1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Немуры

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Бисква, 30 янв 2019.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1

    Добро пожаловать к нам в темку. :flower2:


    Принципы:
    Гендерный принцип:
    • Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.
    Принцип чистокровности:
    • Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    • Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Расовый принцип (человек / пришелец):
    • Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Ограничения:
    Все цвета радуги (Rainbow)
    (в полной мере будет восстановлено к 5 поколению, простите балду)
    История семьи



    [​IMG]





    [​IMG]
    Цвет: Зелёный (даже тёмно-зелёный, я бы сказала)



    [​IMG]
    2 поколение
    Цвет:
    Красный

    [​IMG]

    3 поколение
    Цвет:
    Черный




    [​IMG]
    2 поколение

    [​IMG]
    2 поколение

    [​IMG]
    3 поколение




    Как-то вечером старик позвал меня на серьезный разговор. Я любитель покачать права, так что никогда не упускаю возможности поучаствовать в спорах или дискуссиях. В конце концов я то знаю, что я всегда прав. Однако исход того вечера пришелся мне не по душе.

    [​IMG]

    Отец начал издалека, спросив меня, откуда в нашем доме столько, казалось бы никому не нужного, хлама. Он говорил о куче заброшенных картин деда Райана, о самых первых книжках бабушки Дельфини и о комедийных номерах, с которых начинала прабабушка Фиби. Все это, и даже больше, хранилось на нашем чердаке. Я задумался, и правда, зачем держать это барахло? Только я хотел раскрыть рот, отец продолжил:
    - Все они стали по-своему великими людьми. Трудясь не покладая рук и преодолевая различного рода трудности, они смогли добиться ошеломительного успеха. Но суть даже не в этом. Все они любили свое дело, и их нежно сбереженные первые работы тому доказательство. Они стали счастливыми не тогда, когда исполнили свои мечты, а тогда, когда начали над ними работать. Ты понимаешь о чем я говорю?
    - Ну да, и что дальше? Намекаешь на то, что у меня нет какой-нибудь амбициозной цели? Работы? Подумаешь, меня и так всё устраивает.

    [​IMG]

    - Сынок, я просто хочу, чтобы ты научился работать, получать удовольствие от своего дела, уважать, в конце концов, чужой труд!Ты привык жить на готовом, а меня крайне беспокоит твоя безалаберность! В последнее время ты всё чаще берешь большие суммы из нашего семейного бюджета! - не выдержал отец.

    [​IMG]

    Я не нашел, что ему ответить. Но выглядеть виноватым я тоже не собирался. Припомнил и ему парочку косяков, после чего мы начали разговаривать на повышенных тонах.

    [​IMG]

    - Значит так, Форест, я не намерен и дальше растить нахлебника. Завтра же ты уедешь отсюда. Возьмёшь с собой пару футболок и тысячу наличкой.
    - Что?! Ты меня выгоняешь?!
    - Не перебивай. Я тебя не выгоняю. Докажи мне, что сможешь хотя бы немного прожить без моих подачек: найди работу, поднакопи деньжат. Научись чему-нибудь! Вырасти же из избалованного балбеса в мудрого мужчину! И потом, если захочешь, вернешься в особняк.
    Я просто выпал. Я? Работать?! Не смешите меня!

    [​IMG]

    Но мой старик не шутил. Он заблокировал мою кредитную карточку и забрал ключи от машины. Выметаясь из родного дома, я прокричал отцу:

    - Я без тебя разберусь со своими проблемами, но если и сгнию в какой-нибудь подворотне, то пусть это будет на твоей совести!!

    [​IMG]

    И ушёл. Что же теперь со мной будет?

    [​IMG]


    Принимайте новичка!
    Ручки у меня трясутся ой как, заранее извиняюсь за все свои косяки как в техническом плане, так и в сюжетном. Писатель из меня так себе.)

    Что касается основателя, то он родился у меня в 10 поколении другой династии. Для меня он уже родной, хотя характер у него не сахар. [​IMG]
    Надеюсь я не сдуюсь на 3 поколении и добью Немуров до конца!





    Мы переехали, так что есть кое-какие изменения. Баллов не будет, как и техничек, в игре будут присутствовать моды, а история 3-4 поколения может показаться несколько скомканной. Тем не менее, я постараюсь подать все это дело как можно интереснее. :smile:
    До Немуров. (Предыстория Фореста)
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2020
    KostyaRiKi, LyashkO, Liza3101 и 15 другим нравится это.
     
  2. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Бисква, привеееееет :wink:
    Какое оформление, аж глаз радуется, все так красиво. Форест очаровательный разгильдяй, конечно жаль, что отец так резко и неожиданного его выгнал, но каждый воспитывает по-своему.
    Характер, кстати, ничего такой, всяко лучше какого-нибудь злого задиры. К тому же любитель кошек, возможно и в ветеринарию подастся, что-то я уже в будущее заглядываю ахах
    В общем, с интересом посмотрю за тем как Форест устроится в новой жизни, желаю ему успехов, а демиургу игры без лагов :biggrin:
     
     
  3. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Привееетик! Мне очень понравилась шапка! Красивая и яркая. Но я тут увидела один недочёт. Строгое равенство и Перворождённый. Будешь специально кормить морковками и клубникой для нужного возраста?
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С началом! Ну раз ты уже где-то дошла до 10 поколения, значит есть шанс и у Немуров! Так что, удачи!
     
     
  5. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    Меридит, HelenaKappelony, manjaf, большой привет и спасибо за тёплый приём и пожелания!:smile: очень-очень приятно

    Ну, он поступил так небезосновательно. Постараюсь в отчетах это обыграть.

    Может я ошибаюсь, но мне кажется, что в данном случае наследницей может стать перворожденная девочка. Если уж совсем никак, то да, клубничка в помощь. (благо правилами не запрещено :redface:)

    И все-таки там для себя, а тут уже какое никакое дело)) Но зато гораздо интереснее
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
     
  6. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Невероятно красивое оформление! Из-за таких прелестей хочется тоже освоить фотошоп. А основатель просто душка, вот такой парень был бы идеальним партнёром для моей основательницы :smile:
    Читаю, очень интересно посмотреть что у вас дальше будет.
     
     
  7. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Какой душка-основатель! :heart2:
    Будет очень любопытно посмотреть, как избалованный мажор привыкает сам справляться с трудностями
    Надеюсь, глюки и поломки не случатся и не помешают этой династии жить
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Бисква, приветы! Рада, что ты решилась публиковать династию :smile: какая же тут красота! :heart2: очень-очень нравится и оформление, и скрины, и основатель, со своей эгоцентричной чх, люблю её :D Здорово, что у него есть фриплейная предыстория, было бы интересно взглянуть на семью где-нибудь в ГИ, "Любимых симах" или флэшбеках. Желаю успешного и интересного прохождения :flower2:
     
     
  9. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Бисква, с открытием! Не могу пройти мимо темки, когда вижу такое великолепное оформление. Это для меня всегда знак, что нужно оставаться и дальше :wink: Да еще и мое любимое цветное ограничение! :heart:
    Однако, вредный же у основателя характер, что даже родной батюшка выгнал, но тем интереснее. С нетерпением жду дальнейшего развития событий и как Форест будет доказывать на деле, что он сделан из того же, что и все настоящие мужики, а ему придется, это точно:hihi2: Удачи :flower:
     
     
  10. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Бисква, привет. Какой симпатичный у вас основатель. Такой избалованный домашний мальчик, привыкший жить на всём готовеньком. Интересно посмотреть, как он будет справляться, когда всё придётся делать самому.
    А насчёт ваших писательских способностей - судя по интересной предыстории, вы зря на себя наговариваете.
     
     
  11. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    yadvkrovi, orsola, ElectroTrish, Willie Winkie, aurelija, большой привет!! Спасибо за теплый прием:heart:
    Спасибо! Я сама от него в восторге)) Он взял только самое лучшее от своих родителей, прямо как я хотела
    Спасибо!!)) Я как могу буду стараться отразить это в отчетах
    Это очень волнительно для меня, но я даже рада, что пробую :smile:

    Ой, мне очень приятно! Спасибо! :heart: Надеюсь не разочарую далее!))
    Это, кстати, вполне возможно. (Ну, если я освоюсь тут до конца)
    Тем более, у меня осталось его огромное древо, быть может даже впихну в бонусы как-нибудь потом
    Оййй не растерять бы его)) А так у меня уже планом все цвета на поколения распределены :biggrin:
    Перевоспитание, так скзть, пошло :biggrin:
    Спасибо, будем стараться все сделать по красоте!

    Спасибоо!:heart: Такой и есть, избаловали так избаловали.))

    Если бы, если бы.. Но спасибо конечно.) Я очень волнуюсь насчет своей писанины, мало ли, какой-нибудь бред напишу и не замечу

    Отдельное спасибо всем за пожелания и за похвалу обложки!! Это очень мотивирует! :flower2: Скрины я уже нащелкала, событий будет много.) Думаю сегодня-завтра отчёт выложу
    Еще раз спа-си-бо!!
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Бисква, зашла с ноута, заметила один моментик, пока ещё не поздно. Хостинг, который ты выбрала, очень хороший и надёжный, я его всем рекомендую, но у него есть один недостаток: он портит качество на превью jpg-картинок. Тут либо скринить в png (лучший формат, имхо), либо выкладывать сразу картинки нужного размера (800х450 например) - тогда качество сохранится. :smile:
     
     
  13. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    ElectroTrish, ооо, спасибо! Мне пришлось перезаливать те картинки, потому они и в jpg формате
    Больше такого не повторится :smile:
     
     
  14. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1


    Ну, с чего бы начать? Даже не знаю.
    Выкурили меня из дома на ночь глядя, так что приходилось шататься по городу в кромешной тьме. Я тот еще топографический кретин, так к тому же и не понял, куда шел и куда попал. В родном городке я максимум знал местоположение дорогих ресторанов и кафешек, куда водил своих "друзей" за свои же бабки. В кавычках, кстати, потому, что они любезно послали меня в баню с просьбой у них переночевать. Девушкам своим я и подавно звонить не стал.
    В общем, решил я сесть в какую-нибудь маршрутку и доехать до близлежащего населенного пункта. Здесь оставаться смысла не было, еще опозорюсь.
    ***
    Если честно, это был ужаснейший опыт в моей жизни. Отвратные покоцанные сиденья, мерзотный запах по всему салону...жуть! Даже кондиционера сто процентов нет. Да и высадили меня черт знает где.

    [​IMG]

    С деньгами все было еще хуже.
    Я никогда их раньше не считал, мне было плевать. А теперь я как последний лошара останавливаюсь у каждого пенька в поисках всякого.

    [​IMG]

    - Оп, червончик. Нормуль.

    [​IMG]

    И не только у пенька. Иногда везет наткнуться на родничок или озеро, где можно ополоснуться и попить воды. Чуть ранее я находил кучу отмаз, лишь бы не лезть туда (да и не искать мелочь непонятно где), а сейчас бегу на всех порах к первой же луже. Привыкаю, что ли?

    [​IMG]

    Да и в целом ко всему начал относиться по-другому, вот и позорно складываюсь на ближайшей лавочке. Как же хочется, чтобы меня нашли тут полумёртвым и отвезли к отцу. Он бы извинялся передо мной, вернул бы мне машину, деньги, вещи.. Хотя зачем мне оно теперь? Судя по всему, мои "друзья" прознали о моем положении и не хотят теперь водиться с бомж... человеком, который растет из избалованного балбеса в мудрого мужчину, вот. От этой мысли становилось не по себе. Я устроился поудобнее и попытался заснуть.

    [​IMG]

    ***
    Утро встречало меня каплями дождя по морде.
    [​IMG]

    Я открывал глаза в надежде, что все то, что со мною приключилось - просто сон и не более того.

    [​IMG]

    Да куда там. Отбив спину и промокнув на всю катушку, я окончательно понял, что проснулся.

    [​IMG]

    Первым же делом я отправился искать еду. Все свои недозапасы я давным-давно слопал, так что теперь придется питаться дарами природы. Ну или туристов. По дороге я находил и кустарники, и ямки, и пни. Теперь я не мог обойти их стороной: там всегда можно найти халяву.

    [​IMG]

    Мда, прошло всего ничего, а я уже себя не узнаю. Теперь я разве что в мусорку не полезу.

    [​IMG]

    Еду я кстати нашел. Видимо, кто-то поленился забрать с пикника продукты, а мне и доесть несложно. Видите, какой я добрый и славный парень?

    [​IMG]

    Настолько добрый и славный, что переступил через себя и дошел до библиотеки, прикиньте? Никогда там не был, само название навевало скуку. И читать я не любил, для этого всегда была прислуга.
    Ну а так, по-хорошему, мне надо было просто переждать дождь, а то как-то не улыбается ходить тряпочкой по улице. Заодно хотелось найти статьи в инете про путешественников, но меня сразу обломали и отправили к книжному шкафу, мол справочники только тут есть, а компы заняты.

    [​IMG]

    Я был счастлив.

    [​IMG]

    Но выбирать не приходилось. Усевшись в кресло, я принялся читать.

    [​IMG]

    И знаете, мне зашло. Нужной информации я нашел немного, но мне очень понравилось, как ёмко была изложена мысль автора. За прочтением книги время шло незаметно, так что я взял почитать еще парочку.

    [​IMG]

    Ну а после решил развлечь себя шахматами, пока еще тут тусуюсь.

    [​IMG]

    Вообще, я с детства интересовался этой игрой. Я знал от мамы парочку интересных ходов, так что иногда получалось ставить маты всяким левым дядям. Один из них, Диего вроде (у меня ужасная память на имена), даже завёл со мной беседу.

    [​IMG]

    Ну а у меня губа не дура, я сразу же рассказал ему, что я свободный человек и изучаю город. Что узлы могу плести да и вообще мастер на все руки.
    [​IMG]

    Короче мне надо было ненароком выведать у него, где тут можно перекусить, рюкзачок посушить там. Ну он и посоветовал мне кафе напротив.(Блин, знал бы, сразу бы туда пошел)

    [​IMG]

    - Благодарочка, дружище.
    - Да не за что, туристам надо помогать. Насчет гостиниц не знаю, но там хоть перекусишь. Звони если что.

    [​IMG]

    ***
    Дождь слегка приутих. Я долго изучал здешние домики, улочки, смотрел на знаки и указатели.
    - Так, значит там есть бассейн, а вот тут рядом бар..хмм... А лавочки где? Ночевать то как в худшем случае?
    - ...

    [​IMG]

    Я решил отложить поиск скамеек на неопределенный срок и перестать волновать стоящего позади парня.

    Только зайдя в кафе, я сразу замер.

    [​IMG]

    Она стояла у барного столика и подавала посетителям кофе, улыбаясь во все 32 зуба.

    [​IMG]

    Мне казалось, доселе я не встречал никого прекраснее..
    Мне нравилось всё: глаза, волосы, ее легкие движения и тонкий голос.

    [​IMG]

    Я не мог ничего с собой поделать и пялился на нее как полный идиот.

    [​IMG]

    Но она спалила мой взгляд и вопросительно посмотрела на меня.

    [​IMG]

    Чуть растерявшись, я выпалил:
    - А...э...ой, э, извини. Не подскажешь, здесь есть какая-нибудь комнатка для посетителей? Я очень устал с дороги, а вызывать такси и ехать до гостиницы как-то влом.

    [​IMG]

    - Это вам в караоке бар конечно, но у нас есть что-то подобное. Ее правда одни и те же ребята всегда занимают, но вы постучите, попробуйте. - засмеялась девушка.

    [​IMG]

    Еще немного поболтав, я потопал в ту комнату. Теперь спать на лавочке я был точно не намерен. К тому же, я наплёл Ирен (ага, так ее зовут :rolleyes: ), ту же байду, типа я вольный путешественник и меняю континенты, как перчатки. Мне не хотелось, чтобы она узнала всю правду и догадалась, что я пришел не отдохнуть с дороги, а переночевать на мягком диване в кафешке.

    [​IMG]

    Но и диван был под вопросом. Я постучал уже раз 30, не меньше, и глухой услышал бы. А они игнорят.

    [​IMG]

    - Ну откройте, а! Совсем бездушные что ли?

    [​IMG]

    Ну короче вы поняли. Скамеечка, приветули.

    [​IMG]

    Авось даже к лучшему, Ирен точно ни о чем не догадается.

    [​IMG]

    ***
    Я ночевал недалеко от кафешки: надеялся утром вновь увидеть Ирен. Я точно не знал ее смен, но вчера вечером она ушла чуть позже меня, а значит, где-то днем она начинала работать.
    Быть может я слишком рано пришел, или у нее выходной был, но вместо очаровательной смуглой леди за барной стойкой я увидел какую-то пожилую мадаму.
    Я огорчился, но все же решил позавтракать в кафе.
    - Ваш кофе, мистер.
    - Оо, спасибо.

    [​IMG]

    Заказав булочку, я принялся искать столик. Одному сидеть не хотелось, и я спросил у громкоголосого парня, можно ли к нему присесть.
    - Конечно, садись, приятель! Я не против.

    [​IMG]

    - Спасибо. Одному не комильфо, надо бы с людьми знакомиться. Город то совсем чужой.
    - Хаа, правильно мыслишь! Я тоже таким был! Ты же путешественник? Турист?
    - Эээ, ну всего помаленьку.
    - Ха-ха, молодчик! Будем знакомы.- заулыбался он.

    [​IMG]

    Парня, эээ, вроде зовут Сервад..Сервард..Сервид..Как-то так короче, не могу точно сказать. Но мы с ним сразу спелись: рассказывали друг-другу бредовые истории, делились опытом. Хороший он мужик: и совет даст, и пошутит как надо. А в моем положении как раз такие и нужны.

    [​IMG]

    Сер (пока так буду его звать) поведал мне о куче мест в городе. Так, например, я узнал, что неподалеку есть старинный замок Шало, а чуть подальше утесы и развалины.
    Но знаете, думать о таких вещах крайне сложно, когда рядом сидит кто-то, кто так хомячит булочку.

    [​IMG]

    Впрочем, ладно. Самое главное, что он рассказал мне о Виллоу Крике и посоветовал, где можно купить всякие необходимые для кемпинга штуки.

    [​IMG]

    И за это я был ему безумно благодарен.

    [​IMG]

    ***
    Спустя пару дней вновь встретил Ирен! Ну точно, судьба!
    Я направлялся к "Цветущей магнолии", так вроде назывался парк в Виллоу Крик. Шел мимо кафешек, по улочкам, как вдруг заметил ее, наверняка вышедшую подышать свежим воздухом.
    Я не смог не поздороваться с ней.

    [​IMG]

    Нет, ну я ей точно приглянулся! Она запомнила меня, спрашивала про путешествия и успехи. Ирен улыбалась мне, в конце концов!

    [​IMG]

    В общем, нам наконец удалось поговорить.
    Я узнал, что Ирен из довольно обеспеченной семьи, но работает барменом чисто по фану в свободное время. (Ее отец владелец сети кафешек)
    С каждой минутой она нравилась мне все больше и больше. Женившись на ней, я бы легко вернулся домой! А может и не вернулся бы, остался бы в ее особняке или пентхаусе, что даже еще лучше!

    [​IMG]

    Я пустил в ход все свое природное обаяние, чтобы выпросить у нее как-нибудь встретиться.

    [​IMG]

    И выпросил. :cool:
    Мы обменялись номерами, после чего Ирен попросили вернуться на рабочее место, а я отправился в Виллоу Крик.

    [​IMG]

    Сегодня точно мой день.

    ***
    Решил порыбачить, совсем уже ошалел. До Виллоу Крика еще далековато было, хотелось развеяться.
    Развеялся, блин. Удалось вытащить только сундук. Думаю ладно, мало ли, вдруг там хоть денюжка или слиток золотой. А там лимон. Вот кто в здравом уме киданет в море сундучок с лимоном?
    Потом я конечно выловил мелкую рыбешку, но сами понимаете, этого мало.
    В общем, ничего толкового не вышло, решил забить и пойти дальше.

    [​IMG]


    Сначала я нашел лужайку, где и решил обжиться. Купил себе складную кровать по советам Сева (или Сера..). Осталось только разжечь костёр и хотя бы тем недокарасиком перекусить.

    [​IMG]

    К тому моменту я был жутко уставший. Хотел в тёплую ванную.. Отведать сочной баранины тётушки Молли..

    [​IMG]

    Но костёр быстро взбодрил меня.
    [​IMG]

    Смейтесь сколько хотите. Я все равно молодец. Не всегда у всех все получается! Я так вообще первый раз его разводил!

    [​IMG]

    К тому же, я не потушил костер как последний трус!
    И рыбку все-таки поджарил.

    [​IMG]

    ...или пережарил.

    [​IMG]

    - Твою дивизию! Все! Хватит с меня! Да иди ты, тупой костёр! Опять на лавочке спать!

    [​IMG]

    Теперь я даже благодарен тем чудикам, которые оставляют лимоны в сундуках. Благодаря им Форест Немур не помрёт от голодной смерти. Только от язвы максимум.

    [​IMG]

    ***
    Следующий день был мучительнее, чем все предыдущие вместе взятые. До этого я старался забыть обо всём и даже ловить кайф от своих "прогулок". Я ломал себя, заставлял свыкнуться с мыслью, что все поправимо. Считал себя мужиком, попытался поверить в то, что лишь из-за гордости не возвращаюсь домой. А теперь понимаю, что я без папочки никто. Всё криво и косо. Всего ничего в открытом мире, а уже с ожогом, без крова, без работы, без еды и без денег.

    [​IMG]

    Этот день я решил посвятить рыбалке. Как никак, если научусь ловить достойную рыбу, может хоть в живых останусь.

    [​IMG]

    Но поймать снова ничего не получилось.

    [​IMG]

    Да! Я сдался! Что я там говорил про мусорки? Плевать ваще! Когда муравья сожрать готов, как-то не до принципа. Я осмотрелся по сторонам, лишь бы никто не засёк. Но я не я, если не облажаюсь.
    - Извините, вы не особо похожи на типичных обывателей помоек. Что-то потеряли? Я могу вам помочь, только перестаньте мусорить...

    [​IMG]

    Вот заноза... Как унизительно...
    [​IMG]


    Ну, первым делом заселение, естественно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Извиняюсь за качество технички, в будущих отчетах поправлю. :smile:

    Было еще несколько штук рыбки, но я их сразу продала.
    Фостер стащил 2 книжки с библиотеки..:facepalm:
    Я надеюсь, ничего страшного, зайдем - вернем.

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    ЖЦ:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Вообще, огненная стихия в этом отчёте нас чуть 2 раза не погубила. :biggrin:
    А все по вине демиурга.

    [​IMG]

    Я ж не догадалась подальше убрать кровать от костра. Сиди и расхлебывай. :facepalm:
    Страховые выплаты, конечно, ни о чем, но и фиг с ними.

    [​IMG]

    Ну и тут я тоже тупанула. Посадила Фореста к костру в жаркую погоду. Пришлось быстро его переодевать.

    [​IMG]

    Сама от себя в восторге, чуть два раза не зажарила подопечного.))

     
    Mandarina, Stranger, Liza3101 и 9 другим нравится это.
     
  15. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Бисква, я смотрю, Форест с корабля на бал:biggrin: Не успели блюда от семейной кухарки у него в животе перевариться, а он уже во все тяжкие пустился: и в грязь полез, и скамейку оприходовал :biggrin: Веселуха какая. Того глядишь, скоро мхом порастет и ногами на север будет спать :D Ну ладно, кто не проходил будни основателя, тот не в нашей команде. Первый отчет, а уже интрига: брюнетка или блондинка?:spiteful: Тут явно намечается что-то интересное:popcorn: Пожалуй, присоединюсь к команде блонды, у нее щечки милые, розовые, и рогалики смешные на голове:smile: Но и Ирен жгучая красотка. Ух, нелегко, чую, придется Форесту :wink:
     
     
  16. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Бисква, какой всё-таки Форест ваш милашка. Такие моськи забавные корчит. А ещё у него глазки красивые (и ушки).

    Суровый однако у него папашка. Выгнал сына на ночь глядя. Не мог до утра подождать!

    Вот так вот и узнаёшь, кто настоящие друзья, а кто с тобой общается ради денег.

    Ну по ней и видно было, что она не из простых.

    Интересно, кого же он выберет - тёмненькую или светленькую?
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А мне светленькая даже больше нравится) У нее такая моська забавная - под стать парнишке-основателю)) Да и паренек ваш няша! Удачи с игрой, поменьше глюков и терпения довести до конца :flower2:
     
     
  18. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Любопытно, однако, выходит: юноша бомжует, ест что придётся и не моется, а дамы все равно ведутся :spiteful:прямо сделку с кем-то заключил!
    Вообще, быстро его сломало: то книг не читаю, с мусорок не ем, и сразу начал :D
    Но любопытно, что же сподвигнет Фореста осесть и начать строить дом) я буду болеть за блондинку - она, кажется, способна перевоспитать своей наглостью, а вот Ирэн едва ли захочет на улицу переезжать...
     
     
  19. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    А ему то как весело. :biggrin:
    Пусть привыкает, на улице ведь оказывается столько удобств))
    Эх, они мне обе очень нравятся. Хоть папочку на столе заводи с их мордочками))


    Эльфийские ушки это наше всё :biggrin:Спасибо!


    Вот так вот все и сразу, благо хоть не кверху ножками лежит. :frown:
    Отец у него не такой плохой, каким пытается казаться, свои мотивы так скзть


    Одного поля ягоды)) Ирен сильно отличается от Фореста, но тем интереснее

    Спасибо!:heart:


    Скорее у них просто выбора нет :biggrin:
    Да его конфеткой помани, пойдет сразу)) Либо никак, либо как-то)) Скорее, в глубине души понимает, что домой ой как не скоро вернется
    Прям попали)) Посмотрим, посмотрим :smile:

    Спасибо большое за посещение темы!:flower2:
    Отчет будет на днях)
     
     
  20. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1


    Я отпрянул от мусорки.
    - Да тебе бы медаль повесить за сование нос в не свои дела! Чем ты мне можешь помочь? Деньгами? Или отца моего уговоришь меня домой вернуть?! Не нравится мусор - уберешь, мне своих проблем хватает!

    [​IMG]

    Думаю, в другой ситуации я бы так резко не ответил. Но тогда я был взбешен, весь мир врагом казался, так еще и какая-то девица лезет, сами понимаете.
    Однако у нее получилось меня удивить. Нормальные люди после таких слов плюнули и ушли бы, но я не помню, чтобы называл ее нормальным человеком.
    - Спокойнее, приятель, не хамите. Все хорошо, вы не один, я вас прекрасно понимаю! В нашем кружке нас учили сначала разбираться в проблемах других людей, а уже потом делать какие-то выводы...Простите меня! Вас отец выгнал? - тихо произнесла она, подходя все ближе ко мне.
    Ну не странная ли? Сначала лезет, теперь успокаивает, может она болеет чем-то? Или в секте какой состоит? В общем, ее поведение насторожило меня, и я на минуту забыл о своих проблемах.

    [​IMG]

    - Я просто думала, что вы что-то уронили в мусорный бак.. Так еще и будто мусорили специально, а я, знаете, борец за мир во всем мире! Но судя по всему, у вас есть проблемы посерьезнее, так что я хочу вам помочь! - продолжала она.
    - Я, конечно, дико извиняюсь, но...
    - Я наверное смутила вас, да? У меня не всегда получается правильно излагать свои мысли! Но не беспокойтесь, давайте все обсудим.

    [​IMG]

    Язык у нее, конечно, без костей. Нет смысла пересказывать все то, что она мне говорила, выделю главное: она пустила меня к себе переночевать! Отчаянная, да? Ну или может просто глупая, зато я не на скамейке!
    Девушку, кстати, зовут Бонни. Как я понял, она тоже ушла из дома (правда, по своей воле) и делит с подругой жилье напополам. Еще она состоит в какой-то сект.. в каком-то кружке, где они помогают людям. Только, мне кажется, она слишком переусердствует.. Ну да и ладно.

    [​IMG]

    И это еще не все.
    Утром Бонни приготовила сосиски с фасолью на завтрак и накормила меня. Святая женщина! Пусть и пугает меня немного.

    [​IMG]

    В общем, мы разговорились.
    За завтраком я изливал ей душу: рассказал об отце, уговоре, сожженной палатке. Даже не придуривался вольным путешественником или кем-то там еще. Да даже извинился за наше не самое приятное знакомство.

    [​IMG]

    Бонни слушала меня и кивала головой. Она просила не стесняться и принять ее за нейтральное лицо, которое посмотрит на ситуацию со стороны.

    [​IMG]

    - ...ну вот я и психанул, оказался на этой помойке несчастной!
    - Ох..надо же.. - Бонни ненадолго приумолкла. Ей понадобилось пару минут, чтобы проанализировать все то, что я ей наговорил. Вскоре она продолжила:
    - Слушай, как насчет поискать работу?
    - Смеёшься что ли? Нафига я тебе все это рассказывал?
    - Да нет, просто все само в руки не прилетит. Не хочу тебя обидеть, но я не знаю, почему ты так в это веришь.

    [​IMG]

    - Я в это и не ве..
    - Форест, ты слишком рано сдаёшься. Если ты попытаешься снова, я уверена, у тебя все получится. Да и рыбалку ты не бросай. Говорю же, ничего так сразу не бывает.

    [​IMG]

    В общем, сошлись на том, что Бонни поможет мне с поиском открытых вакансий. Ага, ей удалось меня уломать через часа два. Но мы сдружились и еще долго что-то обсуждали.

    Под конец, Бонни подсказала мне дорогу к тому парку в Виллоу Крик, и я двинулся на разведку. Провожая меня, она пообещала, что обязательно будет рядом в трудную минуту, ведь я ее новоиспеченный друг.. Не знаю, врет она или нет, но от ее слов мне стало как-то спокойнее на душе.

    И все-таки, она с приветом.

    [​IMG]

    ***
    Прошло где-то недели две-три. Все это время я поддерживал общение с Бонни и Севардом и иногда ночевал у них. Даже с Ирен обменивался смсками, но встретиться мы не могли: она с отцом уехала по делам в Сельвадораду. Но вскоре должна была уже вернуться. А пока что я изучал город, смотрел на достопримечательности, коих немного.
    В парке, кстати, оказалось не так уж и интересно. Разве что там были шахматные столики и я мог блеснуть своим "талантом".
    А кто-то блистал своей физиономией. Как бесит! При отце тот же Дирк Дример и улыбался мне, и "ой Форест, ты так вырос". А щас будто знать не знает.
    Похоже, я теперь и правда простой рядовой.

    [​IMG]

    Ладно, что было, то прошло. Зато ко мне всякие зеваки слетаются, как мухи на свет. А я и не против.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ага, даже старина Диего. Не, я не был не рад его увидеть, просто в тот момент я пытался вспомнить его имя..

    [​IMG]

    И мадам какую-то привел. Я думал, застрелю ее рано или поздно. Туда не ходи, ферзя бери, а как же конь?
    - Да ты что?

    [​IMG]

    В советах не нуждаемся, и у самого котелок варит. Иди вон Диего помоги, он продувает уже 3 партию подряд.

    [​IMG]

    Я выиграл еще разок и решил напоследок порыбачить. Сначала удочку даже в руки брать не хотел, но потом вспомнил слова Бонни.
    Кстати, может ей позвонить? Дело еще в том, что мне надо подзаработать деньжат, чтобы пойти с Ирен в приличное заведение. Ну не в чебуречную же такую женщину водить, а я себе только такие общепиты и могу позволить. Я долго думал и очень воодушевился этой идеей!

    [​IMG]

    Решено! Попрошу Бонни мне помочь!

    ***
    Снова за тучами выглянуло солнышко. С Бонни мы встретились в каком-то парке. Повезло, что у нее был выходной.
    - Слушай, по поводу работы, которую ты мне смотришь.. Я могу там ну симолеонов 1000 заработать в первый день?
    - С дуба упал что ли? Нет конечно! До такой зарплаты доработаться надо..
    - Да мне просто девушку бы в ресторан сводить.

    [​IMG]

    - Ого, у тебя дама сердца есть? Клёво! А то я уж подзабыла, ты о ней почти не говорил. Ну она наверное поймёт в каком ты положении, для первого раза найди место поприземлённее.. Да и тыща в один подход..
    - Ну вот именно что не знает, я ее пока только добиваюсь. Все было бы проще, если бы меня не выгнали.

    [​IMG]

    - Ничего себе какой ты активный..а ведь еще недавно..
    - Да неважно, Бонни! Я просто тогда не подумал, что могу решить все свои проблемы замужеством с ней!
    - Максис мой, Форест..

    [​IMG]

    - Я тебе работу искала не для того, чтобы ты ее бросал, когда авансом зарплату получишь. Ты вообще кем быть то хочешь? Ты ж не альфонс.
    - Это разные вещи! Я просто разбогатею и вернусь к отцу. И ее с собой возьму.
    - Так не пойдет. Нет-нет.

    [​IMG]

    - Ну почему?
    - Да ты меня неправильно понял! Когда найдёшь любимое дело - сразу жизнь интереснее будет, ну. Неужели тебе улыбается до конца своих дней быть приклеенным заднице к дивану?
    - Ты прямо как мой отец говоришь..

    [​IMG]

    - Ладно, давай так. Ты же любишь шахматы? Выиграешь у меня партию - делай что хочешь. Хоть вдову ищи престарелую.
    - А если победишь ты, что невозможно?
    - Тогда ты устроишься туда, куда я тебе предложу, и будешь добиваться своей Джульетты искренне и без задней, так скзть, мысли. Еще спасибо мне скажешь. По рукам?
    - По рукам, порадуюсь очередной победе. Но ты же понимаешь, что все все равно будет так, как я захочу?

    [​IMG]

    Ведь она меня от силы месяц знает, а уже издевается надо мной. Я, конечно, сам себе хозяин, но выиграть у нее - уже дело чести. Мы сели за шахматный стол.

    [​IMG]

    Вынужден отметить, что играет она неплохо, так что мы сошлись на 3 партиях.

    [​IMG]

    Не скажу, что это была битва титанов, но другие люди таки сбегались посмотреть. Наверное еще потому, что в том парке был только один шахматный стол

    [​IMG]

    Хотя...

    [​IMG]

    Впрочем неважно.
    По мере продвижения игры, кстати, у нас появлялись советчики и болельщики. Прям чемпионат.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом... эта женщина поставила мне шах и мат.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Звезда в шоке!
    Но я с достоинством принял поражение, тем более, у меня еще был шанс отыграться. Но как обидно! Так позорно я проигрывал только маме.

    [​IMG]

    Короче, следующая партия тоже была за ней. Я уверен, она мухлевала! Ну нельзя было так просто у меня выиграть!

    [​IMG]

    Нет, вы только посмотрите, какая довольная!

    [​IMG]

    Что поделать, "слово пацана нерушимо". Хотя я ничего и не обещал..Это все она, клянусь вам.

    [​IMG]

    ***
    Шли дни, денег у меня больше не становилось. На работу пока не вызывали. И что мне эта Бонни только подсунула?
    Ирен, кстати, каким-то образом узнала о нашей с ней дружбе. И уж не знаю, ревность это, или нет, но она буквально заваливает меня сообщениями в последнее время. А я и не против.

    [​IMG]

    А еще я пристрастился (если можно так сказать) к библиотеке Виллоу Крика. Ну а что? Сам не верю, что это говорю, но тут реально все удобства: недалеко киоски и гриль, куча мест для рыбалки, рабочие компы и всюду полно лавочек. А еще мне по работе надо, вот какой я важный.

    [​IMG]

    Между делом я, бывает, хожу на прогулку. Набрел вот как-то на красивый дуб.

    [​IMG]

    Интересный, манящий такой дуб.

    [​IMG]

    Пройдя 9 кругов а.. тропинок, я вышел на свет и обалдел.

    [​IMG]

    Кажется я знаю, куда поведу Ирен. Как в книжке одной из немногих, которых я читал, "покажу ей все красоты нашего бренного мира".

    [​IMG]

    Времени я решил не терять: и теплее здесь, чем на улице, и рыбка лучше клюет. Вышел на разведку, короче.

    [​IMG]

    Форест Немур ставит знак качества. Идеальное место для покорения дамочек! И для рыбалки то, что надо

    [​IMG]

    Хотя дамочки и без этого покоряются. Услышав ее предложение, я аж лягушку выронил.
    Похоже, все мои сбережения помашут мне платочком в этот вечер, ведь ресторан она выбрала отнюдь не для лохов...Но игра стоит свеч.

    [​IMG]

    ***
    Когда мы с ней встретились, дело уже шло к вечеру. Ирен была вот-вот с самолёта, но ей почему-то не терпелось встретить меня.
    - Ты уж извини за этот ресторан.. Я так устала, времени выбирать как-то не было..
    - Ну нифи.. Ээ, то есть, ничего, потерпим. Я тебе расскажу про один, в котором я бывал во время своего первого путешествия..Этот тебе Вегасом покажется.

    [​IMG]

    Мы еще немного поболтали на улице, после чего Ирен направилась в уборную, а я заказывать нам стол.
    - Слушьте, у вас скидочек нет там никаких? Ну день рождения шефа или годовщина какая-нибудь.

    [​IMG]

    Всё-таки моему кошельку суждено похудеть. Блин..а вот если бы я встретил ее чуть раньше..

    [​IMG]

    Усевшись за стол, Ирен сразу же начала проверять меню.
    - Тут даже креветок сельвадорадских нет! Куда ж мы попали?
    - Ну ты это..там вот курица есть..

    [​IMG]

    В общем, я старался перенаправить ее внимание на себя. Думаю, еще никогда в жизни я столько комплиментов не говорил.

    [​IMG]

    Однако я не врал: Ирен была моим идеалом. Именно такие женщины всегда были в моём вкусе: стройные, элегантные, с огоньком в глазах. Рядом с ней я выглядел мальчиком, но нельзя сказать что ей не нравились мои ухаживания.

    [​IMG]

    И вот.. все испортила официантка, которая разбила наш заказ.(+ мы ждали ее ой как долго)
    Лично я от счастья чуть не зарыдал, но Ирен была в бешенстве, хоть и пыталась это скрыть.

    [​IMG]

    В итоге я демонстративно встал, кинул что-то вроде "не ресторан, а дурдом какой-то!" и повёл свою даму сердца к выходу.
    О да, я, конечно, горяч, но в тот момент даже Сталлоне не был бы мне соперником. Лана, шучу.
    У меня был свой мини план, перед которым ни одна женщина бы не устояла.
    - Я тебе вот что скажу: такая прелестная девушка не должна зацикливаться на всяк...

    [​IMG]

    Не успел я договорить, как Ирен поцеловала меня. План завершился успехом, даже не приходя в исполнение.

    [​IMG]

    Вечер закончился ожидаемо: Ирен стала моей девушкой.
    Провожая ее до машины с личным водителем, я уже ждал новой встречи с ней. Но.. что же делать дальше?
    Надо будет обязательно рассказать Бонни и Севарду!

    [​IMG]


    Я поделила первую неделю игры на два отчета.
    Возраст:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Багаж и бюджет до:

    [​IMG]

    Ну и после:

    [​IMG]

    ЖЦ:

    [​IMG]

    В отчете есть постановочные скрины, такие как ночевка и приготовленный другим персонажем обед. Все делали сами, такие скрины нужны онли для сюжета :smile:


     
    Stranger, alex_wanderer, Liza3101 и 6 другим нравится это.
     
  21. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Вот же хамло некультурное! :mad: А ещё девушку из приличной обеспеченной семьи ему подавай :dry:
    В кружке она состоит, сказали же тебе...
    В мусорке нет ничего, чем можно было бы почистить уши? Или не в том Форест положении, чтобы себя в порядок приводить?
    А ушки-то какие! :heart2:
    Но она тебя к себе пожить не пустила :keepinmind: ну и уши у Ирен неоч такие...
    Нет, но только что выбросили полхолодильника замороженной лазаньи - может, её ещё не всю разобрали.
    Странный Форест персонаж, конечно - он же не сможет вечно строить из себя богатого путешественника, придётся всё рассказать... Да и куда он Ирен приведёт? В дом Бонни? Вот она офигеет :wacko:
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нда... кажется мне что Бонни работает в том же ведомстве только в должности вербовщика обвела Фореста вокруг пальца как пацанчика.
    Этот отчет расставил для меня приоритеты окончатеьно, я за Бонни. Ирен какая-то излишне манерно-стревозная. Я стервочек люблю, но не в этот раз.
     
     
  23. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Бисква, Привееет) *все еще радуется прекрасному оформлению*
    Как-то умудрилась пропустить первый отчет, исправляюсь :wink:

    Ну и друзья.. Это их в баню надо посылать, вот еще немного времени пройдет, Форест перестанет рыться по мусоркам и покажет всем чего стоит :D

    Кондиционер в маршрутке :D

    :LOL:

    Ладно уж помыться, но пить воду из озера? Отчаянный парень)

    Сильно отчаянный :D

    Вот правильная формулировка, никакой не бомж!

    :DКакая моська ахаха

    Скромность - главное качество Фореста :D

    Ну хоть не сервант ахаха вот это шутка, :facepalm:

    :D

    Ооох, какая красотка на горизонте, я надеюсь они станут парой, не надо никакой Ирен :D

    Разве можно так с красотками разговаривать? Ну у Фореста явно сдали нервы

    Точно секта какая-то :D

    А вот это дельное предложение. Форест работку найдет и сразу все пойдет как по маслу

    Я так понимаю, Бонни в дикой френдзоне?

    Привет, френдзона! Я все еще надеюсь, что Форест замутит с Бонни)

    Мне так тоже говорят, пора уже и мне свой зад от дивана оторвать :D

    Ну такие моськи прикольные, смотрю и умиляюсь)

    :DДаже жалко Фореста, но все ему во благо, зато работу найдет)

    :LOL: Вот как в один момент меняются интересы, хоп и ты уже ловишь лягушек)

    Может Бонни такое все-таки рассказывать не надо? Я понимаю, френдзона есть френдзона, но.... все еще надеюсь, что Форест будет с Бонни :wink:

    Вообще, вы с Форестом молодцы, медленно, но верно начинаете новую жизнь. Сейчас повышения на работе как повалят и сразу жизнь малиной окажется :biggrin:
     
    Атешечка нравится это.
     
  24. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    orsola, manjaf, Меридит, еще раз привет! :flower2:
    Старые замашки)) Ну хоть не гаремы подавай ))

    Ушки - главный критерий :biggrin:

    Да не она одна)) Форест сам для себя создал такую ситуацию, пусть расхлебывает.


    Мёртвого уговорит :D

    Ой ли, может чего получше денег обретет :smile:

    Моськи - это вообще лучшее, что есть у Фореста и его родни по мамкиной линии :biggrin:

    Ооо, я тоже так считаю)))

    ЖЦ нам этого не позволит, но мы будем стараться!

    Жизнь - жестокая штука)) Но что ни делается, то вроде бы к лучшему
    Да он даже сам этого не понимает. Как я в магазинах: первую вещицу увидел, на другие и не смотрит потом.
     
    Меридит нравится это.
     
  25. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Ай да Ирочка, жгучая и напористая стерва :cool:
    Мне кажется, Форест из тех пацанчиков, которые будут шашни крутить не только с одной барышней. С одной удобно, с другой приятно. В стиле изнеженных богатством и вниманием мальчиков.
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей