1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение игрового набора «The Sims 4 Вампиры» (Vampires Game Pack)

Тема в разделе "Игровые наборы The Sims 4", создана пользователем Lamare, 10 янв 2017.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    The Sims 4 Вампиры

    Сверхъестественное всегда было важной частью мира The Sims, добавляя в него больше сюжетных линий, а также темное безумное веселье. Вот почему мы с огромной радостью объявляем о выходе 24 января 2017 г. игрового набора The Sims 4 Вампиры.

    Следите за новостями на сайте по тегу vampires



     
     
  2. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Наверное, тут будет как с призраками: "можно, но очки и прочее приносить они не будут", - что не так и важно, когда речь действительно идёт о любимом симе.
     
     
  3. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Burivuh, Ламарог, Они должны приносить баллы, иначе без вампирских стремлений и скилла категории не закрыть. В той же двойке можно было вампира хоть все 10 поколений сохранять. Он же как никак место на лоте занимает, для тех, кто играет большими семьями с размножением всех побочников, это критично. Впрочем, это уже малость оффтоп для этой темы:smile:
     
     
  4. Mortal

    Новичок
    Mortal
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Продолжаем экскурсию с Раньей Айсфокс.

    [​IMG]

    Есть ли альтернатива натуральному питанию? Конечно. Ранья пробует выданный ей Владислаусом (вроде так его зовут) пакет.

    [​IMG]

    Под самое утро ее пригласили в бар. Кстати, половина шестого утра, когда уже светло и визуально имеется солнце, для вампира не считается за «день». Мы околдовали девушку…

    [​IMG]

    … и со вкусом позавтракали настоящей теплой кровью из шейной артерии. В этот момент у всех присутствующих стали портиться отношения с Раньей. Очевидно, такой вид питания – не для публики.

    [​IMG]

    А так выглядят первые две книги, посвященные вампиризму. Их стоимость от 50 симолеонов до 1000 за огромный фолиант знания о вампирах. Последний навык (15-ый, на секундочку!) дает знание о рецепте зелья для исцеления от вампиризма.

    [​IMG]

    На следующий день Ранья пригласила знакомого к себе домой…

    [​IMG]

    …очаровала…

    [​IMG]

    …поужинала. Странно, но после третьего раза «пить кровь» парень захотел с нашей Раньей дружить. Ну, так мы и не против.

    [​IMG]

    В слабостях мы прокачали навык сна – отныне простая кровать для смертных ее не устраивает, она может восстанавливать свою вампирскую энергию только в гробу. Мы купили гроб, вот такая у него анимация. Внутри Ранья спит.

    [​IMG]

    Кто это? Это же Ранья в обличье летучьей мыши!

    [​IMG]

    Немного романтики с Калебом.

    [​IMG]

    Какой милый цвето-о-очек. Симский вариант росянки.

    [​IMG]

    В одну из ночей мы встретились с магистром вампиров, Владом. Он показался нам весьма милым и приятным, пока…

    [​IMG]

    …он не раскрыл перед нами свою темную сущность, и мы не увидели вампира, которого показывали в трейлерах к дополнению. Не хотела бы я ночью на него натолкнуться.

    [​IMG]

    На улице появилась не слишком симпатичная, но тоже засветившаяся в трейлерах девушка, и Ранья накинулась было на нее – пить кровь, все дела… Оказалось, что Лилит, сестра Калеба (!) тоже вампир.

    [​IMG]

    Возвращались домой под утро, вот такая вот аллейка есть в ФХ.

    [​IMG]

    Мы затеяли большую перестройку, в результате которой приобрели орган. Я думала, что фрапс фотографирует, но он подал в отставку… но от органа сразу получаешь вдохновляющий мудлет. Даже не надо на звезды/облака смотреть.

    [​IMG]

    А еще мы пригласили Калеба к себе жить, и да… *шепотом* они муж и жена с Раньей… уже.
    А это тот самый вуху в гробу. Маним парня к себе пальчиком…

    [​IMG]

    В процессе интересного занятия гроб переворачивается в воздухе, в итоге наши влюбленные выпадают из него. Тот, кто приглашал, оказывается сверху и предлагает руку, чтобы встать.

    [​IMG]

    У Раньи новое стремление – вампирская семья. И мы решили создавать других вампиров.
    Ваши «дети» называются отпрысками. И их можно обучать вампирскому искусству.
    Процесс обращения: кусаем его…

    [​IMG]

    …предлагаем выпить своей крови…

    [​IMG]

    …человек послушно ее пьет, даже если не собирался становиться вампиром. Теперь это действие можно провернуть абсолютно с каждым, даже с совершенно незнакомым симом на улице.
    Интересно, что если человек пьет слишком много из запястья, то вампир может его оттолкнуть от себя.

    [​IMG]

    Так выросли деревья с кровяными плодами. Красотища…

    [​IMG]

    Решил тут Калеб перед женой принарядиться, а… в зеркале то его и нет!
    Но все функции зеркала на месте.

    Оставайтесь с нами, мы еще вас порадуем.
    Кстати, любопытный факт – мне показалось, что беременность у вампиров длится дольше, чем у обычных симов. Это мы посмотрим дополнительно.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2017
     
  5. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    О, я смотрю, все уже вовсю обсуждают наборчик. В такие моменты становится жаль, что у меня пиратка :facepalm: Смотрю, разрабы и правда постарались, раз все в таком восторге :smile:
    Кстати, а сколько живут вампиры? Они совсем бессмертны или просто продолжительность жизни дольше, как в других частях игры?
     
     
  6. Mortal

    Новичок
    Mortal
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Бессмертны. Счетчик взросления чист всегда и содержит надпись: "Прожито [кол-во дней]".
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Жаль((( Так не интересно.
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Asara, всегда можно убить, если надоест. :spiteful: Во второй части вампиры тоже были бессмертны, кстати.
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Да? Не знала. Не играла ими в двойке, потому что они как-то сразу у меня умирали.
     
     
  10. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Asara, бессмертны, но сильно слабы к солнцу. Через 1-2 часа они сгорают и все))
     
     
  11. Amalia_Ross

    Новичок
    Amalia_Ross
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Очень круто. Понравилось все. :thumb:
     
     
  12. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    По первому впечатлению мне набор очень понравился, правда, обнаружила, что в касе нельзя сделать вампиром желаемого персонажа, можно только создать нового с нуля, это немножко обидно, ну да ладно. И я тоже хочу поделиться своей вампирессой)
    Только я не создала ее в касе, а превратила уже в игре. Изначально жила-была в Виденбурге милейшая девочка - одуванчик по имени Фрейя.
    [​IMG]
    Пошла она как-то погулять в лес, собирать грибы, ягоды и так увлеклась этим занятием, что совершенно заблудилась. А время было уже позднее, Фрейя испугалась, что не сможет выбраться из леса, но ей повезло - она заметила на лесной опушке домик и пошла туда - терять то все равно нечего. Хозяин дома приветливо ее встретил и пригласил на ужин. Бедняга согласилась. Она же не знала, что зовут ее не в качестве гостьи, а в качестве ...самого ужина :D
    [​IMG]
    Но Фрейе казалось, что ничего не предвещает беды. Хозяин дома и его сестра были очень милы и обходительны.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но что-то пошло не так...
    [​IMG]
    В один миг вся добросердечность незнакомцев куда-то улетучилась, и они напали на девушку.
    Фрейе еле удалось унести ноги, впрочем, на шее у нее остался небольшой укус, а еще жутко скручивало живот, но это же ерунда, правда?
    [​IMG]
    ...или нет?
    [​IMG]
    Правда, она милашка? :3
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну а это мстя Калебу за то, что покусал без спросу)
    [​IMG]
    И еще, как я поняла, превратить в вампира может не любой вампир, а только тот, с которым налажены отношения и у кого есть соответствующая черта, а по времени процесс превращения занял где-то 2 или 3 симо-дня
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    annelise, вахахха, какая Красная Шапочка! я бы сказала, Красная Шапочка+Пирожки, которые она бабушке несет :hihi:
    На этом скрине она просто офигенна - зубы прекрасны:heart2:
     
     
  14. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    а вот пирожки она чуть-чуть не донесла :D
    спасибо)) не знаю, почему, но эти зубки мне понравились больше остальных ^^
     
     
  15. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    А меня это наоборот радует. Специально своей симке в слабости максимальную чувствительность к солнцу выбрала.

    Кстати, мне вот что любопытно... А от огня или от голода Вампирчики умереть могут?

    Не, превратить в вампира может любой младший вампир со способностью к обращению. Второй уровень силы, способность стоит три очка. Превратить можно любого, даже незнакомого сима. Через действие "Вампир - обратить в вампира" (или превратить, я точно не помню). Моя вампирочка просто гуляла по парку, увидала симпатичного подростка, и пошла кусаться. Через три дня отпрыск был готов.

    А красная шапочка твоя просто бесподобна. И до и после:thumb:

    Как не странно, у моей няшки примерно такая же
    Сразу после обращения была не очень-то и довольна.

    [​IMG]

    Даже пошипела чутка на Калеба (или Калема?)

    [​IMG]

    Но потом освоилась, и пошла вкушать зазевавшихся прохожих.
    (А заодно в систаграмме постить фотки еды:D)

    [​IMG]

    А тут нас добрый дядя... пусть будет Влад! обучает вампирскому искусству.

    [​IMG]

    [​IMG]
    :D

    О, а кто-нибудь уже замечал, что некоторые персонажи вкуснее других?

    [​IMG]
     
     
  16. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Да, причём это не случайный мудлет, который появляется после "еды", он связан с определенными симами. Моя симка живёт в квартире, в соседних двух живут две особы, которыми она и питается, мудлет появляется всегда после вкушения одной и никогда после другой.
     
     
  17. Mortal

    Новичок
    Mortal
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Перемещение в образе летучей мыши, что интересно, возможно и при беременности и с ребенком на руках. Хотя просто так полетать летучей мышкой нельзя :D
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    annelise, в вамприском обличье ей определенно лучше.

    голод не тетка. :biggrin:

    Mortal, а скринчик есть как выглядит? А то у меня воображение разыгралось. Летучая мышь, с ребенком в лапках. )))

    Почитала впечатления, посмотрела картинки и чего-то понравилось так все. Хотя к супернатурльным симам я в принципе равнодушна. Думала приобрести позже по скидке для коллекции, теперь вот думаю, а не приобрести ли без скидки. :wacko: :D
     
     
  19. Mortal

    Новичок
    Mortal
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    ШТАПИК, могу сделать. Нет, она просто берет тоддлера на руки, превращается в летучую мышь и появляется уже в месте назначения. Я вообще порадовалась, что вампирские суперспособности работают для беременной симки.

    Ах да, для тех, кто переживал по поводу как понять ребенок вампир или нет - в КАСе, при смене внешности, над панелькой характера для детишек показывается вампирская табличка.
     
     
  20. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Изначально я была спокойно настроена на ИН. Даже сомневалась, что буду покупать. Но во вторник рука сама потянулась нажать волшебную кнопочку "Купить". )))) И я в очередной раз убедилась, что я симсзависимая и пока надежды на излечение нет. :crazy:
    В принципе, я не фанат вампиров вообще. В Симс 2 играла разочек (чтоб понять о чем речь), в Симс 3 тоже пару раз (там была симочка в Бриджпорте очень интересная, а потом у нее дочка родилась, которую я исцелила в итоге). Купила ИН ради мебелюшки, паутины и обоев (даааа, я ж чокнутая на стройке). )))) Но, самое забавное, что мне пока интересно не только строить (по секрету, новый клуб на кладбище уже построен, осталось отскринить), но и играть (что мешает скринить новый клуб). ))))) Я чуток скорректировала Владиуса (все-таки в человечном виде он пусть будет красавчиком-человеком):

    [​IMG]

    [​IMG]

    Покусали мы Паоло Рокка

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и нашли тайное местечко:

    [​IMG]
     
     
  21. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    да, я тоже это заметила, но не поняла по какому принципу они выбираются)
    о, а ему идет быть брюнетом)
    я его сразу не признала)) такой брутал в вампирском обличье)))
    А я тоже принесла еще вампиров показать :3
    Утро добрым не бывает. Даже, если это вечер.
    [​IMG]
    Ее зовут Миранда, и в душе она романтик)
    [​IMG]
    а по жизни - пьяница. Ни дня без жертвы не обходится))
    [​IMG]

    [​IMG]
    а тут она скооперировалась со своей подружкой и зажала паренька в подворотне)))
    [​IMG]
    подругу, кстати, зовут Демония. Это попытка воссоздать персонажа из симс 3
    [​IMG]
    ну и эпичная битва с Владом)
    [​IMG]

    [​IMG]
    а этого вампирчика зовут Донателло, и он подопечный Влада. Обучается у него всем вампирским премудростям)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  22. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Какие интересные вампиры получились в четверке
    Хоть и не являюсь их ярым фанатом, но заинтересовали.
    Кстати, пара вопросов к игравшим:
    Новый городок является полноценным или что-то вроде Гранит Фолз?
    И еще, нет ли в игре поголовного "овампирования" симов как было в третьей части?
     
     
  23. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    В нем можно жить и свободно передвигаться, но размером он с Гранит Фолз.
     
     
  24. Mortal

    Новичок
    Mortal
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    С тех пор как я начинала играть Раньей и создавала ей семью, вампиров из неуправляемых не появлялось. Разве что обратились те, кого Ранья угощала своей кровью, но на этом все.
     
     
  25. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    да, меня не съели вампиры, я еще здесь))) вот нашла тему этого набора, чтобы сказать ему фи, потому что он меня настолько разочаровал, что я ушла в мир медового месяца и реалити... мир вампиров - новый городок - показался скучным и графика словно хуже... как-то все очень примитивно... и по-детски. вот в спа-наборе был такой шаг вперед, а тут - откат назад... прически жуткие, море гротеска и фэнтезийности даже, реальные вампиры уже мало нынче в кино от людей отличаются... а набор получился а-ля Игры престолов)))
     
     
  26. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Mortal, это очень хорошо, а то сразу вспоминается ситуация после выхода Сумерек, когда после недели игры по Бриджпорту одни вурдалаки шлялись:D Спасибо за ответ

    "Гламурные" вампиры как раз вроде в 3 части были
    Думаю разработчики так и задумали, сделать вампиров в 4 более классическими, такими какими они были изначально в представлении людей, а не под влиянием современной культуры:smile:
     
     

Поделиться этой страницей