1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

TerraNova: Dynasty Фаберже

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Никита, 21 июн 2018.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    2143 год. Перенаселение людей. Мест больше нет, голод. Везде беспорядки, драки, болезни. Казалось бы, что люди должны убавить, но вместо того, чтобы убавить, они умудрились увеличить население десятикратно. Представь, 15 триллионов людей. И еще людей уже колонизировали Луну, Марс. И это чуть не привело к космической войне, и все из-за нехватки еды.
    И однажды, правительства решили исправить проблему, и одному это никак. И поэтому во всем мире созывали на совещание в ООН, ученые обнаружили новую планету, схоже к нашей планете, атмосфера, земля, воздух. Разница в том, что ТерраНова, так назвали ученые, территория, десятикратно больше, чем наша Земля. И вот они создали новый проект и назвали их "ТерраНова". И спустя 20 лет, проект готов. И туда попадают только умные и физические люди. И Аргентум среди них.

    А все началось с того, что Аргентум было скучно и он лазил в интернете и наткнулся на эту информацию и решил, пан или пропан. Записался на них, потом вызвали его в NASA для проверки всего, здоровье, зрение, физ.подготовка, стрессоустойчивость. И он все прошел. И он был среди избранных.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот настал момент, Аргентум улетел на ракете в Марс, а оттуда на большом корабле, он заснул в криосон, ведь, планета находится очень далеко, лететь надо аж 38 лет.
    [​IMG]
    И это билет в одну сторону.
    [​IMG]


    Аргентум Бип-Козлов Фаберже, он изменил фамилию, потому что их семья очень знамениты. Ведь бабушка по папиной линии - сама ЭВИ БИП, инопланетянка, точнее первая инопланетянка, которая прибыла на Землю, а с другой стороны, по маминой линии - тоже известные люди, дедушка Козловы и бабушка Пигскрим, даже прабабушка Нойч. В моих кровах течет 4 семьи, Бип, Козлов, Нойч и Пигскрим. :spiteful:
    [​IMG]


    1. Писатель - Журналист - Аргентум Фаберже - 7 неделя
    2. Писатель - Автор - Масами Фаберже - 10 неделя
    3. Тех.Специалист - Игрок - Энтони Фаберже - 19 неделя
    4. Кулинар - Шеф-повар - Сильвия Фаберже - 20 неделя
    5. Преступник - Оракул - Алексис Фаберже - 20 неделя
    6. Доктор - Даитана Фаберже - 26 неделя
    7. Социальные сети - Интернет знаменитость - Селена Север - 30 неделя
    8. Спортсмен - Профессиональный спортсмен - Мэтт Фаберже - 33 неделя
    9. Социальные сети - Связи с общественностью - Мелоди Фаберже - 34 неделя
    10. Критик - Художественный критик - Ях Локхарт - 34 неделя
    11. Бизнес - Инвестор - Дженна Фаберже - 35 неделя
    12. Кулинар - Бармен - Вадим Аллмакс - 37 неделя
    13. Преступник - Начальство - Барри Фаберже - 37 неделя
    14. Технический специалист – Специалист по раскрутке - Донна Фаберже - 37 неделя
    15. Бизнес - Менеджер - Кейтлин Фаберже - 38 неделя
    16. Критик - Ресторанный критик - Джейд Спенсер - 41 неделя
    17. Тайный агент - Диамантовый агент - Кристиан Сноу - 42 неделя
    18. Тайный агент - Злодей - Генезис Хэммонд - 43 неделя
    19. Ученый - Илена Сейбр - 44 неделя
    20. Спортсмен - Культурист - Римуру Фаберже - 44 неделя
    21. Исполнитель - Музыкант - Хлоя Фаберже - 44 неделя
    22. Политик - Политик - Антон Сноу - 47 неделя
    23. Космонавт – Космический контрабандист - Эдвард Грин - 48 неделя
    24. Космонавт - Космический рейнджер - Ариэль Лопез - 49 неделя
    25. Детская карьера - Скаут - Шион Фаберже - 49 неделя
    26. Детектив - Олли Силлин - 50 неделя
    27. Художник - Меценат - Чейз Колберт - 50 неделя
    28. Подростковая карьера – Няня - Андрей Фаберже - 51 неделя
    29. Подростковая карьера – Бармен - Борис Фаберже - 51 неделя
    30. Подростковая карьера – Официант - Игорь Фаберже - 51 неделя
    31. Подростковая карьера – Разнорабочий - Фома Фаберже - 51 неделя
    32. Подростковая карьера – Продавец - Семён Фаберже - 51 неделя
    33. Актер - Люцифер Фаберже - 55 неделя
    34. Испонлитель - Комик - Кларк Кент - 55 неделя
    35. Законодатель стиля - Стилист - Лиллиан Махан - 58 неделя
    36. Садовод - Флорист - Чериш Валш - 58 неделя
    37. Художник - Истинный мастер - Мередит Аорд - 59 неделя
    38. Политик - Организатор благотворительного фонда - Захари Мур - 60 неделя
    39. Законодатель стиля - Законодатель мод - Брайан Ваучэр - 61 неделя
    40. Садовод - Ботаник - Мадэлин Трайн - 62 неделя (понедельник)


    I поколение - Аргентум Фаберже и Масами Фаберже
    Первая неделя
    Вторая неделя
    Третья неделя
    Четвёртая неделя
    Пятая неделя
    Шестая неделя
    Седьмая неделя
    Восьмая неделя
    Девятая неделя
    Десятая неделя
    Одиннадцатая неделя
    Двенадцатая неделя
    Тринадцатая неделя

    II поколение - Алексис Фаберже и Даитана Фаберже
    Четырнадцатая неделя
    Пятнадцатая неделя
    Шестнадцатая неделя
    Семнадцатая неделя
    Восемнадцатая неделя
    Девятнадцатая неделя
    Двадцатая неделя
    Двадцать первая неделя
    Двадцать вторая неделя
    Двадцать третья неделя
    Двадцать четвертая неделя
    Двадцать пятая неделя
    Двадцать шестая неделя
    Двадцать седьмая неделя
    Двадцать восьмая неделя

    III поколение - Дженна Фаберже
    Двадцать девятая неделя
    Тридцатая неделя
    Тридцать первая неделя
    Тридцать вторая неделя
    Тридцать третья неделя
    Тридцать четвертая неделя
    Тридцать пятая неделя
    Тридцать шестая неделя
    Тридцать седьмая неделя

    IV поколение - Хлоя Фаберже
    Тридцать восьмая неделя
    Тридцать девятая неделя
    Сороковая неделя
    Сорок первая неделя
    Сорок вторая неделя
    Сорок третья неделя
    Сорок четвертая неделя
    Сорок пятая неделя
    Сорок шестая неделя
    Сорок седьмая неделя
    Сорок восьмая неделя
    Сорок девятая неделя
    Пятидесятая неделя

    V поколение - Люцифер Фаберже
    Пятьдесят первая неделя
    52-53 неделя
    54-55 неделя
    56 неделя
    57 неделя
    58 неделя
    59 неделя
    60 неделя
    61 неделя
    THE END


    *картинка кликабельна*
    [​IMG]


    - 1 балл за прогулку в ночное время, при не снятом Детективе
    - 1 балл за внебрачного ребенка, при не снятом Социальные связи.
    - 1 балл за детский сад, при не снятом Политики.


    Долго думал, играть или не играть в апокалипсис, т.к. меня правила пугали, не то что в симс 2. :D Но потом, все подумал, подумал и решил, что не плохо бы усложнить для себя. Правила я читал тысячу раз, так что, надеюсь, что все без штрафов будет. :D
    Огромное спасибо Korkin за замечательный сим, а также manjaf, ведь, если бы она не открыла династию, то вряд ли бы я открыл.
    P.S. Вы тут апокалипсис не увидите, т.к. мы полетели в новую планету и создаем все с нуля. :wink:
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
    Булик, HelenaKappelony, KostyaRiKi и 2 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Никита, с открытием! Не скромно, но я в восхищении от той смеси генетики которая кипит в основателе! Когда снимите Оракула можно будет еще подмешать кровички :spiteful:
    Предыстория огонь и я рада что хоть в этой теме Апокалипсис минул традиционный Оазис :D
    С нетерпением, буду ждать отчетов с места прибытия отважного космонавта.
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Никита, наверное будет очень странно поздравлять тебя с началом апокалипсиса? Потому я просто, с открытием темы! :smile:
    Аргентум очень симпатичный малый! Желаю ему удачи, уверенна, у него все получится.
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Никита, забавно, что я тоже думала в будущем о реализации апокалипсиса с колонизацией другой планеты. Будет интересно посмотреть, как этот сюжет преподнесёшь ты. С открытием темы. :flower: Буду поглядывать за династией.
     
     
  5. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Никита, не такую судьбу я бы хотел Гентуму, да и фамилию, наверн, тоже
    Я над коди поизмывался с розовыми волосами, теперь твоя очередь
    Ох, теперь точно придется истории открывать, а то все щас разедутся, поиграть не успею :frown:

    А в принципе, у мен есть клон, но, мне кажется, его постигла похожая судьба :D

    Такс, мне тожеж пора открывать апик, а то не честно, что младший брат попал в полную жопею позднее старшего, не правда ли?

    Жду отчетов!
     
     
  6. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Никита, Бип-Козловы захватывают мир быстрее, чем апокалипсис! Поздравляю с открытием темы, и желаю удачного заселения планеты! (Хоть кого-то с этим поздравляли, в этом мире?) Сколько лет уже Аргентуму, что он летел 38 лет, и уже множество готовился?! Наверно у него там запас зельев молодости:crazy:
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ну тут я увидел, что все живут в пустыне. :D А я тут решил придумать что-то новенькое))
    Благодарю))
    Благодарю)))
    ну это идея мне пришла из-за Масс Эффект Андромеда, у тебя тоже такое?
    благодарю)
    ну почему же? :biggrin: у тебя там жопею. А у меня нет, твой младший брат просто переехал в другую планету. :LOL:
    Это точно. Скоро вы увидите еще Бипа в других династиях. :spiteful:
    Ну с учетом, что он улетел, когда ему было 21 годика. и плюс 38 лет. Итог 59 лет ему. :D

    Спасибо вам всем. И приятного просмотра. :flower2:


    Вот и все. Летели долго, но на самом деле, я не почувствовал. Как будто просто уснул на один день, не смотря на длинные расстояния. Мы прибыли на новую планету с опозданием, по расчету компьютера, мы должны были прибыть на планету полтора года раньше. Видимо, что-то пошло не так. Но что? Интересно, первый корабль прибыл вовремя? Ведь там находятся важные люди по профессии, чтобы подготовить новую планету к будущим людям. Я был на втором корабле, и корабль полетел через полгода после первого корабля. Но мы опоздали на ПОЛТОРА ГОДА. И судя по отчету компьютера, сейчас конце осени и начало зимы в новом планете.
    [​IMG]
    И судя по бумажке, здесь находится моя территория. Хвала богам, хоть мой дом построили и стоит, пусть и с пылью.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Дом в порядке, теперь осталось изучить лес, которые растут возле моего дома. Лес в норме. Осталось проверить рыбу, которые, живут в водоеме. Первые люди отпустили рыбы и ждали, приживет или нет. Но они прижили и размножались. Люди умудрились мусорить в новой планете, раз я нашел сундучок.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Кстати, я тут работаю на себя, подрабатываю писателем, благо есть компьютер. Мне дали номер мэра, хочу узнать, есть у них работа для меня... Набираю номер, а в ответ, не то, что гудок, даже связи нет. "Как это нет связи? В первую очередь, они должны были установить спутники. Надо им высказать претензии." - подумал я и пошел искать людей.
    [​IMG]
    О, утки тоже живут неплохо. Хорошо, что ученые нашли идентичную планету. Интересно, как поживают мои родители и братья и сестры на Земле?
    [​IMG]
    - Здравствуйте, Аргентум, правильно я назвал ваше имя? - сказал неизвестный, мне человек.
    - Добрый день! Все правильно, а вы собственно, кто? - ответил я и увидел пожилого человека..
    [​IMG]
    - Я тут главный, точнее, главный в этом районе, помогаю людям. Если есть вопросы, задавай, мы, по возможности, постараемся помочь.
    - Окей. У меня есть только один вопрос: "ПОЧЕМУ ТУТ НЕТ СВЯЗИ? И НЕТ ИНТЕРНЕТА?" :crazy:
    [​IMG]
    - Эмм... - главный не мог ответить на этот вопрос и ссылая на то, что они не успели вовремя делать.
    - Как это не УСПЕЛИ? Мы пришли на полтора года дольше, у вас были ДВА ГОДА. И вы говорите мне, что не успели? :dry:
    [​IMG]
    Я вышел из себя, затем, я все бранился и бранился, покрывал всем матом, потом успокоив и пошел дальше. А главный сказал, что ты не первый, кто задает вопрос и ушел. Кстати, я тут нашел работу.
    [​IMG]
    На обратном пути, я встретил с несколькими девушками. Выглядит они молодо. "Интересно, они подростки или нет?" :crazy:
    [​IMG]
    Они ответили, что они уже почти совершеннолетние. и две девушки ушли и только одна осталась и интересовалась ей мою работу, мы мило поболтали и ушли по домам.
    [​IMG]
    Снова рыбалка и снова шкатулка. Такое ощущение, что они тут все залпом выкинули шкатулки.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Следующие 2 дня, я отдыхал дома и восстанавливал свое здоровье из-за долгого отсутствия движения на корабле.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И тут пришла зима, холоднее, чем на Земле.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Подруга позвала меня гулять и я согласился. Болтали мы недолго, на улице холодно.
    [​IMG]
    А я от скуки при отсутствии связи и интернета, начал лепить снеговика. :D
    [​IMG]
    Хорошо, что я успел выловить рыбы и поселил их в аквариум, они будут запасными на черный день. А пока я пойду писать.
    [​IMG]
    Работа очень выматывает, высасывает все соки с меня. Зато, теперь я продвигаю вперед.
    [​IMG]
    Из-за того, что график работы у меня 1 на 1. Приходится все время дома торчат, не гулять же в такую метель...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Раковина сломалось, пока я мыл посуду. До чего же ненадежная раковина, пришлось устранять, чтобы водой все не залилось.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Так и закончилась моя первая неделя в новой планете. И зима что-то быстро прошла, только неделя прошла и уже чувствуется, что весна наступила.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Я играю в сима без навыков.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А это я сфотографировал в 1-2 день.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    Булик нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Досуг хорошо повышает?
    Радуйся что хавчика хватило, а то сидел бы как медведь в берлоге посасывая лапу от голода :D Сезонные виды конечно офифигительные. Красотища.
    Смотрю начали с автора? Или уйдете в журналистику?
     
     
  9. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    о, даже не знаю. Не проверял. :crazy:
    Ну работа все равно спасет, от голода точно не умрешь, если график 1 на 1)) ;)
    это точно))
    не, навыки подождут)) сначала вода)) А то потом будут сложности с детьми, вечно грязнули)) :redface:
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Для меня и в двойке вода была главной, а тут еще дети как полоумные орут если грязные. Бррр
    Если не трудно засеки, а?
     
     
  11. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    во-во, я это уже оценил, когда играл в королеву улья. :D

    Вот что получилось, досуг вроде нормально развивается. Это за один снеговик. надо потом еще раз проверить при низком уровне развлечении.

    [​IMG] [​IMG]
     
     
  12. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Вот это домик! В таком можно и на обычной планете жить, есть костёр на холодильник заменить. С такой крышой можно и третий этаж делать, а прям в крыше жить (Проверено, хоть и близко к стенам нельзя ставить мебель.)
    Какая милая девушка, хотя тут скорее надо смотреть на её навыки. С такой миссией важнее то, что у неё на панели навыков, чем на голове.
    Наверно не такая уж и идентичная обычной земле:crazy:
    Это же я когда... всегда!
    ПоЧТи?! Его могут на новой планете посадить? Не? Ну ладно.
    Это у главного типо шрам на брови? Или типо мода появляется везде, где есть люди? Он же постарше Аргентума будет 0_о
    Тётя Зина?! Это ты?!

    Ну и поздравляю уже в первым отчётом, и замечу, что неплохо парень развивается. Неделя прошла, а уже 6 навык писательства! Удивительно! И несколько книг на неделю! (Хотя это симс, и все книги пишутся в основном 3-4 часа, тут нечему удивляться)
     
     
  13. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ну, это то, что хватило на деньги))
    Да я тут массово очищение делал на сейве, никого нет знакомого, все полностью убрал. Так что, это все новые сгенерированные люди.

    Это да, на Земое, они ежеквартально, а тут еженедельно. :crazy:
    ну он не собирался с ним мутить)) :crazy:
    Типа того, это мои брови, который я делал, чтобы внести разнообразия))
    Это точно. Спасибо))


    Вторая неделя началось бодро. Меня повысили на работе, и я очень этому рад.
    [​IMG]
    А зима все-таки необычная, не смотря на то, что зима кончилось и на улице почти тепло. Снег и не думал растаять.
    [​IMG]
    С потеплением весны, наконец-то можно выловить рыбы. БОЛЬШИЕ рыбы. И у меня есть морозильная камера и там уже много рыб, очень много. (на самом деле, волшебный сундук :D )
    [​IMG]
    Единственное, что портит мое настроение, это постоянная поломка раковин, сколько раз чину, и каждый раз ломается. Что это может быть? Плохое качество у раковины? или мои руки из попы?
    [​IMG]
    Чумачечая весна пришла и крышу нам с тобой снесла,
    Чумачечая весна пришла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Это почтальон приходил давать счеты за свет и воду. Я оплатил их вечером, после работы.
    [​IMG]
    На работе спросили, как тебе удобно делать репортаж, здесь или дома? Я ответил дома, т.к. тишина мне дает спокойствие и я могу сосредоточиться к работе. А не все эти шумы и гамы на корабле.
    [​IMG]
    И результат не заставил ждать.
    [​IMG]
    Между перерывами на работе и дома, стараюсь обыгрывать ходы на шахматах, так я развлекаю сам себя. Ведь не с кем играть :D
    [​IMG]
    И помимо шахматы, также убираю по дому и стираю вещи. И чиню все сломанные предметы.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И только начал хотел пожарить рыбу, как тут же постучали в двери. Пришлось отложить и открыть дверь.
    [​IMG]
    А это была Масами, она попросила впусти ей в дом. Я согласился. И она была вся заплаканная.
    И я увидев ее и спросив, что же с тобой случилось? Масами ответила, что она здесь чужая и на корабле она случайна попала. Поэтому у нее нет паспорта и отпечатки ДНК и прочее, чтобы зарегистрировать ее.
    - А как тебя занесло на этом корабле? И Масами поведала историю, что мама ее рано умерла от болезни, а папа все время меня избивал, и в конце концов, он решил продать меня в рабство, ведь ему нужны деньги на алкоголи. И я сбежала не глядя. Вот так я и попала на корабль и на корабле я устала и решила поспать в какой-то капсуле и она была на удивлении мягкая и уснула, откуда мне было знать, что это капсула была криокапсулой и спала целых почти 40 лет. :frown: И у меня нет дом, я ночевала на корабле, скрытно, как могла. Но, в конце концов, я не выдержала и Масами снова заплакала.
    Ну мне стало жалко ее, решил приютить ее для начала, а дальше уже как получится. И с этого момента, они стали лучшими друзьями.
    [​IMG]
    - "Масами" - ответил я. "Короче, вот тебе паспорт и карта ДНК, смотри, не потеряй, с этим ты можешь спокойно учиться в школе.
    [​IMG]
    Снова раковина, снова золотые руки. :spiteful:
    [​IMG]
    Арегнтум такой хороший человек, сразу помог мне. Теперь я тоже хочу помогать ему, и поэтому я решила устроить работать после школы, чтобы пополнить бюджет, а также изучаю науку, механику и прочее всего. Также иду на рыбалку вместе с Аргентумом, не хочу становиться обузой...
    [​IMG]
    Пришел главный, решил порадовать мне хорошими новостями. "Нам удалось, крабы и раки смогли выжить на реке и в море. Нам остается ждать, пока они наплодятся и мы сможем спокойно кушать." Ах да, после того случая, который я покрывал матом и спустя неделю, я извинился за тот случай. И он дал мне, что он простил и мы долго болтали обо всем. И он рассказал, что маленький грузовой корабль, который летел вместе с кораблем, разбился. Неизвестно где, и поэтому мы были прикованы. Ведь там находился все ценное. И поэтому, ему пришлось наврать людям, что мы не успеваем. А вот на втором корабле, которые мы приехали, есть. Но, их не хватит. Поэтому, моя зона остается недоступной. Связь есть только между кораблями.
    [​IMG]
    Я поблагодарил их и ушел на пробежку. Как говорили на Земле. "Здоровое тело - здоровый дух". Тут на ТерраНове вохдух самый чистый, поэтому все буде в порядке. Наверно...
    [​IMG]
    А тут Масами спит, она очень сильно трудится, и в учебе и на работе. Я предлагал ее, взять один день выходной. Она отказала, мотивируя, что ей достаточно и воскресенья.
    [​IMG]
    И тут наступило лето, тепло будет. И поэтому, я буду ходить в трусах. Ходить буду, когда нет никого дома, в том числе и Масами.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Масами решила устроить работать продавцом.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2018
    Булик и Аризона нравится это.
     
  14. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Are you serious? Спустя 7 часов и 36 минут новый отчёт? Тут даже самый быстрый сим-писатель не всегда справиться:crazy: (Или я не умею считать) Боюсь знать, сколько уже наигранно. А Аргентум времени зря не теряет, уже и обзавёлся новой соседкой на планете, и повышение получил. Нет, ну серьёзно, почему так быстро?:D Заселение идёт своим ходом, и если он журналист, значит он ищет воду? Или чем занимаются журналисты на новых планетах? Вопрос для размышления, даже некоторый. И прекрасная Масами стала его новой соседкой, а я на неё как раз сотку ставил.:crazy: Почему мне так нравится её внешность? Масами прекрати! Продолжай... В голове у неё не пусто, ну даже не знаю, что она будет делать после снятия продавца. Ну мои предположение такие: рожать детей до старости, или родить и умереть не естественной смертью. (Ставлю ещё одну сотку на второй вариант).
    Нечего так не бодрит, как повышение и стоять почти голым на снегу
    Чиорт побьяри... Что ты делаешь?! Я же петь начну!
    А спонсор сегодняшнего дня - почтальон романтик. Почтальон романтик - Не путать с другой ,но уже ночной любовной профессией.
    И книги так лежат красиво, равномерно. Перфекционист внутри меня ликует от минимализма.
    А чьё ДНК? Её? Как он его достал? 0_о
    Что-то тут не так... Тут даже флора и фауна та же самая, что и на земле! Что за магия?! А может они просто высадились на другой стороне планеты и там выживают, и просто несколько лет летали вокруг земли? Конспирология!
    По моему он и прошлом отчёте ходил в трусах по дому, а была зима.

    Так, стоп. Там что, тетрадь смерти?! Он опасней, чем кажется:spiteful:
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2018
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С прибавлением в семействе! Аргентум оказывается весьма сострадательный сим. Пожалел бедняжку...
    Сердобольный, даже в школу устроил. Хотя все время общаться с мало образованной дамой тоже сомнительное удовольствие. Он прям как заботливый папаша ее опекает.
    Рыба их уже не устраивает? Гурманы... :dry:
    Ага... поэтому стоит накачать тело до старости, а то мало ли...
    Люблю лето... вот бы и в реале оно наступило... а то этот июбрь уже надоел...
     
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Новая планета это крутяк идея! :thumb: И объясняет все лишения)) Непрокачанный сим - это очень интересно, надеюсь, у него все получится! :clapping:

    Вспоминается картинка про пирамиду Маслоу 21го века где интернет - более базовая потребность, чем еда, безопасноть итд :D

    Симпотная! :spiteful:

    Ахахаха точно даже почтальон с букетом! :D

    Самый долгие проезд "зайцем" в истории :D Ну отлично получилось, девчушка даже сама пришла, да с такой генетикой... Это вы прямо приз оторвали! :thumb: Жаль детей долго ждать, покааа еще школу закончит))
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Аргентум неплохо устроился на новой планете. Домик у него симпатичный, так сразу и не скажешь, что из апокалипсиса. Вот только с зимой не очень повезло, но он и с этим справился, хорошо что запасов рыбы хватило чтобы переждать голодный и холодный период. А с наступление весны парень себе еще и девушку вон отхватил, очень кстати симпатичную.
    Ну и да, виды зимы и ранней весны просто шикарные! :thumb:
     
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Такой уж я человек. :D В симс 2 апокалипсис, я даже 3 отчета в день публиковал в течении недели. :D
    Честно?! Нисколько. Т.к. это были и есть новинки. :smile:
    Это в начале. Дальше вообще ахтунг, меня уже все бесил. Хотел все бросить :smile:
    А я даже не заметил. Просто, каждый раз, когда пишу книги, сразу вытаскиваю из рюкзака и на стол. Ведь можно только одну вещь положить. Ну почему же не 3? как в симс 2? Прям чувствуется дефицит)
    Её. А это что трудно?)) Идешь вместе с ней на корабль к врачу и врач все выполняет)
    Просто на корабле были не только люди, но и рыбы и крабы и животные. Все по чуть-чуть, как в библии о Ноя. :redface:
    на новом планете, пока еще мало людей)) Если что не так, тут же ее найдут))
    У меня там все ахтунг. Это вы увидите на отчете))
    И не говори)) И никто не сможет повторить ее)) :spiteful:
    Благодарю.
    Благодарю)) Строил ЦЕЛЫЙ час, и все думал, как поставить тот диван или кровать и т.д.)) И меня все это устраивает))
    Donowan, manjaf, Arenel, nastulya, Спасибо вам за все))


    Новый день начался с повышением, как и всегда. Раз плюнуть, надеюсь дальше все пойдет по маслу.
    [​IMG]
    Отец Аргентум и доча Масами беседуют между собой и Аргентум учит ее, как правильно вести себя в школе и в обществе.
    [​IMG]
    И каждый раз, у меня появляются новые идеи, и они всегда появляются неожиданно, то на работе, то на зарядке, даже, когда я бегаю
    [​IMG]
    Новый счет принесли, Масами тут же оплатила сразу. (И конечно же, обнулив все)
    [​IMG]
    Масами рассказывает, что в школе ее похвалили за хорошую учебу. Теперь мы с ней лучшие друзья, ближе нас всех нет. И она рассказала, что выловила разные рыбы в пруду возле дома и они теперь свободно плавают в аквариуме. :crazy:
    [​IMG]
    С каждым днем, все труднее и труднее продвигаться по карьерной лестнице. Что я, что Масами. Мучаем и устаем. И не видим выходных. :dry:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И тут я думаю, а что значит быть нормальным? Ведь на Земле все это навязывают родители и общества. А на новой планете, должны быть другие правила. Что значит быть нормальным? Это значит, Не убивать, Не воровать, Не нарушать правила. И это все я написал в статьи и отправил начальнику, надеюсь, он оценит мою статью с 20-ти страницами.
    [​IMG]
    Приближается выходные дни, точнее, начальник дал 2 выходных дня. И дома началась генеральная уборка. Убирались, дрались, ремонтировали сломанные вещи и предметы.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А после обеда, решил пробежать и исследователь природу, а также писать отчеты, точнее, писать все в блокноте, то, что расскажут жители.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Теперь, я, кажется, научился разделывать и приготовить 10 рецептов. Для начала, это неплохо))
    [​IMG]
    Масами даром не теряет, починила веревку для вешания белья и с чистой совестью пошла играть на гитары и прокачать навык на будущее.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Наступила осень, и мы решили опраздновать и приготовить рыбы, но, тут что-то пошло не так, начался пожар. Интересно, выживем ли мы в этом домике? Особенно, когда кругом пожар... Это узнаете на след.отчете. :spiteful:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    Булик и Аризона нравится это.
     
  19. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Сначала я такой захожу, смотрю отчёт, затем смотрю, а картинки все побиты. Я уже подумал, что всё плохо с моим интернетом, а потом я понял, что правда, с моим интернетом всё плохо и я могу спокойно насладится отчётом. Любит же меня пугать этот медленный интернет. Отчёт вышел неплохим, и очень даже хорошим. Как я понимаю, Масами осталась ещё одна ступень в карьеры и одежда будет валятся по всему дому и мебель будет заменятся не только по воскресеньям. Ждём-с. Да и Аргентуму осталось вроде не так уж и много, но ждать это где-то одну или две игровые недели.
    Религия уже есть? Молиться можно?:crazy: Рыбатарианство?
    Больше философии!1!!!
    Верёвку чинить молотком - люблю симс:heart2:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Два повышения за неделю, совсем не плохо.
    Ненавижу Журналиста как раз вот за эти написания интервью... я помню с ними намучилась. Пока соберешь их с народа...:facepalm: И как назло никого на улице. Брр
    Да уж... прям локальный апик внутри дома!
    Зачем он ей? Она теперь только как мать семейства себя сможет показать :D Или Аргентум ей об этом пока говорить не хочет?
     
     
  21. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Как ни странно, но на Земле дали договор и там был пункт "Отказаться от всех религии", и поэтому на новом планете, там все атеизмство))
    Да, тут логика переплюнет всех))
    Ага. :dry: На этой неделе вообще не было повышения. Как бы ты ни старался, у меня тут срыв случился.
    А у меня на улице люди идут, но, расстояние очень-очень далеко, пока познакомишься с ним, уже один час пройдет. :dry:
    Ну, она любит хозяйничать))

    Это отчет вышел настолько короткий, потому что, ничего такого важного нет, только жралька и спалька)) :D


    Пожар моментально был уничтожен, когда он едва появился. И все это потушила Масами. Ее интуиция высоко развита. Бдит все. Не то, что я. :crazy:
    [​IMG]
    Одежда почти воняет гарью. Поэтому Масами срочно начала стирать все вещи, в том числе и мои.
    [​IMG]
    День тяжелый, на работе приходится все время напрягаться. И так все тяжело. Бегать везде. А тут и счеты появляются.
    [​IMG]
    Как только вышел на улицу и начал кричать из всех сил. И тут бог, видимо, услышал. Раз подарил мне разряд молнии. :facepalm: Хорошо, хоть не умер. Теперь я боюсь выходить на улицу.
    [​IMG]
    Писательство, медленно, но верно улучшает. Теперь я быстро пишу и могу даже не смотреть на клавиатуру. Вот такой я крутой. :cool:
    [​IMG]
    Я порыбачил ночью и теперь передаю эстафету Масами. Пусть теперь она рыбачит.
    [​IMG]
    Тут осталось чуть-чуть до вершина карьеры, и тут Масами резко выросла и, сосбтвенно, работа пропала навсегда. Ох, как я ругал на игру. :dry::facepalm: Ну ничего, раз выросла, иди погуляй, посмотри вокруг, может что-то полезного найдешь.
    [​IMG]
    Масами решила вредничать, и она дала всем рукопожатие с шокером. И в определенный момент, шокер сломался и ударил ее. И Масами сказала, что нашла новую работу, но не сказала, где. Говорит, сюрприз. Скоро узнаешь.
    [​IMG]
    Смотрю на календарь, а оказывается, у меня сегодня день рождения. Эх, старею я.
    [​IMG]
    И тут я решил фрукты собрать, внешний вид похож на яблоко, но, на вкус, он нежно сладкий, напоминает смесь черешни и банана.
    [​IMG]
    Тут наступила зима, Масами предложила ежедневно обниматься, чтобы согреть друг друга, чтобы не замерзнуть. И я тут согласился.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И тут Масами резко начала целовать меня в губы, и я был в шоке.
    [​IMG]
    Ответит ли Аргентум взаимно или нет? Узнаете на след.отчете. :spiteful:
     
    Булик нравится это.
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Эээ... а как же комендантский час? Или я не разглядела время? Там еще нет 23.00?
    У него есть возможность не ответить? :spiteful:
     
     
  23. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    вот блин... Я читал недавно правила и думал, что это касается детей до подростков. А потом заново почитал и оказывается взрослые люди тоже должны быть дома. :facepalm: -1 балл :frown:
     
     
  24. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    6 часов и 11 минут - новый рекорд! Ну шо? Новый ставить будем? Масами стала преступником, ммм... Ну что ж, у каждого из нас есть тёмная сторона :skull: Будете оракула снимать? Иль секрет? Просто начальство не снять без черты характера "Ответственный" или без снятого космического контрабандиста :crazy:
    Хозяюшка <3
    То то же:crazy:
    - " Дорогой, я глава мафии! Сюрприз! " -
    Мне очень понравился баг, гдн рядом со старыми растениями появились новые. Урожай теперь вырос в 3 раза!
    Хоспади, куда он денется?
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мне очень жаль... но это так. :frown:
    Ну мало ли... решит что он не ее счастье. Она выйдет замуж без вселения домой мужа... родит, а он станет дедушкой :D Варианты, как ни странно есть.
     
     

Поделиться этой страницей