1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Assassin's Creed

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем Mr.Sim, 13 фев 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. Mr.Sim

    Участник
    Mr.Sim
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    2
    [​IMG]
     
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Bagel, я тебе и говорю, что для них и с прокачанной Галкой тактика нужна. В интернете, кстати, есть, как уничтожить корабли эти. А два там только в одном месте. Потом по одному будет. Но Галку улучшай - грабь корабли, склады. В конце концов, пират ты или нет?:cool:
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    кстати, там где два в одном месте - я так и не прошла... ых.... Но даже если брать тактику из интернета, то нервов моих не хватает переигрывать такие вот "честные бои". Решила, что пусть легендарные остаются легендой, как-нибудь без них обойдусь... хотя конечно статистика в 99% очень резала глаза :crazy:

    А улучшать свой корабль - это такое удовольствие =))) получается даже, что в Пиратах ты максимально погружаешься в прокачку всех своих "владений" - что поместье, что корабль - дом родной.. Хотя, корабль наверное даже больше "дом" =))) Мне кажется, что тут более всего уделено времени всяческим ремеслам, ресурсам и прокачке возможностей, чем в других играх линейки
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    4aika_li, ты просто еще в Синдикат не играла. :biggrin:
     
     
  5. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Вот и я пришла сюда, чтобы высказать свои бурные эмоции по данной серии.

    К слову, раньше я не очень понимала данную и игру и не думала, что буду когда-нибудь в неё играть, но в далеко январе 2015 года Марина 4aika_li завлекла меня в первую часть и и оторваться было уже невозможно. К сожалению, из-за малого опыта в такие игры, через кучу неудачных попыток пройти один довольно сложный для меня момент первой части, игру я забросила, а вернулась к неё уже в этом году, после просмотра фильма:heart2:

    И вот тут уже, на одном дыхании пройдя первую часть, я немедля купила всю серию игр об Эцио и просто влюбилась в него.
    Невероятно, но эта игра захватила меня на целый месяц, я только и успевала перемещаться между учебой и игрой.
    Наверное, эта часть останется моей самой любимой.
    Во-первых, Эцио бесподобен, особенно в молодости и зрелости:kiss:

    [​IMG]



    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этом моменте я просто выпала в осадок. Серьезно? Хуан Борджиа? Вы прикалываетесь? В этот момент у было желание хорошо так выругаться матом, благо я матом не ругаюсь, иначе бы выругалась:D

    [​IMG]

    А теперь этот же человек, но в моем любимом сериале.

    [​IMG]

    И вот предположительно он же

    [​IMG]

    Но никак не это пузатое нечто:facepalm:

    Красивый, эмоциональный, горячий парень, за приключениями которого безумно приятно наблюдать. Хотя, мне немного не хватило любовной линии, можно было сделать больше и расширить хотя бы линию Катерины, раз уж с Кристиной все так вышло...

    Во-вторых, я была наслышана, что в одной из серий АК есть Борджиа и это ещё больше влекло меня к данной игре. Честно, я обожаю это семейство и было печально стоять против них в игре, но меня успокаивало то, что героев сделали мало похожими на оригинал (Не считая Чезаре), поэтому мне было легче абстрагироваться от того, что в другом мире это моя любимая историческая семья. :cool:

    Так вот с любимыми героями я на одном дыхании прошла первые две части истории Эцио, а вот третья, Откровения, меня не сильно привлекла, сначала показалась скучноватой и постаревший Эцио меня удручал, но со временем я привыкла и было жалко расставаться потом с этой историей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я искренне скучаю по Эцио и его жизни, по его истории. Но задумываюсь о том, чтобы двигаться дальше, к следующим частям. Вот и хотела попросить совета у профи, что стоит купить и стоит ли? Я поглядываю на последние игры, типо Синдиката, Юнити и Изгоя, но цена кусается, хотя если стоящие игры, то можно и разориться чутка:D
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Анастасия, поздравляю с завершением, но оно будет неполным без третьей части, в которой завершается история Дэзмодна. Именно он объединяет в себе Альтаира, Эцио и Коннора, а история в настоящем как раз в третьей части приходит к одной из своих сюжетных концовок. Так что я бы весьма рекомендовала пройти за Коннора, хоть и не всем он приглянулся. Но вот Штапа, напротив, его очень любит, да и я с определенной долей удовольствия его прошла.
    Но для меня даже Эцио был не таким желанным и обожаемым персонажем, как Эдди из четвертой, пиратской части, к которому я и шла по всем остальным главам - "галопом по европам".

    В трилогии Эцио мне наоборот больше всего зашла именно третья часть, где он уже преклонного возраста. Сам город, Константинополь, краски, насыщенность, тесные улочки - я влюбилась. На втором месте был бразерхудс, и уже последней - самое начало.

    Черный флаг - однозначно моя любимая часть в серии. Даже в свете того, что я еще не играла в Синдикат, есть во мне такая уверенность, что меня ничто не переубедит. Карибское море, корабли, закаты, герои - это все просто невероятно. Так что моя личная рекомендация - эту часть не пропускать. Тем более, что за давностью выхода она уже частенько идет со скидками.

    Юнити - как-то мне не зашел. Хотя сам Париж выполнен прекрасно, но чрезмерная неоптимизированная тяжеловесность игры, разгоняющая мой комп на 100500 градусов и не особо яркая сюжетная линия не вовлекли меня, и игра так и осталась пройденной лишь до середины. Хотя обещала быть весьма интересной, и в своих деталях, декорациях, побочных квестах - так оно и есть.... Но очень уж много вышло этих деталей, и в них словно тонешь, тонешь и никак не можешь выбраться на устойчивую линию сюжета...

    В Изгоя я играю сейчас... ну как играю... время от времени находит =))) Зимняя версия Пиратов, весьма урезанная... Но это и не полноценная часть истории, а скорее выделенный рассказ, как и про Авелину. Сделано красиво, особенно то, как лед разбивается перед носом корабля в солнечных лучах...

    Еще есть двухмерные истории, целых три, но там совсем иной принцип игры, управления и вообще. Для ценителей жанра - будет отличный вариантом. Но у меня руки так и не легли в правильной форме на клавиатуру, чтобы хорошо в это сыграть... Может быть как-нибудь позже... Но выполнены очень красиво, стильно, комиксово....
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Анастасия, к словам Марины еще добавлю, что все части по своему хороши, и если серия зацепила, то пройти их я бы, конечно, советовала. :smile:

    Третью и четвертую часть особенно рекомендую, потому что это и завершение истории Дезмонда, и мой любимый Коннор, и не менее любимый его дед Эдвард. А чего стоит Хэйтем! :heart2: Я даже, пользуясь случаем, оставлю про него песенку.


    Не исключаю, что эти персонажи после Эцио могут и не запасть в душу. Там совсем другие характеры и не такое все черно-белое, как в истории Эцио. Но мне это семейство очень нравится, несмотря на их своеобразные взаимоотношения - это скорее относится к Хэйтему и Коннору. Ну и какого-то проклятия семейства Кенуэйев - это уже касаемо их судьбы вообще и это уже спойлеры. )))

    Изгой объединяет между собой события третьей, четвертой частей и Юнити, хотя и идет несколько боком. Но ты встретишь некоторые знакомые лица и не только встретишь. ;)

    Юнити, хоть и меня тоже не особо зацепило, но тоже достойно внимания. Хотя бы просто для истории в настоящем, которой немного, но она имеет свое продолжение в Синдикате. А вот он мне, к слову, очень понравился. И необычным подходом, и дополнительными заданиями, и интригующей финалкой в настоящем. А сколько исторических личностей ты встретишь!!! Миссии с ними пусть и не блещут особой оригинальностью, все же мной, в свое время, проходились с большим удовольствием. Да и главные герои, близнецы Фрай, мне очень пришлись по душе.

    А если вернуться к Эцио, то из трилогии с ним мне больше понравился Бразерхуд. Во второй части я никогда не забуду бесячие гробницы. Особенно водная.:biggrin: В Ревелейшнс я тоже играла без особого удовольствия, но вот финалочка с Альтаиром слезу пробивает до сих пор. И музыка там клевая.
     
     
  8. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    4aika_li, ШТАПИК, спасибо, девчонки, за отзывы по частям и рекомендации!

    Вот я сейчас думаю, покупать ли? Боюсь, что такими темпами меня серия так затянет, что я про все забуду))


    А вот у меня Константинополь вызвал меньше эмоций, чем Флоренция. Их всех мест, где бывал Эцио, его родная Флоренция останется моим фаворитом, хотя бы потому, что я обожаю Италию.:heart2: Но тут понятно, что у всех разные вкусы))

    Вот я помню, что эту часть ты обожаешь, а слышала ещё, что многим она не нравится, а в чем там может быть проблема? Или чисто вкусовые предпочтения?

    Вот меня привлек герой и его история, я люблю все эти сюжетные перипетии и таких колоритных персонажей, хотя понятно, что для меня в любом случае Эцио лучший!

    ОО, не менее прекрасный мужчина, хоть и своеобразный)) чувствую, что скоро знакомство не за горами!

    Эхх, да, вот я и боюсь, что после Эцио уже мало что зацепит, ибо его история и сам герой прям до глубины души залег. :hug::heart2:

    Вот я прям смотрю-смотрю на Синдикат, но меня он пока из-за девушки привлекает, она просто аргх, хочу хочу за неё поиграть))

    АА, у меня получилось, что вторая часть и Братство Крови у меня одинаково любимы. Вторую часть я как только увидела, у меня дыхание перехватило, Флоренция, Венеция, архитектура, Леонардо да Винчи, я так много читала об этом времени, так много смотрела, что влюбилась не только в персонажа, но и во все окружающее пространство!!! А гробницы я тебя понимаю, тоже некоторые водяные (где надо было на время проходить, где колосе крутилось, даа, я помню, как они меня бесили, но я мужественно их проходила:D).
    А в Откровениях очень скучным показалось начало, до конца третьей последовательности, где типо обучения, я даже играть перестала примерно на неделю, а потом как сама судьба повела меня в книжный, где я купила книга по игре, именно по истории Эцио. Там была история Альтаира и начало истории Коннора, вроде, но их не брала. И это событие побудило меня продолжить играть и вот тут я уже с новыми силами прошла Откровения за праздники и вот дальше, после третьей последовательности начинается интересное)) И да, история Альтаира, особенно конец — очень круто!
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    опоздала ты, его тут даже бесплатно раздавали как-то. :biggrin: Вообще в стиме часто на серию скидки идут, так можно словить момент и выгодно затовариться.

    наоборот, после третьей, она многим зашла. Предпочтения там скорее в сюжете. А мне понравился такой подход к истории становления ассасином. :smile: Но вопрос причем тут тамплиеры и ассасины, который может возникнуть после прохождения, кажется вполне уместным.)))

    их там мало, на самом деле. Вряд ли тебя в сюжете что-то удивит и станет откровением. Хотя все возможно, конечно. И про колоритных персонажей тоже вопрос спорный.

    как по мне с ее братом веселее. Иви уж слишком идеальна. Но в ней тоже есть своя прелесть и милота. Мне было интересно играть за двоих.:smile:

    да-да. Что поделать? Ведь бронька Альтаира была очень нужна.:D

    В Откровениях мне было скучновато до миссии с переодеванием в барда. И да, кстати, за Юсуфа в конце было очень обидно. Начало еще было интересное, потому что возвращение в Масиаф.
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Анастасия, понимаю тебя про Италию и все такое. Были времена, когда я тоже была без ума от этой страны и всего, что с ней связано. Потом отпустило =)))) Зато знакомство с Константинополем в игре привело меня в его современную версию - Стамбул. И вот такие занимательные получились
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  11. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Ага, я даже помню когда, от юплея, верно? У меня тогда ещё Юплей тупил, я и разбираться не стала, решила, что позже возьму и вот не взяла)) Но вот я буду ждать скидки тогда. Комплект Эцио я тоже со скидками взяла. 3 игры за 399 рублей:thumb:

    Вот мне тоже интересно и хочется поиграть, посмотреть на такую парочку крутую))

    Точноо! Я ради неё и бегала. Тем более, что она и внешне крута))

    Даа, там эта миссия как раз в четвертой последовательности самая первая. Вот мне тоже оттуда стало интересно играть.

    А Юсуфа реально жалко, он крутой. Я сначала как вошла, увидела кучу трупов, думала, что это такая многоходовочка и София тоже ассасин, но все оказалось иначе, к сожалению.

    Когда же меня отпустит-то?:D С такими играми я ещё больше в неё влюблюсь! Наверное, надо просто туда съездить:smile:

    АААА! У меня нет слов! И я ведь помню, что когда-то у тебя на странице смотрела этот альбом и вообще не понимала, что к чему. А сейчас так круто на все это смотреть, ты просто не представляешь, в каком я сижу шоке. Черт, я должна сделать такой же рейд в Италию! :yuppi:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    по-моему, это самая красивая спец бронька для ассасинов из всех частей. Остальные я скорее для коллекции собирала. Мне они как-то не пришлись ко двору.:smile: А хотя нет, еще из Бразерхуда тоже носила.


    а я шла и надеялась на чудо, а потом как увидела его через орлиное зрение и сразу ролик пошел и все. Такая грусть печаль. Даже проститься не успели. (
     
     
  13. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    В узком круге вопрос задавала, попробую теперь в широком. ))
    Решила попробовать в ассиков (черный флаг, лицензия, стим). На компе. Ресурсов компа хватает на Ведьмака 3 в режиме суперграфики. Установила игрулины (всех имеющихся ассиков) еще летом, но ни разу не запускала. Сейчас запускаю и все доходит до выбора игры. Выбираю одиночную, тыкаю и после фразы "Юбисфот представляет" вылетаю на рабочий стол. При чем по звуку игра идет (там, судя по всему, первый игровой ролик), но я не могу ни вернуться в игру, ни что либо сделать, так как нет курсора мыши. Альт-таб не работает, аль-контрл-дел вызывает диспетчер, но мыши нет и отменить приложение не получается. Приходится делать рестарт. Целостность кэша через стим проверила. От имени администратора екзешник игры запустила. Но... Ничего не меняется. Комп уже ругается на рестарты. Никто не сталкивался с подобным? В интернете подобной проблемы я пока не увидела. Либо не знаю как сформулировать.
     
     
  14. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Zzz-Danaya, а в самой мышке дело быть не может? У меня например Razer Naga Epic о 12 боковых кнопках и собственном софте - она, бывает, чудит. Так может мышастые дрова конфликтуют или просрочены?
     
     
  15. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ingrid, нет. Дело не в мышке. Я чуток подумала и решила снизить настройки графики (у меня там все на максимуме по умолчанию стояло). И все запустилось. ))) Теперь осталось найти оптимальные настройки для моей видюшки (AMD R9 380 4 GB), чтоб и играть красиво и проблем больше не возникало.

    ЗЫ:
    Офигенный зверь! )))))
     
     
  16. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Вот я снова здесь. Ещё одна история за спиной, ещё один герой, ещё один ассасин, чья судьба была возложена в мои руки и прошла перед моими глазами.
    Да, это не Эцио, его никому не переплюнуть, но отец и сын Хэйтем и Коннор или Ахиллес и Коннор, кому как больше нравится.

    Я любитель поиска скрытого смысла и человеческой психологии, поэтому большую часть игры пыталась понять, так что же в душе этой троицы. С одной стороны Хэйтем, такой харизматичный, сильный, идет по головам, убивает без раздумий, а потом встреча с Дзио.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ЭЭх, грустно, но красиво, мне они понравились и я так надеялась, что хоть здесь будет любовь, но я уже поняла, что сюжет ассасинов без драмы не обходится, а я даже игровые драмы воспринимаю близко к сердцу. Поэтому потом, когда Коннор снова встретил Хэйтема, я так надеялась, что все наладится, что финал они встретят вместе, но моим мечтам не суждено было сбыться и с болью пришлось делать свое дело...

    [​IMG]

    А вот история Коннора и Ахиллеса меня порадовала, хоть и тоже не лишена дегтя. У них были, конечно, отношения учителя и ученика, но к концу игры, увидев надгробие рядом с могилкой Ахиллеса, поняла, что он видел в Конноре своего погибшего сына и очень надеялся, что тот оправдает его надежды.

    Важный вопрос к тем, кто играл:
    И, к слову, я видела где-то в интернете инфу, что во время казни Коннора спас не Ахиллес, а Хэйтем, но я по ходу игры не увидела подтверждения этому (надеялась на какой-нибудь диалог Коннора и Хэйтема об этом) и я всегда склонялась к тому, что Коннора спасли его ассасины, которых мы вызываем свистком, а причем тут Хэйтем?

    Так, с моими эмоциями по поводу сюжета закончили, хотела сказать ещё пару о плюсах и недостатках на мой взгляд.
    Плюсом, по сравнению с прошлой частью, для меня однозначно стала охота и лазанье по деревьям. Вот тут я прям кайфовала и минимум часа 3 геймплея потратила на поиск всех зверюшек и выполнение всех миссий клуба трапперов.
    Ещё один плюс, это улучшенная система своей деревни. Мне понравилось выполнять задания моих поселенцев и следить за их жизнью, очень оживляет геймплей:hug:

    А вот из недостатков это глюки, из-за которых не получилось выполнить квесты от бойцов и авантюристов. У бойцов заглючил моряк, который не терял жизни вообще. Анимация полноценного удара есть, а урон ему не наносится, а по авантюристам так и не прошла все подземелья, так как в Бостоне заглючила двойная дверь, которая не открывалась вообще))
    И ещё одна мелочь в недостатках: во второй части были более разнообразные задания на убийства. То есть не просто подойти и ткнуть клинок под ребра, а нужно было выслеживать цель, устранять её охрану, пользоваться услугами проституток, воров и бойцов и т.д. Контракты на убийство были разнообразными и реалистичными, а в третьей части они все одинаковые и скучные.

    Но ладно, не будем о грустном, а напоследок поделюсь с вами скриншотами. Так как играю я через юплей, то скрианми не поделиться, они так и лежат в папочке))

    Просто красивый Коннор:heart2:
    [​IMG]
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Анастасия, ооо! Шустренько ты разделалась с третьей частью. Поздравляю! :hug: И рада, что эта история тебе понравилась даже несмотря на то, что это не Эцио.

    А теперь подробности со спойлерами. :biggrin:
    :frown::frown::frown: Да! Я тоже так хотела, чтобы все кончилось хорошо. Но это же семейство Кенуей, и они упрямо идут к своей цели и верят в свои идеалы. Ты еще с Эдвардом не знакома. )))
    Что же до психологии, то мне кажется тут все так глубоко и все зарыто в характеры, во взгляды на жизнь. Хейтэм был куда более человечный, чем спустя годы, вспомни, как он разделывался с солдатами взятыми в плен, и как в начале ты с ним спасала пленных, которых он бросать не хотел. Думаю, что Коннора, он все же полюбил, и потому позволил ему убить себя. Вот те его слова, про то что надо было убить его (Коннора) раньше, как бы, говорят, что тогда Хейтэм к нему ничего не чувствовал и это было бы сделать проще, а сейчас уже рука не поднимается.
    Коннор, который верил в их союз, к тому моменту уже был разочарован ложью отца, и потому доверие к нему потерял. Хотя даже после боя, пока Хейтэм не оставил ему выбора, все равно хотел его пощадить. Что тоже как бы говорит, что батьку-то он убивать не хотел. Но жизнь к Коннору несправедлива в этом плане. Сначала друг, потом отец, потом еще Ахиллеса потерял. (((

    Вообще про Хейтема есть книга, называется "Отверженный", по моему, там описываются многие события его жизни. И как и почему он стал тамплиером, как отомстил за смерть отца, чем занимался, пока мы его не встретили снова уже играя за Коннора, почему они расстались с Дзио и как вообще Хейти узнал, что Коннор его сын. И как он, собственно, его спас от казни. В игре этому подтверждения нет, Коннор так и не узнал, кто на самом деле, его спас. Ассасины там тоже были, но они как бы подсобили только. Но в книге есть некоторые не совпадения с событиями в игре, вроде парочка моментов, но лично меня они смутили. Тем не менее книжку выпускает Юплей, так что типа там все правда. )

    С Ахиллесом тоже история давняя. Это тебе надо в Изгоя поиграть, там больше про него узнаешь, и про то, что он прекрасно знает чьего сына воспитывал. Но мне тоже нравилось как эти двое жили, и как развивались их отношения. И да, в конце тоже грустно, да там вообще все в конце грустно.

    А венцом всей этой грусти-печали становится смерть Дезмонда. Тебе она как? Не жаль пацана-то? )))


    это не глюк. Это к нему надо тактику особую применять, чтобы победить. С него как раз начинаются бои, где надо не просто кулаками махать, а во время атаковать-контратаковать, использовать окружающие предметы и тп.
    А вот про двери не скажу. Может и глюк был, да.

    Мне еще понравилось в этой части, как сделан поиск сокровищ Кида. Конечно, до гробниц Эцио далеко, но тоже есть свое веселье. А убийства сделаны на отвали, для галочки, что были, согласна. Но тут у Юплеев начинается конвеер ассасинов и очень многое было не доделано, потому время выхода игры ограничивало и поджимало. К сожалению, игрокам от этого легче играть не становится. :D

    А Коннор - красивый, особенно, когда подросток. :smile: Еще могу посоветовать канал одного чувака на ютубе, он делает всякие познавательные ролики по ассикам. Разбирает персонажей, историю. Мне нравится его подход, довольно объективно. Хотя я и не всегда согласна, но тут уже мой субъективизм или его .:biggrin: Однако, информацию по вселенной с его видюшками проще складывать в одно целое, и опять же поступки и действия персонажей становятся более понятными.
     
     
  18. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Даа, я тут быстра)) Просто серия так затянула, что я только и успеваю скупать все новые и новые игры. Третью часть купила по скидке от юплей за клубовские очки, а сейчас вот только думала отдохну, так нет, в юплей весенняя распродажа, уже купила пак с Освобождением, Черным Флагом и Изгоем. Вот подожду до стипендии и, может быть, разорюсь на пак с Юнити и Синдикатом, тогда условно коллекция будет завершена, хотя я не покупаю ДЛС:biggrin:

    А про психологию отношений да, я с тобой согласна во всем. И вот именно из-за того, что ведь видно же, что отец и сын хотят быть вместе, становиться ещё хуже. Я прям так четко запомнила тот момент, когда Хэйтем и Коннор с Вашингтоном разговаривали. И когда Коннор потом сломя голову летит на лошади по лесам, аж самой до слез обидно, а после этого разговора все так и понеслось: друг, отец, учитель...

    АА, я знаю эту книгу. Как раз планировала покупать. Я уже купила первые три книги Оливера Боудена (про Альтаира одна и две другие про Эцио), теперь вот думаю над третьей книгой про Эцио и вот про Отверженного. Но я сначала думала, что она про Коннора, потому что он на обложке:redface: Но теперь точно надо купить, ибо у меня оочень много вопросов о том, почему у Хэйтема такой арсенал умений ассасинов.

    ОО, да, Ахиллес мне очень понравился. Хотелось бы узнать, что случилось с его семьей, с сыном и женой. НуУ, Изгой у меня есть, так что скоро мы и с этой историей познакомимся))

    Если смотреть в целом, то в любом случае это печально да и жалко его, но не испытываешь по этому поводу таких острых чувств, как в истории именно ассасинов, то есть Хэйтема, Коннора, Ахиллеса, да даже Дзио. Хотя печально, что его история заканчивается, мы много пережили вместе, ещё со времен Альтаира.

    АА, это тоже да, но я как-то про них и подзабыла. Не такие яркие, скажем так. Даже точнее сама цель не значительна, в отличие от крутой броньки, поэтому в памяти они только атмосферой и отпечатываются))

    Это который Вселенная Assassin's Creed? SonnyK? Я его смотрела. У него крутые видео, очень подробные и основательные)
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2017
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а меня как-то особо длс не затягивают тут. Проходила Тиранию с Коннором, не понравилось. Павшие короли тоже не затянули, так и бросила на начале. Купила Потрошителя к Синдикату, но тоже пока руки не дошли. Хотя отзывы о нем хорошие.

    как оказывается их идеалы и вера в свою правду им дороже этих отношений. А жаль. :frown:

    О! А у нас есть эта книга в переводе? Я читала только фанатский перевод. ))) А вообще про Хэйтема и его умения же вроде в базе данных есть. Разве нет?
    Там же, кстати, и про жену и сына Ахиллеса есть, что они умерли от какой-то болезни (не помню какой). А в Изгое история еще до того, как он свою семью обрел, там ты точно про это не узнаешь.:smile:

    мне больше печально, что нам заместо него так до сих никого и не дали. Хотя у фанатов, конечно же, есть версии, что скоро нам его дадут и уже делают ставки на то, кем он будет.:biggrin:

    ага, он самый. Мне понравилось, как он как раз про Хэйтема разложил и Коннора.

    Ну а теперь я так понимаю Черный флаг на очереди? )))
     
     
  20. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Воот, я тоже к ДЛС как-то настороженно отношусь и покупать не планирую, а так коллекцию основных игр круто было бы иметь))

    Даа, на озоне можно купить. Там же и первые четыре книги. А официальный перевод вышел совсем недавно, с 2016 года вроде Азбука начала официально на русском издавать эту серию.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Да? Я просто не помню в игре уведомлений об этом. Коннор развернул картину, погрустил и все. Надо будет прошерстить статьи, почитать подробнее об этом))

    Я слышала, что ходят слухи о Египте, но будет ли там Дезмонд в Анимусе или нет, вот это вопрос)

    Вот я планирую в Освобождение сходить, там немного и интересно,к ак мне говорили, а потом полноценно за Черный Флаг засесть)
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    там вроде база данных постепенно обновляется.

    Дезмонда не будет. Он умер же в конце третьей части. И в четвертой ты поймешь, что и оживать там уже нечему. :crazy:

    а я, наоборот, слышала, что там не очень интересно. Из моих знакомых, кто в нее пытался играть, только Чайке зашло. )))
     
     
  22. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Собственно, спустя неделю оказалась пройденной и часть с Авелиной. К слову, мне очень понравилось. :smile: Игра небольшая, но наполненная интересными и приятными моментами.

    Сам геймплей завязан на том, что главная героиня имеет три образа: ассасин, рабыня и госпожа и может эти образы менять. У каждого образа свои обязанности, для каждого образа есть особые задания, коллекционные предметы и свои задачи. Пройти на званый ужин или бал? Примеряем личину госпожи! Нужно пробраться на плантацию так, чтобы не заподозрили? Примеряем рабыню! А для всего остального есть мастер карт личина ассасина!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Игра действительно чудесная, с приятным ярким графоном, интересным сюжетом и харизматичными героями))

    [​IMG]

    Прекрасные виды!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Новые асики. Смотрятся красиво и непривычно.


    Интересно, нам дадут убить Клеопатру? :sleep:
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Анастасия, возвращаясь к старой теме Либерейшена, помню, как иду я такая вся, в платье ряженная, в шляпке, с зонтиком, и какой-то стражник меня... толкнул???..... Кароч, вся стража в округе полегла. И милая барышня пошла дальше :crazy:

    ШТАПИК, убить Клеопатру... не знаю, прям как-то не по-мужски.... Вот завоевать ее сердце вместо Цезаря - это да =))))))))) но тоже вряд ли :frown:
    В общем, я думаю, что мы будем злостно мстить :cool:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    4aika_li, ну учитывая, что мы и за женщину в игре поиграем по слухам. То, возможно, все будет вполне по женски. И, кстати, во второй части одна из ассассинских гробниц была как раз той самой ассасинки, которая по истории лора игры, отравила Клеопатру.

    Так что все возможно. :smile:
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, мы будем злостно мстить ассассинке, которая убила клеопатру =))))
    Блин, даж не знаю... Мне так дорог этот исторический персонаж....
    Остается надеяться, что во всем этом будет своя логика и красота, такая же, как в древнем египетском мире, что нам уже показали в трейлерах.

    Другой вопрос - как они будут совершать прыжок веры с пирамиды? ))))

    [​IMG]

    Кстати, на картинке - фон похож на Аль-Симару -)))
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей