1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семеро на одного: сёстры Хэлли против Роджера Брауна (The Bachelor Challenge)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Stranger, 1 мар 2018.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    *По клику можно начать экскурсию*

    План



    Окончание челенджа:
    • 30 баллов

    Навыки девчат:
    • Хеллада - 0 баллов
    • Злейла - 2 балла
    • Даркнесс - 5 баллов
    • Эрида - 4 балла
    • Гингема - 7 баллов
    • Гула - 6 баллов
    • Моргана - 8 баллов

    Навыки Роджера:
    • 12 баллов

    Отношения:
    • Гингема - друг 1 балл
    • Гула - любимая 3 балла

    Свидания:
    • Гула - серебро 2 балла
    • Моргана - серебро 2 балла
    • Моргана - золото 3 балла

    Отношения пары:
    • поженились - 3 балла

    Свадебная вечеринка:

    • золото - 3 балла

    Итого: 91 балл


    В общем, здесь будет не очень про любовь, а скорее про конкуренцию и кармическое наказание :D Обычно я не особо даю симам разгулятся на свободной воле, так что интересно будет понаблюдать :smile: Идея родилась давным-давно, но ждала своего часа, пока я разберусь со своим предыдущим "коротким челенджем".

    Счастливчика, за которого будут бороться мои дамы, вы могли уже видеть в пятнадцатом поколении чудесной династии Нойч. Прямиком оттуда Роджер Браун попал в мои загребущие лапки) Все девчонки из моего собственного улья.

    Итак, дамы и господа, делайте ваши ставки, кому посчастливится стать наказанием Роджа, а мы скоро начнём :spiteful:

     
    Alameda и Del нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Stranger, наконец-то! Я даже не знаю за кого тут болеть. Наверное, ради исключения за Роджера. Надеюсь, он не вылетит до конца игры. :D
     
    animeshka666 нравится это.
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Stranger, о, о... Ну мы все желали Роджу зла, но не такого же:LOL::LOL::LOL: Я смотрю на шапку, и она из разряда тех картинок со звуком, потому что я уже слышу их ругань:D Я надеюсь, они его там не сожрут, хотя не то, чтобы я против была сильно:D

    Вообще, почему название звучит как судебное дело, а не как название шоу о любви? :LOL:
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Stranger, ура-ура! Поздравляю тебя с открытием и попутно плачу с испуганного Роджера :D Девочки просто великолепны, так что жертва-то пусть сильно не прибедняется, в таком-то цветнике помирать должно быть приятно :D
    Я пока даже не знаю за кого болеть, подождем-с как девочки себя проявят :smile:
    А тебе только вдохновения, чтобы поскорее выпустить первый выпуск :heart2:
     
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ну думаю понятно, что я за Эриду, да? :cool:
     
     
  6. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Гула такая фактурная девочка, я за нее!
    С открытием, с удовольствием почитаю :flower:
     
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Воу-воу-воу, как же Роджеру повезло!! Столько красоты кругом! С другой стороны, зная происхождение и миссию красавиц, что-то мне за него еще и боязно. :crazy:

    Я вот тоже теряюсь пока за кого болеть, все такие знакомые)) Так что посмотрим, кто больше приглянется Роджеру) Вернее от кого он не сможет унести ноги! :D
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    ШТАПИК, Del, Ljubov134, Ingrid, RedDragon, Arenel, всем спасибо за тёплый приём :happy:
    Ему не дадут так просто сбежать :D
    О, это тот эффект, которого я хотела, это хорошо :devil:
    Ничего не могу обещать, у нас там есть обжоры :crazy:
    Вахаха, слишком много счастья привалило, аж в глаза немного попало :D
    Спасибо на добром слове, я тоже считаю, что всё у него не так плохо :devil:
    Перед первым будет нулевой, где я расскажу, как Родж в это дело вляпался :biggrin:
    Приняо :cool: ага, я помню, она тебе нравилась :smile:
    Синяя кудряшка передаёт свои спасибы :smile:
    Ему самому боязно вахаха :D
    От любви ещё никто не убегал :devil:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Предыстория.


    В будний день в баре было немноголюдно. Мало того, что середина недели, так ещё и четыре часа после полудня. За стойкой сидел светловолосый молодой человек и был решительно настроен утопить в алкоголе не только этот вечер, но и всю свою съехавшую с рельсов дороги навстречу успеху жизнь.​

    [​IMG]
    - Воу, у красавчика день не задался? – девушка появилась будто из неоткуда, мягко опустилась на соседний стул и стрельнула в парня заинтересованным взглядом.​

    [​IMG]
    Рождер пожал плечами, не поднимая на неё глаз. Он гипнотизировал стакан. Конкретно этот день в сущности был ещё ничего. Стакан опустел.​

    [​IMG]
    Молодой человек подал знак бармену исправить это недоразумение.
    - И много ты уже выпил? – не отставала незнакомка.
    - Недостаточно, - хрипло отозвался Родж.
    Он наконец поднял взгляд голубых глаз на собеседницу. Перед ним была девушка. Симпатичная. Насколько он мог судить, с трудом сфокусировав на ней взгляд.​

    [​IMG]
    - Пить одному – гиблое дело. Другое дело – в компании. Угостишь?​

    [​IMG]
    Роджер медленно кивнул, и как-то подозрительно внимательно следил, как бармен, прежде чем наполнить для незнакомки бокал, проверяет у девушки документы.
    Хелладу Хэлли забавлял её новый знакомый. Она подумала, что он ей симпатичен, и возможно они даже скрасят друг другу этот вечерок.​

    [​IMG]
    Мир начал плыть в самый неподходящий момент. Хелла с горечью узнала очередной временной скачок.​

    [​IMG]
    Как часто способность перемещаться в пространстве и времени играла против неё. Вот и сейчас, она только настроилась неплохо провести время, как время сменилось. Бар пропал, пропал симпатичный блондин, она стояла на пляже Бринглтон-Бэй и холодные солёные капли брызгали в лицо.​

    [​IMG]
    Девушка тихо выругалась. Вселенная ответила звонким криком чаек.


    То, что жизнь способна круто измениться если не в один миг, то в несколько, благодаря одному недальновидному поступку, Роджер Браун понял ещё в прошлый раз, тогда, когда курс его жизни пошёл в направлении «дно». И вот внезапно, когда он уже отчаялся окончательно, фортуна улыбнулась и дала ему шанс, в который Родж яростно вцепился.​

    [​IMG]
    Месяц назад он надеялся напиться в захудалом баре до чертей. В каком-то смысле ему это даже почти удалось, если принять за чёрта полудемона Хелладу Хэлли. Теперь же он присутствует на торжественном банкете, где собрались сливки Сан Мишуно. Мир большой политики с подачи Элены Мариголд снова открыл перед Роджером свои двери, вопреки всем замкам, которые навесил на эти двери Персиваль Нойч. Жизнь может круто сменить направление. Даже дважды за очень короткий срок. А может трижды. Роджер взял с подноса проходящего мимо официанта коктейль, улыбнулся изящной блондинке, стоящей со скучающим видом неподалёку.​

    [​IMG]
    Блондинка в ответ приподняла бокал, который держала в руке.​

    [​IMG]
    В просторном зале было многолюдно. Много известных лиц, но и незнакомцев хватало.
    Гингема Гот коротала время в компании ещё двух девушек.​

    [​IMG]
    Вызывающе синяя копна кудряшек одной из них колыхалась из стороны в сторону, потому что их обладательница только и делала, что смеялась. Так же как Гингема казалась рождённой, чтобы украшать подобные приёмы, её смешливая спутница выглядела им вопиюще чужеродной.​

    [​IMG]
    Впрочем, последнюю это ничуть не смущало. Она ухватила с подноса креветочный коктейль и с аппетитом захрустела креветками.
    - Ну что за ужас! Тут катастрофически нечего поесть. Мрак! Ещё чуть-чуть, и я помру с голода прямо здесь и сейчас. Не понимаю, как вы держитесь на ногах, а не лежите в голодном обмороке.​

    [​IMG]
    - А я говорила, Гула, тебе нечего здесь делать, - отозвалась третья девушка. Она была смуглой и тоже кудрявой, её кудри имели куда менее вызывающий цвет и были подстрижены под каре. Карие глаза девушки выцепили в толпе Роджера Брауна. Она повела бровью и улыбнулась уголком губ.
    - Извините, дамы, я вас оставлю.​

    [​IMG]
    - Пф, нет тебе прощения. Уверена, нашла еду и идёт трескать втихаря, - Гула взяла с очередного подноса замысловатое канапе и быстро отправила в рот.
    Гингема молча проследила за маршрутом ушедшей сестры.​

    [​IMG]
    Именно с подачи мисс Хэлли-Гот концентрация полудемонов на приёме зашкаливала бы, возмись её кто-нибудь измерять. Гула - та и вовсе являлась чистокровной демонессой. Гингеме показалось занятной идеей позвать родственников на это мероприятие. Всё веселее, чем скучать, будучи вынужденной поддерживать светские беседы с лощеной элитой города.


    Даркнесс еле отделалась от донельзя противного старикашки, уверенного, что ему в зале можно всё, в том числе и рыжую молодку. Вот уж ошиблись, дядечка. Несси повела плечами. От одного нахождения рядом с этим субъектом уже хотелось помыться.​

    [​IMG]
    Синоним - убить себя заражённой водой, согласно словарю её отца. Девушка хихикнула.
    - Не поделитесь, что вас так развеселило?​

    [​IMG]
    Общество Роджера Брауна не вызывало у Даркнесс Хэлли рвотного рефлекса. Она хитро ему улыбнулась.​

    [​IMG]
    Наверное, можно сказать, Родж сам нарвался. Нет, ну кто его просил обращать внимание сразу на пять сестёр Хэлли на одном банкете?​

    [​IMG]
    За короткое время парень успел поулыбаться и обменяться непринуждёнными репликами с Даркнесс, Злейлой, Эридой, Гингемой и Гулой, которую покорил, поделившись с синеволосой секретом местонахождения подноса с неким мясным блюдом.​

    [​IMG]
    Родж обсуждал с Гингемой близящиеся выборы в сенат, когда перед ними как из неоткуда возникла недовольная Хеллада.​

    [​IMG]
    - Эй, да это же мой милый алкаш из бара, какие люди! Я первая забила его, Гема. Гуляй.​

    [​IMG]
    Брюнетка скептически повела бровью, но ответить не успела. Первой это сделала блондинка, на которую Браун обратил внимание в начале вечера, по совместительству это была сводная сестра Хеллады и Гингемы - Злейла Хэлли.
    - Дудки! Мне он тут первой улыбнулся, так что подвинулись, девочки, - манерно растягивая слова, заявила Злейла.​

    [​IMG]
    - Ха, ты слепая, наверное. Рядом со мной стояла по ходу, - Даркнесс нахмурилась и задрала нос.​

    [​IMG]
    Пока бедняга Родж медленно офигевал от своей внезапной популярности у целой группы воинственных дам, те всё прибывали и окружали его плотным кольцом.​

    [​IMG]
    - Что у вас тут такое? - подошла ещё одна девушка. Она поправила на носу очки и взглядом учительницы обвела своих сестёр.
    - Они парня не поделили, - хихикнула бледная брюнетка, тоже принимающая активное участие в ругани, хоть и не общалась с Роджером ранее и вообще хорошенько рассмотрела его только что.​

    [​IMG]
    - Серьёзно? Это не шутка? - мнение Люцианы Хэлли об уровне интеллекта большинства её сестёр и без того было невелико, но сейчас оно грозило опуститься до критической отметки.
    Впрочем, тем до мнения Люцианы не было никакого дела. Девушки увлечённо спорили, кричали, махали руками и не замечали Роджера. Он попытался воспользоваться моментом, но был схвачен последней подошедшей брюнеткой.
    - О, сбежать вместе от этих куриц - замечательная идея, - девушка хищно ему подмигнула. - Я Моргана и...​

    [​IMG]
    Снова начался гвалт ругани, а Роджер в ужасе осознал, что потерял контроль над своим телом. Он не мог не только уйти подальше от этих ненормальных, но даже и рта раскрыть, чтобы что-то им высказать.​

    [​IMG]
    - Так, стоп, народ. Ой, чего я придумала! - прокричала вдруг звонко синеволосая Гула. - Пусть он сам выберет, а?​

    [​IMG]
    В ответ раздались смешки. Кто-то фыркнул. В глазах Роджера блеснул огонёк надежды.
    - О, то есть он выберет и вы прекратите этот цирк? Отличная идея, Гула. Не ожидала от тебя, если честно…
    - Ну неет, это же скучно, ну, - Гула перебила Люциану и скорчила гримаску. - По телеку шоу есть “Любовь за 7 дней”, нас как раз… Люци, ты в деле?
    - Нет, я опредлённо пас.
    - Отлично, будешь нашим рефери. Тогда нас семь. О, это будет весело…​

    [​IMG]
    Что-то подсказывало Роджеру Брауну, что его жизнь снова развернулась на 180 градусов. И что весело будет не ему.​

    Тут я просто скажу, что всё это безобразие, разумеется, снималось в отдельном сейве.
     
    rat_tequila, Alameda и animeshka666 нравится это.
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мой восторг зашкаливает и рвет градусник удовольствия в щепки. Как здорово что все они вот тут и собрались :D Роджера немного жаль... но с другой стороны если все пойдет чуть чуть не по плану девочек и одна из них действительно влюбится... Роджер получит лучшую из существующих защит. Ибо Хелли своих никому в обиду не дают, сами возможно и покусают сильно... но другим ни-ни. Тут попутно возникла мысль о том как повезло Перси оказаться в другой реальности... а то :spiteful: С нетерпением жду начала шоу.
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Воу-воу-воу, я не ожидала, что предыстория будет походить на по-настоящему крутой и складный отчет! Это было круто:clapping:
    Стоит ли говорить, что я чуть чаем не подавилась, когда увидела первые скрины с Роджером?:D О мой бог, ну вот так ему и надо! Нет, погодите-ка, у него остались деньги на выпивку? Перси плохо с ним поработал:D
    :D А нет, глядите-ка, Перси хорошо с ним поработал:D:bugaga:
    Вау, это сделано невероятно волшебно!:heart2: Очень эффектное, хоть и крайне несвоевременное перемещение:heart2:
    Злейла отлично выглядит. Фиолетовый очень ей идет, такая леди!:heart2:
    О, Гинги, ну конечно, кому, как не дочери Гота добыть приглашения своим сестричкам на званый вечер политбомонда :hihi:
    Это я каждый раз, когда вынуждена провести два часа вдали от дома:LOL:
    Ржу в голос:D
    Эрида прямо такая горячая латиноамериканская дама, или откуда там Лотарио? В общем, яркая, мне нравится:heart2:
    Она на карточке в шапке такая тоненькая и красивая, и тут тоже:heart2:Хрустальная у вас Несс. Поржала с ее отсылочки к Полу.:bugaga:
    Вот! Я ж говорила, он сам виноват! Он снова повторяет свои ошибки, балда:bugaga:
    Нет, ну с ней было совсем просто:LOL:
    Милый алкаш из бара вхахвхах:D Отличное амплуа, Родж, ты произвел впечатление:LOL:
    И никогда не поздно присоединиться, да?:LOL:

    Туту Люци просто шикарное выражение лица:bugaga::bugaga::bugaga:
    Это прозвучало особенно жалко ахахах:LOL:
    О, это уже весело! Да лан, выше нос, Браун, ты попал на TV, радоваться надо! И ты должен быстро приспособиться, чтобы углядеть все плюсы-минусы и выбрать самую перспективную демоническую даму (вахахах, советы от твоих любимых боссов) (выбирай Гингему, она богатая (советы от меня:D))

    В общем, жду-не дождусь беготни по городу для поиска каждой единственной и неповторимой из семи:D Пожелаем Брауну удачи!:D
     
     
  12. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    О, так вот куда занесло красавчика Роджера! Уж не знаю, чего он успел натворить на политическом поприще такого безобразного, что карма его так покарала :D Чтобы неповадно было в сторону несовершеннолетних мэровских дочек руки распускать, ага! Хотя это ещё с какой стороны посмотреть, покарала ли, ведь девушки тут собрались ещё какие, скажу я вам. Чертовски прекрасные :devil:
    Идея просто айс, обложка очень классная, и действительно, как сказала Del, я будто слышу как они ругаются. :D
    Пока не знаю, за кого буду болеть, но очень жду выпусков! :thumb:
     
     
  13. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Stranger, класс! Эпичное начало :spiteful:
    Улей я, к сожалению, еще не читала - история длинная, под неё надо отдельное время и настроение, так что всех сестричек вижу впервые. А вот на начало расправы над Роджером успела :biggrin:
    Не терпится поскорее увидеть битву между сестрами.
    Пока больше всего заинтересовали Моргана и Даркнесс, но из-за знакомства в баре Хеллада пока мой лидер.

    P.S. И очень классное оформление и шрифты. Рассматривала каждую картинку подолгу. :thumb:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    он будто взглядом его иссушил.:biggrin:

    давай, мужик, не отчаивайся! Я болею за тебя! :D Ну а то чо? Все и ото всех огребает, надо бы немного счастья. Ну вот такого счастья, да. ))))

    С щетинкой-то прям шекси-шмекси в баре сидел. Красавчик. Чего-то я к нему раньше не приглядывалась. :biggrin:

    И я прям даже не знаю какую сестрицу самой любимой назначить и за нее держать кулаки. Назначу, пожалуй, троих Злейлу, Эриду и Моргану. Оле оле, девчонки!
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Спасибо всем за ваше внимание :flower2:
    Я добавила в шапку место действия, а теперь
    manjaf, ты верно вчера поняла направление моих замыслов :biggrin: Спасибо за все приятные слова :hug: Посмотрим, повезёт ли Роджу вызвать в ком из девчонок другие чувства, помимо желания обставить сестёр :D
    Думаешь, пошли бы за Роджа и двор? :D

    Del, о, я рада, что предыстория понравилась, я старалась :happy:
    Это очень плохая и дешёвая выпивка, он продал за неё, ну например, костюм :D
    Перевоспитал человека х)
    :handshake:
    Я тоже подозреваю в Лотарио латиноса, так что и Эрида тех кровей)
    Дада, постригся, побрился, протрезвел, но в её глазах навсегда тот алкаш :D
    Эта длинная очередь не может быть за фигнёй :bugaga:
    На ней здесь роль адеквата :D
    Поглядим, в каком направлении будет думать он сам. Мне самой чертовски интересно :biggrin:
    Скоро побежим ;)

    MiaSanMia, карма покарала его не за политику, ага :D Рада тебя здесь видеть :hug:
    Мне самой интересно, кто же в итоге будет Роджа карать :devil: Не переключайтесь :biggrin:

    Scully, спасибо на добром слове :smile: Вкратце об улье: все девушки-кандидатки на половину люди, наполовину демоны, кроме Гулы, она демон. В принципе, больше ничего знать не надо, наверное :biggrin: ну ещё все они сводные сёстры друг другу через свою плодовитую мать :D
    Так получилось, что у Хеллы с Роджем исория чуть подлиннее и связывает их чуть большее, ага :smile:

    ШТАПИК, так, у Эриды пока вроде самый большой фанклуб :biggrin:
    Хороший вариант, беспроигрышный :D
    Ой, я че-то так пригляделась, что вот он здесь вахах
    :smile:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Stranger, безумно понравилось такое бордренькое начало! Я так смеялась с горестного выражения лица Роджа и с воинственных сестриц :D Роджу тут даже слова не давали, боюсь как бы на вилле не разорвали на части! Прям так и хочется ему шепнуть "Беги, Форст, беги!" :D Но делать я этого не буду, потому что мне не очень-то его жалко, а посмотреть на то как его будут делить очень интересно :D

    Особенно мне понравился момент с перемещением Хеллы в Бриндлтон, прям вообще-вообще :heart2: Ей наверное, обиднее всего, она первая его увидела, считай он был в ее лапках, а теперь еще с сестрами за него бороться :D
    Вообще все девушки такие прям дамы, все красотки и такие леди! Нравится мне больше всех Гула, но болеть за нее я конечно же не буду :D Буду болеть за Хелли, потому что она его первая застолбила, а я за справедливость :D Звучит как лозунг предвыборной компании:D

    Так что жду первого выпуска и пусть Роджу сопутствует удача найти всех в срок, а то ему не поздоровится :D:heart2:
     
     
  17. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Stranger, привет :devil:
    Как я уже говорила лично, ребята из обложечки шикарные! Так что поздравляю с открытием :flower:
    Я болею за Моргану, так что надеюсь она доберется своими коварными ручками до блондина.

    По предыстории: блондин-мужик, алкоголь - все как я люблю :LOL: получилось забавно весело и интересно, так что жду продолжения :smile:

    Домик классный вышел)
     
     
  18. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Stranger, с бодрым началом! Ну и попал же бедный Роджер в заварушку! Я прямо чувствовала, как по мере окружения парня прелестницами Хэлли, языки адского пламени начинали щекотать ему пятки. Я как и ШТАПИК, надеюсь, что он дойдет до конца или просто хотя бы переживет это испытание:D Хотя я вообще не понимаю, как они его будут делить, потому что ему там явно право голоса пока никто не давал.

    Пока что в фаворитах у меня Хэллада, из-за того, что она появилась раньше и счастье было почти у нее в руках :biggrin:

    Удачи и вдохновения! :flower2:
     
     
  19. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Воу-воу-воу, Роджер со щетинкой - отличный заряд красоты на день! :heart2: Вот так вот ходишь себе подмигиваешь барышням, а потом чуть на кусочки не раздирают :D А Гула все может превратить в фан :smile:

    Такой облом у Хэллы, начнешь вот так кадрить мужика - а тут упс, уже в другом времени и месте - неудобненько. Зато кадр такой крутой! :thumb:

    Дом крутанский получился, особенно барная зона с бульбулятором - отпад!
     
     
  20. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    О, да! Ещё Хэлли! :biggrin: Больше Хэлли, во имя Сатаны!:devil:
    Пусть с опозданием, но с открытием вас!

    А что? Пожалуй, захлебнуться бухлишком не такая уж и плохая причина смерти :dontknow2: Оригинально!
    :LOL: Вот что значит победитель по жизни :D
    А анимация классная :heart2:
    Парень, ты зашёл не в тот район :D Хотя, если учесть, что большую часть населения городка составляют именно Хэлли, в нём, наверное, все районы не те...

    Что ж, я надеюсь Роджер выживет в этом адском безумии, и пусть удача пребудет с ним :spiteful:
    А ещё с Морганой и Гулой, потому что я не могу выбрать, кто мне больше нравится... Хотя, наверное, лучше Моргана -
    Гулу попробуй-ка прокорми!
     
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ещё раз всем спасибо, что заглянули :heart2:

    Ljubov134, леди они на приёме, дальше ледями останутся не все :hihi: Хелла ценит твою подержку, а Гула корчит рожицу и показывает язык :D
    Мирное решение проблемы - всем сёстрам по кусочку! :crazy:
    Ага, застолбила уже, считай, а никто с этим не считается :dry:
    Огорчать сестрёнок ему никак нельзя :cool:

    OakaT, здравствуй, Юля :hi:
    Ещё раз спасибо за добрые слова :smile:
    Я знала, что тебе зайдёт :bugaga: :drink:
    Моргуша ценит твою поддержку ;)

    Willie Winkie, привет-привет, здорово, что ты заглянула :smile:
    Если будет играть по правилам, девочки не сварят его в адском котле :D
    +1 за справедливость :biggrin:

    Arenel, о, здорово, что мои скромные попытки в строительство пришлись по душе :happy:
    Ему идёт такой образ, агаа :spiteful:
    Разве подмигнул не значит - обещал жениться, нет? :D
    Толку от этой способности - расстройство одно :frown:

    orsola, да какое опоздание, что ты, с началу как раз ;)
    Но даже это у него не получилось :crazy:
    Ну не, они рассредоточились по миру, но Роджеру свезло не только оказаться в месте сильного Хэлли-скопления, но и всем им поподмигивать :biggrin:
    Это, наверное, потому что Моргана и Гула похожи между собой, а ещё на мамку :D Девочки благодарят за поддержку :flower:
     
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Уже подписалась на темку и буду следить! Очень впечатляющее начало! Девочки понравились абсолютно все, однако болеть буду за Злейлу. Она пришлась по душе больше остальных.
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    День 1. Cherchez les femmes.

    Asara, спасибо за проявленный интерес :flower2:
    Ставка на Злюшу принимается, а мы начинаем "кастинг" :smile:


    Очень странное ощущение – очнуться не лёжа, а стоя. Под лучами утреннего солнца и явно не там, где ты помнишь, что был. Роджер Браун несколько раз ошалело моргнул и потёр виски. Был вечер, он был на приёме в пентхаусе Майкла Пейса в Сан Мишуно. А сейчас он где вообще?

    [​IMG]

    - В Ньюкресте, - услужливо подсказал голос в его голове.
    Родж чуть не подпрыгнул от неожиданности на месте. Потряс головой.
    - Так, давай я освежу тебе память, красавчик, - голос был женским и оттого, что Роджер тряс, как обезумевший, головой, никуда не пропадал, а только хихикал. – Мы играем в игру. Я типа за ведущего и сейчас провожу инструктаж. Если ты перестанешь прыгать и дёргать головой, то информация усвоится лучше, а чем быстрее ты её усвоишь, тем больше времени у тебя останется, чтобы всё успеть.
    - Что успеть? – протянул Браун обречённо. Согласно часам на его руке, времени было восемь утра. Он явно не успевал на работу и… волновало его это в последнюю очередь, на самом деле.
    - О, ты меня слушаешь! Отлично! Успеть надо найти семёрку моих сестриц до захода солнца. Меня зовут Люциана, и я, хе-хе, скажем так, смотрительница балагана. Про заход солнца - это я фигурально, на деле времени у тебя до полуночи. Всё уяснил? Тогда начнём, - продолжил голос, не дожидаясь ответа. – Задача первого этапа: доказать, что ты помнишь, как они выглядят.
    Роджер помнил. Он уже всё вспомнил.
    - Откуда начнём поиски? – спросила тем временем Люциана в его голове деловито.
    - Оттуда? – парень наугад ткнул направление.
    - Хм… Я с географией не очень, но вроде там Виллоу Крик. Погнали!
    Перемещение прямиком в цветущей зеленью городок произошло мгновенно. Раз – Роджер Браун стоит на обочине в Нюкресте, два – валяется посреди парка в Виллоу.
    - Молодой человек, с вами всё нормально?

    [​IMG]

    - Да, - соврал он рыжеволосой незнакомке. Нет, ну не орать же «НЕТ! Спасите-помогите, меня захватили в заложники восемь безумных женщин, способных на всякую чертовщину, одна из которых сидит, кстати, у меня в голове».
    - Ты прав, так говорить не стоило.
    - Ты читаешь мои мысли?
    - Нет, ну что ты? Тебе показалось.
    Роджер поднялся на ноги. Покрутил головой. Вдалеке показался неясный женский силуэт.

    [​IMG]

    - Ну что? Узнал мою сестру?
    - Ээээ… но это не кто-то из них.
    - Правда, что ли? А, по-моему, на какую-то похожа, нет?
    - Нет!
    - Ну ладно. А эта?

    [​IMG]

    - Эту девушку я точно вижу впервые.
    - Молодой человек, это вы мне? – незнакомка смущённо улыбнулась.
    Роджер выдал что-то невнятное в ответ и поспешил отойти подальше.
    Дальше был целый хоровод лиц, ни одно из которых не принадлежало ни одной из сестёр Хэлли. Время от времени объявлялась Люциана с попытками диверсий.
    - Даю подсказку: одна из трёх.

    [​IMG]

    - Я на это не поведусь!
    - Ладно.
    - О, вон смотри там же! Ну, вон там!
    - Там мужик!

    [​IMG]

    - Вообще-то, я про девушку с цветными волосами. Ты же помнишь, что у одной цветная шевелюра?
    - Синяя, а не бирюзовая, и она была кудрявой, - вздохнул Родж в ответ.
    Из парка он не спеша добрёл до библиотеки. По дороге всматриваясь во все встречные лица, Роджер обнаружил, что а) вокруг хватает фриков б) некоторые будто его преследуют.

    [​IMG]

    В стенах городской библиотеки ни одной из женщин, которых ему требовалось найти, Родж снова не нашёл. Он даже сомневаться стал, вдруг действительно проворонил кого из тех, на кого обращала его внимание Люци.
    - Чем ты занят вообще? Упырился в монитор! Так недолго и проворонить свою судьбу! Одну из семи, а то и больше.
    - Хеллада Хэлли. Она мне представилась, и я нашёл, где она живёт, - пробормотал Роджер чуть слышно себе под нос.

    [​IMG]

    - Так, стоп! Рано. Если всё будет совсем плохо, мы вернёмся к этому разговор в шесть вечера, а пока дуй куда-нибудь ещё.
    - Я придумал, куда мы пойдём, - заявил Родж решительно.

    [​IMG]

    В баре «Рэттлснейк Джус» было немноголюдно. Будний день, далеко не вечер. Кажется, с чего-то подобного началась эта история. Хм, определённая логика в стратегии Роджа Брауна была. А ещё ему экстренно надо было выпить.
    А пока он ждал, уверенный процентов на 70, что демоническая красотка вот-вот войдёт в двери заведения, и опрокидывал потихоньку рюмашку за рюмашкой, за окном сновали люди. Всякие разные, но в одном похожие – не те.

    [​IMG]

    А потом случилось чудо. Синеволосая кудряшка распахнула двери бара и пружинистой походкой направилась к стойке.

    [​IMG]

    - Привет, красавица, я уже зажждался, если честно, - выдал ей Браун, улыбаясь во все тридцать два. На часах было полвторого, и он наконец встретил первую из девушек, которых искал.

    [​IMG]

    - Заждался, вот как? – Гула хихикнула, обошла Роджера и устроилась на стуле рядом.
    - Это я заждалась, пока этот пьёт! – фыркнула Люциана. – Вы там все марафет полдня наводите или что?

    [​IMG]

    - Отлично, я тебя нашёл. Теперь ты выдашь мне расписку или какая тут система?
    - Люци, что он несёт? Ты ему ничего не объяснила? Ох, сама сейчас объясню. Ты должен спросить, свободна ли я для отношений.

    [​IMG]

    - А ты не свободна? Смысл тогда немного теряется, нет? – Роджер озадаченно развёл руками.
    - Я отвечу, что свободна, но ты должен спросить – такие правила.
    - Эээ ладно. Ты свободна для отношений?
    -
    [​IMG]
    , - подмигнула синеволосая.

    [​IMG]

    После чего спрыгнула с высокого барного стула и ушла, оставив Роджера наедине с барменшей и его выпивкой.
    - А ты тут со мной не посидишь?
    - Нет, и ты не засиживайся. Сомневаюсь, что ещё кто-нибудь из моих сестёр заглянет в эту дыру.

    [​IMG]

    Гула была права. А Родж её не послушал и убил ещё час в этом баре. Большую часть времени он потратил на просмотр чего-то, за сюжетом чего он, если честно, не особо следил, задумчиво уставившись в экран телевизора. Мысли Роджера были где-то далеко. И Люциана почему-то замолкла. Из транса парня вывел голос девушки, присевшей рядом. Это не была одна из сестёр Хэлли.
    - О, «Любовь за 7 дней» - люблю это шоу! – заявила рыжая, пихнув Роджа под бок локтём.
    - А я нет, - честно ответил он ей.
    Люциана в голове Роджера мерзко захихикала.

    [​IMG]

    Следующей провальной остановкой Брауна был Винденбург. Лиц много – толку мало.
    Пошатавшись по городу, он добрёл…
    - Опять до бара?! Браун, ты серьёзно?

    [​IMG]

    - В прошлый раз это сработало.
    - Прекращай уже квасить!
    - Ладно. Потанцую немного и двинем дальше.

    [​IMG]

    - Куда дальше?
    - Ой, вот знаешь, куда угодно, только не в Бринглтон Бэй. Это место, куда я по ряду причин оправляться бы не хотел. Эй, стой! Люциана! Ты меня слушаешь вообще или через слово?!
    Пока Роджер кричал на Люциану, окружающие его люди подозревали у парня психические отклонения, а маленькая собачка по кличке Рози самоотверженно его обтявкивала.

    [​IMG]

    - Ну, мне не особо интересен твой поток сознания, - скучающе протянула Люциана в ответ. - Извиняй. Я выбрала из твоей мути название города и вот мы здесь, в Бринглтоне, и небольшой спойлер: это верное направление.
    Спойлерам от Люци Родж не верил. Даром что ли та издевается над ним весь день!
    - Налево по курсу моя сестра, - объявила девушка.
    - Это не твоя сестра. И мы уже видели её… в Виллоу?
    - Ты направо смотришь, балда. Голову поверни!

    [​IMG]

    И, повернув голову, Роджер действительно увидел одну из тех, кого с очень сомнительным успехом искал целый день. Злейла Хэлли была странно одета, а ещё она была зла.

    [​IMG]

    Когда Роджер осторожно коснулся её плеча, привлекая внимание, в ответ ему чуть не прилетело по физиономии.

    [​IMG]

    - Подожди, это я… Роджер. Я искал тебя целый день и…
    - О, Роджи,- лицо девушки просветлело. – Ну, конечно, искал, мы же тебя заставили.
    Злейла кокетливо улыбнулась.

    [​IMG]

    - У тебя же нет парня? – Браун вспомнил инструкцию от Гулы и перешёл к необходимому пункту. Нужно было продолжать поиски, а время поджимало.
    - Да, у меня нет парня. Спасибо, что напомнил, - неожиданно злобно выплюнула блондинка.
    [​IMG]
    она смерила его недобро прищуренным взглядом и вдобавок толкнула плечом.

    [​IMG]

    Родж растерялся.
    - Что я сделал не так?
    - Тебе полный список?
    - Уже шесть, - отметил вдруг Родж время. – Поэтому сейчас мы пойдём по адресу Хеллады. Ты говорила, что после шести будет можно.
    - А, да. Более того, я тебе и другие адреса потом скажу. Будет забавно, если и при таком раскладе ты не уложишься к полуночи, да?

    [​IMG]

    Роджер снова оказался в Виллоу Крик, перед белым двухэтажным домом, внутри которого его ждала его судьба (с вероятностью один к семи – судьба, если точнее).

    [​IMG]

    Ну и не то чтобы прям ждала. Хеллада ела. И когда увидела вошедшего решительным шагом в столовую блондина своей мечты, то сначала от неожиданности поперхнулась, а потом продолжила с аппетитом жевать, дав парню сигнал рукой начинать говорить.

    [​IMG]

    - Здравствуй, Хелла, - Роджер присел за стол рядом с девушкой.
    - Ждравсвуй.
    - Ты сейчас свободна?
    - Я ем ващет…ааа, ну да, свободна, конечно, - добавила она, поняв о чём он и дожевав.

    [​IMG]

    [​IMG]
    , Браун отправился дальше. Гингему Хэлли-Гот он отправился искать в фамильном особняке Готов – здании тёмного камня с массивной дубовой дверью. Солнце постепенно клонилось к закату.

    [​IMG]

    Дверь Роджеру открыл лощёный дворецкий, окинувший его безымоциональным взглядом и тут же отправившийся по каким-то своим делам.
    - Гингема! – позвал Браун неуверенно.
    К сожалению, приём не сработал.
    - Моя ставка, что принцесса ждёт тебя в самой высокой башне, - подала голос Люциана.
    Роджер подумал, что лучше проверит комнаты одну за другой. Комнат было многовато. Периодически Брауну встречались люди, реагирующие на него максимум – поворотом головы в его сторону, а затем с снова возвращающиеся к своим делам. Когда эти люди оказывались женщинами, Люциана обаятельно заводила пластинку «Так вот же она, слепень, ну».

    [​IMG]

    Но Роджер на провокации не вёлся. Он прекрасно помнил, как выглядит Гингема.
    Как Люци и предрекала, принцесса этого королевства заседала в одинокой комнатке последнего этажа.

    [​IMG]

    Гингема увлечённо сама с собой разыгрывала шахматную партию и не сразу обратила внимание на Роджера.
    - Вот ты где прячешься. Высоко забралась!

    [​IMG]

    Брюнетка лукаво усмехнулась.
    - А парня себе ещё найти не успела?
    - На твоё счастье нет.

    [​IMG]

    Определённо, по упрощённой схеме хождения по домам Браун работал
    [​IMG]
    Он вернулся в Оазис, где самой первой обнаружил Гулу, но теперь шёл не в бар, а к светлому домику с рыжей черепицей. Если Люци его не обманула, здесь должна была обнаружиться смуглая кучерявая Эрида.

    [​IMG]

    Эрида и правда в этом доме была. И, как и предыдущие девушки, которых Родж нашёл сидящими дома, будто совсем и думать про него забыла.
    - ¡Con mil diablos!
    Три тысячи чертей! (исп.) (источник моего испанского исключительно всемогущий гугл, так что сорян, если я воспользовалась им косячно, и это заденет чьи-то чувства и всё такое)
    – раздалось громкое и непонятное со второго этажа.

    [​IMG]

    Родж пошёл на звук. Хоть девушка явно ругалась, но успокаивало, что не на него. Действительно, вся агрессия Эриды Хэлли была сосредоточена на её компьютере и игре, с которой у неё что-то не заладилось.
    - Привет!

    [​IMG]

    Роджу пришлось повторить несколько раз, прежде чем Эрида его заметила.
    - А, привет, поздновато ты, слушай.
    - Но ещё не поздно, так? Ещё даже восьми нет. Или поздно в том смысле, что ты уже кого-то себе нашла?
    - No, cariño
    Нет, дорогой (исп.)
    , - засмеялась девушка. – Я всё ещё
    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда Роджер добрался до белого домика на другом конце города, небо уже потемнело.

    [​IMG]

    А оказавшаяся неподалёку пожилая женщина в ярком костюме, которая оказывалась неподалёку чуть не каждый раз стоило ему голову повернуть, уже выглядела будто устала его преследовать.

    [​IMG]

    Как только Родж вошёл в дом, он сразу увидел Моргану. Неужели она решила разнообразия ради не прятаться от него никуда?
    Девушка сидела на диване у самого входа и с сосредоточенным лицом наблюдала за выпуском новостей.

    [​IMG]

    - Что-то интересное там? – подал голос Роджер.
    - Нет, до того, как ты пришёл, вообще была скука смертная, - хмурое выражение лица Морганы мигом сменилось улыбкой.

    [​IMG]

    - И парня у тебя нет?
    - О, для тебя я
    [​IMG]
    , - кокетливо прищурилась девушка в ответ.

    [​IMG]

    Итак, время стремительно приближалось к девяти, а Роджеру оставалось найти последнюю девушку. Для этого он вернулся в Винденбург, где до этого немножко бесполезно, но весело оттянулся в местном клубе. Теперь же он находился в совершенно другой части города перед большим стеклянным домом, где должна была прятаться рыжеволосая Даркнесс Хэлли.

    [​IMG]

    В этом доме его тоже встретила девушка на диване у входной двери. Только в данном случае девушка была неподходящая. Несси же находилась в спортзале.
    И там она смотрела телик, периодически бросая тревожные взгляды на часы и вздыхая, что полночь близится, а Роджера всё нет.

    [​IMG]

    Когда же на пороге нарисовалась наконец фигура Роджа, вместо того, чтобы обрадоваться, Даркнесс наоборот будто раздосадовалась, что тот помешал ей самозабвенно печалиться.

    [​IMG]

    На вопрос о парне она отреагировала бурно.
    - Нет и похоже, не будет! – с горечью выдала она.

    [​IMG]

    А пока Роджер пытался найти, что на это сказать (что с оглушительным хохотом Люцианы, транслирующимся прямо в его черепную коробку, было ой как непросто), рыжая и вовсе залилась вдруг слезами.

    [​IMG]

    - Что ж, мистер Браун, - подвела итог дня Люци. – Ваши навыки поиска отвратительны, но, получив на руки адреса, вы-таки с задачей
    [​IMG]
    - Я свободен?
    - Ответ да, потому что не занят ещё ни одной из моих сестриц, но скоро не будешь. А пока – зло пожаловать в место, которое на ближайшую неделю станет творим домом. Внутри этих стен, ты свободен как ветер, золотце.
    - Здесь есть кровать!
    Как мало человеку на самом-то деле нужно для счастья.
    После проведённого на ногах дня Роджер с ног валился и только до кровати в тот день ещё и дополз. Впрочем, прежде чем лечь, он обнаружил под одеялом сюрприз.

    [​IMG]

    - Хелла, я не поверю, что это произошло случайно! А ну живо в комнату к сёстрам, пока я тебе не дисквалифицировала, - цикнула на Хелладу Люци.
    За окном было уже совсем темно. Вдоволь навозмущавшись отвратительностью обстановки, Гингема Хэлли наконец отправилась ко сну.

    [​IMG]

    Следом за ней, предварительно с интересом изучив ассортимент бара, отправилась в девичью спальню Моргана.
    Злейла, кажется, ложиться вовсе не собиралась и, напевая себе под нос, возилась с машиной для попкорна.

    [​IMG]

    Их той ночью было две полуночницы. Гула, удобно устроившись на диване, включила баскетбол по спортивному каналу.
    - Эй, клуши, вам сто лет - спать в такое детское время? - вопрошала синеволосая, делая звук погромче.

    [​IMG]

    Но домик всё равно большей частью погрузился в сон.
    Роджеру даже снилось что-то приятное, раз улыбка не сползала с его довольного лица. Может, невеста, согласно известной поговорке?

    [​IMG]

    Все спали. А Гула со Злейлой нет.
    На ком-то же должен быть ночной дожор.

    [​IMG]


    Это было позорно, но все найдены :D

    Отношения с холостяком:

    [​IMG]

    И его навыки:

    [​IMG]

    Папаньки некоторых конкурсанток :hihi:

    [​IMG]

     
    rat_tequila, Alameda и animeshka666 нравится это.
     
  24. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    О, как быстро новый отчёт подъехал!
    От это я орнул :LOL: "Проверим, помнишь ли ты моих сестёр и не променяешь ли их на мужика" :spiteful:
    Ну как бы... Что и требовалось...
    Такое чувство, что имя Злейле подбирали уже лет в пятнадцать, ориентируясь на характер :D
    :D Когда хочешь увеличить свои шансы :D А что? Хелла хороший вариант - поесть готовит по крайней мере себе, знает, в какую кровать лучше лечь... Забирай её без шоу:clapping:
    Молоды и свежи, словно никогда не встречали Крушу :hihi:
     
     
  25. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Чертовски интересная идея. :cool:
    Адский выводок я где-нибудь да ждала увидеть, а вот Роджера - уже как-то и не очень. Приятный сюрприз. Ну потому что мне всегда интересно, как смазливые блондины скатываются на обочину жизни Стоило отрастить щетину и поставить перед собой стакан - и сердца форумчанок затрепетали, понимашь (ну, я не исключение). Чем-то родным повеяло... русским мужиком. хД
    Сложно фавортику выбрать, ибо девушки все хороши. Да и рановато для меня пока ставки делать. Пока особое внимание на Гулу. Уж больно интересный у нее набор чх как для чистокровного демона. И с Роджером она как-то краше всех монтируется (если допустить, что мы желаем ему счастья. Ну и допустим.)

    Да зачем? Жизнь хороша, пока пьешь не спеша :D По крайней мере, голоса в голове обретают хоть какое-то логическое обоснование.
    И почему бы это... Ну спасибо хоть, что в глаз не прилетело.
    Шалить шокером, серьезно? То есть это так сейчас называется, если тебя шокером жахнут?)))
    Так это ТЫ, рыба бабка моей мечты?
    Братан!!!
    У девчонок на тумбочках - мексиканская смертушка (что дико атмосфэрно), а у Роджера - ми-ми-ми

    Я дико извиняюсь и все может быть, конечно, но она и вправду, кхм, сделала именно это?))
     
     

Поделиться этой страницей