1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Давайте помечтаем...

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 18 дек 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Предлагаю помечтать о грядущих дополнениях, каталогах, праздничных наборах и, возможно, новых "плюшках" в обновлениях The Sims 4.
    Что бы вы хотели увидеть в новых аддонах? Новые навыки, города и страны, карьеры? И самое главное, какие?
    Поделитесь, чего вам не хватает больше всего для полного счастья :smile: Про тоддлеров, оно понятно. Ждем-с.:smile: А редактор стиля не вернут и можно уже не мечтать...



    P.S.: просьба также не писать про аборты, возможность сбивать пешеходов, курение, наркоманию, алкоголизм, изнасилования, полное отсутствие цензуры и т.п. Данные посты будут безжалостно удаляться, все равно такие мечты, если и сбудутся, то с помощью модов.
     
     
  2. Носочек

    Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Хочу, конечно же, питомцев и времена года:D Вампиров мы уже получили, будут ли другие сверх.существа? Было бы прекрасно, если бы добавили тех же оборотней, ведьм, фей:smile: Полностью согласна с Deceiver - так не хватает предпочтений в еде, в музыке:frown: И если вкусы всё-таки добавят, пусть тогда будут вкусы в одежде:smile:
     
     
  3. Суль

    Странница
    Суль
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Очень хочу времена года. Вечное лето, конечно, прекрасно, но было бы так здорово поиграть, наконец, в снежки, устроить весенний романтический вечер, погулять по осеннему лесу... :redface: :cool:

    Из технических возможностей много бы дала за возможность установить какой-то единый стиль для нпс и неактивных семей. А то мучаешься, переодеваешь всех в редакторе, но стоит сделать шаг за порог дома... и оп-па - мужчины в миниюбках с колготками, гражданки в шляпках "кончик сосиски" и прочие непотребства. :fear:
     
     
  4. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Ужас какой! У меня никогда не попадались мужики в юбках в городе. Вам надо какие-то настройки в касе изменить, может, другие форумчане подскажут какие именно.
    Меня только бабки в коротких топиках раздражают.
     
     
  5. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    А мне бы ещё студентов и путешествия! Вот был бы кайф))) в тройке у меня студиозуы постоянно отрываются по полной — и вечеринки, и любовь-морковь... А по поводу путешествий — хотелось бы, чтобы было нечто среднее между тройкой и двойкой: то есть — чтобы выбор был: симы могут либо отдохнуть в отеле, поездить на всякие экскурсии (причём желательно, чтобы демиург мог управлять ими на экскурсиях), либо искать приключения на свою попу. Вот как-то так.
     
     
  6. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Был бы хоть какой-нибудь отдалённый редактор создания городка. А то мне что-то вообще мало места, хоть убейся. Я бы себе ещё пару вампирских городков и мегаполисов пристроила. :redface:
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Кстати да, этого не хватает.
     
     
  8. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Asara, совершенно с тобой согласен! В двойке можно было строить новые города. В тройке — редактор довольно-таки тяжеловесный, больше мозгатории было с его работой. А в четвёрке — и того нету! Уж я бы такого построил!
     
     
  9. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Мечтать ведь не вредно, можно я с вами? :smile:

    У меня в последнее время много музыкантов в сохранке нарождалось, куда их девать - не понятно, поэтому я точно знаю, чего хочу!
    Игровой набор "Симс 4: музыканты!" Просто "симс 4: в музыку" как-то не звучит. Ну, над названием и поработать можно.
    Для начало нужно добавить музыкальных инструментов. Про саксофон тут уже упоминали, думаю он просто прекрасно подойдет в качестве нового инструмента! Но и возвращения старых я тоже хочу. Где наши ударные? Вещь нужная во многих произведениях! А как же контрабас? Я бы предпочла виолончель, но её нарисовать сложнее, виолончелисты обычно садятся за инструмент, с юбками конфликтовать будет. Зато какой там звук!
    Главной фишкой набора пусть будет создание группы. В тройке мне очень нравилось смотреть как симы играли вместе. В четверке же будет ещё лучше, ведь есть нормальный навык пения! Кстати, кто-нибудь подскажет, пение доступно только с "Жизнь в городе"? Без него не вариант? Или может его с патчем добавили?
    Думаю нужно поставить ограничение в 5-6 симов на размер группы.
    Так и представляю составы:
    Рок-группа: гитарист, басист, ударник и фронтмен. Можно дополнить клавишником и бэк-вокалом. В косухах и с ирокезами.
    Мини оркестр: 2 скрипки, контрабас, клавишные и вокалист, такой большой, масивный, поёт бассом. Как Лучано Павароти.
    Или вот: орган из "Вампиров" и солистка с высоким голосом.
    Или джаз группа: саксофон, контрабас, клавишные, вокал и бэк-вокал.
    Что-то меня понесло...

    Ну и забавные мудлеты можно придумать! "Не хватает дыхания" - напряженный, для саксофонистов. "Обстриженные ногти" - грустый мудлет, для симок, играющих на муз. инструментах :D

    Ещё нужен район для выступлений. Что-то типо Магнолии Променад.
    Не знаю, будет ли такой набор популярен, но, как я уже писала, мечтать не вредно.. ;)
     
    and нравится это.
     
  10. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Vecna, если уж музыкантам выступать - то лучше в Мишуно на фестивалях. И контрабас - он только для классических оркестров и джаз-бэндов хорош, а для рок-н-ролла бас-гитара нужна. Виолончель, чтобы с юбкой не конфликтовал - можно будет симку в брюки одевать. А из гитар неплохо бы добавить двенадцатиструнную.
     
     
  11. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Хоррор, а про фестивали я и забыла))
    Там много инструментов можно добавить. Я даже аккордеон в максис стайл представить могу. :biggrin: Было бы весело!
     
     
  12. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Vecna, и ещё представил мудлет "Порванная струна" для гитариста и басиста. Или, для барабанщика - "Лопнувший пластик. Зачем я так сильно ударил?!"
     
     
  13. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Хоррор, :D Ещё "Мозолистые пальчики" - уверенный, для струнных и не только. Или вот "Крик петуха. Что с моим голосом?" - смущенный мудлет исключительно для поющих подростков.
     
     
  14. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Vecna, и было бы ещё неплохо, если бы дети могли играть на гитаре (многие же учатся с детства). Но вот о чём я действительно мечтаю, так это о возможности создавать собственные города.
     
     
  15. Linean

    Новичок
    Linean
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    А мне не хватает в садоводстве всяческих кактусов.. Есть же только декор, а вот в пустыне неплохо бы иметь хотя б две разновидности.. ну это такая, узконаправленная мечта.
    И конечно же редактор создания своего райончика - прекрасная идея. Даже если она будет воплощена по принципу двойки (выбор из пресетов).
     
     
  16. Траурный

    сансара мне колыбельная
    Траурный
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    81
    Награды:
    0
    Учитывая то, какими мы увидели вампиров, — и по моему мнению это лучшие вампиры во всей серии, один мой знакомый даже сравнил их геймплей с «Миром Тьмы на минималках» — было бы интересно увидеть в будущем и других сверхъестественных существ. С представленной системой развития, включающую как и разнообразные способности, так и слабости. С новыми предметами и вытекающими из них навыками. С особыми социальными взаимодействиями — признания в вечной любви и рукокрылая любовь чего стоили. Ну и, может, с городом, раз уж кровопийц не обделили.
    И, учитывая то, как полюбили разработчики дробить dlc, увидим мы всё это добро не в одном игровом наборе. Хотя... ввели же как-то всю нечисть скопом.

    Возлагаю большие надежды на оборотней. Ведьмы ещё в третьей части были хороши, а вот волчары подвели как-то.
    И в этой серии игр не хотелось бы, чтобы их постигла судьба лошадей — когда от питомцев остаются только кошки с собаками и, прости господи, ёжики.

    Ах, да. И по поводу мелкой живности — змей хочется, пауков, птичек там каких-нибудь. Но, чую, уже не будет этого.
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну почему же? Эта тема для нового каталога. :D
     
     
  18. Траурный

    сансара мне колыбельная
    Траурный
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    81
    Награды:
    0
    Я всё ещё хочу верить в доброе и светлое в разработчиках.
    Ну урезали они питомцев. Ну умудрились раскромсать и без того процеженный продукт. Но ещё добивать?
    Давайте введём отдельно змеек. Отдельно птичек. Отдельно каталог для каждой живности, в котором введём наряды для хомячков. А потом возьмём лошадей и поделим их на уши и копыта — и тоже будем продавать. Частями.
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я бы особенно хотела фей и колдунов!
     
     
  20. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Сверхъестественная мельтешня выглядит хоть и прикольно, но в четвёрке мне больше нравится создавать либо обычных симов, либо сверхов. Вот если бы была возможность создавать свой городок, тогда другой разговор, тогда бы всем бы места хватило, а так... Не очень то и хочется
     
     
  21. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Не знаю, как у вас, но у меня фантазии клонят вообще в другую сторону...
    Хочется чего-то по типу "Райских островов" из TS3. Но я имею в виду не отели и т.п., а именно русалочек. Они такие классные были(
    Только чтобы в TS4 водный мир был бы каким-то более развитым. Вот, даже отдельный городок можно придумать - одинокий остров, а под водой движуха) Чтобы можно было домики под водой строить, и т.д...:crazy:
    Представляете, сколько коллекций можно напридумывать? Например, коллекция водорослей или... ракушек. Не, ну а что?:biggrin:
    А для обычных симов подводные лодки сделать - по типу ракет. А тут уже и новые мудлеты идут - "Вау, какие рыбки" или "Мать вашу, че это проплыло?"
    Хотя, конечно, судя по последним обновлениям, разработчики и думать не думают о таком волшебстве...
     
     
  22. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Liza3101, Мне сразу представился напряжённый мудлет "Что меня схватило?!", когда водоросль зацепилась за ногу. :LOL:
     
     
  23. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Oks, ага, или когда рыбка дотронулась до ноги)
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Liza3101, отпадная идея! Я б тоже так поиграла бы, и чтобы русалки не могли жить на суше. А для брака с человеком надо было бы превратить его в русалку или ее в человека.
     
     
  25. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    что за рукокрылая любовь такая?
    Мне хотелось бы больше мест отдыха, может, горы? Или острова.
    И времена года, конечно.
     
     
  26. Траурный

    сансара мне колыбельная
    Траурный
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    81
    Награды:
    0
    Вуху в обличии летучих мышей у вампиров.
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей