1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Немуры

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Бисква, 30 янв 2019.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1

    Добро пожаловать к нам в темку. :flower2:


    Принципы:
    Гендерный принцип:
    • Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.
    Принцип чистокровности:
    • Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    • Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Расовый принцип (человек / пришелец):
    • Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Ограничения:
    Все цвета радуги (Rainbow)
    (в полной мере будет восстановлено к 5 поколению, простите балду)
    История семьи



    [​IMG]





    [​IMG]
    Цвет: Зелёный (даже тёмно-зелёный, я бы сказала)



    [​IMG]
    2 поколение
    Цвет:
    Красный

    [​IMG]

    3 поколение
    Цвет:
    Черный




    [​IMG]
    2 поколение

    [​IMG]
    2 поколение

    [​IMG]
    3 поколение




    Как-то вечером старик позвал меня на серьезный разговор. Я любитель покачать права, так что никогда не упускаю возможности поучаствовать в спорах или дискуссиях. В конце концов я то знаю, что я всегда прав. Однако исход того вечера пришелся мне не по душе.

    [​IMG]

    Отец начал издалека, спросив меня, откуда в нашем доме столько, казалось бы никому не нужного, хлама. Он говорил о куче заброшенных картин деда Райана, о самых первых книжках бабушки Дельфини и о комедийных номерах, с которых начинала прабабушка Фиби. Все это, и даже больше, хранилось на нашем чердаке. Я задумался, и правда, зачем держать это барахло? Только я хотел раскрыть рот, отец продолжил:
    - Все они стали по-своему великими людьми. Трудясь не покладая рук и преодолевая различного рода трудности, они смогли добиться ошеломительного успеха. Но суть даже не в этом. Все они любили свое дело, и их нежно сбереженные первые работы тому доказательство. Они стали счастливыми не тогда, когда исполнили свои мечты, а тогда, когда начали над ними работать. Ты понимаешь о чем я говорю?
    - Ну да, и что дальше? Намекаешь на то, что у меня нет какой-нибудь амбициозной цели? Работы? Подумаешь, меня и так всё устраивает.

    [​IMG]

    - Сынок, я просто хочу, чтобы ты научился работать, получать удовольствие от своего дела, уважать, в конце концов, чужой труд!Ты привык жить на готовом, а меня крайне беспокоит твоя безалаберность! В последнее время ты всё чаще берешь большие суммы из нашего семейного бюджета! - не выдержал отец.

    [​IMG]

    Я не нашел, что ему ответить. Но выглядеть виноватым я тоже не собирался. Припомнил и ему парочку косяков, после чего мы начали разговаривать на повышенных тонах.

    [​IMG]

    - Значит так, Форест, я не намерен и дальше растить нахлебника. Завтра же ты уедешь отсюда. Возьмёшь с собой пару футболок и тысячу наличкой.
    - Что?! Ты меня выгоняешь?!
    - Не перебивай. Я тебя не выгоняю. Докажи мне, что сможешь хотя бы немного прожить без моих подачек: найди работу, поднакопи деньжат. Научись чему-нибудь! Вырасти же из избалованного балбеса в мудрого мужчину! И потом, если захочешь, вернешься в особняк.
    Я просто выпал. Я? Работать?! Не смешите меня!

    [​IMG]

    Но мой старик не шутил. Он заблокировал мою кредитную карточку и забрал ключи от машины. Выметаясь из родного дома, я прокричал отцу:

    - Я без тебя разберусь со своими проблемами, но если и сгнию в какой-нибудь подворотне, то пусть это будет на твоей совести!!

    [​IMG]

    И ушёл. Что же теперь со мной будет?

    [​IMG]


    Принимайте новичка!
    Ручки у меня трясутся ой как, заранее извиняюсь за все свои косяки как в техническом плане, так и в сюжетном. Писатель из меня так себе.)

    Что касается основателя, то он родился у меня в 10 поколении другой династии. Для меня он уже родной, хотя характер у него не сахар. [​IMG]
    Надеюсь я не сдуюсь на 3 поколении и добью Немуров до конца!





    Мы переехали, так что есть кое-какие изменения. Баллов не будет, как и техничек, в игре будут присутствовать моды, а история 3-4 поколения может показаться несколько скомканной. Тем не менее, я постараюсь подать все это дело как можно интереснее. :smile:
    До Немуров. (Предыстория Фореста)
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2020
    KostyaRiKi, LyashkO, Liza3101 и 15 другим нравится это.
     
  2. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1


    Нет нет нет! Он же не знает про ребенка? Не знает, да?! Мне не нужен Джулиус, не нужен!

    [​IMG]

    Я долго не хотела идти открывать. Знаете, я вообще думала, что больше никогда с ним не пересекусь. Я даже не знаю, что ему сказать, ибо никогда не обыгрывала в своих мыслях нашу встречу! Все, в чем я была уверена, так это в том, что я его и на пушечный выстрел к сыну не подпущу.

    [​IMG]

    Накинув пальто, я выглянула из-за двери.
    - При..
    - У-уходи пожалуйста, я не хочу с тобой разговаривать.
    - Меля. Теперь я все знаю.. Покажи мне его. И вообще нам надо поговорить.
    - К-кого? Ты о чем вообще? - промычала я, все еще надеясь, что он спрашивает про новый стол или ковер.
    - Да ну сына конечно!

    Я выпала. Откуда он знает? Может блефует, или еще чего? Тем временем пошла минутная пауза. Джулиус стоял и сверлил меня взглядом, дожидаясь моего ответа.

    - ... Ты пьяный, что ли? Нет у меня никакого сына! Да даже если бы и был, то ты то тут причем? Ой знаешь что, иди как ты куда..
    - Хреново врешь.
    Так резко и быстро ответил, что я даже слегка опешила.
    - Ну да, простите, не у тебя училась, - вдруг само вырвалось с моего языка. Черт! Джулиус сразу же ухмыльнулся.

    [​IMG]

    - Так все-таки врешь, да? Почему ты не хочешь мне его показывать? Думаешь, что я слиняю? И вообще, если ты сильно злишься или даже ненавидишь меня, ты не можешь запретить мне видеться с собственным ребенком!
    - Ах, спорим? И вообще, с чего ты взял, что это твой ребенок?

    [​IMG]

    Как же я надеялась, что этот именитый трюк прокатит, и Джулиус преспокойно уйдет в закат. Вот только не тут-то было.
    - Да чей же еще?! Мне бы ни Даф, ни Рафаэль твой не звонили бы, если б это был не мой сын!
    - Не поняла.. но как? Они тебе..? - я аж приспустилась на пару ступеней.
    - Да!

    [​IMG]

    - Раф мой номерок взял, еще в тот день, когда я впервые поцеловал тебя. Он тогда дожидался у бара, что находился неподалеку, и когда я пришел, он позвал меня на серьезный разговор! Именно благодаря Рафу я перестал тебя добиваться только ради выгоды, сечешь?
    - Даже слушать тебя не хочу! Ты врешь! Ты всегда врешь!
    - Да не вру я, твою ж дивизию! Пожалуйста, выслушай! Рафаэль все это время хотел сказать тебе нечто важное, но не решился, узнав, что ты беременна и вообще со мной встречалась. Я очень зол на него за то, что он сообщил мне о сыне только после того, как ты ему с роддома позвонила! Но он доверился мне.. Даже не так, он тебя мне доверил, и с того самого дня я и думать перестал о своих аферах. Моя кузина об этом не знает, и вообще..
    - Хватит с меня этой чуши! Раф бы не сказал тебе! Он на моей стороне, он мой друг! - перехожу на крик я.
    - Да он любит, блин, тебя! Он хочет, чтобы у тебя все в порядке было! Чтобы ты сына одна не растила, дура!

    [​IMG]

    Я заткнулась. Джулиус продолжал смотреть мне прямо в душу. Я видела в его глазах желание достучаться до меня, все мне объяснить. Больше я старалась его не прерывать.. Неужели я начинаю ему верить? Быть того не может! Я же все решила! Не пущу..ээ.. на пушечный выстрел! Аферист! Простой аферист! Обманщик! Уголовник!

    - А сестра твоя?! Любимая сестренка, которая даже не знала о нашей с тобой ситуации, но знала о наших отношениях?! Она же тебя с другим парнем-то теперь не видит!
    - П-подожди.. у нее не могло быть твоего номера!
    - Думаешь?! Ничего не припоминаешь?

    И правда, была одна странная ситуация. Я тогда старые папины документы искала, как меня подловила Даф. Это было еще тогда, когда я ей жаловалась на преследования со стороны Джулиуса. Она все говорила, что телефон у нее сломался, и что ей мой срочно нужен. Ну я и дала. Я же даже не догадывалась, какой это был подвох.

    [​IMG]

    - Да она мне тогда там целый опрос провела! Ты даже представить себе не можешь, какой строгой и беспощадной может быть твоя сестра, но не суть. Ладно, может и она сама была не в курсе, кто мог бы стать отцом ребенка, но на ее памяти в твоих ухажерах числился только я! Уж ты то бы ей рассказала, если бы у тебя новый хахаль появился!

    [​IMG]

    Дальше я его не слушала.. Пребывала в таком шоке, что просто словами не описать. Пока мы ругались, я смсками просила начальство дать мне любую быструю роль, лишь бы смотаться отсюда на работу. Любая бы сошла, главное убежать. Ответили мне быстро, более того, они согласились подвинуть уже запланированные съемки на сегодня! Чудо, просто чудо! К тому же я успела вызвать няню.

    Я понимала, что мне тяжело находиться здесь. Даже в собственном доме я не могу спрятаться от Джулиуса.
    Доверив нянечке Нуара, я отправилась на съемки новой картины. Хотя бы там отвлекусь от всего...

    Считайте это простой человеческой слабостью и глупостью. Мне уже все равно. Я ведь даже представить себе не могла, что снова его увижу, так еще и с таким потоком информации..

    [​IMG]

    ***
    На работе мне были очень рады! Завидев мою блондинистую шевелюру у входа в центр, ребята окружили меня со всех сторон, а на площадке вручили большущий букет цветов! Мамочки, как это мило! Я даже немного всплакнула.

    [​IMG]

    Правда, старший стилист все равно продолжает меня ненавидеть.

    [​IMG]

    В общем, вдоволь наслушавшись комплиментов от коллег,

    [​IMG]

    я нарядилась в костюм девочки-подростка. Все! Вживаюсь в роли и ни о чем не думаю! Мне сказали, что я и так молодо выгляжу, а теперь и вовсе меня от тинейджера не отличить. А ведь я еще рожала. :cool:

    [​IMG]

    В этой картине снимался уже знакомый нам актер. Тот самый красавчик с мощным голосом!

    [​IMG]

    Что его актерские навыки, что харизма, что внешность - он все еще во всем хорош!

    [​IMG]

    А вот эффектов в этот раз было будь здоров. Нет, я не говорю, что они плохие, но их просто очень много потом добавили! Зато декорации получились отменные. Ребята, ответственные за это, не зря свой хлеб едят.

    [​IMG]

    Ну а картина у нас - это ситком, хорошенько приправленный романтикой.

    [​IMG]

    Отборной романтикой. Не, такого красавца и поцеловать не грех. :cool:
    Хоть как-то избавлюсь от мыслей о Джу...Все! Фу! Нет! Хватит!

    [​IMG]

    Потом я вроде как 4 стену сломала, заговорив со зрителями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и пошла домой. Мою актерскую игру в этот раз оценили довольно высоко: наобещали перспектив и прослушиваний. Неплохо, неплохо.

    [​IMG]

    Меня не было половину дня, но я так соскучилась по сыну! Пришла, и сразу давай его тискать! Ну такой няша, совсем как котёнок!
    Главное про его отца не вспоминать, и все вообще путем будет..

    [​IMG]

    Мне нравилось быть мамой, даже несмотря на то, что Нуар систематически просыпался именно ночью. Я сразу же неслась его успокаивать.

    [​IMG]

    Ну а вообще, утонула в бытовухе, как в зыбучем песке. Готовила смеси, меняла пеленки, убиралась, покупала игрушки и прочие вещички для ребенка. Оплачивала счета, даже сантехнику самостоятельно чинила. Женщина на все руки, скажем так.

    [​IMG]

    Пусть дни и были, один на другой похожий, я чувствовала, что мне большего в принципе и не надо.

    [​IMG]

    Правда, все-таки об одном я умолчала. О Джулиусе. Я так хотела от него избавиться, но он как обычно все обломал. Все мы знаем, что того в крайности бросает, когда нужно кого-то подоставать. Он и преследовал, и допытывался до меня... Но это все, оказывается, цветочки, по сравнению с тем, как он активизировался после нашего того разговора. Писал на мейл день и ночь, строчил смски, названивал.. Несколько раз к нам домой приходил, правда в более, чем половине случаев я прикидывалась, что дома никого и нет. Но тот все равно не отступал, типа ради сына на все готов.
    В один прекрасный день я задолбалась сжалилась и согласилась встретиться с Джулиусом.

    [​IMG]

    ***
    Местом для разговора стал тот самый парк, в котором я частенько играла с отцом после школы.
    - Я так рад, что ты пришла!
    - Слушай...

    [​IMG]

    - Ну отцепись ты от меня, будь мужчиной.. не надо мне ничего доказывать. Один раз я тебе уже поверила, - стараюсь как можно спокойнее и яснее изложить свою мысль я. Ну не хочу больше видеть этого человека. Совсем. Все, что он тогда наговорил, не более, чем очередная ложь.
    - А теперь ты, пожалуйста, послушай, как все было на самом деле. Как я жил. А потом выводы сделаешь, договорились?
    Я махнула рукой, типа валяй. Я официально заявляю, что его сказки на меня не повлияют. Я уверена в этом.

    [​IMG]

    - В общем... ты знаешь, что до конца младшей школы я жил здесь. С мамой и отцом. Затем, мы были вынуждены переехать по своим причинам. После этого мама умерла, а факт ее гибели мы старательно скрывали: моя тётя, мамка Алёны, слишком эмоциональна и слаба здоровьем. Зажили мы, короче, бедно, концы с концами еле сводили. Ну что уж там, пришлось воровать и грабить, времена такие были.. Отец это дело одобрял, и поступал абсолютно так же. Мы не могли найти работу, ну ни в какую не получалось. А потом... отца убили, и я вернулся сюда. А один мой друг выдвинул как-то одну "рабочую" схему, и предложил мне 40% прибыли за ее реализацию. Но фиг там, он киданул меня и сдал ментам. Из-за этого тёте и Алёне пришлось меня выгораживать, взятки давать. Ну я и решил им отплатить: наткнулся на то прослушивание. А его уже ты проходила... я так отчаялся, что на другие роли вообще не смотрел, а потом решил и вовсе как в старые добрые времена надурить, это же легче. Но стоило мне тебя увидеть, как сразу все планы под откос пошли, а после разговора с Рафом, я понял, что на самом деле совсем не хочу тебя обманывать.

    [​IMG]

    В этот раз история сходилась. Я даже не знала, как вести себя, ведь я столько раз глубоко заблуждалась, а теперь.. Божечки, вот бы кто-нибудь разобрался с этим вместо меня... помог бы мне.. Я до сих пор не могу понять, что за человек передо мной сидит! Вот и приходится прикидываться дурой..

    [​IMG]

    - Почему я вообще должна тебе верить? - выдавила из себя я, вставая из за стола.
    - Потому что это то, как на самом деле обстоят дела. Знаешь что, а пойдем как прогуляемся до одного фестиваля? Развеемся, поговорим..
    - Чт..
    Джулиус, как обычно, не стал меня слушать, взял за руку и куда-то повел. В другой ситуации он бы тут же получил пощечину, но сейчас.. Я не знаю, что и думать. Он не святой сим, это точно, но что-то в нем есть.. Может быть, он и впрямь не такой уж и плохой человек?

    [​IMG]

    Короче говоря, то и правда был фестиваль.. Только заброшенный. Ну или просто недостроенный. Джулиус все еще умеет выбирать места, ага.

    [​IMG]

    - Зачем мы пришли в эту азиатскую подворотню?
    - Это просто пустая ярмарка, сюда еще пока не ходят.
    - Поэтому ты меня сюда привел? Чтобы чикнуть ножичком по дороге и убежать? Ну так, чтобы без свидетелей?
    - Меля, вот ты интересная такая! Скажи пожалуйста, какая мне от этого польза? И вообще, здесь красиво и все новое, так что считай, что фестиваль только для нас работает.
    - Даа.. А если нас заметят?
    - Не заметят. Если что убежим.
    - Если что? Так все-таки, могут заметить? Слушай, давай уйдем, а..
    - Все, хватит. Давай лучше где-нибудь присядем, вечера дождемся. Тут фонари так классно горят.
    - Все маньяки вечера ждут..
    - Меля!

    [​IMG]

    Вдруг Джулиус остановился и замолчал. Я подошла к нему, а он глазки опустил, междометия перебирать начал. В конце концов, он произнес:
    - Слушай, насчет сына.. Да, как отец я не подарок, да и вообще.. Даже если ты не сможешь меня простить, можно я буду его навещать? Хотя бы пару часиков в день.. и если не доверяешь мне, то только при тебе, и..
    - Ладно.
    - .. и вообще я буду стараться, только разре.. Что? Ладно?
    Напомните мне, чтобы я больше не делала официальных заявлений. Думаю, в глубине души я поняла Джулиуса, но вряд ли смогу близко к себе его подпустить. Но сын то у него есть, почему бы и нет... Ничего же он с ним не сделает.

    [​IMG]

    - Да, ладно. Я не могу верить тебе до конца, но так и быть, сына можешь навещать... - сама себе уже не верю, действую по первой мысли. Не могу уже, не могу..
    - Спасибо! Спасибо!! - Джулиус так расчувствовался, что накинулся на меня с объятиями. Мамочки...

    [​IMG]

    Потом мы все-таки зашли в какую-то кафешку. Еды нема, зато поговорить можно.
    - Слушай, а тут тоже будут рыбу фугу делать? Ну ту, которая опасная?
    - Ага, тут вообще одна радость азитов.
    - Клеееево...

    [​IMG]

    В общем, долго мы проболтали в тот вечер. О всяком говорили, даже о мелочах. И погода, и политика.. и планы на жизнь. Прямо как разговор старых друзей.

    [​IMG]

    И вроде... весело было.

    [​IMG]

    И кстати, он был прав. Фонарики на том фестивале и правда такие яркие и классные по вечерам..

    [​IMG]

    Под конец мы пошли ко мне домой. Не подумайте, это только, чтобы Джул мог сына повидать, и все.

    [​IMG]

    И все-таки всему этого салагу надо учить. И как ребенка держать, и как кормить, пеленать. А ведь это только основы!

    [​IMG]

    - Смотри, аккуратно вот так вот берешь, за положением рук следи. Голову еще надо придерживать, понял?
    - П-понял, то есть, левую руку... надо как-то так? - и показывает мне какую-то чертовщину.
    - Ну нет конечно! Как ты ее так вывернул?

    [​IMG]

    Ладно, сошлись на том, что он пока просто полюбуется сыном.

    [​IMG]

    Но это не устраивало уже Нуара. Тоже мне, стоит какой-то взрослый дядька, кривляется, пугает. Я тебя понимаю, мальчик мой.

    [​IMG]

    Ну я и слышу вопль, уже собираюсь бежать наверх:
    - Че случилось?
    - АА! Ничего! Это... он просто.. мы характерами не сошлись!

    [​IMG]

    - То есть не сошлись?
    - Да все в порядке! - кричит он мне, а сам поворачивается к сыну и шепчет:
    - Тише-тише, все хорошо! Просто помолчи минутку, ладно?

    [​IMG]

    Я все-таки примчалась, покачала головой и таки дала Джулу возможность потискать мелкого. А тому и понравилось вроде как.

    [​IMG]

    За всем этим делом вечер быстро пролетел. Джулиус уже домой собирался, но что-то внутри меня переменилось и я разрешила ему остаться переночевать. Комнату отдельную приготовила, халатиком обеспечила. Ну а он и вырубился сразу же.

    [​IMG]

    ***
    Прошло года 3. Джулиус все это время где-то подрабатывал, а потом приходил нянчить сына.
    Кормил, игрался, тискал и уходил домой.

    [​IMG]

    Я уже даже привыкнуть к нему успела, будто бы пара семейная, чесслово.

    [​IMG]

    Хотя нет, отличия есть... Я продолжаю медленно сходить с ума от всей этой бытовухи. Ладно хоть Джул помогает, а то я бы совсем поплыла..

    [​IMG]

    У меня уже складывается ощущение, что дома не только я с ребенком живу. Сразу же шутки Даф вспоминаются, бррр...

    [​IMG]

    Ну ладно, не буду думать об этом.

    [​IMG]

    На выступления порою еле успеваю. Вообще уже разучилась читать, перед публикой выступать... На работе совсем, как потеряшка.

    [​IMG]

    Зато на няньке экономлю, это да.

    [​IMG]

    Сынок вообще - моя радость, отдушина. Ну такой лапочка, я не могу! А моськи какие строит!

    [​IMG]

    Правда... неласковый. Не, он, конечно же, обнимается, на ручки лезет. Просто в нашем случае есть лимит.

    [​IMG]

    Я серьезно. Ни поиграть, ни спать уложить.. Да что уж там, даже потискать лишний раз нельзя.. В общем, гуляйте, мама.

    [​IMG]

    А чего стоит это выражение лица... Нет, ну правда, никого не напоминает?

    [​IMG]

    Да уж, копия Джулиуса растет. И вредный такой же.. Вопросы бы у всех сразу же отпали, поставь ты Джула и Нуара вместе.

    [​IMG]

    Я как-то отправила сестре фоточку, так та повосхищалась, поумилялась, а в конце приписала, что его кредо - ненависть. Ха-ха, очень смешно. Ну да, бука немножко, но с кем не бывает? Весь в отца как никак.

    [​IMG]

    И в конце концов, вы вообще видели, как он играет с кукольным домиком и машинками? Ну просто милота! Я, кстати, всегда рада составить ему компанию. Ну а что? Даже взрослые играться любят..ну я люблю...

    [​IMG]

    "Да-да, я лучше тебя куклами рулю". Да кто ж спорит, сынок?

    [​IMG]

    Но поработать тоже надо. Мне не помешало бы свои навыки подтянуть, так что Джулиус велкам.

    [​IMG]

    Ну а что? У них, вроде, получается общаться.

    [​IMG]

    А я посижу преспокойненько, форумы почитаю, актеров погуглю. Хочу уже роли позначительнее, знаете ли. Нельзя же стоять все время на месте!

    [​IMG]

    А, ну хотя.. оставила, блин, их на 10 минут наедине с учебой! Нуар сразу же батьке нахамил.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну я же не виновата, что там авторитета никакого? И ребенок тоже не виноват.. короче, отвлекли меня от работы - "Меля помоги".

    [​IMG]

    Ну а я как прирожденный начальник встала, руки в боки, и давай разбираться.

    [​IMG]

    Нуар еще что-то пытался мекнуть, но против маминого слова не попрешь. Все-таки у нас в доме альфа именно я.

    [​IMG]

    Короче под моим надзором все как по маслу пошло. И без пререканий. А что я могу сказать? Я уверена в своих воспитательных методах. А еще ученье - свет.

    [​IMG]

    Вы только поглядите, ему же самому нравится! Нуар просто ленится, только и всего.

    [​IMG]

    Зато, в таких вопросах как купание и горшок, Джулиус, как правило, не подводит.

    [​IMG]

    Хоть он и не в восторге мыть Нуара, тот ведь постоянно брызгается и резвится.

    [​IMG]

    Ну а у меня свободное время появилось! И вообще, Джулиус тем самым доказывает, что он отличный ра... отец. Вот пусть и дальше старается.

    [​IMG]

    ***
    В один день Джулиус снова решил наведаться к нам. Вот только в этот раз он собирался навестить меня, а не сына. Хм.

    [​IMG]

    Странно он себя вел: позвал меня к старой скамейке, что недалеко от дома находилась. Все нервничал чего-то.

    [​IMG]

    Затем зажёгся фонарь, а Джулиус опустился на одно колено.

    [​IMG]

    - Меля... сколько можно уже просто бегать туда-сюда? Я же должен нести хоть какую-то ответственность. Я скопил на дом, мы можем переехать, я изменился! Честно! Может быть, ты согласишься стать моей женой?

    Ма-амочки..

    [​IMG]

    Снова 3-4 дня.

    Бюджет:

    [​IMG]

    Счета:

    [​IMG]

    Переезд
    Джулиуса (да, он к нам переехал хд):

    [​IMG]

    Взросление Нуара:

    [​IMG]

    ЖЦ:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]
    ЖЦ:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]

     
    alex_wanderer, Stranger, Меридит и 10 другим нравится это.
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вот это да! Такая интрига на обложке отчёта, я уже подумала, ничё се, Мель там нового мужика нашла! А она с Джулиусом :D Сумел-таки добиться своего. На последнем скрине вижу, что откажет, но Джулиус настойчивый и уже переехал, так что наверное всё будет :crazy: Сынок милаш, и правда на него похож. Мне нравится, что у него сразу прописан характер. Пока они все выглядят как приличная семья... Но я помню про то, что ты писала, в этом поколении любви мало, так что, надо полагать, возможны и дальнейшие подвохи. Одну затравочку уже вижу в лице Рафа. Уж не пойдёт ли с ним Вермель налево?
     
     
  4. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Ой, у вас тут столько событий произошло!:heart2:

    Во первых, очень приятно смотреть, как Меля ведёт себя в роли мамочки, такая прям вся серьёзная, и оттого очень милая:hihi:
    А Нуар такой милашный, кучерявый, прямо таки весь в батьку, особенно гримасами)))

    Я конечно всё ещё хочу видеть Рафа, но Джул тоже неплохой вариант, как никак отец её ребёнка.
    Я аж сама поверила когда он начал говорить, что исправился, действительно убедительный сим)
    Вон и замуж зовёт, но мне как то кажется Мелька не готова:D Хотя всё может быть...

    В общем, очень я рада, что жизнь у Мельки налаживается, а ещё хочу уже посмотреть на подросшего Нуарчика, кажется это будет бомба:D:hug:
     
     
  5. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Ну как так, опять Меля с этим аферистом связалась! Вот не верю я в его хорошие намерения, не верю. Ну да, может, он и исправился, что маловероятно, хоть и замуж зовёт, а всё равно уже как-то трудно такому, как он, доверять. И сестрица её тоже молодец, чего было лезть в чужие отношения, тем более если всей правды не знаешь. Вот не люблю я таких родственников, которые думают, что лучше тебя знают, что тебе нужно. Одной с ребёнком конечно тяжело, а если Джулиус опять захочет за счёт Мели какую-нибудь аферу провернуть, разве легче будет?
    А мелкий красавчик у вас получился, весь в папашку.
     
     
  6. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    ElectroTrish, Tasya228, aurelija, привееет! Очень рада вас видеть :hug:


    Ахах, за это и можно любить карьеру актера)))

    Ой не знаю.) Мы его вселили, чтоб сюжет случился. И да, она откажет и Бонни отказала, и Меля отказала.. с такими то шкалами и настроением.. но это нам только на руку)

    Спасибо))
    От Мельки что-то тоже есть наверное, но я в нем чисто Джула пока вижу хд

    Подвохи скорее всего будут.) С другой стороны, нравится мне Джулиус, и его даже как-то жалко немного)
    А вот походы налево обязательно будут, только не в этом поколении))
    В общем, спасибо за твой отзыв! :heart:
    ---
    Спасибо! :heart2:
    Я уже выше писала - копия вообще)) Но это только пока
    Что касается Мельки, то материнство и правда ее меняет)) Она у нас не особо серьезная, но для сына стараться будет

    Посмотрим.:hihi: Блин, в следующий раз надо будет заранее такие моменты прописывать, а то сейчас сижу и симов жалею)
    Джулу и убедительным быть не нужно, чтобы Вермель в очередной раз повелась на его рассказы. Прям какая-то особенность их отношений)

    :spiteful:

    Спасибо, что навещаешь нас :heart:
    ---
    Наверное, никто на нее так не действует, как он. :DНо ничего говорить пока не буду

    Дафе казалось, что все там в ажуре, и естесна ей все надо проконтролировать.)) В этом она на Фореста смахивает, тот тоже ходил, воспитывал всех

    Видимо, разунасестьсын, Меля решила, что он ее трогать не будет хд
    А вот не зна-а-аю)

    Спасибо!:heart:
    А еще спасибо за то, что заглядываешь к нам! :flower:




     
    Tasya228 нравится это.
     
  7. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Бисква, Немуры, принимайте меня с
    Самовнушение - вещь хорошая, но до определенного момента)

    Хе-хе, какой ковер? Меля, ну правда, он же все-таки отец, вдруг и неплохой человек.

    :hihi:

    Вот Даф и Раф молодцы, так и надо было сделать, я поддерживаю. Сейчас Джулиус, даже если он и был на самом деле аферистом, но я надеюсь, что нет, одумается, возьмется за голову и все пойдет хорошо.

    :bugaga: Я тут о своем подумала, ну ты понимаешь, непросто кое-кому придется)

    Еще бы, коллеги давно не видели, к тому же с рождением малыша поздравляют, молодцы сотрудники, поддержали.

    :spiteful: Как тут не вспоминать, когда он по-любому еще наведываться и преследовать будет)

    Вот до чего отсутствие мужика в доме доводит, это исправлять надо.

    :holiday2: Ну я же говорила, хороший он да еще и красавчик какой. Все, пора Меле с Джулом сходиться и жить полноценной семьей.

    Действительно очень красиво и атмосферно.

    :dance::holiday: Дождалися!

    :hihi: Реально на папку похож очень.

    Нуар такой хорошенький :heart2:

    Вот тут я поддерживаю, уже давно говорю, чтобы Меля всеми руками хваталась за все прослушивания, скоро супер-звездой станет, осталось немного упорного труда и все будет.

    :D Какие моськи, мне нравится :heart:

    Мое довольное лицо сейчас буквально выглядит вот так :happy:

    Поздравляю с взрослением наследника и с переездом Джула, жду как историй про то как Меля с ним будет уживаться под одной крышей. Ну и очень интересно каким вырастет Нуар, определенно красавчиком, а вот характер остается интригой. :heart:
     
    Бисква нравится это.
     
  8. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    Меридит, привееет :heart2: Немуры очень тебе рады))

    Аха, ну так и есть))

    А у нас все в крайности)) Либо ойкакойлапочка, либо аферистманьякпреступник

    Посмотрим-посмотрим) Я все еще ничего не знаю))

    Ааа, и точно :D:D

    В его стиле, да-да))

    Нравится он тебе, я смотрю.)) Но ничего не знаю))

    Вообще думала, что копия, а потом в отдельном сохранении вырастила - и от Мельки есть парочка ярких черт) Немурских, ябсказала

    Спасибо!:heart: По мордашкам, по-моему, он Мельку точно переплюнул))

    Пытаемся, стараемся :D
    Че то я даже как-то устала от этой карьеры))
    Спасибо за твой отзыв :heart: :flower2:




    - Д-джулиус.. п-постой..
    - Чего? Чего такое?

    [​IMG]

    - Не надо, пожалуйста.. Тебе не кажется, что мы торопимся?
    - Какой торопимся? У нас сыну 3 года!

    [​IMG]

    - Я не могу пока, понимаешь? Быстро как-то.. Ну.. для меня в смысле быстро. Давай потом.. И-или.. Ну.. не обижайся, в общем!
    Джулиус промолчал. Вот как мне сейчас описать то, что я чувствую? Может, я ему не доверяю? Возможно. А может, я просто-напросто его боюсь? Ну бред же! Я просто не могу прямо сейчас принять его предложение..

    [​IMG]

    Короче говоря, Джулиус обиделся. И это даже несмотря на то, что я предложила съехаться. Да еще и в мой дом. Ничего такого я в виду не имею, не подумайте, но мало ли какую домину он там приглядел? Уж лучше у меня.. Всяко понадежнее..

    [​IMG]

    Джул стал нечто большим, чем нашим постоянным гостем. Нуару досталось в этом плане больше всего: теперь у него не осталось времени на то, чтобы побыть с собой наедине. Избавиться от чрезмерной папкиной опеки мой сынок не мог, так что теперь ему предстоит терпеть каждое утро зарядку и чистку зубов по армейскому режиму.

    [​IMG]

    Почему по армейскому? А сейчас отвечу: Джулиус нашел себе постоянную работу. И не где-то там, а в рядах военных. Звучит, конечно, круто... Но мне как-то боязно. На какого-нибудь там сержанта он не очень то и походит, а вот на Бибера.. ой да ладно вам, я же любя.

    [​IMG]

    Зато он усердно трудится. Никак не может избавиться от желания в люди выбиться. Ну а я это все одобряю, это же так здорово, что человек встал на истинный путь!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ему приходится общаться с людьми.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Причем при разных обстоятельствах.

    [​IMG]

    Контролировать жизнь граждан и наш тихий быт. Заявил мне вот как-то, что нам следовало бы священника домой пригласить, нечисть у нас мол водится. Я уж думала, ему там башку сапогами отбили, как в песне одной.

    [​IMG]

    А он, полностью веря в свои слова, лишь настаивал на том, чтобы мы предприняли хоть какие-то меры. Я уж было хотела рукой махнуть и подкинуть ему номерок знакомого психолога, как он вдруг выдал:
    - В твоей комнате на комоде фото в рамке стоит. Эта женщина на нем, белокурая... Я вот ее видел.
    Я насторожилась.
    - Маму мою?

    [​IMG]


    - Ну, видимо маму. Я лишь на секунду увидал, когда прибежал на шум в детской. А мелкий, между прочим, сидел и рыдал в тот момент! Испугался! Правильно говорят, дети духов лучше видят!

    [​IMG]

    - Да ну не неси чепухи...

    [​IMG]

    И вообще меня ни капельки не впечатлила эта история! Вот ни разу! Вот возьму, и не буду ничего бояться! Это мой дом!

    [​IMG]

    Кстати о мелком: он все не перестает нас радовать! Ребенок он очень тихий и не проблемный, всегда себе занятие найдет. Даже больше, он предпочитает, чтобы мы его не трогали. Это, конечно, замечательно, да и многие мамочки мечтают о таких тихих детках, но я иногда ловлю себя на мысли, что мне не хватает всех этих суровых родительских будней. Нуару один раз скажешь, что разогретая еда на столе стоит, он и подойдет без лишних вопросов и просьб о помощи.

    [​IMG]

    Игрушками он распоряжается самостоятельно: всегда сам выбирает, чем ему заняться. Порою берет в руки планшет, сам же его настраивает и рубится в игрульки. А как же это "мама, помоги, как это приложение открыть?" или "мама, поиграй со мной, пожа-а-а-а-алуйста". Да даже если ему нужно ванную принять или поучиться ходить на горшок, он быстренько выполняет все свои "дела" и отправляется дальше саморазвиваться. Обломал так обломал.

    [​IMG]

    Ну и зачем мне мама с папой, когда я сам по себе такой молодец?

    [​IMG]

    Если нужно пообщаться, то плюшевая киса Мари всегда к его услугам, понимаете? Вот не дождешься от него сюси-пуси.:frown:

    [​IMG]

    ***
    На работе все классно: предложения и прослушивания сыпятся одно за другим.

    [​IMG]

    Все так же по-прежнему встречают, как настоящую звезду, хотя по правде, я известна пока только в узких кругах.

    [​IMG]

    Роли в основном в сериалах, но уже либо главные, либо второстепенные.

    [​IMG]

    Кстати, забавный факт, актера, который со мной постоянно играет, зовут Денис Курода. На нас очень много запросов в интернете, ведь столько общих картин, что порою зрители даже не представляют нас поодиночке. Образы, скажем, приелись.

    [​IMG]

    Да и к тому же чаще всего наши персонажи являются той самой парочкой, вокруг которой и строится сюжет.

    [​IMG]

    Кто-то даже решает, что мы и в жизни состоим в отношениях, а Джулиуса, кстати, это нереально бесит.

    [​IMG]

    Ну серьезно, увидит по телеку какую-нибудь романтичную сцену с моим участием и с участием Дениса, и давай устраивать разбор полетов. И хоть Джул и говорит, что он все понимает, что не против моей карьеры и так далее, но все равно бушует. Ну вот что с ним делать?

    [​IMG]

    Тем более а сам-то... С каждой барышней обменяется интересными взглядами. Ага, просто верх дружелюбия. Нет, он конечно отдает честь, все дела..

    [​IMG]

    Но мне вообще не нравится реакция мимопроходилок на моего "квартиранта". Поздоровается он с ними, и давай шутки за 300 травить, а те и хихкают. Бесит.

    [​IMG]

    Хотя может это я преувеличиваю? И вообще, пусть всегда будет бобро, я не должна быть такой предвзятой...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но мне все-равно как-то неприятно. И почему всякая ерунда в голову лезет? Мы даже не женаты! Мы вообще по сути друг другу никто! Ну, максимум родители одного белокурого мальчика, и все! Так, хватит! Мне все равно! Абсолютно побоку! Пусть делает, что хочет, мне плевать!

    [​IMG]

    Пусть в бары захаживает, по долгу службы.. с шатеночками светские беседы ведет.. Ему можно! Он холостой и свободный!

    [​IMG]

    Ой, подумаешь, позвонила ему пару десятков раз, в этом нет ничего такого! Я просто не хотела, чтобы его пьяная физиономия сверкала на крыльце моего дома после двенадцати часов ночи.

    [​IMG]

    Да и к тому же ему пофиг на мои слова, он же только в час домой приперся.

    [​IMG]

    - Если еще раз придешь так поздно, то маленький чемоданчик с твоими вещами будет лежать прямо вот тут.
    - Простите, товарищ генерал, я не нарочно.

    [​IMG]

    Ну раз не нарочно, то пусть отправляется отбывать наказание. В детскую. Нуару же нужно домик починить. Да и сам ребенок мешать не будет, какой спать, когда папка любимую игрушку чинит?

    [​IMG]

    И, я тут подумала... Мой сон дорогого стоит, пусть и в ванную заглянет. Ему полезно.

    [​IMG]

    А сама как-то на днях решила вот наконец встретиться с Блэр. Давно не общались, думаю, пора бы ей все рассказать. Парочкой историй обменяться.

    [​IMG]

    Джулиус как раз на работу ушел во время визита моей давней подруги. Прямо подарок, не иначе. Не хочу, чтобы он нам мешал.

    [​IMG]

    Я так ее ждала, честное слово! И, когда она появилась на пороге, я сразу же накинулась на нее с объятиями.
    Сказать, что Блэр была в шоке - не сказать ничего. Ей было так непривычно. Все слишком круто изменилось за эти четыре-пять лет. И не только я, но и мой дом, атмосфера, и..

    [​IMG]

    Увидев моего сына, шагающего на кухню, Блэр в изумлении открыла рот:
    - Когда ты успела? Как я могла об этом не узнать?!
    Я лишь засмеялась в ответ.

    [​IMG]

    Блэр нужны были объяснения прямо здесь и сейчас, так что мы отправились обсуждать все самое интересное на качели.

    [​IMG]

    - Ну Меля, ну ты и даешь... За пять то лет..
    - Ну слушай, не такой уж и маленький срок.
    - Это как посмотреть! У нас вон все сопли жуют.. Слушай-слушай! А кто отец то? У тебя муж есть?
    - Тю.. какой муж..
    - Как это какой муж? Ты чего? Одна что ли воспитываешь?
    - Ну не одна, живу, скажем, с квартирантом, - я засмущалась.
    Блэр явно повеселил мой ответ:
    - Так значит вот кто отец... А почему вы не..
    - Там долгая история.. В общем, это тот паренек, который меня преследовал, помнишь?
    - Ооо, подруга, да у тебя странные наклонности..

    [​IMG]

    - Ну не говори ерунды! Он просто умеет вешать нужную лапшу на уши, - ворчала я.
    - Да поняла я, поняла. А чего не женитесь? Ты мне все это в таком сокращении рассказываешь, что я ничего и сказать не могу. Приходится вопросы вразброс задавать, - качала головой Блэр.
    Естественно, я умолчала о том, что Джулиус - немножко преступник. Согласитесь, родить от афериста - так себе достижение, пусть и бывшего... Не хочу, чтобы это когда-либо всплывало, поэтому и наплела, что он - птица свободного полета, я его не люблю, но как друга уважаю, и вообще он легкодоступный бабник.

    [​IMG]

    - Ну такой прямо плохой? Слушай, в таких мужчинах всегда есть изюминка, не стоит так разбрасываться словами, - ухмылялась Блэр.
    - Да будет тебе, все чистая правда. Он мне не нужен. С ребенком сидит и все.
    Да, я вру. Даже не так, откровенно заливаю. Зато звучит убедительно, и понятно, почему я на расстоянии от него держусь. Да и с репутацией все в порядке.

    [​IMG]

    Под конец, я продемонстрировала старой подруге свои музыкальные умения. А! Чуть не забыла! Я же на прослушивание записалась: последний город Запада, вроде. Там и уровень другой, и команда соответствующая. Правда, там требовались навыки игры на гитаре, которых у меня, если честно не было. Пришлось учиться.. я так долго к этому шла! Брала советы у Даф по телефону, нашла в старых вещицах ее тетрадки с важными записями.. И вот, вроде, с горем пополам, что-то сыграть могу.

    [​IMG]

    Хорошо, хоть по вечерам время на учебу находила, иначе и оставалась бы на самых простеньких ролях. И Джул меня поддерживал, ведь в этом фильме не было романтических сцен. Отелло, блин.

    [​IMG]

    И не только Джул... ладно, опустим..

    [​IMG]

    Съемки, в общем, намечались масштабные: помимо гитары, мне пришлось приводить себя в форму, ведь парочка спортивных сцен в том фильме тоже присутствовала.

    [​IMG]

    А еще нужно было пригласить стафф в гости, чтобы со всеми познакомиться и обговорить ключевые моменты. Сразу понятно, что это уже вам не какой-нибудь сериальчик.

    [​IMG]

    Благо там были и знакомые лица, как-то поспокойнее.

    [​IMG]

    Ну а кого-то, конечно, я видела в первый раз. Однако эти люди были наслышаны обо мне, и знакомство с ними шло как по маслу.
    Мне даже понравилось проводить с ними время: они все такие интересные, забавные. Опытные, в конце концов, от них всегда можно услышать парочку любопытных историй.

    [​IMG]

    Еще моим коллегам была ну уж очень интересна моя личная жизнь. Они ведь в кусре, что я молодая мамочка, а подробностей не знают. Я уж было начала затирать им то, что затирала Блэр, как тут...
    - А-а-а, нет, я живу с кварти..
    - О, Меля, у нас гости?
    Ну твою ж дивизию!

    [​IMG]

    - Ну что ж ты меня не предупредила насчет гостей, здравствуйте, - оживился Джул, завидев съемочную группу.
    - Ой, какой милый молодой человек. Ваш муж? - поинтересовалась продюсер.
    - Нет! - отрицаю я.
    - Да! - одновременно со мной восклицает Джулиус.
    После небольшой паузы, вызванной недопониманием, Джул уточнил:
    - Я гражданский муж.
    - А-а-а-а...

    [​IMG]

    В-общем, Джулиус отвлек все внимание стаффа на себя, пока не появилась еще одна звезда балета. Ну блин.. это же вроде мои съемки, нет?..

    [​IMG]

    Нуара, видимо, порадовали изменения в его однотипных буднях, так что он сразу принялся рассматривать и оценивать моих коллег:
    - Дядя, почему у вас глаза узкие, а волосы светлые? Вы не китаец? Или вы китаец наполовину?

    [​IMG]

    Я грозно глянула на Джула, ну а тот кивнул мне в ответ, типо все понял, и взял мелкого на себя:
    - Так, как давно мы с тобой не играли в гусениц? Пойдем, не будем маму отвлекать.

    [​IMG]

    А маму овтлекать и правда не стоило: мне еще предстояло познакомиться с режиссером сего фильма. Вроде на вид милая, рыжеволосая девушка, а поговаривают, что она обладает еще тем характером. Но, забегая вперед, скажу, что это лишь пустые и необоснованные слухи: Мирель - любезнейшая женщина.

    [​IMG]

    Но даже ее, да и остальных коллег, интересовали именно мои "муж" с сыном, да и в целом наша бытовуха.
    О съемках все, почему-то, забыли.

    [​IMG]

    Ну, человеческая природа, наверное. Да и сын у меня - лапуся, почему бы о таком и не поболтать?

    [​IMG]

    ***
    Ну, короче говоря, в этот раз долго мусолить не буду: все прошло наилучшим образом! Было весело, меня повысили, премировали, да и запросов на мою персону стало в два раза больше! Я так счастлива! Это были одни из самых ярких моих съемок!

    [​IMG]

    И атмосфера там, что надо... Я прямо слилась со своим персонажем воедино.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Такой успех незамеченным точно не остался: даже Джулиус в кои-то веки оторвался от работы и забрал меня со съемок:
    - Это потому что я твоим коллегам понравился.
    - Болтай-болтай.
    Столько эмоций, не могу!

    [​IMG]

    Еще и у Джулиуса день рождения случился. Вот уж не знала, что он на свет появился в день влюбленных. В праздник.. Хотя, не мне об этом говорить. :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тихо мирно посидели вдвоем, тортик купили... Я его поздравила.. И то ли от нахлынувших чувств, то ли от прекрасного настроения, то ли от неплохого вина..

    [​IMG]

    Мы как-то совсем разошлись. Ну, у него день рождения как никак.. И он, наконец, подстригся. И я в хорошем расположении духа.. И сын у нас общий, и брак гражданский. Можно, короче.

    [​IMG]

    По идее, это я розочку должна была ему дарить..

    [​IMG]

    Но я подарила ему кое-что покруче: согласилась выйти замуж.
    Осуждайте, сколько хотите! Я уже давно об этом думаю.. надоело отгонять от себя мысли, что он мне и впрямь нужен.. Надо бы быть честной с самой собой,в конце концов! Да, я знаю, что так усердно отрицала свои чувства к Джулу, что даже наговорила знакомым всякого.. Но я сейчас так счастлива, правда. Я убедилась, что могу ему верить.

    [​IMG]

    Джулиус взял меня на руки и понес. В спальню. Ну не будем же мы и дальше спать в разных кроватях, ей богу.. Сын общий, брак гражданский, помните ведь, да?

    [​IMG]

    Вот мы и зажили с тех самых пор, как семья. Ну, такая.. Непонятная и спонтанная.

    [​IMG]

    Зато совместные завтраки, увлечения.. все как полагается.

    [​IMG]

    И походы к моим друзьям. Блэр как-то позвонила, пригласила на костюмированную вечеринку у бассейна. Я и согласилась, представимся, как пара. Это же абсолютно нормально, правда? И о помолвке расскажем. Джул был не против.

    [​IMG]

    ***
    Людей собралось - будь здоров! Среди них даже Гренвилл наблюдался.

    [​IMG]

    Эх, старина... Он сильно изменился. Сказал, что женился на той девушке, в которую тогда влюбился, и что дочь у него от нее имеется. Я была рада за старого друга. Нет, правда, любовь прошла, завяли помидоры. Но как человек он мне все еще нравится, не поймите неправильно.

    [​IMG]

    А вот Джулиус был от него не в восторге: блин, я же даже повода не давала. Просто давно не виделись.

    [​IMG]

    Когда мне позвонила Блэр, и мне пришлось отойти, Джулиус положил Грену руку на плечо и предложил выпить.

    [​IMG]

    Я все боялась, что разговор у них будет натянутый, ведь когда Джул заявился на съемки, чтобы забрать меня, одарил Дениса Куроду таким презрительным взглядом, каким только мог. Но в этот раз переживать не стоило: все было весьма адекватно. Ребята стояли, обсуждали всякую ерунду, и довольно весело проводили время.

    [​IMG]

    Ну а я, дождавшись копушу Блэр, отправилась покорять бассейн.

    [​IMG]

    Я, кстати, оценила ее новую прическу. Она всегда славилась смелым выбором одежды и стиля, но в этот раз все как-то более гармонично, что ли. Ну, тут бы мою маму спросить, она лучше меня в моде разбирается.

    [​IMG]

    Мы славно купались, девочками обсуждали какие-то личные и интересные темки.

    [​IMG]

    И, в конце концов..
    - Так что ты хочешь мне сказать? Эй? Не молчи! - смеется Блэр и специально брызгается, пытаясь выдавить из меня информацию.
    - Да блин, мне чутка неловко, - намекаю я на плывущую справа женщину.
    - Ну дава-а-ай!
    Как вы могли догадаться, я пыталась подобрать нужные слова для того, чтобы рассказать ей о моей помолвке с "квартирантом". Все-таки, я несла тогда такой бред.. И теперь мне неудобно.

    [​IMG]

    - Ну, короче... - вот уже практически начала разговор я, как вдруг..
    - Что обсуждаем? - внезапно прибегает Джул и с разгону прыгает в воду.
    Ну что за противная привычка? Теперь мне будет еще более неловко!

    [​IMG]

    Тот, естественно, сразу же начал до меня докапываться, из-за чего Блэр и сделала вывод, что Джул - и есть тот квартирант, к которому я безразлична.
    - Ну, Меля.. Ну даешь.. Иметь такого под крышей и не соблазнить.. - шепчет мне Блэр, мерзко хихикая при этом.

    [​IMG]

    Джул точно был ей интересен: ох уж этот ее блеск в глазах.. Но я все-равно не могла решиться сообщить ей о помолвке. Не знаю, язык у меня застрял в неположенном месте. Мы просто разговаривали на отвлеченные темы, и мое дополнение о скором замужестве было бы ни к селу, ни к городу. А еще я, вроде как, не волнуюсь.. Доверяю Джулу, так сказать.

    [​IMG]

    Но.. эти двое как-то подозрительно спелись.

    [​IMG]

    Фотки друг другу показывали..

    [​IMG]

    Анекдоты травили.. Старые и не смешные.

    [​IMG]

    Всюду ходили вместе.

    [​IMG]

    И даже вместе выпивали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Быть честной, я следила за ними. Каждый шаг контролировала, как последняя психопатка. Просто чувствовала себя дурой: ох уж это непонятное волнение. Он - мой жених, а она - моя хорошая подруга. Все хорошо!

    [​IMG]

    Я пыталась отвлечься и отправилась с Алёнкой петь. Да, она присутствовала там, но Джулиус старательно ее избегал, так что она его не заметила. Надо будет поднять и эту тему.

    [​IMG]

    Я даже застала поющего Грена, понимаете? Но все равно как-то тоскливо.

    [​IMG]

    Наверное, напридумывала себе всякого..
    А ведь папа всегда говорил, что думать у меня плохо получается.

    [​IMG]

    ***
    Правда, после этой вечеринки, мы с Джулом начали как-то сыро общаться. Если что-то и обсуждали, то только ерунду и бытовые моменты. Большинство тем мы вообще не затрагивали. Да и в целом прятались друг от друга в этом большом доме.

    [​IMG]

    Он часто уходил на пробежки, с работы поздно возвращался. Мне не нравилось все это.

    [​IMG]

    Сыну тоже. Дети, вроде как, многое чувствуют. Вот и атмосфера в семье сказывалась на Нуаре: он начал задавать много странных вопросов, ходил либо понурый, либо сердитый. Про папу спрашивал - тот перестал докучать Нуару с его армейским распорядком дня.

    [​IMG]

    Надо же, так быстро все вспыхнуло, и так же быстро все гаснет. Подумать только..

    [​IMG]

    И вроде понимаю, что нужно поговорить с Джулиусом, а нужных слов не нахожу. Идиотские ощущения, ну просто идиотские. Почему у меня все не так, как было у папы с мамой? Они никогда серьезно не ссорились, так, из-за мелочей только.. Не надоедали друг другу. Может, я придаю этому слишком большое значение, и Джул просто слишком устает от работы там, заданий..?

    [​IMG]

    А время все шло, знаете ли..

    [​IMG]

    Мы еще даже не расписались, а общаемся так, будто бы 30 лет в браке живем и ненавидим друг друга. Без преувеличений.

    [​IMG]

    - М, видимо испортилось.
    - Видимо.

    [​IMG]

    Но, Джулиус за тем завтраком заметил, что я чувствую себя неважно. Знакомые ощущение.. Давненько это продолжается.
    - Что, салат тоже испорчен?
    - А? Не.. Не испорчен, можешь его есть, - ответила я, думая о своем.

    [​IMG]

    Тест подтвердил мои предположения - я снова беременна. Но я не успела сообщить Джулу об этом: он опять слишком быстро убежал на работу. Я уж было хотела сидеть и ждать его, но я же все равно собиралась однажды навестить его на работе, так что почему бы и нет?

    [​IMG]

    Я позвонила начальству Джула, дабы узнать, где он на данный момент работает. Сначала они, естественно, не хотели давать мне подобного рода информацию, но узнав, что я его без пяти минут жена, обеспечили меня точным местоположением Джулиуса.

    [​IMG]

    Перед тем, как отправляться радовать своего муженька такой-то информацией, я спросила у него по телефону, задержится ли он и в этот раз. Ответ был положительным, мол работы много, дел невпроворот. Что он даже вздохнуть не успевает. Надеюсь, я его не сильно отвлеку.

    Но, увидев его в том парке вместе с Блэр, все сразу же встало на свои места. Его уже "отвлекают".

    [​IMG]

    И что же мне думать теперь?

    [​IMG]


    Отыграли чуть меньше недели, бюджет:

    [​IMG]

    Счетов еще не было, взросление Джулиуса:

    [​IMG]

    ЖЦ:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]
    ЖЦ:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]
     
    alex_wanderer, Stranger, aurelija и 4 другим нравится это.
     
  9. vilochra

    Новичок
    vilochra
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Приветули) Давно не писала, но я все прочитала) Блин как увидела что они помирились так обрадовалась, подумала ну наконец то:yuppi::yuppi::yuppi:, а тут такой облом, лучшая подруга и любимый, и врагу не пожелаешь:hysteric:.
     
     
  10. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Привет-привет!

    С чего же начать? Ну начнём с мужиков:hihi:
    Я так полагаю, что есть ещё надежда на появление Рафа:jump:
    Ну Джул конечно молодец, то замуж зовёт, то к подругам пристаёт.
    А за Грена я рада, что там у него семейство в полном составе:D
    Кстати насчёт Дениса, может его тоже со счетов не стоит сбрасывать:spiteful:

    А вот то, что тута вторая лялька намечается, это хорошо, правда от Джулиуса:D
    Хотя может я рано радуюсь, и они ещё помирятся? Хотя Меля, сколько можно ему доверять уже? Всё равно каждый раз одно и тоже:facepalm:
    Интересно что же там за пузожитель, мальчишка или девчонка, а может сразу два:spiteful:

    Ладно уж, буду ждать дальнейших событий:heart2:
     
     
  11. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    vilochra, Tasya228, привет! :heart2:

    Да уж, но может там не все так уж плохо... а может и плохо))

    Спасибо, что комментируешь :heart:
    ---
    ..Возможно)

    Ну, инициатива во многом исходит от Блэр, та то решила, что путь свободен, раз Мелька так плюется, рассказывая о Джуле)

    Да, Грен у нас мимо, это уже гарантированно. Но, возможно, мы его еще увидим)
    Ахаха, пощадите меня)) Нет уж, не надо нам Курод всяких))

    Было бы прикольно, если б родился пацан. Ну это так, мои хотелки, все равно любого любить будем и на пол влиять не станем.))
    А генетика Джула мне нравится, не могла я оставить это добро пропадать, хоть и думаю еще, что у них дальше там будет
    В общем, спасибо за твой отзыв :flower2::heart:
     
    Tasya228 нравится это.
     
  12. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Бисква, привет!
    Джулиус военный? Неожиданно.
    Судя по всему, Меля недалека от истины.
    Обычно мужчины, живущие в гражданском браке, считают себя свободными, а женщины замужними, а у них наоборот.
    Потому что мама твоя выбрала нормального мужика себе в мужья, и то только после того, как он перевоспитался. А Джулиус твой только на словах перевоспитался, а на деле этого не видно.
    Может, хоть на этот раз Меля поймёт наконец, что нельзя ему доверять.
     
     
  13. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18

    :D Да, не еще рано, ты что? :LOL:

    Еще бы. Меля - удивительная дама, как на такое можно не обидеться?

    :D Так, поздравляю с изучением новой карьеры, это раз. А два... В общем, от упоминания Бибера я еще долго смеялась :D Реально похож, я раньше этого сходства и не замечала.

    :D Это что у него за такие обстоятельства в кустах? Вообще, прикольный кадр.

    Это же прекрасно, что Нуар такой спокойный и послушный ребенок, хуже было бы с каким-нибудь неугомонным сорванцом, хотя мы ведь еще не знаем каким Нуар вырастет. Станет подростком скоро, там переходный период, все дела, вот тогда и посмотрим.

    :heart2: Такой хорошенький.

    Еще бы, любимая женщина с каким-то типом на съемках целуется постоянно, понимаю его.

    Да, да, просто как-то вдруг случайно стали родителями одного малыша, а так вообще никто, просто соседи по квартире, ага.

    Хорошо, что она это сама осознает.

    :D

    Ждала этого момента, если честно. Молодец, Джул, я одобряю :smile:

    :hihi: Главное, что подстригся)
    Ой, как я рада за них, смотрю и умиляюсь, отличная они пара :heart:

    Вот это поддерживаю, не могу нарадоваться на ребяток :smile:

    Что-то мне это все уже не так и нравится :dry:

    Поговорить точно нужно, а то получится как тогда.

    Поздравляю! Но атмосфера какая-то невеселая в конце отчета, так что даже не могу порадоваться должным образом. Я надеюсь, Меля не останется снова матерью-одиночкой, у нее, к тому же, уже двое детишек будет, а не один. Это во много раз сложнее.

    Нечего думать, надо идти к ним туда и наезжать! Вот так я считаю. Блин, Джул же стал хорошим, все у них с Мелей было отлично, подруга виновата во всем, вот сто процентов. Эх...
    Тащи обновку, не терпится узнать как все у ребяток сложится.
     
     
  14. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    aurelija, Меридит, привет! :hi:
    Да, по мне тоже не очень похож :crazy:

    :D

    Ахах) Да, скорее не перевоспитался, а кое-что другое..)

    Ну, у Мели терпение может закончиться однажды))
    Спасибо, что заглянула :flower2:
    ---
    Ахах, лапки у меня чесались, все глянуть хотела. Нравятся мне полуоткрытые карьеры в симсе)) А так да, военный там.. специфический))

    Находка для бонусного отчета)) Но я не удержалась и решила вставить в отчет :hihi:

    Забегая вперед, тараканы там будут.. Но другие))

    Спасибо! :heart:

    :D Ну с другой стороны карьера ж

    :D

    Ну, пара может и красивая, но насчет остального еще посмотрим..))

    Теперь точно не одиночка, раз уж на то пошло, старший же есть))

    Все скоро притащу, как и обычно :D
    Спасибо, что навестила Немуров :heart:
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Бисква, ой-ёй, чё творится! Вермель, конечно, сама внесла вклад, когда буквально выложила подруге, что этот мужик свободен, забирай не хочу. И стоило быть твёрже, сказать ей всё в бассейне. Я бы, блин, за руку выцепила, увидев, что она там ему глазки строить начала, вместо того чтобы ломаться. Конечно, эта подружка мне изначально внушала подозрения, но к ней больших претензий у меня нет. Сложно сдержаться, когда мужик, который нравится, не против интрижки, даже если он занят. Она же наверняка узнала всё от него, и что эти встречи тайные. А Джул козёл, как пить дать. Зато какое разнообразие, каждый раз подкидывает Вермель что-то новенькое! -__- Досадно, что она только-только начала ему верить, и уже появился второй ребёнок в животике. А они поженились по факту? Я офигею, если они и это "преодолеют" и поженятся. С Вермель станется, а Джул и рад её использовать.
     
     
  16. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    ElectroTrish, привет! :flower:

    Именно, сама считай отдала его в чужие хитрые ручки, и осталась чуть ли не у разбитого корыта. Палево палевом, а с таким лучше не переусердствовать, прекрасно зная своих подруг и их нехитрые мотивы))

    Ситуации важно прояснять, а у Вермель с этим есть проблемы :facepalm:
    Я б, наверное, тоже себя в руках держать не стала )) Причем Джулиус вообще не против был, кстати

    Во-во, Джулиус тоже хорош

    :D:D Как точно подмечено!

    Помолвлены, они собирались жениться.)) Ну, все в следующем отчете, а вот с детьми и ссорами у них какая-то странная тенденция пошла.))
    Спасибо, что заглянула :heart:

    Этот отчёт дался мне сложнее, нежели предыдущие, так что заранее извиняюсь за все свои косяки и т.д.




    Наверное, я все неправильно поняла, да? Он же так старался, чтобы быть со мной и с сыном.. Да и вообще, может быть все это Блэр затеяла, дабы подружиться с Джулиусом? Всякое бывает..

    [​IMG]

    Сейчас я прекрасно понимаю, что мне следовало поговорить с Джулом в тот момент. Но я растерялась, расстроилась, расклеилась и побежала домой...

    [​IMG]

    Мне же все кажется, просто кажется! Я слишком много думаю! Папа говорил, что у меня это плохо полу... А с другой стороны, зачем же он тогда меня обманывал, говоря о завалах на работе?.. Он бы сообщил, что они иногда встречаются, чтобы пообщаться - нет в этом ничего зазорного. А здесь скрывал...

    [​IMG]

    А если он так и продолжит за нос меня водить? Не могу! Не могу разобраться!

    [​IMG]

    ***
    Нуар мрачнел с каждым днём. При сыне я всегда старалась не подавать виду, что у меня все не очень то и хорошо, а тут он будто бы мысли мои читает.

    [​IMG]

    Даже маленький ребенок чувствует изменения в отношениях между жителями дома, надо же..
    Не нравится мне это, ребенка такие вещи касаться не должны.

    [​IMG]

    И, честно говоря, иногда, когда он немножко хулиганит, я начинаю радоваться. Нет, я конечно же сразу же лечу воспитывать Нуара, но зато он сразу веселеет и походит на своих шкодливых сверстников. Уж лучше думать об озорстве, нежели об атмосфере в доме.

    [​IMG]

    И да, очень ему хулиганство идет.

    [​IMG]

    Но и его должно быть в меру, сами понимаете. Зато я хотя бы на минутку почувствовала себя настоящим родителем, воспитателем там.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И все равно Нуар слишком послушен и мил, чтобы ругать его. Ну никогда я на него голос не повышала, ну не могу я! Как на такую прелесть вообще можно сердиться?

    [​IMG]

    Но даже несмотря на тот заряд позитива, которым меня регулярно обеспечивает мой любимый сыночек, я иногда даю волю чувствам.
    Что же происходит с Джулиусом? Мы совсем, как чужие! И дома он появляется все реже и реже! Что я делаю не так?

    [​IMG]

    Совсем не хочется с ним разговаривать теперь. Только пропасть охота, только и всего.
    Пока я тихо сидела в комнате и сминала очередной носовой платок, из коридора послышались шаги.
    - Малой, маму не видел?

    [​IMG]

    Джулиус вернулся с работы раньше, чем обычно. Похоже, его смутило отсутствие постоянных звонков и смсок с кучей вопросов. Нуар указал папе пальцем на дверь в спальню, так что побыть с собой наедине у меня не вышло.
    - Меля, что-то случилось? - Джулиус не знал, как начать разговор.
    - Полагаю, это мне у тебя надо спросить. Ничего не хочешь мне рассказать? Я злиться не буду, - глянула я на своего несостоявшегося мужа.
    - Так ты все-таки видела..да? Мне Блэр сказала, что заметила тебя, когда мы с ней болтали. Это вообще не то, о чем ты подумала.
    - Дорогой, я - актриса, и такую фразу слышу постоянно. Придумай что-нибудь новое. Да и вообще, постыдился бы...еще и при наличии сына, - я старалась выглядеть как можно равнодушнее. К тому же, я обыгрывала наш разговор в голове кучу раз, уж поверьте, у меня было на это время.

    [​IMG]

    - Что? Постыдился? Да ничего не было, мы просто общаемся иногда! Блэр в журналисты метит, и из-за этого мы часто пересекаемся! Не придумывай!
    - Ах не придумывай? Просто общаетесь? А чего ж ты тогда шифруешься, будто бы рога мне наставляешь? Мог бы и сказать, что дружбу водите! Тем более что, я Блэр не знаю что ли?
    - Видимо не знаешь! Я тебе клянусь, ничего такого там не было! Я просто старался не затрагивать эту тему, а то получился бы такой разговор!
    - Да что ты говоришь? Хорошо, а не слишком ли ты тогда подозрительно себя ведешь? Ничего, что ты перестал дома бывать? Общаться с нами? Да даже на сына, ради которого глотки рвать был готов, не обращаешь внимания! Он поди забыл, что у него отец есть! - не выдержала я. Какой-то розовый скандал двух подростков получился, ну правда. И дурой себя чувствую именно я.

    [​IMG]

    Джул уселся на кровать и глубоко вздохнул:
    - Ну ты и нафантазировала себе. А вот не надо было Блэр говорить, что я некое подобие легкодоступной женщины. А я ведь не такой, и изменять тебе не собирался.

    [​IMG]

    Мы минуту просидели в тишине, после чего Джулиус поднялся и подошел ко мне:
    - Перестань сомневаться в моей искренности, все хорошо, клянусь.
    Я кивнула, но сама понимала, что мне этих слов недостаточно. Вечно все у нас не слава богу.

    [​IMG]

    ***
    О моей беременности стало известно в тот же вечер. Джулиус обрадовался, за тортиком побежал, а я отправилась укладывать Нуара спать. Он все сказку просил, а сам вырубился раньше времени. Вот тебе и сказочка.

    [​IMG]

    Вообще, Джулиус все равно дома почти не бывал. А во время своих выходных, он только и делал, что на тренировки бегал. Даже тот самый тортик прикупив, снова отправился по своим делам. Ну хотя бы минутку выкроить.. так сложно, что ли?

    [​IMG]

    А Нуару ведь еще и попробуй объясни, в каких далях папку черти носят.

    [​IMG]

    Хотя ему, походу, с каждым днем все больше фиолетово. Не хотелось бы мне, чтобы он привыкал к тому, как мы сейчас живем. Всегда лучше, когда есть двое родителей. Правда, такими темпами, у Джула совсем не останется авторитета.

    [​IMG]

    И ведь время идет, ничего не меняется...ну, кроме размеров моего пуза, естественно.

    [​IMG]

    Тут у нас и Нуар день рождения справить успел, на котором папка удосужился поприсутствовать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нуар был очень рад и потащил Джулиуса на улицу играться и общаться. Пусть хотя бы один день в году Джул побудет отцом, как бы грубо это не звучало.

    [​IMG]

    Кстати, насчет прически Нуара.. я не очень то и заценила: практичность на троечку.. А вот Джулиус уверял, что сейчас вся молодежь так ходит, и что наш сын не на помойке себя нашел. Да пожалуйста-пожалуйста.

    [​IMG]

    Главное, что Нуар не забыл, как ты выглядишь, мой дорогой. Я вообще удивляюсь, как он до сих пор на него не плюется и даже позволяет с собой играть.

    [​IMG]

    А еще, теперь, когда Нуарка подрос, он начинает и на меня понемногу походить. В любом случае, тот еще фрукт.

    [​IMG]

    Характер, правда, не из простых.. Уж больно он напоминает мне моего брата.. Но об этом чуть позже.
    Нуар постоянно интересуется моим состоянием, спрашивает, нужно ли чего. В такие моменты понимаешь, что воспитываешь свое дитя правильно. Он так за меня волнуется, так мило!

    [​IMG]

    Нравится ему периодически "общаться" со своей сестренкой. Да, кстати, я была на узи, и нам сказали, что будет девочка. Здорово, правда?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так посмотришь со стороны, и вроде все налаживается, все хорошо...

    [​IMG]

    Но на самом деле, Джулиус... начал меняться.

    [​IMG]

    Мало того, что его опоздания и ночевки на работе перешли в абсолют, так еще и все теперь его нервирует. Недо-жена ненормальная, сын слишком НеТакойКакНадо, салат невкусный, и так далее. Отыгрывается постоянно то на мебели, то на нас.

    [​IMG]

    Не понимаю я, что на него так сильно влияет.. Чуть что бесится, вечно то подавленный, то нервный. Постоянно руки у него дрожат, с кем-то созванивается, переписывается.. Но не с Блэр. Голос мужской. За завтраком я как-то подняла эту тему.

    [​IMG]

    Джулиус, даже не дослушав, накричал на меня. И я еще не говорю о его сестре, с которой тоже надо бы выяснить отношения: она то знает, что я почти замужем, а за кем - не в курсе. Как и о брате - ни слуху ни духу. Только деньги на почту приходят и все.

    [​IMG]

    У меня тоже иногда сдают нервы:
    - Если у тебя плохое настроение, это не повод портить его всем! Я просто пыталась с тобой поговорить!

    [​IMG]

    Пожалуй, самое страшное во всем этом - это то, что Нуар порою слышал наши ссоры.

    [​IMG]

    Слышал и уходил.

    [​IMG]

    В какой-то момент, я просто перестала искать логику и здравый смысл в наших разговорах с Джулом и бросала это дело. Куда важнее сейчас - психика нашего ребенка, ведь Нуар, подобно отцу, тоже начал сбегать из дома. Правда, возвращался он в приличное время, даже комендантский час стукнуть не успевал, но.. на меня уже просто давят стены. Не хочу снова остаться одной. Никогда бы не подумала, что вторая беременность тоже не дастся мне легко.

    В тот день я отправилась искать Нуара, нужно было с ним все обсудить. Тому, видимо, настолько опротивели наши скандалы, что он предпочел провести время у некой Тиары в гостях. Хорошо, хоть звонки не сбросил и пояснил, где он сейчас находится. Ох, как же мне это все надоело.

    [​IMG]

    Джул, как и обычно, удалился на работу. Ну и слава богу, остаток дня, по крайней мере, проведу в тишине.
    Решила вот почту взять, но помимо рекламок и счетов в почтовом ящике лежало довольно занятное письмо, адресованное Джулиусу.
    Безо всяких угрызений совести я взяла и вскрыла конверт. Мне не понравилось содержимое письма: некий "товарищ" моего недо-мужа просил вступиться за него в суде и взять часть вины на себя, ведь Джул тоже участвовал в "этом." В чем же именно?.. Я три раза проверила дату, ведь Джулиус клялся, что он прекратил заниматься подобным, да и письмо просто могло задержаться, но... оно оказалось свежим.

    [​IMG]

    Я предпочла не делать поспешных выводов и решила сначала все тщательно обдумать. Было бы здорово, если бы у меня получилось все спокойно обсудить с Джлиусом, но учитывая его настрой и отношение к таким темам... Проще будет разобраться во всем самой.

    [​IMG]

    Ну я и разбиралась...ой, подумаешь! Будто бы вы время от времени не увлекаетесь подобным! Я вообще ее сыну купила, решила вот опробовать...

    [​IMG]

    Но кое-что меня отвлекло: что-то вроде выпуска новостей, одной из тем которого был доклад о схваченном аферисте.

    [​IMG]

    Я сначала напряглась, однако там речь шла вовсе не о Джулиусе. Хотя и правда, чего это я, каждый аферист - это Джулиус теперь, что ли? Тоже молодец, блин. Понятно, отчего он злится.

    [​IMG]

    Я вот только успокоилась, как тот парень, которого схватили, прокричал имя... Правильно, имя Джулиуса.
    Я сделала погромче.

    [​IMG]

    - Мда уж, мошенников наше время столько развелось! Кстати, мистер Уильямс, о ком это он?
    - Понятия не имею, говорит, что именно с этим гражданином они обманывали молоденьких девиц, - один из ведущих замолчал. Спустя некоторое время, к нему подбежала ассистентка с бумагами и прошептала что-то ему на ухо. Некий Уильямс продолжил:
    - Не поверите, Джонатан, прямо сейчас, в режиме реального времени, нам поступила кое-какая информация! Найдены переписки обвиняемого с неким Джулиусом. Еще устанавливается его причастность к некоторым преступлениям, но согласитесь, история принимает интересный поворот!
    - Ну надо же, сдал своего же подельника! Судя по всему, это была группировка, верно?
    - Похоже на то. Впрочем, к следующим новостям! Оказывается, собака Лайка из Бриндлтона...

    [​IMG]

    Я сидела у телевизора, открыв рот. Неужели.. Джул все еще участвует в аферах? Молоденькие девицы? Подельник? Переписка?..Переписка! Мне нужно будет взять у него телефон!
    И вы только посмотрите, они аж но новый уровень вышли... Уже новости крутят.. пусть на том канале и показывают только легкие репортажи - от этого совсем не легче! А если он будет объявлен в розыск? Если от этого пострадают наши дети? А я? А вдруг это один из старых его дружков, который решил отомстить Джулу за что-либо? Что мне делать? Может быть, мне снится? Мамочки, как же страшно!
    Вдруг меня прихватило: уж эти боли ни с чем не спутаешь. Пришлось вызывать скорую.

    [​IMG]

    ***
    На утро следующего дня я и
    (От гр. Μαύρο - черный)

    [​IMG]
    Мавру. Эти роды были намного тяжелее предыдущих, так что мне пришлось задержаться в больнице. Однако я запретила оставаться Джулиусу с сыном наедине, пока меня не выпишут, потому Нуара приходили проведать мои подружки и коллеги.
    Причина проста: пока я не поговорю с Джулом, я его и на пушечный выстрел к нам не подпущу. Я бы пошла навстречу, если бы он не обманывал меня, не подвергал опасности наших детей.. но сейчас я не готова жертвовать их благополучием ради этого...обманщика.

    [​IMG]

    Впрочем, Джулиус и сам не горел желанием сидеть дома с сыном, это даже как-то задело меня. Я то думала, что аж вышибал к дверям дома ставить придется, а тут..
    Да и в роддом ко мне он ни разу не приехал. Я не знаю, где он был все то время. Джулиус вообще изменился до неузнаваемости. Или..быть может..показал свое истинное лицо? Сейчас я понимаю, что если бы не Нуар, я бы точно сошла с ума.

    [​IMG]

    Он как может помогает мне с Мавой, утверждает, что уже
    [​IMG]
    ее и готов ее защищать. Мне так трудно сдерживать слезы всякий раз, когда он начинает говорить подобные вещи. Я так счастлива, что у меня есть такие замечательные дети!

    [​IMG]

    Правда, отсутствие папы не слабо сказалось на Нуаре.

    [​IMG]

    Он говорил, что переживет, да и в целом ему все равно, но я понимаю, что это совсем не так.

    [​IMG]

    Еще я заметила одну деталь: неизменность формы и ни единой копейки с работы у Джула. Походу, его поперли. Один раз, когда Джулиус зашел домой, чтобы взять какую-то сумку, я спионерила его телефон. Давно пора.

    [​IMG]

    В муках билась, дабы угадать пароль, но тот видимо решил не париться и поставить свою дату рождения. Великий конспиратор.

    По итогу оказалось, что Джулиуса снова потянуло туда... и именно после знакомства с Блэр. Прочитав его переписки с тем товарищем и сообщения от Лу-Вилар, я поняла, что новой жертвой Джулиуса стала моя старая подруга. Переписка с Блэр, правда, мало чего дала: "давай потом поговорим", "давай по телефону", "понял, тоже скучаю, но давай завтра встретимся и обсудим". Джул не кривил душой, говоря о том, что не изменял. Тут другое, он просто-напросто дурил ее, как и меня в свое время.

    [​IMG]

    Было решено: я встречусь с Блэр и поговорю с ней. Может, у меня и получится ее переубедить, помочь ей.. Хотя... Поверит ли она мне? Но.. но я же должна хоть что-то да сказать!

    [​IMG]

    Блэр не опоздала, ее явно напряг мой звонок.
    - Здравствуй, давно не виделись.
    - Привет! Я знаю, что тебе интересен Джулиус, и не думай отрицать, - я была пряма, как танк. Меня переполняли чувства, мысли, страхи.. Я не знала, куда себя деть, так что решила все говорить прямо.
    - Допустим... но ты сама сказала, что ты не против!
    - Пожалуйста, будь осторожна! Слушай.. могла бы ты мне рассказать, о чем вы..ээ..обычно говорили? Не бойся, все будет хорошо!

    [​IMG]

    - Ну, о моей работе, о его работе.. И вообще, с каких пор тебя это касается? - вдруг нахмурилась Блэр. Блин, наверное я была слишком груба и настойчива, но мы дружили и до появления Джулиуса! Я не хочу, чтобы она потом попала на деньги.
    - Понимаешь ли он..эммм..ну.. альфонс! Вот!
    - Ты не в себе, что ли? Если ты хочешь заставить меня отступить, то даже не мечтай. Вы же друг друга не любите, подумаешь ребенок общий...два.. С кем не бывает. Я его даже не отбиваю, твоя ревность беспочвенна!
    - Да ты не поняла меня! Аферист он!
    - То альфонс, то аферист..Определись! Я не виновата, что он меня выбрал!

    [​IMG]

    - П-подожди, я не о том, я предостеречь хо..
    - Да ну тебя! Ненавижу! - рявкнула Блэр и побежала прочь.
    - Постой!

    Что же произошло? Почему она так злилась на меня? Или..узнала о втором ребенке? Неужто ей настолько симпатичен Джулиус?

    [​IMG]

    Совсем не умею изъясняться... Что же теперь с ней будет? Я во всем виновата...

    [​IMG]

    В тот же вечер я окончательно решилась. Не могу уже видеть Джулиуса в стенах собственного дома.. Да его как-то и дети собственные теперь не волнуют, Мавра папу еле узнает.
    Вдруг он и сними что-то да сделает..

    [​IMG]

    Мы сидели и разговаривали за столом.
    - Ты..опять дуришь людей?
    - ...
    - Ты же обещал! Поэтому тебя с работы уво...
    - Я сам ушел, чтоб ты знала. И вообще, тебя это не касается.
    - Что?!
    Я взорвалась. Высказала все, что думаю. Упомянула и про письмо, и про новости...и про переписки..и про Блэр.

    [​IMG]

    Джулиус был просто в
    [​IMG]
    : казалось, еще чуть-чуть и он поднимет на меня руку. Как хорошо, что сын был в школе и не застал всего этого..
    Он кричал, мол как я посмела, почему везде сую свой нос.. Обвинил меня во всем.

    [​IMG]

    И... я выгнала его из дома. Насовсем. Сказала, что за вещами пусть позже заезжает. Преступник не будет жить в одном доме с маленькими детьми, уж об этом то я и позабочусь. Пусть сам вылезает из всего этого...А нас не втягивает..
    Мы вообще забыли про свою помолвку, и не зря: я смотрела в глаза Джулиусу и понимала, что это уже совсем не тот человек, которого я полюбила.

    [​IMG]

    Он кричал на меня и говорил, что заберет детей. Интересно будет глянуть, каким образом. Не желаю его больше видеть.
    Я была так слепа все это время... о чем он думал? Он притворялся, что любил меня? Что любит нашего сына? Для чего все это было? Почему он так старался подобраться ко мне? Тогда.. в том парке.. он был таким искренним! Что произошло? Почему?

    [​IMG]

    Нуар, увидев разгневанного и уходящего отца из окна комнаты, сразу понял, в чем дело.
    Но истерику устраивать не стал.

    [​IMG]

    ***
    Прошло еще три года. Мне было ужасно сложно оправиться после такого тяжелого разрыва. Но со мной были Мавочка и Нуар, так что мне пришлось брать себя в руки ради них.

    [​IMG]

    С каждым днем я открываю все новые стороны характера своих детей, и это безумно увлекательно!
    Нуар растет ответственным мальчиком, но уж очень ему не нравится делать уроки, работу по дому, и так далее.. Как и другим детям впрочем, однако Нуару, кроме как на диване валяться, вообще мало чего нравится.

    [​IMG]

    Он говорит, что сон - это фундамент физического и психического здоровья (где только слов таких понабрался в 11 то лет?), но мне отчего-то кажется, что ему просто все остальное
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Хотя ладно уж, вру. Уломал меня купить ему набор доктора, несмотря на то, что сверстники дразнят его девчонкой за игру с подобными штучками. Но Нуар плевал на их мнение, как в общем-то и я. Классный бы наверное из него врач получился!

    [​IMG]

    Еще Нуар любит рисовать, но делает это редко, да и то только после хорошего сна.. Сны свои на бумагу переносит, что ли?..

    [​IMG]

    Но не подумайте: гулять ему тоже нравится! Правда, он с пофигизмом к ровесникам относится, однако с одной девчонкой ему таки удалось подружиться. Это та самая Тиара, они уже 4 года неплохо общаются, вовсю друг к другу в гости ходят.

    [​IMG]

    Она постоянно слушает моего сына, кстати, только ей одной он рассказывает о своих проблемах. О разрыве его родителей Тиара тоже узнала.

    [​IMG]

    Хорошая девочка, нравится она мне. Сколько ни смотрю, всегда утешает его следующим образом:
    - Обнимашки-обнимашки, и все будет хорошо!

    [​IMG]

    Это, конечно, очень мило, но не рано ли ему девочек.. Да ладно, я шучу. Вдруг любовь, или еще что? :rolleyes:

    [​IMG]

    Главное, чтобы Нуару было интересно с ней общаться.

    [​IMG]

    И все-таки, кого-то она мне напоминает... Надо будет спросить у сына.
    В общем, я очень рада, что он обзавелся таким другом. Не пропадет, это уж точно.

    [​IMG]

    Так, а вот еще одна звезда балета - копия Нуара, как по мне. Короче, знакомьтесь - Мавруша!

    [​IMG]

    Крайне озорная и ласковая! Так редко плачет! Любит общаться, играться... от дидактических карточек ее не оторвешь!

    [​IMG]

    Ее очень впечатляет окружающий мир, с самого утра она носится по дому в целях узнать что-нибудь новое! Очень мне нравится ее эта черта, вот бы она никогда не взрослела. :heart2:

    [​IMG]

    С Нуаром у них очень теплые отношения, хотя тот не любит, когда его постоянно дергают. Маве как-то все равно: обниматься и все тут.

    [​IMG]

    Так что Нуару приходится искать ей занятие.

    [​IMG]

    Там, в общем, семь бед - один ответ.

    [​IMG]

    Еще мы иногда своей небольшой семьей выбираемся в парк: там столько штучек для детей поставили, так что водить своих мелких туда - одно удовольствие!

    [​IMG]

    Мава все не хотела успокаиваться, пока не изучит весь этот гимнастический комплекс. Начала с горки,

    [​IMG]

    закончила бассейном с шариками. Да-да, так увлеклась, что даже забыла про меня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я решила, что пойду в таком случае составлять компанию Нуару. У того пираты там вовсю. Я удивлена, что он на скамейке спать не улегся. Ладно, шучу.

    [​IMG]

    Я там все стояла, караулила. Как папа в свое время..

    [​IMG]

    Даже напугать старалась!

    [​IMG]

    Нуар, конечно, поделал вид, что встревожен таким ужа-а-асным монстром, но потом спустился, обнял меня и произнес:
    - Плохое из тебя морское чудовище, мам. Ты слишком красивая для этого.
    Божечки! Ну вы слышали? Слышали?
    А-а-а! Я такая счастливая!

    [​IMG]

    ***
    Иногда мне не дает покоя поведение Мавры. Она все заявляет, что видит "прозрачную тетю". Что эта самая тетя иногда с ней разговаривает и что-то советует.

    [​IMG]

    Да уж, не буду отрицать: есть у Мавы какая-то тяга к сверхъестественному. Верит во всяких фей, домовых.. Общается с кем-то, подолгу смотрит в зеркала... Это очень меня пугает.

    [​IMG]

    Однажды ночью, ближе к утру, Мава решилась пойти за той "прозрачной тетей". Почему ночью? Когда она успела? А одеться? Почему она сидела внизу? Ее разбудили?

    [​IMG]

    Она сама не ведала, куда шла..

    [​IMG]

    Лишь говорила, что та тетя стояла у каких-то могилок и грустно смотрела на них.
    - Тётя.. Почему ты меня зовешь? - поинтересовалась Мава.
    Однако ответа получить не удалось.

    [​IMG]

    По словам дочки, тётя исчезла у яблони, стоящей неподалеку.

    [​IMG]

    Мава все сидела у того деревца, мол ножки устали, и все никак ей домой не попасть. Я тем временем проснулась, хотелось воды попить, но... Я не обнаружила малолетнюю дочь дома.

    Вот она вроде потихоньку собиралась идти домой, как наткнулась на Джулиуса..

    [​IMG]

    - Что случилось, девочка? Что ты делаешь на улице в та...
    - Папа! Папа! Ты же папа!
    А ведь Джулиус ни разу ее на руках-то и не держал, как она могла запомнить его?.. Жуть..

    [​IMG]


    Отыграли неделю, поехали.
    Бюджет:

    [​IMG]

    Счета:

    [​IMG]

    Взросление Нуара (а взросление Мавы я забыла заскринить, простите, она любознательная если что, ничего интересного):

    [​IMG]

    А теперь снова переезд Джула (хд). И тут я про панельки забыла, гспд:

    [​IMG]

    А ну и как бонус, смотрите, какие нам подарки дарят покойные родственнички))

    [​IMG]

    ЖЦ:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]
    Цель:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Учеба:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]

     
    alex_wanderer, Stranger, Меридит и 9 другим нравится это.
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ого, и снова в жизни Вермель драмы...
    громкое заявление, главное чтобы для него были основания.
    Ну тут все не без причины и у Вемель много оснований не доверять ему. Тут скорее удивительно что она ему снова доверилась и ... второй раз наступила на те же грабли.
    Это не сложно когда ты вовлечен, а когда нет - все становится сложным. Джул тут гость временный и сам эо понимает хотя и хорохорится сверх меры. А реально то его в семью не тянет, вот он и сбегает все время.
     
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Что-то описание поведения Джулиуса натолкнуло меня на мысль: а он, случаем не наркоман? Уж больно похоже.
     
     
  19. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    manjaf, Asara, привет! :flower:


    Лучше, наверное, и не скажешь. Даже Вермель не будет бесконечно с ума сходить из-за таких ребят, пусть и ошибется пару раз прежде, чем сделает для себя какие-то выводы.

    В яблочко. Он, наверное, решил, что раз ухаживания сообразил, замуж выйти предложил и переехал, то его роль в семье на этом и заканчивается. Дальше то зачем париться? Буду беспредел творить, и пусть меня за это любят.

    Весьма смелое предположение, но думаю, что нет. :D
    Хотя то, что он неуравновешенный - это точно.
    Спасибо, что заглянули! :heart2:
     
     
  20. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Бисква, привет!
    А вот надо было поговорить, и может не только поговорить, может ещё и по шее заехать ему не помешало бы, а то ты посмотри, на Блэр, значит, у него время есть, а на жену и сына нет!
    Сынулька у вас просто прелесть.
    Ага, особенно когда он такие глазки строит.
    А мне понравилась его причёска, ему идёт. Вообще парень красивый у вас растёт. И заботливый. Помогает маме с сестричкой нянчиться.
    Мавра у вас тоже красотка растёт, правда мне кажется, на Мелю она больше похожа, чем Нуар. А глазки папины. Ну хоть какая-то польза от Джулиуса - от него дети красивые получаются.
    Давно уже пора! Одной с двумя детьми конечно, тяжело будет, но это всё-таки лучше, чем жить с этим аферистом, от которого может пострадать вся семья.
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Бисква, это было сильно. Вся ситуация в семье, характеры героев - вроде и простым языком, но прописано всё так, что им веришь. Печальная реалистичность. И запутавшаяся Вермель, готовая поверить своему непутёвому муженьку, и его враньё, и нервозность вследствие криминальных проблем. И подружка, показавшая своё истинное лицо (вот чуяла задним числом, что с ней что-то не так!). И Нуар, потихоньку замыкающийся в себе - но именно что не резко и не сразу, он по-прежнему радуется ребячьим развлечениям, но уже отчётливо видно, что он угнетён. Вермель права, детей не должны касаться проблемы родителей, но что поделать, если всегда именно так всё и получается... В общем, мне очень понравилось с творческой точки зрения, как ты преподнесла эту историю, твоим героям сопереживаешь (кроме тех, что делают подставы, но их мотивы понятны, и всё опять же очень натурально).

    Мне также понравилось то, как символично ты вводишь чёрный цвет в династию, совмещая его с унынием Нуара и склонностью ко всякой крипоте Мавры. Жутенькие получились эпизоды про призрак.

    Из того, что позабавило - кадр, где Нуар уснул над домашкой (или бьётся об неё головой?), ни разу такого не замечала. Это у детей-лентяев?

    С именем милашки Мавры сассоциировался старый не совсем приличный анекдот: «Мавр сделал своё дело, Мавр должен за собой смыть!» :D
     
     
  22. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    aurelija, ElectroTrish, большой привет!! :heart2:

    Нда уж, и правда. А сначала ведь так рвался, доверие завоевывал.
    За сынульку спасибо :heart:, папа - копия, но форма глазенок мамкина.)) В любом случае, скоро посмотрим.

    Спасибо! :heart:
    Маменька Нуару многое дала, тараканов в том числе. :smile: Но мне даже нравится его типаж.
    Мавруша на Нуара в тоддлерстве походит, не знаю, носики, цветовая гамма, так сказать :D Но форма глаз там тоже мамкина - я и ее начинаю узнавать, а жалко. Я в касе баловалась, ребятки с формой глаз Джулиуса такие милашки получались.

    Правильно. Принимая такое решение, Меля в первую очередь думала о детях. Это же все дело такое - там и до ребятишек поди докопаются, а какая мать позволит своим детям через подобное проходить?
    В общем, спасибо, что заглянула к нам! Очень радуюсь твоим комментариям! :flower2:
    Просто большое спасибо! Я очень рада, что получилось передать всю эту ситуацию, их проблемы, и что читать было не скучно. Такая похвала очень мотивирует, буду и дальше стараться.:heart:

    Даже забегая вперед скажу, что одной из основных проблем характера Нуара будет замыкание в себе. Его уносит, он как и Меля слишком много думает и мало с кем делится. Все сам, да сам. Ему свойственно сидеть и мрачнеть, несмотря на то, что он и виду то старается не показывать. Вся эта история скажется на нем.

    Еще раз спасибо, очеееень приятно. :heart:

    В этом поколении это особо ярко получилось. х)
    Я привыкла персонажей связывать с выпавшим им цветом, ну так, чисто для себя. Форест был зеленым, цвет развития, легкости. Вермель и ее брат с сестрой - красные, импульсивные и энергичные.

    Ахах, похоже на то.)) Это притом, что он еще и внимательный сидел, а головой вот так периодически бился. :hihi:

    :D:D
    У меня с ее именем тоже ассоциации пошли, по типу всяких Фрось и Марф)))
    Еще раз спасибо за твой столь приятный отзыв, очень порадовало и воодушевило!:heart2:
     
     
  23. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Бисква, приветики :hug:
    Я запоздало
    Я вообще не поняла как я умудрилась не заметить в теме отчет, вроде бы недавно заходила посмотреть что и как, а отчета не было. Сегодня захожу, смотрю, а ты его еще неделю назад, считай, выложила :facepalm:

    Не понятны мне вот эти дружульки. Я все равно надеюсь, что Джул хороший и просто для какой-то благой цели с подругой Мели встречался, но уже понимаю, что походу нет.

    Меля совершенно права, вот и я так же думаю. Неужели Джул такой козел? Ну как так то?

    Дети все чувствуют, так что его не обманешь.

    Я не могу на него налюбоваться, такой он шкодный и мелкий, и крутой одновременно :hihi: А шкодит для привлечения внимания, чтобы родители о нем думали, а не ссорились.

    И получается хорошо, я прям действительно чувствую, как Меля не испытывает к этой ситуации эмоций, хотя и понимаю, что это не так на самом деле. Эх, я все еще расстроена из-за того, что Джул таким козлом оказался, нет веры больше ему.

    А это как связано вообще? Она что интервью у военных берет каждый день?

    Чет я не поняла, он всю эту сутуэйшн обернул в свою пользу? Типо Меля сказала, что он немного бабник и он ей отомстить решил так? Я запуталася :cry:

    Ой, ну и ладно, зато Вермель будет настоящим авторитетом для детей в семье, это тоже хорошо.

    Тарелка так смешно сливается на фоне двери, что тако, как будто, в воздухе парит :hihi:

    :bugaga::D Мне причесочка тоже не зашла, но Нуар все равно красавец)

    Особенно вот тут, такой милый скрин :heart2:

    Хорошо хоть Нуар за маму переживает, потому что, я так понимаю, Джулу вообще все побоку, как соседи они живут. Эх...

    Эх... Раз такое происходит, то гнать его в шею надо! Как бы мне Джул не нравился, но такое вот поведение в семье, особенно где маленькие детки, это ненормально. Пинка ему под зад, если поговорить и объяснить все нормально не может, еще и жену нервирует... и вообще. Расстроилася я :frown: Думала, что у них с Мелей все хорошо будет, но раз Джул себя так ведет, то скатертью ему дорожка.

    Понимаю я Мелю, тяжело вот так жить, поэтому и говорю, что уж лучше одной с детьми, чем с тем, с кем вообще никак не клеится. А Нуар тоже понятно почему себя так ведет, не хочется ему эти скандалы смотреть, вот и уходит из дома, хорошо хоть к друзьям, а не к каким-нибудь плохим ребятам.

    :D Тест-драйв, сначала маман, потом детям))

    Какой красивый скрин, люблю, когда вот такие мелочи снимают, сразу атмосфернее становится :heart:

    :facepalm:Господи, да что же это такое?! :mad: Демиург, у Мели покой будет ваще когда-нибудь?

    В общем, у меня есть предположение, что Джула выперли с работы и он ради семьи опять пошел на старое. Буду на это надеяться.

    :surprised: Подруга хороша, даже не знаю, что сказать. Могла бы выслушать Мелю, а она вот так, значит мужик ей дороже, чем подруга.

    :frown: Эх, все равно все к лучшему. Раз Меля так решила и Джул действительно такой, то она правильно сделала, но я уверена, что она еще повстречает свое счастье.

    :D Умно, теперь также говорить буду.

    Вот именно, отлично, что у Нуара такая подруга хорошая есть, а то так с одиночества и с ума сойти можно.

    Такая красавица :heart2: Но мне кажется, что она на Джула больше похожа, чем на Мелю.

    Удивительный ребенок :hihi:

    :heart2: Ох, такие милые сцены и кадры. Даже забываешь о проблемах с Джулом, раз жизнь наладилась с его уходом, то нечего его опять домой приваживать, это я так, на тот случай, если припрется :hihi:
    Одно удовольствие смотреть на детишек, очень понравилось как Меля пыталась напугать Нуара)

    :shock2: Ох, насчет сверхспособностей Мавры ничего говорить не буду, вдруг это просто у нее такая фантазия хорошая, хотя и понимаю, что, скорее всего, нет. А насчет Джула - пускай идет гулять подальше от Мели и детишек.

    Обещаю почаще заглядывать к Немурам, чтобы снова не пропустить отчет :hug:
    :hihi:
     
     
  24. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    Меридит, привееет :hug: очень тебе рада!

    Ой, да ничего страшного. :smile:

    Оказалось, что да... Ну, его, видишь, туда-сюда клонит постоянно. То он порядочный, то не очень. То семьянин, то баран..

    Ахах, сам себе на уме))
    Ну вроде ничего пацанчик растет, посмотрим как там дальше.))

    Актриса, что уж там.. Из всех персонажей, что рождались в моей голове, Джул - самый неоднозначный.

    Ахах, Джул надеялся, что Меля поведется на такое халтурное оправдание))

    Джулиус решил таким образом успокоить Мелю. В принципе, да, он пытался сделать вид, что "мстил" ей.

    Ахаха, то ли еще будет.)) У меня некоторые красные вещи Мели сливаются со стенами.))Вообще голова летающая))

    Спасибо. :heart: Нуар у меня даже с хиппи каким-нибудь ассоциируется.

    Вот! Точно, как соседи.

    Мне тоже было грустно выселять его из дома, притом что его форму глаз никто не унаследовал (писк расстроенного демиурга)

    Ну к каким плохим ребятам, когда у маменьки сердечко слабенькое?:D

    :D:D

    Спасибо.)) Тоже люблю иногда что-то такое ловить.(даже несмотря на то, что количество скринов в некоторых отчетах переваливает за сотню)

    Будет))))

    Ну, тут поясню. Дружок подставил Джула, тем самым устроив ему веселую жизнь. На работе у него непонятная ситуация произошла, Джулиус, считай, тупо сбежал.

    Его она не знает почти, а с Мелей со школы знакома. Вот тебе и дружба.

    Мавра вообще непонятная какая-то. :D Местами на Джула, местами на Мелю...А я продолжаю видеть в ней мелкого Нуара)

    Не то слово, порода не Немурская. Другие то у нас от дидактических карточек шарахались))

    Вермель отходчивая, пытается жить дальше, хотя ей очень тяжело. Но и Нуар ей помогает, и Мавра радует, беспокоиться не о чем. :smile:

    :spiteful:

    Спасибо, что заходишь к нам.:heart:
    Я правда так рада твоим комментариям))

    Ну ладно, почему бы и нет? Я уже давно говорила, что наш основатель Форест - сим, рожденный в игре, так что может кому-нибудь будет интересно узнать предысторию его семьи. (Надеюсь, ничего страшного, если я это все дело именно здесь выложу. Этот, скажем, отчет можно будет найти в баллах и бонусах)
    Все равно праздники, и ручки у меня дошли до этого. :smile:



    Начну с того, что это - не династия, а просто свободная игра в десять поколений, то есть я не придерживалась каких-либо правил, так еще и КЦ пользовалась. Однако у каждого поколения есть небольшая история, пусть и игралось все чисто для себя и нигде не публиковалось. :smile:
    Чтобы было удобно, я под каждым спойлером прикрепила скриншоты и небольшую информацию о каждом из ребят. Не удивляйтесь, если где-то ее будет недостаточно - в 1-3 поколениях у меня были серьезные проблемы со старым компьютером, на котором все и началось. Привычка много скринить, кстати, у меня появилась только на 6 поколении.
    И еще, тут инфа преимущественно об основой ветви, побочники благодаря коммандеру у меня тоже развивались, но там все слишком долго и неинтересно.

    В общем, подавляющее большинство персонажей из этой семьи носит фамилию Форгенан, хотя начинала я с Мейнхолдов. Обусловлено это тем, что когда я завела Сэре и Грегори ребенка, у меня полетело сохранение, а семья осталась, то есть они у меня сохранились в библиотеке. В таких случаях, я, обычно, начинала все заново, а тут захотелось Мику не бросать - вот и пошло поехало.
    Решив публиковаться на форуме, я сменила Форесту фамилию. Будем считать, что он так на папку обозлился, что документы и переделал.)) Саму же фамилию Немур я нашла в книге "цветы для Элджернона", ее носил один из профессоров. К тому персонажу я симпатии не испытывала, а вот звучание фамилии очень мне понравилось.

    Ну а тут у нас древо. Оно не особо симпатишное и опрятное, так как для себя делалось, но думаю, глазками пробежаться пойдет. :smile:
    Наследники выделены коронками. Тут же, кстати, и видно, как за 2-3 года менялись мои предпочтения и размеры моей папки модс. хд

    [​IMG]

    1 поколение.
    Дама по имени Мартин. Вообще ее создание и начало этого рода можно описать следующим образом: это было давно и неправда. О ней я мало что сказать могу, ибо ничего уже и не помню. По обыкновенному сценарию она вышла замуж и родила троих детей, однако потом ее муж Джастин ушел от нее к подруге. Пам-пам. Его я, кстати, нашла на просторах интернета и скачала себе, дабы генетику разнообразить, все дела.
    В наследники я взяла Грегори, ибо из всех отпрысков он вышел наиболее симпатичным.

    Та самая подружка.

    [​IMG]

    Жоних.

    [​IMG]

    2 поколение.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Грегори - в детстве был очень даже симпатичным. Этакий шкода.

    [​IMG]

    2 поколение.
    Грегори.
    Тут я вообще особо не скриншотила, фоточек молодого Грега у меня не осталось. (
    Только из каса есть, его я тоже сохранила, но продолжать игру решила только с его пассией и сыном. Скажем так, Грегори с Сэрой немного повстречались, после чего первый канул в небытие, оставив свою даму сердца одну с ребенком. Сэра была ленивым человеком, все хозяйство держалось на малолетнем Мике. Жили они, кстати, довольно бедно. Как помню, это был тот небольшой домик в Бриндлтоне, над которым я еще постаралась, чтобы он ну уж очень неважно выглядел: всякие царапинки на стены добавляла и пр. Сэра была музыканткой, и вообще я до сих пор думаю, что наследницей стала именно она. хд

    Сам Грегори.

    [​IMG]

    Сэрочка, любительница селфи, так сказать.

    [​IMG]

    Маленький Мика.

    [​IMG]

    3 поколение.
    Мика.
    Именно начиная с этого поколения, семья начала походить на какую-никакую династию. Сохранение не ломалось, так еще и под конец жизни Мики я на свой нынешний компьютер накопила, тем самым вооружившись желанием играть и играть. Тут я уже могу немного описать характер персонажа: Мика был очень добродушным и целеустремленным. Он еще в детстве поставил себе цель добиться небывалых вершин на поприще спорта, дабы не только исполнить свою мечту, так еще и обеспечить себе безбедную старость. Со своей будущей спутницей жизни Мика познакомился еще в детстве, но ребята изначально друг друга недолюбливали. Та девочка, Айриш, была местным рэкетиром в юбке, и постоянно делала Мике падлу.)

    Я просто обожаю этот скриншот. Именно с Мики у нас по семье пошла черта "любит кошек". Серьезно, генератор выдавал ее всем наследникам. И до сих пор выдает.)))

    [​IMG]

    Мелкая Айриш. До нее, кстати, Мика встречался с Эльзой Бьергсен.

    [​IMG]

    Если честно, до сих пор вспоминаю о них с теплотой. Айриш была очень задорной, а Мика - мягким.

    [​IMG]

    А вот и 4 поколение. Сынок Леон, которому уготована судьба стать вампиром и периодически мелькать в дальнейших скриншотах. Он, к тому же, врачом заделался, так что частенько помогал беременным наследницам в родах.

    [​IMG]

    Красопетк. По моей истории он, поначалу, скрывал о своей сущности, и только сестрице тайну доверил.

    [​IMG]

    А вот и она: Афина. Здесь она, правда, с Леоном. Но Айриш копия просто. Разве что рыженькая.

    [​IMG]

    4 поколение.
    Афина.
    Ничего определенного про ее характер я сказать не могу. Человек-противоречие. Вроде и спокойная, а вроде и с характером, и так далее из этой оперы. По молодости ее папка дружил с Лукасом Манчем, да и вообще много с кем общался. Лукас уже старый был, а Афинка присоединилась к садовым гномам, где и нашла своего жениха-рыболова Набу. Сама же Афина, по жизни, увлекалась садоводством. (Обидно, что я играла ей до обновления всей этой системы и до сезонов, ну да ладно.)
    До знакомства с Набу, кстати, у Афинки был небольшой роман с Калебом Ваторе.

    Наш клуб.

    [​IMG]

    Сама Афина, с братом, кстати.

    [​IMG]

    5 поколение, Август. Хорош собой был, чертяка.

    [​IMG]

    Его братья-двойняшки, которые родились немного позже и внезапно, так сказать.

    [​IMG]

    Примечательно, что у Августа характер был вообще не подарок. Вздорил со всеми: и с отцом (в большей степени, кстати, поскольку он Афину потом кинул), и с мамой, и с братьями. Только с дедом ладил, Мик то у нас долгожителем был. Дожил до подросткового возраста внука как никак.
    На этом скрине Август собачится со своей будущей женой. Оба подростки тут.

    [​IMG]

    5 поколение.
    Август.
    Являлся и до сих пор является одним из моих самых любимых персонажей в симсе. Он так смешал родительскую генетику, что я просто сидела и ликовала, одевая его в касе. Вредный был, как собака, но это можно считать его изюминкой. Будучи подростком, пользовался популярностью у девчонок, и даже не успев вырасти в молодого персонажа, исполнил цель серийного романтика. В конце концов влюбился в сестру своей будущей жены Фууку, но та изменила ему и кинула рыжеволосого Ромео. После этого он спелся с Франческой (той самой сестрой) и первые смог кого-то по-настоящему полюбить. Парочка ядерная получилась, Фран была доброй, а Август злым, но это им вроде не сильно мешало. У них была общая цель мастера на все руки, если не ошибаюсь, да и вообще оба были достаточно умны. Фран стала бизнесвумен, а Август злым ученым.

    Август и Фуука, сестра Франчески.

    [​IMG]

    Вот так встреча. Ребятки то со школы не виделись. Фран и Август.

    [​IMG]

    Вот, кстати, братья Августа.
    Дрё и Дон соответственно.
    Дрё, кстати, был немно-о-ожко влюблен в Франческу.

    [​IMG]

    Ну вы понимаете.)

    [​IMG]

    Наследница Фиби. Тоже очень все красивенько в себе смешала.

    [​IMG]

    Ну и Иви, сводная сестренка Фиби. Августа пришельцы как-то раз забрали, ну понимаете, с последствиями. Но само понятие беременного мужика мне не очень нравилось, так что я обернула все так, мол он девочку у пришельцев стыбзил для своих личных опытов. Но Иви у Форгенанов прижилась, для Фран вообще как родная стала, так что ни о каких экспериментах речи и не шло.

    [​IMG]

    Мур-мур-мур.

    [​IMG]

    6 поколение.
    Фиби.
    Фиби у нас не лезла за словом в карман, да и вообще всегда охотно высказывала свое мнение, даже когда об этом не просили. Любительница поострить, составила бы достойную конкуренцию для Даф. Жизнь посвятила шуткам, прямо комик мирового уровня. Тянуло ее к сверхъестественному, как никак, она свое детство провела в одних стенах с настоящей инопланетянкой. Свела я ее с пришельцем, с которым она встретилась в баре. До нее не сразу дошло, что она с гостем с другой планеты связалась, но Фиби не отвернулась от Каина (так его звали), когда узнала о его истинной сущности. Тот, правда, понял, что облажался, и сдуру стер Фиби память о себе. К тому моменту, Фиби носила под сердцем Дельфини.
    Кстати, по Фиби все детство и даже больше сох ее товарищ по песочнице, но взаимности он так и не добился. (А еще кц поиздевался над ним, добавив ему 5 детей от какой-то замужней мадамы)

    Просто красоточка Фиби, тут еще подросток.

    [​IMG]

    Фиби и Каин в образе человека.

    [​IMG]

    Беременная Фиби в дождик.

    [​IMG]

    А, тут мы отомстили вампиру, который покусился на нашу шею, у нас ведь ПапаЗлойУченый.))

    [​IMG]

    Маленькая Дельфини.

    [​IMG]

    У Дельфи, кстати, отчим был... которого мы грохнули потом случайно.)

    [​IMG]

    Подросшая Иви с кавалером.

    [​IMG]

    7 поколение.
    Дельфини.
    Са-а-а-амое долгое поколение. Полгода я его отыгрывала, если не дольше. Под конец Дельфини успела стать знаменитостью, так как Путь к славе вышел аж.))
    Дельфини стала известной писательницей, денег было, хоть отбавляй, еще и все эти плюшки. По характеру, правда, вредина врединой. Все не то, все не так ей. Забавно, что детей она никогда не любила, а впоследствии родила аж троих.)) И на всех особо внимания не обращала.
    Мужем у нас стал сим по имени Райан, изначально вампир. Он бесцеремонно проник в нашу хату и испробовал кровушки у синекожей красотки. Ту, правда, это умильнуло, и все у них закрутилось. До Райана Дельфи встречалась с другом из школы, который изначально ею пользовался.

    Фиби мстит Райану за "покалеченную" дочь.

    [​IMG]

    Дельфини и Райан.

    [​IMG]

    Здесь Дельфи нашла своего папу, хотя его фотографии с лицом даже я найти не могу.

    [​IMG]

    Родители на свадьбе дочки заново познакомились.))

    [​IMG]

    Так, а вот и 8 поколение. Старшенький - Ромео, помладше - Рику. Наследником я планировала сделать Ромео, но он умер. Об этом чуть позже.)

    [​IMG]

    Офелия, самая мелкая. Тут уже и Райан, и Дельфи суперзвезды.
    Дельфини всегда холодно относилась к своим детям, да так, что после гибели Ромео Рику маму свою возненавидел.

    [​IMG]

    8 поколение.
    Рику.
    Наследником должен был стать Ромео, но по моей истории он умер от заболевания. Смерть брата сильно повлияла на Рику, ибо тот даже до молодого возраста не дорос. К тому же, Ромео был очень добрым и понимающим. Что касается Дельфи, то она была потрясена гибелью старшего сына, пусть и старалась выглядеть спокойной. Это бесило Рику. Его всегда раздражало безразличие мамы, но в тот момент его терпение лопнуло и они очень сильно разругались. Ну а так, Рику довольно тихий и спокойный человек. В большинстве случаев ему удается принимать правильные решения, пусть он и порою действует сгоряча. Женился на своей подруге детства, которую всю жизнь любил. Они вообще были с тоддлерства знакомы, так как их родители дружили. В общем, жена Рику, Эльтотель, родила ему дочек-близняшек и скончалась. Сам же Рику стал довольно молодым главврачом. В воспитании девочек Рику помогала сестра Офелия.

    Рику и Эльтотель.

    [​IMG]

    Тут они еще подростки.)) Кстати, эту форму глаз, которая у Дельфи, Рику и Каина, можно наблюдать у последующих наследников, и у Нуара с Мелей в том числе.)

    [​IMG]

    Феля с братом.

    [​IMG]

    9 поколение. Жили они вчетвером после смерти Эли. У Фели на ручках Рейчел.

    [​IMG]

    А у Рику Рейлин. Наследница.

    [​IMG]

    Копировать-вставить.)))

    [​IMG]

    9 поколение.
    Рейлин.
    Маман Фореста, да-да. С виду и не скажешь, но он ее копия, за исключением пары деталей. Особенно это видно, если из Лины мужика в касе сделать, но опустим. От довольно спокойной сестры она отличалась, Линке вообще на месте не сиделось. Нравилось ей общаться с крутыми ребятами, посещать известные заведения. Очень сильно семьей дорожила, по жизни мечтала стать мировым другом, а работала в сфере политики. С отцом Фореста познакомилась благодаря своей компании, и поначалу его вообще не принимала. Умерла, встав взрослой. Кончина Рейлин сильно изменила Пирса, отца Фореста, так что тот стал излишне серьезным и скупым на эмоции.

    Рейлин и Рейчел в подростковом возрасте.

    [​IMG]

    На новый год у нас постоянно елки горели, мачо Рику все тушил.)

    [​IMG]

    Знакомство Рейлин с жонихом.

    [​IMG]

    ))

    [​IMG]

    Сестрички.

    [​IMG]

    Ну и маленький Форест с мамой.

    [​IMG]


    Ну а 10 это у нас Форест, тут уже и так все знаете.)
     
    julia_sergeevna, aurelija, alex_wanderer и 8 другим нравится это.
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Классная история-предыстория. Мне понравилось! Люблю такие отсылочки к прошлому. Тоже, что ли, замутить себе такую династию для себя?
     
     
  26. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    Asara, спасибо.)) На самом деле это очень интересно. Форгенаны скрашивали мне будни, и их потомки продолжают делать это до сих пор. :smile:

    Здорово иметь у себя такие штуки, с помощью которых можешь ненадолго убежать от реальности, так что почему бы и нет?))
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей