1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Без меня меня вселили :D - Династия Эстренджер

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем Asagi, 12 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1

    [​IMG]
    ***
    Никто не знает, откуда я взялась.
    Моя приемная мать рассказывала, что они с отцом нашли меня под осенним проливным дождем в Центральном парке Виллоу Крик.
    Их поразило то, что я не плакала. Просто молча сидела и смотрела на небо, будто что-то видела там, хоть оно и было затянуто тучами.
    Мои родители всегда говорили мне, что я самая красивая, несмотря на свою странную внешность.
    Не сказала бы, что острые зубы, серые глаза или огромные уши мешают мне жить сейчас, однако в детском саду и в школе это было настоящей катастрофой.
    В садике дети плакали при виде меня, а в школе просто гнобили.
    Однажды я укусила одноклассника за руку. Пришлось зашивать.
    Так я и узнала, что с моими зубами явно что-то не так.
    Милашка, правда?)
    [​IMG]
    Нет, волосы тоже не крашеные.
    Сложно представить, через что прошла моя приемная семья с таким "чудо-ребенком".
    После инцидента с одноклассником, по настоянию педагогов меня отправляли в стоматологические клиники,
    дабы разобраться, почему у меня такие странные зубы и что с ними можно сделать.
    Понятное дело, ничего. Даже после того, как они все поменялись на коренные, ничего не изменилось.
    Сейчас, вспоминая об этом, я думаю: "Значит уши, глаза и волосы вас не смущали, серьезно?",
    но какая была им разница, если это не приносило вред другим.
    А вот зубы приносили. Ну да ладно, хватит о них.)
    Я так и не смогла узнать, кто я такая, а мои биологические родители так и не объявились.
    День за днем я жила в приемной семье, стараясь жить как обычный ребенок,
    но это было сложно. После того злополучного укуса нападки одноклассников стали агрессивнее,
    и сколько бы родители не жаловались, директор лишь пожимала плечами, мол "Это ж дети, сама виновата".
    Когда мои нервы окончательно сдали и я снова цапнула одного из одноклассников,
    администрация школы тонко намекнула, что делать мне здесь нечего.
    Пришлось переехать, но ситуация мало изменилась.
    Мама ласково улыбалась, гладила меня по волосам и говорила,
    что я самая лучшая и всё обязательно будет хорошо перед каждым переездом.
    Только сейчас я понимаю, что именно это и подорвало здоровье моих родителей.
    Они и так были не молодыми, а учитывая нервное напряжение, они старели еще более стремительно.
    Их не стало, когда мне было 14 лет.
    Сказать честно, в детдом я не хотела, поэтому, как только поняла, что
    родителей уже не вернуть, собрала немного нужных вещей, взяла денег и сбежала.
    Сбежала правда недалеко, ибо каждый в городе знал странную Эстренджеровскую девочку,
    посему меня стремительно определили в детдом.
    Вот и вся история.
    Сейчас мне 20 лет, я побывала заграницей и решила вернуться на родину.
    Хотя нет, не так. Меня выгнали хд
    С людьми я не схожусь еще со школьных времен хд

    Окей, судьба, что ты мне приготовила на этот раз?


    [​IMG]


    Структура семьи:
    Он или она должен вырастить всех положенных детей самостоятельно. Не допускается, чтобы его партнер жил в династийном доме и помогал растить детей. Можно крутить романтику и состоять в отношениях, запрещен лишь переезд.
    Родитель-одиночка имеет право жениться и жить с партнером до тех пор, пока не родится или не будет усыновлен первый ребенок. В течение 24 часов после этого, супруг или партнер должен покинуть дом. Если одиночкой является отец, то, само собой, допускается вселять матерей для его детей на период беременности. При этом приносить какой-либо доход они не могут. Выселите мать в течение суток после рождения ребенка. Отцам-одиночкам не возбраняется заводить детей и без участия матерей, к примеру, если случилось инопланетное вторжение. Партнёр родителя-одиночки не может крутиться в доме, помогая растить ребёнка, и должен быть удалён с лота, если не уходит сам. Баг, при котором гость никак не покидает лот, исправляется с помощью поездки семьи в город: после их возвращения он вскоре уйдёт.
    Количество детей: Двое.
    Основной доход: Нестандартная работа, ди-джей.
    Цель поколения:
    Сделайте как минимум одно важное расширение вашего дома в течение этого поколения. Примеры: новая детская комната с простором для всех игрушек и пристроенная игровая площадка во дворе, гостевой домик для стариков предыдущего поколения, убежище художника, где симы будут практиковать рисование и т.п. При желании вы также можете добавить или изменить одну черту дома. Если для текущего поколения среди разных забав вам достались «Случайные черты», то эта особенность должна быть выбрана случайным образом.
    Разные забавы:
    Нельзя использовать “руку” в режиме жизни — убирать тарелки, книги, перекладывать предметы из одного багажа в другой и все такое. Пусть персонажи сами убирают дома. Продажа предметов из багажа разрешена.
    Структура семьи:(6—15) Пара
    Количество детей:(1—2) 1 ребенок
    Основной доход: (1—6) Стандартная работа: музыкант (может продавать джинглы.)
    Дополнительный доход:
    Сим должен сменить 5 стандартных работ, которые также выбираются жребием. Сколько находиться на каждой работе – решать вам, но к моменту, когда ваш сим станет взрослым, он должен провести хотя бы по 1 дню на трех разных работах. А к старости – на всех пяти.
    13) Кулинар (Шеф-повар) – может самостоятельно публиковать поварские книги.
    3) Писатель (Автор) – может публиковать книги любых жанров.
    2:cool: Социальные сети (Интернет-знаменитость) – может разместить рекламу на своей странице в социальной сети (Жизнь в городе).
    23) Ученый – без возможности дополнительного дохода. Профессия (На работу).
    1:cool: Спортсмен (Профессиональный спортсмен) – без возможности дополнительного дохода.
    Цель поколения:
    С момента вступления наследника в свои права и до момента его смерти на домашнем лоте должно погибнуть насильственной смертью 3 сима. Насильственной смертью считается любая, за исключением смерти от старости. Жертвами могут стать как члены семьи (ненужные более супруги или побочники, или даже наследник предыдущего поколения), так и гости. Убивать побочников можно только после достижения ими молодого возраста. Не забывайте, что в связи с пунктом 12 основных правил, их надо отселить не позднее, чем через 24 после взросления. Если за день не успеете избавиться от побочника, его необходимо отселить.
    Все время действия жребия могилы должны оставаться на участке и призракам разрешено свободно перемещаться по лоту. Убрать могилы разрешается только после смерти текущего наследника.
    Разные забавы:
    По меньшей мере один из живущих на участке симов должен отправляться каждую неделю на отдых. Если у вас нет дополнения “В поход” (а значит взять отпуск и отправить сима на природу не получится), ваш сим должен хотя бы раз в неделю проводить 1 выходной вне дома - например, в парке. И когда я говорю выходной, я имею ввиду весь день, с восьми утра и до восьми вечера. При этом каждую неделю вы можете для этой цели выбирать разных симов.

    :smile:

     
    Последнее редактирование: 30 июн 2019
    HelenaKappelony и Vecna нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Фууу, граф, фу таким быть! Захотелось своего вампиреныша, старому? Завидно стало что у Калеба есть настоящая вампиресса, а он с носом?
    Нда... вляпалась Аланна по самое нибалуйсь :facepalm: Теперь правда мне интересно третий чьим будет :D
     
     
  3. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    manjaf,

    Насчет старого хд
    Когда- то давно я залезла в изменение внешности Штрауда.
    И, знаешь что? ОН МОЛОДОЙ! МОЛОДОЙ, КАРЛ! хд


    У меня по жребию двое детей, так что третьего не будет, к счастью хд
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я в кусре, правда когда я это узнала в первый раз был шок :D
    Блин такая интрига, ушла...
     
     
  5. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    manjaf,
    Я просто смотрела в экран и не могла врубиться хддд

    А тебе не интересно, как будет выглядеть ребенок от Штрауда?
    Вот тебе и интрига хдд
    Я уже как-то проделывала такой эксперимент хд
    Это был кошмар хд
     
     
  6. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Воу, какая серьезная юная леди растёт, просто прелесть :>

    Вот это Штраус подлец.... Если ребенок пойдет в него, это же какая генетика у чада будет :eek:
    А если серьезно, то это просто ужасно, а вдруг он потом просто отберёт ребенка или чего хуже сделает... Очень интересно узнать, как они поступят в сложившейся ситуации
    Буду ждать продолжения :>
     
     
  7. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Капец!!! У меня аж челюсть отвисла, когда я последние скрины рассмотрела! Вот это поворот!!! Во-первых - это же надо такое придумать. Во-вторых Ал катастрофически не повезло.
     
     
  8. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Вообще, я слежу за Эстренджерами еще с самого начала, но все никак не могла решиться нарушить мои черепашачьи принципы :D
    Эх, а как-то миролюбиво отчетец начинался...
    :LOL:
    Наверняка Лави там звезда клуба :smile:
    Лилит, ну че ты всю контору спалила :facepalm:
    Выросла малышка :D
    От тварь! Мало Ал в жизни проблем, так тут еще и Штрауд нарисовался. Вишенка на торте. Мне кажется, или он присутствует в каждой династии на форме? :D
     
     
  9. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Какие у вас страсти кипят. Граф, я посмотрю, тот ещё экспериментатор :D Надо будет Эйли с ним не знакомить :crazy: Последние скрины очень крутые :flower2:

    Прям как моя собачка :D

    а девочка не промах))) Надеюсь она наследницей будет)
     
     
  10. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Спасибо за отзывы, приятно, что читаете :З


    Я прям прифигела, когда она повзрослела хд

    И-интрига хдд
    На самом деле я второго ребенка уже видела, но спойлерить не буду хд


    Признаться, идея пришла абсолютно спонтанно.) Спасибо, что оценила хд
    Не повезло- это не то слово хд


    Спасибо, что нарушила в итоге :З

    Такой же светящийся персонаж, как и Ваторе хдд

    Острых ощущений захотелось, ага хд

    Не надо, чревато хд

    Всё думала, как это дело обставить.) Рада, что понравились.)

    Так ты ж еще второго дитятко не видела хд
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Заинтересовалась коварством Штрауда и пошла изучать историю с самого начала. И теперь думаю, что ребята сами дураки, что с ними такое случилось.

    Почему Калеб не проявлял интерес к дочери в последнее время? Почему не звонил Аланне, не интересовался как у нее дела? Так охранял девчонку ото всех, что в итоге она понесла от хитроумного старче. Молодец, чо! Тут Аланне уже радоваться не получиться, как с Калебом, что маньяк, который перед знакомством затащил в шкаф, оказался не только благородным и потом позвал на свидание, но еще и симпатичным.

    Посоветовала бы Аланне валить из города подальше от этих вампирских мужиков, а то еще окажется, что они играют на одной стороне против Аланны, а не против друг друга. :dry:

    Еще заметила, что ты пару раз недописала матерные слова, зачеркивая их и оставляя многоточия. Вот лучше их вообще убрать, так как у нас мат запрещен в любом виде (звездочки, многоточия и тп.)
     
     
  12. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1

    Для начала спасибо, что заглянула :З

    По сути ты права. Он так сильно опекал Ал и Лави от себя и других, что совсем забыл о самом главном- они не птички в клетке, у них есть потребности и чувства. Поэтому так всё и обернулось, но мотивы в следующем отчете.)


    Мы б свалили, да нельзя т.т
    - Погоди, это какая-то...
    - Что ты видела?
    -Калеб, я...

    В шоковом состоянии, я коснулась рукой живота. Внутри меня находился мой ребенок. Мой и Штрауда.
    Это наверное какая-то шутка. Игра моего воображения.

    [​IMG]

    - Твой разум был под властью зачарования, при чем довольно сильного. Кто-то хотел, чтобы ты видела именно меня.
    Теперь я спрошу еще раз, Аланна. Что ты видела?

    Я подняла на Калеба затуманенные глаза. Щеки обожгли горячие слезы. Из-за кома в горле я с трудом могла произнести слова.
    - Владислаус...Штрауд...
    Ваторе замер как вкопанный. В его глазах читался ужас.
    -Как он... Послушай, Ал.
    Его голос заметно подрагивал. Что его так напугало? Или разозлило?
    - Тебе нужно домой. Я проведу тебя. Запомни- не выходи по ночам и никому не открывай дверь. Он...
    - Калеб ,что происходит?
    - Мы справимся, родная. Мы справимся.

    Вернувшись домой, я увидела Лави, выносящую мусор. Она сразу поняла, что что- то не так. Наверное, связь матери
    и её ребенка сильнее, чем я могу себе представить. Лави тихонько подошла и обняла меня.

    [​IMG]

    - Мам, я не знаю, что случилось, но всё будет хорошо.
    И вот, я уже готова поверить в её слова.
    - Милая, у тебя будет брат или сестра.
    - Отец и сейчас жить с нами не будет?
    - Он не может, прости.

    Она не ответила. Лишь молча обнимала меня, прижимаясь маленьким прохладным тельцем. Становилось спокойнее.
    ***
    Однако последовать словам Калеба я попросту не могла. Денег катастрофически не хватало и приходилось выходить на работу.
    Узнав, что я снова беременна, директор не наказывал меня за прогулы, за что я была ему безмерно благодарна.
    Только в клубе я могла по-настоящему отвлечься от насущных проблем.

    [​IMG]

    Стоило мне лечь в постель, как голову забивали вопросы, ответы на которые я не знала. Почему Штрауд так поступил?
    Что ему нужно от меня и почему именно я стала матерью его ребенка?
    Первое время я даже подумывала об аборте, но здравый смысл говорил мне не делать этого. Ребенок ни в чем не
    виноват в конце концов.
    Лави тем временем
    [​IMG]
    хорошо учиться. Приносила домой школьные проекты и делала их на улице, стараясь
    не нервировать меня шумом и странными запахами.

    [​IMG]

    Свободное от работы и токсикоза время, я старалась помогать ей, хотя, признаться, Лавиния справлялась и без меня
    и я больше была похожа на назойливую муху, жужжащую "а это куда?", "а вот с этим что делать?", но дочка не
    жаловалась и терпеливо объясняла, что мне нужно делать с тем или иным элементом.

    [​IMG]

    Она вообще росла очень умной девочкой. Умной и нечеловечески спокойной. Как бы я себя ни вела, сколько бы
    ни выплескивала на нее свой гнев, просто потому, что она единственная, кто мог подвернуться под руку, она молча
    переносила это, внимательно глядя на меня своими серыми глазами, а затем так же молча уходила делать уроки или
    прибираться в доме. От этого я чувствовала себя еще более виноватой.

    [​IMG]

    И только во время просмотра мультиков Лави словно бы снимала маску и позволяла себе типичные эмоции ребенка.

    [​IMG]

    Калеб старался поддерживать меня как мог, хоть это и не был его ребенок. Выводил за пределы дома,можно сказать
    [​IMG]
    аки любимую собачку, но я особо и не была против.
    - Штрауд еще не нанес тебе визит?- прошептал Калеб на ухо, пока я наблюдала за выступлением оперной певицы.
    Я вздрогнула от этого вопроса, представив себе, что может быть, если он действительно придет и энергично замотала головой.
    - Хорошо. Но очень прошу тебя. Если он объявится- сразу звони мне.
    Больше мы этот разговор не поднимали.
    ***
    И снова схватки начались тогда, когда их совсем не ждешь.
    И да, снова на работе.
    И опять же ошалевшие посетители вызвали мне скорую.

    [​IMG]

    Роды прошли еще хуже, чем предыдущие. Я несколько раз теряла сознание, а когда всё закончилось и мне принесли
    мою дочь, я не почувствовала к ней ничего. Так и застыла, смотря на её крохотное тельце.
    -...Мисс Эстренджер?
    - а? Да?
    - Я спрашиваю, как Вы назовете ребенка.
    - О, да, имя...

    Ничего не приходило на ум. Когда я была беременна в прошлый раз, я практически сразу начинала обдумывать имя, какое бы подошло, будь
    малыш мальчиком или девочкой, но сейчас... я даже ни разу не задумалась, как назову будущего ребенка.
    В итоге имя для девочки выбрала Лави. Так в нашей семье появилась
    [​IMG]
    .
    Каждый раз, подходя к ней, я натягивала улыбку и пыталась вести себя так же, как с маленькой Лавинией когда-то.

    [​IMG]

    - Привет, малышка. Давай я тебя покормлю.
    Несколько секунд Дамиана просто смотрела на меня, будто оценивала, а потом только начинала есть. По ночам иногда
    я смотрела на нее в попытках найти хоть крошечную частичку любви к этому маленькому существу, но тщетно.
    Говорят, дети всё чувствуют. Наверное, Дамиана тоже чувствовала мое отношение к ней, ибо стоило мне взять её на руки, как она начинала орать. Не плакать, нет. Именно орать.

    [​IMG]

    - Тише, Дами, тише, будь хорошей девочкой. Максис, ты же моя дочь, что не так? Почему мне всё равно, когда ты
    так надрываешься?

    Я не могла найти ответа на свой вопрос. Дитя, которое я носила под сердцем столько времени, ничего во мне не пробуждает.
    Лавиния тоже особого восторга не
    [​IMG]
    . Хотя, если я увижу восторг на её лице, случится Апокалипсис скорее всего.
    Однако неприязнь я увидела впервые.

    [​IMG]

    Недавно Лави пришла ко мне и сказала, что с Дамианой что-то не так. Да, прямо так и сказала.
    - Мам, нам нужно от нее избавиться.
    Я была в шоке. Моя старшая дочь с каменным выражением лица говорила такие вещи. Несмотря на то, что Дами, как мне кажется,
    я не любила, но в голову не приходило взять и избавиться от нее. Кроме аборта, правда. Но не теперь!
    - Милая, что ты имеешь в виду?
    - Я не знаю. Мне кажется, что ничего хорошего она нам не принесет. Отдай её отцу.
    - Нет.
    - Но ма...
    - Разговор окончен.

    Почему она так рассуждает? Что не так с Дами? или что не так с Лавинией? Это ревность или..?
    Ответа, конечно же, не было.
    Временами я открыто игнорировала младшую. Она могла плакать сколько угодно, а я...
    Я говорила себе, что ребенок голоден или нужно сменить подгузники, надо встать, помочь ей, она ведь беспощная
    маленькая девочка, сама не сможет, но не могла заставить себя подойти к ней.

    [​IMG]

    И лишь погромче включала телевизор, дабы не слышать её криков.

    [​IMG]

    А Лави... Лави просто больше не приближалась к кроватке. А после и вовсе потребовала свою комнату.
    Работать пришлось много. Очень много. Я пропадала в клубе с вечера и до самого утра.

    [​IMG]

    И не так, как раньше, часов до четырех. Дома я оказывалась только к девяти утра. Уставшая и изнеможденная
    по самое не балуй. Даже день
    [​IMG]
    отметила за
    [​IMG]
    .
    Однако желание старшей я выполнила.

    [​IMG]

    Комната была практически с половину всего дома. Я всё ещё лелеяла надежду, что всё образуется и Дами с Лави
    станут близки. А когда Дамиана подрастет, ей тоже нужно будет своё пространство. Поэтому детская была такая большая.
    Однако, сейчас кроватка с младшей стояла в моей комнате, а Лави стала пропадать у себя.

    [​IMG]

    Я могла не видеть её целый день, вплоть до вечера и лишь только тогда, когда мне нужно было уходить на работу,
    она выползала из своей конуры, легонько целовала меня в щеку, желала удачи своим тихим и ровным голосом, а затем
    снова скрывалась в комнате.
    Что у нее в голове- одному Максису известно.
    ***
    В один из вечеров, когда я была дома, ко мне пожаловал гость.

    [​IMG]

    - Добрый вечер, Аланна.
    - Штрауд...

    Я усилием воли подавила гнев.
    - Что тебе нужно?
    Влад учтиво (читай- омерзительно) улыбнулся, слегка поклонившись.
    - Пришел забрать то, что по праву моё. Вы назвали её Дамиана, верно? Прекрасное имя для прекрасной наследницы.
    Я начинала закипать. Руки непроизвольно сжались в кулаки. Видимо, Штрауд заметил это. Его глаза нехорошо сверкнули и
    после непродолжительной паузы, он снова заговорил.
    - Господин Ваторе, по всей видимости, забыл сообщить Вам одну небольшую деталь. Видите ли, вампиры не могут иметь детей.
    В силу биологической особенности соответствующие клетки у вампиров, можно сказать, умирают и люди
    в большинстве своём не могут, как бы корректнее выразиться... усвоить их. Если Вы понимаете о чем я.
    Поэтому вампиры размножаются по средствам обращения. Но Вы, Аланна, исключительный случай.

    Я стояла как вкопанная и слушала его. В смысле- не могут иметь детей? Но ведь Лави...и Дамиана...
    - Исключительный?
    Удовлетворенный тем, что я слушала его, Влад продолжил.
    - Всё верно. Вы, дорогуша, полукровка.
    Полу...кто? Однако Штрауд опередил мой вопрос и незамедлительно ответил.
    - Гибрид человека и вампира, милая моя. Таких встретить можно крайне редко. Обычно, если человеку всё же удается
    забеременеть от вампира, ребенок становится либо тем, либо другим, однако бывают исключения. Такие, как Вы.
    Вам не нужна кровь, Вы не боитесь солнечного света. Проще говоря, Вы практически человек, но вампирская кровь
    дает Вам некоторые преимущества перед простыми людьми. У каждого полукровки они свои, но все они похожи
    в одном- гибриды без проблем усваивают умерщвленные клетки вампиров, как бы оживляя их внутри себя.
    А ещё вы устойчивы к вампирскому яду. Мы не можем обратить вас.
    - Ч- Что ты сказал?
    - Вы всё прекрасно слышали, дорогуша. Ваш ошарашенный вид говорит сам за себя.

    И правда. Я слышала. Я слышала всё до последнего слова, но не могла поверить в это. Гибрид? То есть, получается,
    один из моих родителей был вампиром? Так вот откуда у меня...
    Штрауд говорил что- то еще, но я уже не слушала. Гнев закипал во мне и готов был выплеснуться наружу, словно вулкан.
    - То есть ты использовал меня как инкубатор для своих целей? И сколько ты собираешься наплодить с помощью меня?
    Еще парочку? Или десяток? Сотню?
    - Что Вы, одного мне будет достаточно.
    - Убирайся.

    Я не выдержала и перешла на крик.

    [​IMG]

    - Самодовольный, эгоистичный сноб. Убирайся сейчас же! Я ни в жизнь не отдам тебе дочь, ты понял?
    Только через мой труп!

    Лицо Влада окаменело. Он замолчал на некоторое время, словно бы успокаиваясь.
    - Я советую Вам подумать, уважаемая. То, что Вы ещё живы - лишь моя прихоть.
    - Я сказала, убирайся!
    - Глупая девчонка!

    Вокруг Штрауда словно бы закрутилось облако тьмы. Некогда серые глаза запылали. Если бы лёд мог светиться, его
    цвет были бы именно таким, как глаза Штрауда.
    Лицо графа посерело, а черты лица стали ещё более отвратительными, чем были до этого. Я почувствовала удар ветра
    в лицо и поняла, что всего лишь спустя мгновение нахожусь в воздухе. Кривые, но цепкие пальцы Влада держали меня над землей. Было тяжело дышать.

    [​IMG]

    - Мне не составит труда убить тебя прямо здесь. Твоего драгоценного Ваторе нет поблизости, а больше некому тебя защитить.
    Дышать становилось всё труднее. Я судорожно ловила ртом воздух, но этого было мало. Перед глазами темнело.
    - Ты исполнила свою роль, милочка. Логичнее всего будет избавить тебя от страданий.
    Я уже не слышала шипящего голоса Влада. Сознание постепенно покидало меня. Неужели это конец?
    - Мама?
    На секунду я почувствовала свободу, а затем резкую боль во всем теле. Открыв глаза, я поняла, что лежу на земле,
    а Штрауда нигде нет. На пороге дома стояла Дамиана.

    [​IMG]

    Кто бы мог подумать, что жизнь мне спасёт именно она. На этой мысли сознание окончательно отключилось и я погрузилась
    во тьму.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  13. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Воу воу, полукровка — это мощно. Получается, что у ее детей выше шанс стать вампиром *задумалась*

    Бедная Дамиана, натерпиться же она ещё /хотя судя по ее характеру, этого счастья перепадёт и остальным/.
    А Лавиния как-то слишком подозрительно смахивает поведением на вампииира *в голове строит теории заговора*
     
     
  14. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Ну ничего себе Штрауд офигел! Вообще, я догадывалась, что ему срочно нужен был наследник и именно от Ал, но сейчас не об этом. Решил использовать нашу новоявленную полукровку как способ получить себе гибридного детёныша! Да он отвратителен!
    Ну Лан, что-то я перевозмущалась. Интересно, почему же Владик смылся, когда появилась Дами? Может, она как-то там его прогнала? Силой мысли, к примеру :D
    В общем, ждем продолжения :smile: (Сорян, что так мало, прост с телефона писать неудобно :dry:)
     
     
  15. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    А где личико Дами поближе? Главная интрига на кого больше она будет похожа)))
    Вообще Ал можно понять, но с другой стороны Дам не виновата ни в чем. Поэтому осуждаю я Ал, очень осуждаю. :facepalm:
     
     
  16. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Asagi,
    Бедняга Ал. :frown: И хотя виноват жребий матери-одиночки, но нет! по сюжету Калеб, это твоя вина!

    :D Хороший какой)) беременный ди джэй, всё ок.

    Ааааа, меня очень забавляют эти отношения, где мать и дочь иногда меняются местами)) Люблю такое. Причём, у тебя сразу видно, что семейная связь очень крепкая. :heart2:

    :D

    Печалька. Интересно, в чём тут дело: в том, что дитя не от любимого человека или тут какая-то мистика?

    Воу воу, полегче.. не раньше, чем она станет молодой взрослой)

    Офигеть, он оборзевший! :mad: Где-то там можно сварганить зелье, излечивающее от вампиризма, говорят Граф всегда расстраивается, когда становится простым смертным. :crazy:
    Не знала, что вампиры могут так дратся с простыми смертными. Или Ал хранит сюрпризы? :huh:
    :kiss:
     
     
  17. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Получается, что да хд
    Правда, я пока не поняла, что там с Дами хд

    Тут я не знаю, кого нужно жалеть больше хд

    Так это... В предыдущем отчете осветилось уже, что Лави клыкастик.)

    Ахах, да не, Штрауд шуганулся просто хд
    Было бы за что извиняться хд
    Раз написала отзыв, значит читаешь, значит интересно, а это главное.))

    Упс хдд

    Тут двоякая ситуация, да, но Ал честно старалась быть хорошей матерью. Совету Лави жеш не последовала хд

    Скорее первое, наверное. Ал посмотрела на ребенка и поняла, что он не её. Возможно от шока, возможно от того, что увидела в Дами черты Штрауда, а не свои. Если Лави маленькая была очень похожа на Ал, то Дами на нее ну вообще никак.

    Ыхыхыхы, она-то этого не знает хд


    Кажется, ты подала мне идею хд


    Могут.)

    Это фиаско, братан (с)
    Вы видите этот подбородок? Мне страшно подумать, что из нее врастет вообще.
    Цвет волос не меняла, они и до этого были красными. Интересно в кого, хм...
    При взрослении глаза у Дами были черными. Вообще. Без белка. Поэтому я надела на нее линзы, ибо *тут должна быть гифка со священником*.
    В общем как-то так.)
    [​IMG]
     
     
  18. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    +100 баллов мне к внимательности в таком случае с""""""":

    Этому городу нужен новый герой: Священик-экзорцист!!
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Какой знакомый комплектик :D Одно время вообще не было дома куда бы я его не впихнула :facepalm:
    Нда... чего-то мне уже ее жаль. да и Лави не справедлива к сестре. Как будет относится к ней такой она и вырастет... врагом или другом.
    Вот! А то все не любимая дочь и все такое, а она жизнь матери спасла! Принимайте девчулю в семьи и будет вам счастье! Вангую. ;)
     
     
  20. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Про Дами. Подбородок Влада - это еще не его но, так что не бойтесь раньше времени. А волосы, так у вас розовый - это категория рыжх оттенков.
     
     
  21. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Можно на "ты"?)
    Поздно, Дами выросла в ребенка и это треш хд
    Да, красивый очень *О*


    Посмотрим хд

    ПХААХАХАХ хд
     
     
  22. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1

    Очнулась я в своей постели. Как оказалось, дети сразу же побежали к Калебу и, рассказав ему о
    случившемся, попросили отнести меня в дом. Правда самого Калеба я не увидела. Наверное это и к лучшему.
    Слова Штрауда не выходили у меня из головы. Я- полукровка, то есть получеловек- полувампир. Выходит, кто-то
    из моих родителей был вампиром. Вырисовывается картина про несчастную любовь прям. в любом случае я не
    была желанным ребенком, раз от меня так легко избавились.
    Благодаря таким как я вампиры могут иметь детей. Для этого Владу я и понадобилась. Ему нужно было, чтобы
    я родила Дами, затем спокойно отдала её ему и он бы сделал из нее новую императрицу тьмы что ли?

    Я посмотрела на Дамиану, играющую с кубиками.

    [​IMG]

    Конечно, она не была идеалом дочери, это правда. Она зачастую в приступе ярости ломала кукольный домик,
    дралась с игрушками...

    [​IMG]

    Постоянно была чем-то не довольна, то едой, которую, к слову, как и Лави в детстве, таскала прямо со стола...

    [​IMG]

    То в принципе моим присутствием рядом с собой.

    [​IMG]

    Ибо знала, что, раз я пришла, значит сейчас Дами будет учиться, а этого она не любила больше всего.
    Доходило до
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Да таких, что на ушах стоял весь дом. Поэтому, починив несчастный домик в сотый раз, я разбавляла обучение
    дочери играми.

    [​IMG]

    А затем снова шли учиться. И так по кругу.

    [​IMG]

    Да и с Лави отношения более-менее устаканились. Иногда Дами позволяла себе толкнуть её, но Лавиния
    слишком спокойная, чтобы реагировать на это. Поэтому в отношениях между сестрами была, можно сказать,
    идиллия. Лави частенько ненавязчиво учила Дамиану новым словам и выражениям.

    [​IMG]

    - Писец- это зверек такой, а упоротый- это...упоротый.
    - Уполотый?
    - Именно.

    А на ночь Лави читала младшей...свою домашку...

    [​IMG]

    Кстати, действеннее любой сказки. Дами засыпала моментально.
    Младшая ходила за старшей хвостом. Даже в душе.

    [​IMG]

    Со временем я приняла тот факт, что у меня есть вторая дочь, которая нуждается во мне, в моей любви и пусть она
    была рождена при не очень хороших обстоятельствах, но её вины в этом нет, ведь так? Я окончательно поняла это,
    когда её тоненький голосок произнес "Мама". Это мой ребенок. Мой и ничей больше.
    От размышлений меня оторвала Дами, ручка которой держала кубик и протягивала его мне. От мыслей о прошлом,
    о том, как я обходилась с ней, на глаза навернулись слезы.
    - Скажи, милая, почему ты вышла на улицу? Помнишь, когда вы ещё к дяде Калебу побежали?
    Несколько секунд Дами молчала, смотря то на кубик, то в стенку, будто бы вспоминая, затем тихонько заговорила.
    - Маме было больно.
    Она не станет такой, как Штрауд. Ни за что.

    [​IMG]

    ***

    - А что ты от меня хотела?! Чтобы я пришел к тебе и такой "Привет, Аланна, я не могу иметь детей, поэтому
    сделай-ка мне одного? Это же как принтер работает, чего тебе стоит?!
    - А с какого Лешего я должна была узнавать об этом от Штрауда? Ты хоть понимаешь, скольких проблем можно было бы избежать?

    Я была в ярости. И больше всего бесило то, что Калеб своей ошибки не признавал.
    - Ал, я действительно сначала хотел от тебя только ребенка. Черт, это была даже не моя идея.
    - Ооо, так у тебя еще и баба на стороне есть, теперь понятно, почему...
    - Да дослушай меня! Это была идея Лилит. Нет у меня никакой...кхм...девушки. Кроме тебя.
    - И вот сейчас я должна кинуться тебе на шею?

    Калеб закатил глаза.
    - Я полюбил тебя с первого свидания. Сестре это не очень понравилось, но сделать она ничего не могла.
    - И как это оправдывает то, что ты не участвовал в нашей с Лави жизни? Про Дами я вообще молчу. В конце концов
    она не твоя.

    Ваторе снова отвел взгляд. Он всегда так делал, когда не хотел мне говорить что- то или когда чувствовал вину.
    - Я не хотел, чтобы кто-то знал, что Лави моя. Пойми, Ал, город небольшой, слухи расползлись бы повсюду и
    на тебя началась бы охота. Одно дело обращать кого-то и давать собственную кровь, но совсем другое- когда твоя
    кровь изначально течет в другом. Это совсем другая сила, другие возможности. Обычно такие дети сильнее своих
    родителей. Тебе повезло, что Дамиана родилась такой, как ты, а не вампиром.
    - Прекрати говорить о Дами, как о великом зле.
    - Она- дочь Штрауда и...

    Договорить Калебу я не дала. Прежде, чем я успела обдумать, рука сама поднялась. На щеке Ваторе алел след от моей ладони.
    - Запомни, любовь моя. Дамиана- МОЯ дочь. Не Штрауда. Ещё хоть одно слово об этом и я буду первой на очереди,
    кто вонзит кол в твоё сердце.


    [​IMG]

    Разговор был окончен. Развернувшись на каблуках, я быстрым шагом ушла к своему дому, где меня ждали МОИ дети.

    [​IMG]

    ***
    Жизнь шла своим чередом.
    Дами пошла в школу и там, конечно же, появились проблемы.
    - Мам, почему со мной никто играть не
    [​IMG]
    ?
    - А ты напомни мне, моя хорошая, сколько чужих вещей ты переломала?
    - Они меня
    [​IMG]
    . Это выше моих сил.
    - Делай выводы. Попроси поиграть с ними, при условии, что больше ничего не сломаешь.
    Учись держать себя в руках.

    Это срабатывало, но недолго.
    В итоге единственным, с кем Дами могла дружить, была её сестра.

    [​IMG]

    Лави проводила много времени с Дамианой, заменив ей не только старшую сестру, но и друга.
    И пока я крутила свои пластинки...

    [​IMG]

    Девочки развлекались как могли.

    [​IMG]

    Холодная и сдержанная Лави становилась живой в такие моменты и, глядя на них, я была действительно счастлива.

    *POV Лави*
    Со мной было что-то не
    [​IMG]
    . Я ощущала это всем своим существом.
    Кулинарные изыски матери не вызывали былого восторга. Если подумать, хоть раз я говорила маме, что она действительно
    прекрасно готовит? По- моему нет. Я воспринимала это как должное, а сейчас я была готова отдать всё, чтобы
    снова почувствовать вкус её еды. Вместо этого после каждой трапезы желудок скручивался в узел и приходилось
    бежать в туалет, дабы избавиться от этого отвратного чувства. А вкус попросту пропал. Я словно бы жевала резину.
    Конечно же ни ей, ни сестре я ничего не говорила. Не стоит лишний раз расстраивать их. Поэтому я старалась вести
    себя как обычно.
    До определенного момента.
    Я любила подолгу сидеть в парке. хоть не надолго отвязаться от Дами и посидеть в тишине было как бальзам на душу.
    Хоть я и люблю сестру, но иногда она бывала слишком доставучей.

    [​IMG]

    Я прекрасно видела даже в ночное время суток и, признаться, меня это нисколько не волновало. Раньше.
    Возвращаясь домой, я заметила мужчину. Хотя нет, не так. Я УНЮХАЛА мужчину. Звучит странно, не так ли?

    [​IMG]

    Его запах манил меня и, ведомая им, я словно в прострации подходила ближе. Заметив такое внимание к своей персоне,
    он остановился с глупой улыбкой на лице. Лучше бы не останавливался.
    Всё произошло быстро. Я помню, как почувствовала напряжение, как вгрызалась в него...

    [​IMG]

    Помню вкус его крови и дикий экстаз.
    Я помню, как в тот момент перестала быть собой.

    [​IMG]

    Несколько минут эйфории, а потом осознание того, что я только что убила человека.
    Впервые я испытала настолько сильный страх. Это было даже страшнее, чем тогда, когда я увидела, как маму
    пытаются убить.
    В панике я побежала домой, попутно пытаясь стереть с себя следы крови.
    - Мама, я...
    - Господи, Лави, что произошло?
    - Мама... ты так вкусно пахнешь...
    - Лави..?


    Пожалуйста...

    [​IMG]

    ...остановите меня кто-нибудь...

    [​IMG]

    Такая теплая, такая сладкая. Мне казалось, будто я под кайфом. Это словно наркотик. Лишь скрип двери привел меня
    в чувство. Резко отпрянув, я повернулась на источник звука. Послышался звук падающего тела на пол. В страхе
    я уронила маму на пол. Голова всё ещё кружилась, а чувство блаженства не проходило. Я не могла перестать улыбаться.
    - Дами?

    [​IMG]

    Несколько секунд сестра смотрела на меня в ступоре. В её глазах читался ужас.
    - Лави, ты... маму...
    Я не поняла, как оказалась на улице. Остервенело стирая кровь с губ, я смешивала её со слезами. Что я такое?
    Ноги сами принесли меня к дому отца. Я ненавидела его за то, что он бросил нас, тогда почему?
    Словно бы чувствуя моё присутствие, папа шел мне навстречу.

    [​IMG]

    -Лавиния? Не ожидал тебя...
    - Отец, мама... там... она еле дышит...я...кажется я её убила...


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ЧХ выбираю девочкам по генератору. Если нужно, скину скрины.)
    Детская:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дворик с качелями, детским бассейном и игрой в ламу:

    [​IMG]

    Можно ли считать, что цель я выполнила?

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не оттуда ждали подставы, ох не оттуда! Надеюсь, Калеб сможет научить дочь контролировать себя.
     
     
  24. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Ну оно и не удивительно, с такой внешностью ;)
    Неее, у нас на форуме уже есть ИмператрицаТьмы :D
    Да уж, Лави, можно было и в интернете посмотреть :D Или у них там в селе даже его нету?
    Тупица :facepalm:
    А Дами че там на заднем плане ворон считает?! :D
    У Калеба такой отсутствующий взгляд, будто бы он вообще не понимает, зачем и куда идет :LOL:
    Ну вот тебе и гены :dry: Впрочем, Калеб сам виноват, что такое случилось - прочитал бы ей там какую-нибудь лекцию, еще когда Лави маленькой была, там, рассказал, в каком киоске пакетики с кровью купить и где лучше :D ну, а если серьезно, то Калеб должен был понять, что дочка не будет вечно розовой и пушистой, как Ал не в буквальном смысле
     
     
  25. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    О, как всё задорно развивается! :clapping: Только, раз вампиры могут иметь детей только с полувампирами, как родилась сама Аллана? Приоткроешь эту тайну? Я ставлю на какой-нибудь особый ритуал или помощь потусторонних сил :crazy:
    Несмотря на подбородок, маленькая Дами мне кажется обворожительной: такое миленькое зло воплоти. :heart2: Мне жутко интересно какой у вас жребий для следующего поколения, так как судьба дами частично от этого зависит.
    А калеб наконец-то получил оплевуху, азаза, заслуженно! Защитить он их хотел... а дочь ничему так и не научил! Безобразие, там теперь вон как всё сложно!
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ого. А разве вампиры могут устраивать спарринги с людьми? Или что это такое? Потому что похоже на него. А Аланна, вроде бы, и не вампир.:dontknow2:

    Мне нравится, как разворачивается эта история. :smile: Получается у Дами есть сила, которая воздействует на папку и тот не может навредить мамке? А вот от, казалось бы, безобидного Калеба родился маленький семейный монстр. Вообще Калеб крайне безответственный чувак. Зная, что Аланна воспитывает его ребенка, не проявил никакого участия, никак не предостерег, не позаботился о своем ребенке, чтобы рассказать кто она такая, и как научиться себя контролировать, чтобы избежать подобных случаев. Надеюсь, что с Аланной все будет в порядке. И интересно как будут дальше разворачиваться отношения между мамой и дочками.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей