1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Крузенштерн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии,
    исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети,
    которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым.
    Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния.
    Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником,
    но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.




    [​IMG]

    Ну, здрасте. Снимаю шляпу! (Ну, то есть кепку). Давайте знакомиться! Меня зовут Иван Федорович Крузенштерн.
    Да-да! Вы явно где-то слышали это имечко. Спросите еще: "Это тот самый, который человек-параход?":biggrin:.
    А вот нечего смеяться. :dry: Мой далекий предок и правда был моряком и плавал по разным странам, оставляя в каждом порту по паре детишек.
    И моя прапрапрапрапрапрабабушка имела счастье в порту Виндебурга познакомиться с ним (и не только :redface:).
    И в нашей семье все были очень горды иметь такого знаменитого родственника, поэтому через каждые пару поколений гордая маман называла своего сыночка то Иван, то Федор.
    Так и получился я Иваном Федоровичем. Все бы ничего, но вся огромная семья разъехалась по всему сим-свету.
    А родители и вовсе махнули на острова Исло Парадисо. А я? А я решил никуда не плыть и основать свою большую семью.
    А что было дальше, вы сами сейчас и узнаете!






    [​IMG]
    Иван Крузенштерн

    [​IMG]




    [​IMG]
    Федор Крузенштерн
    Наследник 2-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Константин Крузенштерн
    Наследник 3-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Себастьян Крузенштерн
    Наследник 4-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леонард Крузенштерн
    Наследник 5-е поколение
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даниэль Крузенштерн
    Наследник 6-е поколение

    [​IMG]



    [​IMG]
    Влад Крузенштерн
    2-е поколение
    Творец / Активный / Самоуверенный
    Серийный романтик


    Отправился покорять спортивные вершины в Ньюкрест

    [​IMG]
    Ванесса Крузенштерн
    2-е поколение
    Добрая / Вегетарианка / Танцмашина
    Счастливая семья


    Ищет свое счастье в семействе Зюскинд из Винденбурга

    [​IMG]
    Элис Крузенштерн
    2-е поколение
    Веселая / Активная / Книжный червь
    Популярный шутник


    Строит свою судьбу в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Патрик Крузенштерн
    3-е поколение
    Свой в доску / Инсайдер / Романтик
    Душа компании


    Остался строить бизнес и клеить девчонок в Виллоу Крике

    [​IMG]
    Иван Крузенштерн
    3-е поколение
    Вечное детя / Инсайдер / Активный
    Мировой друг


    Уехал строить бизнес и клеить девчонок в Бриндлтон Бэй

    [​IMG]
    Иветта Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Практичная / Искусствовед
    Душа компании


    ...

    [​IMG]
    Николь Крузенштерн
    4-е поколение
    Добрая / Меломан / Неряха
    Музыкальный талант


    Проживает свою простую историю здесь

    [​IMG]
    Райан Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Самоуверенный / Веселый
    Родственная душа


    Заключил союз с прекрасной девушкой и остался жить в династии

    [​IMG]
    Кассиопея Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Чистюля / Вечное детя
    Хорошая наследственность


    Осталась жить в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Ариадна Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Самоуверенная / Растяпа
    Сказочное богатство


    Остается в династии

    [​IMG]
    Эйприл Крузенштерн
    5-е поколение

    Перфекционист / Карьеристка / Искусствовед
    Человек эпохи Возрождения


    Переехала к Грантам

    [​IMG]

    Мэри Крузенштерн
    6-е поколение

    Инсайдер / Чистюля / ...
    Исследователь джунглей


    ...

    [​IMG]

    Арнольд Крузенштерн
    6-е поколение

    Активный / ... / ...
    ...


    Остается в династии















    Тут я просто хочу сказать всем спасибо, кто нас читает и поддерживает. В придаете мне сил и вдохновляете на новые свершения, и я вам за это безумно благодарна :heart2:




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    nila, julia_sergeevna, Viamany и 22 другим нравится это.
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вечер пятницы, переходящий в ночь суботы, вкусный ужин, пасмурная погодка, тёплое одеяло - как ни странно, именно эти факторы лучше всего навеивают настроение для чтения Крузенштернов, так что сегодня с удовольствием прочитала пропущенные отчётики и получила от них максимальное количество положительных эмоций. :heart2:
    Отношения Басти и Скай в первом прочитанном сегодня отчёте развивались очень нестандартно и весьма романтично. Я вообще поражаюсь иногда масштабам задействованного антуража, потому что фестиваль в Винденбурге - это просто ВАУ! :shock3: Ещё эффектно смотрятся все смены цвета волос Скай, хотя мне страшно представить, что у неё, пардон за тавтологию, от этих волос осталось. Всё-таки краска - это же химия и все дела... Возвращаясь к теме их отношений с Басти - да, это круто, да, это романтично, но всё равно прослеживается там постоянное напряжение и какая-то несовместимость характеров. Пока Себастьян, конечно, ей очарован, и мне кажется, что именно на нём эти отношения и держатся, потому что слишком часто по отношению к нему Скай отстранённо холодная. У них слишком мало точек пересечения, если только они вообще есть. Ну и все эти активные отбрыки от становления частью семьи Крузенштерн только делают пропасть между ребятами больше. А теперь, когда в сюжете появилась Клэр, всё начало становиться на свои места. У Нэшей я видела указание, куда отправилась Клэр, но не думала, что она появится в этом поколении, уверенная, что в итоге Басти со Скай как-то придут к совместной жизни. Я надеялась и ожидала, что они будут вместе, несмотря на все трудности, но сейчас уверена, что Клэр она не соперница, да и вряд ли Себастьяна держать будет. Но, может, я ошибаюсь. А ещё моя тёмная сторона скандирует за внебрачного ребёнка Скай и Басти, но если что, я этого не говорила. :devil:
    С Кэсси закручивается что-то интересное. Пока не знаю, в каком направлении развивать мысли и чем для неё может обернуться случайное палево истинное натуры. По сути-то неопровержимых доказательств её сущности у Тома нет, а простое "я видел" или "она слишком умная для человека" несерьёзно и не считается. В общем, очень интересно узнать, что там дальше. Надеюсь, ты не станешь сильно томить с продолжением. :flower2:
     
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    LyashkO, ооо, какие люди у нас в гостях!
    Я рада, что все факторы сложились, и история Басти тебя порадовала :heart2:

    Я стараюсь как могу обыграть романтичную черту Басти, да и чего скрывать, люблю я вот эту всю романтику, цветочки и сердечки :D Поэтому отрываюсь как могу :D

    Я его удивительно быстро перестроила, аж самой понравилось, жалко было сносить потом (

    Ага, я вот то же самое про это думаю, при смене волос :D Но пока мы а синем остановимся, очень он уж ей идет :heart2:

    Да, у них есть некоторые преткновения, но все же и общая черта одиночества все это время играла им на руку. Им было комфортно вдвоем без больших компаний, поэтому все же они очень привязаны друг к другу, говоря о точках пересечения.

    Ну она такая вот самобытная. Ее всегда нужно добиваться. Это, конечно, не значит, что она его не любит, просто такой характер.

    Это все та же пресловутая одиночная черта характера, ей неуютно в этой большой семье, где, как ей кажется, от нее требуют ответственности, и соблюдения всех формальностей и традиций. Она большую часть своей жизни жила без родителей и во вседозволенности, поэтому для нее тяжело такое ограничение пережить.

    Так может еще и придут, кто знает, как оно все повернется? :spiteful:

    Ооо, скоро мы все увидим, пока не буду делать никаких намеков ;)

    Я тоже постоянно думаю о том, какими красивыми могут быть их дети) Все-таки Скай мне очень нравится, она красотка :heart2:

    Половина следующего отчета будет посвящена ей, так что я расскажу, как все повернется ;)

    Ну в век продвинутых технологий очень просто все зафиксировать и иметь уже более веские доказательства. Это так, к слову :spiteful:

    Ох, пока все идет очень тяжело из-за части с Басти, но у меня выдались несколько выходных, так что я постараюсь уже добить этот отчет :smile: Рада, что ты ждешь, прибегай к нам еще :hug:
    , получите, распишитесь :D
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А в галерею не сохраняла? Можно было бы тогда в любой момент восстановить и не рез ещё использовать.

    Это да, но видно, что Басти не настолько замкнут и не так уж проблематично выходит на контакт с другими в отличие от Скай, которая вообще отгородилась от всех высоченной железо-бетонной стеной. Да и от возлюбленного, похоже, тоже. Это грустненько.

    Только мне кажется, что Басти не из тех, кто готов вечно покорять одну и ту же крепость. Я вообще сомневаюсь, бывают ли люди, готовые всё время кого-то добиваться и что-то доказывать, но вдруг они всё-таки существуют. Но это так, размышления в пространство, потому что тема-то интересная. :smile:

    Оу. Мне бы хотелось подобного поворота событий. :devil: Даёшь больше жары!

    Так может, надежда всё-таки есть?..:redface:

    Так, а вот сейчас было особенно интригующе. :spiteful:

    Вдохновения и сил тебе. :hug: Знаю, насколько иногда бывает непросто с писаниной, когда вроде добить хочется, а не знаешь, с какой стороны подступиться.


    Кстати, вчера забыла сказать, что глядя на Костика со скрипкой в халате, внезапно осознала, по чьим стопам пошла Николь. :biggrin:
     
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    LyashkO,
    Конечно сохраняла, но вряд ли он мне пригодится еще, то была сиюминутная сцена... Но все же парк мне самой так полюбился)

    Он тоже старается ото всех отгородиться, общаться по минимуму, просто у него еще и работа такая. А вот Скай выбрала себе другую стезю и можно вечно дома сидеть. З-зависть :D

    Скажу только, что пока Басти ее любит и готов проявить терпение ко всему. А что будет потом - время покажет))

    :D Заказ принят :D Посмотрим, как все сложится))

    Надежда-то есть всегда, я не знаю, чего это все так легко это развитие событий списали со счетов :D Я ж коварная :D

    Ситуация заиграла другими красками, да? :spiteful:

    О, спасибо. Я уже в процессе, так что продка обещает быть :D

    Да-да, осталось прикупить барский халат :D Кстати, музыкальная чх эта нам передалась от Бланш, а по ней и не скажешь. Вот я умею характеры передавать, да? :D
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Хэй-хэй, всем привет! Как-то мы давненько с вами не виделись, но вот я наконец созрела с продолжением :smile: А вообще я тут хотела сказать, что всем поклонникам старшей сестры Себастьяна - Николь (если ее еще кто не забыл) велкам в Простые истории LyashkO читать ее собственную историю :biggrin:



    - Отвали, Бастиан! Когда ты успел превратиться в такого зануду?
    - А когда ты начала так ко мне наплевательски относиться?

    [​IMG]

    Нет, мы не просто ссорились, мы орали друг на друга, будто супруги, прожившие в браке лет двести. В очередной. гребаный. раз.

    Я знаю, в последнее время, напряжение, которое скапливалось на работе не добавляло мне баллов к хорошему настроению, но черт возьми, я так старался
    [​IMG]
    на все взбрыки Скай, и не добавлять к своим рабочим проблемам еще и проблемы с любимой.

    Не знаю, что в тот вечер на меня так повлияло. Мне просто хотелось какого-то отдыха, и я вытянул свою девушку погулять и хоть немного поболтать вдвоем, пока Скай не отвлекается на свой комп и невероятно важных подписчиков.

    Ха, наивный.

    - О, смотри, какой клевый корабль! Мне срочно нужно сэлфи на фоне корабля! В приложении замучу еще себе шляпу пиратскую, круто же! Подписчики оценят! - И вот она уже тянет меня за руку к детской площадке, на которой стоит обычный детский комплекс, каких в каждом дворе стоит по десять штук.

    [​IMG]

    И совсем не важно, что я в этот момент рассказывал о работе и крутой скрипачке, которая меня так поразила своей игрой. Это же совсем не важно.

    - Давай я щас еще съеду с горки, а ты меня снимешь?

    [​IMG]

    - Ты серьезно?
    - Да!
    - Прямо в юбке? - скривился я, бросая взгляд на медленно прогуливающихся прохожих.

    [​IMG]

    - Пфф, ты сказал это таким тоном, будто у меня нога деревянная, - хихикнула она. - Давай, снимай.
    - Скай, думаешь это тут уместно?
    - Расслабься, это ж просто горка. Я ж не собираюсь в озеро прыгать, или на дерево залазить. Всего две минуточки! Зато представь, сколько я лайков соберу!

    [​IMG]

    - Скааай, - я устало потер переносицу, - ты хоть понимаешь, что...

    Но Скай меня уже не слушала, уткнувшись в свой телефон она увидела там что-то такое, что было явно важнее моих нотаций.

    - О, Боже! Боже-боже-боже! Я не могу в это поверить! - она чуть ли не подпрыгивала на месте, размахивая своим телефоном в правой руке.

    [​IMG]

    - Что?
    - Бастиан! Это же он! Мой видос лайкнул сам ПьюДиКай! На меня уже 20 человек подписалось!
    - Чего? Кто это?

    [​IMG]

    - ПьюДиКай! Как ты можешь его не знать?! - воскликнула она, сунув мне в руки свой телефон. - Ох, вот бы с ним хоть разок заколлабиться...
    - Чегоо? - возмутился я.
    - Ну коллаборация, ну че ты. Может, мне ему написать?..
    - Скаай, - рассмеялся я, возвращая ее телефон, мельком взглянув на парня с белыми волосами и модной стрижкой, - вот ты как при живом-то муже?

    [​IMG]

    - Ой, да я ж еще не замужем, - улыбалась она. - Блин, ты просто не видел его видосики. Он же такой крутой, он...
    - Ну замужество - это же только вопрос времени, - перебил ее я. - Кстати, об этом... Так как тебе моя идея со свадьбой?
    - Какая идея?
    - Ну я же тебе рассказывал, - снова начал раздражаться я, потому что она опять меня совсем не слушала. - Я предлагал пригласить скрипачку на нашу свадьбу.
    - Пфф, скрипка - для старперов, - отмахнулась она. - Только твоему отцу такое и понравится.

    [​IMG]

    - Я по-твоему тоже старпер?
    - Ой, да че ты заводишься? Эта свадьба еще когда будет-то? - она пожала плечами и развернулась, чтобы уйти. И от меня, и от ответа.
    - Мне что, это все одному надо?! - я поймал ее за руку, удерживая на месте.

    Наверное, не стоило мне тогда так беситься, не стоило снова кричать, но эта неопределенность меня так сильно выматывала. Наверное, в тот момент мне так сильно хотелось ей доказать, как я прав. Но, конечно, правым я не был. Я сам обещал ждать, сам обещал не торопить с решением, и сам же нарушал свое слово.

    Но я любил ее, и хотел, чтобы она была моя, даже со всеми этими заскоками, даже после самых крупных ссор.

    [​IMG]

    Я притягивал ее и обещал себе, что буду терпимее. Ведь кто я без нее?

    Все эти девушки, с которыми я хоть как-то общался, были совсем другими. Официантки с работы, бросающие кокетливые взгляды своими густо накрашенными глазками, проносящие мимо гору посуды, могли бы соблазнить кого угодно. Они капризно надували свои пухлые губы, когда я ссылаясь на срочные дела, торопился скрыться в своем кабинете. Разве эти пустые куклы могли бы заменить мне Скай?

    Единственная, ради кого я иногда все же оставался в общем зале, была скрипка.

    [​IMG]

    Мне нравилось слушать необыкновенно красивые мотивы, которые Клэр играла по утрам, как бы разминаясь в то время, когда за столиками было мало народа. Вечером ей всегда настоятельно рекомендовали играть что-то более традиционное и полюбившееся всем. И именно по утрам за ней было невероятно интересно наблюдать.

    Будто на сцену выходила обычная высокая симпатичная блондинка, которых можно встретить в любом клубе вечером, но как только скрипка попадала к ней в руки - она преображалась.

    [​IMG]

    Опустив веки, она будто погружалась в музыку целиком, поддаваясь ее течению. Она играла не только руками - но всем телом, двигаясь то плавно, то отрывисто-резко, как того требовала мелодия. Тонкие пальцы легко скользили по струнам, создавая ощущение, что играть совсем не сложно.

    [​IMG]

    Сочный, проникновенный, изящный и напористый одновременно, звук скрипки будто проникал в душу, заставляя забыть обо всем.

    [​IMG]

    Наверное что-то такое я и хотел сказать, когда окликнул ее позже в одном из коридоров ресторана.

    - Клэр?

    [​IMG]

    Она остановилась, разглядывая меня с неподдельным интересом. После того разговора в моем кабинете, мы толком и не общались. Все было в пределах обычных фраз "Привет - пока".

    - Что-то случилось? - вежливо поинтересовалась она, пока я подгонял свои мысли во что-то более-менее понятное.

    [​IMG]

    - Нет, я просто хотел сказать, что то, что ты играла сегодня утром... Я не знаю, что это, но это просто потрясающе!
    - Это Камиль Сен-Санс - Интродукция и рондо каприччиозо, - сказала она с таким видом, будто пояснила какая первая буква в алфавите.

    [​IMG]

    Да бы даже просто название не повторил.

    - О, круто звучит. Как название, так и сама мелодия. Ты очень красиво играешь.
    - Спасибо, - просто улыбнулась она.
    - Тебе нужно в какой-нибудь филармонии играть, не здесь...

    [​IMG]

    - Честно говоря, я тоже так думаю, - Клэр кивнула с важным видом и рассмеялась.

    Даже ее смех звучал мелодично.

    - Так что же ты тогда здесь делаешь? - спросил я, и смех стих.

    [​IMG]

    Повисла неловкая пауза, и я тысячу раз пожалел, что ляпнул что-то непозволительное и грубое.

    - Хороший вопрос... - задумчиво ответила она. - Наверное, правильно расставляю приоритеты, - она развернулась на каблуках и скрылась за дверьми, оставив меня в одиночестве.

    Я не знал, что она имела ввиду, но эта фраза засела у меня в голове. Действительно, нужно правильно расставлять приоритеты.

    Мой приоритет встречал меня вечером в слишком взбудораженном состоянии.

    [​IMG]

    - Бастиан! Он мне ответил! Представляешь?! Ответил!

    ***

    Тем ранним утром мои сестры болтали на крыльце школы, особо не торопясь забегать внутрь. Пунктуальный отец привез их к школе чуть ли не за полчаса до занятий, и поэтому можно было особо никуда не спешить.

    [​IMG]

    Ари что-то увлеченно рассказывала сестре, но та была крайне задумчива. Вся семья заметила, что последние пару недель Кэсси сама не своя. Она стала слишком рассеяна и грустна, и предпочитала проводить время, запершись в своей комнате. Конечно, все решили, что дело в том, что ей пришлось отказаться от своей мечты учиться на математика. Отец, говорил, что все это ерунда - перехочет еще десять раз, а мы все просто пытались ее поддерживать и не начинать эту тему.

    Никто, включая Ариадну, ни за что не мог бы подумать, что виной тому парень из математического кружка.

    - Девушки, доброе утро.

    [​IMG]

    Ариадна бросила свой взгляд на Томаса и не стала размениваться на любезности:

    - Чего надо?
    - Кэсси, - ответил он, сделав многозначительную паузу, - можно тебя на пару слов?

    Кэсси подскочила как ужаленная, переменившись в лице.

    [​IMG]

    - Ты не обязана с ним никуда идти! - возразила Ари. В последнее время сестра и так была слишком подавлена из-за этих математиков, а еще и этот противный выскочка пристал. - Иди отсюда, - бросила она ему.

    [​IMG]

    - Нет-нет-нет! Все в порядке, иди в класс, Ари, я сейчас приду.
    - Вот и славно, - хищно улыбнулся Том, и, не глядя на сестер, спустился по лестнице, направляясь к раскидистой липе, где их никто бы не услышал.

    [​IMG]

    - Я хотел тебя порадовать, - начал он. - Сегодня придут результаты...
    - И ты... - Кэсси оглянулась по сторонам, подбирая более безопасные слова. - Ты сдержишь свое слово?

    [​IMG]

    - Разве я похож на вруна? Зачем ты так, Кассиопея? - с издевкой спрашивал он. - Ты меня обижаешь!
    - Я... Прости, - выдохнула она.
    - Значит так, результаты придут где-то в три часа. Встретимся на твоем любимом месте в пять. Договорились?

    Кэсси послушно кивнула. А разве у нее был выбор?
    Глядя на то, как Том поднимается к массивным школьным дверям, она вспомнила, как две недели назад, он так же подстерег ее в пустом классе.

    [​IMG]

    Она думала, что день, когда отец накричал на нее за то, что она без его ведома подала заявку на конкурс, был самым худшим в ее жизни, но она ошибалась. Следующий день побил все рекорды. Накануне она не спала всю ночь, плача в подушку, и утром ей строго наказали отказаться от участия. Наверное, это было бы самым логичным выходом из ситуации, но так не хотелось подводить любимую учительницу, не хотелось, чтобы Томас почувствовал себя правым. От тяжелых мыслей на нее напала мигрень, а еще она из-за невнимательности схлопотала дежурство после уроков.

    [​IMG]

    - Привет рабочему классу, - в своей манере усмехнулся он, подойдя поближе.
    - Что тебе надо? - настроение совсем не располагало к беседам, причем с этим человеком.

    [​IMG]

    - Оу, Кэсс. Похоже мама не научила тебя нормам приличия в обществе...
    - Отвали, мне сейчас не до тебя!

    [​IMG]

    - На твоем месте я бы так не разговаривал со мной.

    Похоже, настроение его было прекрасным, и было удивительно, как он вообще еще не светился от важности? Это бесило еще больше, и Кассиопея рванула мимо него в сторону доски, не в силах смотреть на его рожу.

    - У меня много дел! Говори, что тебе надо или уходи! - она деловито схватила тряпку и начала стирать мел с доски.

    - Хмм... А я хотел с тобой по-человечески... Хотя о чем это я, тебе же совсем не понять, каково это - "по-человечески".

    - Что?

    [​IMG]

    Кэсси раздраженно обернулась, он уже начинал действовать ей на нервы, честное слово.

    - Чего ты хотел?

    [​IMG]

    - Да так... Показать кое-что. Интересное такое, - он что-то листал в телефоне, а потом протянул телефон Кэсси. - Взглянешь?

    [​IMG]

    Да что он ей там мог показать? Опять очередной прикол или то, как он заручившись поддержкой своей маменьки уже получает свой грант?

    Она смело протянула руку к телефону.

    - Включай видео, - скомандовал он.

    [​IMG]

    Когда хронометраж видео стал отсчитывать первые секунды, Кэсси резко стало плохо. По спине пробежался неприятный холодок, а руки затряслись, угрожая выронить телефон. Словно в тумане она видела, как девушка с ярко-голубой кожей и каштановыми волосами обнимает собаку-далматина, а потом в одно мгновение становится огненно-рыжей с обычной кожей. Она даже не успела его досмотреть, как Том выхватил из рук свой телефон.

    -
    [​IMG]
    , правда? Интересно, сколько просмотров наберет? Интересно, а твоя сестра тоже так может? - издевался Том, засовывая телефон в карман брюк.

    - Нет, - воскликнула Кэсси слишком громко для пустой комнаты.

    [​IMG]

    - Что нет? Тебе не понравилась моя авторская работа? Я даже как-то оскорблен что ли...

    Наверное, он хотел довести ее до слез, и у него это получилось.

    - Да ладно, Кэсс, я человек добрый. И справедливый. Я удалю это видео, взамен на маааленькую услугу.
    - Я сделаю, что угодно, - выпалила она.
    - Нет, ну что ты, что угодно не надо. Надо только отказаться от участия в конкурсе на грант, только и всего.
    - Я откажусь.
    - Конечно, ты откажешься. Ты откажешься, мы дождемся конкурса, результатов, а потом я и удалю видео. Да? Ты же умная девочка и все сделаешь как надо, верно? Ты никому ни о чем не расскажешь...

    Кэсси была умной, даже слишком. Она никому не рассказала об этом и каждую ночь, она не спала, опасаясь, что вот-вот в ее комнату забегут сотрудники МишуноКосм в масках и убьют ее, убьют всю семью. Отец был прав, зря она ему
    [​IMG]
    . Безответственная и глупая, она
    [​IMG]
    всех.

    Две недели тянулись вечность, и чего бы себе не надумывала Кэсси, утром все были так же живы, как и вчера. Пока что Том держал свое слово.

    [​IMG]

    Сказав дома, что пойдет гулять с собакой, она помчалась на то место, где была поймана с поличным. Кэсси еле сдерживалась, чтобы не перейти на бег, ведь ей так не терпелось покончить со все этим и жить прежней спокойной жизнью, которую она не ценила раньше.

    [​IMG]

    Том уже ждал ее на месте и изредка поглядывал в свой телефон.

    Кэсси остановилась в паре шагов от него, собираясь с духом. Она не особо-то верила в Бога, но сейчас молила его, чтобы все прошло хорошо, ведь с ним все могла пойти не так. Этот скользкий тип мог придумать что угодно, лишь бы еще над ней поиздеваться.

    [​IMG]

    Собраться с духом она так и не успела, он обернулся, услышав шаги поблизости.

    - О, Кэсси, привет. Ты так пунктуальна, это приятно.

    [​IMG]

    - Привет, - робко протянула она. - Ты получил результаты?
    - Получил. Переживаешь за меня? Не терпится все узнать?

    [​IMG]

    - Ээээ... Ну да... Так ты получил грант?
    - Ты снова во мне сомневаешься? Как самый выдающийся ученик не мог получить свою заслуженную награду?

    [​IMG]

    - Значит ты удалишь видео?
    - Удалю, но... - он на секунду замялся. - Но тебе не кажется, что как-то у тебя все просто получается. Тебе даже ничего делать не пришлось, чтобы расплатиться за свою глупость...

    У Кэсси упало сердце. Она так и знала, что ему нельзя верить, и он теперь будет шантажировать ее до скончания веков.

    [​IMG]

    - И чего ты хочешь?
    - Ну не знаю... - он притворно задумался. - Может поцелуй?

    [​IMG]

    - П-поцелуй? Ты... Я н-не... - она шокированно замотала головой.

    Том скривился, и вопреки ее ожиданиям, не стал настаивать на своем.

    [​IMG]

    - Неужели ты вот так просто допустила мысль, что кто-то может хотеть поцеловать такую... как ты?! - выплюнул он и закатил глаза. - Лишь трачу с тобой свое драгоценное время.

    [​IMG]

    Он достал свой телефон из кармана и протянул ей:

    - Давай, удаляй!

    [​IMG]

    Кэсси не верила своему счастью, нажимая нужные кнопки. Она будто сбросила целую тонну лишнего веса - настолько ей стало легко.

    Том забрал телефон и собрался уходить.

    [​IMG]

    - Пойду отмечать свою победу в конкурсе, с вашего позволения, - заявил он без улыбки на лице.
    - Ты этого не заслуживаешь...
    - Не заслуживаю? - он резко остановился и обернулся на последнюю реплику.

    [​IMG]

    - Есть люди, которые заслуживают этого больше!
    - Да? И кто же?
    - Не знаю! Кто угодно, только не ты. Тебе все всегда достается просто так!

    [​IMG]

    - Серьезно?! Еще скажи, что все мои оценки и заслуги только благодаря матери! Матери, которая боится, что наверху кто-то может допустить хоть какую-то мысль о кумовстве. Матери, которая на каждом педсовете просит быть требовательнее ко мне, только якобы ради того, чтобы у меня был стимул учиться. Матери, которая всегда закрывала глаза, когда ее сына шпыняли, унижали, клеили на спину листки с надписью "лох" и пытались засунуть головой в унитаз более задиристые одноклассники, только из-за того, что он не хотел давать им списывать?! - Том по-настоящему злился, и каждой фразой будто наседал на Кэсси, добиваясь от нее ответа.

    [​IMG]

    - Нет, подожди. Дай подумать. Я поняяял. Следует отдать грант тем, кто действительно заслуживает! Например, тем кто тусуется по вечерам, бухая с друзьями, и надеется на авось. Надеется, что экзамены как-то сами сдадутся, главное забить мяч в решающем матче между школами? Или например такой как ты, которой не нужно сидеть до утра с книгами, чтобы запомнить и понять сложные алгоритмы?

    [​IMG]

    Кэсси замялась, потупив взгляд. Что она могла на это ответить? Что никогда об этом даже не задумывалась?

    - Да и что я мог собственно ожидать от такой как ты? - он последний раз окинул ее презрительным взглядом и ушел, даже ни разу не обернувшись.

    Продолжение следует...

    [​IMG]

    Константин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бланш

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Себастьян

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Райан

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кассиопея

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ариадна

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Тут будет немного.

    Скай-моделька :heart2:

    [​IMG]

    На самом-то деле у ребяток не все так плохо, как я расписываю, эта парочка вполне ладит между собой. Но так же не совсем интересно, да? :spiteful:

    [​IMG]

    С Клэр мы тоже пока шикарно ладим)) Смотрю на этот скрин и вспоминаю Джоши с его короночкой про жёпу :D

    [​IMG]

    Правда пока Клэр не понимает, чего это наследник к ней привязался и чего хочет :D

    [​IMG]

    А Кэсси, вы только на нее посмотрите. Светится от счастья, причем в прямом смысле, блин, и запорола мне не один скрин :D

    [​IMG]

    Ржу с истинной профессии Тома, вот оно светлое будущее гениев :bugaga:

    [​IMG]

    Том не такой уж и бедняжка, обычный подросток :D Похоже Кэсси расстроена :D

    [​IMG]

    Вот что-что, а Том умеет удивить девушку, особенно своими монологами :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2018
    Viverna, animeshka666, Willie Winkie и ещё 1-му нравится это.
     
  7. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Всё с вами понятно :dry:

    Как подросток почти скажу, что поведение Скай уже даже меня начинает раздражать. Сколько ей? 20? А ведёт себя как мои одноклассницы. :D

    Всё с вами понятно (2) :spiteful:

    А теперь то, чего я хотела, о да :cool:

    Ты похож на зануду :D

    Ты его Скай отправь, она здорово хайпанёт :D Нет, я шучу, конечно. При первом прочтении я вообще была готова убить этого придурка :mad:

    Ага, особенно когда более выдающиеся ученики не участвовали... конечно, может. :dry:

    Получил отказ и отмазался, смотрите какой молодец:D


    Так, а вот с этого момента поподробнее, пожалуйста...
    А вообще, я под огромным впечатлением от этой главы, аж вдохновение появилось, спасибо тебе за очередную порцию Крузиков :hug:
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ооох, блиииин. Ржу. Мы сегодня с коллегой тоже измывались над этим словом. Он такой: "Уберите свою коллаборацию! Распустили ее тут в разные стороны, понимаешь ли!" и все в таком духе и в разных склонениях.

    Гений. Плейбой. Миллионер. Мизантроп. :D

    ой, жалко, что Кэсси не вампир. Я бы сказала - съешь его, чтобы не вякал.

    ну вот опять. Только я после его речи начала такая сомневаться в степени его говнистости, как градус нелюбви снова возрос.

    Ну вообще, это хорошо, что есть обратная сторона медали, но мне все равно не нравится, что он выбил себе грант шантажом. Можно же было по-человечески. Ну раз он человек. :smile: Тут от ненависти до любви? Запаслась поп-корном.:popcorn:

    Что до другой любви со скрипкой и лайками, то... Ну даже не знаю. Мне вот кажется, что ребята уже переросли свою любовь, а им еще пока нет. Тут, наверное, еще привычка. Дело такое, от нее сложно отказаться. И еще не сразу поймешь, что она. Кажется, что все еще любоооовь навсегда. Мне нравится, как Басти относится к увлечениям Скай и ее маленьким победам, типа, лайков от ПьюДиКая. Это правда мило. Но и Клэр там на скрипке не просто так играет. Эх. Прям хоть разрывайся между девчонками. :biggrin: Они такие разные, но гарема все равно не получится.
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.187
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ооо, как все плохо-то, ребятки, мдаа... Так и бывает, когда вырастаешь и становишься взрослым. А еще снова скажу, что у Скай шикарный образ в этой сцене:heart2:
    Блин, а я когда на горку залажу или там на бордюр, или попрыгать куда, мой парень всегда не против :/ А Басти - зануда страшный, и правда, пф:dry:
    О,о! А я знаю хахахх:bugaga:
    Ну вот, лубов! Кыш, Клэр, кыш! Ладно, Клэр бы не стала рушить отношений, она вообще даже не в курсах, как все поджидают ее коварного поступка:D
    Ресторан потрясный. И сцена. И даже скрипачка ваша ничего :hihi:
    Скромняжка какая :D Ну правильно, надо знать себе цену:D То-то она мурку играет в генделе у вас:D
    Надеюсь, Костика все засудили там и кидали на него недовольные взгляды. Ну, для профилактики:bugaga:
    Чеееееее? Это он ее на свидание так позвал?! ААаааааа:LOL: Я просто упала:LOL::LOL::LOL: Ну блин, Том, за девушками ухаживают немного иначе ахаххахаха:LOL::LOL::LOL: Блин, я просто выпала с этой его идеи о поцелуи и с того, как он оскорбленно распсиховался:bugaga:
    Ха-ха, ну он прав таки насчет ее кандидатуры, для Кассиопеи это вообще несложно, и отдать ей грант было бы несправедливо.

    Воу, ребятки прям чет так раскалились в конце, между Кэсси и Томом возникла крайне неприятная ситуация, даже не представляю, как теперь и разрулят. Наверное, Кэсс осознает, как тяжело работают обычные людишки, чтобы казаться умными и поправлять учителей перед всем классом, и зауважает Тома! :hihi: Вхахаха дурилки:D

    А у тех дурилок, что постарше, тоже как-то все на соплях, но пока держится. Пусть продержится еще немного, больно хорошая пара они:smile:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Фигасе размах для сиюминутной сцены... :crazy:

    Постоянное сидение дома тоже надоедает на самом деле. Да и во внешнем мире же столько всего классного и интересного есть.)

    Видимо, после парочки поколений, где всё было довольно моногамно, мы решили, что вряд ли подобного поворота стоит ждать. И даже если сейчас эти слова сказаны для лёгкого напускания тумана, эффекта коварства и непредсказуемости, я таки буду держать кулачки за то, чтобы со Скай у Басти тоже детки были. :biggrin:

    Ну да, я явно недооценила способность Тома принимать в обескураживающих ситуациях решения с заделом на будущий шантаж. Но это я по себе судила, потому что не имею привычки чуть что хвататься за телефон и делать фото/видео.

    По новому отчёту у меня только одна эмоция: "Всё. Очень. Сложно". Трудно пока что-то вразумительное сказать по событиям из жизни Басти, потому что они сейчас в подвешенном состоянии на обоих фронтах. Вроде со Скай всё разваливается и трещит по швам, что мне уже не верится в возможность их сближения, но кто знает, что ты ещё можешь им подкинуть. Я поражаюсь терпению Себастьяна, что бы он там на себя ни наговаривал. Да, он где-то переступает через то, что вроде бы обещал, но, вашу мать, простите, когда тот, кому это обещание дано, мягко говоря, прихренел и не делает никаких подвижек тебе навстречу, то такая реакция более чем оправдана. Всё-таки любому терпению есть и должен быть предел. И то, что Скай его чуть ли ни во что не ставит, вызывает во мне кучу негодований. На эту тему можно ещё много чего сказать, но думаю, воздержусь - свою позицию я и так обозначила.
    С Клэр пока всё запутанно и пока особой любовью там не пахнет. Разве что обоюдной любовью к музыке. Их история похожа на таинственную сказку. Чарующая, притягательная и чертовски неторопливая. Это круто, но всё же заставляет постоянно ёрзать на стуле и думать "Ну что же там дальше?! Рассказывай скорее!!!" В общем, мне мало, я снова жду. :biggrin:
    С Кэсси ситуация тоже какая-то нефига непонятная получается. У меня по ходу чтения проскальзывали мысли, что наверняка Том решит её постоянно шантажировать, а ещё я ему до конца не верю. У него было предостаточно времени, чтобы скопировать себе видео на флэшку и любые другие носители, тем самым имея козырь в рукаве. Так что, несмотря на видимость того, что Кэсси лично удалила видео, я не исключаю возможность крупной подставы в какой-нибудь ситуации, где ему приспичит что-то получить любой ценой или если просто вновь захочется показать Кассиопее, кто в доме батька. Предложение с поцелуем шокирующее, однако. У меня вскользь мелькали мысли, что "от любви до ненависти один шаг" и мало ли какая там искра вспыхнет, но чёт пока не особо представляется такой исход. Откровения Тома - весьма любопытная сюжетная деталька. Полагаю, что не просто так они тут и ещё сыграют для каких-то будущих событий. Короче, я снова жду, надеюсь и пляшу с бубном вдохновения. :flower:
     
     
  11. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Бедный, бедный, бедный Басти, как же ты запутался! Может, я опять прочитал по диагонали или что-то неверно понял - но мне кажется, что у Скай в голове только просмотры и лайки. А раз так - то нужна ли тебе, Басти, такая жена? Кстати, справедливости ради скажу: идея прокатиться с горки в юбке - не так уж плоха! Такой ролик я бы и сам лайкнул)))

    По поводу Тома - я его ненавижу. Он явно из тех ребят, которые отыгрываются на более слабых за унижения, полученные в детстве. Не знаю, какую судьбу ему приготовил демиург - но искренне надеюсь, что слёзы Кэсси ему отольются в десятикратном размере. Будь я симом, я бы проник в ваш сэйв, чтобы начистить ему таблоид.

    Леди, вы можете не отвечать на мой коммент, хотя вашей ругачки мне очень не хватает (она заряжает меня энергией, и таким образом я живу). А хотите - придумайте, чем ещё меня можно обидеть))) это никому ещё не удавалось!
     
     
  12. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Ух какие тут у вас страсти кипят :D и пока сложно о чем-то судить, для меня кандидатура будущей избранницы Бастиана все ещё остаётся загадкой, люблю твои поворотные повороты:D но что-то мне кажется пока все ведёт Басти к одной очаровательной белокурой скрипачке , хотя они и сами того ещё не знают) ой упустит Скай, такого парня упустит, если будет себя дальше так вести, я её конечно понимаю, ей сейчас не ахти, все это давление, но Басти как бы тоже нелегко, за него много говорит его фраза " Мне что одному все это надо", потому что иногда так и кажется, даже если это и не так , проблема даже не в работе Скай, не в подписчиках и лайках, а в том что она не хочет делать шаг навстречу, убегает от ответа и как то легкомысленно и к этому относится, а Басти настроен серьёзно и эта неопределенность его угнетает, сколько ж ему ждать ещё и чего ждать, но несмотря на все разногласия они пока все та же красивая парочка и все таки пока что любят друг друга, а в какой степени и надолго ли это уже другой вопрос, безумно интересный:crazy:
    Кесси бедная натерпелась, мало того что от Костика, да и ещё от этого выскочки Тома . Его пламенная речь конечно впечатляет и показывает с другой стороны, но ведёт он себя все так же крайне противно и никакая речь ему скидки не сделает :dry: но за то что сдержал слово ему маленький плюсик(а я все таки надеюсь что действительно сдержал), да и ожидать что после своих душевных изливаний он тут же подобреет было бы бесполезно:D так что тут он моожет со врееменем только изменится, и то если конечно сложится так и будет ради чего или кого менятся, ну посмотрим что там намечается :spiteful:вдохновения тебе там побольше и тащи продолжение:heart2:
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2018
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Oks, ШТАПИК, Del, LyashkO, Oksii, девушки, рада вас видеть:hug:

    Прям таки и все? :spiteful:

    Ой, слушай, Скай еще нормальная, у нее хотя бы цель и оправдание есть - типа работа :D

    Прям таки и все? (2) :D

    Ну я же обещала про это все рассказать - получайте :D

    Все так и есть. На зануду и чудака на букву М :D

    Это норма :keepinmind:

    Не, ну так-то правда тяжело поддерживать репутацию умника, нужно же все знать. Так что в какой-то мере награда заслуженная, просто делал бы он еще при этом рожу попроще :dry:

    Пошел на попятную, чтобы его не уличили в его увлечении. Смелый парень!:D

    Что именно?)) Я поясню))

    А тебе спасибо за твой не менее вдохновляющий коммент :hug:

    Ага, мне тоже это слово навевает более интересные ассоциации :D

    Точняк! :LOL::LOL: Блин, где ты была раньше, я б это записала :D

    Слушай, у инопланетяшек есть свои плюшки. Вот тебе для успокоения души ТЫЫК :D

    Ну от его монолога по сути грешки не очень-то и обнулились. Пусть у него и была тяжелая судьба, которая в нем взрастила хама, он сам любит провоцировать людей. Так что он как был чудаком на букву М, так и остался :dry: Вот только как теперь на все это будет смотреть Кэсси, это другой вопрос ;)

    Использовал запрещенные приемы в неравной борьбе. Ну по сути у него не было шансов тягаться с сверх разумом и он это понимал.

    Да, для ребят пока все так и есть. И даже если они расстанутся, этот разрыв будет очень болезненный. Несколько лет отношений просто так не забываются :frown:

    Гарема не получится, это да( Ты бы знала, как я тут между девчонками разрываюсь, они мне обе так дороги :heart2:

    Ну ты подажжи пока, может у них тот случай, когда милые бранятся - только тешатся :D Видишь как в конце ее на поцелуй уломал, не все еще потеряно. Пока :D

    Это ребенок взрощенный Костиком, чего ты от него ждала? :D К слову сказать, в нашей семье муж лезет на горку, а я говорю: "Куда полез, не позорь меня" :D Но с бордюра мы честно прыгаем вместе на "раз, два, три" :D

    Тю, так это ж самый известный блогер, - хотела сказать я, но его канал сейчас так-то всего на пятом месте, я даже загуглила :D

    Ну она так-то вообще не в курсе, что у него девушка есть, и я вообще сомневаюсь, что она на него какие-то виды имеет :D

    Ну тык, все ради скрипачки :heart2: Рада, что тебе понравилось, я помучилась с этим рестораном еще как :biggrin:

    :LOL: Придут светлые времена и будет только в филармонии играть, на что собсно и училась)

    Канеш, ты ж видела какие Бланш взгляды умеет кидать, так что все было :D

    Слушай, просто на его век было слишком мало девушек ( а точнее 0), откуда ему знать, как это делается? :D

    Он наверное ждал, что она радостно крикнет: "О, да, любимый!" и кинется ему на шею :LOL:

    Да и она не собиралась туда, честно говоря. Вот ему обидно, он планировал это поступление, готовился, а тут появляется такая рыжая краля :dry:

    Все так и будет :D Романтизирует для себя образ Тома до невозможности и будет сама шантажировать его, чтобы он ее поцеловал :D

    Мне тоже эта парочка так нравится, так что так и быть, продержим их еще чуток :D

    Ну я ж так расписала этот фестиваль, надо было и украсить под стать :biggrin:

    Ну а помогут ли твои кулачки в зачатии ребенка Скай и Басти - мы узнаем в следующих сериях :D

    Ну на то он и эффект неожиданности, просто я подумала, что сейчас в наш век многие скорее схватятся за телефон, чтобы все заснять, прежде чем помочь кому-то :frown:

    Это очень точная характеристика, тебе стопроцентно все удалось ухватить :smile:

    Ну ссоры случаются во многих парах. Может случится что-то, где Скай переоценит свои ценности и изменит отношение.

    Он просто привык к ней такой. Это знаешь, когда берешь котенка, не ждешь, что из него вырастет собака. А еще он ее очень любит и сильно к ней привязан, поэтому для него все это мелочи.

    Да, все именно так и есть. Басти любит Скай и даже не рассматривает других девушек, как привлекательный пол. Да, он видит, что она красива, но Скай никто не затмит :D

    Так на то она и неторопливая, чтобы рассказывать все постепенно. Тем более у меня тут столько побочников, надо про них еще рассказать :D

    Нет, ну Том, конечно, парень с гнильцой, но он считает себя человеком с понятием чести, а значит если он дал слово - то его сдержит.

    О, все узнаем в следующей части, я доведу эту линию до конца, обещаю :smile:

    Ну Том еще успеет пожалеть, что разоткровенничался :D

    Большое спасибо :flower2: Я постараюсь не тянуть, потому как продолжение уже действительно придумано :biggrin:

    О, эт да, я тут интригую как могу :D

    Ох, надеюсь, поворотный поворот будет не слишком банален в этот раз. Очень не хочется тебя разочаровать :biggrin:


    Все пока именно так и есть. Басти слишком серьезно настроен, а Скай это слишком напрягает. Но ведь все может повернуться так, что Скай еще пересмотрит свои приоритеты. :smile:

    Ага, не повезло девочке, так не повезло((

    Во-во, и я про то же. Для меня она его не очень-то оправдывает. Честно говоря, ему же нравится издеваться над людьми, так что этот противный характер уже не перебить.

    Скажу одно, что слово он сдержал, а вот подобреет или нет - это мы узнаем потом :smile:

    Большое спасибо! Я постараюсь в скором времени :flower2:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Для большей вероятности успеха можно ещё подключить кулачки Лолы. :D

    И это очень грустно... Так что я отдельно рада, что Басти точно не из числа таких людей.

    О, вот это очень наглядная аналогия, потому что у меня из взятого котёнка собака, конечно, не выросла, но ожидания сильно не совпали с действительностью. И всё равно, несмотря на весь трэш, который он вносит в мою жизнь, люблю его и бросить/отдать всё равно не смогу. Короче, я теперь в полной мере могу понять Себастьяна.

    Кстати, об этом. Ты очень круто передаёшь красоту Клэр не только в образах, но и в действиях, потому что каждый кадр, выбранный ракурс, её действие и всё остальное подчёркивают каждую чёрточку её образа. :heart2:

    Это уж точно. Кэсси и Басти пока затмили всех, тем самым особенно подогревая интерес к судьбам Ари и Райана. :spiteful:

    Что ж, если это действительно так, то мой ему респект и обещание пересмотреть своё мнение относительно его персоны. :biggrin: Люблю людей слова и чести.

    Ты прямо хочешь моей смерти от нетерпения))) :D

    Вчера забыла спросить, но можно полную версию шутки для тех, кто немножечко не в теме? :redface:
     
     
  15. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Ураааа! Пока мои Марлены ползут, Крузенштерны уже много чего успели натворить:spiteful:
    Для начала хочу сказать, что как же мне хочется набить этому самодовольному Тому рожу лицо. Походу, у такого мистера супер-пупер умника выпадает понятие морали. Разве можно так шантажировать ни в чем не винную девушку (может, виновата только в том, что умнее его). Понятное дело, что это не запрещено законом, но...совесть его не терзает? Надеюсь, растерзает:D
    Буду молиться за Кэсси, чтобы у нее все наладилось;)
    Что касается Басти, то у него все сложно. Мне кажется, он не только не понимает Клэр, но еще и свою невесту. Как будто он не из мира сего хотя я тоже этих двух не понимаю:dry:
    Надеюсь, что все разъясниться и Крузенштерны продолжат жить счастливо в любви и радости:smile:
     
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ого, насколько ты решительно хочешь увидеть детей ребяток, прям мощную артиллерию подключила :D

    Вооот. Просто у меня у самой кошка выросла не в то, что я от нее ждала :D

    Ой, спасибо. Она у нас принцесска-скептик, и я стараюсь :biggrin:

    Там все будет не менее интересно ;) Мне бы хоть эту линию с Кэсси закрыть. Куча побочников - это зло :D

    Ну нужно же читателей помариновать хоть чуток :D

    Канеш, хотя это не шутки, это жестокая правда :D

    Если что, Брэнда и Клэр близняшки :D

    Та мы тоже ползем как улитки, не знаю, родим ли наследников к Новому году :D

    Да ты посмотри на этого наглеца, конечно, его ничего терзает. Считает себя пупом земли и издевается над всеми подряд :dry:

    Ну конечно, наладится, я ж не могу оставить мою крошку)

    :LOL: Блиииин, ржу :bugaga:

    Так это ж Крузенштерны, у нас все наладится, ты ж знаешь, в моих историях в конце всегда мир, дружба, жвачка :D
     
     
  17. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Ljubov134,
    Интересно, что же должно произойти и так встрясти Скай чтобы это случилось, но если так, то главное чтоб не поздно и не зря :smile: а то я вот уже думаю, что у ребяток может и правда не все ещё потеряно, да, сейчас их отношения переживают сложные времена, но может они вместе пройдут это и их любовь станет крепче и выйдет на новый уровень, за рамки любви со школы :smile: ведь парочка они и правда красивая, я бы тоже хотела увидеть их детишек:biggrin: (кстати я тут подумала, а какой натуральный цвет волос у Скай, она ведь часто красилась, наверное бордовый или ещё какой?)
    Но все конечно может быть , особенно когда появилась Клер, ведь не просто так:D, а с ней все пока так неясно и загадочно:smile: быть может она станет новой спутницей наследника, а может ему и не нужно в неё влюблятся, может обоюдной любви к музыке окажется достаточно чтобы привести её в семью, ведь кому-то двух жён иметь не получится, а вот двух невесток вполне:spiteful::D все может быть)
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2018
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.187
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Oksii,
    Она брюнетка, кстати, хотя я отдавала ее Любе уже красной :hihi: Она брови не красит - они черные:smile:
     
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Oksii,
    Ну есть много событий, заставляющих пересмотреть свою жизнь. Кхм... Беременность, например? :crazy:

    Да это вполне возможно, мне кажется такие кризисные моменты бывают в каждой паре. Главное их пережить :smile:

    Ой, тут я прям полностью солидарна с видением Даши, хоть мы об этом и не сговаривались :hihi: Скай брюнетка и дети у нее будут темные :smile:

    Да, я тут напускаю интригу :D Но не переживай, скоро все разрешится :smile:

    Да, у Бланш точно будет две невестки при любом исходе :D
     
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    Честно говоря, я никогда не понимал этих девчонок. Да я даже и не пытался. Ну согласитесь, это же настолько тяжелое занятие, что за него лучше и не браться, потому что никакой логике и здравому смыслу это не поддается.

    Вот скажите, почему их всегда тянет к самым отвязным и плохим парням, будь то парень в кожанке и верхом на байке, будь то рок-музыкант с кучей поклонниц, и будь то обычный доморощенный подлец, меняющий девчонок как перчатки? Почему нельзя выбрать какого-то простого и семейного, как например, сделала моя мама?

    Для моей младшей сестры именно таким "плохим парнем", с которым бы я в последнюю очередь посоветовал ей связываться, стал самый высокомерный и заносчивый мальчишка из всей школы.

    [​IMG]

    Разница между той Кассиопеей с незапудренными мозгами и влюбленной нынешней стала заметна моментально. Разве до этого она ходила по дому то с глупой улыбочкой, то внезапно в состоянии величайшего траура?

    Нет, конечно, первая влюбленность - прекрасное чувство, я помню как сам только и думал о Скай в таком возрасте, но был достоин ли этот парень хоть одной лишней мысли о нем?

    После той встречей в лесу, Кэсси надеялась, что все забудется как страшный сон, и все снова станет как раньше - тихо и спокойно. Но на деле она ворочалась в постели всю ночь, прокручивая в голове те громкие слова, что он говорил напоследок. В конце концов она решила для себя, что стоит с ним об этом поговорить, проявить какое-то сочувствие, возможно, предложить дружбу.

    [​IMG]

    Том избегал ее весь день, будто подтверждая теорию Кэсси о том, что он просто отверженный герой, который хочет отгородиться от всего мира. И кто если не она поможет ему переступить эту грань?

    В итоге где-то в коридоре Том не успел ретироваться и был настигнут моей чересчур решительной сестрой.

    - Ну, чего тебе? - раздраженно спросил он, поняв, что отступать некуда.

    [​IMG]

    - Я хотела поговорить о вчерашнем... - робко начала Кэсси, хотя все утро готовила совсем другие слова.
    - Я удалил видео, так чего тебе еще надо?
    - Просто... Просто я не думала... В общем, прости, что раньше к тебе так относилась, я не знала...

    Можете представить себе, что моя глупенькая сестренка еще и вздумала извиняться? Что ж, она получила достойный ответ, который вполне мог отрезвить ее мысли:

    - Ты что, повелась? Рыжая, очнись! Я наплел тебе эту чепуху в уши, чтобы ты умолкла, иначе жаловалась бы всем, какой я нехороший отнял у тебя грант. Перестань быть такой доверчивой и дай уже пройти!

    Кэсси было обидно и горько, но знаете что? Она решила, будто он специально так отговаривается, потому что не хочет чувствовать к себе жалости. В это было так невероятно легко поверить, и теперь она целый день напролет думала, какая все же у Томаса глубокая, но такая израненная душа. А по ночам ей начали сниться сны, в которых на полянке у речки Том говорит: "Тебе не кажется, что как-то у тебя все просто получается. Тебе даже ничего делать не пришлось, чтобы расплатиться за свою глупость...". И на ее вопросительный взгляд неизменно отвечает: "Может поцелуй?". А она все так же не знала что ответить.

    Только вот наяву сны оставались снами. Тогда Кэсси и решила пойти на этот серьезный шаг.

    [​IMG]

    - Том, привет, - широко улыбнувшись воскликнула она, поймав его по пути в библиотеку. - Мы с Ари в воскресенье устраиваем
    [​IMG][​IMG]
    в честь дня Рождения, и я решила... В общем, ты придешь к нам?

    [​IMG]

    - На вечеринку? - удивился Том.
    - Ты не переживай, там не будет родителей. Мы забронировали пару дорожек в боулинге. Ну знаешь, тот что на одиннадцатой улице. И будут только мои братья, девушка старшего брата, и наша соседка с парнем. Короче, все свои. Так ты придешь?

    [​IMG]

    Том смутился. Это было настолько неожиданно, что он не вставил ни одной своей наглой ухмылки и злого словца. Он лишь что-то промямлил, что нужно время, чтобы подумать. Естественно, такой ответ был принят за положительный.

    Конечно, никто не знал, что Кэсси пригласила еще одного гостя. Ари, конечно, догадывалась, что сестра в кого-то влюбилась, но та не признавалась, а она даже и подумать не могла, что это Том. И поэтому для всех без исключения было загадкой, почему она выбрала себе такой странно-вычурный наряд для похода в боулинг, и почему не сидела с нами, а большую часть времени торчала у окна, выглядывая на дорогу.

    [​IMG]

    Время шло, загадочный гость не появлялся, а от наших с Райаном стебных шуточек Кэсси становилась все грустнее. Мы решили, что день рождения портить не стоит и оставили ее в покое. Ну если нравится нести караул у входа, так чем бы детя не тешилось, верно?

    [​IMG]

    Мы занялись кое-чем поинтереснее - начали стебаться над Ари, которая частенько промазывала мимо кеглей. Столько шуток о эксклюзивных и бесплатных мастер-классах в честь праздника, этот боулинг-клуб еще не слышал.

    [​IMG]

    Ари же хохотала вместе с нами. И я догадывался, что причиной тому было ее веселое: "Хэй, ребята, вы до бара? Захватите мне еще один "морской ветерок", раз уж вы туда". И на мои недовольные возгласы она разводила руками: "А что? Я взрослая! Имею право!".

    Конечно, я не мог лишить сестру такого подарка как похмелье на следующее утро, тем более это ее "взрослая" жизнь. А вот взрослая жизнь моей девушки беспокоила меня гораздо больше.

    [​IMG]

    Накидавшись вволю шаров, Скай решила накидаться сама.

    [​IMG]

    Я и не заметил, как часто она начала бегать до бара.

    - Эээ...бармен, а повторите мне ту штучку, прикольная такая!

    [​IMG]

    - Без проблем, красавица, - улыбался прилизанный старик, хватаясь за бутылки.

    - А может красавице уже достаточно?

    [​IMG]

    - Ой, Бастиан, брось, все ж нормально! Праздник же! Веселимся! Бармен, мне двойной!
    - Принято, красавица.

    Солнце медленно но верно приближалось к закату, а Тома все не было видно. Кэсси волновалась, переживала, заламывала руки, постоянно выбегая на улицу, но все равно прошляпила тот момент, когда он все же пришел.


    [​IMG]


    - Прикинь, кого я щас встретила? - поделилась Ари, чтобы хоть как-то развеселить приунывшую сестру. - Тома- зануду, прикинь!

    [​IMG]

    - Что? Когда?
    - Да прям вот только что. Он еще сказал мне, чтобы я передала тебе поздравления с днем Рождения. Мог бы тогда уж и меня заодно поздравить, - хмыкнула она. - Вот же козел...

    [​IMG]

    Кэсси даже не дослушала. Сорвавшись с места, она побежала на улицу.
    "Вот почему, именно сестра вышла так не вовремя и все испортила?" - чуть ли не хныкала она.

    Но на ее счастье Том не успел далеко уйти.

    [​IMG]

    Она бежала за ним через всю улицу, и когда наконец окликнула, перешла на шаг.

    - Это Ариадна сказала, что я приходил? - первым делом спросил он вместо приветствия.
    - Да. Но почему ты не зашел?

    [​IMG]

    Он смутился и отвел взгляд.

    - Ну, может быть потому, что меня там никто не ждет?

    - Нет, я тебя жду! Я думала, ты придешь раньше. Торт еще не разрезали, так что ты не опоздал. Пойдем скорее? - улыбалась Кэсси в ответ.

    [​IMG]

    - Ммм... Может, вы как-то без меня? Честно говоря, я не планировал приходить. Но потом решил, что не поздравить будет невежливо.

    - И почему же не зашел?

    [​IMG]

    - Нууу... Ты задаешь слишком неловкие вопросы.
    - Если ты переживаешь насчет моих братьев, или Ари, то не переживай, никто тебе ничего не скажет, - затараторила она, догадываясь о причинах такого поведения.
    - Да нет, я не боюсь твою родню. Просто не люблю посиделки в больших компаниях.

    Солнце наконец зашло за дом и лицо Тома стало совсем темным.

    [​IMG]

    - Я лучше пойду, - он развернулся, чтобы уйти.
    - Нет, постой! Не уходи, - Кэсси сорвалась с места, забегая ему наперед. - Ты же... Ты же еще не поздравил меня с днем Рожденья, - ляпнула она первое, что пришло в голову.

    - Да, кстати, я приготовил тебе подарок,- он смущенно улыбнулся и Кэсси показалось, что его щеки заалели. - Дай руку.

    [​IMG]

    Спустя минуту она крутила рукой перед собой, разглядывая изящные часики с браслетом из маленьких камушек.

    - Как красиво. Спасибо...

    [​IMG]

    - Я долго думал, что тебе подарить, а потом случайно увидел их и вспомнил о тебе. Мне показалось, что такой хрупкой и красивой девушке они точно будут к лицу.

    Эти слова сами по себе были подарком. И Кэсси точно знала, что нужно
    [​IMG]
    на вопрос, тревоживший ее во сне.

    [​IMG]

    ***

    - Райан, ну хоть ты скажи этому зануде, что я не хочу домой! Я хочу играть! Бастиан, я еще не
    [​IMG]
    его, мы же не можем просто так уехать!

    [​IMG]

    - Детка, этому зануде еще завтра на работу ехать. Давай поедем домой?

    Скай была в том состоянии опьянения, когда тусить хотелось больше чем спать, и всю дорогу в такси до ее квартиры, она только и делала, что уговаривала меня вернуться, ну еще и попутно спрашивала у таксиста, есть ли по пути места, где можно прикупить выпивки.

    Я планировал уложить ее спать, но на глаза ей попался старенький радиоприемник, который она вывернула на полную громкость.

    [​IMG]

    - Ай-яй-яй-яй-яй-яй-яй-яй, убили негра, убилииииии.... - заголосила она вместе с вокалистом.
    - Боже, Скай, ты перебудишь всех соседей, - рассмеялся я, сокращая громкость. - Пойдем в кроватку, а?

    [​IMG]

    - Нет, давай лучше потанцуем, а? - она чмокнула меня в щеку. - Я знаю танцы, которые тебе больше понравятся.

    Переключив радиостанцию, и попав на что-то более мелодичное и медленное, она начала расстегивать свою рубашку и под мое "Нет, Скай, ты пьяна...", зашвырнула ее куда-то в дальний угол.

    [​IMG]

    - Я тут главная, и я хочу танцевать! - промурлыкала она, качая бедрами.
    - Скай, пойдем уже спать, а завтра - все что угодно.

    [​IMG]

    - Тебе что, не нравится? Я сейчас обижусь!

    С этими словами она кинулась мне на шею с поцелуями.

    [​IMG]

    - Детка, ну зачем ты так напилась? - мягко спросил я, пока она целовала меня в шею.
    - Испугалась, что ты будешь на меня ругаться...
    - Почему?
    - Да ни почему, - она снова потянулась к моим губам.

    [​IMG]

    - Подожди, Скай. Что случилось?
    - Ничего, забудь.

    [​IMG]

    - Скай?! - я как можно тверже ее одернул и отодвинул на безопасное расстояние.

    Она захныкала, словно маленький ребенок.

    [​IMG]

    - Я так и знала, что ты будешь снова нудить. И сейчас будешь нудить, что я зря согласилась поехать на "Умникон".
    - Что? Ты собралась ехать в Сан-Мишуно?

    Конечно, я знал про
    [​IMG]
    и про все, что было с ним связано. Большой фестиваль, посвященный играм, на котором моя девушка давно хотела побывать.

    [​IMG]

    - А когда он?

    Конечно, я был не доволен, что Скай напилась по такому поводу и лихорадочно соображал, как бы отпроситься на недельку с работы.

    - Через пару дней...

    [​IMG]

    - Всего пару дней? Но меня не отпустят с работы, у нас важное мероприятие на носу. Если бы ты сказала раньше...
    - А я и не могла бы взять тебя, - сказала Скай, и почувствовал, будто на меня вылили ведро холодной воды.

    [​IMG]

    - Помнишь, я тебе рассказывала про ПьюДиКая? - продолжала она, немного заплетающимся языком. - Он сказал, что во мне есть потенциал, и выбил для меня путевку от игровой компании. Проезд, проживание неделю в их гостинице, экскурсия по их филиалу... Это так круто, понимаешь. Это новый заработок, новые рекламодатели, новые подписчики. Я не могла не согласиться!

    - Но ты могла хотя бы посоветоваться со мной!
    - Ты бы меня не отпустил!

    [​IMG]

    - Да с чего ты взяла?!
    - Ты никогда не поддерживаешь мои идеи...
    - И как давно ты согласилась?
    - Неделю назад.

    [​IMG]

    Это резало меня не хуже ножа. Я чувствовал себя оскорбленным и обиженным. Разве я заслужил того, чтобы моя невеста рассказывала мне о таком важном в ее жизни шаге только в состоянии опьянения и под пытками?

    Ни слова не говоря, я развернулся и ушел из этой квартиры.

    ***
    Спустя два дня, Скай улетела в большой город. Мы попрощались довольно холодно - я все еще был обижен за такое предательство с ее стороны. Скай чувствовала себя виноватой, тысячу раз говорила, что любит меня, и обещала звонить каждый вечер, рассказывать о всех событиях, ну и конечно, привезти в подарок снежный шар.

    Я смотрел на ее счастливое лицо, и именно поэтому ее отпустил, хоть и боялся так надолго с ней расставаться. Если бы не пресловутый банкет, который устраивал мистер Дэвис в честь юбилея со дня открытия ресторана, я бы нашел способ поехать с ней.

    Большой прием для сливок Виллоу-крикского общества и подготовка к нему, выматывали не хуже мыслей о Скай.
    Наверное, я один относился к банкету так предвзято. Отстальной персонал невероятно радовался предстоящему после банкета корпорату в соседнем ночном клубе.

    [​IMG]

    В тот вечер пока мои коллеги выпроваживали последних посетителей, я отлучился, чтобы позвонить Скай. Я всегда находил минутку, чтобы отправить ей смс, или поговорить с ней хотя бы пару минут. Но, похоже, той Скай с "Умникона" было совсем не до меня.

    [​IMG]

    - Бастиан, тут так круто! Мы сейчас идем на вечеринку с косплеерами...

    Она весело смеялась, и в ее голосе слышались пьяные нотки. Где-то невдалеке послышался мужской голос.

    [​IMG]

    - На вечеринку? Ты же не любишь вечеринки!

    Скай снова рассмеялась.

    - Ой, ладно, меня зовут! Завтра позвоню, Бастиан!

    [​IMG]

    Наверное, я ревновал. Я злился. И я пошел в клуб на этот ненавистный корпоратив именно ей назло.
    Она же там развлекается, так почему же не развлечься мне?!

    Пару бокалов коктейля с чем-то крепким совсем не расслабляли, а только добавляли тяжелых мыслей. Грохочущая музыка, веселящаяся толпа, слепящие прожекторы только добавляли
    [​IMG]
    .

    Когда я уже твердо решил, что допью этот бокал и поеду домой, я услышал рядом мелодичный голос.

    [​IMG]

    - Чего это ты тут один? Там внизу самое веселье: Кристина решила показать, как нужно танцевать на барной стойке и упала оттуда, - Клэр коротко хихикнула.

    - Надеюсь, это уже завтра будет в интернете, - ответил я.

    - Завтра это уже будет в трендах на ютубе, - улыбнулась она, напоминая мне о главной причине моего раздражения.

    Я отвернулся от мельтешащих внизу прожекторов и задал встречный вопрос:

    [​IMG]

    - А ты почему не танцуешь там со всеми?
    - Нууу... Наверное, эта музыка немного не для меня.
    - Понятно.

    Я направился к красному диванчику, и сделал большой глоток.

    [​IMG]

    - Наверное, и не для меня.

    Я знал, что собеседник сегодня из меня не самый лучший, но Клэр последовала за мной и присела на соседний пуфик.

    [​IMG]

    - Приятно встретить хоть одного человека, который как и я пришел сюда ради халявных коктейлей.

    Я рассмеялся. Слышать что-то такое от серьезной и чопорной Клэр было забавным.

    - Знаешь, за это стоит выпить. За халявное бухло! - торжественным тоном сказал я и приподнял стакан.

    [​IMG]

    - За халявное бухло, - вторила она, изящно приподнимая свой бокал с красным вином.

    [​IMG]

    Вообще, если кто-нибудь попросил бы меня охарактеризовать Клэр одним словом, я бы не раздумывая сказал: "изящная".

    Ее манера держать себя, двигаться, даже пить это красное вино из бокала на тонкой ножке, была достойна каких-то светских приемов, а не этого пестрого, наполненного грохочущей музыкой клуба.

    [​IMG]

    И именно в тот момент, я понял, что это выглядит невероятно привлекательно.

    Я спросил ее как она выбрала для себя именно скрипку, а она начала свой рассказ о творческом кружке и мистере Андерсе с плешью на голове, который был ее первым преподавателем.

    Мне было невероятно интересно ее слушать, и хихикать над забавными историями из детства.

    [​IMG]

    И когда выпивка в моем бокале закончилась, я уже передумал уходить.
    Мы спустились вниз, чтобы заказать себе еще.

    [​IMG]

    Клэр рассказывала о своей семье. У нее была сестра-близняшка и старший брат. Хоть ее истории о них и были полны не слишком-то добрых шуточек по отношению друг к другу, все же я видел, как она по ним скучает.

    Мне эта история была не очень-то близка - жить практически со всеми своими родственниками под одной крышей то еще удовольствие, но я помнил, как скучал по веселой Иветте и доброй, всегда помогающей, Николь.

    [​IMG]

    У меня было еще больше интересных историй о своих сестрах и брате, и Клэр задорно посмеивалась над ними, пока бармен снова подливала ей вина.

    Было далеко за полночь, когда я предложил ее проводить.

    [​IMG]

    Она протянула руку, а я помог ей встать, тесно прижав к себе. Мы были пьяны, и просто хихикали над этим.
    Разве я не мог не подержать девушку на высоких каблуках?

    ***
    Мы стояли у двери ее квартиры. Вечер действительно был прекрасным, и я вовсе не лукавил, когда говорил об этом Клэр. Я и не помнил, когда последний раз где-то так отдыхал.

    [​IMG]

    Тогда Клэр достала ключи из миниатюрной сумочки-клатч, и сказала, что если я помогу ей открыть дверь, то она знает, как сделать так, чтобы этот вечер не заканчивался.

    - У меня где-то есть бутылка белого вина, - подмигнула она.
    - Ну, ты знай, что это только ради вина, - улыбался я, перехватывая ключи из ее теплых пальцев.

    Понимал ли я, что мне вовсе не стоит оставаться с ней наедине в этой квартире, когда снимал пиджак, оставляя его в прихожей?

    Наверное, я просто об этом не думал.

    Bruno Mars — Versace On The Floor


    - В холодильнике есть яблоки, порежешь?
    - Как скажете, мэм, - кивнул я, с готовностью закатывая рукава.

    [​IMG]

    - Доска в правом верхнем шкафчике. А я пока пойду принесу вино.
    - Ты далеко? У тебя свой винный погреб?

    Клэр снова рассмеялась, и я в который раз отметил, что мне невероятно нравится звучание ее голоса.

    - Нет, оно в спальне.
    - А ты любишь винишко намного больше, чем я предполагал!
    - Нет, просто бутылка красивая и стоит на полке для красоты.
    - Ооо, мадам знает толк в дизайне интерьеров?

    У меня было слишком
    [​IMG]
    настроение, и я даже что-то напевал, пока кромсал на кухонной доске яблоки.

    [​IMG]

    Я вообразил себя шеф-поваром из телепередач, уже придумывая шутку, которую расскажу Клэр, когда она вернется.

    - Черт! - охнул я, когда тупой нож соскочил прямо на мой палец.

    [​IMG]

    Но мне повезло - палец остался на месте и на нем выступила лишь маленькая капля крови.

    - Что случилось? Ты порезался?

    [​IMG]

    - Да так, пустяки.

    [​IMG]

    - Какие пустяки, у тебя же кровь!
    - Царапина. Тем более шрамы украшают мужчину, - подмигнул я, смахивая яблоки в тарелку.
    - Нет, покажи. Нужно срочно обработать! - она потянулась к верхним шкафчикам в поисках аптечки.

    [​IMG]

    - Дай посмотреть!
    - Не дам, - ребячился я, пряча руки за спину.

    Она тянула мою руку к себе, и ее лицо было буквально в сантиметрах от меня. Настолько близко, что я ощущал цветочно-свежий запах ее парфюма.

    [​IMG]

    Меня тянуло к ней непреодолимой силой, а я был слишком
    [​IMG]
    , чтобы этому сопротивляться.

    Ее губы
    [​IMG]
    , а нежные руки, с силой цепляющиеся за мои плечи, со
    [​IMG]
    гладящие мои волосы, не давали передышки или надежды на отступление.

    [​IMG]

    Правда отступление мне было ни к чему.

    Наконец, я нащупал на спине молнию, и ее прекрасное черное платье, которое мне так нравилось, медленно спустилось к моим ногам.

    [​IMG]


    Продолжение следует...

    Константин

    Костик скоро нас покинет. Такие дела... :frown:

    [​IMG]

    Хорошо, что мы успели добить МВЖ

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бланш

    [​IMG]

    Мы с Бланш наконец добили эту карьеру! Ура-ура

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Себастьян

    Не знаю, почему я его обошла стороной, но на этот раз без панелек :smile:

    Зато у нас тут повышение))

    [​IMG]

    Райан

    [​IMG]

    Его мы устроили на работку, но об этом чуть позднее :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кассиопея

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ариадна

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Закадра очень много) Начну с конца :smile:

    Интрига нарастает: кого же теперь выберет Басти? :D

    [​IMG]

    [​IMG]


    У нас настала пора любви. Кругом одни целующиеся парочки :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Причем старички мои устраивают себе романтику вполне самостоятельно, я даже удивилась, что у них такая любоффь :D

    [​IMG]

    Собака на этом фоне тоже излучает сердечки.:D Хотя никаких табличек, поясняющих что с ней, и не было.
    Или это у нее любовь к холодильнику и сосискам, что там лежат? Как думаете? :D

    [​IMG]

    Кстати, дом сейчас претерпевает некоторые изменения, поэтому я стараюсь там не снимать. Мы тусуемся по клубам всяким и чужим квартиркам :D И вот вам куча фоточек с дня рождения, которые толком не влезли :smile:

    [​IMG]


    Это соседка наша, сестра Кевина :smile:

    [​IMG]

    Сестрички :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скай там реально прибухивала :D И вообще, девиз этого отчета: бухло и вуху! :D

    [​IMG]

    Кое-что о том, в какой мы компании справляли днюшку :D

    [​IMG]

    Они просто копия Маринки))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ржу с этой парочки. Мы с Райаном ржем и закатываем глаза :D

    [​IMG]

    И напоследок, всем, кто пожалел, что Скай не станцевала для Басти, сексуальные танцы - в студию! :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2018
    rat_tequila, animeshka666, Willie Winkie и ещё 1-му нравится это.
     
  21. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.187
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Смотрю на обложку: ну нет, мы точно с Перси назначаем его в министры, если че:LOL:
    Вахаха просто твоя мама умная, а некоторые любят помучиться в процессе своего "долго и счастливо":D
    Божеее, как это смешно вхахахах Что она себе там напридумывала? ЧТо он рыцарь печального образа?:LOL:
    Ох блииин как тяжело быть наивной дурочкой в 17 лет аххахах Зато как занимательно! Уже сама и героя себе разрисовала, Тому даже стараться не пришлось:D
    Правильно, перестали дразнить одну сестру, но начали измываться над второй:LOL: Ох уж эти сиблинги!
    Праздник, а пьет так, будто трагедия у нее какая-то:dry:

    Оп-оп, Том играет в обиженку Х)
    Фигасе, не одну Кэсс там торкнуло так-то:crazy: Может быть, она была не так уж и не права, решив, что у Тома тонкая душевная организация, и с ним стоит просто подружиться?
    Женские приемчики, Глава 3, том 15:D
    Да ну прям там! Все-таки это вполне себе серьезный заработок, что же, Басти уперся бы и не разрешил Скай смотаться? Это же вроде собеседования, только веселое :holiday:
    Ну вот, все-таки Скай была права :/ Басти, как типичный мужчина с собственническими нотками, уже себя накрутил и страшно недоволен тем, что его девушка чуть дальше, тем на 10 метров отошла:dry:
    Оооо, я бы на это тоже посмотрела хахахахха:LOL:
    Ну ты погляди, настырная какая :hihi: Видать приглянулся-то ей ее маньячный фанат из соседнего кабинета:D
    Боже, вот эволюция Норы хахах Клэр не такая уж и ханжа, как могла показаться хахаха
    Да понятное дело, куда ж тут без поддержки хорошеньких девушек, Басти. Кстати, в первой части отчета Скай он за такое ругал:crazy: Ну это я знаю почему - потому, что сам был трезвый:D
    Блен, че за семейство алкоголиков тут намечается хахах:D
    Эт че, серьезно было сейчас? Они че там, флиртуют? Это капец:D
    [​IMG]
    Это все алкоголь тянул, Басти! :shock3: Тянуло его там, вы посмотрите!
    Его же совесть сгрызет на утро, вы же наследника лишитесь!:crazy:
    Лично для меня интрига - зассыт он утром или нет. Если да - его сожрет Клэр, если нет - то Скай:D
    У вас там прямо эпидемия, я смотрю:D Только у Ари и Райана пока иммунитет спасает:D
    Кстати, вообще так не думаю о них! Что удивительно. Ты большая молодец, что при таких похожих внешностях уже которое поколение умудряешься сделать разные образы:smile: Но, конечно, желаю тебе в новом поколении чего-то новенького:D
    Ооо, Ну это вообще класс:bugaga:

    Что могу сказать в итоге? Басти, обе бухают! Ищи третью подружку на роль миссис Крузенштерн:LOL:
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2018
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ему безумно идут рубашечки вот эти, галстучки, пиджачки. Он клево бы смотрелся на этих ваших приемах, так что да, берите парня :D Дядя Перси, помоги :D

    Просто Басти не в курсе, что мама успела уже смотаться с плохим парнем туда и обратно :D

    Ну да :D Он злой, потому что непонятый гений :LOL:

    Это все гормоны, правду тебе говорю :D

    А чего одной отдуваться что ли? :D Вторая просто так пока простаивает :D

    Распереживалась бедняжка, вот и накидалась. У нее там два в одном :D

    Но он таки прав, разве нет? :D Там все не в курсе, что он придет. Прикольно было бы, если бы он был посмелее и заявился туда :D

    Ну не знаю, но думаю, что теперь он будет действительно лучше к ней относиться. Я ваще не представляю как дальше эти отношения описывать :D

    Ну а как иначе этого вредину строить :D

    Видишь как, ему обидно, что она все сама решила. Он же мужик, он должен все решать, как типа и происходит в их семье. Нет, на самом деле Костик хоть и голова, но все же Бланш шея, а Басти слишком молод, чтобы это понимать.

    Да-да, и это тоже. Он боится, что она там другого найдет. Чувствует, что Скай слишком независима.

    Ну куда ж на корпоратах и без таких веселух? :D

    Он там единственный нормальный похоже, восхищается скрипочкой и все такое :D Тихий, приличный, в костюмчике, меееенеджер :D Ну чем не сын маминой подруги? :D

    У Нэшей только так отношения и складываются. Это семейная традиция, ващет. Так что там хороший тост!:LOL:

    И то была своя девушка, которую можно поругать, а эту и не наругаешь-то толком, еще как ответит :D

    :LOL::LOL::LOL: Ржу :LOL::LOL: Реально, так все и есть :D

    Рада, что тебе понравились мои фразочки от Бога :LOL:

    При употреблении алкоголя кровь приливает, давление поднимается, ну, сама понимаешь :D

    И поделом ему! Чтобы думал головой в следующий раз :dry:

    ВОт ты добрая, нет чтобы попереживать за бедного парня, уже ждешь его расплаты :D Я тоже жду:D

    Нееет, я просто про них показать не успеваю :D

    Оооо, спасяб, спасяб :redface::redface::redface: Это для меня лучшая похвала, потому что накопировал мне Костик как из ксерокса детей, не знала, че уж с ними делать :D

    Ооо, спасбо, будем держать кулачки, чтоб избранница Басти родила нам красавчика :biggrin:

    Это лучший вывод этой главы :thumb::LOL: Посмотрим, может и закодируем какую-нибудь из них :D Спасибо за совет, короч :D И вообще спасибо за коммент, я так ржала, госпадя, мои хомячьи щеки аж заболели :D
    :hug:
     
     
  23. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Ljubov134, Читаю последние отчеты. Надеюсь, скоро руки дойдут с момента начинания первого поколения. :redface:

    Симы у тебя получились позитивные и прикольные. Долой грусти, да, здравствуй, бухло.:biggrin:

    P.S. Как там Барри? Ждет своего времени?)
     
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Никита, привет! :flower:
    Ой, там было не так весело и интересно, так что это совсем не обязательно :smile:

    Эт да, чет загуляли они у меня в этом поколении :D

    Барри пока готовит печень :LOL::LOL::LOL:
     
     
  25. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    А не все девочки в лабаратории работают :D Только твоей маме повезло


    Чаво блен? :crazy: вОТ это поворот!

    Она перечитала слишком много романов для домохозяек? :bugaga: Мне даже немного жаль девчонку, такая наивная :frown:

    Так, а это кто там на картинке? Эмбер Пэйн из "Небоскрёба любви" ? :bugaga: Я просто сначала так подумала, а это Ари :D

    Всегда найдётся тот, кто всё испортит :dry:


    Ааааааааааааа! Лямур! Ура! :heart2:

    Вот так уедешь поиграть на пару дней, а он с другой уже бухает и целуется. :D:D:D

    Хммм... с глаз долой, из сердца вон, да?

    Та блен, Басти- зануда, всё самое интересное пропустил, я б тоже посмотрела :dry: :LOL:

    Всё с вами понятно (3) :D

    И ща Скай такая входит, ахаха :D:D:D

    Нинада :frown:
     
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Повезло в кавычках :D

    Да лан, все же к этому шло еще с прошлого отчета :D

    Конечно, у нее гормоны играют и все такое :smile:

    Слушай, ты не далека от правды. В общем, ее прадед - Патрик Зюскинд был слеплен как раз из этой Эмбер. Его демиург просто поменяла ей пол и вышел такой забавный парнишка, что она ничего в нем не меняла. И вот эти гены так удачно пришли к нам, так что ты права :smile:

    И этот случай не исключение, ага :D

    Ага, а Басти еще ее ревновал, а сам-то!Сам-то! :dry:

    Ооо, это мы увидим в следующей части: вон или не вон ;)

    Смотрите в трендах на ютубе :D

    Прям таки и все? (3) :D

    Ты читаешь мои сюжеты, да? :D

    Самой чет уже так жалко, но пока живем, так что рано печалиться :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей