у нас что-нибудь получится?

    - Все только в наших руках, милый.

    [​IMG]

    ***

    Яркие утренние лучи разбудили меня, мягко касаясь кожи. Я сладко потянулся на своей надувной кровати, с удовольствием щелкнув суставами пальцев. А когда сел на кровать и протер наконец глаза, я увидел, что у меня гости!

    [​IMG]

    - Я не шучу, у меня дома какие-то садовые гномы!

    В трубке послышался смех

    - У меня тоже, чел, и что?

    - Что значит и что? Это нормально?

    - Джо, сегодня же праздник урожая, у всех будут гномы. Смотри, не зли их только, а лучше подари что-нибудь.

    То есть ожившие игрушечные гномы в Оазисе обычное дело? Кажется, мне можно было гулять и без маскировки - люди тут ко всему привычные.

    [​IMG]

    - Мы тут посиделки в магазине устраиваем, пока начальство в командировке, так что приходи, когда отойдешь от шока.

    [​IMG]

    Гарри травил анекдоты, ребята жевали попкорн под новый проходной фильм, а я экспериментировал с лимонадом. Праздник урожая обычно принято отмечать с семьей, как сказали мне ребята, но у нас в доме его никогда не отмечали. Я умолчал об этом, а Хлоя и так все поняла по моим глазам.

    [​IMG]

    Сейчас моей семьей были друзья. У кого-то родные были далеко, поэтому не отмечали в кругу семьи, а кто-то просто не говорил об этом. И никто тактично не расспрашивал - мы просто наслаждались обществом друг друга. Вместо традиционной индейки ужинали попкорном и чипсами, а перед тем как разойтись по домам произнесли слова благодарности. Смех, тепло и уют сегодняшнего вечера напомнили мне, за что стоит ценить человеческое общество. И да, кажется я хочу завести свою семью.

    С такими мыслями я встретил осень в Оазис Спрингс.

    [​IMG]




    Прошло 11 дней с начала династии, 7 дней с прошлого отчета.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вопрос - можно ли продавать фотографии? А семена, которые будут вытащены из подаренных гномами пакетов? И можно ли продавать гномов из режима строительства?

    [​IMG] - оставила этого крипового парня для украшения интерьера.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] - после ремонта. Наконец-то появилась дверь в ванную и даже унитаз :D
     
    Последнее редактирование: 2 май 2019
    Hessonite, Улитка, aurelija и 6 другим нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Часть скринов в отчете больше положенного поправь пожалуйста.
    Я бы тоже запаниковала, а после ответа решила бы проверить не заперли ли меня в психушке :D
    Прикольно что каждая из девушек открывает для Джона что-то новое про жизнь.
     
     
  4. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    О да, я сама когда этих жутких гномов впервые увидела чуть кондратий не хватил! А они еще и перемещаются...:fear:

    Они могут, да =) У меня на самом деле дикие муки выбора были, когда их создавала, писала для них характер и диалоги... Но сейчас уже все решено :wink:

    Сразу вопросы - у меня закосячились очки славы, теперь отображаются, даже когда уровень славы упал. Как-то убрать есть способы? А то мозолят глаза.
    Ну и можно ли продать дурацких гномов из багажа семьи? А фейерверки? Семена продать, думаю, будет слишком по-читерски, могу ли я просто их распечатать и засунуть овощи/фрукты в холодильник, для готовки? Тоже мешаются:confused:

    Поиграла на длинных выходных - держите отчет :kiss:



    Кажется, я стал на хорошем счету у начальства, они ценили мою старательность и быстрое усвоение необходимых навыков. Эта работа была мне очень интересна и дорога, и это было заметно абсолютно всем.

    [​IMG]

    Повышение в должности не заставило себя долго ждать.

    [​IMG]

    Но не работой единой - неподалеку от дома, оказывается, есть классный центр творчества, где любой желающий может практиковаться в искусствах. А главное - совершенно бесплатно! Я с удовольствием выстрогал несколько скульптур из дерева для украшения своего скромного жилища. Кажется, я нашел крутое и полезное хобби!

    [​IMG]

    ***

    Кендалл пригласили на новую работу, на должности художественного критика в одном из изданий Сан Мишуно она могла работать удаленно. Свободный график был очень удобен, сама работа очень интересной, поэтому я был как никогда рад за Кен.

    [​IMG]

    Материальное положение наладилось у нас обоих. Мои смены сместились к вечеру, и Кендалл частенько забегала утром в мой скромный дом, а сегодня даже не в пустыми руками.

    - Ты теперь встречаешься с важной персоной, критиком! Нужно выглядеть подобающе, - и она протянула мне сверток с мягким кардиганом. - Я знала, что этот принт тебе подойдет!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Куст с веселыми цветочками, росший здесь задолго до строительства дома, стал свидетелем перехода наших с Кендалл отношений на новый уровень.

    [​IMG]

    ***

    Изменения происходили не только в моей жизни, но и в жизни городка. Так, рядом с самым старым баром "Соленый песок", где народ часто собирался за неимением альтернатив, открылся караоке-клуб. Я сразу оценил название "Пятна на солнце" и впервые сам пригласил девчонок на вечеринку.

    [​IMG]

    Сказать, что ни у кого из нас нет голоса - это вообще ничего не сказать. Но было очень весело!

    [​IMG]

    А буквально через пару дней братья Грэм пригласили всю компанию на юмористический фестиваль. По какому только поводу люди не устраивают празднества!

    [​IMG]

    - Джо, светлая или темная сторона? Выбирай!

    - Я думал, тут "шутки и забавы", а не "Лунные конфликты".

    - Ничего похожего, - Гарри уже набирал шипучку в стаканы. - Все равно придется получать максимум веселья и позитива!

    [​IMG]

    - А я буду нейтральна, как Симвейцария! Моё искромётное чувство юмора это слишком большое преимущество, а "проказникам" надо дать хотя бы маленький шанс.

    Мне правда показалось, что Хлоя чем-то расстроена, но пытается скрыть это.

    [​IMG]

    - Все в порядке, чел, просто устала.

    [​IMG]

    Пока я отлучался за закусками, ребята уже успели подцепить какого-то чудика с дуршлагом вместо шапки. Братья посчитали, что такой экстраординарный участник нашей команде точно не помешает.

    [​IMG]

    - А острые блюда - это тоже шутка юмора?

    - Это для пробуждения внутреннего дракона!

    [​IMG]

    Мы развлекались изо всех сил и неслись к победе, как ракета!

    [​IMG]

    Правда, кое-кто все же пострадал от действий проказников. Фейерверки это вам не игрушка!

    [​IMG]

    Но победа все равно осталась за шутниками! А ребята обрадовали меня тем, что за это, оказывается, еще и причитаются призы. Приятный сюрприз, который помог оплатить увеличившиеся
    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    - Хьюстон, у нас проблемы!

    [​IMG]

    - Ура, хотя бы про этот праздник ты все знаешь, - Хлоя чем-то шуршала на том конце провода. - Я буду через полчаса.

    Да, на рождество в Винденбурге всегда ставили елки и украшали дома. Хоть Ариэль и скептически относился к вопросам религии, не терпел разных мистификаций (гномов у нас точно никогда не появлялось), но главный зимний праздник никогда не игнорировался.

    Я купил елку, приготовил обед и пригласил всех в мой скромный дом. В тесноте, да не в обиде, так ведь говорят?

    [​IMG]

    - Спасибо, что пришла помочь! Все придут уже через час.

    - Какой вопрос, чел, у меня столько классного барахла на чердаке. Украсим лучше главной ёлки!

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А что Кен не пришла помочь? - Хло поглядывала на меня с хитрецой.

    - Она не берет трубку. Наверное занята, перезвонит.

    - Самое интересное пропустит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кен действительно опоздала, заставив меня изрядно понервничать. Успокоился я только когда все приступили к трапезе, и даже никто не морщился от моей готовки. Ну, почти

    [​IMG]


    [​IMG]

    - Это такой классный подарок! Ребята, спасибо вам огромное, - тусить с друзьями, дарить и получать подарки - что может быть лучше?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В качестве подарка от начальства я получил новую, ответственную
    [​IMG]
    . На премию я наконец купил себе отличную кровать (с нормальным матрасом!), в которой и намеревался проспать минимум до обеда. Праздник это конечно отлично, но вымотался я порядочно.

    [​IMG]

    ***

    Едва голова коснулась подушки, я услышал странный звук снаружи.

    [​IMG]

    Я не мог поверить своим глазам! Неужели это... предтечи?

    [​IMG]




    Прошло 7 дней с прошлого отчета.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ремонт и баланс после него
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Обоги, теперь надо покупать ракету:facepalm:

    Только гляньте, в каком настроении пришла Хлоя :D Какая тут ёлочка :spiteful:


    [​IMG]
     
    Hessonite, Улитка, aurelija и 2 другим нравится это.
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Очки славы не пропадают даже если уровень ее упал, просто когда вернется, тебе за него уже очков не дадут.
    Все вышеперечисленное ты спокойно можешь продать как награды за карьеру и подарки на зимний праздник. кстати, неплохо было бы узнать что ему подарили тогда.
    Смотрю вас похитили добрые НЛО... теперь буду гадать с подарочком вернетесь, али как?
     
    ZebraVG нравится это.
     
  6. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Подарили плиту, которую я с радостью поставила на кухне (в отчете скрин, "Выбор Лондона"). А в подарке деда мороза было вот что :D:
    Такой злой дедушка...
     
    Последнее редактирование: 6 май 2019
    Hoshi нравится это.
     
  7. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ну что ж, поздравляю Джонни с началом новой жизни, часть вторая. :wink: С новой работой и с новой девушкой, потенциальной женой.
    Что касается Кендалл, то я всё жду сюжетного поворота, в результате которого она отвалится, и на первый план выйдет Хлоя или кто-нибудь третья. Ну, и с первым разом Джонни и Кен. :spiteful:
    Присоединяюсь к manjaf в гадании о том, один Джонни вернётся или с довеском. Мне, почему-то кажется, что второй вариант.:wink:
     
     
  8. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Первый блин комом, по классике :wink:

    Смотрю, не нравится блондиночка, ой как не нравится :D
     
    Hoshi нравится это.
     
  9. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Да мутная она какая-то...:dontknow2:
     
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ZebraVG, привет! Нагнала тут пропущенные отчетики :smile: Смотрю, Хло таки подвинулась хахах, и уступила своей смазливой подружке :smile: Кендалл производит впечатление славной девушки, подаренный кардиганчик меня покорил. Вообще, мне нравится, что у Джона образовалась своя тусовка, от упоминаний его друзей и встреч с ними становится тепло :happy:

    Недвусмысленные огоньки в последнем эпизоде заставляют напрячься на тему того, что основатель обзаведется наследником раньше, чем законной супругой :hihi:
     
     
  11. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Всё-таки вы решили Кендалл выбрать. Она, конечно, девушка красивая, только ведёт себя как-то подозрительно. То она избегает Джона, то сама встретиться предлагает. То потом вдруг неожиданно убегает. Джону сказала, что Майк её бросил, а Хлое - что сама ему отказала. В общем, странная она какая-то. Уж не встречается она с кем-нибудь ещё? А тут ещё сородичи Джоном заинтересовались. Интересно, как отреагирует Кендалл, если он вернётся с "подарочком".


    Ага, судя по взгляду, её больше кустик на заднем плане интересует на предмет того, что в нём можно сделать.
     
     
  12. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Все так ждут скорого приплода для Джонни :hihi: Это классно))

    Мне очень приятно, так хотелось создать теплую и прикольную компанию друзей, где все друг друга поддерживают и мило подтрунивают :hug:

    Кендалл настоящая женщина-загадка :spiteful:За счет этого и привлекает мужчин, только вот сложатся ли все эти загадки в счастливую семью?)
     
     
  13. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Фухх, вот и отчет, ура! :holiday:


    - Серьезно, ты не шутишь?

    - Да говорю же, сегодня меня забирали! Предтечи!


    [​IMG]

    [​IMG]
    *и тут Джонни такой - ну и что вы хотели этим сказать?*


    - Чел, ты весь бледный

    Хлоя с беспокойством смотрела на меня, пощупала лоб.

    [​IMG]

    - Ты же прекрасно знаешь, что тебе бы я не стал врать. Ты же знаешь, кто я!

    Я обессилено опустился на землю, девушка присела рядом. Попытался пальцем вывести узор созвездие в светлеющем небе, чтобы показать его Хлое.

    [​IMG]

    - Что они сказали тебе? Это были твои родители? Ты был на другой планете или только на корабле?

    - В том то и беда, Хлоя... я совершенно ничего не помню.

    [​IMG]

    ***
    [​IMG]

    Сколько я провалялся в кровати, день? Два? На меня накатило такое чувство безысходности, что чуть ли не все время я находился на грани нервного срыва. Зачем они забрали меня? Почему стерли мне память, почему ни о чем не рассказали? Зачем я, кто они и какая у меня миссия? За что они так со мной?

    [​IMG]

    - Милый, погнали в Сан Мишуно на выходные? Один мой... друг открывает свой клуб! Я как критик обязана поехать и написать отзыв.

    - Кен, я не могу, мне плохо.

    - Ты что, заболел?

    - Д-да, кхе, голова кружится и все такое.

    - Очень жаль, милый. Тогда мне придется ехать одной, а мне будет так скучно!

    - Извини, но я правда болен, не хочу никого заразить.

    [​IMG]

    И Кендалл уехала. Я подумал, что так даже лучше, не придется объяснять ничего. Хлоя постоянно писала мне, пыталась развлечь, а однажды даже заскочил Барри с горячей пиццей.

    Благодаря поддержке моих отличных друзей я был готов к работе уже к понедельнику. В конце концов, я найду и узнаю все сам. Джон Альтаир сделан не из такого теста, чтобы сдаваться при первых трудностях!

    ***

    - Чел, говори что хочешь, но праздновать будем не у тебя!

    Прижимая телефон плечом, я пытался распутать гирлянду.

    [​IMG]

    - Но почему? Я поработал над ландшафтом и даже дом украсил!

    - И не уговаривай, у тебя теснота! Я уже сняла столик в "Пятнах" на всю ночь.

    Что не говори, а Хло умела планировать и проводить вечеринки. Куда мне с ней тягаться! Хотя я думал, что рождество у меня в гостях прошло просто отлично. И было совсем не тесно!

    - Значит, наряжу дом для себя, - подумал я вслух и достал еще парочку симпатичных игрушек из коробки

    [​IMG]

    В конце концов, есть много плюсов празднования нового года в баре

    [​IMG]

    - Ты впрок что ли набрал? - смеялся Барри.

    - Будь спокоен, бро, я абсолютно трезв.

    Спустя буквально полчаса Барри уже исполнял со мной лучшие хиты Симминг Стоунз. И пусть только скажет, что попадал в ноты лучше меня!

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Хэппи нью ир, чел! Рада видеть тебя снова в строю.

    [​IMG]

    Я с искренней благодарностью обнял её. Что бы со мной стало в этом городе, если бы не поддержка Хлои?

    - Спасибо тебе за все, ты просто чудо! - прошептал я ей на ухо.

    [​IMG]

    А потом я увидел наконец-то приехавшую из мегаполиса Кен. Я и не надеялся, что она придет, чтобы не расстраиваться, но вот она здесь!

    [​IMG]

    - Мадмуазель, где вас носило все эти годы, нет! Сотни лет!?

    Кендалл таяла в моих объятьях, хихикая и явно подыгрывая

    [​IMG]

    - О, месье, это такая долгая история, но теперь я здесь, с вами!

    [​IMG]

    В такой большой и приятной компании я встречал новый год впервые. Когда множество голосов считало секунды до полуночи, мне даже показалось, что мы на огромном стадионе! И даже все время подкалывающие друг друга братья Грэм были застуканы за обнимашками.

    [​IMG]

    А потом ко мне в такси плюхнулась веселая и слегка пьяненькая Кендалл, поэтому ночь закончилась самым лучшим образом

    [​IMG]

    ***

    Проснулся я очень рано и решил побаловать любимую завтраком. Ну как порадовать... я надеялся, что это будет съедобно.

    [​IMG]

    - А тебе очень идет это платье! Синий цвет так оттеняет глаза...

    [​IMG]

    - О, Джонни, спасибо! А у тебя чудный спортивный костюм. Ты собираешься на пробежку? Это классно, тебе не помешало бы сбросить пару кило с животика, ну ты понял меня, - и она улыбнулась так сильно, что даже у меня свело скулы.

    Неужели я поправился и все настолько плохо? Я и не заметил...

    [​IMG]

    - И нету у меня лишнего веса, и не было, и не будет, - раздавалось у меня в голове под ритм ударов.

    ***

    Жизнь пошла своим чередом. На должности руководителя центром полетов я получал не то чтобы, миллионы, но на накопленные деньги я сделал небольшой ремонт. Теперь у меня была даже полноценная гостиная. Правда, здоровье начало немного подводить - ныла спина, шея, голова кружилась...

    [​IMG]

    - Может к врачу сходишь?

    - Какой врач, Хло, у меня органы вообще не в тех местах, что у людей.

    - Ну не знаю... может тогда возьмешь отпуск и отдохнешь?

    А это идея, может я просто заработался? На работе бывали свои неприятные моменты, стрессы и все такое.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я предложил Кен съездить в отпуск через пару дней, когда закрою все дела на работе. Она была в восторге и сразу же начала строить планы на поездку в Сан Мишуно.

    - Дорогая, может все-таки лучше съездим в Гранит Фоллз? Там такие виды, природа, отдохнем как следует!

    - Милый, ну какой лес! Ты хочешь, чтобы я спала в палатке и ела шишки?

    [​IMG]

    - Мы снимем милый домик и будем только вдвоем! Разве не замечательно?

    - Ну уж нет, такой отдых совсем не для меня, Джон!

    [​IMG]

    И она вылетела из дома, громко хлопнув дверью. Такая реакция была... неадекватной, что ли? В общем я остался дома озадаченный и раздраженный. Надо поразмыслить, но после работы, может что-нибудь придумаю.

    Только после окончания рабочего дня мне было уже совсем не до похода...

    [​IMG]

    [​IMG]

    До Хло я дозвонился только утром и она тут же прибежала.

    - Они сделали это со мной! Так же как с Ариэлем, понимаешь?!

    - ЧТО?!

    [​IMG]

    - Предтечи, они... зондировали меня! Я теперь инкубатор, посмотри на мой живот!

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Святые пламбобы, что мне делать? Как объяснить Кендалл?

    Хлоя удивительно быстро взяла себя в руки.

    - Так, чел, ты главное не волнуйся! Мы обязательно справимся, и Кен все поймет. Ты же как-то сказал ей, ну, про себя и ничего.

    - Хло, я ей не говорил.

    - Как не говорил? Она не знает, что встречается с инопланетянином?

    [​IMG]

    - Что у вас за отношения! Любимый человек должен такое знать.

    - Дело в том, что она как-то... отдаляется от меня что ли. Уезжает постоянно в Сан Мишуно, будто живет там. Мы никогда не были до конца близки и я не уверен, что могу ей обо всем рассказать.

    Повисла пауза.

    - Вот что, Джонни, тебе надо очень серьезно подумать над этим. Если ты прав и действительно скоро разродишься синеньким бэбиком, то между вами с Кендалл не должно быть секретов. Ты у нас парень башковитый, сообрази как сказать. А вот на работе сейчас лучше не появляться, возьми отпуск побольше, а часть работы на удаленку. И будешь звонить мне каждый день, а я буду заезжать как можно чаще

    [​IMG]

    Она так заботится обо мне... Кажется никто никогда не делал этого так искренне и бескорыстно. Я растрогался.

    - Эй, это что? Что за слезки на колёсках?

    [​IMG]

    - Я бы без тебя ни за что не справился, Хло!

    - Ну все, чел, все будет хорошо. У тебя походу уже гормоны играют.

    ***

    - Кен, ты сможешь сегодня приехать? Нам надо поговорить.

    [​IMG]

    Я с трудом сел на кровати, живот сегодня ныл очень сильно.

    - Что? Плохо слышно, - в трубке звенел шум дороги и чьи-то громкие голоса.

    - Надо поговорить! Ты что, уехала?

    - Да, я в Сан Мишуно, командировка на месяц.

    Я оторопел.

    - Ты мне даже не сказала! Когда ты уехала?

    - Милый, я ничего не слышу, перезвоню, - кажется, я услышал мужской смех.

    Со злости я закинул телефон в дальний угол комнаты, резко раздался треск стекла. Она уехала и даже не предупредила! На месяц, а то и дольше! Но буквально через пару секунд моя ярость как будто растворилась. Что ж, Кендалл сама все расставила на свои места. Так даже проще, главное, чтобы я не передумал, когда она приедет.

    [​IMG]

    ***

    Живот рос не по дням, а по часам. Я перевелся на должность, допускающую удаленную работу и старался выполнять как можно больше заданий, чтобы заработать денег про запас.

    [​IMG]

    Теперь почти каждое утро я вставал с болью, спина ныла, а есть хотелось просто постоянно. Бедные женщины! Каждый ребенок дается им с таким трудом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хлоя сдержала свое слово, приходила после смены почти каждый день. Иногда приносила вкусной вредной китайской еды.

    - Ого, кто это растет так быстро?

    [​IMG]

    - Беременность тебе идет, ты прямо светишься!

    - Да, да, очень смешно, - я слабо улыбнулся. Наверное, только благодаря ее поддержке я не сошел с ума.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы смотрели очередной слезливый фильм про крошку Сима Бима (бедный щеночек, почему он постоянно попадает в неприятности?), когда мой живот будто зажало в тиски.

    - Хлоя! Кажется, пора ехать в больницу!

    - Что, уже?!

    - Ааааррр, как больно то... ДА! И обязательно заполни в регистратуре бланк о неразглашении, как мы планировали!

    [​IMG]

    Как я был рад, что была ночь и меня быстро провели в лабораторию! Кажется, никто в зале не заметил мужчину - роженицу, а врач выглядел так, будто его уже ничего в этой жизни не удивляет.

    Не скрою, мне было дико страшно ложиться под нож, но операция прошла очень быстро и мне торжественно вручили крошечную маленькую девочку. Кажется, я полюбил ее сразу же, как только увидел. И в этот момент смысл жизни для меня стал более ясным.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Почти под утро, когда малышка Анна мирно сопела в кроватке, а рядом чутко дремала Хло, я услышал стук в дверь.

    - Милый, привет! Ты совсем на звонки не отвечаешь, что случилось?

    - Привет. Пошли прогуляемся.

    Когда мы отошли подальше от дома, её золотых кудрей уже касались первые лучи солнца.

    - Джонни, мне так много надо рассказать, но ты совсем не звонил, а я не могла до тебя дозвониться! Я приехала сегодня, и сразу же к тебе. Мне тут предложили новую работу но для этого надо почти жить в Сан Мишуно!

    - Ты итак там почти живешь.

    - Что? Да нет, - она глупо хихикнула, махнув рукой. - Так вот, я уже подыскала там квартирку...

    - Кен, а ты вообще подумала обо мне?

    [​IMG]

    Она перестала тараторить как заведенная и уставилась на меня.

    - В смысле?

    - Ну вот у тебя дела, работа, другие мужчины... нет, дай договорить! Ты рассуждаешь о себе так, будто в твоей жизни меня совсем нет.

    [​IMG]

    - Милый, ну что за ерунда...

    - И у меня такое ощущение, что тебе совсем на меня плевать, - продолжал я.

    - Джонни, в большом городе будет так хорошо! Что тут вообще все забыли, в этом пыльном Оазисе?

    Это бесполезно.

    [​IMG]

    - Ты совсем не слышишь меня, Кендалл. Я думаю, у нас нет будущего.

    [​IMG]

    - Ты... ты что, бросаешь МЕНЯ?

    - Называй это как хочешь. Езжай в свой мегаполис и будь счастлива.

    Я шел домой на негнущихся коленях, сохраняя мнимое спокойствие, а сердце стучало просто бешено. Я уже не разбирал, что кричала мне вслед разгневанная Кендалл, и это, наверное, к лучшему.

    Дверь закрылась бесшумно. Я прошел в спальню и сел на кровати спиной к сопящей Хлое, уронил голову на ладони. Вот и все, Альтаир, вот и все. Вдруг спины коснулась маленькая ладошка, и дрожь унялась. Хлоя грустно улыбнулась мне, мы поняли друг друга молча, без всякой телепатии.



    Прошло 7 дней с прошлого отчета.

    [​IMG] - до продаж в начале недели
    [​IMG] - после продаж из багажа Джона в начале недели

    [​IMG] - после продажи гномов

    [​IMG] - после ремонта в начале недели

    [​IMG] - багаж до продаж в конце недели

    [​IMG]- багаж после продаж в конце недели

    [​IMG] - ремонт в конце недели

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джоника похитили в прошлом отчете, это была пятница и я затаила дыхание вместе с вами, но животика не выросло. Я такая уже расстроилась, подумала, что не сложилось:frown:, начала писать сюжет дальше, но тут в ночь на понедельник его похищают еще раз! Вон, аж рассердился.

    [​IMG]
    Видимо, на этот раз его натыкали правильно и Джонни благополучно понес Анну. Игра меня так удивляет порой :crazy:

    Это случилось близко к его дню рождения, но т.к. беременные взрослеть не могут, молодость продлилась до родов.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 май 2019
    Hessonite, aurelija, Улитка и 2 другим нравится это.
     
  14. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ха-ха! Вот и долгажданный всеми приплодик. Хоть и со второй попытки. :D Поздравляю с рождением малышки!
    Ты, малыш, засланец в грандиозном плане по захвату сим-планеты путём размножения на месте.:biggrin:
    Всё-таки здорово, что Джонни нашёл себе отличную компанию, с которой можно отлично отдохнуть между рабочими буднями.
    Забавно будет, если эта ночь закончилась самым "наилучшим" образом, и в ближайшее время Анна окажется не единственным ребёнком Джонни.:spiteful:
    Да действительно! Джон, глаза разуй! Где Кен, а где лес!:nuts:
    Ты ж мой сладкий пузатый мальчик! Так и захотелось бедняжку пожалеть.
    :LOL:Подколола, так подколола!
    Учитывая, что по городу гномы бегают, я думаю, что доктор и не такое видел.
    Так, так, так... Тут намечается пересечение границы френдзоны? :displeased:
    P.S. Так быстро отчётики пекутся. Умничка!:clapping:
     
     
  15. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Спасибо! Я очень ее ждала.

    Такая дама в платьях от Шанель, а ты ее в лес да по грибы? Негоже :facepalm:

    Сложно перед такими бусинками устоять) Так и ловят нас на крючок, негодяи :D

    Пересекается рубикон, ткскзть :spiteful:

    :heart2:Стараюсь:rolleyes:

    А сегодня у нас новый, красивый и достаточно большой дом. Держите отчет :flower:


    Первые недели жизни маленькой Анны выматывали невероятно. Я старался и заработать денег, и накормить, и вымыть младенца, и еще немного поспать. С последним бывало затруднительно.

    [​IMG]

    - Так, если развитие малышки пойдет как у меня, то, когда она начнет учиться ходить, уже сможет маскироваться.

    - То есть, ее надо прятать до этого времени?

    Я пожал плечами.

    - Получается, что да.

    Хлоя наклонилась к люльке и погладила Анну по животику, малышка довольно загулила.

    - Смотри, она уже улыбается! Растет очень быстро, Джонни, недолго придется прятать.

    [​IMG]

    Я вздохнул и положил руку ей на плечо.

    - Хло, переезжай ко мне. Ты итак почти живешь здесь, зачем лишний раз кататься? Если ты, конечно, все еще хочешь мне помогать.

    - Чел, ты с ума сошел? - у меня перехватило дыхание. - Как я могу отказаться? Ты один с этой красоткой не справишься.

    [​IMG]

    И вот, так просто и Хло уже переехала к нам, собрав вещи в рекордные сроки.

    - Я привыкла двигаться налегке, - сказала она, плюхая две сумки на диван.


    Да-да, Хлоя у меня жила вместе со своей соперницей :biggrin:. Кстати, откуда такой баланс у них я вообще не поняла. Кен завидная невеста :D


    Не скрою, переезд Хлои стал для меня облегчением. Несмотря на то, что она итак уже постоянно была у меня, мы стали успевать гораздо больше. Мне было очень приятно думать так: МЫ.

    [​IMG]

    Я любил наблюдать, как она готовит свои любимые арбузы и подтрунивать на тему того, что они и в готовке-то не нуждаются.

    - Фруктовый салат невозможно испортить, умник, - хохотала она.

    [​IMG]

    Один раз к нам даже наведался Барри, без звонка. Хлоя тут же убежала в спальню, к малышке, а мне пришлось сочинять другу про срочный ремонт, запах краски и очень заразный грипп, чтобы не пускать к нам домой.

    [​IMG]

    Хло, конечно, грустила, что не сможет устроить гулянку по поводу наших дней рождения. Оказывается, они у нас почти в один день. Но виду она не показывала, или, наверное, просто понимала, что конспирация была необходима для безопасности Анны.

    На самом деле я давно понял, что хоть она и выглядит как подросток, ее суждения всегда были здравыми. Она не боялась брать на себя ответственность, в ее поведении не было ни капельки инфантилизма, в отличие от Кендалл. Хлоя всегда знала, когда "хотелкам" быть, а когда следует умерить прихоти в угоду действительно важным вещам.

    - Что задумался, задувай свечи! - засмеялась она, вертя трещотку.

    [​IMG]

    Я пожелал нам счастья и задул свечки на вкусном торте с кедровыми орешками.

    [​IMG]

    ***

    На следующий день я провожал Хлою на работу с малышкой на руках.

    - Ооох, везет же тебе, подлец, ты так любишь свою работу!

    - А тебе твоя уже не по душе?

    - Ха-ха, смешно! Я перегрызть там всех готова, уже в печёнках сидят! - рычала она, застегивая рубашку.

    - Так может возьмешь бессрочный отпуск? Ну, то бишь уволишься, денег нам пока хватает.

    - Все, некогда, я побежала...

    Но я-то видел, что эта мысль засела у нее в голове. Поэтому, когда я увидел это лицо вечером, я ни капли не удивился.

    [​IMG]

    - Сил моих нет больше! Пошло оно все к черту!

    - Ничего, все будет хорошо. Они такую как ты не заслуживают, - я обнял Хлою и почувствовал, как она крепко прижалась к моему плечу. - Ну все, успокойся, там тебя уже тортик ждёт.

    [​IMG]

    Следующим утром я застал Хло, пристально разглядывающей себя в зеркало.

    - Джонни, мне идет зеленый цвет волос или лучше перекраситься в натуральный?

    - Я тебя с натуральным не видел, не могу сказать, - вроде она не это хотела услышать... - Но мне кажется, тебе с любым хорошо, ты же просто красотка.

    Она захихикала и тут же стала серьезной.

    - Ой, морщины! У глаз появились морщинки!

    В животе у меня что-то зашевелилось, что-то теплое. Я резко встал и обнял ее со спины, разглядывая уже двоих в зеркале.

    - Ты просто много смеешься, а значит ты счастливый человек. А счастливые всегда молоды и прекрасны.

    В ответ она положила свои руки на мои и закрыла глаза, улыбаясь. Святые пламбобы, и как я мог не замечать её как женщину всё это время...

    ***

    Я прибежал на звук возни, опасаясь самого страшного. Спустя пару секунд я понял, что моя девочка вылезла из кроватки и уже пытается встать на ноги.

    [​IMG]

    - Ты уже такая большая, моя крошка!

    Я чуть не расплакался от счастья, когда смог прижать вертлявую малышку к себе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Желая проверить, все ли пойдет также как у меня когда-то, я направился с Анной на руках к зеркалу. Потребовалась буквально минута игры в ладушки с собой в зеркале, и моя дочь примерила на себя новый облик. Это было просто невероятно!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хлоя, вернувшаяся с пробежки, застала Анну уже с рыжими волосами и людским цветом кожи. Удивление через пару секунд сменилось радостью.

    - Анечка, иди сюда! Какая ты тискательная малышка!

    [​IMG]

    Я смотрел на них, как на какое-то чудо. Я просто не мог поверить свалившемуся на меня счастью. Только Хлоя повернулась мне и открыла рот, я опередил ее.

    - Да, нашему чертенку уже нужная своя комната. Я еще вчера договорился в риелтором и завтра утром мы
    [​IMG]
    в новый дом, - Хло засмеялась и подкинула дочку на руках.

    - Анечка, слышишь? Завтра у тебя будет своя комната и куча игрушек!

    - Ма! - хихикнула она и прижалась к Хло как маленькая обезьянка. Я увидел, как та смахнула маленькую слезинку с ресниц.

    [​IMG]

    ***

    Дом я выбирал недолго, в соседнем районе Оазиса. Район был более зеленым, с цветущими деревьями, а рядом была даже
    [​IMG]
    - вот что уж точно придется по душе малышке. Жаль было расставаться с этими стенами, моим первым настоящим домом. Столько всего тут происходило... Но это была легкая нотка ностальгирующей грусти по прошлому, я знал это и понимал, что перемены были только к лучшему.

    Когда все вещи были наконец перенесены, Хло вздохнула с облегчением.

    [​IMG]

    - Это шикарное место, Джонни.

    - Тебе нравится?

    - Очень. И планировка, и как он выглядит снаружи и внутри... ты все учел, это очень крутой дом.

    [​IMG]

    Анна стала настоящей егозой, любую свободную минуту она дергала за штанину меня или Хлою с требованием самолета. И этой крохе было просто невозможно отказать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда я наконец смог уложить спать неугомонную, я просто без сил плюхнулся на диван.

    [​IMG]

    - Сегодня был очень насыщенный день, - улыбнулась Хло, потирая лодыжки. - У тебя тоже ноги болят?

    - У меня болит кажется ВСЁ.

    [​IMG]

    - Ты же слышала? Она назвала тебя мамой, - я взглянул на порозовевшие как у девчонки щеки и понял, что хочу быть с ней всегда.

    Я быстро встал и набрал воздуха в легкие.

    - Хлоя, я хочу, чтобы ты...

    [​IMG]

    Договорить мне она не дала, закрыв губы нежным поцелуем. Так я понял, что все у нас впереди и все будет просто замечательно.

    [​IMG]



    Прошло 3 дня. Следующие отчеты планирую делать ровно за неделю, с пн до вс.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] - и зачем ей вампиризм на семерку?)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрины с заездом внутри отчета

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ага! Как интересно, блондинка все же выпала в осадок не смогла стать настоящей парой основателю. С прибавлением вас, да еще и в двойном размере и дитем и новойдевушкой обзавелись! Молодцы. Не забудь, что теперь с вас еще ребенок от зеленоволосой красотки.
     
     
  17. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    ZebraVG, привет! У тебя так быстро отчёты пишутся!
    Всё-таки Джон решил расстаться с Кендалл. Она, конечно, красивая, но они с Джоном такие разные. Как мне показалось, ей бы только погулять, развлечения, тусовки и т.д. Она не создана для серьёзных отношений, или во всяком случае, сейчас ещё к ним не готова. И вообще не представляю, как бы она отреагировала, если бы увидела настоящий облик Джона или узнала о его инопланетной беременности. А Хлоя человек надёжный, с ней не пропадёшь. Что бы он вообще без неё делал!
    Ну и поздравляю вас с рождением малышки. Теперь ещё совместных с Хлоей детишек завести.
     
     
  18. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Ох, как у вас быстро дочурка растет, красота :smile:
    Поздравляю с переездом, домик вышел ну ооочень милый и уютненький такой. Гспд, как люди умудряются строить такие миленькие домики?)
    Интересно увидеть Хлою без дред. На самом деле, мне кажется, что на самом деле она их снимет. Почему-то вижу ее русой и с каре (наверное потому что после дред как правило ходят с каре). Так что жду проды)
     
     
  19. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Всем радостный привет, так классно, что читаете династию :kiss:
    Да, им оказалось не по пути. Кен знатная тусовщица, помешанная на деньгах. Таких нам не надь:nono:

    Ребята скоро будут работать над этим :spiteful:

    Хло проявила себя как очень заботливый друг и вообще как хороший человек. Она сразу стала "своя", а, как известно, самый прочный брак - с лучшим другом.

    Спасибо! Это шило в попе иногда невыносимо, но она такая милая :happy:

    Думаю над этим. Вообще ребенок итак будет синий, так что зеленые волосы могут остаться на подольше, генетике не повредят :biggrin:

    Спасибо, я очень старалась:redface: Люблю строить домишки, специально взяла черту непоседа чтобы каждое поколение переезжать :happy:
     
     
  20. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    О! Поздравляю с новым домиком!
    А Джонни - хитрец! В этот раз решил посмотреть как девушка в хозяйстве, а уж потом с поцелуями приставать.
    Ты просто не умеешь его портить, Хлоя! Испортить можно всё, были бы руки из... :D
    А натуральный у неё синий? Под цвет Джону?:biggrin:
    "... позже я узнал, что у Анны будет братик":bugaga:
    Уроки пикапа от Джона Альтаира :wink:
    Какая же она лапулечка! Так и хочется за эти щёчки потрепать!
    "Тискательная":biggrin: Слово интересное и милое.:clapping:
     
    ZebraVG нравится это.
     
  21. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    ZebraVG, какая же чудесная династия намечается! Хочу сказать, что именно мужественный Джон Альтаир сподвиг и мою Пат на перемены в жизни:clapping:
    Признаюсь, я очень рада, что спутницей Джона стала такая сильная личность как Хлоя! Она настоящий боевой товарищ, которая точно не подведет - а что еще нужно мужчине? Ну, разумеется, и красоточка она:flower2:

    А вот я даже не сомневаюсь, что все будет просто восхитительно! Очень интересно посмотреть, какие будут у малышки Анны братики и сестрички :redface:
     
    ZebraVG нравится это.
     
  22. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Красотки, скорость написания отчетов снизилась вместе с вернувшейся работой :crazy: Держите новый отчет:kiss:



    Жизнь приобрела прелесть рутины. На работу меня провожала ласковым поцелуем милая Хлоя, а с работы радостными визгами встречала маленькая дочь. Она росла очень быстро!

    [​IMG]

    - Джонни, тебе не кажется, что пора перестать прятаться? – спросила Хло одним ясным утром.

    - Я вроде и не прячусь…

    - Я про вечеринку, тугодум, - улыбнулась она. – В честь Анны и нас как клёвых родителей.

    Я и забыл, как ей этого не хватает – общения с друзьями. И ведь мой мир тоже стал замыкаться в узком круге работа-дом, правда для меня это не было столь критичным.

    [​IMG]

    - Солнышко, давай тогда устроим тусу, как в старые добрые! Но только дома, хорошо?

    - Конечно! По барам прогуляемся, когда красотка в школу пойдет, - хихикнула она.

    [​IMG]

    Вечеринку запланировали на
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    . Братьям Грэм хватило сообразительности не звать Кендалл, и как же я был рад наконец увидеть эти знакомые добрые лица.

    [​IMG]

    Мы долго думали, как познакомить всех с малышкой, и в итоге представили ее как усыновленную. Было бы сложно рассказывать о ее истинном происхождении, а на ребенка Хлои она не подходила бы по возрасту, ведь никто не видел ее беременной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сначала Анна немного стеснялась незнакомых дядь и теть, но потом развеселилась и ее было не отлепить от Гарри.

    [​IMG]

    Братья, кстати, перестали быть холостяками и по большому секрету поведали о том, что сами скоро станут отцами.

    - Парни, да вы все делаете синхронно! – хохотала Хло. – И как это вы нас не познакомили с вашими красотками?

    - Да вы же сами затворничали так долго, - улыбался Барри.

    - Больше не будем, обещаю, - я взял любимую за руку, и она довольно зарделась.

    ***

    В очередной раз придя после работы я понял, что Хло что-то беспокоит. Малышка вертелась у нее на руках, капризничая, а по всему дому были разбросаны игрушки.

    - Дорогая, меня повысили! – поспешил я объявить в надежде, что Хло порадуется, но она лишь слабо улыбнулась.

    [​IMG]

    - Что-то случилось?

    - Я просто очень устала, Джо. Я уже несколько месяцев вожусь только с малышкой, мне некогда даже обновить гардероб, а Анечка… ты же знаешь, какая она активная.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А иногда такая требовательная!

    [​IMG]

    И как я мог так много проглядеть? Хло так мне помогала раньше, взяла всю заботу о доме и ребенке, а я даже не подумал, что ей тоже нужен отдых. Я взял у нее Анну и посадил на колени, попутно доставая из кармана телефон.

    - Так, сегодня же ты вообще ничего не делаешь по дому, а завтра отправляешься по магазинам и в СПА! И чтоб все виды массажа испробовала. А с нашим шилом - да-да, я о тебе говорю, егоза – теперь будет сидеть папа или няня как только это будет нужно.

    - Папа, качи! - Анечка сползла вниз, требуя покачать ее на ноге. А Хлоя села рядом и молча обняла мою руку, уткнувшись в плечо.

    - Только говори мне сразу если тебе что-то будет нужно, хорошо? Не терпи, я же люблю тебя и хочу, чтобы мы все были счастливы.

    [​IMG]

    ***

    Вскоре я заметил, как Хлоя повеселела. По вечерам она даже стала уделять мне больше времени.

    [​IMG]

    Она разучивала новые рецепты, и её блюда становились все лучше и лучше. Моя любимая просто цвела. Однажды поздним воскресным утром она приготовила на гриле хот-доги, прямо как те, что мы с ней если в день нашего знакомства.

    [​IMG]

    - Да, я помню, как ты меня угощал на свои первые честно заработанные копейки, – смеялась Хло.

    - Только твои хот-доги гораздо вкуснее.

    [​IMG]

    - А ты думала, чем хочешь заниматься, когда Анечка подрастет? Может, картины рисовать или, там, стать организатором вечеринок? Ты же в этом просто мастер.

    Она положила подбородок на ладошки и задумчиво взглянула на безоблачное небо.

    - Я всегда хотела, только не смейся, свой маленький ресторанчик, ну или кафе. В таком современном стиле, с громадными окнами, а вечером он бы превращался в место, где собираются все друзья и круто тусят, - и она с наслаждением закрыла глаза, будто представляя себе интерьер.

    - Это замечательная мечта, - я взял её за руку, - и как только мы накопим побольше денег сразу же возьмем в аренду участок.

    [​IMG]

    - Ты не шутишь?

    Я положил остатки в рот и продолжил уже с набитыми щеками.

    - Но только чтобы в меню были хот-доги!

    ***

    [​IMG]

    Пока я вечерами возился с прыгучей малышкой, Хло готовила бизнес-план. Она, кажется, изучила такую тонну литературы, которую прочла за всю школьную программу. То разложит ватман на полу и чертит планировку, то обзванивает потенциальных поставщиков, то засядет в интернет-магазин СимКеи и выбирает подходящую мебель.

    [​IMG]

    Я радовался её вдохновению, ведь так здорово делать шаги к своей мечте. Я вот, например, уже стал курсантом и даже совершал тестовые полеты. Еще немного, и я стану настоящим пилотом космического корабля. Эти мысли будоражили меня, но больше мне не давала покоя другая.

    Тем вечером Анна была отдана в заботливые руки няни, а мы отправились в недавно отремонтированный семейный ресторан с итальянским меню.

    [​IMG]

    - Ходить к конкурентам накануне собственного открытия, это умно! – похвалила мою затею Хлоя, надевшая по такому случаю платье, но не забывшая блокнот для заметок. – Такс, кухня расположена там, а санузлы здесь, никаких запахов, расположение стойки тут…

    Но когда она подняла глаза на беседку, в которой был заказан столик, блокнот был забыт.

    [​IMG]

    - Воу, какая… прелесть!

    - Нравится? По-моему, очень романтично.

    - Не то слово! – я отодвинул стул для любимой и попросил бутылку шампанского в качестве аперитива.

    - А гребешки тут подают? Никогда не пробовала!

    [​IMG]

    За приятной беседой пролетело, кажется, несколько часов, и мы все никак не могли наговориться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда качающий полотна ткани ветер стал прохладнее, а на небосклоне уже ярко сияли звезды, я понял, что пора. Сердце казалось выскочит из груди.

    Я встал и поправил рубашку, Хло смотрела на меня вопросительно.

    [​IMG]

    - Хлоя Стюарт, - я опустился на колено и протянул бархатную коробочку, - ты самая замечательная, я бесконечно люблю тебя и хочу прожить с тобой до конца своих дней. Ты выйдешь за меня?

    В огромных глазах любимой блестели слезы, она бросилась мне на шею и, смеясь и плача одновременно, ответила согласием.

    - Джонни, кто бы мог подумать, что ты сделаешь предложение так красиво, - говорила Хлоя, не отпуская меня из объятий. – Приехал сюда как несуразный подросток, а стал настоящим мужчиной.

    [​IMG]

    ***

    Со свадьбой решили
    [​IMG]

    [​IMG]
    . Хло была полна энтузиазма превратить празднование не в чопорный банкет, а в настоящую вечеринку. Поэтому мы сняли небольшой коттедж на берегу моря, выбрали простые костюмы и пригласили самых лучших друзей. Хлоя решила расплести свои дреды и сделать красивую косу.

    - Ты уверена? Не стоит что-то менять в себе, если это общество сказало «надо». Ты же знаешь, я люблю тебя такой, какая ты есть.

    - Спасибо, Джонни, я рада что ты так меня поддерживаешь. Просто мне кажется, я сама уже их пережила. Это новый этап моей жизни, и я тоже меняюсь.

    [​IMG]

    Маленькая Анна как будто понимала, что происходит что-то хорошее, и была весела и активна как никогда. Она была очаровательна в новом наряде и вызывала всеобщее обожание.

    [​IMG]

    Когда все собрались в парке, ко мне в арку вышла Хло в легком, переливающемся как струи дождя платье. Её волосы были красиво уложены в косу, она была как лесная фея или эльф, такая же чудесная и веселая. Теплое чувство в животе и отсутствие страха дали мне понять, что я все делаю правильно.

    [​IMG]

    Наши клятвы были просты и незамысловаты. Мы оба считали, что самое главное – это чувства и уважение друг к другу, и пообещали пронести это сквозь года, несмотря на все невзгоды.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все гости искренне радовались за нас, а кто-то даже сентиментально прослезился.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом мы ели вкусный торт, пили обалденные коктейли и танцевали под отличную музыку.

    [​IMG]

    *вот за такое я бы не простила*

    [​IMG]

    [​IMG]


    Братья Грэм привели своих пассий, мы здорово пообщались, кто-то даже устраивал танцевальные баттлы.

    [​IMG]

    Не было никакого официоза, царила атмосфера расслабленности и счастья, и мы все были этому очень рады. А когда гости разошлись, мы уложили малышку спать и устроили самую романтичную и незабываемую брачную ночь в спальне с видом на море.

    [​IMG]

    Святые пламбомбы, если женитьба такой приятный процесс, почему мужчины так ее боятся? :confused:



    На самом деле эта... нехорошая женщина не приняла предложение с полными шкалами отношений, статусом "лучшие друзья", после плотного ужина и с супер-кокетливым настроением :facepalm:. В наказание делала предложение сама на следующее утро.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хорошо хоть Джонни послушный :rolleyes:

    [​IMG] - багаж Джона (не продавала ничего)

    [​IMG] - багаж Хлои до продажи

    [​IMG] - после

    [​IMG]

    [​IMG] - багаж семьи после продажи всякого + горки и бассейна для малышей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Назначение вечеринок в отчете, тут результаты

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вопрос - нужно ли тщательно скринить вечеринки, если у симки ЖЦ связанная с ними, но я не брала никаких ограничений?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG] - без изменений

    [​IMG] - шоб я 3 дня в неделю работала:dry:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] - изменения в клубе
    [​IMG]

    [​IMG] - сразу после пройденного этапа

    [​IMG] - на конец недели

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hessonite, Улитка, aurelija и 3 другим нравится это.
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Награды надо скринить обязательно, за них идут баллы. И желательно подлавливать момент кне когда табличка с наградой появляется, а когда она заканчивается и на весь экран сообщение вылезает. Там название вечеринки тогда есть. Просто есть бал за сима проведшего на золото все вечеринки, но тогда надо еще скринить кто организатор.
    Смотрю Анна у вас как минимум вырастет с ЧХ Счастливый малыш. это потом даст ускоренную прокачку навыков. Это хорошо.
    Поздравляю со свадьбой, тем более что по техничке мы знаем что демиургу она далась с некоторыми трудностями. :D
     
     
  24. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Поздравляю Джонни с обретением семейного счастья! Теперь ещё и официально зарегистрированного.
    Хлоя такая красатулька с другой причёской. Сразу стала гораздо женственнее. С одной стороны хочется, чтобы такой и осталось, но в таком случае, буду скучать по ней с дредами.
    И скорейшего прибавления!
     
     
  25. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Спасибо за поздравления, дорогие :kiss: Будем надеяться, что их рутина не будет скучной =)

    Я уже скучаю по ее дредам, хотя только сняла :dry: Видимо это прям ее образ, прикипела к нему.

    Спасибо за пояснения, буду ловить и скринить. Кстати, я не совсем разобралась, как уже существующему симу делать тату? Через кас фуллэдит не запрещено? До других способов пока не додумалась.
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    В этом челлендже нет. Правь на здоровье.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей